На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: какова будет мировая цена барреля (бочки) нефти марки Brent 31/12/2014?
100 usd 1 7.69%
80 usd 2 15.38%
55 usd 10 76.92%
Ниже 55$ - я точно это знаю, потому что уже 6 января 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 01:39   #1201
Легенда

Активный участник

Brent подорожала до $58,96 за баррель
Подорожала и нефть марки WTI: ее стоимость превысила $53 за баррель, рост составил более 6%. Цены на нефть поднимаются во вторник четвертую сессию подряд
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 08:46   #1202
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от skif99 Посмотреть сообщение
у нас тока все дорожает,за время правления п ни разу ни че дешевле не стало.
Как дешевле не стало ? А водка? Самый востребованый продукт.
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 09:42   #1203
Yuri_P®

Активный участник

По умолчанию Асад vs цена на нефть?

Да, болтается на уровне 58 usd за бочку на фоне новости о предлагаемой саудитами сделке:

нефть в обмен на Асада

Похоже,надо сливать Асада с базами "добровольцев/ополченцев/террористов/контрактников" ИГИЛ (ISIL) на его территории, иначе нам с такими ценами на нефть долго не протянуть:

Власти Саудовской Аравии обещали сократить добычу нефти в том случае, если Россия прекратит поддержку сирийского президента Башара Асада, пишет The New York Times со ссылкой на саудовских и американских чиновников.

Сокращение добычи нефти, вероятно, приведет к росту цен на «черное золото». И Саудовская Аравия готова использовать свою доминирующую позицию на мировом рынке нефти, если Москва откажется от своей позиции по Сирии.

ISIL_MAP.png

Как думаете, Путин сдаст Башара вместе со всем российским вооружением в Сирии, что мы годами поставляли туда , или нет?
rise-of-islamic-state-tests-syrian-army-strategy.jpg rise-of-islamic-state-tests-syrian-army-strategy_AK.jpgrise-of-islamic-state-tests-syrian-army-strategy___.jpg

ИМХО: где гарантия, что саудиты снизят добычу и не обманут Россию?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 10:11   #1204
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Очередной тупой пост ©
До вас мне далеко.
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 10:25   #1205
Destroyer

Представитель СЦ

Наливай!
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 10:30   #1206
Yuri_P®

Активный участник

По умолчанию США + Индия = Дружба?

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
Не поделитесь копией контракта?
запросите менеджера "Burisma". Данные об их газовом контракте с индусами здесь: http://burisma.com/ru/about-us.html

уверен, что там есть такой форс-мажор, как военные действия, приостанавливающие обязательства по контракту и не влекущее наложение штрафных санкций на американского газодобытчика на Юго-Востоке Украины, а значит, индусы не к ним сейчас претензии имеют, а к тем, кто лишил их законного газа. Ничего не слышали недавно о контактах Индии и США и сближении между этими странами? Ещё услышете...

-Хороший пример для нашей дипломатии, как не надо делать, чтобы не терять союзников.Индию мы теряем.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 10:35   #1207
Яшам Хаят
Активный участник

Индию мы приобретаем. Будут у нас газ покупать.
Яшам Хаят вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 10:43   #1208
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
Ничего не слышали недавно о контактах Индии и США и сближении между этими странами? Ещё услышете...
Ничего подобного я не слышала.
Кроме того, что показали, как Обама жевал жвачку, демонстративно...

Цитата:
-Хороший пример для нашей дипломатии, как не надо делать, чтобы не терять союзников.Индию мы теряем.
Цитата:
Сообщение от Яшам Хаят Посмотреть сообщение
Индию мы приобретаем. Будут у нас газ покупать.

Да уж, Юрий. Таковы факты.
И еще.

Началась техническая реализация газопровода “Турецкий поток”
ЧИТАЕМ: http://www.mpsh.ru/683-nachalas-tehn...kiy-potok.html
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 10:53   #1209
тропинка

Активный участник

А пока американцы наслаждаются в 2 раза подешевевшим бензином. Друзья из Бостона написали и меня спрашивают, как у нас. И когда я ответила как у нас, у них случился шок.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 10:54   #1210
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Юрий, я восторгаюсь вами. Нет такой области, где бы вы не выступали специалистом. Сейчас вы открыли еще одну грань своего кругозора, которую раньше скрывали. Оказывается, вы отлично разбираетесь в дипломатии и внешней политики. Завидую таким людям и восторгаюсь.
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 10:56   #1211
Яшам Хаят
Активный участник

В 41м встречали такие близорукие индивидуумы, кричали что большевикам конец. Перешлёпали их и войну выиграли.
Яшам Хаят вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 11:10   #1212
Yuri_P®

Активный участник

По умолчанию как работает пропаганда

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Ничего подобного я не слышала.
Кроме того, что показали, как Обама жевал жвачку, демонстративно...
вам скоро скрытой камерой показывать начнут, как Обама в туалет ходит
чтобы отвлечь от главного: Обама + Моди = Мобама

http://lenta.ru/articles/2015/01/29/obamamodi/

там и про жвачку есть, если без этого вам новость неинтересна

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
И еще.

Началась техническая реализация газопровода “Турецкий поток”
ЧИТАЕМ: http://www.mpsh.ru/683-nachalas-tehn...kiy-potok.html

на бумаге или по дну Черного моря?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 11:12   #1213
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
И когда я ответила как у нас, у них случился шок.
Прямо вот так и случился шок ?
Мне это представляется так. Вы с наслаждением мазохистки рассказываете об ужасах проживания в тоталитарном государстве под гнетом справедливых санкций, а ваши друзья, с высоты положения с удовольствием это слушают и поддакивают. Известно, что ничто так не ласкает слух человека, как известия о проблемах знакомого. Много ли надо человеку для счастья ? Мало. Главное, чтобы у другого было еще меньше. При этом все получают часть психологического допинга.
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 11:15   #1214
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
А пока американцы наслаждаются в 2 раза подешевевшим бензином. Друзья из Бостона написали и меня спрашивают, как у нас. И когда я ответила как у нас, у них случился шок.

вы им ещё о присадках не сказали, с помощью которых у нас из 92го 95й бадяжат при таких ценах -вот бы удивились "пиндосы"

ЗЫ: последние несколько лет заправляюсь 92м -машина только спасибо говорит ровной работой двигателя и отсутствием износа поршневой.

тропинка, как думаете, Путин сдаст Башара вместе со всем российским вооружением в Сирии, что мы годами поставляли туда , или нет?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 11:18   #1215
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
чтобы отвлечь от главного: Обама + Моди = Мобама
Ну прикололись на макакой. А так, этот визит - сплошная вода.

Цитата:
Вызовы для России

России визит Обамы, в общем, ничем особым не грозит, хотя и ставит ряд вопросов, которые не стоит игнорировать. Прежде всего это касается ядерных соглашений. Конечно, американский атом придет на индийский рынок не завтра. Прежде чем любая построенная американцами АЭС заработает, пройдут годы. Российский атом дешевле, и не факт, что американские компании вообще захотят инвестировать в индийскую атомную отрасль. К тому же российские компании, по сути, получили козырь для дальнейших переговоров с Дели — отныне они могут предлагать индийскому руководству ту же схему со страховым пулом, о которой договорились Моди и Обама.

Определенный вызов брошен в военной сфере: высокие технологии в вооруженных силах Индии — область, традиционно ориентированная на импорт из России. Вашингтон же пытается обеспечить доступ на это поле для американских инвесторов, пользуясь тем, что Индия стремится максимально сократить зависимость от импорта вооружений, развернув их производство на своей территории. Однако несмотря на то что у США сильные позиции в области поставок военно-транспортной авиации, остальные проекты в рамках DTTI пока выглядят бледно. Москва остается ключевым поставщиком боевой техники для Дели.

Геополитический аспект сотрудничества также значительно сложнее, чем хотелось бы американцам. В Вашингтоне были бы рады видеть Индию своим союзником, но индийское руководство придерживается более взвешенной позиции. Для Дели Вашингтон — партнер важный, но не единственный. Индия предпочитает многовекторную политику: со всеми дружить и сотрудничать, но ни с кем не сближаться слишком сильно.
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 11:21   #1216
Yuri_P®

Активный участник

ну вот, хотя бы Destroyer, в курсе развития отношений США и Индии
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 11:37   #1217
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Мне это представляется так. Вы с наслаждением мазохистки рассказываете об ужасах проживания в тоталитарном государстве под гнетом справедливых санкций,
Да, вот я такая! Утром нетерпеливо открываю новости и давай наслаждаться!
Особенно глядючи на свои расходы и ближайшее светлое будущее. Я же не в Канаде проживаю, а тута, со всеми в одной лодке. Это же такой дистиллированный мазохизм, вам понравится Рада доставить вам , так сказать, радость.
Так что еще мнение (конфиденциальное), Вегас, ссылки не просите: И его мнение полностью подтверждается моим собственным источником, который работает тоже в нефтегазовой области, но в прокладке трубопроводов. Мы с ним семьями встречаемся иногда. Итак:

В общем, "источник" просил себя не называть, но трудится сей источник в нефтегазовой отрасли.
В общем-то, суть разговора сводилась к тому, что даже мизерные (с его точки зрения) санкции привели чуть ли не к развалу российской экономики.
И что, мол если бы США хотели реально "вмазать" по России с помощью санкций, то достаточно было бы запретить вывозить в Россию оборудование, необходимое для разработки нефтегазовых месторождений - "да даже запрет на ввоз насоса одного типа и марки привел бы к невозможности развития отрасли и добычи нефти в целом - старые месторождения быстро истощаются, а новые разрабатывать не получилось бы".
Еще "источник" говорил о том, что вся эта шумиха с возмущением на российском ТВ и в СМИ по поводу возможной экологической катастрофы при добыче сланцевого газа и нефти в США - чистой воды пропаганда и что в России добыча нефти иным способом из скважин давно невозможна и гидроразрыв - "Великий и Ужасный" - применяется везде, где только можно ("А ты думаешь, Сечина заботят вопросы экологии? Да там от Сибири уже и не осталось ничего, наверное").
Человек крайне скептически относится к оценкам о том, что в России нефти осталось на 30-40 лет - "...лет на 8, максимум. И то, это не совсем нефть, а некая "каша" из газа, воды (50% и выше) и дряни, которую наши почему-то называют нефтью".
Такие вот "гидроразрывы сознания".
UPD: после публикации данного поста, со мной связались несколько специалистов, в том числе топ-менеджер "Башнефти". Основные претензии сводились к следующему:
1. Продают не скважинную жидкость (водогазонефтяная эмульсия), а товарную подготовленную нефть, но сочетание действительно такое - вода, газ и нефть
2. 8 лет - довольно пессимистичный прогноз и речь идет о той нефти, которую, скажем так, легко добывать.
3. В законсервированных месторождениях, по непонятным пока причинам, "восстанавливается" нефть.
Теперь о действительно проблемах в отрасли:
1. Трудноизвлекаемые запасы добывать в России не умеют (в том числе и сланцевую нефть) - технологии нет, поэтому, в России действовали нефтесервисные западные компании.
2. Все основные запасы нефти в России - трудноизвлекаемые. "Там у тебя человек привел в качестве примера насосное оборудование из России, так оно не подходит для добычи нефти из подобных месторождений. У России просто пока технологий нет таких, хотя уже лет 15 на выставках что то там демонстрируют".
3. Добыча падает - да. Повсеместно. У всех НГД.

Цитата:
тропинка, как думаете, Путин сдаст Башара вместе со всем российским вооружением в Сирии, что мы годами поставляли туда , или нет?
Я про Сирию вообще ничего не знаю и не интересовалась никогда. Даже предположить не могу, кто что сделает.
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 11:40   #1218
Легенда

Активный участник

Сирию не отдадим, база в Тартусе и сейчас действующая. Она единственная у нас на Средиземном море.
Тропинка, что касается благ США могу вам рассказать в подробностях и про бензин, и про еду, и про шмотки, благо виза у меня американская еще до октября, можно еще смотаться....
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 11:46   #1219
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Такие вот "гидроразрывы сознания".
я прочел и могу сказть ,что у вас надежный источник в этой области.
Передавайте ему привет от бывшего студента старика Бурмистрова (нефтяники знают о таком), что в ВАВТ преподает ещё

Цитата:
Я про Сирию вообще ничего не знаю и не интересовалась никогда. Даже предположить не могу, кто что сделает.
см. ниже ответ Легенды

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Сирию не отдадим, база в Тартусе и сейчас действующая. Она единственная у нас на Средиземном море.

значит, опа и текущий скачок лишь даст спекулянтам чуток заработать на нефти, дальше упадет ниже 40.

Блин ,что-то засиделся я тут на форуме, пойду дела делать
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 11:50   #1220
Легенда

Активный участник

Юра, не паникуй! Нефть прогнозируют на уровне 55, пока для нас это хорошо, а там посмотрим, предугадать невозможно. Ты видишь идет передел мира во всех отношениях, геополитика, нефть, санкции...мир перевернулся, что не день- то новость.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 12:15   #1221
тропинка

Активный участник

Цитата:
Тропинка, что касается благ США могу вам рассказать в подробностях и про бензин, и про еду, и про шмотки, благо виза у меня американская еще до октября, можно еще смотаться....
Ой, завидую! Меня они уже сколько лет зовут в гости, а я все по Европам катаюсь. Лень с американской визой всегда было заморачиваться, все потом да потом. А сейчас уже не поеду точно.
Но мы по емейлу и скайпу нормально общаемся, так что я в курсе в основном, что у них почем.

Цитата:
я прочел и могу сказть ,что у вас надежный источник в этой области.
Передавайте ему привет от бывшего студента старика Бурмистрова (нефтяники знают о таком), что в ВАВТ преподает ещё
Хорошо, я к ним на выходных как раз собиралась в гости, спрошу
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 12:32   #1222
Легенда

Активный участник

Визу американскую давали без проблем на 3 года, мы прошли собеседование 3 вопроса 5 минут, как сейчас не знаю.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 12:32   #1223
Санек37
Активный участник

Цитата:
...я ответила как у нас, у них случился шок.
Не мудрено , у меня тоже волосы дыбом взлетают от ваших постов .
Казалось бы в одной стране живем а вот оно как все плохо у вас аж жуть берет.
Санек37 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 12:43   #1224
Легенда

Активный участник

Супонина: Россия не откажется от поддержки Асада ради цен на нефть
Газета New York Times со ссылкой на неназванных саудовских и американских чиновников написала, что Саудовская Аравия может сократить добычу нефти, что, вероятно, приведет к росту мировых цен на нее, если власти РФ откажутся от дальнейшей поддержки сирийского правительства во главе с Асадом.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 12:52   #1225
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
нефть в обмен на Асада
стряхни лапшу, чудо
Цитата:
Саудовская Аравия не предлагала сократить объём добычи нефти в обмен на отказ России поддерживать Башара Ассада. Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков назвал «уткой» сообщение газеты The New York Times
-----
"Саудовцы и американцы лукавят, когда пытаются кого-то убедить, что могут рулить ценами на нефть по мановению волшебной палочки. Так что даже если кто-то и согласился бы, он был бы попросту обманут: Саудовская Аравия сама, без рыночных факторов, не в состоянии поднять цены на нефть",- отметила Супонина.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:07   #1226
тропинка

Активный участник

А, этот тот самый Пушков сказал, которого вместе со всей делегацией РФ выперли из ПАСЕ? И который спер все мыло из ванной при вышвыривании его из резиденции РФ? Нет, это прелесть!
Какой надежный источник, куда там паршивой газетенке The New York Times Всего лишь 19 миллионов посетителей в месяц электронной версии, и полтора миллиона бумажный тираж
Ахаха, ну до колик насмешили свои искандеры
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:18   #1227
druo

Активный участник

Цитата:
не скажет, инстикт самосохранения часть их уже вытолкнул за бугор, остальные... не скажут.
Часть сбежала, но другая часть осталась... Откуда такая уверенность, что не пальнут? Остались то самые стойкие, а вдруг пальнут?
Да, а куда нашим бежать? Вроде бы некуда... А они пальнут?
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:37   #1228
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Юра, не паникуй! Нефть прогнозируют на уровне 55, пока для нас это хорошо, а там посмотрим, предугадать невозможно. Ты видишь идет передел мира во всех отношениях, геополитика, нефть, санкции...мир перевернулся, что не день- то новость.

я не паникую, я как-раз взвешиваю свои дальнейшие действия, у меня в Москве жена и сын, кроме меня самого, а Россия сейчас на весь мир кладёт и всех посылает...

Цитата:
Супонина: Россия не откажется от поддержки Асада ради цен на нефть

я не знаю, кто такая эта Супонина, но если не сдадим Асада, а заодно боевиков ИГИЛ, что вольготно чувствуют себя под прикрытием нашей военной базы в Сирии, то нам придется отвечать перед миром, что и кто мы есть на самом деле уже очень скоро.
Почему Супонина так уверена, что не сдадим Асада хотя бы за то, что тот сделал в Алеппо c собственными гражданами???

Цитата:
А, этот тот самый Пушков сказал, которого вместе со всей делегацией РФ выперли из ПАСЕ? И который спер все мыло из ванной при вышвыривании его из резиденции РФ? Нет, это прелесть!
Какой надежный источник
что, наши "дипломаты" уже на мыле из гостиниц позорятся?
Я подобное слышал о "разведчице" Чапман, что сдала знакомому ноутбук со всеми паролями и явками, а тот оказался ЦРУшником ...
Но чтобы на мыле палиться... жесть какая.

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Часть сбежала, но другая часть осталась... Откуда такая уверенность, что не пальнут? Остались то самые стойкие, а вдруг пальнут?
Да, а куда нашим бежать? Вроде бы некуда... А они пальнут?

у них здесь тоже семьи.
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:44   #1229
Легенда

Активный участник

Сирия для нас стратегический партнер. Сирию не сдадим.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:46   #1230
Yuri_P®

Активный участник

Как и Куба (в июле прошлого года Путин лично простил ей 30 млрд. долларов) или ещё более стратегический?
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:48   #1231
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от Санек37 Посмотреть сообщение
Казалось бы в одной стране живем а вот оно как все плохо у вас аж жуть берет.
Я с тропинкой живу в одном городе. Но если бы не знал, то подумал, что в разных.
Каждому свое. Кто цветы ищет на поле, а кто другие субстанции на том же поле выискивает..
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:52   #1232
Легенда

Активный участник

В данном случае обсуждаем Сирию, а Куба другая тема. Сирию Путин не сдаст.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:52   #1233
тропинка

Активный участник

Цитата:
что, наши "дипломаты" уже на мыле из гостиниц позорятся?
Да, некрасиво. Их лишили права голоса и участия в руководящих органах ПАСЕ до конца года.
Покидая офис, делегаты РФ забрали из кабинетов, все, что смогли унести - ручки, карандаши, бумага А-4, степлеры, профайлы, кое-где выкрутили лампочки, мыло и туалетную бумагу.

«Бывалые представители офиса ПАСЕ в шоке, такого они еще не видели»
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:53   #1234
druo

Активный участник

Цитата:
у них здесь тоже семьи.
1. Не у всех.
2. В 93-ем семьи тоже были, однако пальнули.
3. Терять нечего, или как вариант есть что терять. Ежели в угол зажмут.
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:54   #1235
Легенда

Активный участник

Российская военная база

В Тартусе располагается единственная российская военная база в дальнем зарубежье — пункт материальнотехнического обеспечения ВМФ РФ, в котором могут базироваться российские боевые корабли в Средиземном море. Военная база существует с 1971 года. База в Тартусе создавалась для обеспечения действий флота в Средиземном море — ремонта кораблей, снабжения их топливом и расходными материалами. Пункт материальнотехнического обеспечения в Тартусе состоит из плавучих причалов ПМ61М, плавмастерской (сменяется каждые шесть месяцев), хранилищ, казармы и различных хозяйственных объектов. Объект обслуживают 50 российских военных моряков.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 13:56   #1236
тропинка

Активный участник

Цитата:
Каждому свое. Кто цветы ищет на поле, а кто другие субстанции на том же поле выискивает..
Дмикос, а цветы это конечно вы ищете? Нет, сил смеяться у меня больше нет
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 14:04   #1237
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
В данном случае обсуждаем Сирию, а Куба другая тема. Сирию Путин не сдаст.

да, вы правы, Сирию...ну и зря, я бы Асада только за Алеппо признал фашистом и выдал саудитам... Если не сдаст его Путин- тогда нам всем кранты здесь наступит с ценой на нефть ниже 80 долларов за бочку. Собственно это и имел ввиду Путин, говоря, что мир рухнет, у него же кнопка есть, ядерная (кто не в курсе и думает, что я здесь Гостайну разгласил - ошибается, весь мир знает, что у Владимира Владимира есть кнопка, а благодаря журналисту Киселеву с марта прошлого года весь мир знает, что "Россия- единственная в мире страна, способная превратить США в ядерный пепел".

А там, кто будет разбираться, кто её нажал?
Некому...

Цитата:

не знал об этом, как-то стремно за наших "дипломатов", мягко говоря.

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
1. Не у всех.
2. В 93-ем семьи тоже были, однако пальнули.
3. Терять нечего, или как вариант есть что терять. Ежели в угол зажмут.
ну вы пессимист

п.3. это как крысы бросаются на соперника в 10 раз выше их ростом, если задать их в углу?

бррр...
Юрий_П вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 14:05   #1238
Легенда

Активный участник

Я думаю в этом вопросе Путин прав, Сирию нельзя отдавать.

Насчет ПАСЕ забейти на них, а туалетная бумага в пути пригодилась- экономные чиновники наши, все нормально..а то некоторые вон в теме про цены жируют- помидоры зимние на сковороде жарят и возмущаются что дорого! Учитесь экономить у чиновников.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 14:09   #1239
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
не знал об этом, как-то стремно за наших "дипломатов", мягко говоря
Стрёмно хавать такое дерьмо:

Цитата:
Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал пресс-секретарь экологической инспекции Украины Игорь Тихолаз.
Но тропинке вкусно, жрёт и облизывается.

Цитата:
"Россия- единственная в мире страна, способная превратить США в ядерный пепел".
Давно пора.
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 14:19   #1240
druo

Активный участник

Цитата:
ну вы пессимист
Нельзя недооценивать противника. Уж больно реальные пацаны в натуре. А потому ещё раз говорю - нужна сила и организация.
И чтобы из дружков-окружения или Ходор не сел, пацаны тоже крутые. Тогда, да.
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 14:22   #1241
Легенда

Активный участник

Talking ржач

ахаха..так вон откуда инфа...хохлы по сортирам лазят...шныри... а этот пан инспекции Украины Игорь Тихолаз сам наверно хотел туалетной бумагой разжиться... вот же хохлы завистливые....
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 14:22   #1242
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Но тропинке вкусно, жрёт и облизывается.
Destroyer, я вас предупреждаю аналогично Санек37.
Пойдете в бан за переход на мою личность. Сотрите свой грязный пост пока не поздно.

Последний раз редактировалось тропинка; 04.02.2015 в 14:48..
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 14:28   #1243
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Тропинка, позвольте, я дополню то, о чем вы забыли.

Итак. Это написал на своей странице в ФЕЙСБУКЕ (очень увадаемый орган информации ) никто иной как пресс-секретарь экологической инспекции Украины Игорь Тихолаз.
Хотелось бы у него спросить, у пана Тихолаза, откуда ему это известно, если никто больше об этом нигде не упоминул ?
Хотя, какая разница, для либерастов и паралоновых мозгов нашей оппозиции и этого вполне достаточно, чтобы делать перепосты среди своих братьев по разуму. .
Цитата:
Пойдете в бан за переход на мою личность. С
Опаньки, как мы заговорили. Может и мне на вас пожаловаться ? А, как считаете ? Мне поднять ваши "политесы" в мой адрес, как два пальца.. (простите)
Цитата:
Дмикос, а цветы это конечно вы ищете?
Не важно, что ищу я. Главное, что все узнали муху.
Цитата:
Нет, сил смеяться у меня больше нет
Это на нервной почве. Не читайте всякую гадость. Поберегите нервы. Хотя знаю, что спокойствие вам только снится. Или во сне вы тоже воюете за правое дело ?

Последний раз редактировалось dmikos; 04.02.2015 в 14:42..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 14:39   #1244
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
Destroyer Сотрите свой грязный пост пока не поздно.
Шнурки не погладить?
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 14:45   #1245
тропинка

Активный участник

Цитата:
Хотелось бы у него спросить, у пана Тихолаза, откуда ему это известно, если никто больше об этом нигде не упоминул ?
Так вы у пана Тихолаза и спросите. Поезжайте лично и спросите. И поищите ссылки, не только он об этом упомЯнул.
Цитата:
Опаньки, как мы заговорили. Может и мне на вас пожаловаться ? А, как считаете ?
Прошу
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 14:50   #1246
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Так вы у пана Тихолаза и спросите. Поезжайте лично и спросите. И поищите ссылки, не только он об этом упомЯнул.
Спасибо за коррекцию.
Пан Тихолаз пишет для таких, как вы. Вы почитатели его таланта, которые кормятся этим.. Мухи, одним словом.
Цитата:
Прошу
Я еще ни разу никогда ни на кого не жаловался. Пишите, что хотите. Вам здесь можно все.
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 15:01   #1247
Легенда

Активный участник

Какой знаменитый пан Тихолаз стал, жаба задушила походу, что не он разжился туалетной бумагой...
Легенда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 15:12   #1248
тропинка

Активный участник

Цитата:
Какой знаменитый пан Тихолаз стал, жаба задушила походу, что не он разжился туалетной бумагой...
Да уж вы-то не ведитесь на этот хор.
Что уж говорить, а выглядела наша делегация там просто отвратительно и позорно. Пушков излагал там свою туфту просто под хохот зала, что вообще неслыханно в ассамблее. Видео есть в интернете. Поразительно, как за столь короткое время уронили репутацию страны ниже плинтуса. Отовсюду повыгоняли, из ПАСЕ, G7, G20. Не знаю, как вам, а мне стыдно за страну. И вместо того, чтобы думать, как их этого выбираться, продолжают лезть все глубже и глубже. А страдать нам, простым людям.
Цитата:
Я еще ни разу никогда ни на кого не жаловался. Пишите, что хотите.
Тогда зачем спросили?
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 15:17   #1249
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
... жаба задушила походу, что не он разжился туалетной бумагой...
да он похоже укропские аппартаменты с Российскими перепутал
а вообще даже лентасру и всякие коммерсанты с эхами постеснялись этот бред с укро"источеиков" у себя размещать. уж до того этот бред бредовый. Юра только заглотил.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2015, 15:22   #1250
Yuri_P®

Активный участник

Цитата:
Я думаю в этом вопросе Путин прав, Сирию нельзя отдавать.

с военной базой в Севастополе,Керчи и ещё парочкой там же в Крыму тоже как-то вроде бы прав был, но теперь вон как вышло, сакрально.

А вот с сирийской базой - может ну её? Если сами не хотим снижать добычу нефти -дать шанс саудитам снизить и казнить Асада (у них в Саудовской Аравии каждые 4 часа казнят, если не ошибаюсь, кого-нибудь, за что-нибудь_ одним казненным больше и Россия спасена на 5-6 лет, пока нефти хватит!)

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Давно пора.
редко отвечаю на ваши посты, вы уж простите, такова у вас репутация здесь. Но вот отвечу:

Если не в курсе: у США и РФ ядерные боеголовки стоят на автоматическом пуске по Москве,С-Петербургу - Вашингтону и Нью-Йорку соответственно, плюс ещё ряд крупных городов (Гостайна).

В момент, когда наши ракеты вылетят, их тоже стартанут. И бац -нету никого живых в крупных городах США и России.

Помните, группа Технология пела: Нажми на кнопку-получишь результат

но там же: Нажми на кнопку -ну что же ты не рад?
Давно пора?
Юрий_П вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра