На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.04.2014, 16:02   #1
druo

Активный участник

По умолчанию Русско-украинский конфликт.

Цитата:
А зачем это сравнивать? Просто на мой взгляд не получилось смешно. И Бредово не получилось. Бездарность какая то получилась.
Фрейда можете почитать сами, ежели угодно. Фрейд не бездарность.

Цитата:
Откуда Вам знать ощущения Хомяка при разной заполняемости его норы зернами? Может ему там наоборот тесно и неудобно и шанс задохнуться от недостатка воздуха выше.
А чё, хомяк настолько туп чтобы прорыть - прогрызть с семейством нору попросторней? Я же говорю про низкий IQ, а не о том, что он совсем дурак.

Цитата:
Джим Моррисон, имея IQ 149 погиб от пьянства и наркотиков. Многие душегубы имели также достаточно высокий коэффициент. Нет зависимости "полезности" человека от его IQ.
Он как родился сразу начал пить и фигачить ЛСД?
Плевать какой там у кого IQ и на полезность - вред. Речь идёт о иллюзрной реальности (=придуманный мир=крыша поехала=встать на плохой путь=торчание в бреду=заигрался (как Джим) и т.д., мне больше нравится иллюзорная реальность). Н-р, у Бонапарта крыша поехала почти сразу после Тильзита, имеем вторжение в Испанию, Россию, Лейпциг, Ватерлоо, остров св. Елены. В своих мемуарах Коленкур хорошо описывает, какой бред нёс Наполеон при оступленнии из России, полное отсутствие реальности, результат известен. Рассматривать какое либо существо, которое вдруг раскодировалось и давай по пьяни лупить жену и ребёнка, и чем всё кончилось, нет желания.

Цитата:
Да... Хорошо Вы припечатали "основную массу"...
Ежели это согреет вам душу, то на Западе (в частности в США) основная масса ничем не отличается от нашего тагила. Дженис Джоплин называла основную массу американцев "тупыми водопроводчиками."

Цитата:
Понятно, что Ковалев, Новодворская, Немцов, Каспаров и иже с ними имеют IQ гораздо более высокий и только этот показатель позволяет им стенать о бедном забитом злобной гэбнёй народе.
Ежели вам хочется считать, что у перечисленных вами господ, высокий IQ, я не против. Но мне они совершенно не интересны. На фига мне копаться в их придуманном мире?

Цитата:
Интересно, каким образом Вы определили средний уровень интеллекта всего народа?
Об этом чуть ниже.

Цитата:
И кто дал Вам право говорить от имени народа, неспособного к "логике и анализу"?
О том, что мои права (и ваши тоже) и так постоянно попираются говорить не будем.
Дело в том, что я сам народ и по крупному счёту мне глубоко плевать какой там у меня IQ, и к чему я способен-не способен. Но я не торчу в иллюзорной реальности. Иллюзорная реальность суть основной закон.

А вот уважаемый Евгений Валентинович ответ на ваш предыдущий вопрос:

Цитата:
А локальной, ну так военные, что ли зря, пайки да квартиры получают, надо отрабатывать.
Давно пора всему миру восстать против пидоров.
А я уже не вижу смысла не вводить войска.
ХА, давно пора было.
Ну вот, есть лишний повод для марш-броска до Киева.
Пора бы уже войска ввести и установить демократию, как это делали неоднократно пиндосы.
Даешь интервенцию, по американскому образцу, "за демократию" (очень надо
Дык, воны-ж пророки, ...вот и глаголють нам - безумным про истинные ценности а мы всё сомневаемся
Ну ежели я пророк, то кто тогда Путин? Ежели и он сумлевается? И представляет последствия, это ж не по болотному делу судить?
Экий военный угар, впереди паровоза бегут. Чё дальше? Одно дело Крым, где обошлось опытным спецназом, а тут же пацанов задействуют. Впрочем, желающие могут ввестись первыми и хлебнуть романтики. Может иллюзий поубавится.

P.S. Никакого хамства допущено не было. Просьба не закрывать тему.
Старый 28.04.2014, 16:14   #2
dmikos

Представитель СЦ

О чем пост-то ?

Опции темы
Опции просмотра