На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.04.2014, 00:11   #4651
-Левон-
Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Хочу сказать сразу- это город герой!
Только не говорите что они будут стоять до последнего.
Старый 28.04.2014, 02:17   #4652
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от -Левон- Посмотреть сообщение
В той теме - люди радуются, что кому-то перекрыли питьевую воду...
Никто там не радовался. А просто констатировали факт, что Украина не обязана давать или продавать воду (или что либо еще) Крыму.
Крымваш? Вот и отвалите.
И Россия поступила бы точно также (если не хуже).

Цитата:
Пытаюсь понять таких и не получается.
Да потому что читать надо внимательно.

karabanowa вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2014, 07:20   #4653
olegusss

Бывалый потребитель

Это значит я не в той теме написал про саранчу? Ну да ладно. Какая разница. Исход то один.
Вот смысл открывать эту тему, если все равно ........ опять.
Вы же люди, а значит в любой момент сможете перегрызть глотки друг другу.
Старый 28.04.2014, 09:06   #4654
Oswald

Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Никто там не радовался. А просто констатировали факт, что Украина не обязана давать или продавать воду (или что либо еще) Крыму.
Радовались радовались, исходились желчью, потирая руки от осознания того, что хоть тем-то хохлы смогли нагадить России…..не буду писать, что это они делают в ущерб себе, о выстраивании отношений и т.д., это понимают все кроме вас WIKI….

Цитата:
Крымваш? Вот и отвалите.
Здесь соглашусь с вами…Крым наш, а не ваш WIKI…

Цитата:
И Россия поступила бы точно также (если не хуже).
Вам-то откуда знать, как бы поступила Россия?......Не нужно свои гнусности проецировать на Россию….
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2014, 09:19   #4655
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Oswald Посмотреть сообщение
Здесь соглашусь с вами…Крым наш, а не ваш WIKI…
Однако, с этим уже и не спорят
Крым НАШ

Цитата:
люди радуются, что кому-то перекрыли питьевую воду... Клиника полная. Пытаюсь понять таких и не получается.
Это не возможно понять.
Но, с этим надо бороться.
Как с явлением
Детям объясняют: что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.
http://www.stihi-rus.ru/1/Mayakovskiy/67.htm
Видимо изначально, таким и не объяснили...

Последний раз редактировалось шахматистка; 28.04.2014 в 10:03..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2014, 10:53   #4656
профессиональный охотник за на

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
О
Это не возможно понять.
Но, с этим надо бороться.
К
Я что то пропустил?Еще раз подчеркну я не за бандеровцев если кому то это туго доходит то это только вследствии последствий застарелых заболеваний.Но кто нибудь из обьясняльщиков видел эти проекты договоров которые мы(Россия) предлагали к заключению?Вы на основании чего считаете что они справедливы?И таки вспомните себя, когда некоторые из уважаемых мною участников высказывали опасение что крым будет страдать от нехватки воды,вы тогда кричали шапками закидаем....Может хватит шапкозакидательства и начинаем рационально мыслить?А то украина развалины, пендосы дебилы,европа-гейропа а мы во всем белом?Тут вот на одном форуме радостный срач поднялся по поводу как пендосы обкакались якобы из-за ракеты ,разумеется фейк но как все радовались что в сторону пендосов ядерная ракета полетела ......Тупеем господа ?Чему радуемся ?Будь это правдой уже началась бы последняя война , а мы все скачем пендосяку на голяку?Без срача давайте только факты выкладываете два договора на поставку воды старый и новый и будем внимательно читать..........Кстати за воду у нас в волгоградской области хозяйства тоже платят хотя являются российскими субьектами........

А.Лукашенко в ходе вчерашнего телефонного разговора с и.о. президента Украины А.Турчиновым выразил готовность оказать Украине любую помощь, потому что «это наши люди». Об этом Лукашенко сегодня сам рассказал на полях Могилевской области.

"Мы не хотели бы братоубийственной войны в Украине и мы не хотели бы, чтобы в Украине гибли люди. Потому что это наши люди", - заявил сегодня Лукашенко.

«Мы очень озабочены ситуацией в Украине. И самое страшное ведь впереди. Я ругаю своих подчиненных, ваших начальников, но они хоть шевелятся, сеют, потому что завтра хлеб нужен, молоко, мясо, а без того, чтобы посеять, ты же ничего не уберешь. Там сегодня нет этого процесса фактически. Кое-где только приступили к посевной кампании и уже ее упустили. А где-то вообще это невозможно», - закручинился Лукашенко.

«И люди не видят перспективы: зачем сеять? А завтра кушать что? А детей чем кормить? Поэтому это главная проблема, и я президенту (Турчинову) вчера сказал: если тебе что-то надо, то ты говори, потому что завтра будет поздно", - поделился информацией белорусский правитель.

"Мы, конечно, не хотим влезать излишне в эти украинские проблемы, но это у нашего порога. Поэтому я так же, как и вы, с болью это воспринимаю, и вчера президенту сказал: скажи сам, если что-то нужно от Беларуси и чем я могу помочь в этом плане. Надо будет - сними трубку, скажи, мы придем и поможем", - подчеркнул Лукашенко.

Последний раз редактировалось gold19; 28.04.2014 в 11:08..
gold19 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2014, 11:12   #4657
Oswald

Активный участник

Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
....Тут вот на одном форуме радостный срач поднялся по поводу как пендосы обкакались якобы из-за ракеты ,разумеется фейк но как все радовались что в сторону пендосов ядерная ракета полетела ......
А вы не читайте такие форумы, и не пересказывайте глупости, которые там пишут…….

Цитата:
Сообщение от gold19 Посмотреть сообщение
..........Тупеем господа ?Чему радуемся ?Будь это правдой уже началась бы последняя война , а мы все скачем пендосяку на голяку?
Глубокая мысль…..
Oswald вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2014, 11:15   #4658
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
что Украина не обязана давать или продавать воду (или что либо еще) Крыму. .
А вот меня интересует такой момент, если воду перекрыли, то куда она теперь денется ? Значит, где-то ее стало гораздо больше, чем полагается, т.е. где-то будет наводнение ?

Опции темы
Опции просмотра