На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.10.2009, 22:41   #101
marini77

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Кошастина Посмотреть сообщение
И где же в вашей выдержке говорится про "для девочек естественно влюбляться во взрослых мужчин"?
Про мальчиков я нашёл, про девочек сможете найти сами. А вы думаете,что я в институте был двоечником или что специально всех обманываю? Слово "естественно" в моей ссылке присутствует.

P.S. Пытаюсь представить, как ввожу в БЭСМ-4 перфокарты, чтобы
сделать запрос в интернете, а мне выводят перфоленту со ссылками.
Не представляется никак. Вообще-то, мы учились больше по конспектам.Наши профессора сами были авторами учебников и научных трудов.
marini77 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2009, 23:04   #102
Mad_Кошкер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от marini77 Посмотреть сообщение
Про мальчиков я нашёл, про девочек сможете найти сами.
Почему я, если заквочен сабж было вами?
Вот я и жду подкрепления слов ваших некими трудами)
Старый 19.10.2009, 21:16   #103
marini77

Активный участник

Цитата:
Почему я, если заквочен сабж было вами?
Вот я и жду подкрепления слов ваших некими трудами)
Был задан вопрос, я на него ответил. Дело каждого верить или не верить.
Я поделился сведениями, известными мне по курсу подростковой психологии в педагогическом институте. Попросят - расскажу, например,
историю доказательства Великой теоремы Ферма, но ссылки искать не буду: хотите верьте, хотите проверяйте.
Вот делай добро, так замучаешься оправдываться.
Собственно, свои мысли по сути вопроса я изложил, а кто в кого по
мнению психологов влюбляется, меня мало волнует.
marini77 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2009, 19:16   #104
Plastik
Активный участник

Представим ситуацию: Клуб. Вход строго с 18 лет. Туда приходит парень 20 лет, знакомится с девушкой, шуры-муры и захотелось им секса по взаимному согласию. Потом они едут (предположим) к ней и занимаются сексом. Вдруг это дело запалили родители девушки, выясняется что она несовершеннолетняя и подают в суд на парня. Кто виноват???? Ведь парень пришёл в клуб, в который вход строго с 18 лет и соответственно там должны находится лица достигшие совершеннолетнего возраста! «Благодаря» нашим ###### законам клуб в худшем случае отделается штрафом, зато парень сроком!

Про то, что если женщина изнасилует мужчину и ей ничего за это не будет я вообще молчу. Над ним ещё и в милиции постебутся и будут его унижать.

То, что малолетки сами откровенно провоцируют (соблазняют) парней или мужиков старше их - это нормально и в порядке вещей. А вот когда парень или мужик поддались их соблазну, то тут сразу статья, срок и бла бла бла.
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2009, 19:25   #105
Mad_Кошкер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от marini77 Посмотреть сообщение
Был задан вопрос, я на него ответил
Неужто? Вопрос был задан, если вытащить его из изначального, он будет звучать примерно так:
"Всем ли девочкам интересны мужчины старше?".
На него вы не ответили, выкладки, что вы дали, к моему вопросу, вами процитированному("с каких это пор?"), не относятся.

PS: женщина, насилующая мужчину - смешно)))) Неудивительно, что над таким бы посмеялись в милиции, я привыкла думать, что, в связи с технической особенностью мужчин, их "с порога" не изнасилуешь
Старый 21.10.2009, 20:58   #106
Plastik
Активный участник

Цитата:
PS: женщина, насилующая мужчину - смешно)))) Неудивительно, что над таким бы посмеялись в милиции, я привыкла думать, что, в связи с технической особенностью мужчин, их "с порога" не изнасилуешь
Процитирую одну статью на тему:

Цитата:
Изнасилования женщинами мужчин - причем зверские и извращенные - это уже примета нашего времени, - поделился своей статистикой психолог Максим Исанов. - Обратная сторона хамского отношения общества к женщине. Только мужчины, опасаясь еще большего позора, почти никогда не заявляют в милицию. И вылечить их души гораздо сложнее, чем женские. Именно потому, что они - сильный пол. А сильные тяжелее переживают унижение.
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2009, 21:19   #107
Mad_Кошкер

Активный участник

Ну это все понятно, мне интересна сама система подобного действа.
В смысле...надо же как-то заинтересовать нужный орган, не?
Старый 21.10.2009, 21:25   #108
Riffraff

Продавец

кошастина, а вы в поиске забейте, почитайте. Думаю шутить настроение отобьет. Большинство никогда не заявляло, а те истории, что всплывали, как правило либо смертью мужчины заканчивались, либо потерей полового органа.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2009, 21:28   #109
Mad_Кошкер

Активный участник

Почему отобьет?) У меня нет полового органа, так что потерять его я не рискую. Насиловать я тоже никого не собираюсь, я на полном серьезе спросила, как вообще возможно изнасиловать мужчину.
Старый 21.10.2009, 21:35   #110
marini77

Активный участник

Цитата:
Неужто? Вопрос был задан, если вытащить его из изначального, он будет звучать примерно так:
"Всем ли девочкам интересны мужчины старше?".
На него вы не ответили, выкладки, что вы дали, к моему вопросу, вами процитированному("с каких это пор?"), не относятся.
Вставляю копию:
Цитата:
Сообщение от Кошастина
С каких это пор?...

Ну, когда я учился в институте, в учебниках по психологии было написано, что для девочек характерно влюбляться во взрослых.
(конец цитаты)

Здесь нет слова "все" и нет моей позиции, только констатация.
Что откуда надо вытащить - извините, не понимаю. Видимо, безнадёжно
глуп, и нет смысла тогда со мной устраивать прения.

Цитата:
Сообщение от predileta
Молоденьким девушкам нравятся взрослые мужчины

))) Может, спутали с кем? Но и здесь нет слова "всем". Можно просто сказать: "Чур, не мне!"

Последний раз редактировалось marini77; 21.10.2009 в 21:43..
marini77 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2009, 21:44   #111
Mad_Кошкер

Активный участник

Запутали меня
Старый 22.10.2009, 12:55   #112
Ildar
Активный участник

Цитата:
У меня нет полового органа...
Ничего себе. Так получается, что Вы Кошастино...
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2009, 12:56   #113
Mad_Кошкер

Активный участник

Я Кошко.
Старый 22.10.2009, 13:48   #114
Акелла

Представитель СЦ

Цитата:
Да нет, не смешно.... малолетки, связавшие парня инвалида, и изнасиловавшие его веткой , тоже малолетки, так же толпой привязавшие пацана в подвале с системе отопления, тем самым обездвижив его, заставляли целовать их манюни, по Вашему это смешно?
Ссылки дать?
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2009, 14:08   #115
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

По умолчанию off topic

Картинки-то когда будут?
Старый 22.10.2009, 14:13   #116
Смешарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Да нет, не смешно.... малолетки, связавшие парня инвалида, и изнасиловавшие его веткой , тоже малолетки, так же толпой привязавшие пацана в подвале с системе отопления, тем самым обездвижив его, заставляли целовать их манюни, по Вашему это смешно?
Ссылки дать?
Да зечки рассказывали по телеку как они перетягивали орган и ...

Вообще маньяки любого пола - это ужасно.
Старый 22.10.2009, 14:44   #117
Riffraff

Продавец

наше законодательство не предусматривает наказание маньяков женского пола, ну подумаешь отсидит с полгода-год, з то и вовсе условно, за нанесение увечий и все. А вот ПО у чела уже не отрастет, не ящирицы.
А еще прикол, у америкосов вроде, группа женщинов ВИЧ, разводила лохов на секас, а потом объявляла "добро пожаловать в мир ВИЧ" или типа того, но эт мужики сами лохи.

Последний раз редактировалось Riffraff; 22.10.2009 в 14:49..
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2009, 17:59   #118
Mad_Кошкер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Ссылки дать?
Я оперировала понятиями "женщина-мужчина", а не "малолетка-инвалид". Потому что изнасилование взрослой женщиной взрослого мужчины меня удивляет и смущает.
Про остальное я не говорила.
Старый 22.10.2009, 21:45   #119
Ildar
Активный участник

Цитата:
Про остальное я не говорила.
Поговорка есть "У кого, что болит, тот о том и говорит", Вот Акелла, видимо, пусть не в тему, но говорил о наболевшем...
Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
наше законодательство не предусматривает наказание маньяков женского пола, ну подумаешь отсидит с полгода-год, з то и вовсе условно, за нанесение увечий и все. А вот ПО у чела уже не отрастет, не ящирицы
Да ну?
Видел девушку, получившую 8 лет, по ст. 131 УК, за изнасилование другой девушки, и вовсе не условно.
Так и за лишение органа, срока тоже не детские.
ildar0712 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2009, 21:47   #120
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от predileta Посмотреть сообщение

Возник вопрос: Кто кого соблазняет? Взрослый мужчина или малолетняя девушка, например лет 16, которая выглядит на 25 лет?
гм.. по моему опыту-девушка..

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
чего-то никто не признался в Совращении

призываю всех признаваться
ну я признаюсь...))) и че? :-)

ЗЫ: на мой взгляд в каждом конкретном случае-надо еще очень тщательно решать кого осуждать..
Старый 23.10.2009, 06:08   #121
Plastik
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ildar0712 Посмотреть сообщение
Да ну?
Видел девушку, получившую 8 лет, по ст. 131 УК, за изнасилование другой девушки, и вовсе не условно.
Так и за лишение органа, срока тоже не детские.
Это всё единичные случаи. Некоторые на грани показухи - мол у нас перед законом все равны и бла бла бла. В плане сексуальных взаимоотношений практически любые законы бесполезны так как в них слишком много дырок, недоработок и прочего. Когда 80-ти летний дед трахает 18-ти летнюю девушку это нормально, а вот когда 18-ти летний парень женился на 15-ти летней девушке это не нормально. Когда мужик изнасиловал жещину это преступление, а когда муж изнасиловал жену это «исполнение супружеских обязанностей». Или другой пример: парень 18-ти лет встречался с девушкой 14-15-ти лет, у них был секс, она залетела и он испугавшись уголовной ответственности сматал. Но законодатели как-то не подумали о том, что девушке теперь придётся либо делать аборт, либо отдать ребёнка в детский дом, либо воспитывать его одной и вариантов жить с тем парнем у неё нету т.к. он загремит под статью.
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 00:56   #122
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

По умолчанию Правительство РФ не поддержало кастрацию

Цитата:
Москва. 16 июня. Правительство РФ дало отрицательное заключение на законопроект, предлагающий ввести химическую кастрацию для педофилов.

«На мой взгляд, заключение правительства показывает полное нежелание данного органа власти решать вопрос с педофилией, случаи которой за последние четыре года увеличились в 25 раз», — заявил журналистам автор законопроекта, член фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Антон Беляков, передает «Интерфакс». В его адрес поступило заключение.

Проект закона депутата предусматривает поправки в УК РФ, которые устанавливают использование «принудительной меры медицинского характера для педофилов — химическую кастрацию посредством введения осужденному гормональных препаратов, перечень которых должен быть определен законодательством РФ».

«Правительство не только не поддержало идею химической кастрации, придираясь к каждой запятой в законопроекте, не влияющей на его суть, и ища формальные поводы для того, чтобы заблокировать инициативу, но главное, не предложило никаких своих вариантов решения постигшей нашу страну беды», — заявил Беляков.

«Эта позиция вызывает недоумение в контексте заявлений в поддержку химической кастрации, сделанных недавно президентом РФ».

Напомним, что в поддержку химической кастрации педофилов ранее высказались СК РФ, уполномоченный по правам ребенка, Общественная палата.

Депутат предлагает правительству предложить другие решения данной проблемы.

«На днях я подготовлю новый вариант законопроекта, внесу в Госдуму и буду добиваться его скорейшего рассмотрения», — заявил парламентарий.

По мнению экспертов, отрицательное заключение правительства связано со слишком радикальным характером законопроекта справороссов, настаивающих именно на принудительной кастрации педофилов.

10 мая на совещании по реформированию судебной системы президент РФ Дмитрий Медведев высказал мнение о том, что к лицам, совершившим преступления сексуального характера в отношении детей, необходимо применять самые жесткие меры, вплоть до химической кастрации. Вместе с тем глава государства полагает, что она возможна только на добровольной основе.
Источник: http://news.mail.ru/politics/6136304/?frommail=1

И этой страной управляют Русские люди ??? Я не удивлюсь, что скоро вообще легально разрешат "Педофилию"
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 01:00   #123
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Зачем так долго мусолить эту тему? Если бы хотели, что-то сделать, то сделали. Значит кто-то из чиновников, тоже Педофилы.
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 01:25   #124
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от dommer Посмотреть сообщение
И этой страной управляют Русские люди ???
у нас многонациональное государство
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 01:29   #125
Dmitriy.K

Юрист

Даже слишком. У нас дофига с чем "усиленно" борются. Борьба с педофилией, сдается мне, будет такая-же как объявленная ДАМ и ВВП борьба с коррупцией. Пару-тройку громких разоблачений в полгода и все...
Старый 17.06.2011, 01:30   #126
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
у нас многонациональное государство
Я не имел ввиду национальности России. Я имел ввиду, западных вредителей которые управляют нами.
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 01:38   #127
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Я имел ввиду, западных вредителей которые управляют нами.
они управляют не нами, они управлеют теми, кто формирует (так они думают) наше общественное мнение (некоторые журналистишки) и у кого есть возможность законодательных инициатив.
все законы в 90х были написаны по указанию вашингтонского обкома, и ЗоПП в том числе.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 03:40   #128
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Plastik Посмотреть сообщение
Когда мужик изнасиловал жещину это преступление, а когда муж изнасиловал жену это «исполнение супружеских обязанностей».
С чего это? В ст. 131 УК исключений для такого случая не предусматривается.
Вполне реальные случаи есть когда осуждали за изнасилование собственной жены - вот, например
http://www.federalpost.ru/crime/issue_11695.html
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 12:50   #129
amd6270
Новичок

а если педофил не изнасиловал а по согласию исполнил половой акт его судить надо ?
amd6270 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 12:55   #130
Отрываю ноги

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от amd6270 Посмотреть сообщение
а если педофил не изнасиловал а по согласию исполнил половой акт его судить надо ?
Педофилов вообще судить не нужно. Отрезать все, оставить только чтобы пописать можно было, а остальное на помойку собакам.

О каком согласии идет речь?
dommer вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 13:06   #131
Dmitriy.K

Юрист

amd6270, вы и впрямь, какую-то сморозили.

Последний раз редактировалось Андрюха; 17.06.2011 в 13:23..
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 13:17   #132
amd6270
Новичок

здорово я пошутил

Цитата:
ов вообще судить не нужно. Отрезать все, оставить только чтобы пописать можно было, а остальное на помойку собакам.

О каком согласии идет речь?
но ведь Педофил это переводится детей любить Ну кто их не любит?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 17.06.2011 в 13:33..
amd6270 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 13:31   #133
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Старый 17.06.2011, 16:42   #134
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Педофилов вообще судить не нужно.
как это не нужно? вот сажать в тюрьму не обязательно. еще их содержать на наши налоги. перебьются. достаточно кастрации и татуировки "педофил" на лбу. и чтоб каждый месяц на обследование являлись на предмет проверки отсутствия органа, чтоб не пришили, и присутствия на лбу надписи, чтоб не свели. вот только тогда педофил станет для общества безопасен.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2011, 20:42   #135
amd6270
Новичок

не толерантно
amd6270 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2011, 11:50   #136
McWild
Продавец

очередного отпустили, родители пострадавшей организовали самосуд - тогда посадили.
Цитата:
педофила доставили в отделение, была сформирована следственно-оперативная группа. По закону, учитывая, что речь идет о преступлении над ребенком, в ней должен быть следователь из следственного комитета. Ему позвонили, но он почему-то не стал ехать. Дословно: «не увидев состава преступления». И тут полицейские зачесали в затылках. А вдруг «закроют» они невинного человека без санкций следователей?! И пойдут жалобы в инстанции… А еще аттестация идет! Это ж погоны полетят, если что не так! Зачем нам, ребята, лишние проблемы? Давайте пока отпустим!
...
подозреваемый уже отсидел восемь лет за убийство!...
Цитата:
педофилу светит от 12 до 20 лет тюрьмы, а полицейским, его отпустившим, либо крупный штраф, либо три месяца ареста.
http://kp.ru/daily/25723/2715266/

я бы на месте родителей однозначно сделал так, чтобы это по улице не ходило. В лучшем случае ползало.
Старый 25.07.2011, 12:37   #137
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
я бы на месте родителей однозначно сделал так, чтобы это по улице не ходило. В лучшем случае ползало.
А я, когда на прошлой неделе слушала в новостях два сюжета о педофилах - о том, которого отпустили, и о том, который в пионерский лагерь к детям залез, понимала, что законы мне не писать.
Сейчас обсуждают внесение изменений в систему наказаний за педофилию - рассматривают после повторного рецидива варианты кастрации и т.п.
Я бы после первого же эпизода этим ублюдкам тупым ножом бы резала, заставляла бы собственноружно жарить орудие удовльствия и жрать его! И все это принародно! А уж потом отдавала бы в руки родителей.
Старый 25.07.2011, 13:33   #138
Dmitriy.K

Юрист

Таня! Ну и фантазии у тебя! Хотя, наверно, справедливо
Старый 25.07.2011, 13:42   #139
Аляска
Активный участник

Конечно справедливо, кого-то даже пугает, раз мой пост про жестокость жарки удалили.
Старый 25.07.2011, 13:55   #140
Dmitriy.K

Юрист

Я всегда считал, что гордится надо не очередной медалью на спортивных соревнованиях, а отсутствием детского бродяжничества в стране.
Позавчера, после многих обращений, наконец-то приезжали работники социальных служб и милиция и прям у моего подъезда забрали двоих детишек (девочек 5 и 4 года) в приют, так как мамаша в гавно уже не первую неделю валяется и на суд не являлась. А вы говорите педофилы атакуют.... А тут родная мамань, даже не проснулась, сучка. Проходил бы мимо педофил какой-нибудь и забрал бы их, и никто бы и не хватился. А вчера иду с работы, а она в окно башку высунула (живут на 1 этаже) и курит себе спокойно.
И ведь весь микрорайон, включая участкового, прекрасно знают, что в этой квартире реализуют наркотики, прописано хрен знает сколько человек, притон вобщем. И никаких телодвижений (вру - пару раз приезжали, кого-то забирали, но эффекта никакого). И как детям было расти в такой квартирке? Я считаю что такая мать хуже педофила.
Старый 25.07.2011, 14:30   #141
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Exclamation

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Я бы после первого же эпизода этим ....
эх , эх, эх

Татиана а вы уверены что, суды наши высококачественные и что они постановят абсолютно законный приговор ?

а уверены, что следственные органы будут честно (в классическом значении термина) исполнять служебный долг ???

а не угрожать подставой невиновным ??

лично мое мнение ужесточать любое наказание можно и нужно только после зачистки судов
Цитата:
Имею личный опыт участия в судебных разбирательствах. За последние 12 лет ситуация ухудшилась. Телефонное право, предвзятость наблюдается повсеместно. Профессионализм судей упал настолько, что даже в процедурных вопросах идет волюнтаризм, и не знание закона. Судебные дела судьями не читаются вовсе. Выносимые решения, по большей части, безграмотные и глупые.
Цитата:
была интересная беседа между американским судьей из штата Флорида и сотрудниками Генеральной прокуратуры (конференция). Судья рассказывал о деле, которое рассматривал суд присяжных, дело об убийстве, и подсудимый был оправдан. Вопрос из зала от сотрудницы Генеральной прокуратуры РФ: «Кто был наказан за это?». Судья говорит: «Я не понял вопроса вашего». Сотрудница Генпрокуратуры говорит: «Поясняю. Кто был наказан, сотрудники полиции, которые плохо провели дознание? Прокурор, который поддерживал обвинение в суде или судья, который допустил оправдание?» Судья из Флориды говорит: «Опять не понимаю вашего вопроса. Не могу сказать, что кто-то должен быть наказан. Восторжествовало правосудие, почему мы должны кого-то наказывать?!»
Старый 25.07.2011, 14:36   #142
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
а вы уверены что, суды наши
Рискую навлечь на себя всеобщий гнев, witt, но в этом вопросе, я бы, будь моя воля, без суда и следствия бы то, что описала.
Как и в случаях распространения наркоты - колоть дурь или заставлять ее жрать тоже принародно до полного передоза и отброса копыт.
Старый 25.07.2011, 14:43   #143
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Рискую навлечь на себя всеобщий гнев, witt, но в этом вопросе, я бы, будь моя воля, без суда и следствия бы то, что описала..
ну тогда для того чтоб точно быть уверенным в том что это именно тот , а не другой похожий или оговоренный
вы должны лично присутствовать при свершении преступления, лично видеть
Старый 25.07.2011, 14:58   #144
TATIAN

Активный участник

Я это понимаю. Но такая ярость охватывает, когда вижу или представляю, что некоторым гадам в этом вопросе их зло, бывает, и с рук сходит, что ни о каких доказанностях и презумпциях даже не думаю!
Старый 25.07.2011, 15:44   #145
Riffraff

Продавец

татьян, вот потому и нельзя допускать упрощенную мептодику в расследованияхъх таких дел. Иначе каждлый неугодный будет педофилом
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2011, 15:45   #146
mauser1898

Активный участник

последний случай, освещенный в сми (несостоявшийся народный суд) навел меня на мысль, что полиция всегда появляется когда не надо

подождали бы пару часиков как обычно, а то и дней, тело зафиксировали и всего делов.
местные ненормальные как увидели бы сюжет по тв, сами побежали бы себе химкастрацию делать

прикрытие преступников полиция осуществляет оперативно

а суды никогда нормально работать не будут, потому что им на всё плевать

что ж теперь, не жить?
"Я сколько не читаю этот форум то всё же удивляюсь насколько злые,не понять то ли специалисты-юристы,то ли прикалываются от нечего делать.Но столько злости в большинстве ответов я не встречал ни на одном форуме." (с) новичок форума
mauser1898 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2011, 15:51   #147
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
вот потому и нельзя допускать упрощенную мептодику в расследованияхъх таких дел. Иначе каждлый неугодный будет педофилом
Да понимаю я все это, понимаю! Но со своим отношением к проблеме все равно ничего поделать не могу. Не так давно был сюжет о том, что родственник (дядя, кум, сват - не помню) изнасиловал полуторогодовалую племянницу. Там все уже доказано и ОСМ, и результатами ДНК. Вот скажи, этот человек вообще человек? Как показывает практика. после законных наказаний они выходят и опять принимаются за староеРебенок очень маленький, если врачи хорошо постараются и семья сменит радикально место жительства, то может быть, став взрослой, девочка и не узнает о том, что произошло в раннем детстве. А для тех детей, которые постарше, мальчишек и девчонок в возрасте с уже устойчивой памятью, как бы психологи там с ними не работали, такая травма останется на всю жизнь. И не известно еще, как повернет и перевернет их жизнь!
Как показывает практика, после законных наказаний, после отсидки они выходят и опять принимаются за старое, калеча новые жизни.
Старый 03.08.2011, 16:44   #148
amd6270
Новичок

Цитата:
. А для тех детей, которые постарше, мальчишек и девчонок в возрасте с уже устойчивой памятью, как бы психологи там с ними не работали, такая травма останется на всю жизнь. И не известно еще, как повернет и перевернет их жизнь!
Как показывает практика, после законных наказаний, после отсидки они выходят и опять принимаются за старое, калеча новые жизни.
что происходит с такими детьми ?
amd6270 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2011, 22:28   #149
jeremy
Новичок

jeremy вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2011, 03:17   #150
manowar

Активный участник

а разве в россии за совращение несовершеннолетней не дают хату,известность,популярность,деньги?
поисковики по "валя исаева".. там 19 летний таджик и 10 летняя..
как их наши левозащитники опекали,тв,журналы,хату выдали,на передачи звали,иначе как "ромео и ж.." и не называли
http://www.google.ru/#hl=ru&sugexp=p...w=1280&bih=617
дали хату,но грят счастья не случилось-родня таджикистанская понаехала пожить за счет новоявленной бабушки+мордобои за зарплату малую
http://kp.ru/daily/24018.4/88171/
http://kp.ru/daily/24019/88800/
ну и http://forum.exler.ru/arc/index.php?...pic=88341&st=0

Последний раз редактировалось manowar; 25.09.2011 в 03:51..
manowar вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра