На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.04.2009, 09:52   #1
Nick007
Новичок

По умолчанию Повреждение коммуникатора во время ремонта

Добрый день

В коммуникаторе HTC Touch сбилось позиционирование тачскрина. Ресеты и калибровка не помогали.
Отнес в сервис. Сначала озвучили замену тачскрина. На след. день сказали, что замена не помогла - будут менять процессор.
Поменяли - забрал телефон. Дома обнаружил что лицевая панель сломана в четырех местах. Ожидаемо на претензию на след. день сказали что так и было до того как им принесли телефон. Что либо исправлять отказались. Сегодня иду говорить с ген. директором.

Есть ли какие-нить перспективы? Из документов есть чек на 1500 р и накладная, которую мне выдали когда я сдавал телефон. В ней указано только его название и неисправность.

PS: Что странно, за замену тачскрина просили 1500р, позвонил в другие сервисы - тачскрин меняют вместе с передней панелью за 3500.
PPS: Знающие люди скажите изменяется ли IMEI при замене процессора коммуникатора? Обнаружил, что IMEI в настройках в кпк не совпадает с IMEI на наклейке на корпусе - может это вообще не мой телефон?

Заранее спасибо
Nick007 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2009, 10:32   #2
demon1737
Участник

У HTC очень хреновый пластик,и очень сильные зещелки корпуса.При вскрытии ломаються почти всегда.В другом сервисе такая цена,потому что корпус довольно дорог,а тачскрин стоит вобщем то копейки.На счет imei,то скорее всего махнули плату.Но телефон же работает,т.о. какие претензии
demon1737 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2009, 10:40   #3
Nick007
Новичок

Претензия в разломанном корпусе. Хочу чтобы заменили или компенсировали замену.
Nick007 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.04.2009, 11:15   #4
demon1737
Участник

вам в другом сервисе сказали сколько зто будет стоить.Доплатите и вам заменят корпус.
demon1737 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра