На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.07.2010, 23:49   #351
Ашан в Марьино

Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Предлагаю переименовать стрим в стрём. Хуже не видел.
ну, эт вы зря - я больше 5 лет им пользуюсь и вроде как тьфу-тьфу! без проблем!
Цитата:
Сообщение от Shchennikov Посмотреть сообщение
Проанализировав списания, оказалось, что моя бесплатная подписка каким-то чудесным образом стала платной. На мои запросы, на каком основании и с чьего согласия подписка продлилась на платной основе, служба поддержки шаблонно отвечает, что все списания прошли правильно по заказанным услугам.
как я рад, что не подключил эту услугу!!!!! однако,на самом-то деле хотел, но...чтобы ее подключить, тогда надо было файлик скачать с самим антивирусом. он у меня бодро качался, но...на самом последнем килобайте зависал и дальше ни в какую. на просьбы выслать мне файлик по электронной почте был отказ. вот так - не было бы счастья, да несчастье помогло
Ашан в Марьино вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2010, 21:21   #352
Fох
Участник

Не знаю,откуда в этой теме столько негатива,пользуемся Стрим уже более трех лет,связь стабильна,интернет есть всегда 7 дней в неделю,365 дней в году.Один раз интернет перестал работать,позвонил в техподдержку,пообещали исправить,не прошло пол часа как интернет заработал,еще и перезвонили спросив все ли нормально.
Fох вне форума  
Untitled Document
Старый 13.10.2010, 20:54   #353
Chinovnik
Новичок

Цитата:
Сообщение от Fох Посмотреть сообщение
Не знаю,откуда в этой теме столько негатива,пользуемся Стрим уже более трех лет,связь стабильна,интернет есть всегда 7 дней в неделю,365 дней в году.Один раз интернет перестал работать,позвонил в техподдержку,пообещали исправить,не прошло пол часа как интернет заработал,еще и перезвонили спросив все ли нормально.
Полностью согласен. Как резервный (а иногда и основной) провайдер - СТРИМ выше всяких похвал. И ТВ недорогое. Одно нарекание - пульт ДУ от приставки АМИНО ненадежный (кнопки заедают), покупать накладно, менять - лениво ехать в их сервисный центр, а заменить особо нечем... Может, кто чего подскажет (про замену ПДУ)?
Chinovnik вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2010, 03:26   #354
Oolong

Активный участник

Согласен с вами, основные недостатки Стрима - отсталость самой технологии, низкое качество наших телефонных линий. В остальном они работают как минимум не хуже хороших провайдеров. Сам жду с нетерпением, когда в Билайн-Корбине успешно справятся с ленью и придут "пробить стояки", проведут мне нормальный интернет. Но я оставлю телевидение от Стрима и его самого как резервного провайдера.
Oolong вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2010, 08:56   #355
vitalik76

Активный участник

Для телефонных проводов стрим вполне нормален, и в отличии от локальщиков имеет честную скорость работы - сколько заявлено по тарифу, столько реально и присутствует. В то время как у локальщиков цифры до небес, но все "до".
vitalik76 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2010, 12:18   #356
Alex133

-Модератор-

Это потому, что заявленная скорость мизерная, она упирается в технический потолок и обеспечить ее постоянно нетрудно.
А вот обеспечить 100 мбит всем одновременно конечно невозможно.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.10.2010, 19:16   #357
vitalik76

Активный участник

А смысл в реальности такой скорости? Большой интернет с такой скоростью всё равно не работает. У меня в своё время был стримовский тариф с честными 6мбит/с, так для интернета эта скорость оказалась избыточной. Разве только для большого числа одновременных закачек может потребоваться.
vitalik76 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2010, 21:47   #358
Fох
Участник

Цитата:
Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
Для телефонных проводов стрим вполне нормален, и в отличии от локальщиков имеет честную скорость работы - сколько заявлено по тарифу, столько реально и присутствует. В то время как у локальщиков цифры до небес, но все "до".
А мне скорости недодают,вместо 3072мб,максимум 2.77,говорят больше не может быть,что модем обменивается некой служебной инфой с АТС.
Fох вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 22:10   #359
Fох
Участник

Цитата:
Сообщение от Fох Посмотреть сообщение
А мне скорости недодают,вместо 3072мб,максимум 2.77,говорят больше не может быть,что модем обменивается некой служебной инфой с АТС.
Вопрос решился обращением в техподдержку.
Fох вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2010, 01:56   #360
Vaksa

Новичок

Smile Первая любовь не ржавеет :)

Это был мой первый провайдер и первый домашний Интернет (2001 г). Тогда они назывались МТУ ИНТЕЛ и стабильно обеспечивали через модем Acorp 56000 скорость в 36 Kb/s . Связь часто рвалась, но это скорее была не их вина, а вина нашей телефонии. У меня был (и остается) спаренный телефон и шаговая подстанция (о, Господи!), через который и модемный-то интернет запрещали (а вдруг вашему напарнику надо в скорую позвонить), но мы как-то договаривались. Мне стучали в стену, и я вываливалась из Инета. А выделенка обладателям спаренных телефонов не светит и по сей день.

Потом они стали Точка.ру, потом СТРИМ'ом. C 2003 года я подключилась к появившейся в нашем доме локальной сети, которую в 2008-м съела Акадо. Но вот чудо - до сего дня на моем счету в личном кабинете лежат несколько долларов (и счет можно пополнить с карты СТРИМ), бережно сохранены и действуют, несмотря на все перемены, логин, пароль, все счета за все время с момента регистрации.

Не далее чем вчера, когда Акадо уже не давала связи, а Корбина-Билайн еще не давала подключения, я прекрасно зашла в интернет через древний модем и просмотрела на немыслимой для тех времен скорости в 115 Kb/s почту и даже пообщалась на форуме. Я не могу оценивать качество их услуг на ниве скоростного инета и цифрового телевидения, но бережному отношению к клиенту у них многим стоило бы поучиться. Вот такая "вспоминалка" на тему СТРИМ'а. Может кому-нибудь это будет интересно прочесть, чтобы оценить масштабы прогресса на этом направлении. А я хочу сказать простое человеческое спасибо тем, кто там работал и работает.

Всем - вразумительных провайдеров, скоростной и устойчивой связи и профессиональной техподдержки!
Старый 30.01.2011, 02:56   #361
незарегистрированный_2011
Гость

Thumbs down Техподдержка просто тупа и хамит!

Пользовался почти 2 года эти стримом, в один прекрасный момент страницы просто перестали открываться, естественно все перезагружал и модем и компьютер по 3 раза, даже удалил антивирус и защиту, вдруг потом заметил что на модеме горят все лампочки, но я точно помню что когда все работало горело только первые три или четыре, теперь горят все семь!

Звоню в поддержку, говорю такая ситуация, уже чего только не делал, этот парень начинает опять мне советовать проделать тоже самое, вообщем смысл я не понял, абсолютно, потом сказал подождать, пару минут слушал музыку, потом в трубке слышен какой-то мат и все смеются, не знаю, видимо им там очень от этого весело! Впечатление что там сидят не работники, а набрали каких-то студентов по объявлению! Вообщем сказал что переключит меня на какого-то инженера, я ждал не менее 30 минут!!!
И повесил трубку... Вообщем хамское отношение я терпеть не намерен!

К самому кач-ву интернета за 1,5 года у меня претензий не было, все работало хорошо!

Untitled Document
Старый 30.01.2011, 09:03   #362
Giorgio
Активный участник

Кому не нравиться "Стрим" советую попробывать "Акадо",после этого вам "Стрим" покажется супер провайдером.
Giorgio вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2011, 21:06   #363
Алиника
Участник

У нас СТРИМ уже лет 7-8. Проблемы конечно бывают, но вроде бы пока решаемы. Раньше у них была довольно-таки сильная группа тех.поддержки, звонишь - быстро устраняют проблему, проконсультируют. Потом как-то похуже стало. Несколько раз хотели поменять, но вопрос на что менять? Cоседи недавно подключились к АКАДО, так теперь хотят переходить в СТРИМ. на фоне их проблем наши просто каприз
Алиника вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2011, 21:44   #364
Андрей Б3

Активный участник

На Стриме уже 6 лет. Очень доволен. Проблем нет. Всем советую.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2011, 16:08   #365
Знакомый
Гость

Smile

Цитата:
Техподдержка просто тупа и хамит!
Она не тупа, просто некомпетентна. Туда набирают кого попало, ни смотрят абсолютно ни на какие знания, в основном да - студентов!
Обучают их всего несколько дней и сразу сажают на разговоры с клиентами с "контролером" (это мальчик или девочка 20-22 года которые работают там уже более года) потом аттестация, если проходишь - аттестуют и продолжаешь работать. Кстати аттестацию проводят те же мальчики и девочки 21-23 года, естественно не о какой объективной оценки там и речи не идет, пропустят всех кто понравился и влился в коллектив. "Контролируют" группы где работают операторы - руководители групп и специалисты - в основном того же возраста что и операторы. Мат это еще ладно... Знаете для чего практикуется там кнопка "hold" у некоторых товарищей пока вы ожидаете на линии? Чтобы потрындить с соседом.
Вообщем операторы 1 линии там сидят в основном чтобы говорить клиентам "перезагрузите модем".
Более-менее кто еще нормально разбирается и сможет вам помочь в решении проблем - это техническая поддержка (2 линия), но чтобы вас туда переключили нужно очень постараться не говоря уже о времени ожидания, которое часто составляет не менее 30 минут.

Вообщем Стрим (МТС) - никак не заинтересован в наборе квалифицированного персонала, им дешевле студентиков набрать которые будут морочить людям головы стандартными фразами.

Untitled Document
Старый 04.02.2011, 18:35   #366
все очень просто
Гость

техподдержка у СТРИМа теперь аутсорсинговая,то есть теперь это наемная контора висящая на IP телефонии в каком нибудь городе Гадюкинске, которые обслуживают сразу дюжину контор. Если звонят в интернет секс-шоп, то объясняют чем отличаются по характеристикам вибраторы, и подойдет ли велосипедный насос для надувания резиновой женщины. Если звонят в магазин "садовод", то объясняют какие удобрения лучше подойдут для озимой конопли. А если звонят в техподдержку стрим, то по бумажке диктуют "перегрузите модем"

Untitled Document
Старый 12.02.2011, 11:32   #367
Марат Фаритович
Новичок

По умолчанию Нормально

Пользуюсь недолго. Проблемы возникали - решалось всё быстро. А с USB-модемом от мегафона мучался 3 дня. Никак не мог дозвониться до службы техподдержки.
Абубакиров Марат Фаритови вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2011, 01:10   #368
selena76
Новичок

По умолчанию стрим - мгтс

а я долго мучалась со стримом, постоянно модем перезагружала, заново все подключала, потом перешла на интернет от мгтс и отлично, модем получила в подарок - такой же как и в стриме, а плата в 3 раза дешевле за то же самое, только я сама подключалась в первый раз, вообще у них бесплатно подключение, но многие рассказывают, что приходит и начинают требовать за подключение денег, но такого "мастера" можно или сразу выгнать или позвонить в справочную и там скажут расцентки
selena76 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2011, 19:33   #369
незарегистрированный345
Гость

Thumbs down

Мы сидели с 2005 года несколько лет на стриме, потом еще тв подключили, за неимением других провайдеров в тот момент в нашем доме. Держались до последнего, скорость маленькую за большие деньги, плохое качество услуг, месяц не работающий тв, потом инет ихний отключили и перешли на другого провайдера, оставили только тв, но стрим решил-таки добить своих старых постоянных абонентов, вдруг ни с того ни с сего, стрим стал снимать без предупреждения деньги с нас за антивирус, который был нам предложен стримом в качестве бонуса за постоянство, условие- год бесплатного пользования, потом просто антивирус вырубается. Год мы пользовались антивирусом, потом он выключился и мы его с компа удалили. Прошло много, много времени и стрим про нас вспомнил и решил подзаработать, без всякого предупреждения начали снимать деньги что-то в районе 100 рублей каждый месяц. Эта была последняя капля нашего общения со стримом. Мы сдали им оборудование и забыли их как страшный сон. Сейчас огромный выбор провайдеров и цен на инет, и не понятно, что за садо-мазахизм такой пользоваться услугами стрима или акадо, эти провайдеры привет из далекого прошлого и политика у них соответствующая, мягко-говоря - непонятная. Мой совет, кто сомневается уходить или нет, уходите от этих ........ как можно скорее и думаю, вы не пожалеете. Мы ушли и ни разу даже не вспомнили о стриме.

Untitled Document
Старый 15.03.2011, 19:51   #370
стелс001
Гость

Многие и рады бы сменить стрим на что-то нормальное, вот только в большинстве домов (особенно в ЦАО) выбор провайдеров сводится к выбору стрима, мгтс или акадо. Как говориться, из трёх бед выбираем наименьшую...

Последний раз редактировалось Alex133; 16.03.2011 в 13:51..

Untitled Document
Старый 23.03.2011, 18:54   #371
Alexsx
Участник

Пользуюсь стримом с 2008 года . Пока особых проблем не было . Подключался сам с помощью их спецов по телефону. Пару раз вырубался
инет но все решалось в течении одного часа после звонка . Wi-fi и второй
компьютер все настраивал тоже сам по прямой связи с ними,очень удобно . Цены упали но,чтобы перейти на новые тарифы нужно ехать в офис мтс где сейчас аншлаг , из личного кабинета это сделать уже нельзя , вот такую занозу
сделали специально, чтобы драть бабки по старым расценкам .Cкорость соответствует заявленной. Народу у них стало больше дозвониться стало сложнее но можно.....
Alexsx вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2011, 11:46   #372
незарегистрированный345
Гость

Alexsx , не народу стало больше, а сотрудников меньше, это же и ежу понятно, а насчет того, чтобы ехать в офис, чтобы сменить тариф на более выгодный - как это в духе стрима!! Тысячный раз убеждаюсь, что правильно сделали, что ушли, и надо было это сделать гораздо раньше, а мы все сомневались чего-то, вот и досомневались до 100 рублей в месяц за аренду антивируса, который закончился год или полтора назад.

Untitled Document
Старый 08.06.2011, 04:56   #373
Стершийся Иероглиф
Новичок

На стриме сижу с 2007 года и все нормально, вроде как Да, когда-то два раза был сбой, но всё восстановили. Да, ожидание операторов на линии составляет 20-40 минут, но в конечном итоге ситуация улаживалась. Деньги в прошлом году сняли (украли), но написала претензию в их офисе. Вели себя вежливо, извинились и все вернули до копейки.
Стершийся Иероглиф вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2011, 03:06   #374
Ivan1111
Новичок

Насколько я понял тут дело не в провайдере, а в качестве телефонной линии,я пользуюсь стримом 5 лет никаких проблем не было...у меня новая цифровая АТС, на старой работает хуже...

Интернет летает,и это при том что поставил wifi и вдвоем с женой заходим с двух компов одновременно, правда приезжал мастер и что-то в настройках делал за 500 рублей чтобы скорость на двое не делилась при заходе с двух компьютеров одновременно...

Последний раз редактировалось Ivan1111; 09.09.2011 в 03:24..
Ivan1111 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2011, 12:15   #375
Скайдайвер

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ivan1111 Посмотреть сообщение
Интернет летает,и это при том что поставил wifi и вдвоем с женой заходим с двух компов одновременно, правда приезжал мастер и что-то в настройках делал за 500 рублей чтобы скорость на двое не делилась при заходе с двух компьютеров одновременно...
Она по умолчанию и не делится, - т.к. кто активней, - тот всю полосу и забирает.
Если модем позволяет, то все перенастраивается за 2 минуты и 3 клика мышкой)
Старый 22.09.2011, 15:18   #376
Анна Игошина
Новичок

Пользуемся Стримом с 2006 года. Есть некоторые нарекания (идеалов нет), но в целом нас всё устраивает. Я работаю дома, муж постоянно что-то качает. На линии висит 3-4 компа (ноута). Скорость приличная (даже кино можно смотреть без зависов). Уходили было в Акадо, но быстро вернулись обратно. Деньги никогда не пропадали. 5+ не поставлю, но 5- вполне.
Анна Игошина вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2011, 22:19   #377
elemf
Участник

Пользуемся СТРИМОМ с 2006 года, особых проблем не было, все решалось по телефону Службы поддержки. Недавно обратили внимание, что очень плохо стал работать Скайп, входящий трафик нормально, а исходящий никакой, в связи с чем рвется изображение и звук плавает у собеседника. Сегодня обнаружила интересную ссылку, что теперь в Договоре-оферте есть пункт !
Дословно там говорится:

3.4. Абоненту запрещается: <...> 3.4.4. Использовать Услуги для целей передачи голосовой информации по сети передачи данных, в том числе по сети Интернет, то есть Абоненту запрещается использовать такие программы, как Skype и ей подобные, для передачи голосовой информации по сети Интернет.
https://customer.sipnet.ru/news/news...l?pid=15050954
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
elemf вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 09:47   #378
byakail
Участник

Цитата:
Сообщение от elemf Посмотреть сообщение

3.4. Абоненту запрещается: <...> 3.4.4. Использовать Услуги для целей передачи голосовой информации по сети передачи данных, в том числе по сети Интернет, то есть Абоненту запрещается использовать такие программы, как Skype и ей подобные, для передачи голосовой информации по сети Интернет.
http://www.mobile-review.com/article...am-skype.shtml
byakail вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 10:43   #379
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от elemf Посмотреть сообщение
...входящий трафик нормально, а исходящий никакой...
Это и есть принцип действия ADSL, он асимметричный по определению (и по названию). Разница по скорости раз в 10.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 12:59   #380
elemf
Участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Это и есть принцип действия ADSL, он асимметричный по определению (и по названию). Разница по скорости раз в 10.
Дело в том, что до того, как зеленое яйцо Комстар Директ было перекрашено в красный цвет МТС ассиметричного трафика вполне хватало, а вот последнее время почему-то нет, сначала не придали этому значения, относя к случайности, ну плохо соединилось, ну еще что-то... Вот и захотелось узнать, это принципиальное действие МТС, что в-общем-то косвенно подтверждает этот пункт Договора, что мы будет так делать, а жаловаться не на что, так как эти услуги не предоставляем. Вопрос был собственно в том, кто-нибудь еще обратил внимание на подобную вещь именно при пользовании СТРИМ.
elemf вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 16:17   #381
Alex133

-Модератор-

Вы бы скорость померили, туда и оттуда. Хотя бы на спидтесте. И сравнили с заявленной. Скайп там или торрент - линии все равно.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.10.2011, 17:27   #382
elemf
Участник

Спидтест показывает скорость получения 8,71 мбит\с, скорость передачи 0,78 мбит\с, а при подключении Скайпа с видео входящая скорость 340-360 кбит\с, а исходящая 20-50, на графике NetWorx видно наглядно, что в первый момент при соединении график симметричен, через пару минут исходящая скорость падает и собеседник начинает спрашивать, что случилось. Проверяли на двух компьютерах, эффект одинаков. Причем раньше, я настаиваю, все было нормально.
elemf вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 12:13   #383
Alex133

-Модератор-

Подключайтесь к нормальному провайдеру, это лучшее решение. Притом с симметричным каналом.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2011, 16:33   #384
Скайдайвер

Активный участник

Сам Skype, в конце концов, тоже не стоит на месте. Что-то могут менять в протоколах, в клиенте.
Раньше и при создании веб-страниц их "тяжеловестность" в Кбайтах измерялась.:-)
Старый 07.11.2011, 23:15   #385
Fох
Участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Подключайтесь к нормальному провайдеру, это лучшее решение. Притом с симметричным каналом.
Более нормального провайдера не встречал, всё устраивает, разве что каналку понизили до скорости тарифа, от добра добра не ищут.
А историй я читал достаточно о том как у "нормальных" провайдеров срезают кабель, выходит из строя оборудование на чердаке (или где там оно у них), и они не могут починить месяцами, спасибо, такого счастья мне не надо. ADSL обородувание находится непосредственно на АТС, защищено от вандализма, и доступно для ремонта/перезагрузки в случае неисправности мгновенно. И нет никаких вирусов, и подобного, что распостраняют через локальные сети, и канал только мой, а не на весь дом/подъезд или район.
Fох вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2011, 01:14   #386
Alex133

-Модератор-

В вашем сообщении нет ни одного разумного утверждения.
1. Вас никто не заставляет скачивать в локалке вирусы и вообще пользоваться локалкой. Я даже и не знаю, что там в локалке у моего провайдера, это мне абсолютно не нужно.
2. Канал у вас точно так же один на весь район. Или вы думаете, что у стрима на сто тысяч пользователей есть канал на 10 тысяч гигабит? Даже и близко нет.
3. Телефонный кабель могут точно так же срезать и около вашего дома, и вы останетесь и без телефона и без интернета на несколько дней. У меня за 8 лет было только две аварии интернета, устранялись за сутки.
4. Скорость несимметричная, нельзя организовать ФТП сервер или получить хороший рейтинг на торрентах.
5. Скорость очень зависит от качества линии и соединений. Сильно сомневаюсь, что вы можете иметь стабильные 20 мегабит, например.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2011, 12:05   #387
insider
Активный участник

Да будет Вам. Стрим вроде нормально работает уже несколько предыдущих лет. Поначалу, в году 2005, были сложности с пополнением счета, проверкой балланса и т.п. Давно все в прошлом. Новости посмотреть и почту почитать вполне хватает. Вирусы также не замечены..
Скорость меня, лично, не сильно волнует. Если нужна большая скорость соединения, я бы рассматривал другого провайдера. Что Вам мешает?
Полно же альтернативы, выбора.
insider вне форума  
Untitled Document
Старый 14.11.2011, 20:11   #388
Giorgio
Активный участник

Кому не нравится "Стрим",советую подключиться к к"Акадо"....
Почувствуете разницу....
С Вас там деньги будут ещё за обслуживане линии брать,даже если у них интернет не работает!...
Giorgio вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2011, 18:21   #389
Vikaviktoriya
Новичок

постоянно рвется связь и заявление писала и как только не пыталась отреагировать на эту проблему... даже мастер приходил, 2 часа тупил тупил а результата ноль... даже телефонную подстанцию проверяли и я два модема купила...
Vikaviktoriya вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2012, 13:02   #390
UkrUral

Активный участник

Эх, сколько отзывов было негативных, но решил попробовать этот Стрим.. Пользуюсь с ноября. Плюс: связь нормальная, скорость соотвествует, работе нареканий не было никаких. Минус, что нельзя оплатить посредством Вебмани, да и вообще через инет. Ну да ладно, это мелочь. Но вот сегодняшняя ситуация подвела черту под этим провом.
Теперь детально.Подключился по акции (первые 2 месяца по 90 рублей, потом тариф за 380). Ноябрь-декабрь сняли по 90. Зачислял на счет с запасом, с моей стороны все четко было. В конце декабря оставалось 42 рубля. С января должно быть 380 абонплата. Закинул 350 (стало 392). 1 янв. списали 380 - осталось 12 рублей, все нормально. В январе меняю тариф на 300 рублей (все вовремя сделал - с февраля уже плата будет 300). В конце января вношу 300 р. (стало 312). 1 февраля списали 300, осталось 12. Снова все нормально, пользуюсь дальше. В конце февраля зачисляю 290 рублей, становится на счету 302 рубля. 1 марта списывается 300 - остается 2 р. Интернет работает, все в порядке (ну а как еще, ведь все правильно с моей стороны). И вот сегодня 3 марта происходит нечто несуразное. Интернет не работает. Час, два.. Звоню в сл. поддержки, после выяснений, узнаваний, оператор обескураживает - вы были заблокированы, у вас отрицательный баланс -70 р. Как так? Ничего не знают. Сказал, что все было ровно, составили заявку на рассмотрение. Зашел в личный кабинет с модема, да, -70. Это что ж за херня такая? Воровство получается, просто так сделали минус на счету, куда-то 72 рубля слизали (хотя минусов и не должно быть, если денег не хватает - то интернет просто блокируется до поступления нужной суммы).
Может сбой конечно, может разберутся. Но все равно неприятно, какие-то шарамыги (Стрим/МТС), ни за что своровали со счета деньги. Закинул 70, баланс 0 стал, инет есть. Но больше я этим фуфлом пользоваться не буду, месяц доработаю и пошли они к чертям собачьим. Не хочу с ворами дел иметь..

Опции темы
Опции просмотра