На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.01.2011, 14:32   #1
TheJeka
Новичок

По умолчанию Интернет магазин красивых номеров topnomer.ru : развод?

Народ приобретал ли кто красивые номера на этом сайте http://topnomer.ru стоит ли им доверять или это очередной развод? Заранее спасибо.
TheJeka вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2011, 14:40   #2
внимательный
Гость

Talking

Цитата:
Интернет магазин красивых номеров сотовых операторов
Неплохо для спамщика. Но втюхать, что нибудь на этом Форуме вряд ли получится

Untitled Document
Старый 30.01.2011, 14:42   #3
TheJeka
Новичок

Нет просто интересуюсь хочу купить у них номер
TheJeka вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2011, 14:47   #4
Электромеханик

Активный участник

Почему не у оператора? Зачем платить посреднику?
Электромеханик вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2011, 14:50   #5
TheJeka
Новичок

у оператора нет такого номера который есть у них

Почему сразу спамщик я немогу понять? мне просто нужен был совет тех людей кто там приобретал или знают об этом магазине. Можно ли ему доверять или нет.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 30.01.2011 в 15:09..
TheJeka вне форума  
Untitled Document
Старый 30.01.2011, 15:09   #6
Alexey2007

-Модератор-

Немного отредактировал название темы.
Старый 30.01.2011, 15:39   #7
внимательный
Гость

Talking

Цитата:
Сообщение от TheJeka Посмотреть сообщение
Почему сразу спамщик я немогу понять?
- Спамщик, потому, что этот самый вопрос задан одновременно на нескольких социальных (популярных) сайтах. Причем не просто задан, а задан под "копирку".
Под копирку это значит одинаково по технике исполнения, Специально регистрация (из за одного вопроса) и сам вопрос.

- Вопрос задается без изменений (просто копируется).
Причем на на некоторых сайтах он уже удален . Вот например этот вопрос на сайте "Ответы Mail.ru" (задан в точно такой же формулировке)
http://otvet.mail.ru/question/52322562 (Ответы Mail.ru) (на момент написания поста еще не был удален)

- (регистрация разовая, как и должно быть у спамщиков)
P.S. Если вопрос успеют удалить, его можно будет посмотреть в кеше какого нибудь поисковика.

Untitled Document
Старый 30.01.2011, 17:39   #8
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от TheJeka Посмотреть сообщение
красивые номера
детский сад. а если чтото плохо запоминается, примите Пмрацетама, для улучшения мозговой деятельности.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 12.03.2011, 22:47   #9
Бошин
Гость

Thumbs down Мошенничество

Купил номер в этом магазине, ТП «Безлимитный эконом», в итоге номер подключали в течении двух недель!!! Итог: подключили вместо обещанного тарифа «Фирменный-универсальный». Многочисленные звонки в компанию, не дают никакого результата. Есть огромное желание запихнуть сим-карту в...опу, менеджеру Олесе, которая обещала подключить всё в срок, и парила мне по поводу того, что в Мегафоне, профилактика или биллинг! Мне плевать, что в мегафоне происходит, я заплатил деньги, мне должны оказать услуги! Будьте осторожны там работаю моженники!!!!!!

Untitled Document
Старый 09.11.2012, 11:30   #10
Aleko45
Новичок

По умолчанию дерьмовая шарага

в течении полугода на 2 тел. номера с одинаковыми тарифами!!!! приходили разные счета на 1012 и 1112р.
позвонил им где-то 15 сентября. все манагеры такие **** вежливые. ответил Дмитрий - сказал что все исправил, ждите перерасчета. наступил октябрь. пришел счет. абонентку поправили-перерассчета нет. звоню 18 октября. все манагеры такие **** вежливые. ответил Александр, сказал что все проверит и завтра со мной свяжутся, если не свяжутся он сам со мной кровь из носу свяжется. прошло 24,25 и даже 26. днем 27го звоню сам. все манагеры такие **** вежливые. ответила девка какая-то. сказала Александра нет, записала номер и сказала, что как придет перезвонит мне. естественно не перезвонил. сам набрал через 3 часа, ответил Александр, опять **** в уши и обещал связаться со мной до 9 вечера. хрен кто позвонил. набрал сам 1го ноября - и опять Александр, опять **** в уши мне с обещаниями. сегодня 9 ноября набрал еще раз - хотел пообщаться с их руководителем, ни руководитель, ни их адрес не доступны для абонентов, так что гонево в отзывах про офис и прочее-сами пишут себе хвалебные отзывы.
Дмитрий мне сказал - что никаких заявок я не оставлял, типа я гоню, оставил им еще одну заявку на созвон с их руководителем, параллельно записав весь разговор, а то заявки пропадают.ждем звонка. хотя зря жду.

не поленился зарегиться. и под копирку везде оставлю данный отзыв, где есть про них хоть что-то. ибо динамить - в порядке вещей походу у них.

Последний раз редактировалось plover; 09.11.2012 в 12:35.. Причина: Не хулиганить!!!
Aleko45 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 16:29   #11
RostislavR
Новичок

На две строчки ниже вашей темы - тема о том как центральный офис МТС г. Тольятти меня развел на красивый номер. http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=141230
Копию договора не отдают, ведут себя как шайка бандитов. Что вы хотите от интернет- магазина? Будте готовы ко всему. Сейчас собираю свидетелей и беру распечатки телефонных звонков у своих друзей с кем созванивался, чтобы доказать , что номер принадлежал мне. Есть еще 1 весомый аргумент (но до суда это секрет) В данный момент готовимся к суду.
RostislavR вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2013, 20:11   #12
Саша38
Новичок

По умолчанию Мошенники!!!!

Какая жалость, что я не нашла этих отзывав неделю назад
Купила в этой шараге симку. Привезли в течении трех часов, но на этом весь сервис закончился Номер активировали трое суток вместо заявленных 1, но абонентскую плату стали списывать со дня продажи! Номером не пользовалась три дня, но заних заплатила. После многих звонков и отсрочек менеджерами активации номер включили и стали списывать средства, якобы за использование трафика. Это при том, что в контракт включено 300 мегобайт. Меня уверяли, что за два дня, мой телефон обновляя погоду и геолокацию трафик израсходовал! Просила детализацию. Опять обещали прислать в течении дня и пропали. Дальше-больше! Стали уходить деньги со счета, якобы за междугородние смс... Обращение в службу поддержки ничего не дает. Мол сама виновата, хотя я никуда смс не отправляю!!!
Жду когда истекут мой 300 р оставшиеся на счету и разрываю договор.

Не покупайте в этой компании! Это мошенники!!!
Саша38 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2013, 12:27   #13
drewsha
Новичок

Согласен с отзывами. Контора - та еще шарашка. Специально зарегистрировался, чтобы напистаь этот отзыв. Потому как, если бы я увидел эти отзывы До выбора номера - Никогда бы к ним не обратился. Теперь по фактам. Как здесь и было скзаано ранее, весь сервис ограничивается быстрой доставкой сим-карты с курьером. Какого же было мое возмущение когда эта карта не активировалась три дня. Я уже сделал рекламу с этим номеров, а телефон все не работал, притом менеджеры компании назыаоли каждый раз разные причины, то одно то другое, то вообще в Биллайне типа профилактика. Конечно это развод. Надо было отказываться еще тогда. Вообщем ездил я к ним офис - написать жалобу - так в фоис не пускают. Могут только сами спуститься. Бред. Дальше больше - во первых я просил сразу при подлкючении один тариф , а подключили другой, естественно более дорогой. В следующем месяце я оставил заявку на смену тарифа, а деньги продолжают списываться по старому. Менеджеры говорят якобы будет перетарификация и деньги вернут, но почитав отзывы выше понимаю что нет. Не знаю на сколько еще хватит терпения чувствовать себя лохом, но к сожалению эт от номер везде в рекламе и объявах на меня и порсто поменять сейчас нет возможности. Более того в самом Билайне вам не скажут даже баланс, т.к. номер корпоративный. Кто собирается купить у них номер - Одумайтесь. Не стоит. Если нужен хороший попробуйте купить либо на рынке- повыбирав, либо в самом биллайне. и сим-карта будет сразу работать и тарифы сами сможете поменять , и никто вам не будет звонить из старых владельце сим-карт (и такое было). вообщем КРАЙНЕ не советую контору под названием Topnomer - Золотые номера Москвы. РАЗВОД. Надеюсь мой отзыв окажется для когото-полезным.
drewsha вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2013, 12:32   #14
Неаполинарий

Активный участник

а красивый номерок на дверь квартиры не хотите ?
Неаполинарий вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2013, 08:22   #15
Эндрю
Активный участник

Эээ, а как связаны красивые номера от этой конторы и тарифные планы, к которым у всех тут претензии?
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2013, 21:56   #16
plover

Модератор

Чисто теоретически связь может быть. Например, некий диапазон номеров может быть привязан только к корпоративным тарифным планам.
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2013, 06:40   #17
Эндрю
Активный участник

Нет, ну это понятно. Только почему претензии за списания по ТП не к опсосу, а к этой конторе?
Эндрю вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2013, 09:34   #18
vitalik76

Активный участник

Видимо потому что реальным владельцем номера является не купивший его у конторы, а сама контора.
vitalik76 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2013, 13:28   #19
kent7
Новичок

Пришлось ради 1-го сообщения регаться на форуме. В общем, ввёл в гугле запрос про продажу номеров, и первой вышла ссылка на сайт ТС. Походил, вроде всё нормально, номеров туева хуча, красивых много и т.д. Решил почитать отзывы, т.к. всё равно большая вероятность, что может быть разводом. Опять первой вышла ссылка на этот топик. Прочитал и расстроился. НО! Неужели то, что написано на сайте:
Цитата:
В момент покупки Вам на руки выдается официальный договор на приобретаемый красивый номер непосредственно в офисе оператора связи с печатью и подписью специалиста этого оператора.
Вы становитесь полноправным владельцем номера.
Любые дальнейшие операции - смена тарифа, блокировка и восстановление сим-карты, подключение роуминга и т.д. Вы сможете делать сами в офисе оператора, через интернет либо по предоставленным оператором телефонам.
ложь? Неужели никто не смог переоформить на себя или не захотел? Интересует эта ситуация. Зачем доверять всё одной стороне и ждать договора с курьером. Ведь деньги-то немалые. Притом, что некоторые номера есть на авито, где ими, видимо, торгует частник. Или нет? Поправьте.
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2013, 14:04   #20
Матрос Железняк

Активный участник

Почему развод то, я покупал для работы номера красивые и ничего, привозили сим карту, договор. Но тарифы смотрите, там любят корпоративные продавать, могут быть неудобства с балансом и при подключении услуг.
Максим Чекваков вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2013, 14:33   #21
kent7
Новичок

А если на себя переоформить, как относятся? И с ценой что?
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2013, 20:38   #22
Syndik
Новичок

Действительно бывает профилактика, по поводу переоформления договора. Например в мегафоне http://moscow.megafon.ru/help/obsluz..._dogovora.html
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2013, 21:05   #23
kent7
Новичок

Это я знаю) Имел в виду, на этом сайте нужно доплачивать за переоформление на себя? Не имею в виду Мегафону 150 руб., а самому сайту неск. тысяч дополнительно к стоимости номера.

Последний раз редактировалось Alex133; 01.05.2013 в 23:05..
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2013, 22:38   #24
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Максим Чекваков Посмотреть сообщение
Почему развод то
потому, что номер принадлежит оператору, а лицо на которое оформлен номер владеет им на правах аренды, и может лишиться данного номера в любой момент...
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2013, 23:51   #25
Syndik
Новичок

Цитата:
Сообщение от kent7 Посмотреть сообщение
Это я знаю) Имел в виду, на этом сайте нужно доплачивать за переоформление на себя? Не имею в виду Мегафону 150 руб., а самому сайту неск. тысяч дополнительно к стоимости номера.
Kent7.Самому сайту доплачивать будет мегафон, билайн или мтс.
150руб это за обычный (переоформить в офисе компании оператора), а если категория выше то 50% от стоимости номера.
Корпоративные тарифы для физических лиц уже явно видно что серая схема. Сами компании официально пишут - юридич.лица и индивид.предприниматели(корп.клиенты).И остальные - физ.лица и тарифы для них.А в топномере только корпоратив(нет категории физическим лицам) сделайте вывод сами.
Для справки, чтобы стать корп.клиентом в мегафоне например кроме паспорта еще документы нужны- это официально. http://moscow.megafon.ru/corporate/h...m/howtobecome/

Последний раз редактировалось Syndik; 01.05.2013 в 23:54.. Причина: Вставил ник
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 11:57   #26
kent7
Новичок

Цитата:
Сообщение от BDBD Посмотреть сообщение
потому, что номер принадлежит оператору, а лицо на которое оформлен номер владеет им на правах аренды, и может лишиться данного номера в любой момент...
Так же и банк. карты, которыми пользуется большинство людей, являются собственностью банка. Только вот про то, как их отбирают по первому хотению банку, я ни разу не слышал. Имеются прецеденты со стороны сот. компаний, когда они без суда и следствия забирают номер, даже когда абонент активно им пользуется? Случаи, при которых абонент долго не пользуется номером (неск. месяцев), вследствие чего оператор вправе забрать его себе, такими прецедентами не считаю. Это всё написано в договоре, и тут абонент сам будет виноватым.
Цитата:
Сообщение от Syndik Посмотреть сообщение
Kent7.Самому сайту доплачивать будет мегафон, билайн или мтс.
Т.е. операторы дают в аренду свои номера таким сайтам, чтобы те продавали их от себя, и потом ещё им будут доплачивать? Пардоньте, но по-моему, глупость. Смысл? Чтобы абонентов таким способом развести, отобрав номер в любой момент. Слишком нагло, да и не пойдут на это крупные опсосы.
Всегда думал, что такие сайты действуют по след. схеме: скупают номера оптом со всеми правами, а потом продают их втридорога. Либо просто являются агрегаторами подобных объявлений, и получают процент с того, кто разместил объявление о продаже.
Цитата:
150руб это за обычный (переоформить в офисе компании оператора), а если категория выше то 50% от стоимости номера.
Это условие сайта или опсоса?
Цитата:
Корпоративные тарифы для физических лиц уже явно видно что серая схема. Сами компании официально пишут - юридич.лица и индивид.предприниматели(корп.клиенты).И остальные - физ.лица и тарифы для них.А в топномере только корпоратив(нет категории физическим лицам) сделайте вывод сами.
Я хотел купить просто номер без корпорат. тарифа! Т.е. встречаемся, идём в офис Мегафона, переоформляем на меня, я плачу пред. владельцу (или довер. лицу от сайта) деньги, плачу деньги Мегафону за переоформление, подписываю договор, мне оператор даёт сим-карту. Жмём друг другу руки, всё. Теперь я могу зайти в Сервис-гид на сайте, там будет стоять моя фамилия как владельца, я сам могу поменять тариф, опции, услуги и т.д. С сайтом больше контактов нет. Или я вообще утопию сейчас нарисовал и всё не так? Если не так, то возможен ли такой исход. На самом сайте написано, что так и есть. Цитату приводил выше. Только с ценой непонятно.
Насчёт переоформления с юр. лица на физ. лицо написано здесь: http://svr.megafon.ru/help/service/peredog.html Как видим, в Свердл. области это делается без проблем. Т.е. передаётся только номер, тариф будет для физ. лица. А Москва у нас, как всегда, другая страна с другими правилами что ли?
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 12:11   #27
Антипотребитель

Активный участник

Подобными конторами заключается обычная притворная сделка по пользованию корп.тарифом 3-лицом. Да, не законно, но некому не хочется наказывать.
Антипотребитель вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 12:19   #28
Syndik
Новичок

По умолчанию Kent7

Топномер партнер, чем дороже тариф продаст тем больше комиссии получит.
Да, Москва другая - красивое уже купили до нас, а сейчас перепродают минимум с безлимитными тарифами,а эксклюзивную платину и вовсе только с корпоративными тарифами, на обычный переделать только познакомке.
В регионах проще купить эксклюзив. платину.
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 12:26   #29
kent7
Новичок

Т.е. это лабуда?
Цитата:
В момент покупки Вам на руки выдается официальный договор на приобретаемый красивый номер непосредственно в офисе оператора связи с печатью и подписью специалиста этого оператора.
Вы становитесь полноправным владельцем номера.
Любые дальнейшие операции - смена тарифа, блокировка и восстановление сим-карты, подключение роуминга и т.д. Вы сможете делать сами в офисе оператора, через интернет либо по предоставленным оператором телефонам.
Кстати, в инет-магазе Мегафон-Москва есть ещё куча номеров с 4-мя один. цифрами на конце. Ещё не сдали партнёрам?

Последний раз редактировалось plover; 02.05.2013 в 13:08.. Причина: 2 подряд
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 12:47   #30
Матрос Железняк

Активный участник

Цитата:
Т.е. это лабуда?
Нет почему, все по честному. Приезжаете в офис мегафона и переоформляют на вас, паспорт нужен и 10 минут времени.
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 12:54   #31
kent7
Новичок

На личном опыте убедились? Ну что ж, если это так, то очень хорошо. Сколько доплачивать нужно сайту за полное переоформление?
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 12:57   #32
Syndik
Новичок

Цитата:
Кстати, в инет-магазе Мегафон-Москва есть ещё куча номеров с 4-мя один. цифрами на конце. Ещё не сдали партнёрам?
В интернет магазине например номеров с 4 -мя нулями в конце--- нет. А в топномере есть. ))) Приличные уже разобрали, или они заточены только под корпоратив. В офис топномера съездите и .....

Красивее выглядит с 00000 в конце.
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 13:00   #33
kent7
Новичок

Ну с восьмерками тоже неплохо. Дело вкуса.
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 13:14   #34
Syndik
Новичок

Представте что этот номер уже кто-то купил. )))
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 13:27   #35
plover

Модератор

Насчёт красивых номеров: у каждой медали есть вторая сторона. У моего знакомого есть сотовый с прямым городским номером 911-911 (не Москва). Так вот ему постоянно звонят и просят подать такси...
А вообще правила очень просты:
1) Покупать СИМку где-либо, кроме как у оператора, может быть чревато неприятностями - от оформления "левых" договоров до чего похуже.
2) "Понты" ещё никого до добра не доводили!
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 13:35   #36
kent7
Новичок

Понятно, что глупо ждать курьера от сайта с договором и надеяться, что сайт не кинет. А потом жаловаться. Нужно только самолично ехать в офис опсоса и там переоформляться.
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 15:00   #37
Матрос Железняк

Активный участник

В вашем случае вы едете в офис оператора с паспортом и делайте переоформление номера на вас, так же вы самостоятельно можете переоформить любой номер на своих родственников\знакомых.

То есть договор вам сам оператор дает. Сейчас номер зарегистрирован на физ лицо какое то, будет на вас.

Цитата:
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 17:16   #38
Syndik
Новичок

Сейчас номера относятся к категории корпоративные клиенты !!!
А именно на какую компанию или ИП вам никто не скажет - запрещено законом РФ.
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 18:29   #39
kent7
Новичок

К чему этот пост?

Последний раз редактировалось plover; 02.05.2013 в 21:04.. Причина: Излишнее цитирование
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 19:04   #40
Syndik
Новичок

К тому, что проще не покупать срук. Б/У так сказать )))))
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 19:08   #41
kent7
Новичок

Обоснование? Если топномер является владельцем этого номера, то что ограничивает перепродажу с переоформлением на меня?
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 21:12   #42
Syndik
Новичок

Начнем с того, что Я частный клиент т.е отношусь только к физическим лицам. В чем прикол покупки номера и выбора только корпоративного тарифа??? Мне нужен тариф "по Три" например, и они меня не подключат к нему!
-Почему?
-Потому что ....
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 21:20   #43
Матрос Железняк

Активный участник

Прикол только один - тарифы дешевле, прямой номер московский - 500 р в мес., а безлимит полный порядка 2 тыс.
Untitled Document
Старый 02.05.2013, 21:39   #44
Syndik
Новичок

А зачем мне безлимитный, если звонят в основном мне и/или мне вполне хватит и 200рублей на общение в месяц. )))
Корпоративный на чуток дешевле звонками зато проблемы могут возникнуть с незаконным использованием его т.к я частный клиент(физ.лицо).

И еще проще звонить как с городского используя обычн. Федеральный
http://moscow.megafon.ru/services/co...home_zone.html

Последний раз редактировалось Syndik; 02.05.2013 в 22:20..
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2013, 09:18   #45
kent7
Новичок

Цитата:
Начнем с того, что Я частный клиент т.е отношусь только к физическим лицам. В чем прикол покупки номера и выбора только корпоративного тарифа??? Мне нужен тариф "по Три" например, и они меня не подключат к нему!
-Почему?
-Потому что ....
Мляяя тупо ватокатание началось... Говорю же, нужен номер, не нужен тариф! Спрашиваю: "Возможно?" Мне говорят: "ДА!!". Всё. Вопрос только в цене остаётся.
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2013, 10:40   #46
Антипотребитель

Активный участник

Так номер без тарифа не существует.
Антипотребитель вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2013, 12:11   #47
Syndik
Новичок

Цитата:
Мляяя тупо ватокатание началось... Говорю же, нужен номер, не нужен тариф! Спрашиваю: "Возможно?" Мне говорят: "ДА!!". Всё. Вопрос только в цене остаётся.
Купить номер + купить ненужный тариф + переоформить на себя.
Если не секрет за ск-ко хотите номер купить ?
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2013, 12:43   #48
kent7
Новичок

Цитата:
Сообщение от Антипотребитель Посмотреть сообщение
Так номер без тарифа не существует.
Сразу после покупки поменять, не?

Цитата:
Купить номер + купить ненужный тариф + переоформить на себя.
Если не секрет за ск-ко хотите номер купить ?
Я пока присматриваюсь. За 25 присмотрел.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.05.2013 в 13:16..
kent7 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2013, 12:55   #49
Syndik
Новичок

Цитата:
Я пока присматриваюсь. За 25 присмотрел.
У топномера я бы для проверки сервиса так сказать, купил бы дешевле номер в пределах 3х тысяч. Если все нормуль, через пару месяцев купил бы дороже.
Syndik вне форума  
Untitled Document
Старый 03.05.2013, 12:59   #50
kent7
Новичок

Ну я тоже так думал сделать.
Вообще если ещё по ссылкам гугла потыкать насчёт отзывов о топномере, то появляется сайт, там несколько первых отзывов взяты отсюда слово в слово с похожими никами. Или наоборот.
kent7 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра