На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Куда обращаться
В суд 87 64.44%
В юридическую контору 8 5.93%
Я не попадал в такие сиуации 22 16.30%
... 18 13.33%
Голосовавшие: 135. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.01.2010, 13:49   #2301
Sveta_K
Новичок

Цитата:
Сообщение от Зубкова Юлия Посмотреть сообщение
Дамы и господа, такой вопрос кто-нибудь уже искал аналог диванов 8 марта?
И ещё попытки составления общего иска уже состоялась или нет?
Общий иск не составляли. Многие всё таки выкупали у 8 марта свои диваны со скидкой.
Sveta_K вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2010, 15:39   #2302
AndreevM
Гость

Я давно на форуме, снимался в репортаже Вестей и т.д., но заявление до сих пор не подавал. Конечно, нужно бороться до конца, я сам всегда придерживаюсь такой позиции, но наш общий случай абсолютно безнадежен.
Деньги мы не получим обратно - это точно. Иски, судебные разбирательства - это для тех, кому скорее важно получить моральное удовлетворение типа "я сделал все что мог".
Для меня этот факт очевиден по следующим причинам:
1. Уставный капитал ООО 10.000 рублей, активов нет. Значит ответ по обязательствам только в рамках этих 10.000, которых не хватит на диван.
2. Установить факт мошенничества будет очень и очень сложно. Вероятнее всего, ООО Мир Мебели признают банкротом, и на этом все закончится. (типа деньги ушли на оплату текущих расходов)
3. Даже если факт мошенничества установят, ответственные лица получат условные сроки, максимум, кого-то на годик посадят. Деньги все равно не вернут.

Untitled Document
Старый 12.01.2010, 15:56   #2303
Presss
Новичок

Цитата:
Сообщение от Екатерина 82 Посмотреть сообщение
г. Чехов, такая ж фигня...местное УВД решило не затягивать с этим делом... и всем отказало, вчера получила отказ в возбуждении уголовного дела, им не дают информацию о финансовых потоках "МИРА МЕБЕЛИ" вышестоящие органы.
Вот блин дожили, миллионы ушли в никуда, и это не уголовщина!!!
А когда это кража миллионов у нас в стране считалась уголовщиной, вот если украдешь 100 рублей, то сядешь, а миллионы это не разговор! кто надо наверное уже получил откаты, и дело будет тянуться и тянуться, вон состава преступления уже не нашли! Это как на прогулку выйти! Взял деньги, товар не передал, магазины закрыл и молодцом, через неделю откроют фирму с другим названием и по новой...
Presss вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2010, 19:38   #2304
Лариса111
Новичок

Мне пришел отказ из 352 уч, пишут, что обращаться нужно в Головинский суд. Кто-нибудь получил ответ из Головинского и какой?
Лариса111 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2010, 23:16   #2305
Sveta_K
Новичок

Цитата:
Сообщение от Лариса111 Посмотреть сообщение
Мне пришел отказ из 352 уч, пишут, что обращаться нужно в Головинский суд. Кто-нибудь получил ответ из Головинского и какой?
Мне пришла судебная повестка из Головинского районного суда. Назначено на 14 января на 10-00.
Sveta_K вне форума  
Untitled Document
Старый 12.01.2010, 23:39   #2306
Pink23
Участник

Цитата:
Сообщение от AndreevM Посмотреть сообщение
..... но наш общий случай абсолютно безнадежен. Деньги мы не получим обратно - это точно. Иски, судебные разбирательства - это для тех, кому скорее важно получить моральное удовлетворение типа "я сделал все что мог". Деньги все равно не вернут.
Короче общая мысль "оставь надежду всяк сюда входящий", мне кажется эта фраза была гимном одного из немецких "резерваций" для... Конечно что заморачиваться то, пусть процветают такие преступники и пирамиды, все равно мы ничего сделать не сможем. Что волноваться то, что собственно шум поднимать? все равно же деньги не вернут. На самом деле моральное удовлетворение часто бывает важнее того, что ювернут деньги. В конце концов мы получили моральное разочарование от потери денег, можем мы получить моральное удовлетворение от борьбы?
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2010, 10:51   #2307
АннА-09
Участник

Цитата:
Сообщение от Лариса111 Посмотреть сообщение
Мне пришла повестка из Головинского районного суда. Судебное слушание назначено на 19 января.
АннА-09 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2010, 11:12   #2308
Санчо01
Новичок

привет всем пострадавшим!поздравляю со всеми прошедшими!подавал заявление в 352 уч. по юр.адресу ответчика.вернули с объяснениями что в догововоре прописан головинский суд или суд.участки голов.района.Поехал в 71 участок головинского р-на ,говорят подавайте по юр.адресу ответчика или по месту жительства,я говорю что у меня уже есть решение суда по юр. адресу что дело должно рассматр.в суд. уч. голов. р-на.После чего приняли,но предупредили что рассматривать будут после Нового года.Жду!В магазин на Дмитровском шоссе д.110 завозят мебель,говорят магазин будет работать от фабрики.Но самое интересное что в вывесках над входом ничего не изменилось ,как будто просто хозяева были в отпуске!Хотя и неудивительно продавая диваны по два раза можно и отдохнуть!Выкупать диван у 8марта не собираюсь,да и вообще иметь с ними дело тоже,акромя как в суде по возврату своих денег!давайте не опускать руки,дождемся для начала решение первых судов!А дальше будет видно что делать.Да и грамотные люди подскажут!Всем хорошего настроения,несмотря на то что отдельные "уроды" постоянно хотят нам его испортить!
Санчо01 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2010, 11:39   #2309
АннА-09
Участник

После суда обязательно напишу. И Господа, я уже давно всех призываю не опускать руки. Слабые сдаются. А помните как в той басне про кувшин с молоком и двух лягушек, которые туда попали. Одна сдалась и утонула, а вторая болтала лапами, взбила масло и выпрыгнула. Так что дело каждого тонуть или взбивать масло...
АннА-09 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2010, 14:09   #2310
Санчо01
Новичок

По поводу образцов иска,смотрите первые ссылки на сайте ,где то с № 120 . Там все есть.
Санчо01 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2010, 15:12   #2311
Milenok
Новичок

Добрый день !!!Я сотрудник ООО "Мир Мебели" в г.Чехов !!!Так сложились обстоятельства, что нам тоже должны з\плата за 3 месяца !В ноябре обратились в Чеховскую прокуратуру! С начала приняли заявление, а потом отказались рассматривать дело !!Не хотят связываться. Сказали. чтоб мы обращались в Москву !После этого обратились в Темирязевскую прокуратуру, по фактическому адресу(Дмитровское шоссе)!Заявление наши приняли! Еще обратились в суд, тоже по фактическому адресу!! Вот 14 января первое заседание.12.01.2010 звонили в прокуратуру уточнить как обстоят дела по ООО "Мир Мебели", на что мы получили ответ:"Реймбердиев скрывается, по запросу в налоговую пришел ответ, что Мир Мебели не банкрот". Теперь направляют дело в следственные органы по юридическому адресу! Так же неоднократно обращались в Чехове в ОБЕП, где получаем один и тот же ответ: "Скрывается, ищем". Имущества нет квартира,машина - всёв кредит!Салон так и стоит описанный.

Последний раз редактировалось Milenok; 13.01.2010 в 15:18..
Milenok вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2010, 15:28   #2312
AndreevM
Гость

Цитата:
Сообщение от АннА-09 Посмотреть сообщение
После суда обязательно напишу. И Господа, я уже давно всех призываю не опускать руки. Слабые сдаются. А помните как в той басне про кувшин с молоком и двух лягушек, которые туда попали. Одна сдалась и утонула, а вторая болтала лапами, взбила масло и выпрыгнула. Так что дело каждого тонуть или взбивать масло...
Детский лепет. Просто у меня время - деньги. И за время судебных слушаний я успею заработать себе на два новых дивана. В некоторых ситуациях проще смириться с потерей и легко двигаться дальше, чем постоянно "на нервах" носить бумажки из кабинета в кабинет.

Кроме того, вы наверное плохо себе представляете где вы живете и КАК работают наши суды с правоохранительными органами. Думаю, за время судебных разбирательств вы откроете для себя много нового.

Ну и попробуйте ответить себе на вопрос - КТО именно вам вернет деньги?

Untitled Document
Старый 13.01.2010, 17:17   #2313
Санчо01
Новичок

Если у вас время деньги,зачем тратить его на этот сайт,и настраивать других ? Потратьте его на зарабатывание следующих двух диванов!Я лично надеюсь,что даже если не верну деньги,хотя это главная задача ,хоть кто то из аферистов будет наказан!

Последний раз редактировалось Санчо01; 13.01.2010 в 20:40..
Санчо01 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2010, 11:27   #2314
AndreevM
Гость

Цитата:
Сообщение от Санчо01 Посмотреть сообщение
Если у вас время деньги,зачем тратить его на этот сайт,и настраивать других ? Потратьте его на зарабатывание следующих двух диванов!Я лично надеюсь,что даже если не верну деньги,хотя это главная задача ,хоть кто то из аферистов будет наказан!
Я тоже хочу, чтобы аферисты были наказаны, но это слабо зависит от наших исков. Уверен, что правоохранительные органы полностью в курсе происходящего. Ну а дальше будет все зависеть от того, как они между собой договорятся, а не от нас. Лично я считаю, что история ООО "Мир Мебели" дала мне ценный, хотя и негативный жизненный опыт. Стоимость дивана - это еще не самая высокая цена
Пора перелистывать страницу.

Untitled Document
Старый 14.01.2010, 23:03   #2315
lnk
Активный участник

Добрый вечер, форумчане!
Не кажется ли вам странным, что с форума исчезли самые
активные участники?
Как вы думаете, с чем это связанно - им вернули деньги или диваны?
Обращался ли кто-нибудь из вас, оставшихся на форуме, в ОБЭП
Северного административного округа?
И если да, то что вам ответили?

AndreevM, Вам действительно кажется, что все настолько глупы,
чтобы не понять, кто Вы есть на самом деле?

Последний раз редактировалось lnk; 15.01.2010 в 00:21..
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2010, 23:35   #2316
dverb
Активный участник

Цитата:
Сообщение от lnk Посмотреть сообщение
Добрый вечер, форумчане!
Вы смотрю тоже первый раз..))) К вам не менее подозрение...)))

А все что мне вернули, это иск из 352-го участка, со ссылкой на договор, про Головинский суд. Вот неделю после праздников с пупсиком своим дома сижу, ввиду болезни, пока никаких действий. А иск повезу в 71-й участок Головинского района, с отказным листом из 352-го участка. А в ОБЭП до НГ еле прозвонился и то на тел. следователя, которого тут упомянали. И по тел. он мне ничего не собирался рассказывать.
dverb вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 00:19   #2317
lnk
Активный участник

Как сказали нам, сначала подается заявление в УВД.
А потом они передают его в ОБЭП Северного административного округа,
где в конце концов все наши заявления должны встретиться!
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 01:09   #2318
dverb
Активный участник

Цитата:
Как сказали нам, сначала подается заявление в УВД.
Большинство, вроде как, из нас сразу в ОБЭП САО подавало заявление, на Выборгской 14.
dverb вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 09:10   #2319
арморика

Участник

Доброе утро!
Да никто никуда не пропал))...просто нечего сказать. Как писала ранее, пришёл возврат из 352 уч. ещё в декабре. Повезу теперь в мир. головинский суд...не знаю в какой уч., но почитала все в 71 собрались))...Мы с подружкой тож значитуда свои повезём.
Сейчас пришло ценное письмо - возврат!, я посылала на юр. адрес ММ, (досудебное урегулирование типа)) Вот думаю, надо ли указывать теперь в тексте Иске, что вернули из 352 уч. и что возврат претензии...ИЛИ ЭТО ВСЁ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ИСКА?
Вообще-то жду сообщений на форуме от тех, у кого СУД назначен на 14 января и 19 января!!!!
арморика вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 11:11   #2320
AndreevM
Гость

Цитата:
AndreevM, Вам действительно кажется, что все настолько глупы,
чтобы не понять, кто Вы есть на самом деле?
Без комментариев.

Просто давайте резюмируем все происходящее за последние 3 месяца.

1. Фабрику "8 марта" никак прижать не удалось и видимо уже не удастся в силу того, что она является отдельным юр.лицом. Коллективный иск, который мы все собирались подавать, так и не был подан. Фабрика открестилась от ООО "Мир Мебели" и продолжает торговать как ни в чем не бывало. Эта тема отыграна.

2. ОБЭП не спешит арестовывать Реймбердиева, появились отписки типа "невозможно установить движение денежных средств по счетам". Дело не спешат расследовать. Сам Реймбердиев уже, наверное, вывел все активы заграницу и сам туда благополучно слинял. Ну а если его поймают и посадят - вот тогда точно денег он не отдаст.

3. Среди тех, кто жаждет получить деньги от ООО "Мир мебели" сначала стоят их кредиторы, затем фабрики, затем арендодатели , а вот затем уже мы. Лично для себя я не нашел ответа КТО именно и ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ вернет нам наши деньги?

4. Хотелось бы услышать результаты судебных слушаний. Пока всех только отфутболивают.

Это все грустно и печально, и заставляет иной раз задуматься над тем, в какой стране мы живем. Прямо таки хочется перенять опыт Китая, где за такие деяния всех виновных сразу бы незамедлительно расстреляли. Диван все равно нужен новый - старый совсем развалился, но теперь никаких покупок по предоплате больше 50%. К счастью, есть фирмы, у которых оплата происходит при поставке.

Untitled Document
Старый 15.01.2010, 11:40   #2321
Мил
Участник

Здравствуйте, всем!
Да, действительно, писать больше нечего,т.к. иски поданы, заявления написаны и все ждём результатов. Я из Электростали, у нас в городе тоже пострадало большое количество людей от Мира мебели. В ОБЭП сказали, что дело передано в Москву и нас будут вызывать для дачи объяснений, но пока ещё не вызывали. Иски мы подавали в городе, но в разные судебные участки (кто по месту заключения договора, а кто по месту жительства), первые заседания прошли, но это долгий процесс, т.к. многие привлекали в качестве третьего лица фабрику. Шансы наши не велики, но надежда умирает последней. Удачи всем и терпения!!! Пусть это будет самая большая потеря в нашей жизни, а денег заработаем и купим новые диваны.
Мил вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 12:41   #2322
ТВП
Новичок

Да диван разваливается! Где купить хороший диван для ежедневного сна? Буду очень благодарна!
ТВП вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 12:43   #2323
кэт32
Участник

Всем привет и с прошедшими праздниками!я ездила в ОБЭП на выборгскую и написала заявление, приняли без проблем.сказали свяжутся.и мое мнение надо бороться и не сдаваться ,даже если всем понятно ,что деньги не вернуть!надо портить всем причастным к этой афере жизнь!!!а то мы забудем и все забудут.и наши органы надо шевелить ,а то тоже забудут!кто ходил на слушания в суде? расскажите?!
кэт32 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 13:07   #2324
AndreevM
Гость

Цитата:
Сообщение от ТВП Посмотреть сообщение
Да диван разваливается! Где купить хороший диван для ежедневного сна? Буду очень благодарна!
Не сочтите за рекламу, но "цвет диванов" вполне ничего.

Untitled Document
Старый 15.01.2010, 13:28   #2325
Мил
Участник

А я купила диван в МООНе, там много похожих моделей, как у фабрики 8 марта, но цены дешевле
Мил вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 15:30   #2326
Юрий Николаевич

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Мил Посмотреть сообщение
А я купила диван в МООНе, там много похожих моделей, как у фабрики 8 марта, но цены дешевле

Опять наступаете на те же грабли? http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=72424
Ищете что? Цену? Качество? Совокупность? Порядочность? Кто придумал, что у МООН дешевле? По моим данным на 90% моделей типа Андерсен - то же или дороже. Рассмотрите Райвел, рассмотрите Пуше, в конце концов, рассмотрите всю линейку Ассоциации Аллегро (это что б себя отдельно не рекламировать).
А объективно: 8 Марта - достойный выбор (не коммерция, а качество). Мир Мебели - их огромный косяк. Точнее, отдельных товарищей из коммерческой службы. Разделяйте мух от котлет. А вообще в цитируемой ветке я хотел сбросить отчет по Милану. Там в кризис уже почти никто не работает с 5000 вариантов обивки. Есть 4 ходовых образца ткани и готовая мебель - покупай на здоровье. И деньги и нервы целее.
Антипка вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2010, 15:57   #2327
user4567679789
Активный участник

вот и я получил отказ из 352-го участка. По той же формальной причине что в договоре прописан Головинский суд. Буду подавать в Головинский, если и они отфутболят то есть идея подать сразу в Мосгорсуд, чтобы тот сам определил подсудность и переслал куда считает нужным.
user4567679789 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.01.2010, 11:42   #2328
lnk
Активный участник

Мы заказывали диван фабрики 8 марта в Щелковском ТЦ
у ООО Мир Мебели в августе 2009 года. В декабре в зале ТЦ
все диваны стояли на своих местах и были арестованы.
Скажите, в ваших салонах также стоят диваны этой фабрики?
И как вы думаете, что с ними будут делать?
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 16.01.2010, 15:00   #2329
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
В декабре в зале ТЦ
все диваны стояли на своих местах и были арестованы.
Скажите, в ваших салонах также стоят диваны этой фабрики?
И как вы думаете, что с ними будут делать?
А как Вы думаете?
Подсказываю - их будут продавать)))
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2010, 11:56   #2330
lnk
Активный участник

Я давно читаю этот форум и видела сообщение о том,
что репортаж по телевидению по нашему делу будет
31 января 2010 года.
Если возможно, то уточните программу телевидения и время репортажа.
Еще в одном сообщении было сказано, что было отправлено письмо
президенту. Есть ли какая-нибудь реакция из администрации?
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2010, 15:45   #2331
Milenok
Новичок

14.01.2010г. ездили в Тимирязевский суд, дело перенесли на 27.01.2010г.,т.к. суд делал запрос в налоговую инспекцию и им еще не пришел ответ!По поводу письма президенту бесполезно мы уже писали не ответа, не привета!
Milenok вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2010, 19:24   #2332
немосквич
Гость

Цитата:
Сообщение от Санчо01 Посмотреть сообщение
В магазин на Дмитровском шоссе д.110 завозят мебель,говорят магазин будет работать от фабрики.Но самое интересное что в вывесках над входом ничего не изменилось ,как будто просто хозяева были в отпуске!Хотя и неудивительно продавая диваны по два раза можно и отдохнуть!
Кто угадает - как называется новое ООО (которое, типа, фабрика?)???

Untitled Document
Старый 17.01.2010, 19:53   #2333
dverb
Активный участник

Цитата:
Сообщение от немосквич Посмотреть сообщение
Кто угадает - как называется новое ООО (которое, типа, фабрика?)???
Вип-Трейдинг 1?....)))
dverb вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2010, 21:53   #2334
Sveta_K
Новичок

14 января ездила в Головинский суд. Не понятно зачем надо было приезжать, расписалась в какой-то бумажке, дали повестку на 29 января и спросили есть ли вопросы.
Sveta_K вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 00:32   #2335
Юли Я
Новичок

а что за бумажка? повестка куда? меня тоже вызвали в головинский, куда я подавала иск, но, как я понимаю, они хотят перенаправить его куда-нибудь подальше от себя. я должна решить, куда: по месту нахождения ответчика или по месту жительства. скажите, если кто знает, могу ли я отказаться от перенаправления иска?
Юли Я вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 10:15   #2336
Prophet45
Участник

В г. Коломна так же открылся прежний салон с ТЕМИ же продавцами, но с ДРУГИМ дилером.
Prophet45 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 12:18   #2337
Presss
Новичок

Цитата:
Сообщение от Prophet45 Посмотреть сообщение
В г. Коломна так же открылся прежний салон с ТЕМИ же продавцами, но с ДРУГИМ дилером.
Как очень просто: меняешь название, сажаешь на место директора другого человека, и можешь работать дальше, обманывать людей и тебе ничего за это не будет... А люди бегают по судам, их футболят туда сюда, пока им это не надоест и в конечном итоге тишина и спокойствие...
Presss вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 12:22   #2338
OksanaV
Новичок

То есть (я про Коломну) по сути, раз дилер другой, то и ловить там нечего... в смысле, на возврат-поставку надеяться все же не приходится...
Интересно, у них еще заказывать мебель там будут? Все-таки город не большой, про этот случай, думаю, почти все знают...
OksanaV вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 12:59   #2339
Presss
Новичок

Цитата:
Сообщение от OksanaV Посмотреть сообщение
То есть (я про Коломну) по сути, раз дилер другой, то и ловить там нечего... в смысле, на возврат-поставку надеяться все же не приходится...
Интересно, у них еще заказывать мебель там будут? Все-таки город не большой, про этот случай, думаю, почти все знают...
Я уж точно не стану заказывать в том же магазине, притом что продавцы остаются те же самые! А как они распинаются когда продают, что вы, что вы, всё будет сделано в лучшем виде, чуть ли не за месяц, а потом начинается чистое вранье, один говорит, что всё сделано, другой через пять минут врёт, что еще не сделана обшивка, не могут вывезти со склада и тянули пока не закрылись... И потом говорят, что они жертвы обстоятельств, им видите ли тоже не платили зарплату три месяца и они такие же жертвы, но при этом не выполняя своих функций, не обзванивая клиентов, не ставя в курс дела, приходится самим ездить, самим тратить свое время! Принимали от нас деньги, зная что их гнилая конторка не оплачивает диваны, и принимать до последнего... Очень хороший урок, на всю жизнь, смотреть не на вывеску, а на то что внутри, сначало узнать, кто продает, что за ООО, вычитать в интернете все отзывы об этой организации, благо интернет позволяет это сделать, узнать условия покупки, чтобы предоплата была не более 30%, а остальное только при привозе домой и все тонкости...

Последний раз редактировалось Presss; 18.01.2010 в 13:07..
Presss вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 14:07   #2340
Tysi
Участник

Сейчас пришло ценное письмо - возврат!, я посылала на юр. адрес ММ, (досудебное урегулирование типа)) Вот думаю, надо ли указывать теперь в тексте Иске, что вернули из 352 уч. и что возврат претензии...ИЛИ ЭТО ВСЁ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ИСКА?

Добрый день. Если вы подаёте этот же иск, то документы предоставьте при рассмотрении разбирательства в суде. Если хотите указать это в иске, то нужно составить новый иск, с дополнением указания этих документов.
Tysi вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 14:12   #2341
Tysi
Участник

Вопрос к тем, у кого было предсудебное или судебное слушание. Нужен образец ходатайства о привлечении фабрики 8 марта в качестве соответчика с ООО Миром Мебели, и образцы запросов о выдаче документов с фабрики для суда.
Tysi вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 18:56   #2342
lnk
Активный участник

По-моему, копия договора о доставке дивана с фабрики является доказательством
причастности фарики к ооо Мир мебели, во всяком случае так
ранее на этом форуме объяснял юрист.
И про продавцов этих салонов кто-то писал, что они сотрудники фабрики
8 марта. Правда сейчас эта фабрика уже не 8 марта , а просто Марта.

Последний раз редактировалось lnk; 18.01.2010 в 20:01..
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 20:07   #2343
Pink23
Участник

Talking

Цитата:
Еще в одном сообщении было сказано, что было отправлено письмо
президенту. Есть ли какая-нибудь реакция из администрации?
Он очень обеспокоился и поручил своему кабинету разобраться почему людям (ударение на последнем слоге было, прошу не путать) диваны не дали.
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2010, 21:05   #2344
lnk
Активный участник

Сарказм Ваш совершенно не уместен. Почти все присутствующие
на этом форуме являются пострадавшей стороной ,
и, наверное , лучше поддерживать друг друга , чем
поясничать.

Последний раз редактировалось lnk; 18.01.2010 в 21:21..
lnk вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 16:34   #2345
арморика

Участник

По умолчанию МИРОВОЙ СУД

Я вот очень интересуюсь, почему все пишут...пишут....и никто не сказал, что 71 уч. тож заворачивает? А?...
Или это мы только с подружкой такие уникальные?!
Приезжаем с ней в эту дыру вселенной и нам сразу судья Арбузова даёт на руки определение, где написано, что т.к. в договоре не определён номер участка голов. суда, то иск надо подавать по месту регистрации орг-ции. Мы ей показывать возврат и Определение из 352 уч-ка, на что нам сказали, везите опять в 352...у вас с нашим определение обязаны принять!
И все главное сидят читаю и никто про это тут не написал...что по кругу у всех одно и тоже должно ж было происходить...
арморика вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 17:10   #2346
AndreevM
Гость

Цитата:
Сообщение от арморика Посмотреть сообщение
Приезжаем с ней в эту дыру вселенной и нам сразу судья Арбузова даёт на руки определение, где написано, что т.к. в договоре не определён номер участка голов. суда, то иск надо подавать по месту регистрации орг-ции. Мы ей показывать возврат и Определение из 352 уч-ка, на что нам сказали, везите опять в 352...у вас с нашим определение обязаны принять!
О да!!! Узнаю НАШ суд Рискну предположить, что из 352 вас опять назад отправят.

Untitled Document
Старый 19.01.2010, 17:37   #2347
ник23
Гость

Можно было не заморачиваться в поисках участков, особенно, если это касается мирового судьи, и подать заявление по месту проживания (сиречь, регистрации)

Untitled Document
Старый 19.01.2010, 17:41   #2348
кинутый
Новичок

сегодня получил отказ из чеховского суда(по месту жительства). теперь придется обращаться в головинский. всем привет!!!
кинутый вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 17:50   #2349
dverb
Активный участник

Цитата:
Сообщение от арморика Посмотреть сообщение
И все главное сидят читаю и никто про это тут не написал...что по кругу у всех одно и тоже должно ж было происходить...
Здравствуйте!

Получается чтобы это определение получить, необходимо иск в 71-й подать?

Смею предположить что наши договора не спроста так составлены..)) Чтоб мозга потом людям парить.......

А почтой они определение не могут выслать?....))
dverb вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 18:07   #2350
немосквич
Гость

Цитата:
Сообщение от dverb Посмотреть сообщение
Вип-Трейдинг 1?....)))
не угадал еще попытки?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра