На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Куда обращаться
В суд 87 64.44%
В юридическую контору 8 5.93%
Я не попадал в такие сиуации 22 16.30%
... 18 13.33%
Голосовавшие: 135. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 13:48   #1801
Renegat
Гость

Цитата:
Сообщение от Альдемаро Посмотреть сообщение
Да, да, да, это тот самый, ну совсем "ничейный мальчик", который тупо смотрел экселевскую табличку, и даже после помощи не смог, а вернее, не захотел, разобраться в ней. Ты поговори с Езусом, может, он что подскажет.
Есть в мире, друг Горацио, что не подвластно вашим мудрецам...
Такую работку знаешь - консалтинг? Совсем не пыльная. Анализируешь сайты, порталы и форумы и смотришь, почему ресурс популярен. Дальше предлагаешь заказчику ту или иную форму интернет-обустройства. За свои посты, я в обличие от других (очень-очень-очень многих здесь), деньги не получаю. А вмешиваюсь от паскудности характера. Я сам кого хочешь заклюю. Поэтому клюю тех, кто не дружит с понятием рацио, но и пергидролей, понятное дело. Мы ж их кормим... Потому и наезжаем, любя.

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 13:56   #1802
Альдемаро
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Renegat Посмотреть сообщение
Такую работку знаешь - консалтинг? Совсем не пыльная. Анализируешь сайты, порталы и форумы и смотришь, почему ресурс популярен. Дальше предлагаешь заказчику ту или иную форму интернет-обустройства. За свои посты, я в обличие от других (очень-очень-очень многих здесь), деньги не получаю. А вмешиваюсь от паскудности характера. Я сам кого хочешь заклюю. Поэтому клюю тех, кто не дружит с понятием рацио, но и пергидролей, понятное дело. Мы ж их кормим... Потому и наезжаем, любя.
Я и не пытаюсь клевать. Просто паскудников не люблю, в особенности, добровольных и прикидывающихся тупыми.
Альдемаро вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 13:57   #1803
Pink23
Участник

Angry Касательно вылозок в наш форум 8-ми мартовцев

Ф8М почему-то решили, что они небожители и безнаказанные за ввод в заблуждение кучи народа (согласна не бедного, но это то для вас Ф8М и плохо т.к. у нас хватит средств на хороших юристов судиться сначала с вашец аффилированной структурой ООО "Мир мебели" азатем и с фабрикой самой). Интересно, какие у вас "предпосылки" чувствоватьсебя так уверенно и безнаказанно? Кто Вам дал такое право? И кто вам далправо оценивать размер ущерба, типа существенно это для нам или нет. Даже если не существенно, мы не позволим себя обманывать и будем бороться за справедливость, чтобы больше никого не обманывали! Вы думали как, мы деньги свои потеряем и все? Утремся? Нет, не так, мы будем искать виновных и добиваться, чтобы их наказали. ЯСНО???????????
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 13:59   #1804
Pink23
Участник

Цитата:
Сообщение от Альдемаро Посмотреть сообщение
Я и не пытаюсь клевать. Просто паскудников не люблю, в особенности, добровольных и прикидывающихся тупыми.
Альдемаро, пожалуйста не тратьте свои нервы на такие выпады в вашу сторону. Вы молодец (много полезных документов предоставили и информации), будем бороться против них вместе. Ваши действия полностью законные, даже не парьтесь на эту тему.
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:03   #1805
Pink23
Участник

По умолчанию К МОДЕРАТОРУ - ПРОСЬБА

Цитата:
Уважаемый модератор, этот форум создан обманутыми покупателями ММ совместно с Ф8М. мы решаем здесь свои проблемы очень существенные для нам и для всего общества, т.к. такое кидаволо возможно продолжает действовать дальше. Прошу Вас рассмотреть возможность блокирования всех "не пострадавших" на этом форуме. Я думаю многие эту просьбу поддержат. Они мешают нам и стали уже угрожать! Пожалуйста заблокируйте их. Происм!
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:29   #1806
Тиволи

Участник

По умолчанию Обращение к г-ну Кравченко М. В.

Уважаемый Михаил Вячеславович!

Прошу Вас озвучить Вашу позицию, по поводу сложившейся ситуации. Прошу ответить на следующие вопросы:
1.Как Вы считаете, допустимо ли руководителям крупного современного Холдинга не замечать отсутствие оплаты от 3 (Трех!) крупных сетей на протяжении 5 месяцев, понимая, что сети получают оплату от Ваших потребителей?
2.На каких условиях оплаты работали «самостоятельно-работающие магазины» если официальные дилеры запускали мебель в производство только после предоплаты от 50% до 100%? Почему эти сети имели условия лучше, чем официальные дилеры, учитывая их уставные документы?
3.Проводились ли переговоры с руководителями 3 крупных сетей о прекращении использования товарных знаков Холдинга 8 Марта в связи с невыполнением обязательств по оплате готовой продукции? Были ли отозваны Продавцы-консультанты, сотрудники фабрик, прикомандированные к салонам для прекращения роста обманутых потребителей?
4. Возможно, Вы знаете кого-то кто является реальным владельцем этой структуры и кто реально стоит за г-ном Реинбердиевым? Это знание позволяло Вам быть уверенными, что ситуация не приведет к такому развитию событий.
5. Почему Холдинг 8 Марта принял решение о приостановке изготовления заказов, но не уведомил ПОТРЕБИТЕЛЕЙ о сложившейся ситуации на сайте, через СМИ, а предпочел молчать? Согласитесь, что Обращение от 01.12.09г., размещенное на Вашем сайте, было запоздалым и скорее всего вынужденным, поэтому ссылаться на него было бы некорректным с Вашей стороны.
6. Готовы ли Вы, признать тот факт, что подвели Холдинг 8 Марта в первую очередь те, с кем Вы или Ваши топ-менеджеры договаривались о работе через ООО "Мир Мебели"?
7. Готовы ли Вы признать, что сложившаяся ситуация является следствием Ваших действий и Вашего же молчаливого согласия?

Заранее благодарю за ответ.

Настоящее обращение размещено также на сайте Вашего холдинга www.8marta.ru

Последний раз редактировалось Тиволи; 12.12.2009 в 14:40..
Тиволи вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:38   #1807
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Братья и сестры потерпевшие!
Ага. Хреновый из тебя поп Гапон, батюшка)))))))
И журналист (типа из газеты Труд) давешний хреновый, и поп.

Цитата:
2. Ссылки на то, что творится у других мебельных фабрик я приводить не буду. Вы ж сейчас сами бросились все это читать, чтобы второй раз не вляпаться. Правильно? А значит знаете, что и луна эта (moon) и цветные диваны и Диваны с креслами (а так же гробы с табуретками) получают в форумах по полной программе.
И читатель из тебя тоже хреновый и аналитик)

У МООНа минимальное единицы нареканий, их даже в чёрных списках нет на потребительских ресурсах (а отличии от Андерсеном и мартах, которые висят там долгие годы).

Диваны и кресла в основном косячат с даставкой и работой с рекламацией, но по сравнению с мартой это семечки.

У Цвет а Диванов вообще после того, как Диму Ходасевича выперли из генеральных и поменяли пол команды всё очень неплохо.
На этом форуме ниже сидит их представитель, который отвечает на любой чих и веселит народ (на что у марты ни ума , ни храбрости не хватает) и проблем у них с осени практически вообще никаких.

Так, шо нефиг тут вопить, что у "соседей тоже поросёнок сдох".
Не катит отмаза то ни разу.

Цитата:
Еще раз повторю - я ничейный мальчик.
Да, да, да. Сами мы не местные, у нас кошелёк срезали))) Ага.
и когда журналистом из Труда был и мыла активистов тут собирать пытался тож ничейным был.
ну, надо же какая социальная активнось проснулась у "ничейных мальчиков")

Цитата:
Есть в мире, друг Горацио, что не подвластно вашим мудрецам....
Литератор из тебя тоже хреновый.
Там цитаточку глянь правильную то, "спец по консалтингу" недоученый малость))

Цитата:
Такую работку знаешь - консалтинг? Совсем не пыльная. Анализируешь сайты, порталы и форумы и смотришь, почему ресурс популярен. Дальше предлагаешь заказчику ту или иную форму интернет-обустройства. За свои посты, я в обличие от других (очень-очень-очень многих здесь), деньги не получаю..
Канешно знаем такую работку.
Ты теперь под консалтинг косить будешь? Ой, ненЯна лучше. Счс закопаешь себя по полной, ибо я кой-чего в работе этой смыслю, а ты, как я вижу, лох)

У Марты консалтинг прикрмленный и платный пока один был:
http://www.techart.ru/

И благотворительность они не занимаются. Тока за 30 серебряников народу мозг парят исключительно.

Цитата:
А вмешиваюсь от паскудности характера. Я сам кого хочешь заклюю. Поэтому клюю тех, кто не дружит с понятием рацио, но и пергидролей, понятное дело. Мы ж их кормим... Потому и наезжаем, любя.
Чёёёёё???? ))))))
Кого ты тут заклевать можешь? Клевалка то выросла?)))
Пока кроме невнятного бормотания и тупых лозунгов про "руку BBDO", рассчитанных на впечатлительных девочек мы от тебя тут ничё путнего не увидели. Это если по фактическому материалу.

А про умение "клевать" это ты и вообще лихо загнул.
Сон, что ли сегодня увидел, как тут всех победил?)))))

Надо было попИсать сходить и видения кончились бы.
И не зли меня, мальчик, а то я ить счас из любви к искусству реально Марту опущу по полной и не на этом закрытом ресурсе, как обещал выше.

Т.е. мне тупо ржачно будет потягаться ажно с цельным холдингом 8мартовских со всеми её прихвостными их консалтинга платного.

Ведёте себя тут, как идиоты беспомощные. Ежели б мне, кто , как Вам, денег платил я б давно Вас как детей по всей сети размазал. А з бесплатно только тут развлекаюсь.

Конкуренты марты! Ежили надоть кому марту носом об табуретку в инете стукнуть обращайтесь)) 100% гарантия громкого скандала гарантирована. Работаю по предоплате))
Тока я стою дорого.

Марта, сиди бойся со всеми своими казачками. Ежели согласится хто - трындец репутации твоей. В интернете уж точно))

А ты, ренегат, прежде, чем на профессионалов кидаться - на кошках потренеруйся. Фиговую услугу 8мартовцам оказываешь, меня задирая.
Неужто даже эту простую мысль понять мозгов не хватает?

Цалую!)
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:39   #1808
Езус
Гость

Цитата:
Сообщение от Pink23 Посмотреть сообщение
Прошу Вас рассмотреть возможность блокирования всех "не пострадавших" на этом форуме. Я думаю многие эту просьбу поддержат. Они мешают нам и стали уже угрожать! Пожалуйста заблокируйте их. Происм!
С чего вы взяли, что вы будете оскорблять мою фабрику и сотни моих коллег без возможности услышать ответ? Это свободный и открытый ресурс. Изучите форум ОЗПП!!! Он не помойка, не место слива грязи.
Если вам нужно выплеснуть негатив (природа которого понятна), то я должен иметь возможность опротестовать сказанное. И у меня столько же прав, сколько у любого посетителя форума.

Очень жаль. Жаль, что вы так и не удосужились отделить зерна от плевел.

Вас никто не вел под дулом автомата выбирать мебель 8 Марта. Вы не по рекламе пришли (тем более, что реклама у нас только наружная). Вы пошли за лучшей мебелью по совету друзей, соседей, знакомых. У Марты даже практически нет публикаций в прессе. О какой массовой рекламе, кроме хороших отзывов 97% покупателей вы говорите?

Уверен, что мошенники от Мира Мебели пострадают. Но также уверен и в том, что компетентные органы разбирутся (а главное объяснят вам) что фабрика-производитель не отвечает за действия дилера. Она продает ему мебель. Не вам - а ему! И если дилер работал по товарному кредиту с фабрикой, то это для фабрики не минус. По товарному кредиту в кризис работают многие предприятия. И, заметьте, сети лопаются, а производства остаются.

Я благодарю всех, кто нас поддерживает (Renegat, etc.) Но, может быть, действительно вам лучше не вмешиваться. Тут не отвечают разумно. Тут просто выливают негатив на всех, кто не попал в число потерпевших.

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:44   #1809
Pink23
Участник

Хорошее обращение. По почте им отправлено и копия в прокуратуру? Просветите плиз кто такой этот Михаил Вячеславович?
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:48   #1810
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Езус Посмотреть сообщение
Вы не по рекламе пришли (тем более, что реклама у нас только наружная). Вы пошли за лучшей мебелью по совету друзей, соседей, знакомых. У Марты даже практически нет публикаций в прессе. О какой массовой рекламе, кроме хороших отзывов 97% покупателей вы говорите?
Ренегат, у тебя совсем крыша поехала?))))))
Тебе тут накидать статей мульён? .Рекламы мульён? Каталогов с участием депутатов на ваших диванах? Рекламных роликов по ТВ?

Или народу адреса фирменных салонов во сне являлись и они их не на сайтах находили и не звонили в Вашу справочную единую ни разу?
Бредишь?

Цитата:
Я благодарю всех, кто нас поддерживает (Renegat, etc.)
Опупел, батюшка Гапон? Сам себя хвалишь? Думаешь зарплату повысят?))))
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:50   #1811
Тиволи

Участник

Цитата:
Хорошее обращение. По почте им отправлено и копия в прокуратуру? Просветите плиз кто такой этот Михаил Вячеславович?
Президентом Мебельного холдинга "8 МАРТА" - человеком, который уполномочен действовать от имени Мебельного холдинга "8 МАРТА", участники единодушно избрали Кравченко Михаила Вячеславовича. (http://www.8marta.ru/about/)
Тиволи вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:51   #1812
32 июня
Гость

Exclamation

Цитата:
57 овец и 94 волчары...
У людей горе.
У других людей - оно не за горами.
Терпения и удачи всем, кто ждет мебель и деньги.
Раз уж так сложился разговор, хочу немного подсказать покупателям - т.е. тем людям, кто всё-таки нуждается в мебели. Рынок диванов не ограничивается холдингом 8Марта. Помимо них есть еще куча достойных производителей, делающих качественные диваны из аналогичных материалов (и что самое интересное, зачастую на много дешевле).
У кого можно посмотреть: еврокнижки и выкатные диваны - МООН, Авангард (диваны с декором), Сола М, Милан, Pushe, Юкон, ИНТ. Чехловые диваны на металлокаркасе: Rival, Papilon. Кожаные диваны: Добрый Стиль, Аллегро Классика, Фрэлинг, Эстило. Модульные диваны: Mobel&zeit, Калинка, Эстетика.
Удачи в выборе!

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:52   #1813
Renegat
Гость

Цитата:
Сообщение от Пер+гид+роль Посмотреть сообщение
Ага. Хреновый из тебя поп Гапон, батюшка)))))))

А ты, ренегат, прежде, чем на профессионалов кидаться - на кошках потренеруйся. Фиговую услугу 8мартовцам оказываешь, меня задирая.
Неужто даже эту простую мысль понять мозгов не хватает?

Цалую!)
Профессионал... Наконец-то... Призналси... А то я думал не разродишься никак... Хотя ты тут и писал недавно, что "работка подвернулась, в связи с которой отсутствовал".
Прокол.... По настоящему "дорогие" специалисты случайными работками не пробавляются... Но ты ж за базар не отвечаешь... ))) О чём я???
А злить я тебя буду.
Вот буду и всё.
Без повода.
Мне просто весело.

И напиши уже с каким ты меня журналистом сравниваешь. Честное слово, хочу почитать о чем речь идет. Тогда, м.б. отвечу по существу.
А цитатки я не в инете беру, в отличие от некоторых, потому они и косячат... Школа-то давно забыта... ))))

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:52   #1814
Pink23
Участник

[QUOTE=Езус;622201]С чего вы взяли, что вы будете оскорблять мою фабрику и сотни моих коллег без возможности услышать ответ?

А с чего Вы взяли, что будете нас надувать нагло и с качеством диваном тоже (посмотрите количество рекламаций на вашу мебель) и мы не будем отвечать??????????????? Также посмотрите собщения от мартовских же продавцов по торговые наценки в 60%. Качество марты было, но уже в прошлом, реклааций масса, факты подтвержденные. Ваши конкуретнты работают по 40% предоплата, 60% после заноса мебели в квартиру (Диваны и кресла). А после этого скандала на ТВ + сейчас еще репортажи готовтся (инфа с форума же) Вам трындец!!!!!!!!!! УСПЕХОВ Вам пожелать не могу, сорри, слишком дорого мне обошлось то, что вывеска хваленая глаза и разум затмила.
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:56   #1815
Pink23
Участник

Цитата:
Сообщение от Тиволи Посмотреть сообщение
Президентом Мебельного холдинга "8 МАРТА" - человеком, который уполномочен действовать от имени Мебельного холдинга "8 МАРТА", участники единодушно избрали Кравченко Михаила Вячеславовича. (http://www.8marta.ru/about/)
Михаил Вячеславович ответил?
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 14:58   #1816
Езус
Гость

Цитата:
Сообщение от 32 июня Посмотреть сообщение
Раз уж так сложился разговор, хочу немного подсказать покупателям - т.е. тем людям, кто всё-таки нуждается в мебели. Рынок диванов не ограничивается холдингом 8Марта. Помимо них есть еще куча достойных производителей, делающих качественные диваны из аналогичных материалов (и что самое интересное, зачастую на много дешевле).

Удачи в выборе!
Чудак человек!! Да смотрели они уже все это. Тысячу раз смотрели. Но выбрали Марту. И сколько ты их ( и тысячи других) в эти фабрики не посылай, Марта была и остается лидером отечественной мебельной индустрии, что признано экспертами Германии, Великобритании, Италии и Академией наук России. Вы хоть в курсе, что 8 Марта единственный консолидированный член РАН? Хотя бы одна из этих фабрик (по своему достойных и имеющих своих покупателей) может похвастать хотя бы одним патентом? А у 8 Марта десятки патентов на большинство моделей, на отдельные узлы и механизмы. Или Марта и Патентное бюро РФ купила до кучи с Академией Наук?

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:02   #1817
Тиволи

Участник

Цитата:
Чудак человек!! Да смотрели они уже все это. Тысячу раз смотрели. Но выбрали Марту. А у 8 Марта десятки патентов на большинство моделей, на отдельные узлы и механизмы. Или Марта и Патентное бюро РФ купила до кучи с Академией Наук?
Теперь то я понял, что лучше быть с реальным диваном, чем с виртуальным от 8 Марта, который имеет десятки патентов на большинство моделей, на отдельные узлы и механизмы. Мягче мне от этого не стало! Никому не посоветую!
Тиволи вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:04   #1818
Pink23
Участник

У кого можно посмотреть: еврокнижки и выкатные диваны - МООН, Авангард (диваны с декором), Сола М, Милан, Pushe, Юкон, ИНТ. Чехловые диваны на металлокаркасе: Rival, Papilon. Кожаные диваны: Добрый Стиль, Аллегро Классика, Фрэлинг, Эстило. Модульные диваны: Mobel&zeit, Калинка, Эстетика.
Удачи в выборе![/QUOTE]

Мне очень понравился сайт Добрый стиль.
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:11   #1819
Езус
Гость

31 мая 2002 года в торговом комплексе "Три Кита", в присутствии прессы, руководства и специалистов-мебельщиков была проведена экспертная оценка мебели холдинга "Фабрики Мебели "8 МАРТА". Оценка производилась специально прилетевшим для этого в Россию г-ном Альберто Ниери (AlbertoNieri), одним из самых известных в мире мебельных дизайнеров и владельцем международной империи Nieri s.p.a. В результате испытаний мебель холдинга получила "Certificate of Exellence", который сам г-н Ниери назвал "Сертификатом высокого качества". "У вашей компании большое будущее, - сказал на пресс-конференциии г-н Ниери. - Я был приятно удивлен, убедившись, что мебель холдинга "Фабрики Мебели "8 МАРТА" не только не уступает лучшим западноевропейским аналогам, но и по целому ряду показателей их превосходит. Я говорю не только о дизайне: этим сейчас мало кого удивишь. Я говорю о том, насколько качественно и высокотехнологично выполнена ваша мебель".

Так же подчеркну, что указанные выше фабрики хороши каждая для своего сегмента потребителей.
Сравнивать их с Мартой, это то же самое, что сравнивать Форд и Мерседес. Обе машины хороши, но когда у людей появляется возможность, они выбирают Мерседес))))

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:11   #1820
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
А у 8 Марта десятки патентов на большинство моделей, Или Марта и Патентное бюро РФ купила до кучи с Академией Наук?
Ку-ку! Ренегат, Журналист труда!
Вам накидать сейчас сюда кучу моделей, которые марта спёрла у итальянцев?))))
И поменяв форму ножки типа получала потент?)))
Мне обломно конечно счас лазить по итальянским сайтам, но если очень нужно то полазю.
Тока попросите)))

И не неси тут хрень по патент на модели. Тебе рассказать, как оно делаетс и что патентутется7

Насрать на это очковтирательство народу.
Качество Марты за последние годы резко рухнло.
А Андерсен это вообще гавно, котое стоит в два раза дороже, чем в любой сети из тех же механизмов, материалов и тканей.
Я же уже кидал ссылку.

Не несите бред про патенты. Если бы реально что-то означали, то на рынке не было бы одинаковы моделей у всех..

Я ж уже писал про супер запетентованные модели вроде, которые на всех углах у кого угодно продаются))

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=944

Последний раз редактировалось Пер+гид+роль; 12.12.2009 в 15:29..
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:16   #1821
Тиволи

Участник

Цитата:
Михаил Вячеславович ответил?
Нет пока. Может обедает. Подождем!
Тиволи вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:19   #1822
Тиволи2
Гость

Talking

Цитата:
Сообщение от Тиволи Посмотреть сообщение
Нет пока. Может обедает. Подождем!
сегодня же суббота ... может выходной? не гоже же работать ...... по выходным

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:20   #1823
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Профессионал... Наконец-то... Призналси... А то я думал не разродишься никак... Хотя ты тут и писал недавно, что "работка подвернулась, в связи с которой отсутствовал".
Прокол.... По настоящему "дорогие" специалисты случайными работками не пробавляются... Но ты ж за базар не отвечаешь... ))) О чём я???
Наконец то признался, что сам не втыкаешь "О чём ты"))

"Купи карту, деревня!"(с)
Я про себя никогда небылиц не выдумывал, в отличии от тебя.
И зарплата у меня неплохая и в случайных зароботках, в отличии от тебя, не нуждаюсь, что б по форумам за копейки тяфкать.

Я просто кроме развлекух местных для души ещё и серьёзную работу работаю иногда.

Цитата:
А злить я тебя буду.
Вот буду и всё.
Без повода.
Мне просто весело.
Дык, хозяин барин.) Когда от марты дюлей получишь не забудь про этот свой понт голимый. Я прям письмо Марине вашей в отдел маркетинга отправлю с объяснение причин по которым я над вашей конторой тут глумлюсь.
Ну, шоб не обижались))
мол, так и так - Ренегат просил его повеселить. )
Да нивапрос. Мне ж не жалко)
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:21   #1824
32 июня
Гость

Cool

Цитата:
Оценка производилась специально прилетевшим для этого в Россию г-ном Альберто Ниери (AlbertoNieri), одним из самых известных в мире мебельных дизайнеров и владельцем международной империи Nieri s.p.a. ))))
А вы видели "в живую" диваны Ниери "изнутри"? И это эталон качества?

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:22   #1825
Тиволи

Участник

Цитата:
Сообщение от Тиволи2 Посмотреть сообщение
Ну вот тут -то товарищ работает от 8 Марта. Может подскажет руководителю..
Тиволи вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:27   #1826
Pink23
Участник

Цитата:
Тысячу раз смотрели. Но выбрали Марту. И сколько ты их ( и тысячи других) в эти фабрики не посылай, Марта была и остается лидером отечественной мебельной индустрии, что признано экспертами Германии, Великобритании, Италии и Академией наук России. Вы хоть в курсе, что 8 Марта единственный консолидированный член РАН? Хотя бы одна из этих фабрик (по своему достойных и имеющих своих покупателей) может похвастать хотя бы одним патентом? А у 8 Марта десятки патентов на большинство моделей, на отдельные узлы и механизмы.
Дело в следующем - как я поняла став "покупателем, а вернее только плательщиком, т.к. ничего не купила, а только деньги сдала на нужды конгламерата. Может быть те модели, которые в РАН или на выставках отравляете и хорошие (выставочные), но то, что покупателям последнее время изготавливаете (изучите статистику возвратов вашей мебели - молодой человек).

А то, что сотрудники Ф8М позволяют себе такие высказывания с пострадавшими людьми это отдельная тема - пословица есть " каков поп таков и приход". Отношение к потребителю наплевательское и просто издевательское. Не считайте нас за дураков. Мы всю общественность (считайте у меня на работе больше 500 человек уже всем сказала, что произошло), т.е. 500 покупателей у вас уже минус + их родственники и знакомые. Умножьте на 500 - 1000 человек пострадавших и т.д. Кроме того, мы всю прессу забросаем рассказами (реальными, а не вымышленными наградами за выставочные экспортные образцы) про то, как с нами обходитесь и еще так пишите потом вместо того, чтобы извинения официальные принести за действия дилера торгующего под вывеской Ф8М с ведома фабрики. Вы себя опозорили ужасно просто и продолжаете это усугублять своим хамством по отношению к нам. Ошибки свои признавать не желаете и делаете этим еще большую ошибку.

На месте руководства фабрики и бы запретили своим сотрудникам влезать на этот сайт и форум. Хоть бы дальше уже нас не злили и себя не позорили.
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:29   #1827
Renegat
Гость

Цитата:

Я просто кроме развлекух местных для души ещё и серьёзную работу работаю иногда.

Ключевое слово ИНОГДА. На постоянную не берут, чай? ))))

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:30   #1828
Pink23
Участник

Цитата:
31 мая 2002 года в торговом комплексе "Три Кита", в присутствии прессы, руководства и специалистов-мебельщиков была проведена экспертная оценка мебели холдинга "Фабрики Мебели "8 МАРТА". Оценка производилась специально прилетевшим для этого в Россию г-ном Альберто Ниери (AlbertoNieri), одним из самых известных в мире мебельных дизайнеров и владельцем международной империи Nieri s.p.a. В результате испытаний мебель холдинга получила "Certificate of Exellence", который сам г-н Ниери назвал "Сертификатом высокого качества". "У вашей компании большое будущее, - сказал на пресс-конференциии г-н Ниери. - Я был приятно удивлен, убедившись, что мебель холдинга "Фабрики Мебели "8 МАРТА" не только не уступает лучшим западноевропейским аналогам, но и по целому ряду показателей их превосходит. Я говорю не только о дизайне: этим сейчас мало кого удивишь. Я говорю о том, насколько качественно и высокотехнологично выполнена ваша мебель".

Так же подчеркну, что указанные выше фабрики хороши каждая для своего сегмента потребителей.
Сравнивать их с Мартой, это то же самое, что сравнивать Форд и Мерседес. Обе машины хороши, но когда у людей появляется возможность, они выбирают Мерседес))))
Товарищ, не кощунствуйте, С МЕРСЕДЕСОМ у вас ничего общего. НИЧЕГО!!! А главное у Вас разное отношение к потребителю, Мерседес такой аферы и последующего скандала бы не допустил.

Еще раз повторяем, качество фабрики БЫЛО РАНЬШЕ ХОРОШИМ. СЕЙЧАС - НЕТ и НЕТ. Испортились Вы. Погланились за выгодой, забыв про покупателя и его интересы. Кол-во рекламаций и возвратов можно изучить на этот же форуме.
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:33   #1829
Pink23
Участник

Цитата:
Сообщение от Тиволи2 Посмотреть сообщение

Ну да,в отличие от нас у них есть наверное спать на чем!
Pink23 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:37   #1830
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Ключевое слово ИНОГДА. На постоянную не берут, чай? ))))
МальчЫк, подожми хвост и сдристни с форума по хорошему, пока дядя пергидроль окончательно в раж не вошёл и усё нижнее бельё 8 марты сюда не развесил.
Заколебётесь потом отстировать.

Я Вам не "бабушки с дедушками", которым можно мозг полоскать иностранными именами и словами мудрёными про патенты и выставки.
Эту лапшу в каталогах печатайте красивыми буквами.
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:39   #1831
Езус
Гость

Цитата:
мы всю прессу забросаем рассказами (реальными, а не вымышленными наградами за выставочные экспортные образцы) про то, как с нами обходитесь и еще так пишите потом вместо того, чтобы извинения официальные принести за действия дилера торгующего под вывеской Ф8М с ведома фабрики. Вы себя опозорили ужасно просто и продолжаете это усугублять своим хамством по отношению к нам. Ошибки свои признавать не желаете и делаете этим еще большую ошибку.
Приведите примеры хамства наших сотрудников или сочуствующих на этом сайте? Пока у меня складывается иное ощущение. С вами обошелся несправедливо дилер, который принес своими мошенническими действиями и нашей фабрике вред. Но вы ругаете не его. Вы ругаете предприятие. А вор - в стороне.
Так кому это выгодно?
Мне кажется, ответ не трудно прочесть в предпоследних постах.
А почему руководство фабрики и ее пиар-служба заняла позицию "неприсутствия" на этом форуме я не знаю. Так как не работаю в рекламной или маркетинговой службе. И время зайти на этот форум нашел в выходной день исключительно потому, что в магазинах наши покупатели на него ссылаются. Заметьте, вас читают, но продолжают покупать нашу мебель.
Поинтересуйтесь в магазинах сами!

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:41   #1832
"8 Марта" пресс-центр
Новичок

[QUOTE=Renegat;622155]

Марта ведет себя странно. Это в США - "без комментариев" действуют шерифы Чаки Норрисы. А у нас они могли бы с людями побеседовать.

Многоканальный телефон (499)400-1818 ежедневно с 9.00 до 21.00
"8 Марта" пресс-центр вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:42   #1833
Renegat
Гость

Цитата:
МальчЫк, подожми хвост и сдристни с форума по хорошему, пока дядя пергидроль окончательно в раж не вошёл и усё нижнее бельё 8 марты сюда не развесил.
Не сочтите за труд, выкладывайте ваше грязное белье. Я вообще сплетни люблю. Скандалы - обожаю. Потому и здесь!

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:43   #1834
арморика

Участник

По умолчанию самая СЕКСУАЛЬНАЯ мебель

Так нахвалили диваны на предыдущей странице...что...сижу и плачу))...от умиления)))
У меня уже есть 1 диванчик, Анд-н кажись..давно покупали, "Звездопад снов" называется!
Там латы деревянные и пластмассовые латодержатели(((...если кто не знает-то это пластмаски, куда деревянные палки вставляются на чём матрас лежит!
так вот....на этом диване можно только спать сном младенца!
СЕКСОМ заниматься-невозможно! Ломаются пластмаски и палки падают на пол)))))))))))))).....щас уже привыкли....а по первой, у мужа ...кроме ора матом....желание тока поспать сразу возникало)))
Ездием на фабрику потом и покупаем эти пластмаски, что ломаются, по 250 руб. за 1 штуку!
Кроче, за год их ломается несколько мешков!))))))))))
А так-мебель хорошая!....угу....для пенсионеров))
арморика вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:45   #1835
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
И время зайти на этот форум нашел в выходной день исключительно потому, что в магазинах наши покупатели на него ссылаются. Заметьте, вас читают, но продолжают покупать нашу мебель.
Поинтересуйтесь в магазинах сами!
Вооот ты гооонщик)))))))))
Передай там своим, шо по вашим магазинам сейчас конкурентами запущен Мистер шопер. Знаешь, чё это такое?
Так вот не надо ля-ля)
Нету у вас пока таких покупателей, которые читают и покупают.
Когда реально всё это вылезет в инет - хрен кто к Вам на версту подойдёт)

Инфу дарю на бедность.
Идите готовтесь, чё шоперам вешать на уши, шоб хоть как-то статистику подогнать под то, шо тут несёте)
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:45   #1836
"8 Марта" пресс-центр
Новичок

Цитата:
А почему руководство фабрики и ее пиар-служба заняла позицию "неприсутствия" на этом форуме я не знаю.
Многоканальный телефон для связи с представителями фабрик группы компаний "ФМ8М": (499)400-1818
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:48   #1837
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Сообщение от "8 Марта" пресс-центр Посмотреть сообщение
Многоканальный телефон для связи с представителями фабрик группы компаний "ФМ8М": (499)400-1818
Гыыыы)))
Ренегат, а Ренегат - чё это ты решил паранджу то снять?))))))
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:48   #1838
незарегистрированный333
Активный участник

ёся, который боится даже зарегистрироваться, (ни большой буквы, ни обращения Вы ты не заслуживаешь), ты еще скажи, что Тот, к чьему имени ты мечтаешь прислониться, спит на диванах вашей ************** фабрички, там наверху.
Ваша мебель не мерседес и даже не форд или фольксваген.
И для рекламы не лучшей ни в мире ни в стране на самом деле мебели, здесь не место.
И все мои знакомые, и знакомые моих знакомых никогда не придут за вашими мебелями, потому что качество сотрудников фабрики, управленческого аппарата, откровенно низкое, твое в том числе, дешевенький пиарас
незарегистрированный333 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:49   #1839
Езус
Гость

Цитата:
Сообщение от арморика Посмотреть сообщение
Так нахвалили диваны на предыдущей странице...что...сижу и плачу))...от умиления)))
У меня уже есть 1 диванчик, Анд-н кажись..давно покупали, "Звездопад снов" называется!
Там латы деревянные и пластмассовые латодержатели(((...если кто не знает-то это пластмаски, куда деревянные палки вставляются на чём матрас лежит!
так вот....на этом диване можно только спать сном младенца!
СЕКСОМ заниматься-невозможно! Ломаются пластмаски и палки падают на пол)))))))))))))).....щас уже привыкли....а по первой, у мужа ...кроме ора матом....желание тока поспать сразу возникало)))
Ездием на фабрику потом и покупаем эти пластмаски, что ломаются, по 250 руб. за 1 штуку!
Кроче, за год их ломается несколько мешков!))))))))))
А так-мебель хорошая!....угу....для пенсионеров))
Очень эротичный рассказ. И именно после стольких лет страданий (этот диван выпускался много-много лет назад) вы снова по мазохистски решили купить мебель Андерсен? Где же правда?))))

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:51   #1840
Езус
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный333 Посмотреть сообщение
ёся, который боится даже зарегистрироваться, (ни большой буквы, ни обращения Вы ты не заслуживаешь), ты еще скажи, что Тот, к чьему имени ты мечтаешь прислониться, спит на диванах вашей ************** фабрички, там наверху.
Ваша мебель не мерседес и даже не форд или фольксваген.
И для рекламы не лучшей ни в мире ни в стране на самом деле мебели, здесь не место.
И все мои знакомые, и знакомые моих знакомых никогда не придут за вашими мебелями, потому что качество сотрудников фабрики, управленческого аппарата, откровенно низкое, твое в том числе, дешевенький пиарас
Те же и то же (вид сбоку). Но ведь вы-то пришли? Или вы как предыдущий оратор тоже махохист? Нет! Вы хотели из возможного выбрать лучшее. И несколькими страницами ранее умоляли отдать диваны по оптовой цене. Зачем они вам, если есть, как вы утверждаете огромный выбор и лучшее качество?

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:53   #1841
арморика

Участник

вы снова по мазохистски решили купить мебель Андерсен? Где же правда?))))[/QUOTE]

Он на даче стоит уже....в котором ломается....Сейчас заказали угловой с системой раскладывания Дельфин....на нём не спать нам.(для др. квартиры покупали)...((
арморика вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:53   #1842
Renegat
Гость

Цитата:
Гыыыы)))
Ренегат, а Ренегат - чё это ты решил паранджу то снять?))))))
Нет, Пергидроль, не прокатит... Ты обещал грязь. Да побольше. Не ухожу, жду... Не томи душу...))))

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:55   #1843
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный333 Посмотреть сообщение
ёся, который боится даже зарегистрироваться,
Даа ладно.
Зарегено оно.
Так и называется "Пресс служба 8 марта".
А то, шо оно у них шизофрений страдает и то само себе консалтингом мерещится, то журналистами, то покупателями, то Ренегатами, то ещё чем - это уж диагноз.

У них на марта там инфекция видимо.
Все сами себе чем -то мерещаться))
то мерседесом, то самой крутой фабрикой в мире, то самыми качественными диванами..

"Пожалел бы ты их, дядь Степан. Несчастные ж люди.. и поют тааак жалобно" х/ф "Формула любви".

Последний раз редактировалось Пер+гид+роль; 12.12.2009 в 16:03..
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 15:58   #1844
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Нет, Пергидроль, не прокатит... Ты обещал грязь. Да побольше. Не ухожу, жду... Не томи душу...))))
Не страдай, мальчиГ.
Тут "королевство маловато, развернуться мне негде"(с).

Когда создам блог и раскручу его до топа в Янднксе- пришлю персональное приглашение.
я на мелочи и междусобойчики не размениваюсь.)

Мне аудитория побольше интересна.)

Опять же ш. Исчо предложений от конкурентов подожду по оплате. мож чьи интересы пролаббировать нуна будет.
Развлекаться за деньги приятнее)
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 16:14   #1845
Renegat
Гость

Цитата:
Не страдай, мальчиГ.
Тут "королевство маловато, развернуться мне негде"(с).

Когда создам блог и раскручу его до топа в Янднксе- пришлю персональное приглашение.
я на мелочи и междусобойчики не размениваюсь.)

Мне аудитория побольше интересна.)

Опять же ш. Исчо предложений от конкурентов подожду по оплате. мож чьи интересы пролаббировать нуна будет.
Развлекаться за деньги приятнее)
Тю-ю-ю, а обещал-то обещал... ладно, если про блоги правду сказал, свистни. Я не состарюсь к тому времени...? А то мне в лом про диваны просто так читать... Если ты отсюда свалишь тут будет грустно, Асфарон...

Untitled Document
Старый 12.12.2009, 16:24   #1846
АннА-09
Участник

Цитата:
Ну и что вы нам нового скажете, пресс-центр 8 марта? Чтоб мы ваши диваны со скидкой в 28% выкупали? А денег не дадите? Если вы, как всем тут рассказываете, знали о проблемах с вашим дилерам, какого хрена вы продолжали принимать от него заказы? А проблемы начались ой как давно. Но нет, вы тоже продолжали обманывать народ, вешая лапшу покупателям, кому говорили о том, что диваны на стадии завершения, кому, что ткани пока нет, кому ещё какую-то хрень несли, но о том, что ММ денег за диван не перечислил и вы его просто не изготавливаете вы НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛИ. Тогда почему вы тут сидите и удивляетесь, что покупатели обвиняют вас в обмане и сговоре с ММ? И набросив на себя овечью шкуру блеете о том, что вы тоже жертва. Хвост серый виден из под шкуры овечьей и оскал волчий...
АннА-09 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 16:38   #1847
"8 Марта" пресс-центр
Новичок

Exclamation

Цитата:
Даа ладно.
Зарегено оно.
Так и называется "Пресс служба 8 марта".
А то, шо оно у них шизофрений страдает и то само себе консалтингом мерещится, то журналистами, то покупателями, то Ренегатами, то ещё чем - это уж диагноз.

У них на марта там инфекция видимо.
Все сами себе чем -то мерещаться))
то мерседесом, то самой крутой фабрикой в мире, то самыми качественными диванами..

"Пожалел бы ты их, дядь Степан. Несчастные ж люди.. и поют тааак жалобно" х/ф "Формула любви".
ЕДИНСТВЕННЫМ официальным ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ "ФМ8М" на этом форуме является "8 Марта" пресс-центр.
Высказывания остальных форумчан относятся к их личной человеческой и гражданской позиции))
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 16:38   #1848
незарегистрированный333
Активный участник

Цитата:
Те же и то же (вид сбоку). Но ведь вы-то пришли? Или вы как предыдущий оратор тоже махохист? Нет! Вы хотели из возможного выбрать лучшее. И несколькими страницами ранее умоляли отдать диваны по оптовой цене. Зачем они вам, если есть, как вы утверждаете огромный выбор и лучшее качество?
Я умолял отдать мне мой заказанный диван?
ёсенька - ты глупенький маленький лжец (давай ка про клевету быстренько пропой - лжец)
И я чтобы ты знал лжец, лично я, уже выбрал и получил диван, вместо не поставленного мне вашей фабричкой, не от вашей фабрички с дешевенькими лживыми пиарасами на службе.
Понятно - дешевенький лжец ёся.
А фабричка 8 марта - плохая фабрика, потому что нанимает дешевньких убогоньких пиарасиков. Плохой, глупый отдел рекламы и маркетинга на ней, и коммерческая служба следовательно тоже, и генеральная дирекция следовательно тоже.
Давай лжец ёся, задвинь про клевету еще разок.
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 16:41   #1849
"8 Марта" пресс-центр
Новичок

Цитата:
Сообщение от АннА-09 Посмотреть сообщение
Ну и что вы нам нового скажете, пресс-центр 8 марта? Если вы, как всем тут рассказываете, ..
ЕДИНСТВЕННЫМ официальным ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ "ФМ8М" на этом форуме является "8 Марта" пресс-центр.
Высказывания остальных форумчан относятся к их личной человеческой и гражданской позиции))
Untitled Document
Старый 12.12.2009, 16:42   #1850
незарегистрированный333
Активный участник

Цитата:
Муахаха, а если заблокируют IP ёси, скольких представителей и "гражданских позиций" мы тут недосчитаемся, я даже заранее скорблю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра