На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Финансовые услуги и страхование > ОСАГО
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.11.2017, 11:03   #1
LookingBal
Новичок

По умолчанию ОСАГО,не отражал смену региона,чревато ли продлевать ОСАГО в той же СК

Доброго времени суток! В мае сменил прописку на другой новый регион с более высоким коэффициентом по ОСАГО, но по факту в моменте еще проживаю в прежнем регионе, то есть переезд пока сугубо юридический на бумаге. Полис ОСАГО оформлял в декабре 2016 еще по прежней прописке в прежнем регионе, в котором и нахожусь на данный момент. После смены прописки в мае 2017 в СК не ходил, и изменения в полис ОСАГО не вносил. То есть "на удачу" проездил период с мая 2017 по декабрь 2017 не внося изменений в полис ОСАГО. На днях звонили со СК, где оформлял полис, приглашали на продление. Физически я могу прийти в этот офис, так как до сих пор с прежнего региона не уехал и по факту эксплуатирую авто в нем же. Но юридически регион у меня уже другой, вопрос - не доначислит ли мне СК по действующим полисам сумму с мая по декабрь 2017 по другому новому региону? Или мне стоит продлить полис в другой СК, у которой подобных претензий по доначислению ко мне возникнуть не может?
LookingBal вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра