На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.03.2012, 09:58   #901
Ivanopulo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
все то злопыхатели, хотят нахаляву похудеть
Так в том то и дело, что бы похудеть, обычно экономят, а не тратят! Ну разве что клубную карту в фитнес купят. Движение и меньше кушать - и вес будет уменьшаться. Но надо постараться. Какая ж тут халява. За это надо отдать более 200 тыр? Они не только не халявщики, но и не идиоты.
Ivanopulo вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2012, 14:10   #902
Тринити

Новичок

Похудеть, конечно есть 1000 способов, но более важно, как мне кажется (и не только мне) коррекция состава организма, а именно: жир подкожный и висцеральный должны уменьшиться, % воды, костной и мышечной массы увеличиться, биологический возраст тоже должен понизиться. Если всё так, то вы похудели правильно, то есть за счёт жира, а не за счёт мышечной и костной массы. Тело должно стать подтянутым и упругим, никаких обвисаний не должно быть. Если есть обвисания, значит похудели мышцы. А если похудели мышцы, значит они не получали питания в виде белка и прочих микро и макро элементов.
А такого правильного похудения можно добиться только правильным и сбалансированным питанием. Это значит что вы каждый день должны получать свою норму белка, клетчатки, витаминов, минералов и т.д.
Но у наших людей такой менталитет, что некоторым гораздо проще периодически проводить какие-то экстренные мероприятия по сбросу веса, потом опять набирать, потом опять сбрасывать и т.д.

Подпись отредактирована модератором.
Тринити вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2012, 13:23   #903
Надежда Лаевская
Новичок

Есть на одном сайте видео-тренинг этой клиники, как считать калории, о диете. Поищите с этой страницы по разделам: http://vipzone.ws/raznoe/page/26/ Похудеть быстро на любой диете не возможно без физических нагрузок. Но не обязательно же ходить в тренажёрный зал! Можно дождаться лета и пойти в поход на лодке гребной по реке. Через 10 дней движения и диете - вы стройняшка с укреплёнными мышцами пресса, спины, рук. Двигаться надо!
Надежда Лаевская вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 23:03   #904
ЛЛЛена
Новичок

Wink Надеяться надо на себя!

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
А у меня была последняя надежда на Борменталь!
Я была у "Борменталя" никто там не кодирует, если сам не захочешь - ничего не получится! После курсов похудела на 12 кг (была 82), бросила считать килокалории и снова набрала (надоело мне и всей моей семье, постоянное взвешивание и калькулятор на обеденном столе), но это, говорят, у кого-то входит в привычку!?! у меня не получилось, желаю удачи всем! стройное тело - это класс! не заедайте свои неудачи!
ЛЛЛена вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 12:23   #905
sehmet
Новичок

На официальном сайте в разделе Лицензии единственная информация: "Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Любое использование материалов, находящихся на сайте, возможно только с письменного разрешения компании «Доктор Борменталь»." И всё...
sehmet вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 12:44   #906
predileta

Бывалый потребитель

Худеть за деньги...
Для меня это как работать и за это ещё и платить...
Untitled Document
Старый 24.03.2012, 18:12   #907
Ну как же так
Новичок

В Докторе Борментале,как здесь многие писали,действительно худеют. За деньги. Но худеют не потому что разобрались со своими проблемами как пишет уважаемая Куница, и не потому что считают ккалории.
В Борментале идет сильная кодировка, НЛП. и вояжер одна из самых сильных. Вы попробуйте похудеть без этих поддержек. Сразу же вес наберете. Считая и придерживаясь всех рекомендаций.

500 грамм в день сбросить ..... да нереально без кодирования.

Только не надо говорить мне что я из конкурентов или фитне-леди. Я была на из занятиях и выложела как и все кругленькую сумму. Только,сейчас уже думаю к счастью, кинул нас уважаемый Бобровский и все с ним взятые. Закрыли центр. И вот потом такая ломка началась у многих без поддержки ,такие проблемы со здоровьем - мама не горюй. Вот только через полгода восстановилась.
Ну как же так вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2012, 22:19   #908
Ну как же так
Новичок

Девица, наркотики тоже стоят не дешево. А вам в клинике дали самый что ни на есть наркотик (только психологического плана). вот попробуйте без этого допинга прожить полгода -ой как вас станет ломать.
Поэтому ваше личное дело сидеть на наркоте или все таки самой как то худеть. и 210 тысяч это не очень большие деньги за наркоту.
Ну как же так вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2012, 22:32   #909
BDBD

Активный участник

Цитата:
Да, я отдала за год двести десять тысяч рублей, но и результат: минус 10 кг! Я довольна
Я бы мог и за гораздо меньшую сумму приковать Вас наручниками к батарее отопления и кормить 3 раза в неделю по 100 грамм черного хлеба + вода. Через полтора-два месяца Вы бы "фотомоделью" от меня вышли... и гораздо дешевле.
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2012, 10:50   #910
Ну как же так
Новичок

Цитата:
Да, я отдала за год двести десять тысяч рублей, но и результат: минус 10 кг! Я довольна
Я бы мог и за гораздо меньшую сумму приковать Вас наручниками к батарее отопления и кормить 3 раза в неделю по 100 грамм черного хлеба + вода. Через полтора-два месяца Вы бы "фотомоделью" от меня вышли... и гораздо дешевле.

Когда приковали б -было бы плохо,а так надели розовые очки и состояние эйфории и все ОК и есть не хочется и радуешься жизни по любому поводу.
Ну как же так вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2012, 20:17   #911
rudnyi_city
Новичок

Скажите пожалуйста,кому известна конк