На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.01.2008, 23:02   #1
mike2079
Новичок

По умолчанию Телевизор в ремонт.

Подкажите пожалуйста,что делать? В 2006 году в магазине М-ВИДЕО на Алексеевской купил ЖК телевизор AKAI. Проработав 1,5 года в одни прекрасный день он не захотел включаться. Я позвонил в сервисный центр,меня спросили когда был куплен телевизор, я назвал дату после чего мне сказали привозите. Привезя аппарат в сервисный центр мастер взял гарантийный талон выписал заказ наряд и сказал чтобы звонили через 10 дней было 7 ноября 2007г.. Позвонив через 10 дней дали ответ телевизор в ремонте у мастера, звоните через 10 дней. Прошло 10 дней я позвонил, ответ сломанная деталь заказана, звоните через 10 дней. Прошел месяц я попросил связаться с мастером на что мне ответили, мастера нет на месте, я спросил когда он будет мне ответили что они не знают. И так тянулось до Нового Года. Сегодня решил позвонить еще разок и был удивлен в клиентском отделе сказали что перезвонят через 30 минут. Перезвонив мне сказали что гарантия на телевизор один год, я спросил а почему мне не сказали об этом на приемном пункте в сервисном центре и приняли в ремонт как гарантийный товар, ну хотябы могли позвонить и сказать, ответ незнаем. После чего я прошу связать меня с вышестоящем начальством, меня спрашивют а зачем??? Я объясняю что хочу узнать что за люди у них работают и почему по истечении двух месяцев выесняется телевизор так ни кто и неделал. И мне говорят что никого уже нет в 18 часов вечера все начальство ушло домой, звоните завтра утром!!!! 10.01.2007
mike2079 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2008, 23:31   #2
Alex133

-Модератор-

А что было написано в гарантийном талоне?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2008, 23:56   #3
mike2079
Новичок

К сожалению не помню, так как я сдавал в ремонт аппаратуру купленную в этом магазине,но не телевизор уже три раза и везде была гарантия 3 года,но в руководстве по эксплуатации написанно что изготовитель производит бесплатное обслуживание в течении 24 месяцев.А срок гаранти составляет 12 месяцев.
mike2079 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2008, 01:10   #4
Alex133

-Модератор-

Ну если гарантия действительно год и 2 года сервисного обслуживания, значит вам надо будет оплатить стоимость деталей, а работа бесплатно.
Alex133 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра