На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.02.2018, 23:19   #1
Наталья Шат.
Новичок

Angry Снова о Хофф

Возмущена сервисом магазина Хофф.
Заранее заказала мебель, сразу оплатила ее и доставку. На прошлой неделе, 13 февраля в 10:31, отзвонилась в магазин и заказала доставку моего заказа. Мне предложили 19.02 с 9 до 16, я согласилась. Взяла отгул.Сегодня на квартире дежурила сначала я, после 15:00 - рабочие. В 13:49 я позвонила в справочное, мне подтвердили, что заказ едет. В 16:16, когда заказ не пришел, я снова начала звонить. Специалист справочного - не пожелавшая назвать свою фамилию - заявила, что доставка мне не согласована и теперь нужно ждать 21.02 и снова с 9 до 16 я ожидать доставку. Отгул мне больше не дадут. С руководством соединить она отказалась, дать телефоны руководителей отказалась тоже. Жаловаться некому. Я направила 2 письма на сайт магазина, все, что просила - привезти товар не в течении дня, а в конкретное время. Ответа нет. Такое впечатление, что я снова оказалась при совке, когда у покупателя не было выбора и можно было продавцам делать что угодно.
Наталья Шат. вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2018, 09:33   #2
ВасЁк

Активный участник

В документах дата доставки стоит? Сроки доставки указаны?

Хофф - слишком крупная компания, где как и при совке никто ни за что не отвечает, но все мнят себя большими начальниками.
В этом плане мелкие интернет-магазины куда интереснее - они и предоплату не берут и бегают за каждым клиентом.
ermiht вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2018, 10:55   #3
Наталья Шат.
Новичок

В документах стоит дата - 18.02. Неделю они хранят бесплатно, потом включается прайз. То есть намечается отдельный бизнес - пару раз не привезти товар без объяснений, а потом взять деньги за хранение. Понятно, что теперь я с Хофф связываться бы не стала, но товар и доставка уже оплачены - а ни товара, ни доставки нет. И магазин молчит на мои сообщения.

И если вдруг сотрудники Хофф интересуются мнением клиентов - номер моего заказа 7300287057

Последний раз редактировалось Alex133; 20.02.2018 в 13:03..
Наталья Шат. вне форума  
Untitled Document
Старый 28.02.2018, 16:04   #4
Hoff

Участник

Добрый день, уважаемая Наталья.
Позвольте принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства.
Доставка Вашего заказа №7300287030 не была осуществлена 19.02.2018 по техническим причинам.
На данный момент все технические неполадки были устранены и с Вами была согласована доставка на 26.02.2018 с 09.00 до 16.00.
В оговоренный день доставка была осуществлена.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Екатерина
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин HOFF
Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
Hoff вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра