На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.10.2010, 00:54   #1051
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от продавец ЦД Посмотреть сообщение
Все сообщения выше враньё и я пояснял почему. НЕВОЗМОЖНО НЕКОЖАННЫй ДИВАН ВЫДАТЬ ЗА КОЖАНЫЙ!
У вас как с логикой?
Если невозможно некожаный диван выдать за кожаный, значит все сообщения в теме вранье? Хотя ни в одном из тысячи сообщений больше про кожу ничего не говорится.
Да и выдать на самом деле очень просто - написать в ценнике, что диван кожаный, только умолчать, что кожа искусственная.
Ваша паранойя уже просто надоела до невозможности. Сначала один полный неадекват в качестве официального представителя ЦД распугал всех потенциальных покупателей своим беспримерным поведением, потом пергидроль, теперь вы за него...
Когда вы наконец поймете, что выступая в таком тоне, вы делаете самую мощную антирекламу ЦД, которую только можно придумать?
Вспомните лучше мораль басни Крылова "Пустынник и медведь".
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2010, 01:30   #1052
продавец ЦД
Гость

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Да и выдать на самом деле очень просто - написать в ценнике, что диван кожаный, только умолчать, что кожа искусственная.
Вы сейчас серьёзно или прикидываетесь? При чём тут ценник?
Я не по русски пишу? Я кажется написал, что все наши модели представлены и описаны в двух каталогах (ежемесячном и стационарном), выставлены в магазинах, описаны на сайтах. Так же можно потрогать, понюхать, посмотреть любую обивочную ткань.
Ту сто раз было написано, что мы не делаем диваны и ничего заменить сами не можем даже если бы захотели.
С логикой проблемы явно у вас и местных умников.

Чушь про подмену диванов первым тут написал ваш друг с форума. А когда Пергидроль над ним посмеялся вы его заблокировали.
Такую глупость мог написать только человек, которому это выгодно.

И я думаю, что прочую глупость он тут и пишет, а вы его покрываете.

И гадости про нашу компанию и её представителей пишут здесь постоянно одни и те же люди.

Это не представтели нашей компании разогнали покупателей. Они никуда у нас не разогнались.
Это вы разогнали нормальных посетителей и покупателей из этого раздела. Своим враньём и покрывательством врунов.

Жалобы и сообщения от наших покупателей с других форумов мы разбираем на наших совещания, а над вашим форумом у нас все только смеются и никто всерьёз его не воспринимает.
И в этом не наши представители виноваты, а вы и заказные "правдивые отзывы", которые Вы и сейчас пытатесь выдавать за правду.

Тоже мне, защитнички прав...

Untitled Document
Старый 11.10.2010, 17:50   #1053
Меламори

Активный участник

Ы! Это возвращение *представителя ЦД* или мне показалось
Долго не буду распинаться о качестве продукции и т.д. И так все понятно
Момент с таким уверенным возгласом – Мы Правы, а Вы все нет. Как всегда, очень сильно улыбает.
Цд говорит, что они не скрывают реальных материалов? Ну что ж, каталог у меня есть … еще со времен выбора себе диванов
Открываю, смотрю … и что же там написано - *высококачественная кожаная мебель* и материал *кожа*
Как обычно, сейчас начнутся сопли и слюни со стороны ЦД, а я как обычно с фото

Пользуясь случаем, поговорить с продавцом ЦД… Милейший, на моем каталоге (он вроде с весны у меня) написано 200 салонов… на сайте вашем я посмотрела – написано 100 салонов. А в реальности то сколько?
Я вот ток порядка 30ти магазинов насчитала где салоны невидимки то?
Старый 11.10.2010, 18:22   #1054
olegusss

Бывалый потребитель

Цитата:
При чём тут ценник?
Закон вам зачитать?

Цитата:
Я не по русски пишу?
Вы просто не разбираетесь в вопросе.
Цитата:
Ту сто раз было написано, что мы не делаем диваны и ничего заменить сами не можем даже если бы захотели.
Нарушение ст. 10 ЗоЗПП ,вам не кажется? Понюхать можно,а кто производит - узнать нельзя, как так?
Цитата:
С логикой проблемы явно у вас и местных умников.
вы сами то не местный. Так что не знаете, не наговаривайте.

Цитата:
Чушь про подмену диванов первым тут написал ваш друг с форума.
Ага, вот делать нечего нашим друзьям хаять ЦД.

Цитата:
А когда Пергидроль над ним посмеялся вы его заблокировали.
Его заблокировали за другие вещи, читайте внимательно за какие.
Цитата:
Такую глупость мог написать только человек, которому это выгодно.
Вот еще бы денег срубить, может подкинете, мы и в обратку можем, сколько дадите?

Цитата:
И я думаю, что прочую глупость он тут и пишет, а вы его покрываете.
Пока от вас и слышно глупые слова, а по существу то что можете сказать о нарушенных правах потребителей?

Цитата:
И гадости про нашу компанию и её представителей пишут здесь постоянно одни и те же люди.
Я не часто пишу, но читаю жалобы тех, кто у вас покупают товары, если это ваши постоянные клиенты, то в основном они и пишут.

Цитата:
Это не представители нашей компании разогнали покупателей. Они никуда у нас не разогнались.
Нас целая Россия, дураки всегда найдутся, вам хватит.
Цитата:
Это вы разогнали нормальных посетителей и покупателей из этого раздела. Своим враньём и покрывательством врунов.
Покупатели поняли, что ловить им здесь нечего, а "нормальных посетителей" действительно можно было и выгнать, охамели уже.

Цитата:
над вашим форумом у нас все только смеются и никто всерьёз его не воспринимает.
Это право любого и каждого воспринимать или нет тех, кто их критикует.

Цитата:
И в этом не наши представители виноваты,
Переубедите в этом ваших покупателей, а не ваших пиарщиков.
Цитата:
Тоже мне, защитнички прав...
Тоже мне , защитнечег нашелся.
Untitled Document
Старый 12.10.2010, 00:00   #1055
продавец ЦД
Гость

Да уж.

Я просто продавец. Я ниоткуда не возвращался и никуда не уходил.
Наше руководство перестало рассматривать этот форум, как серьёзный ресурс и сняло жёсткий запрет для сотрудников: ничего не писать на этом форуме и не вступать в общение с покупателями. Никаких наших официальных представителей здесь нет и не будет.
Покупателей здесь тоже нет никаких.

Я тоже зря сюда зашёл. Просто не мог уже молча всю вашу чушь читать.
Всё, что я хотел - я сказал.
Нормальные люди сюда всё равно не заходят, как я понял.

А к последним авторам у меня только один вопрос. Вернее два:
Вы себя вообще хорошо чувствуете? И понимаете ли сами, что пишите?

А знаете - из-за этого раздела шутовского у нас в компании уже и к официальным запросам ОЗПП стали относится не иначе, как с юмором.
Наш отдел рекламации ваши письма между собой называют "истерика Меламори" или "письмо дяди Семёна") Не знаю был ли тут некто Семён, но на Одношониках он был звездой №1.

Если вашему обществу нравится ассоциироваться с такими персонажами - удачи вам на вашем пути.

Повторюсь: враньё, трёп, выпендрёж и заказуха - вот, что для нас этот раздел.
ну, конечно. Я же забыл. Во всём этом виноваты наши представители, как, не моргнув глазом сейчас заявит ваша администрация)))

я всё сказал.

Untitled Document
Старый 12.10.2010, 00:07   #1056
TATIAN

Активный участник

Цитата:
...я всё сказал.
Рискую административно-модераторским гневом, но не могу удержаться и не съязвить:
"Как жаль, что вы наконец-то уже уходите!..."

(Даже и не знаю, как форум переживет эту потерю...)
Untitled Document
Старый 12.10.2010, 09:35   #1057
allanoy
Новичок

Цитата:
Наше руководство перестало рассматривать этот форум, как серьёзный ресурс.
Форум ОЗПП шокирован и убит горем из-за того, что черноблохин перестал его рассматривать. Оно и понятно: форум активно мешает цветным диванам вываливать мегатонны вранья на головы легковерных потребителей.
allanoy вне форума  
Untitled Document
Старый 12.10.2010, 19:36   #1058
Alexey2007

-Модератор-

"Диваны", а "диваны".. На этом форуме ни один представитель ни одной фирмы не диктует условия своего пребывания. И, разумеется, по вашей "указке" никто не бросится удалять сообщения без номера договора и других личных данных, которые вы увидеть желаете. Если модераторы будут располагать информацией, что сообщения написаны, например, одним персонажем- меры и без вашего на то соизволения будут приняты. А требовать указания каких бы то ни было номеров никто не собирается.
И, в заключение, повторю ту общую мысль, которую вам пытались донести выше:
Цитата:
"Как жаль, что вы наконец-то уже уходите!..."
(с)
Untitled Document
Старый 13.10.2010, 13:53   #1059
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
Повторюсь: враньё, трёп, выпендрёж и заказуха - вот, что для нас этот раздел.
полностью согласен...
Вот она, правдивая оценка пребывания Пергидроля в данном разделе....
Untitled Document
Старый 13.10.2010, 23:32   #1060
продавец ЦД
Гость

Вы тут все предсказуемы до анекдота))
Вас зомбируют что ли специально перед тем, как в любимцы администрации принимать?))

Цитата:
ну, конечно. Я же забыл. Во всём этом виноваты наши представители, как, не моргнув глазом сейчас заявит ваша администрация)))
Цитата:
Сообщение от w13208 Посмотреть сообщение
полностью согласен...
Вот она, правдивая оценка пребывания Пергидроля в данном разделе....
Я не знаю, кто такой в реальности Пергидроль, но я ничего не имею против того, чтобы он был нашим представителем, кем бы он ни был.
Но зашёл я сюда не для того, чтобы посмеяться ещё раз.
Я зашёл выразить Вам своё сочувствие:

А что такое случилось с названием этой темы?))

"Не покупайте мебель в магазине "Цвет диванов"! (отзывы)"

С чего это вдруг к её названию добавилась приписка -(ОТЗЫВЫ)?)))

Что-то я не замечал раньше, чтобы здесь менялись названия тем через 3 года их существования)))
За что такая честь и внимание к нашей компании?

Давайте угадаю: вы уже не знаете, как заманить сюда наших покупателей, которые обходят ваш форум стороной?)))

Не так нужно. Напишите так: - "Ну, пожалуйста, покупатели ЦДешные, ну напишите хоть что-нибудь на нашем форуме, чтобы мы устроили вокруг Вашей проблемы балаган и хоть как-то отомстили бы представителям ЦД, которые издеваются тут над нами уже год!!!!!"

А тем временем, наши покупатели прохода не дают нашим представителям на других форумах. Т.е. на всех, кроме Вашего.

Ваша аудитория - красавцы Меламори и allanoy, которые ничего у нас не покупатели и которых взашей выперли из наших тем на других ресурсах.

"Нечего на зеркало пенять.."

Дальше должны раздаться крики про то, что я собирался уйти.)) Я никому ничего здесь не должен)
Перестаньте нас смешить и мы перестанем сюда заходить. Мы - это сотрудники ЦД. Прошу не путать с официальными представителями.
Кстати, покупатели наши форум ваш читают и эту тему читают, вот только писать здесь ничего не хотят. Это так – для информации и размышлений на сон грядущий.

Untitled Document
Старый 13.10.2010, 23:42   #1061
Alexey2007

-Модератор-

Какая глупость, "диваны", ваш предыдущий пост. Вы сами его вдумчиво прочитайте. Раза четыре. Вы ж прямо "закапываете" свою контору... Эх, пусть уж тогда Пергидроль возвращается. Он хоть веселил иногда. Через месяц ждем
Цитата:
Я не знаю, кто такой в реальности Пергидроль, но я ничего не имею против того, чтобы он был нашим представителем, кем бы он ни был.
Цитата:
Я просто продавец.
... каждый суслик- агроном...
Цитата:
Нормальные люди сюда всё равно не заходят
Цитата:
покупатели наши форум ваш читают и эту тему читают
... мда, жестко Вы про покупателей... А куда ж вы без них?
Цитата:
уже и к официальным запросам ОЗПП стали относится не иначе, как с юмором
... ну ну... Увеличивайте штат юристов, не успеете на все суды с таким подходом, хотя- вы ж просто продавец.
Цитата:
А что такое случилось с названием этой темы?))
оно поменялось
Цитата:
которые издеваются тут над нами уже год!!!!!
мания величия в вашей конторе передается через систему кондиционирования? Массово прививайтесь.
Цитата:
наши покупатели прохода не дают нашим представителям на других форумах
о, да. И это- грустно. Нормальным компаниям нет нужды отбиваться от "прохода не дающих" абсолютно довольных" покупателей.
Цитата:
Я никому ничего здесь не должен)
ну, ваша кредитная история мало кого интересует.
Цитата:
Перестаньте нас смешить и мы перестанем сюда заходить
смех- он полезен...
Untitled Document
Старый 15.10.2010, 21:13   #1062
Женечка без регистрации
Гость

По умолчанию Диван в топку!

Народ! У этой фирмы вся продукция ужасного качества. Мы решили сэкономить и купить диван на дачу. Купили ранней весной и в общем то, диван умер! Других слов нет)))

До этого стоял советский диван и никаких проблем не было! А То, что мы купили - рухлядь по сравнению с советской мебелью! Вот тогда делали на века, а сейчас хлам!

Следующей весной отправим этот диван на костер))) там ему и место!

Вывод - выбирайте качественное и не экономьте

Untitled Document
Старый 15.10.2010, 21:44   #1063
olegusss

Бывалый потребитель

Женечка без регистрации, а мы вам уже не верим. Продавец из Цвета Диванов, сказал, что все покупатели жалующиеся в этой теме подставные, а реальные покупатели этой компании сюда не заходят. Какие у вас есть доказательства, что вы говорите правду?
Untitled Document
Старый 16.10.2010, 19:07   #1064
гидра

Активный участник

Даа... Зачем диваны все еще пишут здесь?. Ну настолько силы неравные. Какие глупые, на ОЗПП опозорились круче всего.
Складывается мнение, что явление всех этих представителей в сети имеет цель "убивать" жалобы, и больше ничего.

С уважением к форуму.
гидра вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2010, 10:48   #1065
продавец ЦД
Гость

Всё таки модерация на этом форуме на грани фантастики)))
Это что-то нереальное просто)

Повторб свой комментарий, который никаким образом не нарушает правила форума, не является флудом и ничем иным не является, кроме комментирования конкретных высказываний на конкретную тему:

Соббщение "Женечка без регистрации" является вымыслом наших конкурентов и не имеет ничего общего с правдой.
Подтвердить своё сообщение "автор" не смог и не сможет. Это обычное враньё.

Гидре-Меламори отвечаю - мы здесь пишем для того, чтобы такие персонажи, как Вы не морочили голову нашим покупателям и не выдумывали безнаказанной ерунды про нашу компанию и наши диваны.

Я опять что-то нарушил на этом форуме своим ответом?)))
И что же?
)))

Untitled Document
Старый 18.10.2010, 11:25   #1066
Alex133

-Модератор-

Просто ерунду пишете без всяких доказательств. Лечиться вам надо от паранойи. Всем коллективом ЦД.

Всякую заказную хрень пишут конкуренты не только ЦД. По любой фирме таких сообщений найдете немало.
Но только ЦД так неадекватно на это реагирует, другой такой фирмы не было на этом форуме за все время, что я на нем присутствую.
Такое поведение нисколько не способствует формированию выгодного имиджа фирмы. Слабая нервная система продавца не привлекает покупателей.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2010, 14:37   #1067
продавец ЦД
Гость

Alex133, ну, про слабую нервную систему это спорный вопрос.
Больше Вас (лично Вас) здесь никто не нервничает и не оскорбляет собеседников.
Больше Вас гадости про нашу компанию никто не пишет.

Ничего неадекватного в наших реакциях на ваш форум нет.
Мы согласны с тем, что подставные отзывы пишут про всех.
Но я первый раз вижу, чтобы 99% отзывов были подставными в течении года и из-за этих подставных отзывов тема висела бы в "Черном списке" и всячески бы в нём пиарилась модераторами

Вот это полная глупость.

И перестаньте фальшиво переживать про наш имидж.
Никто больше Вас (лично Вас) не старался его замарать.
Я умею читать, Alex133.

И не заметить Вашу предвзятость невозможно. И именно из-за предвзятости администрации и её любимчиков отсюда ушли последние покупатели.
Неужели это так трудно понять?

А ещё в интернете нет ни одной компании, которая реагировала бы НА ВСЕ СООБЩЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС В ИНТЕРНЕТЕ.
НИ ОДНО обращение к нам не осталось без ответа ни на одном ресурсе.

Это тоже трудно понять? Мы реагируем на КАЖДОЕ сообщение. И именно поэтому на каждое обращаем внимание и пытаемся разобраться .

Опять не понятно, почему мы видим и реагируем "подсадных" в отличии от остальных компаний? Потому, что нам важен КАЖДЫЙ наш недовольный покупатель. И ушли отсюда наши представители потому, что здесь им нечего делать.

И такой компании, действительно, здесь ещё пока не было.
Вот только почему это Вас (лично) так раздражает мы можем только догадываться.

Untitled Document
Старый 18.10.2010, 15:00   #1068
Alex133

-Модератор-

Я вам могу ответить совершенно откровенно почему. Из-за беспрецедентного поведения здесь официального представителя ЦД. Других причин нет. Он настроил против себя всех постоянных участников форума. Только ему фирма обязана таким отношением, больше тут никто не виноват. Я никогда не имел дела ни с фирмой ЦД. ни с ее работниками ни с ее клиентами или конкурентами. Сужу исключительно по выступлениям здесь офицального представителя. Ему и скажите спасибо. До его появления тут тема ничем не отличалась от других подобных, и никто из модераторского состава тут не писал ничего.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2010, 15:19   #1069
продавец ЦД
Гость

Цитата:
Ему и скажите спасибо. До его появления тут тема ничем не отличалась от других подобных, и никто из модераторского состава тут не писал ничего.
А Вы разве не обратили внимание на то, что с появлением наших представителей негативные отзывы на этом сайте, как отшибло?
Это означает, что бесконечный негативный поток был подсадным враньём.
Форум это устраивала, модераторов устраивало, нашу компанию эту НЕ УСТРАИВАЛО.
И посмотрите сами, с чего началась война местных обитателей и Вас лично с нашим представителем? Да с того, что "Цвет диванов" зая\вил, что отзывы тут фальшивые, а форумчане на него накинулись "защищая\ мундир".

Не сложно перечитать всю эту историю, она сохранилась. И не "Цвет Диванов" на вас накинулся, а вы на него. Все на одного.

И злоба ваша только потому, что он оказался более языкатым и в глупом свете многих тут выставил.

А я готов сказать представителю спасибо за то, что в конце то концов наши покупатели разобрались, что тут происходит и ушли из раздела.

Я Вам больше скажу - наши покупатели иногда задают анонимные вопросы в других разделах для получения консультаций. Только не в этой теме и неназывая нашу компанию.

Не догадываетесь почему?
Да потому, что они не верят в объективность ваших советов, когда речь идёт о нашей компании. Начитались этой темы, очевидно.

Ваша предвзятость и личная мелкая месть за личные обиды ооочень глупо выглядит на форуме, чьи интересы вы должны представлять.

Так, что за то, что здесь нет наших покупателей сказать "спасибо" нужно не только нашим предстаивтелям, но и Вам лично.

Untitled Document
Старый 18.10.2010, 16:29   #1070
Alex133

-Модератор-

Можете думать как угодно. Вы лицо заинтересованное, я - нет. Мне все равно, сколько покупателей у ЦД, я у вас точно покупать не буду никогда уже.
Я сужу с точки зрения обычного посетителя форума, который уже какое-то время читает его. Мне все равно, какие сообщения написаны покупателями, а какие конкурентами. Различить их я не могу, мне и не нужно. Если представитель фирмы ведет диалог с теми, кто предоставил данные о своем заказе, а прочих игнорирует (им видимо это и не нужно, написали и ушли), я отнесусь с доверием к такой фирме. Если же он бросается на всех подряд, зачем-то отвечает на все реплики незарегистрированных, грубо огрызается на вежливые советы модераторов (поначалу они были вежливыми и скромными, если заметили), то что хорошего можно подумать о такой фирме?
Возможно у вас там идет жестокий бой с конкурентами, но не нужно выносить свою войну на мирный форум. Странно выглядит на тихой улице выскочивший из ресторана после драки человек с криками "ну кто еще на меня"???
Может с его точки зрения все так и должно быть, но со стороны это выглядит странно.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2010, 21:17   #1071
продавец ЦД
Гость

После года буйных форумных войн ни одного участника этой темы уже нельзя назвать "лицом не заинтересованным" и уж тем более Вас.

Наши покупатели тут уже давно ни при чём, они давно уже пушечное мясо в этой теме для сведения личных счётов.
Достаточно на историю Меламори посмотреть) Она вообще здесь исключительно ради личной вендеты для Пергидроля.
Самое смешное, что и Пергидролю то нет никакого дела до наших покупателей (меня тут наконец-то просветили).
Но сказать, что они тут "незаинтересованные и беспрестрасные лица" - людей насмешить)

И нельзя назвать "мирным" место, на котором ведутся боевые действия. Явно или сткрыто - не важно. "На войне, как на войне" а диваны тут уже давно дело десятое и неважное....

Untitled Document
Старый 19.10.2010, 13:38   #1072
Alex133

-Модератор-

Как в моем примере из предыдущего сообщения - если человек выскакивает на улицу с криком "ну кто еще на меня", драка на тихой улице весьма вероятна, возможно и с участием милиции.
Тема была именно что тихая и мирная, как и весь форум (на форуме вообще максимум 3-4 темы, где иногда возникают локальные страсти), до явления Представителя ЦД народу.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.10.2010, 14:03   #1073
Меламори

Активный участник

И снова - здравствуйте! Реинкарнация представителя, пытаетесь оправдываться? Не правильный путь выбираете, обвиняя всех и вся.

1- я не Гидра.

2 - как то вы уж очень сильно в курсе всех баталий на форумах для обычного продавца…

3 - мои *взаимоотношения* с Пергидролем плавно переросли в утонченные отношения с Представителем ЦД. Я уже могу называться поистине искушенной в ваших *Цветочно - диванных* уловках и вранье.

4 - Вы привыкли диктовать свои правила поведения на форуме, но тут у вас это не получается? Видимо это сильно раздражает. Или вам начальство дало команду - любой ценой оправдываться и закапывать ниже плинтуса всех, кто понимает политику вашей партии?

5 - Я уже говорила, что не надо считать всех изрядно тупыми. Я уверенна, что каждый, кто посещает форум, в состоянии отличить правдивые отзывы от ложных. Я никогда не поверю в то, что довольный покупатель зайдет на форум… и будет писать хвалебный отзыв. А вот недовольный, с ОРГОМНЫМ удовольствием отпишет всю правду о вашей работе.
Представитель тыкает статистикой благодарностей на Одношопниках. Так вот именно ЭТО и беспредел! Нереально маленькой диванной фирмочке как вы, с вашими оборотами попасть в топ по благодарностям обставив " ОКей " Леруа Мерлен" Кика" Пятерочка" Эльдорадо" Медиа Маркт" Летуаль" Билла.
Ваш оборот просто смешной по сравнению с этими гигантами! И не надо пищать о том, что это произошло само собой!
Вы регулярно пишите сами себе положительные отзывы. А вот негативные отзывы вам не нравятся. И вы считаете своим долгом унизить любого покупателя. Да же те, кто с номерами договора для вас не помеха. Вы унижаете всех без разбора и чувствуете себя совершенно безнаказанно.

6 - Вы никогда не отвечаете не вопросы и переводите беседу в нужное для вас русло. Специально для вас повторю сотый раз некоторые вопросы.
(копипаст) Пользуясь случаем, поговорить с продавцом ЦД… Милейший, на моем каталоге (он вроде с весны у меня) написано 200 салонов… на сайте вашем я посмотрела - написано 100 салонов. А в реальности то сколько?
Я вот ток порядка 30ти магазинов насчитала где салоны невидимки то?

7 - по поводу последних отзывов на ОЗПП. Да, они вам не понравились. Вы сказали, что не дезинформируете покупателей о вашей продукции. Так каким боком вы пишите под своими диванами, что они из кожи? Ведь это не так. Или вас еще один раз носом ткнуть? Значит, отзыв то был правдивый.
А последний отзыв с Женечкой… Вы будите отрицать тот факт, что советские диваны были отлично сделаны? Что они были более качественные по сравнению с вашими убогими по качеству диванами?

8 - Вы говорите, что с этого форума ушли все ваши покупатели? Очередной бред? Для общего познания я расскажу, как находят форумы для подобных отзывов. Вы можете проверить это сами.
Люди, которые пользуются гуглом - попадают на ОЗПП. Те, кто пользуется Яндексом - на одношопники. Не секрет, что большинство пользуется вторым поисковиком. Поэтому чаще всего отзывы пишут на Одношопниках. Если ОЗПП будет на первом месте в яндексе по запросу *отзывы Цвет диванов*, то все покупатели будут писать свои отзывы здесь.
И что же вы тогда будите делать? Уловили мысль? Молодцом!

9 - Вашей деятельностью на форумах вы преследуете не благие цели, как помощь покупателям, а очень корыстные - хотите быть белыми и пушистыми!
Если люди идут жаловаться или ищут помощи на форумах, это говорит только об одном - ваш отдел по рекламациям не справляется со своей работой!

10 - Вопрос на засыпку - когда же Вы покинете Нас? А то все уходите и никак не уйдете.
Старый 19.10.2010, 20:57   #1074
Николай221285
Гость

По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ. ПОМОГИТЕ.

ЗАКАЗАЛ ДИВАН И КРЕСЛО. 18 августа, жду до сих пор. по договору предварительный срок поставки 29 сентября. 29 сентября переехал со своей семьей (живем гражданским браком) дочка (неофициальная) болеет постоянно, у меня все это время болит спина т.к. спим на полу. Жена не может устроиться на работу т.к. постоянно сидит с дочкой. купили все в кредит, кредит платим исправно. МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СУД. И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВО СКОЛЬКО Я МОГУ ОТЦЕНИТЬ ВСЕ ЭТИ НЕУДОБСТВА И ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ВСЕ СПРАВКИ ПРЕДОСТАВЛЮ

Untitled Document
Старый 19.10.2010, 21:30   #1075
Alex133

-Модератор-

Прежде чем обращаться в суд, вам надо получить не предварительный, а окончательный срок поставки. Пока что никаких прав у вас нет. Предъявляйте письменную претензию исполнить обязательство в семидневный срок. После этого можете и в суд подавать и неустойку требовать с восьмого дня.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2010, 07:12   #1076
gergasik
Гость

По умолчанию Кто виноват?

У моей сестры почти похожая ситуация. Поскольку у нее интернета нет, то вопрос задаю я. Они в ЦД заказали диван 4 августа. Срок поставки был 2 сентября. Сестра позвонила и попросила перенести срок поставки на неделю вперед, так как в последние дни августа хотела с дочкой поехать в Турцию. Вернулась 5 сентября. Позвонила... Ей сказали, что-то вроде "сами виноваты, всё было готово вовремя, а теперь будем согласовывать и искать вашу мебель"... (хотя мы так и не поняли, где ее надо искать) Сегодня на календаре уже 20 октября. Легко догадаться (раз я здесь пишу), что дивана до сих пор нет. У меня сестра человек крайне неконфликтый, и всяких разборок боится до жути. Поэтому после двух хамских ответов больше в магазин не звонит. Вопрос: Можно ли сразу в суд, или нужно ей с "вежливым персоналом" лично встречаться, общаться, переписываться?
Если есть какие-то ссылки на Закон, укажите, пожалуйста.

Untitled Document
Старый 20.10.2010, 09:27   #1077
allanoy
Новичок

Цитата:
Возможно у вас там идет жестокий бой с конкурентами, но не нужно выносить свою войну на мирный форум. Странно выглядит на тихой улице выскочивший из ресторана после драки человек с криками "ну кто еще на меня"???
Нет, Alex, это не драка с конкурентами в ресторане, это целенаправленная и продуманная компания, порожденная внутренними проблемами диванов. После ухода Ходасевича со скандалом и перемещения блохина из позиции финансового контролера арбена в кресло генерального директора цветных диванов, остро встала задача сохранить прежнюю бизнес-модель, позволяющую сравнительно легко отжимать деньги у клиентов, но при этом отмыть имидж компании от всей грязи и негатива, которые подобная бизнес-модель неизбежно порождает. Для этого и была спланирована акция по агрессивной интервенции в виртуальное информационное пространство, набран штат, выделен бюджет. Блохин лично отбирал компанию пиарщиков, нацеленных на то, чтобы громко, с надрывом прокричать в каждое ухо о клиентоориентированности «возрожденных» цветных диванов во главе с Новым Главным Диваном, бесцеремонно заткнуть рот недовольным, создать миф о всемогуществе и федеральной значимости заштатной конторы, торгующей обтянутыми дерматином фанерными ящиками.

Вся эта разнузданная и оголтелая истерия во славу цветных диванов мало что общего имела с поддержкой покупателя или решением его проблем. Под прикрытием «представительства» как реального, так и латентного, была поставлена задача пиарить, пиарить и еще раз пиарить свои диваны, стальными гвоздями вбивать в головы потребителей мысль о том, что теперь у них все в шоколаде, все идет как надо, гадят только конкуренты и неудачники. Именно поэтому цветные диваны отвечали и отвечают на КАЖДОЕ сообщение, пытаются подчинить своей воле даже модераторов, остервенело лают на всех и вся, стараясь перекричать оппонентов, не выбирая выражений, противореча логике и здравому смыслу, цинично высмеивают людей, попавших из-за их диванов в беду. Цветные диваны объявляются своими апологетами чуть ли не спасителями России, Главный Диван Цветных Диванов ассоциируется с Абрамовичем, а фанерные ящики, подобранные на помойках, приравниваются к таким высокотехнологичным товарам, как автомобили.

Никто не говорит, что дешевые диваны не нужны, но не стоит их навязывать всем поголовно, дайте потребителю самим сделать выбор. Скажите честно, да, у нас дешевые диваны, но покупая у нас, отдавайте себе отчет в том, что эти диваны прослужат вам максимум год, что из-за дешевизны поставщики часто нас подводят, отсюда проблемы с обивкой и сроками доставки. Из-за низких зарплат у нас работают соответствующие кадры, поэтому помощи не ждите, рассчитываете только на свои силы. Именно потому, что цветные диваны врут и изворачиваются как ужи на сковородке, распространяют недобросовестную рекламу, и должны существовать такие темы, как эта, должно быть пристальное внимание к таким диванам как со стороны ОЗПП, так и широкой общественности. К Ходасевичу это тоже, стати, относится, как и к любой сети, основанной на его модели.
allanoy вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2010, 14:48   #1078
гидра

Активный участник

Во всяком случае, покупатели никуда не ушли. Действительность всегда вносит коррективы в любые планы, даже наполеоновские. Хорошо, что людям есть куда обратиться за советом.

Последний раз редактировалось Morozov; 20.10.2010 в 16:26.. Причина: комент без адреса-сообщение удалено
гидра вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2010, 20:14   #1079
продавец ЦД
Гость

Приветствую.
Меня продолжает радовать модерация на этом форуме.
Мой ответ Меламори/Гидре снова удалили и я снова не понял почему)
Зато оставили иллюстрацию к моему сообщению выше про то, что это "мирный форум с честными отзывами"))

Думаю, что комментировать зесь ничего не нужно, всё и так понятно.
Если кто не в курсе объективнейший Мистер allanoy, меняет здесь ники, как перчатки и не устаёт выдумывать нелепости одна другой нелепее про нашу команию, потому, что является представителем мебельной фабрики-конкурента)

Про Меламори/гидру всё и так давно уже сказано.
Кто такой gergasik тоже все понимают))), а вот Николаю221285 уже сто раз ответили наши представители на Одношопниках.

Словом, комания веселей не бывает - в самый раз дя "мирного форума")))

Ещё раз поясняю, если, кто е понял - я не являюсь здесь представителем Цвета Диванов, никому помочь не могу и ничего не решаю.

Мои заходы сюда моё личное дело в свободное от работы время.
Могу сказать только одно - нашим покупателям не о чем и незачем жаловаться. Все их Законные и полузаконные требования мы выполняем, а если случаются какие-то проблемы, то где их решают наши предствители здесь написано выше. Надо очень сильно специально постараться, чтобы их (представителей) не найти в сети и не решить свои проблемы.

Ну и для Юрия Николаевича отдельно замечу, что если для него диваны за 60-80т.р. считаются дешевыми, то для многих это не так))

Вам тоже успехов в работе и бизнесе, Юрий Николаевич) Вы в очередной раз повеселили наших сотрудников своей бессмыссленной и нелепой злобой.
Прав был пергидроль, когда говорил про конкурентные войны мебельщиков: Можно подумать, что мы не диваны продаём, а золото моем или наркотрафик организуем) как-то так.

Грустно всё это, одним словом.

Untitled Document
Старый 20.10.2010, 20:33   #1080
Меламори

Активный участник

Цитата:
Думаю, что комментировать зесь ничего не нужно, всё и так понятно.
В Вашем случае нужно не думать, а делать.

пы.сы. У вашей дружной компашки горе-пиарщиков - одинаковая болезнь у вас одинаковые кнопочки на клаве залипают
Это переносится по ЦД воздушно- капельным путем?Или через диваны?... Или у вас одна клавиатура на всех?
Старый 20.10.2010, 20:36   #1081
Гарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ВЭто переносится по ЦД воздушно- капельным путем?Или через диваны?... Или у вас одна клавиатура на всех?
Они там кусают друг друга, как вампиры. Передают через укус маниакальную паранойю, отбрыкивания от наездов "конкурентов" и "дайте номер договора, иначе слив"
Untitled Document
Старый 20.10.2010, 21:08   #1082
ГУИНПЛЕН

Активный участник

Цитата:
Сообщение от gergasik Посмотреть сообщение
Вопрос: Можно ли сразу в суд, или нужно ей с "вежливым персоналом" лично встречаться, общаться, переписываться?
Если есть какие-то ссылки на Закон, укажите, пожалуйста.
Я так понимаю,что диван был предварительно оплачен? Если да , то ознакомтесь со ст.23,1:http://ozpp.ru/laws2/zzpt/23-1.html
Цитата:
2. В случае если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать:
передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;
возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара.

3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.
Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара.
Так что составляйте и вручайте претензию с одним требованием, на ваш выбор, из ст.23.1 ,п.2
После получения денег или товара ( дивана ), вручайте следущую претензию на основании ст.23.1,п.3, с требованием выплаты неустойки....
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 08:52   #1083
allanoy
Новичок

Цитата:
Если кто не в курсе объективнейший Мистер allanoy, меняет здесь ники, как перчатки и не устаёт выдумывать нелепости одна другой нелепее про нашу команию, потому, что является представителем мебельной фабрики-конкурента)
Болтать не мешки ворочать. Фабрика не может быть вашим конкурентом, потому что вы сами ничего не производите, у вас даже склада нет. Фабрика может быть для вас только поставщиком. Ваши конкуренты - Диваны и кресла, Много мебели, IKEA... Если вы так ненавидите Юрия Николаевича, что он вам по кустам мерещится, то тут два объяснения:
А. он послал Главного Дивана куда подальше с его предложениями о сотрудничестве
Б. вы его кинули на деньги, и теперь боитесь, что он вам будет мстить.
allanoy вне форума  
Untitled Document
Старый 21.10.2010, 13:19   #1084
продавец ЦД
Гость

Цитата:
Сообщение от allanoy Посмотреть сообщение
Если вы так ненавидите Юрия Николаевича,
Не надо фантазий, Юрий Николаевич. Много чести себе намерили)

Когда ненавидят - выдумывают сплетни, распространяют выдумки, оскорбляют анонимно компанию и руководство, лезут во все щели интернета со своими "ценными" рассуждениями, только бы хоть как-то нагадить конкуренту.
Это Ваш вариант)

Я не знаю, что Вы не поделили с нашим руководством, но я уже говорил, что лично у меня ничего кроме чувства брезгливости Вы не вызываете. Думаю, что и большинства нормальных людей на этом форуме тоже.

Я уже писал, что ведёте вы себя здесь низко и трусливо, прячась за всё новые и новые ники свою бессмысленную и нелепую злобу.
И поменяйте, наконец, уже своих информаторов. Вам здесь это уже советовали ранее. И склады у нас есть и фабрики нам конкуренты))

Успешных продаж, коллега)

Untitled Document
Старый 22.10.2010, 10:45   #1085
allanoy
Новичок

Еще раз объясню смысл претензий, если до вас до сих пор не доходит. За всей этой цветной затеей стояли следующие основные положения:
1. Это мечта любого инвестора: никаких серьезных капиталовложений, никаких дорогих станков и оборудования, никаких технологий, только аренда, зарплаты и реклама. Это же какой ROI должен быть! Просто большой пузырь на пустом месте. И нету у вас никаких складов, нету складских запасов. Иначе не было бы стольких претензий по доставке. Отгружаете вы прямо с фабрики и везете покупателю.
2. Есть структура, куда можно сливать неликвид и распродажи из основного тканевого бизнеса. Это, кстати, объясняет, почему такой убогий ассортимент обивок.
3. После неудач с американскими и китайскими диванами попытка реализовать амбиции и доказать всем свое превосходство.

Об интересах потребителя, о комфорте и удобстве покупателя, о сервисе, о качестве думали в последнюю очередь, если вообще думали. И это продолжается до сих пор, несмотря на неуклюжие попытки реабилитироваться и бубнёж про свою «клиентоориентированность». Потребитель обязан об этом знать, чтобы принимать решение.

Последний раз редактировалось Morozov; 26.10.2010 в 17:07.. Причина: флейм
allanoy вне форума  
Untitled Document
Старый 22.10.2010, 11:51   #1086
продавец ЦД
Гость

Для непосвящённых:
Наших представителей никто никуда не "выпирал". Они сами приняли решение уйти на другой форум:

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=853
Захотят вернуться - вернуться.

Пергидроль - местный тролль, который издевается над всеми, над кем ему захочется.

Я - обычный продавец-менеджер, который с интересом следит за баталиями на мебельном рынке. Моя регистрация ничего не добавит и не убавит. Я не решаю никаких проблем и я точно такой же посетитель и читатель форума, как все остальные.

allanoy - истероидный конкурент-мебельщик с неустойчивой психикой и богатой фантазией.

Конкурентам привет, а мирных форумчан поздравляю с пятницей:

Последний раз редактировалось Morozov; 26.10.2010 в 17:08.. Причина: флейм

Untitled Document
Старый 26.10.2010, 15:46   #1087
незарегистрированный9
Гость

По умолчанию Опыт покупки

Что за маразм.Я уверена,что таких,как я,настоящих покупателей,на сайте большинство. И лучше ,ЦД, начинайте работу нормально налаживать и товар хороший выпускать.Не надо истерить по поводу подстав и т.д.
Я свой эксперимент провела.Диван у ЦД заказала.А когда по поведению продавцов поняла,что вляпалась,то просто забрала диван с образца,убедившись,что он новый.Представляю себе удовольствие ждать 100%оплаченный заказ и не знать реальных сроков.Причем продавцы в магазине при покупке еально обещают ,что привезут вовремя и что у них все четко.Короче-заплати 100% и вступи в лотерею"Русский геморрой"

Untitled Document
Старый 27.10.2010, 18:14   #1088
Мебельщик

Участник

Цитата:
Для непосвящённых:
Наших представителей никто никуда не "выпирал". Они сами приняли решение уйти на другой форум:

http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...&postcount=853
Захотят вернуться - вернуться.

Пергидроль - местный тролль, который издевается над всеми, над кем ему захочется.

Я - обычный продавец-менеджер, который с интересом следит за баталиями на мебельном рынке. Моя регистрация ничего не добавит и не убавит. Я не решаю никаких проблем и я точно такой же посетитель и читатель форума, как все остальные.
Уважаемые модераторы, сделайте плизззз Пер+Гид+Ролю досрочный возврат на сайт.
А то он бедняга выглядит как школьник, которого выгнали из класса... а он стоит и из-за двери пытается шкодничать... ... из-за угла выглядывает и реплики вставляет... под именем "продавец ЦД".
Какой он "продавец"? Он словоблуд, каким мы его знали и знаем Неужели не понятно?
Это жжж он сидит на Одношопниках под видом представителя ЦД и парит мозги клиентам (а заодно и нам)

Пройдет несколько дней/недель и этот "продавец" начнет нам здесь опять втюхивать Новопассит и называть сердеШШными друзьями... Будет обижаться и жаловаться Администраторам сайта на конкурентов... Будет делать вид что уходит, а сам тайком будет ждать любой новой провокации чтобы остаться - идёт и оглядывается... Обзывается на Ходасевича и т.п...
Так ведь, старина ЧерноБлохин? "Продавец" мимопроходящий ё-моё...
Мебельщик вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 19:30   #1089
Абрек
Гость

allanoy

А куда же их шеститысячник в Щелково, на Хотовской делся? Субарендаторам сдали чтоли?

Вы не в теме.....

Мебельщик

Я так понял, что под ником Пергидроль у нас сидит пи-ар директор Цвета Диванов по имени Я.? Фамилию забыл уже- туг на них.

Пиарит не шибко успешно.

Untitled Document
Старый 30.10.2010, 14:50   #1090
Pavel_Ch
Гость

По умолчанию Отзыв о "Цвет Диванов"

Мне кажется, что здесь отписываются только те люди, у которых, к сожалению, возникли проблемы с доставкой/самой мебелью.

Что касается меня, недавно выбрал и заказал диван в Жуковском "Цвете Диванов" в ТК "Орбита". Доставили в течение двух недель, всё собрали и прибрались за собой. Пока косяков по самому дивану не заметил, посмотрим через неделю.

Но первое впечатление от общения с "Цветом Диванов" в Жуковском - сугубо положительное. Надеюсь, оно не изменится
-----

Что касается проблем с фирмами по поводу товара, в первую очередь необходимо стараться решать их в рамках личного визита в магазин. Если проблему таким образом решить не удаётся, но вам очень важен результат, - можно пойти до суда, одновременно рассматривая ещё вопрос компенсации морального и материального вреда + упущенной выгоды. Последнюю наши высокопоставленные господа зачастую оценивают очень и очень нескромно.

Untitled Document
Старый 30.10.2010, 17:32   #1091
Alex133

-Модератор-

И какая же может быть упущенная выгода в связи с диваном, да еще в рамках ЗоЗПП?
И кто такие ваши господа?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.10.2010, 04:16   #1092
Pavel_Ch
Гость

По умолчанию Ответ на предыдущий пост

Цитата:
И какая же может быть упущенная выгода в связи с диваном, да еще в рамках ЗоЗПП?
И кто такие ваши господа?
На счёт господ пруфлинк не предоставлю, лениво.

На счёт упущенной выгоды - посмотрите определение в юридическом словаре. На мой взгляд, время, которое вы тратите с препираниями с юр. лицом, если вы правы, можно расценивать как потенциально упущенную выгоду. Необходимо лишь понять, какую прибыль вы могли бы за это время получить. Ну или придумать

Untitled Document
Старый 05.11.2010, 23:18   #1093
Николай59К00085
Гость

По умолчанию Менеджер Наталья в г. Одинцово

Наталья из одинцово - менеджер магазина ЦД вырвала лист из жалобной книги, и после того как я не нашел своей записи, желая прочитать ответ вышестоящего руководства она была оштрафована всеголиш на полтары тысячи рублей (1500руб). а дело было так: пришел я как то в салон узнать когда там мой диван будет готов, и за одно принес жалобу как положено в двух экземплярах, там эта , между делом грубила и оскорбляла меня. в итоге и жалобу приняла и в книге жалоб и предложений я сделал соответствующую запись.
когда стали разбираться как пропал лист из пронумерованой книжки, Наталья поведала директору салона, что "он на меня наговаривает, я ничего такого не говорила и голос не повышала, поэтому лист и вырвала".
Директор салона молодой общительный парень Александр, к нему кстати претензий у меня нет растерявшись в такоой не простой ситуации позвонил выше стоящей начальнице Юлии, а та за такой вроди бы очень серьезный проступок наложила штраф на Александра (не знаю сколько) и на Наталью 1500рублей.

И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

я бы таких как НАТАЛЬЯ ССАНОЙ МЕТЛОЙ !!!

Untitled Document
Старый 06.11.2010, 01:05   #1094
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Pavel_Ch Посмотреть сообщение
На счёт упущенной выгоды - посмотрите определение в юридическом словаре.
Я не зря написал - в рамках ЗоЗПП. В этих рамках никакой упущенной выгоды быть не может, поскольку по определению, товар не может быть использован для извлечения прибыли.
А компенсации подлежат только убытки, связанные с приобретением товара с недостатком. Упущенная выгода убытком не является.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2010, 20:14   #1095
Головнев Максим
Гость

Привезли диван. Грузчики – уроды! Ободрали обои, когда вносили диван. Почему в собранном виде все привезли – загадка. Будем писать заявление по неустойке и про ущерб тоже укажем!
Одежда у грузчиков – грязная. Как бомжики ходят.

Untitled Document
Старый 13.12.2010, 22:22   #1096
Липецк Цвет Диванов
Гость

По умолчанию Не покупйте мебель в магазине Цвет Диванов!

Настойчиво рекомендую не покупать мебель в магазине «Цвет диванов.»
г Липецк
ТЦ «Континент» Балмочных, 15
Заключили договор на куплю мебели (2 кресла и диван). Оплатили сразу полную стоимость покупки. В назначенный день (спустя 1,5 месяца после оплаты) позвонил продавец( о нем скажу позднее) и сказал что мебель доставим завтра, и так на протяжении 7 дней нас кормили «завтра». Наконец после установленного в договоре срока нам доставили «мебель». Напомню мы купили диван и 2 кресла. Занесли кресло (одно) без ножек, ладно это не проблема думали мы привезут. Затем грузчик нам сказал что второе кресло нам забыли загрузить в другом городе, ладно и это не проблема привезут. Но терпение лопнуло когда грузчик сказал еще об одной маленькое неприятности диван который они привезли оказался совершенно другого цвета. Спустя 3 дня (нас опять кормили обещаниями что вот завтра точно привезем все) подали претензию в магазин о возврате денег. Продавец пытался нас переубедить что завтра точно привезут 100%. Мы настояли на своем и претензию приняли. В течении 10 дней нам обязаны вернуть полную стоимость. Завтра истекает последний день. Каждый день мы звонили продавцу (кстати трубку она брала через раз когда видела наш номер) она говорила что денег не набрали и как быть не знают просят опять подождать до конца недели. Что касается высшего руководства так называемого магазина Цвет Диванов на электронные письма они не отвечают , по телефону соединяют с каким либо менеджером который уговаривает взять мебель, либо отвечает что на счет денег ничего не известно. Не связывайтесь с ООО «Цвет Диванов» ни мебель ни свои деньги вы не получите! Отвратный магазин!

Untitled Document
Старый 14.12.2010, 21:43   #1097
Г.орел
Гость

Unhappy

После завтра подходит предварительный срок передачи дивана,но как я понял его еще не существует в природе т.е. он не сделан,соответственно ждать его еще наверное очень долго.
договор заключали 6 ноября,предварительный срок 16 декабря продавцы говорили что придет конечно раньше,в ходе изучения договора нашелся интересный пунктик о том что этот предварительный срок не является окончательным и может быть изменен продавцом в одностороннем порядке.
Соответственно вопрос какие действия предпринимать?(было на форуме что-то про претензию и 7 дней до отсчета неустоек).Подскажите пож.

Untitled Document
Старый 15.12.2010, 21:51   #1098
Пер+гид+роль

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Головнев Максим Посмотреть сообщение
Привезли диван. Грузчики – уроды! Ободрали обои, когда вносили диван. Почему в собранном виде все привезли – загадка. Будем писать заявление по неустойке и про ущерб тоже укажем!
Одежда у грузчиков – грязная. Как бомжики ходят.
глупое враньё.
Все, кто хоть раз покупал диваны в ЦД знает, что у них одна из самых лучших доставок на мебельном рынке.
Все грузчики экипированы в униформу, все газели размалёваны в бренд. Все фабрики поставляют диваны в разобранном виде в фабричной упаковке, на которую ЦД ещё наворачивает доп. упаковку для перевозки.
Сборка мебели платная услуга и ни один идиот на рынке за бесплатно собирать её не будет. Кста, в в собранном виде диваны в газели ЦДешные просто не влезут)))

Мебельщи снова пришли темку конкурентов подняь, чтобы от собственных проблем покупателей отвлечь?)

А два последних отзыва я уже раз пять в инете видел в неизменном виде. Последний раз на Одношопниках)
У кого-то заикание?)))
Пер+гид+роль вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2010, 21:55   #1099
Alexey2007

-Модератор-

Ага, машинки прикольные... Не знаю, правда чьи, но в глаза "бросаются". Типа... "Диван. Везет кому-то"... или "Везу диван". Реклама интересная.
Untitled Document
Старый 16.12.2010, 03:39   #1100
figegoznaet
Активный участник

http://www.zvet.ru/dostavka.php - очень интересная страничка. Кризис - и ничего смешного. Вот только интересно: инструкция по сборке прилагается? Или после получения дивана можно сразу в РПН идти?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра