На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ремонт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.03.2012, 19:13   #151
Ирина Багаева
Новичок

По умолчанию довольна установкой межкомнатных дверей

28.02.2012 года мне установили две межкомнатные двери. Несколько раз мне приходилось переносить срок установки дверей и каждый раз мне шли на встречу, предлагая удобное время.
Двери устанавливал монтажник Широбоков Александр Васильевич.
Все сделал аккуратно, двери хорошо открываются и закрываются, замки работают , нет перекосов.
Я очень довольна работой мастера. Спасибо за качественную работу.
Ирина Багаева вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2012, 19:19   #152
Тамара

Юрист

Ирина Багаева, и Вы специально зарегистрировались на этом сайте, чтобы поблагодарить Абаду-групп? Потрясающе.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2012, 20:53   #153
neo101

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sergey Olshin Посмотреть сообщение
Данная компания занимается распространением бумажного спама (от имени "Диспетчерской ОЗБ" ) по обычным почтовым ящикам/
Они уже несколько лет этим занимаются, у нас правда подписываются ЖКХ сервис. Вообще это не очень красиво, но думаю закон они не нарушают.
neo101 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2012, 00:05   #154
Alex133

-Модератор-

Почему вы думаете, что Абада имеет какое-то отношение к ЖКХ-сервис? Я уверен, что никакого.
С ЖКХ-сервис я однажды имел дело, видел их сайт, приходил от них человек - это полная халтура. Притом они вообще ремонтом квартир не занимаются, только батареями.
Абада - это совершенно другая организация, даже и близко ничего общего.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2012, 16:13   #155
ГалинаМ
Новичок

Angry ООО "Абада груп" - отвратительная компания

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Заказывала межкомнатные двери, 1 - в комнату, 2- туалет, ванна, портал в кухню. 6 ФЕВРАЛЯ приехал замерщик Калинин А.С., выбрали двери, заключили договор на сумму 43000 руб. Срок изготовления от 14 рабочих дней. Далее в течение 14 дней я звонила 2 раза в компанию, узнать состояние заказа, мне говорили, что двери изготавливаются. 29 ФЕВРАЛЯ на 16 рабочий день после заключения договора, я звоню узнать состояние заказа, диспетчер мне говорит, что со мной свяжется оператор. Оператор оперативно перезвонил через мин. 15, и с этого все началось. Оказывается дверь в комнату готова, я в туалет-ванну в таком размере данного фасона не изготавливают. Чем смотрел замерщик при заключении договора, когда они об этом меня собирались уведомить, не понятно... Вообщем договариваемся, что ко мне приезжает замерщик 2 МАРТА, мы пересчитываем сумму договора на одну дверь, а может быть подбираем другие двери со скидкой, с учетом, что заказ мой будет готов 7 МАРТА, и в этот день со мной свяжутся, уточнить дату доставки. 2 марта приехал тот же некомпетентный замерщик. Вообщем перезаключили мы с ним договор (от 2 марта № 23/КА/30 моя 1-ая ошибка) на одну дверь в комнату, скидку мне не предоставили, хотя по моему району действует акция, на сумму 17 845 руб., старый договор он забрал (моя 2-ая ошибка, что отдала и даже копию не сняла). Уточняю, 7 марта будет готова -ДА будет, срок изготовления отсчитывается от даты заключения первого договора - ДА. И вот наступает 7 МАРТА, во второй половине дня звоню в их контору, диспетчер говорит, дверь ваша изготавливается, с вами свяжутся 14 МАРТА. КАК ТАК? Ну у вас же перезаключение договора. Вот от 2 марта и отсчет. Вообщем лелею надежду, что со мной свяжется старший менеджер во второй половине дня, хотя так понимаю придется ждать 14 МАРТА, интересно, что они еще намудрят. Как же так получается АБАДА??? Хоть бы услуги качественные предоставляли, за такие деньги. Сколько мне еще ждать свою дверь??? Кстати цены у них завышенные, и берутся из неоткуда. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Кстати о портале в кухню замерщик даже не вспомнил, переписывая накладную на заказ монтажа межкомнатных дверей, строку установка портала - 1500, он, видимо не разобрав свои каракули, переписал установка добора - 825 руб. В предыдущей накладной этой строки не было, хотя добор нужен.
ГалинаМ вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2012, 19:51   #156
Татьяна1947
Новичок

По умолчанию Претензия!!!

Претензия по договору № 711/081КР 15 февраля 2012 г.
Щербининой Татьяны Викторовны

1. Поклейка потолка плиткой в комнате 9 м2 произведена с грубейшим нарушением технологии, что привело к несостыковке краёв плитки (до 1,5 см), нарушению рядов и клеевым протечкам по всей потолочной поверхности. После предъявленных претензий (безоговорочно признанных мастерами) плитка была полностью демонтирована, однако далее последовал отказ от выполнения работы.
2. Не хватает линолеума для кухни, и по состоянию на вечер 10 марта вопрос не разрешён.
3. Ремонт начался 26 февраля и должен был полностью завершиться 10 марта, однако до сих пор ни одна моя просьба разъяснить сложившуюся ситуацию по завершению ремонта и обеспечению надлежащего качества выполняемых работ не была удовлетворена. Менеджер по работе с клиентами заявила дословно следующее: «Монтажники у вас больше работать не будут». На вопрос, кто и в какие сроки завершит работу, никакого ответа не последовало…

Требую разъяснения ситуации, проведения проверки по данным фактам и качественного выполнения работ в кратчайшие сроки.
Претензия продублирована по электронным адресам отдела контроля качества и гендиректора «Абада Групп» Фатеева О.Г.
Татьяна1947 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2012, 20:36   #157
alvado

Новичок

По умолчанию Качество работы и отношение к клиентам в "Абада груп".

В конце февраля 2011 года начал капитальный ремонт квартиры и обратился в компанию «Абада Груп» для выполнения работ по остеклению балкона (договор подряда №040039 от 27.02.2011г.).
Работы были выполнены в марте 2011 года. Стоимость работ (с демонтажем балконного блока) составила более 252 тыс. рублей.
Внешне к качеству выполнения работ претензий не возникло.
Первым тревожным звонком стало то, что через некоторое время три галогеновых светильника провалились в потолочные панели.
Однако, как оказалось, это были мелочи. С наступлением зимы начал замечать, что на лоджии, мягко говоря, не жарко. Но поскольку в квартире продолжался ремонт и сам там не жил, то не придал сразу этому значения.
В начале февраля 2012 года, с наступлением сильных морозов в комнате, совмещённой с лоджией, стало реально холодно, даже с хорошо работающей батареей.
В начале февраля 2012 года обратился в компанию «Абада груп» с претензией по качеству работы.
В течение полумесяца названивал операторам и получал ответ, что заявка на рекламацию принята и со мной свяжется монтажник.
Наконец монтажник позвонил и мы назначили время, когда он произведёт осмотр.
В назначенный день монтажник не приехал и на телефонные звонки не отвечал.
Началась новая череда общений с операторами компании.
В итоге позвонил другой монтажник. На вопрос почему так неожиданно «пропал» его коллега он ответил, что не знает почему так произошло.
В начале марта 2012 года был произведён осмотр балкона, в результате которого обнаружено, что в одной из стенок тёплого балкона отсутствует утеплитель.
После осмотра договорились с монтажником, что 10 марта он приедет с материалом и исправит брак.
10 марта никто не приехал, монтажник на телефонные звонки не отвечал.
Позвонил в «Абада груп», выяснилось, что монтажник работает на другом объекте (накануне никто не позвонил и не предупредил).
Мне предложили перенести визит специалиста фирмы на 15 марта.
Эта волынка тянется на протяжении почти 1,5 месяцев.
Возникает ощущение, что данное отношение является нормальной практикой компании.
alvado вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2012, 00:40   #158
neo101

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Почему вы думаете, что Абада имеет какое-то отношение к ЖКХ-сервис?
Телефоны в объявлении ЖКХ сервис и рекламном каталоге Абада совпадали. И появляются они всегда вместе.
neo101 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2012, 15:45   #159
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Татьяна, 12 марта к Вам подъедет представитель компании для разрешения ситуации.

Уважаемый alvado, 12 марта к Вам подъедет рекламатор для разрешения возникшей ситуации.
Отдел контроля качества controlabada@mail.ru (495)920-17-67 с 9 до 17
Компания Абада Груп вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2012, 17:01   #160
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от neo101 Посмотреть сообщение
Телефоны в объявлении ЖКХ сервис и рекламном каталоге Абада совпадали. И появляются они всегда вместе.
Про телефоны не скажу, нет под руками бумажек от того и от другого, но то, что это совершенно разные конторы - это точно. И бумажки от ЖКХ у нас в районе впервые появились семь лет назад (или восемь), и уж лет пять, как их не приносили, а каталоги от Абады - только в прошлом году.
Что-то путаете. Вообще эти две фирмы в сравнении - это как пивной ларек с супермаркетом примерно. Судя по их сайтам и каталогам с перечнем работ.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 00:01   #161
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Галина, приносим свои извинения за ошибку диспетчера, на самом деле на момент звонка в кол центр дверь была уже готова. Доставка к Вам осуществлена 9 марта, сборка состоится 13 марта.
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 10:45   #162
Татьяна Седова
Новичок

По умолчанию Проблемы с Компанией Абада-Групп

согласна, Абада отвратительная компания - мне делели ремонт в квартире - засорили ванну и раковину затиркой от плитки - звонила в компанию, в ответ только обещания, что со мной кто-то свяжется - не советую пользоваться услугами этой компании
Татьяна Седова вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 17:58   #163
Анна Быстрова
Новичок

По умолчанию Укладка ламината

Как нам укладывали ламинат.
В конце января 2012 года я подала заявку на укладку ламината. Очень быстро согласовали дату выезда замерщика удобную именно для меня. Замеры. Замерщики приехали поздно. Все работы по замеру и смете произведены быстро и с должной долей чувства юмора, что очень сгладило печаль долгого ожидания. Работа замерщиков отличная. Спасибо!
Доставка материала тоже добросовестная. Приехали, подняли, сложили.
Демонтаж старого покрытия и залив пола. Претензий нет.
Укладка ламината. Планки ламината скреплены между собой неровно, а именно торчат углы планок панелей в местах крепления друг с другом. Как объяснить по другому, не знаю. Очень заметно, что ламинат словно "выпирает", как будто его слишком сильно стыковали при укладке. При этом нельзя сказать, что он разбух. Нет. Он и был так именно уложен. Некрасиво и слишком заметно. При укладке был задан вопрос по этому поводу, но мастера списали "по секрету" все на то, что сам ламинат-то не ахти.
Отдел качества. Была приятно удивлена, что после всех работ, без предъявления мной претензий, через неделю позвонили из компании и спросили про качество работ. Вот здесь я и пожаловалась, что работы по укладке мне не понравились. В тот же день позвонили из отдела качества и обещали уладить все моменты.

Компания работает. Да, не все идеально. Возможно даже, что соотношение цена-качество немного не совпадают предъявленному. Но ошибки исправляются, работа кипит.
Спасибо за внимание и понимание.
Анна Быстрова вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 18:33   #164
Компания Абада Груп

Активный участник

Татьяна, добрый день. Будьте добры свяжитесь с отделом качества (495) 920-17-67 (с 10 до 17) или оставьте в личном сообщении ваш телефон, отдел качества сам Вам позвонит. ГАРАНТИРУЕМ, что решим все в Вашу пользу и максимально быстро.
Untitled Document
Старый 17.03.2012, 22:12   #165
Екатерина_47
Новичок

По умолчанию Ремонт от "Абада-груп"

Ужасно поклеены обои (поклеено на плохо подготовленную стену, видны швы, неровности, складки на обоях). Неаккуратно поставлены плинтуса, кое-где видна щель между полом и плинтусом. Плохо подготовлено и покрашено окно(видны неровности штукатурки, потёки краски). Неправильно поставлены розетки (боком).
Большая претензия к тому, что монтажники производили работы в нетрезвом состоянии. На все претензии ссылались на бракованный материал и низкую зарплату (по их словам обои невозможно поклеить ровно, т.к. они самого низкого, "китайского" качества). Через обои просвечивает широкая темная полоса незаштукатуренного цемента. При укладке ламинат был поврежден, и сделан неровный, слишком большой вырез под трубу батареи.
На многочисленные звонки в отдел контроля качества нам отвечали вежливым обещанием перезвонить, но не перезвонили ни разу.
17 марта целый день безрезультатно прождали приезда представителя фирмы, который даже не позвонил и не предупредил что не приедет.

Ремонт начался 5 марта и должен был закончится 12 марта. В обещанные сроки не уложились,продлилось ещё неделю. Монтажники приезжали чуть ли не во второй половине дня. Теперь неизвестно сколько продлится эта волокита с исправлением брака

Если вы хотите быстрый и качественный ремонт то "Абада-груп" этим не занимается.

договор 711/661 от 25.02.2012 контактный телефон 8 916 803 10 52

Последний раз редактировалось Екатерина_47; 17.03.2012 в 22:42..
Екатерина_47 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2012, 17:19   #166
geshos
Новичок

Кому: Генеральному директору ООО "Абада Груп"
Фатееву Олегу Геннадьевичу

От кого: Шишкина Александра Витальевича
г. Москва ул. Олеко Дундича д.34 кв. 231
Тел. 8-916-395-37-31

Заявление

31 января 2012 года мною с ООО "Абада Груп" (представитель
А. А. Фатеев) заключен договор № 18-129 на ремонтно-отделочные работы. Договор заключен только на работы (компания Абада групп не несет риски связанные с закупкой материалов), а работы до настоящего времени ещё не начинались.
На основании изложенного выше, а так в связи с личной необходимостью, прошу Вас расторгнуть данный договор и вернуть мне авансовый платеж в размере 5000 рублей.

18 марта 2012 года________________ Шишкин Александр Витальевич
geshos вне форума  
Untitled Document
Старый 18.03.2012, 18:27   #167
alvado

Новичок

По умолчанию Работы по рекламации.

12 марта приехали монтажники.
Провели работы по рекламации.
Недостатки исправили.
alvado вне форума  
Untitled Document
Старый 19.03.2012, 13:01   #168
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Екатерина, по вашей жалобе будет проведена корпоративная проверка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 20 марта у вас будет бригада, которая исправит все недостатки.
Untitled Document
Старый 19.03.2012, 13:08   #169
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Александр Витальевич, мы обязательно вернем вам указанный авансовый платеж в полном объеме.

Цитата:
Сообщение от geshos Посмотреть сообщение

От кого: Шишкина Александра Витальевича
г. Москва ул. Олеко Дундича д.34 кв. 231
Тел. 8-916-395-37-31

Заявление

31 января 2012 года мною с ООО "Абада Груп" (представитель
А. А. Фатеев) заключен договор № 18-129 на ремонтно-отделочные работы. Договор заключен только на работы (компания Абада групп не несет риски связанные с закупкой материалов), а работы до настоящего времени ещё не начинались.
На основании изложенного выше, а так в связи с личной необходимостью, прошу Вас расторгнуть данный договор и вернуть мне авансовый платеж в размере 5000 рублей.

18 марта 2012 года________________ Шишкин Александр Витальевич
Untitled Document
Старый 20.03.2012, 19:19   #170
mironova_t
Новичок

По умолчанию Заказывали экраны для батарей

Заказали экраны для батарей. Из наблюдений: 1. Заранее подтверждают приезд замерщика, а после монтажника (и по телефону, и за сутки по sms) - удобно, профессионально. 2. Сделали хорошую скидку - вдвойне приятно. 3. Не такой большой выбор вариантов цветов и перфорированного рисунка для деревянных экранов - но выбрали из того что есть, смотрится прилично.
mironova_t вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2012, 09:30   #171
Татьяна1947
Новичок

По умолчанию Итог работы "Абада-Групп"

Претензия по договору № 711/081КР от 15 февраля 2012 г. удовлетворена: ремонтные работы в квартире завершены, выявленные недостатки устранены, финансовый перерасчёт произведён.
Татьяна1947 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2012, 16:42   #172
Анна Быстрова
Новичок

Цитата:
Сообщение от Анна Быстрова Посмотреть сообщение
Как нам укладывали ламинат.

Укладка ламината. Планки ламината скреплены между собой неровно, а именно торчат углы планок панелей в местах крепления друг с другом. Как объяснить по другому, не знаю. Очень заметно, что ламинат словно "выпирает", как будто его слишком сильно стыковали при укладке. При этом нельзя сказать, что он разбух. Нет. Он и был так именно уложен. Некрасиво и слишком заметно. При укладке был задан вопрос по этому поводу, но мастера списали "по секрету" все на то, что сам ламинат-то не ахти.
Отдел качества. Была приятно удивлена, что после всех работ, без предъявления мной претензий, через неделю позвонили из компании и спросили про качество работ. Вот здесь я и пожаловалась, что работы по укладке мне не понравились. В тот же день позвонили из отдела качества и обещали уладить все моменты.

Компания работает. Да, не все идеально. Возможно даже, что соотношение цена-качество немного не совпадают предъявленному. Но ошибки исправляются, работа кипит.
Спасибо за внимание и понимание.
Через call-центр меня быстро оповестили, что пребудет сотрудник, который оценит состояние ламината и прочее.
В ходе более недельного ожидания человека, который бы оценил качество проведенных работ, мне позвонили из компании (менеджер по работе с клиентами Наталья) и сообщили, что на совещании было принято решение о том, что в нашем случае выйдет "аварийная бригада" (извините, прям Чип и Дейл какой-то) без выезда этого чудесного сотрудника по осмотру. День икс настал, аварийная бригада оказалась теми же самыми монтажниками, что укладывали ламинат первоначально. После часового ползания, регулярных спусканий к машине "за инструментом", был произведен звонок "старшему". Решили поступить следующим образом: приезжает "старший" и говорит, что же нам делать дальше. Как вы все прекрасно понимаете, остались мы с ни с чем, т.к. "старший" (должность прораб монтажной бригады, Ф.И.О. Донгузов А.В.) оставил свое устное мнение, что мы залили пол, вследствие чего ламинат взбух, а по гарантии подобное компания не устраняет. Слова его будут долго звучать у нашей семье в голове "Ну я же вижу, что его залили!". Ну как мы в-четвером, всей семьей, можем доказать прорабу монтажной бригады, что мы не окончательно дураки, и понимаем, что ламинат надо протирать не мокрой тряпкой, а отжатой. Мы даже тыкали ему эту злосчастную швабру. Знаете такие, которые надо ОТЖАТЬ, а потом протирать ей Но бригадир свое дело знает - канат перетянул-таки на свою сторону.

Как вариант устранения конфликта Андрей Владимирович предложил нам перенастил пола за счет компании, но с условием, что материал будет наш.

Очень огорчена, что повелась на красивые слова. Не связывайтесь с этой компанией по настилу ламината. Лохотрон. Про остальное ничего не могу сказать. И обращаться туда никому не советую и советовать не буду.

Компания предложила произвести независимую экспертизу путем предъявления образца уложенного материала независимому эксперту с полным несением финансовых затрат со своей стороны. Предложение с нашей стороны - принято. Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось Alex133; 05.04.2012 в 10:15..
Анна Быстрова вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2012, 22:26   #173
Екатерина_47
Новичок

По умолчанию недостатки исправлены

Цитата:
Сообщение от Екатерина_47 Посмотреть сообщение
Ужасно поклеены обои (поклеено на плохо подготовленную стену, видны швы, неровности, складки на обоях). Неаккуратно поставлены плинтуса, кое-где видна щель между полом и плинтусом. Плохо подготовлено и покрашено окно(видны неровности штукатурки, потёки краски). Неправильно поставлены розетки (боком).
Большая претензия к тому, что монтажники производили работы в нетрезвом состоянии. На все претензии ссылались на бракованный материал и низкую зарплату (по их словам обои невозможно поклеить ровно, т.к. они самого низкого, "китайского" качества). Через обои просвечивает широкая темная полоса незаштукатуренного цемента. При укладке ламинат был поврежден, и сделан неровный, слишком большой вырез под трубу батареи.
На многочисленные звонки в отдел контроля качества нам отвечали вежливым обещанием перезвонить, но не перезвонили ни разу.
17 марта целый день безрезультатно прождали приезда представителя фирмы, который даже не позвонил и не предупредил что не приедет.

Ремонт начался 5 марта и должен был закончится 12 марта. В обещанные сроки не уложились,продлилось ещё неделю. Монтажники приезжали чуть ли не во второй половине дня. Теперь неизвестно сколько продлится эта волокита с исправлением брака

Если вы хотите быстрый и качественный ремонт то "Абада-груп" этим не занимается.

договор 711/661 от 25.02.2012 контактный телефон 8 916 803 10 52
Перечисленные недостатки исправлены, претензий нет, спасибо.
Екатерина_47 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2012, 18:59   #174
Cheater
Новичок

По умолчанию Заявление о расторжении договора.

От кого: Киселевой Валентины Емельяновны
Московская область, Ленинский район, поселок развилка, дом xx, кв. xxx
Тел. 8-905724xxxx
Тел. 9-962903xxxx
Заявление

30 марта 2012 года мною с ООО "Абада Груп" (представитель
А. А. Фатеев) заключен договор № 116\054 на замену радиаторов центрального отопления.
В связи с тем, что я заключила договор без ведома моего сына,
который является собственником квартиры и его нежеланием работать с вашей компанией
по причине негативного опыта общения в прошлом, а так же в связи с личной необходимостью,
прошу Вас расторгнуть данный договор и вернуть мне авансовый платеж в размере 20000 рублей.

30 марта 2012 года ______________ Киселева Валентина Емельяновна.

Реальные данные заменены символами x.
Заявление с реальными данными отправлено по адресу: 7976727@gmail.com
с уведомлением о прочтении 30 марта 2012 года в 18:43
Cheater вне форума  
Untitled Document
Старый 30.03.2012, 21:10   #175
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Валентина Емельяновна! Разумеется, Вам будет возвращен авансовый платеж в полном объеме. Заявление передано в отдел контроля качества. Будьте добры, перезвоните в понедельник по тел. (495) 920-17-67 с 9-00 до 17-00
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 11:47   #176
Kno

Новичок

По умолчанию В шоке

До того как связаться с этой компанией, читала отзывы. Ну как-то было 50/50, рискнула.
Итак. В квартире требовался ремонт пола в прихожей. Был приглашен замерщик, все красиво, фирменные тапки-папки. Снял размеры, ковырнул пол какой-то штучкой, нарисовал, посчитал. На сл. день я еще раз вызвала его, но для заключения договора. Заключили №738/131 и 738/132 от 18.03.12. Неделю ждали пока привезут материал. После пришли монтажники, вскрыли половину пола и оказалось, что не подходит нам то, что замерщик написал, нужно старую стяжку снимать. Монтажники сгребли отодранные плинтуса гвоздями вверх, мусор в мешках и оторванный линолеум в середину прихожей и удалились.
Замерщик пришел только спустя два дня и посередине дня (рабочего), хотя договаривались что он придет вечером. Меня дома небыло, малший брат отдувался. Заменили договор №738/131 на 738/131п уже от 29.03.12. Обещали оперативно вывезти тот материал что не подошел и завести который нужен. Стоимость договора увеличилась на 20 тыс. из-за необходимости снимать старую стяжку.
Да. Все это время я пребывала в шоке. Прихожая завалена мешками с насыпкой, в комнатах завалы одежды и обуви, коляска, пустые шкафы... Это с двумя детьми - один младшешкольник, второй годовалый. Оторванные плинтуса и мешки с мусором выкидывали вдвоем с мужем, хотя услуга по выносу мусора прописана в договоре. Сфотографировала этот бардак.
Сегодня звонят монтажники, я на работе, на совещании. И медленно начинают выяснять - заказывали - да, ждете - да, а у нас указано что вы сами должны стяжку старую снять, вынести мусор и подготовить пол, мы приедем и засыпем. Ага. Занавес.
Не знаю уже какими словами ругаться. В договоре прописано все до мелочей - вынос мусора, снятие стяжки...
Я больше не могу жить в грязи на шкафу, который стоит в комнате! Дети бегают в прихожей по старой стяжке. Везде пыль, мешки и никакого действия.

Последний раз редактировалось Kno; 05.04.2012 в 12:24..
Kno вне форума  
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 13:59   #177
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Kno, возникло недоразумение. Примите наши извинения. В течение получаса у Вас будут мастера которые ВСЁ сделают сами, в том числе вынесут мусор и произведут уборку.
Untitled Document
Старый 05.04.2012, 16:01   #178
Kno

Новичок

Цитата:
Сообщение от Компания Абада Груп Посмотреть сообщение
Уважаемая Kno, возникло недоразумение. Примите наши извинения. В течение получаса у Вас будут мастера которые ВСЁ сделают сами, в том числе вынесут мусор и произведут уборку.
К 14 действительно приехал рабочий. Один. Хоть что-то сдвинулось с мертвой точки.
Брат звонил, говорит проблемы с мешками для мусора Точнее с их отсутствием. Привезли всего 20, а нужно еще столько же. Мелочь....
Kno вне форума  
Untitled Document
Старый 06.04.2012, 10:34   #179
Анна Быстрова
Новичок

По умолчанию Решение конфликта по ламинату3

К предыдущим постам.
Решение экспертизы не знаю, но все недостатки устранены, уложен новый ламинат за счет фирмы. Претензий больше не имею.
Анна Быстрова вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2012, 12:35   #180
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемые Клиенты! Для моментального реагирования на возникшую претензию, будьте добры, обращайтесь напрямую в отдел качества controlabada@mail.ru или по телефону (495) 920-17-67 с 9-00 до 17-00
Контроль качества всегда стоит на страже интересов Клиента.
Untitled Document
Старый 18.04.2012, 23:33   #181
Kno

Новичок

По умолчанию Третий день, полет нормальный :(

По договору №738/131 и 738/132 от 18.03.12 работы выполнили 8 апреля.
После подписания акта приема-сдачи работ, посчитали сколько осталось товара:
Засыпка 9 мешков по 290 руб.= 2610
ГВЛ плиты 2 шт по 310 руб.=620
Мешки для мусора 20 шт по 20 руб=400
Плинтус 2 шт по 150 руб.=300
ИТОГО 3930. Монтажники должны были опись товара передать кому-то... в итоге спустя неделю я опять звонила. Товар забрали только 16 апреля и при этом за все вернули 3300.
Ни чеков, ни расходников... НИ-ЧЕ-ГО.
На мой звонок в фирму менеджер по работе с клиентами Галина, обещала выяснить ситуацию и перезвонить 17-го до часу дня.
Сегодня 18-е глубокий вечер.
Где мои 630 рублей? Кругом один обман!!!
Kno вне форума  
Untitled Document
Старый 21.04.2012, 16:53   #182
Компания Абада Груп

Активный участник

Клиенту Kno (в день выбранный клиентом- 20 апреля) курьерской службой была доставлена по адресу клиента вышеуказанная сумма 630 рублей.

Уважаемые Клиенты! Для моментального реагирования на возникшую претензию, будьте добры, обращайтесь напрямую в отдел качества controlabada@mail.ru или по телефону (495) 920-17-67 с 9-00 до 17-00

Последний раз редактировалось Компания Абада Груп; 21.04.2012 в 17:09..
Untitled Document
Старый 30.04.2012, 13:08   #183
Kno

Новичок

Если быть честными, то 600 руб вернули Владимир приехал уже с заполненным бланком на возврат 600 руб и в очередной раз не мог понять, как так получилось.
30 рублей вам прощаю. На развитие бизнеса.
Ложечки нашлись, а осадочек остался.
Kno вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2012, 14:52   #184
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Kno. Компания Абада всегда честна перед своими клиентами. Вам должны были вернуть именно 630 руб. Обязательно разберемся почему вернули только 600 руб. и в самое ближайшее время переведем Вам оставшиеся 30 руб.

Untitled Document
Старый 11.05.2012, 09:14   #185
MN7
Новичок

По умолчанию Абада -совковый сервис

30 мая работники компании Абада меня очень подвели. Замерщик для монтажа натяжных потолков не приехал. Весь выходной день его ждала, звонила несколько раз, чтобы уточнить время его приезда, никакого ответа не получила. После потерянного выходного мне было сказано, что у него сломалась машина. Мне никто не позвонил. Общалась по телефону с тремя операторами. Первая девушка сказала в начале десятого, что замерщик выехал, вторая моя собеседница -Елена Казакова не дала мне никакого ответа по поводу примерного приезда замерщика, потом выяснилось, что мое ожидание с 9.00 до 15.00 оказалось бесполезным, после длительных переговоров мне предложили подождать еще "не менее часа" Давно не сталкивалась с таким наплевательским отношением к клиентам.
MN7 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2012, 11:15   #186
Тамара

Юрист

Вам сюда: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...E0%E1%E0%E4%E0
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 11.05.2012, 11:24   #187
Chekist_217
Активный участник

Цитата:
30 мая работники компании Абада
Афигеть. Человек из будущего. Где мелафон взяли ?
Untitled Document
Старый 12.05.2012, 02:10   #188
Vopross

Новичок

Приветствую! Хотела обратиться в компанию Абада для проведения ремонта ванной комнаты под ключ. Почитала отзывы и оптимизма поубавилось. Хотелось бы узнать мнение посетителей форума по поводу проведения сантехнических работ. Спасибо.
Vopross вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2012, 12:24   #189
Obama

Участник

Post Моё мнение

Vopross, насчет ванной не скажу, а вот "косметический ремонт за 3 дня" я заказал. В компанию обратится как раз потому, что заранее почитал отзывы. Без негатива вообще работать в сфере строительства думаю невозможно, на мой взгляд важна именно реакция компании на отзывы.

Ответы на запросы клиентов ночью в выходные - неплохой детектор того, что на компанию отзывы действуют.

Что касается моего заказа. Ремонтировал двушку в Красногорске под
сдачу в аренду, предыдущие жильцы квартиру порядочно покоцали.
Сделали достойно - обои, пол, потолок натяжной, сантехнику поменяли.
Не считая сантехники, реально за 3 дня справились.

Надо понимать, что именно нужно, и требовать от компании делать именно
это - и тогда результат думаю устроит.
Obama вне форума  
Untitled Document
Старый 12.05.2012, 16:32   #190
tatiana-skl
Новичок

По умолчанию Отзывы потребителей о компании Абада-Групп

Прежде чем иметь дело с ООО "Абада Груп" нужно было почитать отзывы... И - не иметь с ними никакого дела. Я же предварительно отзывы не прочитала, теперь жалею. Жалею потраченное время и нервы. Коротко по теме. 15 апреля 2012 г., предварительно посмотрев образцы, заключила с ООО «Абада Груп» договор на покупку и установку экранов батареи отопления серии «Комфорт», цена договора – 14340 руб. Заплатила 10% предоплаты. 23 апреля 2012 г. представителем ООО «Абада Груп» мне доставлены экраны батарей. "Мои" экраны отличались от образцов, как стодолларовая купюра от ее ксерокопии: профили в местах стыков запилены неровно, имеющиеся щели не обработаны, на фасадах профилей в места запилов имеются многочисленные сколы и другие повреждения внешней поверхности ламинированного MDF. У бабушки в деревне штакетник лучше сделан... Естественно, от экранов отказалась, как и от их оплаты. 24 апреля 2012 г. со мной связалась представитель ООО «Абада Груп» (тел.+ 7 (499) 940-01-92) и, сообщив, что по условиям производства отмеченные недостатки устранены быть не могут (можно подумать, образцы делались на другом производстве!), предложила расторгнуть договор купли-продажи. Была вынуждена согласиться на расторжение договора (естественно, после возвращения предоплаты) и 25 апреля 2012 г. направила по электронной почте в ООО «Абада Груп» соответствующее письмо. Прошло 17 дней... Ни ответа, ни привета. Ни экранов, ни возврата предоплаты... Очевидно, придется разориться на представителя в суде. Надеюсь, ему удастся взыскать с ООО "Абада Груп" в том числе потраченные на него, представителя, деньги... Обязательно расскажу, чем закончилось мое "сотрудничество" с "Абада Груп"!

Последний раз редактировалось tatiana-skl; 12.05.2012 в 16:49..
tatiana-skl вне форума  
Untitled Document
Старый 13.05.2012, 11:03   #191
Kno

Новичок

Цитата:
Сообщение от Vopross Посмотреть сообщение
Приветствую! Хотела обратиться в компанию Абада для проведения ремонта ванной комнаты под ключ. Почитала отзывы и оптимизма поубавилось. Хотелось бы узнать мнение посетителей форума по поводу проведения сантехнических работ. Спасибо.
Я вам не советую с ними связываться. На первый взгляд все будет хорошо, даже не сомневаюсь что ванну сделают хорошо. Но обойдется вам это не дешево и нервов придется помотать.
Буду ждать ваших отзывов здесь

Цитата:
Сообщение от tatiana-skl Посмотреть сообщение
. Прошло 17 дней... Ни ответа, ни привета. Ни экранов, ни возврата предоплаты... Очевидно, придется разориться на представителя в суде. Надеюсь, ему удастся взыскать с ООО "Абада Груп" в том числе потраченные на него, представителя, деньги... Обязательно расскажу, чем закончилось мое "сотрудничество" с "Абада Груп"!
В Абаде это обычное дело. Вы не дождетесь денег, пока не начнете писать на форумах, звонить настойчиво в офис и требовать, требовать. Не просить, а ТРЕБОВАТЬ. На вашем месте, я бы еще подняла вопрос о процентах за незаконное пользование чужими деньгами.

Пожалуйста, не пишите по два и более сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "Изменить" или кнопкой мультицитирования.

Последний раз редактировалось Alex133; 13.05.2012 в 13:43..
Kno вне форума  
Untitled Document
Старый 14.05.2012, 11:13   #192
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая tatiana-skl, приносим Вам свои извинения за задержку связанную с майскими праздниками (пока ещё не все подразделения компании работают ежедневно включая праздники).
Курьерской службой завтра, 15 мая, Вам будет доставлена предоплата в полном объёме.

Untitled Document
Старый 15.05.2012, 22:06   #193
Volto
Новичок

Angry Безответственность АБАДЫ

В пятницу,11 мая договорился о приезде мастера на устранение недостатков от установки штор по гарантийному сроку( одна штора заедает,а у второй ослабла цепочка и она прокручивается,отвалился нижний ограничитель.Когда я сначала звонил узнать во сколько обойдется ремонт, но мне талдычили одно-выезд специалиста-500 руб,пока не выяснили ,что не прошел гарантийный срок .Просьбу переговорить со специалистом отвергали.Молодцы! Оборону держат,как учили.Договорились на приезд то мастера на среду на завтра 16 мая.Я взял отгул с последующей отработкой в субботу и тут мне сегодня,15 мая , в 20 часов звонят о том, что никто не приедет,потому что некому(!!)Вот это бизнес-процесс!Предлагаю тому ,кто не смог приехать,отработать за меня субботу,приехать в удобный для себя день и оказаться у закрытой двери.Рекламки у вас красочные , в каждый почтовый ящик,а дела вести не можете- такое свинское отношение.Извинения мне ваши не нужны, мне нужно чтобы мастер приехал завтра и за мои деньги исправил поломки.
Volto вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2012, 10:38   #194
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Volto! Как мы и договаривались, сегодня, 16 мая до 15.00 к Вам подъедет мастер и все исправит бесплатно (это гарантийный случай).

Untitled Document
Старый 16.05.2012, 12:37   #195
Volto
Новичок

Претензия снимается,прислали мастера ,устранил все недоделки и бесплатно.Не так все плохо,значитСпасибо
Volto вне форума  
Untitled Document
Старый 16.05.2012, 13:39   #196
an-555
Новичок

Thumbs down Второй месяц ожидания от Абады

Больше месяца назад , точнее 10 апреля, заказали в Абада-Групп жалюзи и светофильтры.Общая сумма заказа составила 32300руб. Жалюзи привезли и установили через пять дней, сказав при этом , что на следующий день будут готовы и светофильтры, мы порадовались, ну не тут то было. Никто не позвонил ни через день, ни через 5. Стали звонить сами и (как кто то уже писал) жизнерадостные девушки обещали уточнить и перезвонить. Пару раз перезвонили сказав, что перезвонят завтра, опять что то выяснив у себя. Последний раз обещали позвонить 12 мая поблагодарив за терпение, но это самое терпение сканчалось смертью храбрых. Вот и думаем отказаться с возвратом предоплаты или все таки забрать светофильтры, если конечно когда нибудь они их все таки изготовят......... Сейчас будем рисовать в общество потребителей. Надо было на форумах отзывы читать, а не сайт их разглядывать, вот и налетели.
an-555 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2012, 15:22   #197
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая an-555! К сожалению, нас подвел поставщик, впервые за многие годы. По Вашему желанию Вам будет произведен возврат средств.

Untitled Document
Старый 17.05.2012, 15:37   #198
an-555
Новичок

Звонить то кто нибудь будет?????
an-555 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2012, 21:14   #199
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая an-555! Завтра 18.05 курьерской службой Вам будут возвращены средства. Приносим извинения не только от компании, но и от нашего поставщика.

Untitled Document
Старый 22.05.2012, 16:27   #200
RX3AOE

Новичок

По умолчанию Моментальное реагирование.

Уважаемая АБАДА, что ещё нужно сделать для моментального реагирования?

Напомню 23.04.12 ваш сотрудник, который был должен приехать составить смету и договор по адресу Островитянова-32, почему-то кинулся сам заменять полотенце-сушитель и разбил крышку унитаза. Фразу "Вам перезвонят" я слышу уже в течении месяца и собрал уже целую коллекцию. Это что слоган вашей компании? Вы надеюсь в курсе, что ваш сотрудник забрал разбитую крышку, сказал ваш слоган и исчез. Больше я его не видел не слышал, осталась на память только его фотография на фоне унитаза.
ПОСМОТРЕТЬ

P.S Обращался конечно напрямую в отдел качества controlabada@mail.ru или по телефону (495) 920-17-67 с 9-00 до 17-00

Последний раз редактировалось RX3AOE; 22.05.2012 в 16:43..
RX3AOE вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра