На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ремонт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.05.2011, 10:34   #51
manfred
Новичок

Добрый день. Заказал натяжной потолок в компании Абада, два дня назад и внес предоплату в размере 8 тысяч, по обстоятельствам у меня не получается принять заказ я позвонил сегодня и попросил вернуть предоплату, но мне культурно отказали сказали заказ уже делается , могу отказаться от исполнения работы но предоплату не вернут, пришлось согласиться. Будьте внимательны внося предоплату в компанию Абада, а то попадёте как я на 8 тысяч, хотя на этом форуме представитель писал, что желания клиента на первом месте и предоплату вернут без проблем.
Цитата снизу.

Цитата:
Сообщение от Компания Абада Груп Посмотреть сообщение
Уважаемый господин Воробьев. Приносим Вам свои извинения за то, что замерщик не смог приехать в назначенное время, но мы посчитали своим долгом несколько раз Вам предложить возможно удобные для Вас временные варианты. Сожалеем, что ни один из них Вам не подошел.
Для Компании Абада, желание клиента всегда стоит на первом месте, и предоплата возвращается без выяснения каких-либо причин. Получить предоплату обратно можно по адресу нашего офиса: Дмитровское шоссе,д.107,оф.14а, предварительно позвонив по телефону (495) 988-74-23
Еще раз примите наши извинения.
manfred вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 12:44   #52
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ольга Гурьева. Примите наши извинения, уверяем Вас, что вы получите компенсацию за хранение мебели и полами Вы тоже останетесь довольны. Ждем от Вас подтверждения в отдел качества.

Уважаемая Тори1985, примите наши извинения. Свяжитесь пожалуйста с отделом контроля качества по адресу abada-group @ yandex.ru Вас ожидает компенсация за причиненное неудобство.

Уважаемый удивленный. Сожалеем, что Вы столкнулись с некорректным отношение со стороны наших сметчиков. Все будет пересчитано и мы искренне надеемся что Вы останетесь довольны.
Отдел контроля качества controlabada@mail.ru (495)920-17-67 с 9 до 17

Последний раз редактировалось Компания Абада Груп; 19.05.2011 в 13:02..
Компания Абада Груп вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 14:25   #53
manfred
Новичок

Извините, мою проблему Вы никак не прокомментровали и я писал на имейл support@abada-group.ru, ответа к сожалению так и не получил. Скажите пожалуйста, я смогу получить предоплату или уже всё, никак не вернуть? Спасибо.
manfred вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 20:03   #54
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый manfred. Предоплата и заключение договора подтверждает Ваши намерения. По большинству направлений мы идем навстречу клиенту, но в частности по натяжным потолкам ситуация иная- Ваша предоплата (плюс еще наши расходы) после заключения договора сразу уходят на закупку полотна и работу с ним, так как каждый заказ на натяжной потолок индивидуален. Сожалеем, но мы вместе с Вами также понесли убытки из-за того, что Вы отказались от заказа.
Untitled Document
Старый 19.05.2011, 21:15   #55
manfred
Новичок

Спасибо за Ваш ответ, к сожалению наше сотрудничество не получилось, надеюсь в следующей раз будет всё нормально и обе стороны окажутся довольны)
manfred вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2011, 20:51   #56
Marseile
Новичок

Smile

Супруга заказывала в Абаде декоративные экраны для батарей. Бесплатно приехал замерщик, молодой парень, очень вежлив, улыбчив и приветлив! Все подробно рассказал, объяснил, как это бдет выглядеть. Цена, конечно, не самая низкая. Но это личное дело каждого. Заключили договор, внесли предоплату. Позвонили из call-центра и договорились со мной на удобный для меня день(по установке). Через 5 дней приехал монтажник, в назначенное время, такой же очень приятный сотрудник фирмы! Все быстро установил! Мусор за собой убрал. В общем,наша семья осталась очень довольна работой! Спасибо компании за приятный сервис! Советую всем!

А по-поводу отрицательных отзывов: так уж заведено в России-матушке, людям дай только малейший повод для ругани, они такуууую ВОЙНУ раздуют. ИМХО
Marseile вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2011, 21:51   #57
Ольга Гурьева
Новичок

Цитата:
Уважаемая Ольга Гурьева. Примите наши извинения, уверяем Вас, что вы получите компенсацию за хранение мебели и полами Вы тоже останетесь довольны. Ждем от Вас подтверждения в отдел качества.

Уважаемая Тори1985, примите наши извинения. Свяжитесь пожалуйста с отделом контроля качества по адресу abada-group @ yandex.ru Вас ожидает компенсация за причиненное неудобство.

Уважаемый удивленный. Сожалеем, что Вы столкнулись с некорректным отношение со стороны наших сметчиков. Все будет пересчитано и мы искренне надеемся что Вы останетесь довольны.
Компенсацию от ООО Абада Груп я получила.С третьего раза под пристальным личным контролем полы переделали,пока не скрепят.Хочу все забыть,как страшный сон.Двадцать дней, вместо" полы за один день".
Ольга Гурьева вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2011, 12:15   #58
Лиля333
Новичок

Я вчера заключила договор с Абадой Групп и внесла предоплату (хотим большую часть квартиры застелить ламинатом).
«Душа у меня как то не на месте». Начала дико волновать, так как утвержденных прайсов замерщик не показал, все считалось на лету из головы быстро, к итоговой сумме бесконечно прибавлял и прибавлял цифры. Я всячески надеюсь, что замерщик был с нами честен насколько это возможно. Вышла весьма для меня внушительная сумма, но принципе терпимо, если мастера и действительно такие идеальные профессионалы, как о них рассказал замерщик, то за сервис и профессионализм заплатить можно.
Решила почитать отзывы. Прочитав все, что тут написано…
Теперь после всего прочитанного сижу сама не своя и надеюсь, что мне повезет, и пол мне сделают идеально с первого раза и в обещанные сроки. С нетерпением жду звонка оператора. Поскорей бы уже начали делать пол, а то мне кажется, я не сомкну глаз от беспокойства.
Лиля333 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.05.2011, 15:19   #59
Тори1985
Новичок

По умолчанию Компенсация

Подтверждаю, что компенсация мне выплачена и принесены извинения. Спасибо, извинения приняты. Желаю вам процветания, исправления ошибок, чтобы новые клиенты остались довольны.
Тори1985 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.05.2011, 21:42   #60
Andrey_U
Новичок

Добрый день! Решил заказать радиаторы, обратился в ООО "Абада Груп". Приехал замерщик, произвел замеры. Заключили договор № 05/016 от 26.01.2011. 24.05.2011 Приехал мастер для установки батарей. Батареи установил качественно, быстро. После установки батарей оказалось, что замерщик произвел неправильные замеры. В результате чего у меня остались почти все комплектующие, также в расчет было внесено штробление стен под плашку, которого, по ошибке замерщика, не должно было быть. Позвонив в ООО "Абада Груп" с просьбой сделать перерасчет, мне был дан отказ. В результате я переплатил за ошибки вашего сотрудника около 10000 рублей. Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации и вернуть переплаченную сумму.
Andrey_U вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2011, 13:25   #61
Екатерина Катаева

Новичок

Итак, подвожу свои итоги работы с Абадо. Заказывала замерщика для заказа дверей и экранов на батарею. Один раз я сама заранее переносила время, так как мне было неудобно, и два раза мне звонили с просьбой перенести время.

1) Двери. Замерщик Антон приехал 3 мая вовремя, "продавал" хорошо, особо не упорствовал, но и свою линию гнул, почему-то рьяно меня отговаривал покупать белые двери... мол, они пачкаются быстро. В рекламке написано "от 1.660руб за дверь за 3 часа". К сожалению это лишь часть цены, минимальная стоимость двери в виде глухого полотна в этой компании = 8.300 рублей (1.660 - это полотно, 600 коробка, 720 наличники, 350 петли, 920 ручки, 1.000 доставка, 550 демонтаж, 2.500 монтаж). Понравившаяся мне недорогая дверь стоила 16.000 руб....... Вежливо отказались, нам нужно менять 5 дверей и сумма выходит уж больно "крутая" для нашего бюджета, а просто глухие двери ставить не хочется.
Доставка через 14 рабочих дней. Кредит есть, под 17% годовых.

2) Экраны для батареи. Замерщик приехал 5 мая вовремя, померил батареи, посчитал необходимое количество панелей, предупредил, что мебель от батареи нужно будет отодвинуть, а экраны можно снимать (на время ремонта, например). Из трёх ценовых групп мы выбрали эконом-вариант белых панелей в мелкую сеточку, который получился на сумму 4.560 руб за 2 экрана в 2 комнатах. Оплатили 10% от всей стоимости.
Установщик приехал 7 мая, установил, единственный минус был в том, что он долго не мог понять, почему у него не хватает панелей на 3 комнаты... даже мне в другой город звонили... и в офис... дело в том, что замерщик зачем-то указал, что работа будет вестись в 3-х комнатах, вместо 2-х... Кстати, эти экраны крепятся стяжками в самой батарее, но на них есть и уголки для крепления к стене.
Смотрится отлично!
Спасибо.
Екатерина Катаева вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2011, 23:58   #62
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Andrey_U, по Вашему обращению начато служебное расследование о результатах которого мы обязательно Вам сообщим на следующей неделе.
Untitled Document
Старый 28.05.2011, 14:28   #63
PetrPetrovich
Новичок

Smile Начало хорошее...

Всем доброго время суток!
Вот и у меня началось сотрудничество с Абада груп. Сказать плохого ничего немогу, пока всё очень достойно и хорошо. Натяжные потолки которые заказывал в 2 комнаты уже установлены, всё в срок как обещенно и самое главное очень качественно, за что отдельное огромное спасибо установщику Ивану (респект и огромное человеческое спасибо).
Работа замерщика, диспетчеров и установщика понравилась. Теперь жду 6 июня на которое назначено начало ремонта в ванной комнате и на кухне. Надеюсь всё будет также хорошо и все будут довольны от сотрудничества.
Ещё раз спасибо, рекомендую (по натяжным потолкам однозначно )
PetrPetrovich вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2011, 22:12   #64
Rocwa
Новичок

Question Пол за "один" день. Абада..... Проблема..

Такое ощущение что положительные отзывы пишут сотрудники компании или нанятые ими люди....
17 апреля заказала у них "пол заодин день" договор №716/108, ну что могу сказть замерщик керамзиту насчитал в 2 раза больше нужного, плиты ГВЛ наоборот не досчитал, доставка материалов ехала 2о рабочих дней (привезли только 13 мая)..... (по договору максимум 15 дней время даставки)
Далее монтаж отдельная "песня" триста тридцать три раза с call центорм договоришься, возьмешь за свой счет день, а они "забыли" передать когда нужно подъехать.. итак 3-4 раза, дни пропали даром..... Насып и укладка полов..... плиты ГВЛ ПИЛИЛИ ЛОБЗИКОМ в квартире где сняли ВСЕ двери, а вещи и аппаратуру не чем не накрыли (итог -1 компьютер и 1 ноутбук), хотя до этоо уверяли что все будет чисто и аккуратно, ну ладно ну лобзиком пилите, но ведь есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС о чьем сществовании видимо не знают. Вообще для резки ГВЛ плит есть спец нож Кнауф http://instrument.isolux.ru/rezhucsh...lja_rezki_gvl/ (ссылка на нож) укладка плит не по технологии АБЫ КАК (тупо без уровня, насыпали керамзит, положили плиты на СТАРЫЕ ЛАГИ не выровняв их, и саморезы вкрутили, про клей они тоже не слышали что сначала им нужно,а потом уже саморезы).Оставшийся керамзит забирали неделю, а нехватившую плиту ГВЛ так вообще забыли привести, коридор так и не доделан уже прошел с момента подписания договора 51 день.... когда привезут плиту ГВЛ и приедут монтажники они не знают....Итак на данный момент общий итог на 10 м2 только в одном коридоре (его пока что вымерили) перепад от угла до угла более 10 см и весь пол просто ХОДУНОМ ходит, чего быть не должно по-определению правильной укладке пола плюс часть ламината тупо встала домиком ^..... Да мало того, так они соседскую дверь изуродовали, вмятина в металле прям по центру двери, дверь под замену. После упорных звонков в отдел контроля и качества мне ответили типа разберутся, вобщем еще неделю они разбераются, дверь не кто так и не сфотографировал их обещанная экспертиза по поводу двери не приехала, а мне обещали по ПРАВИЛЬНОМУ переложить ламинат, чего так и не прозошло, не звонков ничего, тишина уже 2 (вторую) неделю!!! Кстати на кухне сами ламинат укладывали, и просили их вывести под уровень кухни все, так они тупо в месте стыка с ламинатом подняли на кухне мой ламинат напихали туда то-то и типа "вывели" под уровень порожка, итак в 2 комнатах на стыках с коридором бугор-стык, бугор-стык. Ламинат на кухне в этом месте уже под замену ибо замки не выдержали и лопнули.... Что делать не знаю соседи в суд собраються обращаться, ведь монтажники работали у меня когда дверь попртили, да и я не могу по таком кошмару нормально ходить все скрипит, шевелится, как будто я на пляже на песок картонку положила и хожу по ней.... Посоветуйте как быть, а главное ЧТО делать, ведь АБАДА молчит...
P/S Ламинат был куплен ОЧЕНЬ хороший и дорогой.
Rocwa вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2011, 11:07   #65
Елена Евгеньевна

Активный участник

Телефонные переговоры к делу не пришьешь, пишите, как положено претензию, отдавайте под подпись исполнителю. Обязательно про порчу имущества укажите.
Образцы претензий и способы их вручения есть на сайте.
У Вас скорее всего договор на услуги, глава 3 ЗОЗПП Вам в помощь.
Ст.29 ЗОЗПП - права потребителя при обнаружении недостатков.
Untitled Document
Старый 01.06.2011, 13:36   #66
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Rocwa! Ваше обращение взято под контроль лично Генеральным директором. Приносим Вам свои извинения и заверяем, что Компания сделает все чтобы исправить ситуацию в Вашу пользу.
Untitled Document
Старый 02.06.2011, 21:30   #67
flock911

Новичок

Цитата:
Уважаемая Rocwa! Ваше обращение взято под контроль лично Генеральным директором. Приносим Вам свои извинения и заверяем, что Компания сделает все чтобы исправить ситуацию в Вашу пользу.
Так на вас и раньше жаловались http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=103890 ещё в феврале, так что пока неотрабатываете вы свои обещания
Untitled Document
Старый 06.06.2011, 22:34   #68
Rocwa
Новичок

Angry

Ну что я могу сказать...... На данный момент ТАК "занимаются" моей сетуацией.
1) Позвонила девушка Кристина 2 июня вечером около 17,00 и предложила прям на 3 июня прислать бригаду аварийных монтажников чтоб они доделали пол и даже они с собой возьмут на всякий случай 1!!!! упаковку ламината своего.. (вопрос, зачем мне одна коробка непонятного и не подходящего мне ламината на переделку ВСЕЙ квартиры?)))) я естественно отказалась так как уже уехала с работы и не могла просто взять на следующий день и не выйти предупреждать мне было не кого..... договорились с ней на эту неделю с пометкой что она мне перезвонит в воскресенье вечером и уточнит день. Я написала ОПЯТЬ за свой счет среду о которой мы предварительно говорили, НО звонка не в воскресенье не было не сегодня 6 июня.....
2) Мне вот интересно мою проблему, а заодно и проблему соседями с порчей имущества решат вопрос или я все лето так и буду ждать "обещанных звонков" теряя свои деньги (за дни за свой счет на работе), нервы (кому вообще понравится вся эта сетуация что на работе, что дома кошмар????

Убедительная просьба сообщить компанию АБАДА ГРУПП о решении этой проблемы!!!
Rocwa вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 12:07   #69
Татьяна Ком.
Новичок

Angry

Заключила договор с Абадой на заливной пол и укладку ламината 11 мая. В договоре значится, что доставку материала должны осуществить в теч. 15 рабочих дней, затем договориться о времени выполнения работ. Доставку назначили на 1 июня. Когда начали договариваться о времени доставки, оказалось, что клиент должен подстраиваться под компанию! Когда я сказала, что меня устраивает доставка только в первой половине дня, девушка ооочень засмущалась и ответила, что она сделает все возможное. Накануне, 31 мая был созвон, и мне сказали, что все нормально, 1-го привезут все материалы до 15 часов. Затем, через 15 минут!!! перезвонили, сообщили, что сломалась машина, и что они ну никак не успеют ко мне до 15 часов, и предложили перенести доставку на 7 июня. Согласилась. Хотя терзали смутные сомнения, неужели в такой крупной компании всего одна машина.. Вчера, 6 июня - созвон, снова " будет вам доставка с 10 до 18". После моих слов, что меня устраивает до 15, снова смущение и снова согласие... Сегодня!!! 7 июня - СНОВА ЛОМАЕТСЯ МАШИНА!!!! Теперь мне обещают доставку в тот же день, на который назначены работы по заливке пола!
Прошу руководство компании разобраться с постоянно ломающимися машинами в автопарке компании!!! А также проследить за должным исполнение работ именно по моему заказу, потому что очень, ну очень хочется, чтобы за деньги, которые я зарабатываю (а не на дороге нахожу) получить качественную работу. У меня уже возникает ощущение, что я связалась не с серьезной и крупной компанией (как собственно указано в рекламной листовке), а с дилетантами, которые элементарно не могут обеспечить доставку материалов!!!
№ договора 722/073
Татьяна Ком. вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 15:48   #70
Татьяна Ком.
Новичок

Благодарю руководство Абады за очень быстрое реагирование на мое сообщение.
Для пользователей форума сообщаю, что фирма принесла извинения и предложила компенсацию в виде скидки.
Татьяна Ком. вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 18:06   #71
незащищенный потребитель
Новичок

Angry

Такая же ситуация!!!! Возмущает работа компании Абада групп. Похоже, вопрос с полами у фирмы не отработан. Зачем тогда набирать так много заказов, если с ними невозможно справится в срок? Я заключила договор на укладку пола паркетной доской ещё 22 апреля, срок доставки 15 дней. Так вот материал мне до сих пор не доставлен!!!! Всё это время ни одного звонка с разъяснением от фирмы не поступало. Мне самой приходилось дозваниваться ( в последнее время в моменты моих звонков связь часто обрывалась…) и справляться о состоянии заказа. И каждый раз я слышала один и тот же ответ, что завтра придет машина с материалами от поставщиков и со мной обязательно свяжутся. Стоит ли говорить, что связываться со мной никто не собирался. Наконец, когда терпение моё окончательно лопнуло, мне всё -таки позвонили и сообщили, что материал доставлен, но мне его могут привезти только через неделю, т.е. 13 июня!!!! Соответственно пол уложить мне смогут только 15 июня. На вопрос, почему опять такая задержка, мне ответили, что только 2 укладчика полов в настоящее время работают, остальные на учёбе!!! У такой большой фирмы только 2 укладчика????!!!! Я с маленьким ребенком не могу выехать на дачу, потому что приходиться ждать выполнение заказа. А теперь, начитавшись отзывов, я вообще не уверена, что доставка и укладка осуществится в указанные дни. Сделала большую ошибку, заключив договор с данной компанией. По крайней мере ,никому её рекомендовать не буду!!!
незащищенный потребитель вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2011, 18:14   #72
Компания Абада Груп

Активный участник

Добрый день незащищенный потребитель! Будьте добры, свяжитесь с отделом качества по адресу abada-group @ yandex.ru Сделаем все возможное для того, чтобы вы остались довольны.
Untitled Document
Старый 10.06.2011, 18:49   #73
DDmitry
Новичок

По умолчанию то же самое

Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору()
Заключил договор с Абадой на настилку полов.
21.05.11 подъехал замерщик и все замерил(замерял без прайса-набрал какие-то циферки на калькуляторе)-надо бы проверить
Сказал что через 10 дней у вас будет ламинат.
Прошло уже 22 дня -никакой реакции-звонили в абаду-сказали ждите-15 дней рабочих- то есть3 недели
Если бы замерщик сказал что нужно ждать 3 недели - я бы отказался.Но он сказал что через 10 дней у Вас будет новый пол
Соответсвенно прошли 15 раб дней указанных в договоре-никакой реакции со стороны Абады-на звонки не реагируют
Срок в договоре закончился-теперь чтобы получить свои деньги видимо придется судится
Подскажите - скоько с них брать за каждый просроченный день
И как писать заявление в суд?
Разослали по ящикам-а работать не умеют!!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 15.06.2011 в 10:13.. Причина: мат
DDmitry вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2011, 13:41   #74
DDmitry
Новичок

По умолчанию продолжение

Никакой реакции со стороны Абады
На адрес controlabada@mail.ru(это новое мыло отдела контроля качества)
посылаю претензию:

Кому: Генеральному директору ООО "Абада Груп"
Фатееву Олегу Геннадьевичу

От кого: Цыцугин Владислав Владимирович
(Адрес в компании имеется)
Копия:
Общество защиты прав потребителей
121099, Москва, Шубинский пер. 2/3

ПРЕТЕНЗИЯ

22 мая 2011 года мною с ООО "Абада Груп" (представитель
С. С. Комасько) заключен договор № 719/132 купли-продажи и оказания услуг, в соответствии с которым мне должны были
сделать пол с настилкой ламината. Цена товара составляла 18173 (восемнадцать тысяч сто семьдесят три) рубля,
услуг (монтажа)- 18170 (восемнадцать тысяч сто семьдесят) рублей. Предоплата внесена в размере 5000 (пять тысяч) рублей.
В течение указанного в договоре срока (15 рабочих дней) звонков от представителей "Абада Груп" не было ни одного.10 июня
(в день истечения срока поставки) я сам позвонил в "Абада Груп"и оператор сообщила мне по телефону,
что материалы по моему заказу могут быть,вероятно, доставлены завтра,на что я ответил,что согласно договоренностям и обещаниям замерщика
я буду предупрежден заранее и этот срок (завтрашний день) меня не устраивает.
После чего оператор положила трубку.Больше звонков от "Абада Груп" не поступало.
Поскольу налицо факт хамского отношения к клиенту и наглого игнорирования своих же обязательств(ламинат в комплекте до сих пор мне не передан),
считаю себя вправе исчислять просрочку исполнения договора с 10 июня.
Учитывая вышеизложенное, руководствуясь законодательством о защите прав потребителей и считая,
что "Абада Груп" не в состоянии добросовестно выполнить договор
купли-продажи и оказания услуг № 719/132 в определенные договором согласованные сроки (они уже сорваны)
ТРЕБУЮ:
-расторгнуть договор № 719/132 и вернуть мне внесенные 5000 (пять тысяч) рублей.
-уплатить неустойку за несоблюдение срока доставки по 0,5% от предоплаты т.е.
по 25 (двадцать пять) рублей за каждый день просрочки.В противном случае дело будет рассматриваться в судебном порядке.
А также, поскольку я являюсь работником ТВ (ВГТРК "Россия", редактор-консультант отдела планирования программ), рассчитываю
в ближайшее время привлечь к этому нечистоплотному случаю своих коллег и провести журналистское расследование с освещением
"деятельности" "Абада Груп"в нашем телеэфире.

14 июня 2011 года________________ Цыцугин Владислав Владимирович

Никакой реакции-звоню сам в отдел контроля качества(9201767) спрашиваю как будем урегулировать,
называю последний срок который меня устроит-суббота 18-го,на что Ольга Валерьевна мне любезно сообщает что по субботам и воскресеньям они материал не завозят и что я могу подъехать и в любой день забрать предоплату.Конечно никаких извинений не последовало
Большое спасибо,Ольга Валерьевна,что Вы любезно разрешили забрать мне мои деньги
А кто оплатит мне месяц ожидания ,потраченное время и нервы?
Охотно верю ,это случилось только со мной,что с другими клиентами Абады этого не произойдет никогда
Для всех-прошу внимательно изучить мои оценки данной компании изложенные в предыдущих постах и долго подумать прежде чем связываться с Абадой
(кроме того внимательно почитать в соседней ветке как они настилают полы....)
DDmitry вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2011, 23:55   #75
удивленный
Новичок

что-то странное творится у Вас с электронной почтой.Одни адреса не определяются,другие оказываются недействительны.Дама,определитесь пожалуйста,куда вводить рекламации !
удивленный вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2011, 15:42   #76
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый DDmitry, примите наши извинения. Вам обязательно будет выплачена компенсация по договору и компенсация от компании. По этим вопросам, будьте добры, обратитесь в отдел качества, сотрудники поставлены в известность.

Уважаемый удивленный, все адреса электронной почты функционируют.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 20.06.2011 в 14:33..
Untitled Document
Старый 16.06.2011, 15:48   #77
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Rocwa! Проблема решается. Гарантируем удовлетворение всех претензий. Еще раз примите наши извинения.
Untitled Document
Старый 16.06.2011, 23:51   #78
Alex_G
Активный участник

Не, так слона не продать... )))))))
Alex_G вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2011, 14:36   #79
vpj134
Новичок

Angry

Монтажники вместо работы курят по пол дня!!! Хамят!!! По 2 часа жалуются на не правильно расчитаный замерщиком объем работы и не хотят ни чего делать!!! Та кого безобразного отношения к заказчику никогда не встречал!!! Отвратительное заведение!!!! В место 4 дней пол настилают 9 дней!!! Качество оставляет желать лучшего!!! Жалею что вообще связался с этой компанией!!!

Мусор за собой не убирают!! В помещении в котором уже настелили пол устроили мастерскую!!! И это притом что за вынос мусора оплачено!!!
vpj134 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2011, 15:23   #80
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый vpj134, свяжитесь пожалуйста с отделом качества по электронной почте abada-group @ yandex.ru
Untitled Document
Старый 20.06.2011, 17:51   #81
удивленный
Новичок

Для пользователей форума сообщаю, что фирма принесла извинения и предложила компенсацию в виде скидки.Качеством работы и размером сатисфакции удоволетворён полностью.Дополнительный респект монтажникам.
удивленный вне форума  
Untitled Document
Старый 20.06.2011, 21:06   #82
vpj134
Новичок

Unhappy

договор 718/132 от 19.05.2011

Порожки тоже... ставить не захотели!
И все это называется у вас :
Уютные услуги для вашего дома
vpj134 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2011, 11:01   #83
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый vpj134, все исправим в кратчайшие сроки, сделаем все чтобы Вы были удовлетворены. Спасибо за то, что указываете нам на проблемы с персоналом.
Untitled Document
Старый 23.06.2011, 18:33   #84
vpj134
Новичок

Smile

Очень хотелось бы, чтоб таких проблем с персоналом не было. Сегодня ставили двери, очень доволен! Окуратно, быстро! Спасибо!
vpj134 вне форума  
Untitled Document
Старый 23.06.2011, 23:59   #85
bounz
Новичок

Заказывали установку батарей в Абаде.
Опыт негативный.

Договор 97/079 от 07.05.2011.

На сайте компании очень красиво написано в разделе "Наши преимущества": "3. Компания Абада проводит все работы «под ключ». Вам не нужно добиваться от ДЕЗ отключения стояков, мы сотрудничаем со всеми ДЕЗ Москвы и области". Из-за этого, собственно, я и обратился именно в эту фирму.

В call-центре меня также ввели в заблуждение, что договорятся сами об отключении стояков, мне же будет необходимо только заплатить за эту операцию. Причем второй раз ввели в заблуждение за несколько дней до монтажа, когда подтверждали дату работ.

В назначенный день приехали монтажники и начали у меня спрашивать, отключены ли уже стояки? После моего звонка в районное ГЖЭУ выяснилось, что с ними никто ни о чем не договаривался, а для отключения стояков необходимо заблаговременно писать заявление на отключение, поэтому монтаж в назначенный день сорвался, мне пришлось самому договариваться об отключении стояков, а дату монтажа переносить.

В перенесенную дату был осуществлен монтаж радиаторов, но без подачи воды в стояки отопления, о чем была сделана запись в акте.
В итоге, когда на следующий день ГЖЭУ подало воду в стояки, обнаружилось, что в одном месте в трубе течь из-за некачественного изолирования в месте резьбового соединения труб.

В итоге мне за свой счет повторно пришлось оплачивать отключение стояков. Монтажники приехали тогда, когда у них нашлось свободное время, диспетчер со мной на связь не выходила по этому поводу, поэтому мне пришлось договариваться напрямую с монтажниками.

Монтаж рабочим затрудняло плохое качество работы замерщика. Он указал, что необходимы только прямые трубы, из-за чего монтажникам долго пришлось на месте сваривать из обрезков нужные отрезки труб.

Остался очень сильно недоволен качеством услуг и впредь постараюсь не пользоваться услугами Абады-груп.

Последний раз редактировалось bounz; 24.06.2011 в 00:16..
bounz вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2011, 16:33   #86
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый bounz, добрый день. Действительно мы делаем все возможное, чтобы ДЕЗ как можно оперативнее дал отключение. Будьте добры свяжитесь с отделом качества по адресу abada-group @ yandex.ru Если Вам до сих пор не была выплачена компенсация, то она будет обязательно выплачена.
Untitled Document
Старый 30.06.2011, 10:14   #87
bounz
Новичок

Договор 97/079 от 07.05.2011.

"Абада-Груп" достойно вышла из положения. После публикации здесь моего сообщения со мной связались из отдела качества по поводу предоставления компенсации, в частности за то, что мне пришлось повторно оплачивать отключение стояков, чтобы по-новой произолировать один из стыков труб, который подтекал.

Компенсация получена 29.06.2011. В связи с этим конфликт можно считать исчерпанным.
bounz вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 08:35   #88
Rocwa
Новичок

Unhappy

Цитата:
Уважаемая Rocwa! Проблема решается. Гарантируем удовлетворение всех претензий. Еще раз примите наши извинения.
Проблема конечно частично решилась (со мной заключили новый договор на переделку за счет средств фирмы), НО Ваш сотрудник 1.07.2011 из отдела контроля и качества в достаточно не приличной форме мне попытался объяснить (вопрос решался по соседской двери, а я в этот момент попыталась выяснить все-таки КОГДА мне переделают мои полы и сколько опять на это потребуется времени)что я и так очень сомнительно потребовала за ремонт сломавшегося компьютера из за пыли (документ предоставила, ноут сама сделала,возмещения не требовала) 10 т.р., дословно это звучало так : -" Вы и так получите за сомнительно сгоревший компьютер, что вы хотели это же ремонт"! Так вот хочу от себя заметить ,что настил полов ЭТО еще не ремонт, а я предупреждала, что в этой квартире я проживаю, а съехать и вывезти вещи не могу,мне сказали что все хорошо, так почти ВСЕ делают, я и так избавилась от 2 шкафов, в следствии чего у меня с АПРЕЛЯ месяца до сих пор как на "вокзале" вещи в тюках. Вы знаете у меня после такого "разговора" мнение еще более ухудшилось о Ваших сотрудниках, неужели люди не могут понять КАКОВО ЭТО почти 3 месяца с "полами за ОДИН день" сидеть в развале и ждать ну КОГДА ВСЕ НОРМАЛЬНО РАЗРЕШИТЬСЯ и смогу жить в уюте, ведь будь кто-то из Вас на моем месте (не дай Бог, врагу такого не пожелаешь) уже давно наверное бы решил вопрос по-другому......
Rocwa вне форума  
Untitled Document
Старый 04.07.2011, 23:43   #89
Анна Вадимовна
Новичок

Добрый день! Всем, кто хочет получить услуги в компании "Абада Груп", советую хорошо подумать и принять правильное решение. Хочу поделиться своей неприятной историей установки межкомнатных дверей в "Абада Груп".

11.05.2011г. я заключила договор купли-продажи и оказания услуг №02647 на установку межкомнатных дверей. 27.05.2011г. привезли двери, одну я отправила обратно из-за брака, кроме этого не довезли порог к одной из двери. 03.06.2011г. мне установили 3 двери (одну без порога). Четвертую дверь мне привозили с браком 4 раза!! В итоге, сегодня 04.07.2011г., до сих пор у меня не установлена одна дверь и порог.
Хочется спросить у Генерального Директора ООО "Абада Груп" Фатеева О.Г.: сколько еще раз я буду принимать и отправлять обратно бракованную дверь? Почему компания не контролирует качество дверей, поставляемых ей ЗАО "ПО "Одинцово"" и позволяет себе так относиться к своим Заказчикам? Неужели у нас все надо решать через Роспотребнадзор и через суд?
Анна Вадимовна вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 09:01   #90
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Анна Вадимовна, примите наши извинения. Гарантируем, что в самое ближайшее время мы исправим свою ошибку. Параллельно с этим проводится работа с поставщиком и усиливается служба приемки качества.
Вас ожидает компенсация за доставленные неудобства.
С Уважением, Генеральный директор Фатеев Олег.
Untitled Document
Старый 12.07.2011, 15:01   #91
TopoL
Новичок

Нашла буклет в почтовом ящике. (+штук 20 одинаковых листовок). Дай, думаю, позвоню насчет двери. Причем мне нужна конкретная дверь конкретного производителя. Звоню, к телефону подходит вьюноша.
Я: здрасти, а вы с ульяновскими дверями работаете?
Он: (счастливо) У нас более 1000 моделей дверей!
Я: замечательно, мне нужна дверь Леон-м, дуб, скока стоит.
Он: (все так же счастливо) А у меня нет ни каталога ни прайса!
Он у замерщика!
Я: Ну так узнайте
Он: Вызывайте его, он приедет с каталогом, прайсом и образцами
(интересно, а как выглядит образец двери???)
Я: Мой рабочий день стоит больше стоимости этой двери и терять в пустую деньги мне не улыбается. Если вы не сможете предложить мне конкретную дверь конкретного производителя и я и ваш замерщик потеряем время и деньги
Он: А что вы мне хамите?
Я: ????
Он: Ну вы же все равно потеряете время в магазине.
Я: да я ее в инете закажу, оплачу по факту (без предоплаты) и потрачу один день на доставку и установку (собственно, остальные двери я так и ставила)
Он: у нас сайт тоже есть, но он на реконструкции, но если вы наберете в поисковике "Абада", мы вывалимся первыми! Только каталога там тоже нет!
(ну кто б сомневался).
Прощаюсь и понимаю, что мне ящик опять зас-ли макулатурой.
Резюме: читая посты других, поняла, что эта компания работать не то чтобы не хочет, а не умеет. Качественный сервис- только после жалоб и претензий, потеря времени, нервов и денег клиентами.
Вопрос к руководству: а вы нормально работать поучиться не хотите?

Последний раз редактировалось Alex133; 13.07.2011 в 21:41.. Причина: лексика
TopoL вне форума  
Untitled Document
Старый 12.07.2011, 15:30   #92
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая TopoL. Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вам не подошла наша схема продаж (многие клиенты перед покупкой хотят получить техническую консультацию непосредственно у мастера и посмотреть каталоги, для этого и существует бесплатный выезд). В наших планах открыть интернет-магазин, чтобы клиенты заказывающие исключительно через интернет тоже были довольны.
Untitled Document
Старый 12.07.2011, 16:28   #93
белорецкая
Новичок

Я тоже получила листовку данной компании и тоже хотела поменять двери (в трехкомнатной квартире).Видимо мне больше повезло, чем предыдущему автору. Оператор (девушка) беседовала очень любезно, на мой вопрос о конкретной модели объяснила, что модели с одинаковым названием, могут быть у разных производителей. Они работают аш с 30-ю, мне кажется это куда больше чем 1000 моделей. Поэтому сначала стоит поискать модель в катологах, где она кстати может быть под другим названием. Мне так же хотелось приблизительно прикинуть цену, но тут можно согласится с оператором, что диапазон цен, при таком выборе огромен и сначала нужно определится с выбором. Что касается риска зря потратить время, ну что ж, мы ежедневно так рискуем. Не факт, что на рынке в магазине или в сети, сразу же найдется то, что нужно.

Так и тут, только они к Вам сами БЕСПЛАТНО приедут, все расскажут- покажут и точные размеры снимут. А если ничего не подошло- спасибо, до свидания. Кстати "образцы дверей"-это деревянные дощечки разной текстуры и цвета.
К слову сказать нужной модели, я не нашла но заказала даже более красивые, шпонированные, решила не экономить.
Все уже поставили, я довольна. На последок хочется спросить, зачем так злобится? Если Вам почему-либо не подходят их условия работы, ну и заказывайте себе через интернет. Не видя двери, не зная встанет ли она правильно в проем или нет, какой будет оттенок и тд. и тп.
Это Ваш выбор и не надо его навязывать другим.
белорецкая вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2011, 14:14   #94
Елена Кр
Новичок

Добрый день! У меня претензии к компании Абада. 14 июля (с опозданием по договору в три дня) сотрудниками компании у меня в большой комнате (зале) был сделан натяжной потолок. Я приняла работу. Сотрудники уехали. Когда стемнело, я обнаружила, что в смежной с залом комнате не горит свет. Позвонила в компанию. Спустя три дня приехали представители компании (те же сотрудники - мастер и напарник, не имеющие к электрике никакого отношения), вскрыли потолок, посмотрели и заключили "вердикт" - "это не по нашей вине". Я вызвала электрика из ЖЭКа. Он сказал, что на 99,9 процентов - это по вине компании. Я позвонила в компанию 18.07, мне было предложено оператором (Марией) исправление на 25.07, что никак меня не устроило и после долгих приреканий они все-таки согласились приехать ко мне 20.07 с 10 до 12, пообещав (менеджер по работе с клиентами Людмила), что до 13.00 все будет исправлено и работники предупредят меня за час о приезде, чтобы я вызвала электрика. В 10.30 я позвонила диспетчеру и спросила почему нет звонка от сотрудников. Оператор мне объяснил, что сотрудники скоро приедут и за 10 минут все исправят. В 12.30 приехали сотрудники - сделали мне дырку в стене (после чего не замазали) и опять заключили "вердикт" - проводки не видим - это не мы. Пришел электрик, объяснив им, что проводка проходит с другой стороны стены (не там, где делали дырку) на уровне от 1 до 6 сантиметров по тому месту, где они сверлили (когда делали потолок). Сотрудники не признали опять свою вину и уехали в 13.45 ( а обещали до 13.00 все исправить). Я позвонила вечером в call центр и попросила данные об уголке потребителя и места нахождения книги жалоб - мне ответили Дмитровское шоссе дом 17 (вероятно там есть какой-то офис? или компания и ее уголок поселилась в целом доме?), но более подробную информацию мне ответит менеджер по работе с клиентами. Жду. Звонит технолог и говорит, что сотрудники утверждают, что им электрик сказал, что проводка проходит на расстоянии 10 сантиметров (хотя я присутствовали при этом разговоре и, повторяюсь от 1 до 6 сантиметров). Переговоры проходят уже более недели - вразумительных ответов и результатов я не вижу. Я заключила договор на ремонт большой комнаты (поклейка обоев) с другой компанией, которой не могу в данный момент предоставить помещение (что грозит мне, а скорее компании "Абада" штрафом). Прошу разобраться с данной ситуацией.
Елена Кр вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2011, 15:05   #95
Компания Абада Груп

Активный участник

Елена добрый день! Обязательно разберемся в возникшей ситуации и Вас оповестим.

Адрес отдела претензий Дмитровское ш, д.107,стр.1,офис 14а
Untitled Document
Старый 02.08.2011, 16:39   #96
NadejdaT
Новичок

Отзыв о работе абады - печальный опыт...
Обещанный пол за 1 день - обман, у нас в однокомнатной квартире смена пола затянулась на неделю. Два раза переносили сроки, когда вещи были уже упакованы и складированы на балконе и кухне. Причем во второй раз о переносе даже не предупредили Мы ожидали монтажников с 10 до 12 (как было оговорено), после 12 позвонили в абаду. Нам сказали, что с монтажниками связаться не могут, ожидайте... В час позвонили, сказали, что монтажники не приедут, поскольку занимаются починкой сломанной машины (а запасного варианта на такой случай конечно же нет). Муж попытался объяснить, что он специально взял отгул на работе, что из комнаты убраны все вещи так, что спать можно только на полу, а готовить вообще негде... Нам сказали, что мы можем еще подождать... В итоге монтажники приехали только на следующий день, когда муж уже все-таки уехал на работу (ну потому что сколько можно ждать?...) а мне, на восьмом месяце беременности пришлось целый день сидеть и дышать строительной пылью (без возможности нормально присесть, прилечь и пообедать).
В итоге впечатления от работы с абадой крайне негативные, очень безответственное отношение и к работе, и к клиентам, никому не рекомендуем связываться с этой конторой, если не нужна головная боль и лишние проблемы.
NadejdaT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2011, 23:20   #97
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Надежда, примите наши извинения за доставленные неудобства. Будьте добры, обратитесь в отдел контроля качества по телефону или письмом на control @ abada-group.ru Вас ожидает компенсация.
Untitled Document
Старый 07.08.2011, 14:10   #98
vpj134
Новичок

Для пользователей форума сообщаю, что фирма принесла извинения и полностью переделала полы.Качеством работы и размером сатисфакции удоволетворён полностью.Дополнительно спасибо монтажникам.
vpj134 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2011, 16:20   #99
заказчик дверей
Новичок

Thumbs down ЖАЛОБА

Доброго дня! Хотя для нашей семьи он уже который день не из добрых.....
Мы заказчики,обратившиеся в компанию Абада Груп,заказав нестандартные двери (высота 2 метра 30 см). По началу все было замечательно:вежливый,многообещающий замерщик,куча каталогов,улыбки.... Дверь заказали 17 июня!!!!! Через месяц нам привезли заказ,красиво упакованный,так же аккуратно занесли в квартиру,подписали договора,расплатились......Уходя,доставщик вежливо объяснил,что наличники и перемычки(у нас двойная дверь) привезёт мастер в день установки дверей. Хотя наличники свои мы уже оплатили в заказе!!!
Пришёл долгожданный день установки 16 июля! Приехал мастер,привёз наличники.... И тут начались наши неприятности... Увидев наши двери,мастер удивленно почесав затылок,объяснил,что ему никто не сказал,что двери двойные и нестандартные,послав при этом на склад за стандартными наличниками (2 метра),а о перемычках и думать забыли . Человек проторчал часа 3 в пробках нашего города,для того,что бы привезти то,что вовсе и не нужно! Дальше больше...... Установив нам двери без наличников и перемычек,попросил оплатить установку,на что мы соответственно,ответили отказом. Договор не выполнен со стороны Абада Груп,заказ не выполнен до конца до сих пор! Месяц сидим с полусделанными дверями!!! Наши неоднократные звонки бесполезны....! Мы уже разговаривали наверное со всеми операторами,которые сидят на телефонах,ответа добиться так и не смогли! Выходили и на диспетчеров-тоже бесполезно! Никто ничего незнает,обещают только перезвонить,но так и не перезванивают! Возмущению нет предела.... О неустойке тоже вежливо молчат. Чем все это закончится мы не знаем,но авторитета у этой фирмы с такой работой никогда не будет.
Поздно заглянули на сайт,оказывается мы не первые,кто столкнулся с такой работой... Корим себя за то,что заранее не посмотрели отзывы!
Наш совет: ЛЮДИ ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФИРМОЙ,КОТОРАЯ ТОЛЬКО КРАСИВО ГОВОРИТ,А НА ДЕЛЕ СОВЕРШЕННО НУЛЕВЫЕ!
С уважением к БУДУЩИМ ЗАКАЗЧИКАМ семья Крамаренко.(написано 20.08.2011)
заказчик дверей вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2011, 20:06   #100
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый клиент! Примите наши извинения. Мы гарантируем, что в кратчайшие сроки решим проблему и выплатим компенсацию. Напишите ваш адрес на abada-group @ yandex.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра