На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ремонт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 03.10.2013, 16:04   #751
Рэйна
Новичок

Модератор, почему вы удалили номера моих договоров, будто бы я их не предоставляла? Оставьте номера, но уберите положительный отзыв, если он вам кажется заказным.
Рэйна вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2013, 16:07   #752
AlexPilot

-Модератор-

Он мне не кажется заказным. Он просто заказной и, конечно, удален.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2013, 16:19   #753
Рэйна
Новичок

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Он мне не кажется заказным. Он просто заказной и, конечно, удален.
Это все что вы можете сказать на мои фотографии договоров? Аргумент и факты, кроме "мне кажется" приведите.
Рэйна вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2013, 16:22   #754
AlexPilot

-Модератор-

Вы хотели сказать, на куски страниц какого-то договора и акт от другого какого-то договора, выписанных не на ваше имя?
Цитата:
Аргумент и факты, кроме "мне кажется" приведите
Мне не кажется, и раскрывать способы проверки я не буду.

Кстати, теперь эта тема называется так: "Проблемы с ремонтом компании Абада-Групп", "прием благодарностей" на этом форуме прекращен (исключение - работа по озвученным здесь же претензиям).
Спасибо компании вы можете сказать на ее сайте и в строго формализованном виде:

Мне кажется весьма странным полное отсутствие любых отзывов, кроме хвалебных. Да и тех там не так уж много.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2013, 16:26   #755
Рэйна
Новичок

Цитата:
Вы хотели сказать, на куски страниц какого-то договора и акт от другого какого-то договора, выписанных не на ваше имя?Мне не кажется, и раскрывать способы проверки я не буду.
Какого-то договора?! С печатями и названиями? С подписями? О_О
При этом не будите раскрывать способы проверки правдивости моих отзывов?!
AlexPilot вы превышаете ваши полномочаи модератора и в данном случаи ведете себя сами как предвзятый оценщик, который куплен для того чтобы банить хорошие отзывы.

Цитата:
Кстати, теперь эта тема называется так: "Проблемы с ремонтом компании Абада-Групп", "прием благодарностей"
Кстати ДА! Теперь Вы хотя бы корректно тему назвали, потому что если это тема для того чтобы обсудить "как плохо работает Абада", то о том, как она работает хорошо я напишу в другом месте, но не там где Вы указали - это любой клиент сам заполняет при получении выполненных услуг.
Рада была помочь в догадке переименовать тему и не вводить читателей в заблуждение!
Рэйна вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2013, 16:35   #756
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Рэйна Посмотреть сообщение
При этом не будите раскрывать способы проверки правдивости моих отзывов?
Повторяю: я никого не бужу.
Цитата:
AlexPilot вы превышаете ваши полномочаи
По этому поводу обратитесь к администратору форума.
Цитата:
в данном случаи ведете себя сами как предвзятый оценщик
В данном чем?
Модератор - он и есть оценщик.
Представитель компании читает о проблеме, запрашивает номер договора или адрес, по которому проводились работы. Нет адреса или номера - отзыв удаляется.

Пиарьте компанию на сайте компании, а здесь формат таков: "Проблема - решение"; "нет проблем - до свидания".
Цитата:
Сообщение от Рэйна Посмотреть сообщение
о том, как она работает хорошо я напишу в другом месте, но не там где Вы указали!
Пишите, где хотите, но не тут. И не я указал, а вебмастер сайта этой компании.
Никаких иных отзывов заказчиков там не видно - может, им стыдно их вывешивать ?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2013, 18:08   #757
Галя1234567
Новичок

Добрый день всем!Люди берегитесь этой компании!Установка кондиционера,для меня и моей семьи превратилась в кошмар!"Специалисты" компании абсолютно не компетентные, ленивые, любители приврать! Решила, по глупости, установить кондиционер через Абада....установка осуществлялась в 2 этапа:1.штрабление и прокладка трассы, 2.установка внутреннего блока(осуществлялась после штукатурки,поклейки обоев. Трассу проложили не верно и тут начались проблемы:18 раз выезжали мастера,испачкали текстильные обои,просверлили трубу с фрионом, сломали внутренний короб кондиционера,порвали обои (стоимость рулона текстилых обоев 6800 руб.), это не считая моих слез и нервов......Вопрос когда этот ад закончится?????Сейчас наружный блок треснул от затянутых болтов длина трещины 10-15 см....Жду конца этого неприятного сотрудничества!
Галя1234567 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2013, 18:41   #758
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый пользователь Галя1234567, назовите пожалуйста ваш номер договора или адрес на котором проводились работы.
Отдел контроля качества controlabada@mail.ru (495)920-17-67 с 9 до 17
Компания Абада Груп вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2013, 23:09   #759
Галя1234567
Новичок

Люберцы,ул.юбилейная.

С нетерпением жду решения проблемы-устала от сложившейся ситуации!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 19.10.2013 в 09:43..
Галя1234567 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2013, 23:23   #760
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Галина, отдел контроля качества обязательно разберется в проблеме в кратчайшие сроки.
Будьте добры, в личном сообщении назовите дом и квартиру где проходили работы.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.12.2013 в 21:08..
Untitled Document
Старый 23.10.2013, 12:42   #761
Маргарита

Новичок

Добрый день всем пользователям
Я тоже, поведясь на листовку из почтового ящика, решила заказать ремонт в компании Абада!
У меня в квартире уже побывал замерщик ( к слову сказать очень приятный человек), все толково объяснил, помог опредилится с выбором. Ремонт намечен на 21.11. Планируем отремонтировать санузел, комнату (пол, обои, проводка и антена), коридор.
Так же заказали в Абаде двери с установкой, планируем еще и потолки заказать.
Но сейчас, почитав тут отзывы, хочу обратиться сразу к руководству Абады! Могли бы ВЫ мне сразу прислать бригаду из нормальных строителей, а не из "рукожопов" которые косячили в последних сообщениях или мне нужно сразу забрать предоплату и бежать??? Можно ли мой ремонт сразу взять под контроль??? Чтоб писать я могла только хорошее? (Со своей стороны, планирую тут вести фото отчет обо всем, что будет происходить в течение моего ремонта
Номер договора напишу завтра. Адрес г. Москва ул. Краснодонская 22

С уважением, Маргарита!
Margkosha вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2013, 16:25   #762
Olga Berezhnaya
Новичок

Angry Работа по принципу " тяп-ляп"

Купились на спец. Предложение ванная и туалет "под ключ" (то что при проведении акций используются самые дешевые материалы было понятно изначально, т.к. финансовые возможности не позволяют переделать все глобально, решили просто сделать так чтобы было чисто и аккуратно). Обратились в компанию в надежде, что у них должны быть квалифицированные специалисты и качественный ремонт.
Ремонт начался как и обещали 12.09.2013 .
Первое что поразило, так это то что тяжелую чугунную ванну должен выносить и обратно устанавливать мастер сам... Прораб нам между прочим предложил попросить дворников помочь мастеру - непонятно почему мы должны оплачивать вашу работу еще и дворникам, бесплатно в наше время никто ничего не делает.... ( оговорюсь сразу, в процессе предъявления претензий выяснилось, что мастер должен был на эти работы вызвать помощника).
Дальше больше : Во время установки труб мастер три раза топил соседей, при чем если бы соседи каждый раз нам не звонили, мастер бы и не проверял.... Каждый раз у него был ответ : странно я вроде все сделал...
Результат установки смесителя: первый день потек холодный кран, второй день когда он переделал холодный кран и ушел потек горячий кран ....предъявили претензии - молча переделал... Сделать все сразу правильно и аккуратно не суждено.
У нас в ванной и туалете установлены короба из шифера, чтобы спрятать трубы в шифере необходимо было сделать отверстие, мало того что мастер вырезал так криво, что если бы просто преломил ногой результат был бы таким же, так еще и разрезал пилой напольную плитку, мы сначала хотели закрыть глаза, т.к. На том месте стоит машинка и видно все равно не будет, потом на фоне всего остального заставили и ее переделать, почему испортив он не догадался переделать сам- непонятно.
Установка пластиковых панелей: 1. Компания Абада устанавливает панели без подгонки по рисунку, на наши претензии прораб сказал: ну это же акция, мы просто отрезаем от каждой панели одинаковые куски. Возникает вопрос: зачем компания предлагает "по акции" панели с рисунком? Итог панели с рисунком "мозаика" наклеены "как сложилось", не то что по цвету квадратики не подогнаны ( это было бы незаметно), так и сами квадратики не совпадают ( хотя сдвинуть надо было буквально на пол сантиметра, с учетом того как криво мастер их отрезал ( верхний край, скрытый сейчас потолком, гуляет гораздо больше) это не составило бы особого труда). 2. Под розетку для машинки мастер вырезал дырку в панели не только криво но и больше самой розетки, подставил с двух сторон картонки, типа не видно. Под сливную трубу для стиральной машины также вырезал криво, пять раз мерил и вырезал дыру выше самой машинки, при чем ему сказали, что труба должна быть от 60 до 80 см... Установил на высоте 90 см.... Высказали претензии, нехотя все переделал. 3. Когда подгонял панели под наличники отбил кусок напольной плитки, присыпал мусором и ушел домой ничего не сказав, на след день после предъявления претензий- переделал. 4. Когда клеил панели жалел клей в итоге панели плохо приклеились, показали вздувшийся кусок, сказали чтоб переделал, он выслушал и начал делать потолок, спросили как он потом будет переделывать панели, если закроет верх потолком, молча с недовольством переклеил панели, при этом умудрился их капитально испачкать клеем снаружи. 5. Устанавливая смеситель в ванной мастер расцарапал панели- теперь у нас стоит смеситель и вокруг каждого крана еще дополнительно нацарапано несколько кругов на панели. В туалете вырезая круг под наливной шланг процарапал дополнительные круги на панели и измазал непонятно откуда взявшейся красной краской соседнюю панель ( так как в последствия аварийный мастер менял всю стену панель измазанную также заменили) . 6. Также в туалете ( не знаю что надо было делать) пробил в панели дырку, на наши претензии он отказался переделывать -сказал это не я... Но такую дыру можно пробить только инструментом и только тогда, когда не был установлен унитаз. Когда пришел прораб,он заставил мастера переделать пробитую панель, в итоге мастер передела так коряво, что прораб сам был в ужасе, в итоге всю эту стену нам приезжал переделывать уже аварийный мастер. 7. Даже мы, женщины, которые не занимаются ремонтом, знаем что панели должны клеиться швами внутрь помещения... Мастер этого не знает, когда заходишь в ванную и туалет виден каждый стык, все швы направлены к входу, так еще в некоторых местах между панелями остались зазоры, на наши претензии, что в зазорах будет образовываться плесень , т.к. Это ванная - влажное помещение, нам сказали..." Ну это же по акции, чего вы хотите? "....
Потолки: когда пришли в первый день мастер и прораб, прораб сообщил, что в туалете одна лампочка в потолке не будет смотреться, поэтому посоветовал установить две, (почему этого не предлагаю сразу - непонятно, цена вопроса сто рублей, не думаю что кому-то это принципиальный вопрос), спросили как теперь докупить еще одну лампочку, прораб сказал, что мастер купит, мы просто доплатим. На свою голову мы показали мастеру набор встраиваемых лампочек, сказали что не стали устанавливать в шкаф -купе, и если они подойдут, то можно их установить, чудо-мастер сказал что такие лампочки подойдут, в итоге в процессе установки он спалил набор лампочек (так как они все-таки не подошли) и установил две лампочки , взяв одну из четырех для ванной. На следующий день он не подумал о том чтобы докупить лампочку, мне самой пришлось ехать искать такую лампочку, т.к. я не нашла точно такую же, приняли решение оставить в ванной три лампочки.
Перед ремонтом ванной мы заказали в другой компании деревянные двери, компания-установщик, посоветовали не ставить двери пока не сделают ремонт ванной, чтобы их не поцарапали. Чудо -мастер из Абады настоял на третий день работы что просто необходимо установить двери, чтобы он мог подогнать хорошо панели, мы повелись и на следующий день приехали ребята и оперативно и аккуратно установили двери. Один из мальчишек помог чудо-мастеру занести чугунную ванную. Итог : пока мастер подгонял дешевые пластиковые панели, он мало того что расцарапал наличники и дверную коробку, так еще и оторвав наличники криво их прибил обратно, хотя ребята несколько раз его спрашивали может он установит панели и они сами заделают наличники или оставят ему установленные, но не прибитые наличники, а ему останется только гвоздики до конца забить.... Нет сказал, что сам подгонит, ребята все вымерили, установили... А чудо- мастер потом все испортил. Прораб, принял наши претензии, сам нашел компанию в которой можно приобрести отдельно такие дверные коробки и наличники ( так как выяснилось, что фабрика на которой мы размещалась заказ такой мелочью не занимается), сам съездил, купил, привез и прислал аварийного мастера, который нам поменял испорченное из мастером.
Никому никогда не советую обращаться в эту контору. Результат нашего ремонта - это три недели ремонта, вместо заявленных двух ( с учетом переделок), некачественно приклеенные панели ( дышат, зазоры между панелей, расцарапаны, вмятины на панели), потолок поцарапан, пороги сделаны криво ( мастер вообще отказывался их делать, хотя в договоре они прописаны, заставил его их сделать прораб). Это выброшенные на ветер деньги, т.к. понимаем что как минимум пластиковые панели все надо отрывать и переделывать (с учетом установленных потолков и ванной), герметик, которым мастер залил расстояние между ванной и стеной с зазорами, все неаккуратно, криво, не удивлюсь если через некоторое время потекут трубы, т.к. делал их чудо -мастер по имени Геннадий. Живем пользуемся и все больше находим косяков, безумно обидно, не обращайтесь в Абаду- сохраните нервы, деньги, время и ничего не придется переделывать.
Писать претензии в компанию Абада-груп считаю бесполезным занятием, знаю что никогда больше не свяжусь с ними, свои претензии мы высказали прорабу и девушке , которая спустя какое-то время звонила узнать - понравился ли нам ремонт их безрукого мастера, она обещала сообщить своему руководство, хотя уверена, руководство итак знает, что у них в штате работают бездарные мастера и их это устраивает. Отзыв написала в надежде что кому-то он поможет принять верное решение при выборе компании для проведения ремонта.
Номер договор, по которому нам проводили ремонт вккр86-217 от 19 июля 2013 г.
Olga Berezhnaya вне форума  
Untitled Document
Старый 24.10.2013, 23:06   #763
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ольга (пользователь Olga Berezhnaya). Полностью согласны, что описанное Вами недопустимо. Сотрудник который проводил работы уволен, с прорабом будет тоже серьезный разговор.
Ольга, готовы полностью всё исправить за счёт компании. С вами дополнительно свяжутся для урегулирования вопроса.
Untitled Document
Старый 25.10.2013, 11:00   #764
Olga Berezhnaya
Новичок

С мамой уже связались ( она заключала договор), придет старший прораб посмотреть.
Но что значит исправить? Значит кто-то из нашей семьи должен брать опять дни за свой счет, и снова пережить этот ад? И потом я не думаю что ваша компания будет переделывать панели, это вам не выгодно, тем более когда ремонт был "по акции".
К вашему прорабу у нас претензий по сути нет, что было в его компетенции он старался исправить.
Olga Berezhnaya вне форума  
Untitled Document
Старый 25.10.2013, 12:33   #765
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ольга, мы сделаем всё так, чтобы вы остались довольны, ВКЛЮЧАЯ ПОЛНУЮ ЗАМЕНУ ПАНЕЛЕЙ. Сделаем все в самые сжатые сроки (речь идет о нескольких днях, скорее всего 3 дня). За свои ошибки компания должна платить, вы ведь заказывали качественный ремонт и он у вас будет. Постараемся сделать всё возможное, чтобы вы остались довольны. К прорабу у нас есть претензии, так как он должен был проконтролировать сотрудника.
Untitled Document
Старый 26.10.2013, 02:02   #766
Оксана Зорова
Новичок

По умолчанию Ремонт с "Абада Групп".

Здравствуйте. Когда мы с мужем "созрели" на ремонт кухни и коридора, решили обратиться к профессионалам, т.к. при ремонте санузла настрадались от рукоделий и выкрутас частного мастера. И тут как раз попалась брошюра Абады. Поизучали, почитали и решили, вот оно наше счастье! Стали приглашать замерщиков, чтобы создать полноту картины и по финансам и по срокам. Замерщик по дверям ( нам необходимо поменять дверь на кухню и две межкомнатные) умница, проверил дверные проемы, сказал что их необходимо построить заново, т.к. нестандарт, предоставил схемы с размерами, для строителя. Согласна, дом старый. С замерщиком окна вообще прошло все быстро и четко, без нареканий. А вот со сметчиком по ремонту общались долго, все показали, тем более в коридоре не было ни обоев, ни покрытий на полу, хотели сделать ремонт сами да не осилили. На кухне тоже все было на виду, понятно, что старые обои, старый линолиум, неровная стена , замена антресоли. Он долго все измерял, считал на калькулятор и наконец сообщил стоимость ремонта и сроки. Про стоимость сказал, что смета может увеличиться не более 25 процентов, так как он не рентген и все не видит - мы согласились. Очень удивились установленному сроку две недели, несколько раз уточнили правда ли так быстро? Да, говорит, у вас тут делать нечего и метраж маленький (кухня 5,8 кв. м , коридор 12 кв.м), два человека сделают быстро. И вот началось, сначала замена окна договор: 043655 от 27.07.13г. Мастер приехал в срок и сразу приступил к установке, мы еще удивились, один, справляется, молодец! Через некоторое время вызвал проверять, мы окно меняли первый раз, поэтому казалось очень красиво! После приемки муж почитал в интернете, что откосы у окна обрабатываются герметиком, посмотрели , у нас не обработаны. Позвонили, спросили: обрабатывал? Говорит, что нет , у вас же ремонт, герметик станет серым. А нас почему не предупредил? Почему промолчал? Затем обратили внимание, что один откос установлен не по уровню, криво. Опять звоним, оказалось , что он знал об этом косяке, но тоже промолчал (вдруг не заметим?). Пятерки то на радостях поставили!Привез новый откос, исправил. Герметиком муж сам обработает после ремонта. Это было первое неприятное впечатление. Затем собственно начался ремонт договор 206-133 ВККР от 23.07.13г. в срок, вот только мастер один. Мы еще подумали, как он один то справится? Но прораб заверил, что справится, у вас же тут метраж то маленький. Только ремонт увеличится на неделю. Ну на неделю то, это же ничего, где две, там и три. И еще, смета то у вас почти совсем пустая. Мы как посмотрели смету, а там на такую сумму (немалую, между прочим) ремонт не отображен. Стали пересчитывать с прорабом, в итоге смета увеличивается на 56 процентов! Это совсем другая сумма! Думаем ладно, для себя же делаем, ничего, расплатимся. Самое главное, что ремонт радость принесет! Так вот про стройку: подошла к концу третья неделя, нет ни одного места, которое можно назвать завершенным. Две недели мастер работал под присмотром мужа (он специально брал для этого отпуск), хоть что-то делалось. Теперь мастер один, строит себе потихоньку, не торопится. А сегодня сделал стяжку на полу по маякам, это просто ужас, весь волнами, проверили уровнем, совершенно неровно. Муж позвонил прорабу и сказал, что такой пол принять не может, что мастеру явно не хватает рук или квалификации. Прораб согласился, что не хватает ни того ни другого, но других сотрудников нет, все заняты. Что могу сказать на данный момент - ремонт не радует! Во-первых сметчик отработал плохо, для чего он вообще нужен? Заманить? Для этого прямо целый спектакль разыгрывается, с измерениями, подсчетами, разговорами о том, как в наше время делать ремонт одно удовольствие! А там как пойдет, сорвется клиент или нет, дело десятое? Почему не соблюдаются сроки по ремонту, в договоре проставлены даты, для чего? Замечу, что с нашей стороны нет проволочек с доставкой материала, все закупаем и доставляем быстро. В итоге квартира захламляется стройматериалами. А у меня впереди еще установка дверей, уже давно готовы, ждут на складе. Заключение: вряд ли я еще буду обращаться в эту компанию, да и знакомым и родственникам не посоветую, цены кусаются, а подготовка кадров никуда не годится!
Оксана Зорова вне форума  
Untitled Document
Старый 26.10.2013, 13:47   #767
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Оксана (пользователь Оксана Зорова). Ваша информация получена отделом контроля качества. Обязательно разберемся в кратчайшие сроки.
Untitled Document
Старый 26.10.2013, 17:37   #768
Оксана Зорова
Новичок

Цитата:
Сообщение от Компания Абада Груп Посмотреть сообщение
Уважаемая Оксана (пользователь Оксана Зорова). Ваша информация получена отделом контроля качества. Обязательно разберемся в кратчайшие сроки.
Добрый день!

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Чтобы не быть голословной, прикладываю фотографии стяжки пола по маякам, выполненной вашим мастером. А также немного фотографий, которые помогут оценить проделанную работу за 3 календарные недели.

Надеюсь на решение всех проблем и благоприятный исход нашего сотрудничества.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: remont20.jpg
Просмотров: 882
Размер:	299.3 Кб
ID:	28472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: remont21.jpg
Просмотров: 570
Размер:	262.0 Кб
ID:	28473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: remont22.jpg
Просмотров: 519
Размер:	266.5 Кб
ID:	28474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: remont23.jpg
Просмотров: 409
Размер:	284.9 Кб
ID:	28475   Нажмите на изображение для увеличения
Название: remont25.jpg
Просмотров: 427
Размер:	293.5 Кб
ID:	28477  

Название: remont26.jpg
Просмотров: 498
Размер:	282.8 Кб
ID:	28478   Нажмите на изображение для увеличения
Название: remont27.jpg
Просмотров: 616
Размер:	341.9 Кб
ID:	28479   Нажмите на изображение для увеличения
Название: remont29.jpg
Просмотров: 526
Размер:	299.8 Кб
ID:	28480   Нажмите на изображение для увеличения
Название: remont30.jpg
Просмотров: 681
Размер:	292.0 Кб
ID:	28481   Нажмите на изображение для увеличения
Название: remont31.jpg
Просмотров: 631
Размер:	257.7 Кб
ID:	28482  

Оксана Зорова вне форума  
Untitled Document
Старый 27.10.2013, 12:01   #769
pivasia
Новичок

прочитано множество отзывов
сегодня предстоит общение с замерщиком Абады вживую
кухня 6-метровка
результаты сообщу
pivasia вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 17:45   #770
alegru
Новичок

Делал ремонт кухни в Абаде. Второй раз туда не обращусь и никому не порекомендую...
Договор заключал на имя матери,так как она всегда дома,а оплачивал картой.Началось всё хорошо,замерщик красиво всё пел,насчитал кучу материалов необходимых для ремонта. Я проглядел,что включил в смету даже демонтаж бетонной стяжки,которой не было.Ну,думаю,Бог с ним,сами проглядели ведь и подписали,оплатил молча без вопросов
Материалы привезли,но количество ненужного в итоге материала оказалось на сумму около 10 тыр.В итоге забрали назад всё очень быстро,а вот вернуть деньги за это, ну очень не хотят.Придётся пожилого человека тащить на другой конец Москвы,чтобы заявление написать в офисе.Создали проблему на пустом месте.Очень неприятно.Повёлся на рекламку, думал клиентоориентированная компания.
итог-абсолютный анфрендли...разочарован...
alegru вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 18:33   #771
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый пользователь alegru, назовите пожалуйста номер вашего договора или адрес на который осуществлялась доставка. Обязательно разберемся.
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 20:18   #772
alegru
Новичок

Цитата:
Уважаемый пользователь alegru, назовите пожалуйста номер вашего договора или адрес на который осуществлялась доставка. Обязательно разберемся.
Договор ВКК/Р 219-128
alegru вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2013, 22:31   #773
АндрейВенедиктович
Новичок

По умолчанию Ремонт, установка батарей от Абада групп.

Хочу рассказать о моём личном-настоящем, негативном опыте взаимодействия с компанией Абада!!!
Мы заказали замену всех 4-х батарей в 3-х квартире. К нам приехал замерщик, такой молодой и уважительный парень, с вниманием нас выслушал, все измерил, составил смету. Общая сумма была 79.000 руб.
Все неприятности начались в день установки батарей. Приехал мастер, привёл с собой какого-то таджика и говорит, это ваш сантехник, платите ему за отключение воды. Я дал сантехнику 2.000 руб, согласно нашей договорённости с замерщиком. Сантехник взял деньги и пошёл отключать воду в подвал. Но тут мастер неадекватно себя повел, остановил сантехника и заявил, что этого мало, давайте ещё две тысячи и хамил мне в лицо! Вообщем после долгих звонков, разговоров с менеджером Абады Алексеем, этот нюанс был решен в мою пользу. После чего мастер, через 1.5 часа приводит абсолютно другого сантехника, настоящего из ЖЭКа, которого мы узнали, нам отключают воду. Откуда был предыдущий сантехник таджик, так и осталось непонятным.
Отдельный разговор про мастеров, они ко мне лезут со своим чертежом, не понимая его, говорят: замерщик полный дурак, он ничего не понимает в трубах, всё разметил не так... Хорошо, что я всё запомнил, что куда. Быстренько объяснил этим горе мастерам, куда и какая батарея идёт и почему трубы длинные... -))) Было два мастера, молодой парень и мужичок. Когда молодой парень собрал батарею, я аж опешил, всё вкривь и вкось, спрашиваю, это что такое? Говорит, я так специально сделал, чтобы у вас вода горячая застаивалась.... -))) Но тут же сам всё понял, и сказал, что всё переделает и переделал. Иду на кухню, где работал мужичок, спрашиваю, почему старые соединения не поменял? У нас было всё оплачено, вы должны были обрезать обе трубы, накрутить на них резьбу и к ним прикрутить новые трубы, которые вы привезли! Отвечает: а зачем мне лишняя работа? "Нормальный ответ, когда за установку батареи с вас берут 5600 руб и вы платите дополнительно за все материалы. " Не пригодившиеся соединения кидает к себе в сумку. Вообщем, трубы у них оказались длиннее не потому, что замерщик дурак и ничего не понимает, а потому, что ребята просто поленились нарезать новую резьбу!
Но самый смех был, когда пришли наши сантехники из ЖЭКа посмотреть и запустить воду. Сидит этот мужичок и не получается у него. Трубу обрезал короче чем нужно... Сантехники ему говорят, раз так получилось, ставь дополнительно кусок трубы или меняй весь стояк целиком. Вообщем сделал кое как, получилось криво.

Под конец всех работ, молодой мастер, отвечает на моё беспокойство: по всем вопросам, звоните в Абаду, можете их обматерить, да и замерщику ещё позвоните.

Вопрос к директору Абады, вы где таких умельцев нашли? На какой дороге?

Я никому вас никогда не посоветую и сам больше никогда не обращусь к вам!
"Благодарю, а потом ещё за такой профессиональный монтаж!

Клиент: Андрей и Ольга, ул Маршала Захарова 21.
АндрейВенедиктович вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2013, 11:16   #774
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Андрей! Спасибо за обратную связь. Обязательно разберемся в ситуации и вас оповестим. То что вы описали начиная от работ и заканчивая отношением к клиенту - полностью противоречит принципам работы компании Абада.

Уважаемый Клиент (пользователь alegru). Вам будет сделан возврат за демонтаж бетонной стяжки и, естественно, возврат средств за увезенный материал. Для удобства клиентов теперь все документы на возврат будут оформляться на дому у клиента. Спасибо за предложение по улучшению нашей работы.

_____

Уважаемый Андрей (пользователь АндрейВенедиктович). По результатам проведенного расследования указанные вами сотрудники отстранены от работы. В удобное для вас время к вам подъедет руководитель. Сделаем всё, чтобы вы остались довольны.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.12.2013 в 21:08..
Untitled Document
Старый 01.11.2013, 16:40   #775
ИринаАА-А
Новичок

Unhappy вот и мы попались на рекламу(

Первый и последний раз связались с Абадой. Случайно увидели рекламу, где было написано что по специальной цене замена батареи 5600. Нам как раз очень надо было поменять очень срочно батарею на кухне в связи с ремонтом. Заказали сантехника-он нам насчитал за перекладку труб 8 тысяч, взял 2 тысячи предоплату (не выписал ни приходника, ни чека не дал). Потом приехал батарейщик (это разные люди и отделы) и насчитал нам на замену батареи 18(!!) тысяч... Не слабо так,да??! Причем он включил в стоимость демонтаж батареи, мы ему даём договор который заключили с их же фирмой с этой Абадой- где чёрным по белому написано "демонтаж батареи", то есть непрофессиональный менеджер Андрей Дюжев (как он представился) пытался нам втюхать демонтаж одной и той же батареи-ДВАЖДЫ. мы его спрашиваем-как так? Вы понимаете , что нельзя одну и ту же батарею срезать дважды- почему мы должны за это платить дважды немаленькие деньги? Менеджер ушёл в глухую несознанку- сказал, что телефон руководства не даст, никому звонить не будет так как у него разрядился телефон, а потом и вовсе сбежал, когда понял, что мы на такое разводилово не поведёмся.
Купили сами батарею за 5 тысяч короче.
Далее началось вообще всё самое интересное.
Перекладку труб назначили на 31 октября. 30 октября звонить отдел сантехники и говорит, что ждите бригаду с 10 до 11 , с 11 до 13 будет перекрыт стояк.
31 пришлось взять выходной на работе. ни в 10, ни в 11 никто к нам из Абады не приехал. в 11 пришёл представитель Деза и перекрыл стояк. Далее мы звонили с мужем с 2 телефонов в Абаду с просьбой узнать где наша бригада и кто к нам едит. за 3 часа с лишним переговоров нам так и не удалось это сделать. Никто к нам так и вообще не приехал. Нас переключали с отдела на отдел, операторы, менеджеры, отдел контроля какого-то там качества.. 10 раз называли номер договора и адрес, 10 раз говорили что нам перезвонят. Я гимн Абады выучила наизусть пока висела на телефоне. . Нервы просто ни к чёрту после общения с этим бардаком и бюрократией(
К вечеру нам пообещали вернуть нашу несчастную предоплату и сказали, что они вообщем такими работами не занимаются, которые нам в договоре прописали.
Мы с мужем в шоке от таких услуг и этой фирмочки!((
Не рекомендуем там ничего заказывать, потому что концов вы не найдёте.. будете просто висеть на телефоне часами.
а потом выбивать свою предоплату.
Вообщем ждём-надеемся-верим хотя бы вернуть наши деньги, о моральной компенсации за такое отношение и потерянный рабочий день естественно даже и упоминать не стоит((
ИринаАА-А вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2013, 17:39   #776
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ирина (пользователь ИринаАА-А). Вновь приносим извинения за ошибку оператора, который неверно обработал заказ в результате чего возникла неприятная для вас и для нас ситуация с дублированием заказа.
Компания Абада всегда по первому требованию возвращает предоплату. Сегодня с 18 до 19 к вам должен подъехать наш сотрудник, лично принести извинения и вернуть предоплату.
Оператор допустивший ошибку депремирован, с менеджером проведена разъяснительная работа.
Untitled Document
Старый 04.11.2013, 11:59   #777
pivasia
Новичок

Цитата:
Сообщение от pivasia Посмотреть сообщение
прочитано множество отзывов
сегодня предстоит общение с замерщиком Абады вживую
кухня 6-метровка
результаты сообщу
забыл рассказать.
посещение замерщика было вежливым и деловым.
НО! оглашенная сумма за работу заставила пересмотреть подход к ремонту.

Последний раз редактировалось Alex133; 04.11.2013 в 18:50..
pivasia вне форума  
Untitled Document
Старый 12.11.2013, 15:00   #778
alegru
Новичок

Цитата:
Уважаемый Клиент (пользователь alegru). Вам будет сделан возврат за демонтаж бетонной стяжки и, естественно, возврат средств за увезенный материал. Для удобства клиентов теперь все документы на возврат будут оформляться на дому у клиента. Спасибо за предложение по улучшению нашей работы.
Удивляет,почему ваши сотрудники не хотят работать без пинков от вашей службы?
Всё вернули,спасибо.
alegru вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2013, 12:45   #779
ТатВад
Новичок

По умолчанию Не стоит связываться с установкой дверей в Абаде

Здравствуйте!
Очень тяжелое впечатление от общения с этой организацией.
15 лет собиралась поменять межкомнатные двери. Решилась. Подумала может найду солидную компанию и наконец сделаю. Пусть дороже, чем частным образом, но по договору и с гарантией. Абада в ящик мне рекламу не кидала, я сама в интернете наткнулась. Не в ту минуту. Теперь по пунктам:
1. Договор № ДВЕ ИН 1853 от 06.10.2013, адрес: Новинский бульвар, д.18. 06.10.2013 пришел замерщик. К нему претензий нет. Измерял тщательно, даже наличники старые снял, выпилил куски в нескольких местах. Ладно думаю, потерплю пару недель. Заказала три двух-створчатые двери, нестандартные, одна дверь высотой 2,310 , а две - 2,130 Понятно дороже, под заказ. Сумма по договору 115 471 рубле.
2. Привезли 22.10.2013. И вот беда, все одинаковой высоты изготовили 2,310. Кажется, говорили на Подольской фабрике делали. Ясно замерщик не виноват. Звоню, объясняю, спокойно. И тут началось.
3. 23.10.2013 говорила целый день (с работы, между прочим) с отделом который занимается направлением дверей. С Денисом, Татьяной и кажется Алефтиной. К моменту разговора с ней я уже и свое имя с трудом вспоминала. Было впечатление, что я в сумасшедшем доме. Каждому я объясняла ситуацию, говорила, что две двери надо переделать, 20 см отрезать не получиться, рисунок, шпон. Мне отвечали, что перезвонят. Перезванивал другой человек и всё начиналось вновь. Не договорившись, сказали что 24.10.2013 всё равно приедет бригада и будет смотреть, хотя я просила прислать только замерщика зафиксировать брак.
4. 24.10.2013 взяла день в счет отпуска, на работе строгости. Приехала бригада. Они не были в курсе проблемы. Ребята хорошие. Всё замерили, сами позвонили и перезаказали двери и ещё доборы. Оказалось они, наоборот маленькие.
5. 29.10.2013 звонит Татьяна и сообщает, что после 06.11.2013 на склад привезут новые двери и мне позвонят.
6. Не дождалась звонка. 08.11.2013 позвонила. Галина, почти обиженно мне сообщила, что 06.11.13 привезли. На вопрос почему не позвонили, ответить не смогла. Сказала привезут 11.11.13 с 11.00 до 18.00. Я не могу отпрашиваться с работы так часто. Только после разговора с Александром Олеговичем из претензионного отдела, мне сделали одолжение, согласились позвонить за час до приезда.
7. Привезли. ДОБОРОВ нет. Водитель позвонил на склад, сказали не было заказано, доборы на складе есть. Опять звонки. Вечером в понедельник Татьяна сообщает, что в среду придет ЗАМЕРЩИК, ещё раз померить и тогда бригада монтажников привезет доборы. Что мерить будет? Каждый раз снимали на камеру, первая бригада все двери измерила. Идет время. Я собиралась в коридоре делать шкафы.Вызвать замерщика не могу, там двери кучей стоят. Одно хорошо, хоть шкафы не заказала, а собиралась.
Вопрос: ДОЛГО КОМПАНИЯ АБАДА БУДЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ?
Без уважения, Татьяна Вадимовна.
ТатВад вне форума  
Untitled Document
Старый 13.11.2013, 13:46   #780
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Татьяна Вадимовна (пользователь ТатВад). Ваша претензия получена отделом контроля качества. Сделаем всю возможное для ускорения процесса. Приносим извинения от Компании и от поставщика. Сотрудники допустившие ошибки при работе с вашим заказом будут наказаны. Ваш заказ на контроле у руководителя направления.
Untitled Document
Старый 15.11.2013, 22:30   #781
ОльгаКучеркова
Новичок

Angry

Абада делала у на ремонт кухни по договору № ВКК/132 - 143 от 20.07.2013 и устанавливала новую кухню.
Сам ремонт прошёл неплохо - хотя организация работы была так себе - рабочий был один и мог вообще не прийти в назначенный день, а мог прийти не утром как обещал, а к обеду, короче ремонт немного затянулся.
Самое интересное началось при установке кухни.
Во-первых нам её делали не два месяца а три с половиной.
Во-вторых когда её привезли выяснилось что это не та кухня которую мы заказывали вместо Ольхи за 92000 нам привезли Алесю за 68000. К этому времени нам уже всё надоело и мы решили - ладно пусть будет Алеся, хотя бы сэкономим. Кухню привезли с дефектом и некомплектную - без посудосушителя. Дефект заактировали, позвонили в Абаду, там сказали - заменим панель, ждём до сих пор и вряд ли чего дождёмся. По посудосушителю звонили, ругались - в итоге привезли на следующий день.
самое интересное началось при приёмке и расчётах. Выяснилось, что посудосушитель стал золотым с 9500 его цена подскочила до 35000. хотя присутствия драгметаллов и мегаинноваций в нём не наблюдалось. На наше недоумённое замечание нам было сказано ну какая вам разница - была кухня за 92000 и посудосушитель за 9500, а стала за 68000 с посудосушителем за 35000 - общая то цена не изменилась. В итоге приёмку мы подписывать не стали и представитель Абады опросил нас сообщить когда мы будем дома чтобы приехать и устранить разногласия по цене посудосушителя. И Абада устранила разногласия причём сделала это очень оригинальным способом - по мы были на работе её представитель приехал и уговорил подписать отца-инвалида. который постоянно дома подписать от нашего имени документы, что кухня поставлена по договору в надлежащем ассортименте и по надлежащей цене и претензии к Абаде по данным вопроса отсутствуют.
Итого, господа и дамы, будьте крайне осторожны заказывая ремонт в компании Абада. а ещё лучше не связывайте с компанией. которая использует такие приёмы в своей работе.
ОльгаКучеркова вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2013, 01:28   #782
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ольга (пользователь ОльгаКучеркова). Обязательно разберемся в ситуации в кратчайшее время.
Untitled Document
Старый 22.11.2013, 01:09   #783
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ольга (пользователь ОльгаКучеркова). Разобрались в ситуации.
Наши сотрудники допустили опечатку в накладной (включили стоимость фурнитуры и комплектующих в посудосушитель, а не в кухню). С вами заключался договор на определенную сумму и по факту вышло именно столько. Как мы с вами договорились по телефону, мы подвезем вам правильный документ.
Еще раз благодарим вас за понимание.

Последний раз редактировалось Alex133; 03.12.2013 в 21:07..
Untitled Document
Старый 26.11.2013, 16:23   #784
Оксана Зорова
Новичок

Цитата:
Сообщение от Оксана Зорова Посмотреть сообщение
Добрый день!

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Чтобы не быть голословной, прикладываю фотографии стяжки пола по маякам, выполненной вашим мастером. А также немного фотографий, которые помогут оценить проделанную работу за 3 календарные недели.

Надеюсь на решение всех проблем и благоприятный исход нашего сотрудничества.

В продолжении своей темы: сегодня 26 ноября ремонт не закончен и похоже никогда не кончится. Вот только начались «чистовые» работы, хочу спросить у руководителей компании: вы проверяете кого берете на работу? На кухне после покраски обоев, покрашено все что только можно: потолочные плинтуса, подоконник нового окна, потолок весь в горошек. В коридоре поклеены обои, под потолочным плинтусом криво, стыки расходятся, есть непроклееные участки, нами закупленный материал испорчен. Сегодня с утра был прораб все безобразия сфотографировал, обещал опять исправить за свой счет ( пол уже исправили). Все жалобы и обращения в ОКК , падают на плечи прораба, ему приходиться «отдуваться» за горе-мастеров, которых набрала компания. Мастера бывают на работе не каждый день, потому что бегают с объекта на объект и появляются когда им удобно, постоянно в спешке. На указания прораба и просьбы заказчика не реагируют, выполняют работу как им в голову взбредет, на замечания обижаются, истерят, звонят на личный мобильный пытаются выяснять отношения. В квартире разводят грязь, новый наливной пол заляпан клеем, штукатуркой, краской, а так же пачкается все что попадает под руку мастеру, ручки дверные, ванная и прочее. Приходишь домой и видно, что очередной мастер « спасался бегством», краску не закрывают, инструмент раскидан, иструмент теряют, потом с утра начинается: купи валик, дай ножницы, дай молоток, дай лезвия и т.д. Муж уже сам начал что-то подкрашивать, что-то подкручивать, потому что на «косяки» тошно и обидно смотреть , просто до слез! О чем можно говорить, если по договору окончание ремонта назначено на 16 октября, а сегодня уже 26 ноября, о каких условиях качественного ремонта и сроках выполнения? Мы два месяца стояли на очереди в ожидании открытия ремонта! Ну что за отношение? Почему нельзя выделить, нормальных мастеров и просто сделать свою работу?
Все безобразия запечатлены на фото и будут отправлены в претензии на имя Генерального директора компании, по другому уже никак, нельзя так издеваться над заказчиком.
Оксана Зорова вне форума  
Untitled Document
Старый 26.11.2013, 16:52   #785
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Оксана (пользователь Оксана Зорова). Ваша претензия получена.
Untitled Document
Старый 29.11.2013, 00:09   #786
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Оксана (пользователь Оксана Зорова). Примите наши извинения. В течение 4 дней все будет сделано так, чтобы вы остались довольны результатом.
Untitled Document
Старый 02.12.2013, 14:33   #787
dron2001
Новичок

Thumbs down договор и его расторжение

Мои родители заключили договор с фирмой Абада о остеклении и утеплении лоджии. Когда я прочитал его, даже не будучи юристом я понял, что это филькина грамота. В договоре отсутсвуют пункты на которые есть сылки в других пунктах договора, в приложении к договору отсвет стоимость используемых материалов, а о стоимости изготовления остекления они вообще забыли упомянуть. В итоге согласно смете стоимость 47000 руб а по договору 150000 руб очень хочется понять, из чего она складывается этасумма в 150000 руб и расторгнуть такой не прозрачный договор.
dron2001 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.12.2013, 15:25   #788
dron2001
Новичок

Приятно уделен не успел разместить как отзвонились и сказали что вернут преддоплату

Последний раз редактировалось Alex133; 03.12.2013 в 11:17..
dron2001 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 11:42   #789
Антон Михайлович

Новичок

Thumbs down Компания "АБАДА"

Здравствуйте! Заказали кап. ремонт ванной комнаты. Как выяснилось, правда что говорят, Абада давно уже работает не на качество, а на количество. мало того что мастер вообще один (к нему не каких претензий, молодец!), дак еще и ему приходилось самому бегать в магазины вместе с нами за материалом, который во время не доставляли с опозданием на две недели! Одну ванну из-за всех этих задержек мы ждали в обей сложности 3,5 недели. Абада может только насчитывать деньги свыше нормы за всякую на их взгляд доп. работу, а вот кто лично возместит мне потерю здоровья ("сорванную" спину) так как приходилось ванну таскать на себе (так как мастер один и физически бы не смог её установить весом в 100 кг, а может больше)?!Кто возместит мне, проколы с доставкой и вывозом остатков не нужных материалов, так приходилось переигрывать дни и терять деньги за свою работу, а сумма не маленькая, т.к. я мануальный терапевт и теперь в добавок сам с больной спиной?!
Уважаемая Абада. дело то судебным разбирательством пахнет, ваше руководство по моему, как бы по мягче сказать, очень много кушает!!!
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 12:14   #790
Племянник

Активный участник

Ваш вопль души и тела вызывает сочувствие. Но надо бы еще его разбавить конкретикой: какие условия письменного договора и норм закона были нарушены исполнителем?
Племянник вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 12:32   #791
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
Уважаемая Абада. дело то судебным разбирательством пахнет, ваше руководство по моему, как бы по мягче сказать, очень много кушает!!!
А теперь барабанная дробь!!! Прочитайте условия договора!!!
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 05.12.2013, 12:38   #792
Brukner

Активный участник

Цитата:
Уважаемая Абада.
Если нужен ответ, то Вам сюда.
А так, да
Цитата:
вопль души и тела
Untitled Document
Старый 06.12.2013, 12:27   #793
Антон Михайлович

Новичок

все и так предельно ясно! Не могу же я все здесь описывать, каждый пунк! У меня нет столько времени как у некоторых, которые здесь сидят и АБАДЕ подпевают! это так заметно....

Одно перетаскивание на себе ванны уже достаточно, и не надо учить людей, которые могут получить консультацию по круче юристов, чем в Абаде!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 06.12.2013 в 17:33..
Антон Михайлович вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2013, 13:25   #794
Prionailurus viverrinus

Продавец

Договор по сути читать Вы не захотели - печально. Так вот договор у Абады ни о чем. Даже по тем же срокам, нигде не указаны сроки начала и окончания работ.
Название: qVc0oRBPq8M.jpg
Просмотров: 295
Размер:	257.6 Кб
ID:	29389
Название: pYxtFGSdF_4.jpg
Просмотров: 212
Размер:	175.1 Кб
ID:	29390
Чисто юридически предъявить им нечего в Вашей ситуации. То, что Вы сами решили помогать Абаде заработать деньги, поднимая ванну, опять же право Ваше. После драки негоже кулаками махать.
Хотите конструктива, то как минимум Вам сюда.

Последний раз редактировалось pump255; 06.12.2013 в 17:06..
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2013, 13:34   #795
Племянник

Активный участник

Вас насильно заставили ее таскать?
У меня осенью на участке подводили газ Надо было прокопать 70 м, дождаться газовщиков, проложить трубы и засыпать траншею. Мы наняли бригаду, но чтобы дождаться окончания работ, расплатиться и во-время уехать (приезжали на один день) договорились, что часть работ возьмем на себя (я, сын и жена). Соответственно снизили цену работ. Всё успели и все довольны.
Если есть претензии к компании, то покажите конкретно, где есть отступления от договора. Какие Ваши установленные договором и законом требования не были выполнены. Какие меры по ходу работ Вы предпринимали, чтобы добиться от исполнителя выполнения своих обязательств по договору.
Еще раз повторяю, что не оправдываю исполнителя, а лишь пытаюсь разобраться, что Вами было сделано, чтобы исправить положение.
Племянник вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2013, 13:43   #796
Prionailurus viverrinus

Продавец

Ну мне так раз диван привезли. Подъем на этаж был оплачен, а приехал с диваном только водитель. В итоге фраза "меня не..." с описанием перспектив данного магазина, позволила в очень короткие водителю найти второго грузчика в подмогу.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 06.12.2013 в 17:30..
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2013, 16:43   #797
Антон Михайлович

Новичок

Не надо себя считать умнее всех, написано же, уточняю для особо одаренных, юрист договор носом пропахал, и сроки, не знаю как у Вас, у меня указаны были! И написано так то, не только про сроки! И теперь точно ясно, либо Вы с ними как то связаны, либо...

Последний раз редактировалось pump255; 06.12.2013 в 17:06..
Untitled Document
Старый 06.12.2013, 17:07   #798
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
я мануальный терапевт
Да уж, с Вами прям как в поликлинике.
Цитата:
Не надо себя считать умнее всех, написано же, уточняю для особо одаренных, юрист договор носом пропахал, и сроки, не знаю как у Вас, у меня указаны были
Ну превосходно. Вопросы к фору3мчанам то тогда какие? У Вас есть мегаюрист, который все посмотрел и проверил. Если договор так хорош, что в нем конкретно указаны все сроки исполнения обязательств сторонами и перечислены таковые обязательства, то обращайтесь к руководителю Абады с претензией и указанием на нарушение пунктов договора в соответствии с чем и выдвигайте требования.
Цитата:
И теперь точно ясно, либо Вы с ними как то связаны, либо...
А здесь все как-то с кем-то связаны, особенно, если говорят то, что оппонент не хочет слышать
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2013, 17:13   #799
Антон Михайлович

Новичок

... уж точно не для таких ка Вы было написано, а что бы предостеречь людей, что бы были на чеку!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 06.12.2013 в 17:34..
Untitled Document
Старый 06.12.2013, 17:23   #800
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
а что бы предостеречь людей, что бы были на чеку!
Вот с этого и надо было начинать
Verwalter вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра