На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ремонт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.02.2013, 22:39   #551
Свет-свет
Новичок

Спасибо, Абада-груп, за понимание и быстрое реагирование на просьбы клиентов. Деньги вернули вовремя, вопросов больше нет.
Свет-свет вне форума  
Untitled Document
Старый 15.02.2013, 16:13   #552
Елена25А
Новичок

По умолчанию Претензия к Абаде

Добрый день.
По договору 04/1524 от 30.06.2012 произведена замена унитаза. То, что долго не могли подобрать нормальную стяжку к крышке, чтобы она постоянно не отрывалась - уже детали. Но сейчас произошел другой инцидент. Сломалась крышка унитаза. Мы вызвали из технической поддержки, был составлен акт 0130 от 26.12.2012, и нам было сказано, что когда появится такой же товар на складе, крышка будет заменена. Мы звоним уже в течение месяца. А сегодня 15.02.2013 нам было грубо отвечено, что сами, мол, виноваты и никто вам ничего менять не будет. И никто ничего не объяснил, технически, почему они так решили....
На крышке никто не скакал и ничего не ставили.
Елена25А вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2013, 14:30   #553
Инна Васильевна
Новичок

Здравствуйте!
Я пенсионерка, мне 61 год. Решила поставить новые батареи в квартиру, и обратилась в ООО "Абада-Груп". Живу с тремя внуками (сын умер), воспитываю их одна. Последнее время старые батареи стали плохо топить, решилась на замену. А тут в почтовый ящик Вашу рекламу кинули. Человек я старый, инвалид, самой заниматься покупкой батарей сил нет, еле хожу. Решила побаловать себя, да и у детей в комнате холодновато стало. В общем позвонила, пришел замерщик... Сумма за все четыре батареи была огромна... Поэтому Ваш сотрудник Селенков Иван Александрович, посоветовал заключить два договора. Сначала установить две батареи, а потом с 15%-ной скидкой другие две. По первому договору № БАТ 134/031 от 16 февраля 2013 г. сумма вышла 31820-00, а по второму №БАТ 134/032 от 16 февраля 38190-00. Никакой скидки я не обнаружила, так как изначально называлась сумму 69000. По каждому из договоров мною была внесена предоплата по 5000-00 рублей, итого 10000-00. Неоднократно я спрашивала Ивана Александровича, все ли услуги включены в договор, не придется ли мне доплачивать. Меня уверили, что все включено, и это уже окончательный расчет.
Это конечно дороговато, но старые батареи уже нужно менять, а сама всеми организационными вопросами я заниматься не в состоянии. Поэтому я заключила договор и даже была рада....но радость продлила недолго, ровно 15 минуть после ухода Ивана Александровича. Через 15 минут позвонил сотрудник Вашей фирмы и сказал, что мне нужно доплатить еще по 2000 за каждую батарею, за их отключение на время замены... Получается, сто мне нужно доплатить еще 8000-00 рублей. Это существенно увеличивает мои затраты, тем более Ваш сотрудник меня уверял, что больше ничего доплачивать не нужно... Я попросила вернуть мне предоплату по договорам в размере 10000-00, так как меня вели в заблуждение по поводу полноты оказываемых услуг, и сумму в размере 78010-00 меня не устраивает. На это Ваш сотрудник бросил трубку... Считать данное поведение не приемлемым по отношению к покупателю. Прошу разобраться в данном вопросе! Мне хотелось бы получить свою предоплату обратно. Спасибо.
Инна Васильевна вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2013, 16:34   #554
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемые Елена и Инна Васильевна (пользователи Елена 25А и Инна Васильевна). Ваши сообщения получены Отделом контроля качества, обязательно разберемся в кратчайшие сроки и свяжемся с вами.

Уважаемые Клиенты! Для моментального реагирования на возникшую претензию, будьте добры, обращайтесь напрямую в отдел качества controlabada@mail.ru или по телефону (495) 920-17-67 с 9-00 до 17-00
Контроль качества всегда стоит на страже интересов Клиента.
Отдел контроля качества controlabada@mail.ru (495)920-17-67 с 9 до 17
Компания Абада Груп вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2013, 21:59   #555
Алла_Владимировна
Новичок

Цитата:
Сообщение от Алла_Владимировна Посмотреть сообщение
По договору №21/739 от 23.03.2012
Все вопросы с ООО “АБАДА ГРУП” урегулированы, претензий по данному договору не имею.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 05.03.2013 в 14:55..
Алла_Владимировна вне форума  
Untitled Document
Старый 01.03.2013, 22:55   #556
IrinaAAA
Новичок

Итак, ремонт кухни закончен. Сделано: новое окно, косметический ремонт кухни-потолок, стены, обои, электрика, плитка на пол, замена двери, экран на батарею. Оценка-5+. Признаюсь, когда заключала договоры с компанией и прочитала отзывы на этом сайте начала сомневаться. Но сейчас по окончании ремонта ничуть не жалею, что решила остановиться на компании Абада. Может быть можно было найти и дешевле, но соотношение цена/качество безусловно говорит в пользу Абада. За исключением одного сбоя, который потом выяснился и претензий нет никаких- все супер. Работа замерщиков--особое спасибо замерщику Виталию, система оповещения, работа мастеров- все на высшем уровне. Особое спасибо ребятам Виталию и Алексею и их бригадиру Александру которые делали косметический ремонт. Все вовремя, быстро, качественно. Виталий и Алексей -очень профессиональные и очень приятные работники. действительно старались сделать все как можно лучше, всегда за собой убирали, старались, чтобы грязь и пыль не попадали на другую часть квартиры ( во время ремонта кухни мы все-4 человека оставались в квартире). Руководство компании Абада- пожалуйста поощряйте таких работников, достойны самой высокой премии! К сожалению не помню всех имен кто устанавливал окно, двери, экран на батарею, но качество и аккуратность такие же высокие. Так держать, Абада!
IrinaAAA вне форума  
Untitled Document
Старый 02.03.2013, 15:08   #557
Феофания
Новичок

По умолчанию Что это было?

Дано: 8-метровый коридор, в который выходят 7 дверей (входная, 2 комнаты, кухня, туалет, ванная, встроенный шкаф)!!! потолки 2.53. Стандартная квартира в блочном доме. Задача: поклеить обои (обои и клей мои) и побелить потолки (без выравнивания стен и еще какой-либо серьезной работы) - ответ Абады: ...... и 5 дней работы. Господа, у меня что-то с головой не так?

Ценовые вопросы здесь не обсуждаются

Последний раз редактировалось Alex133; 03.03.2013 в 16:35..
Феофания вне форума  
Untitled Document
Старый 05.03.2013, 14:45   #558
Лена и Маша
Новичок

Я давно мечтала о декоративных экранах на батареи – уж слишком уныло смотрятся современные радиаторы отопления, как в таких условиях можно воспитывать у детей хороший вкус? Впрочем, это уже лирическое отступление. В «Абаду» обратилась по совету знакомых, которые заказывали ремонт кухни и очень хвалили мастеров этой фирмы. Собственно, больше всего мне понравились сами модели – стильные, живописные и яркие, да и цены обрадовали своей доступностью. Мы выбрали коллекцию «Фотоэкран», в каждую комнату – свой рисунок, а в будущем будем менять по настроению (на замену скидка полагается). Работой фирмы довольны, хочется отметить пунктуальность, наличием которой, как правило, не страдают нынешние ремонтные бригады, аккуратность и вежливость. Будем еще заказывать декоративные дверцы на комоды. Спасибо всем кто со мной работал за вашу нужную работу и внимательность! Договор №2-128.
Лена и Маша вне форума  
Untitled Document
Старый 14.03.2013, 15:05   #559
ElenaKrk
Новичок

По умолчанию Замена батареи на кухне

Уважаемые форумчане!
Прочитала отзывы о компании "Абада" и нахожусь в шоке и ужасе от прочитанного.
У меня на кухне начался ремонт, необходимо поменять батарею. Изначально, я планировала осуществить замену путем обращения в ДЕЗ, чтобы договориться с сантехником. В ДЕЗе меня отправили к Главному Инженеру на согласование отключения стояка. Главный Инженер сказала, что сейчас идет отопительный сезон, ничего отключать они не собираются, а предалагают ждать когда потеплеет.
Поскольку ремонт уже начался, старая кухня вывезена, духовка и плита тоже, возможности готовить теплую пищу нет (а у меня трое детей), я начала судорожно искать по интернету фирмы, который занимаются установкой батарей. Наткнулась на компанию Абада. Меня привлекло в их рекламе именно то, что они обещают урегулировать все вопросы с ДЕЗом самостоятельно.
Но деваться некуда, надо срочно заканчивать ремонт. 12 марта вызвала замерщика, 13 марта замерщик подъехал, сделал замеры. Делать нечего, подписала договор . Назначили дату монтажа - 22 марта (хотя по телефону меня уверяли, что можно осуществить некий экспресс-монтаж через 4 дня). Также меня замерщик предупредил, что 22 марта монтажник приведет ко мне "специалиста" из ДЕЗа, которому я должна буду заплатить 1 тыс рублей за отключение стояка....
Начитавшись негативных отзывов об установке батарей, мне очень хочется предупредить все возможные проблемы. Прошу представителей компании Абада всзять под контроль исполнение моего договора (90-075), чтобы в день установки 22 марта у меня не было "сюрпризов" от ДЕЗа.
Я же, в свою очередь" проинформирую участников форума о дальнейшем развитии событий.
С уважением,
Елена

Ценовые вопросы не обсуждаются

Последний раз редактировалось Alex133; 14.03.2013 в 16:07..
ElenaKrk вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2013, 16:47   #560
irina gupalo
Новичок

По умолчанию Претензия

Кому: Генеральному директору ООО "Абада Груп"
Фатееву Олегу Геннадьевичу

От кого: Гупало Ирины Даниловны
(Адрес имеется в договоре, заключенном с компанией)
Копия:
Общество защиты прав потребителей
121099, Москва, Шубинский пер. 2/3

ПРЕТЕНЗИЯ

06 января 2013 года мною с ООО "Абада Груп" (представитель Смирнов А.Ю.) заключен договор № 00410 купли-продажи на переустановку входной двери. 29 января был осуществлен монтаж дверей, по результатам которого было выявлено следующее:
ширина установленной двери значительно меньше имевшегося до переустановки дверного проема Размер полотна новой двери 75 см, прежней 85 см. Необходимо отметить, что ширина устанавливаемого дверного полотна не указана в договоре. Уменьшение ширины полотна двери не оговаривалось при замере представителем фирмы и при заключении данного договора. По этому поводу в сервис-центр фирмы Абада-групп было обращение, по результатам которого через 3 недели состоялась выездная консультация представителя компании (23.02.2013), подтвердившая сужение дверного проема. Общение представителя компании происходило невежливо, с некорректными комментариями. Реакции фирмы не последовало. По новому обращению был прислан замерщик (Смирнов А.Ю.) 12.03.2013, заключавший договор, подтвердивший справедливость претензий и пообещавший переустановку двери. 15.03.2013 состоялся звонок диспетчера, заявившего, что руководство не считает возможным замену двери.

Учитывая вышеизложенное, руководствуясь законом «О защите прав потребителей» ТРЕБУЮ:

- замену перезамены двери и восстановления прежних размеров дверного проема.

16 марта 2013 года________________ Гупало Ирина Даниловна
Untitled Document
Старый 16.03.2013, 18:19   #561
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ирина Даниловна (пользователь irina gupalo). Ваша претензия получена отделом контроля качества и также будет представлена Генеральному директору. Разберемся в сложившейся ситуации в кратчайшее время и Вас оповестим.

Уважаемые Клиенты! Для моментального реагирования на возникшую претензию, будьте добры, обращайтесь напрямую в отдел качества controlabada@mail.ru или по телефону (495) 920-17-67 с 9-00 до 17-00
Untitled Document
Старый 19.03.2013, 19:23   #562
Оксана23
Новичок

Хочу поблагодарить за добросовестную и качественную работу мастера-универсала Удрисова Олега. Аккуратность, пунктуальность и основательность – вот те качества, которые мы отметили с первого дня ремонта. Просим руководство компании поощрить Удрисова Олега при подведении итогов работы.
Оксана23 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2013, 14:06   #563
Чекашов Игорь
Новичок

По умолчанию Некачественный ремонт Абады-Групп

Здравствуйте! Вот у меня такая проблема, я заключил договор на ремонтные услуги с Абадой-Групп, так называемый косметический ремонт: это стяжка пола ( выравнивание) , поклейка обоев и укладка ламината. Ну и демонтаж пола, и старых обоев. После сдачи выполненныйх работ,я через какое то время обнаружил, что ремонтные работы были выполнены не качественно, а именно: пол был залит не ровно ( обнаружил тогда, когда пришла мебель ко мне в квартиру,при установке шкафа было заметно, что пол сильно кривой),
ламинат местами проваливается и начинает расходится. Я позвонил, указал им ( фирме) на их косяки, они отправили ко мне своих работников, которые провели обследование и подтвердили мою жалобу, так как я нахожусь на гарантии , они предложили мне переделку. Я отказался и выдвинул им свои пожелания. Причину своего отказа обосновываю тем что: фирма не хочет проводить переделку на моих условиях. А именно:,компенсировать нам некую сумму за неудобства, которые пришлось бы переживать повторно, но только уже по их вине или обеспечить на время ремонта нам нормальное проживание ( гостиницу и тп...) Оплатить услуги спец. работников по сборке и разборке мебели, там где мы ее заказывали, но вообщем нюансов много, потому что переделка всего пола - это не замена плинтусов. Вообщем у меня такой вопрос, если я подписал акт -сдачи приема работ, Могу ли я на оснавани выше написанного выиграть суд? Что вообще можно сделать? Какую сумму требовать , если писать офицальную претензию им? Могу ли я с них потребовать всю сумму которую я заплатил по закону?? Вообщем помогите пожалуйста советами , может статьями которые можно будет указать в претензии. Нужно ли проводить экспертизу или это делает роспотребнадзор? Какие Снипы и Госты можно будет почитать?
Чекашов Игорь вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2013, 22:42   #564
Irina_T
Новичок

Большое спасибо за отлично выполненные работы по замене сантехники! И замерщик Дмитрий, и специалист по монтажу Дмитрий все сделали профессионально и оперативно. Впечатления от Абады – позитивные!
Irina_T вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2013, 00:49   #565
Компания Абада Груп

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ElenaKrk Посмотреть сообщение
Прошу представителей компании Абада всзять под контроль исполнение моего договора (90-075), чтобы в день установки 22 марта у меня не было "сюрпризов" от ДЕЗа.
Я же, в свою очередь" проинформирую участников форума о дальнейшем развитии событий.
С уважением,
Елена
Уважаемая Елена! (пользователь ElenaKrk). Компания держит под контролем каждый договор. Мы практически всегда успешно договариваемся о замене в ДЕЗ или УК. И уверены, что у вас на кухне теперь стоят новенькие горячие батареи. Спасибо, что обратились к нам.

Untitled Document
Старый 07.04.2013, 18:12   #566
Playstation
Новичок

заказал ремонт комнаты, сказали все делают сами, установили сроки, что 20 марта окончание, сегодня 5 апреля а мне дверь в комнату сказали только в четверг привезут... в комнате голые стены без грунта и залитые полы. Реактивные ребята... Жене скоро рожать но куда въежать с ребенком не ясно. Фирме просто плевать на недорогих клиентов. Две недели работы не велись сохли полы, хотя мастер уверял, что пока сохнуть будут дошпаклюет стену ктороую не доделал и грунтом займется. Но его забрали на другой объект, с завтрашенго дня решили продолжить ремонт, надо ставить дверь и вот я звоню а дверь только привезут в четверг. Зачем нам прораб мне не ясно, я ведь ему звонил на той неделе и напоминал про двери и полы.., Кстати цена двери изначально обещалась из рекламы 6 тысяч руб. но уже стала 13))) черновые материалы тоже посчитаны лишь бы заманить а потом вэлком в леруа еще 20 тр выложить. Если ктото как я берет ремонт в кредит не связывайтесь не расплатитесь.
при этом компании уже оплачено около 100 тр...

Последний раз редактировалось Playstation; 07.04.2013 в 18:41..
Playstation вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2013, 00:01   #567
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый пользователь Playstation. Назовите пожалуйста номер вашего договора или адрес на котором проводились работы.

Untitled Document
Старый 08.04.2013, 11:13   #568
Playstation
Новичок

договор ВККС51-208 16.02.2013 еще есть по дверям и потолку, сегодня Абада обрадовала еще больше мы приготовили все к продолжению работ а прораб утром звонит и говорит ни кто не приедет так как я вчера ругался на сроки они решили подождать моих решений... слов уже нет у меня

Последний раз редактировалось Playstation; 08.04.2013 в 11:39..
Playstation вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2013, 11:34   #569
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый клиент, номер договора получен. Разбираемся в ситуации.

Untitled Document
Старый 08.04.2013, 11:37   #570
Playstation
Новичок

да я вижу как Вы разбираетесь я вчера звонил сегодня в 10 утра звонил в фирму объяснял суть притензии а меня только завтраками кормят что перезвонят, и даже дома ни кто не работает!!! а срок родов все ближе. кстати при оформлении договора мне говорили один два человека будут работать. Фирму прошу объяснить почему сегодня по самовольному решению прораба ко мне не пришел мастер доделать работу которую я уже оплатил наличными а именно оштукатуривание одна стена не закончена и дыра в полу после заливки открыта.

Последний раз редактировалось Playstation; 08.04.2013 в 12:30..
Playstation вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2013, 15:58   #571
Playstation
Новичок

позвонили из Абады практически все задействованные службы ситуация двинулась сказали в следующую пятницу максимум финиш работ. Если цена не вырастет по итогам хотя уже не с чего и действительно все сделают хорошо и в новый срок изменю сообщения на положительные, думаю данный случай пресечет возможные аналогичные притензии. Ведь выбирал компанию по положительному отзыву
Playstation вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2013, 23:20   #572
Essenia
Новичок

Читаю тут отзывы и прихожу в ужас.
Но все же считаю, что все так плохо не может быть. 1. Если бы все работы были настолько плохи, что пришлось бы уплачивать неустойку, компания просто бы разорилась.
Сама заказала входную дверь (договор ДВЕ 044/474М) 26.03.2013г. Скажу, что замерщик приехал точно в срок, надел бахилы,, когда я сказала, что так можно пройти, ответил, что так положено. Наш проем тоже нестандартный и решили взять дверь полотном Уже (просто, чтобы подешевле). Все расчитав, Максим показал нам каталог+ образцы дверей. Вобщем заказ сделан правда по рассрочке платежа. Через 2 дня приехал на дом! сотрудник кредитного отдела и оформил рассрочку. По договору двери изготавливаются от 14-45 дней, но мастер сказал обычно быстрее. Позвонила 12.04.2013 г по поводу готовности. Сказали 15.04 перезвонят. И не подвели, 15.04 перезвонили, сказали, что дверь будет готова 18.04. Так что никаких "завтра перезвоним не было", все четко. Ну, по крайней мере, пока.
Essenia вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2013, 10:35   #573
Alexfiu4
Новичок

Thumbs down Непрофессионализм и безответственность

Договор на замену батарей номер 155/072 от 31 марта 2013 г.

9 апреля была осуществлена замена всех батарей в квартире. К сожалению, с самого начала не обратили внимание на то, что монтаж проведён с нарушениями: в большой комнате и кухне батареи прижаты вплотную к стене. Должен быть зазор от 30 до 50 мм. Попытался уладить вопрос через службу контроля качества - 12 апреля приехали ребята, посмотрели, констатировали отсутствие нужного инструмента (!) и договорились на понедельник. В понедельник не приехали, хотя их ждали целый день, позвонили только после моего звонка бригадиру и договорились на вторник. Во вторник ребята попытались применить грубую силу и отодвинуть по возможности дальше батареи от стены - не получилось. Попытались подкупить ("давайте мывам бесплатно батареипокрасим")...... Пришлось рассказать им почему скручены трубы и батареи не отодвигаются - стояк отрезан очень высоко, поэтому все остальные трубы он разворачивали и гнули так, чтобы дотянутся до отрезанного стояка. Согласились, обещали завтра же, 17 апреля, приехать и все исправить по нормальному. Предварительно попросили сфотографировать стояк ("чтобы показать на складе") и обещали перезвонить оговорить время. Вчера не перезвонили, сегодня по оставленному номеру всё утро пытаюсь дозвониться ("абонент выключен или недоступен").

Если бы всё исправили сразу, я планировал написать положительный отзыв - ошибки бывают у всех, главное их признавать и устранять вовремя. Но такое отношение к клиенту это моветон.
Alexfiu4 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2013, 13:16   #574
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый клиент (пользователь Alexfiu4). Обязательно разберемся в возникшей ситуации как можно скорее.

Untitled Document
Старый 17.04.2013, 13:36   #575
Ирина Ефремова
Новичок

По умолчанию наш опыт натяжных потолков

Добрый день.
Пишу еще наверное на эмоциях, поэтому буду расписывать все по мелочам.
Мы решили сделать натяжной потолок в комнате 16 кв.м.
И по брошюрке из почтового ящика , решили позвонить в компанию Абада.
Девочки - операторы безупречны, как всегда мило нам подобрали удобный для нас день для выезда замерщика.
Замерщик приехал в установленный день, без проблем. И тут первое, что нас не очень порадовало это стоимость, на сайте одно (расчитывали по калькулятору) в итоге по другому, замерщик любезно объяснил мне по телефону (дома была мама) что цена меняется, потому что вы не подсчитали багет (вот сразу вопрос с компании, в моем понимании багет это не рамка, на которую будет крепится полотно, убедительная просьба в калькуляторе поставить звездочку со ссылкой внизу, что багет это необходимая часть и его нужно столько то погонных метров, чтобы люди были в курсе), еще ВСТАВКА ПВХ (обращаю внимание на нее потому что в дальнейшем проблемы будут именно с ней).
Полотно сделали очень быстро и в назначенный день монтажники позвонили с утра пораньше и в 10 часов были уже у нас. Дома были родители ( отпрашивались с работы). Сделали все часа за 2,5. и тут началось...
В процессе работы у родителей спрашивали а какую вставку вам делать, потолще или потоньше. Родители сказали ну вот как в коридоре(там нам потолки делала другая фирма), они сказали хорошо.
!!! Обращаю внимание здесь, им предлагали какой то выбор? т.е. вставки не один вариант есть в компании?
Затем принесли родителям люстру. (позже обнаружилось, что обрезали провода, хотя могли позвать отца и попросить его снять люстру без ущерба для нас, итог свет не смогли сделать сами, вызвали электрика, ждем и это еще стоит денег!!!!).
Потом позвали в пыльную комнату отца и быстренько подписали с ним акт-приемки.В итоге мама в договоре заказчик, подписывал прием отец, ну да ладно если компании все равно чья подпись, это их проблемы.В 2-х местах монтажники сделали акцент на неровность стен и показали родителям зазоры, они согласились. Монтажники забрали деньги и ушли.
Вечером, когда я пришла домой я была мало сказать в шоке.Если бы мы с мужем принимали такую работу я бы ни за что не отдала деньги и судились уже бы компания со мной. (попробую позже приложить фото).
Ситуация в чем. На потолке расстояние между полотном и этими вставками ПВХ остались по всему периметру зазоры до 3 мм. Я в шоке звоню оператору, пытаюсь объяснить проблему, мне говорят с вами свяжется монтажник, который у вас был и все объяснить. (простите мне не нужны объяснения , мне хочется качественную работу).
Ладно, звонит монтажник Роман (вроде фамилия Грачёв - не могу понять по бумаге) и спрашивает в чем проблема, я ему объясняю что ужасные зазоры на потолке, на что мне отвечают мы сделали все что смогли это у вас такие стены. и точка. ))) вот мне тут было не до смеха, в общем мы во всем виноваты, а зачем приезжает замерщик они приезжают, что стены в процессе стали такими кривыми? Я ему отвечаю в коридоре точно такие же стены(ну квартира то одна и стены не выравнивались нигде), на что он мне утвердительно заявил :" Ну что вы мне говорите, у вас в коридоре стены ровные а в комнате все неровные "..
я спросила его, а если бы это была не квартира а другое какое-нибудь учреждение, вы бы также разговаривали с ними? На что был ответ. "Если бы это была другая организация, там и стены были бы ровные".
Поясните мне такое поведение работников?
Мой вопрос что делать дальше? звоните говорит.
я звоню разговариваю с оператором, объясняю, что нужно решать проблему без жалоб, претензий, долго говорили ни о чем в итоге завтра с вами свяжется менеджер я просто оператор и ничего не решаю...
завтра связался менеджер в 12 часов и сказал что приедет технолог посмотреть в чем проблема, числа так 24 (т.е. через 10 дней после монтажа потолка), а у меня вообще-то ремонт продолжается прошу заметить, мне должны укладывать ламинат(кстати замерщика в Абаде тоже вызывали, но на опыте потолка и отзывов на сайте, отказались от их услуг) и по неожиданно приятным для нас причинам сегодня(17 апреля) к нам приехал технолог.
зашел , как говорится на легке, без каких либо документов, бумаг норм и т.п., посмотрел и говорит а что вы хотите всё сделано по мере возможности, по другому не будет у вас неровные стены. и собирается уходить, ну я сегодня дома и мама (опять взяли день с работы - мне это никто не возместит, а все благодаря таким мастерам), я ему говорю стойте, давайте нам акт, что вы здесь были, что виноваты мы а не вы, на что ответ ничего вам давать не буду, я звоню оператору прошу соединить меня с менеджером Людмилой, которая занимается нашей проблемой, на что ответ она занята, через час вам перезвонит?? мой вопрос мне технолога надо час сейчас в квартире держать?
подождите... а мы говорит не можем дозвониться до технолога, мне уже смешно, говорю я могу ему трубку передать, передаю трубку с ним говорит Людмила уж не знаю о чем, он мне возвращает(на линии уже никого нет) и спрашивает а зачем вы мне трубку давали????? я в шоке... говорю вы же отказываетесь мне акт составлять.
в итоге ничего он нам не составил. и вынес вердикт. у вас 2 варианта первый(нереальный) вы обдираете обои со стен(за которые мы заплатили и за работу) , выравниваете под ноль,заново делаете потолок и все у вас будет ровно.
вот как вам???
да еще, делала внимание на вставки ПВХ, когда я у него спросила у вас есть пошире может, вставить и все было бы по другому, на что один ответ у нас только такая узкая один вариант. тогда вопрос??? что могли предлагать монтажники, если вариантов нет? кто врет??? технолог , который пытается оправдать их работу???? хочется ответов.
или второй вариант, снимаем вставку вам возвращают деньги а вы уже сами или через нашу компанию покупаете потолочные плинтуса и закрываете.
через какое то время позвонила менеджер и сказала, что технолог дал заявку на снятие вставок и возврат денег, как вам воскресенье 21 апреля? я конечно отвечаю что к этому времени у меня будет не пустая комната как сейчас, а будет стоять мебель и просто физически монтажник не сможет снять эти вставки. подождите.... к вам завтра 18 числа приедет монтажник...
вот как можно после такого отношения к людям написать положительный отзыв?
надеюсь что монтажник, который будет снимать вставку не повредить ни потолок ни стены, одна надежда на сознательность.
к сожалению фото приложить не могу не получается. обязательно отправлю их в контроль качества и ранее на сайте был указан электронный адрес генерального директора ))
да договор ПТЛ № 1/8 от 09.04.13 и как сейчас я вижу с неизвестной компанией ООО "Все просто" , видимо все слишком просто... а технолог был Оганесян Артем Беникович. наш адрес указан в договоре.
Ирина Ефремова вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2013, 15:36   #576
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ирина (пользователь Ирина Ефремова). По вашей жалобе будет проведено корпоративное расследование. Разберемся в кратчайшие сроки в возникшей ситуации.

Untitled Document
Старый 17.04.2013, 17:04   #577
Кавун Татьяна
Новичок

Exclamation Оценка работы компании Абада Групп

Прошло 10 дней после закрытия договора на ремонт балкона с компанией Абада-Групп (договор № 042777 от 18/03/13, адрес имеется в договоре), эмоции улеглись, осталось мнение о работе компании.
Хочу поблагодарить монтажников Шведова Ю.А. и работающего с ним стажера Николая (простите, фамилии не запомнила) за качественно выполненную работу. Также благодарю замерщика Черемный С.М. за правильно сделанные расчеты.

А вот остальное позвольте покритиковать:

1. Колцентр: все девушки милые, любезные, но раздражает огромное количество бестолковых звонков. Осталось ощущение, что обращение в колцентр - это вообще обращение в никуда, при каждом разговоре все приходится объяснять сначала. Безусловно это не плюс имиджу компании!
2. Доставка: доставка 2 машинами (1 половина дня стекло в фабрики, вторая - пластик со складов) - это потеря полного дня Заказчика, что не может не вызвать у него вопросов. Доставщик Борисов А.В. поднимал на этаж облицовочные панели в грузовом лифте, сгибая их (при этом сумма поэтажной доставки им получена). В результате несколько панелей оказались погнуты и требовали замены. Разные подразделения Абады искали виновных: дефекты доставки или испортили монтажники. О настроении монтажников и желании качественно работать в этот момент я говорить не буду. Мы тоже дергались, т.к. не были уверены, что работы будут закончены в срок.

Впереди (после майских праздников) меня ожидают работы еще по 4 договорам, подписанным с данной компанией (замена батарей, ванная под ключ, установка дверей и косметический ремонт квартиры). Очень хочется не тратить время на общение с колцентром, а иметь одну точку входа (прораба) для проведения фактически капремонта квартиры. Понятно, что все договора связаны по срокам и должны кем-то из Абада-Групп координироваться. Пока этого нет и конкрретными договорами не оговорено.
Прошу отдел претензий помочь в решении этого вопроса. Сумма договоров достаточно велика, чтобы иметь выделенного прораба.
Кроме этого появились дополнительные работы, кот. не вошли в калькуляцию подписанных договоров.
Заранее благодарю Абада-Групп за ответ.
По результатам дальнейших работ отпишусь.
Кавун Татьяна вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2013, 12:25   #578
tomika
Новичок

Question Заявление

Я, Журавлева Тамара Павловна заключила с компанией Абада 14 апреля 2013 договор на косметический ремонт № 769/007. На следующий день перезвонили из компании и сказали , что произошла ошибка в расчетах, приехал повторно замерщик и после повторного перерасчета, сумма заказа повысилась на 10000 рублей, что меня не устроило. Я хотела бы расторгнуть договор и вернуть предоплату в размере 22000 рублей. Просьба решить мой вопрос в короткие сроки.
tomika вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2013, 15:33   #579
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Тамара Павловна, ваш вопрос решен, предоплата будет возвращена в полном объеме.

Untitled Document
Старый 19.04.2013, 10:57   #580
Alexfiu4
Новичок

Вчера, приезжал бригадир Александр, всё исправил.

От услуг фирмы остались двоякие впечатления:
1. В ней работают как профессионалы, так и новички-стажёры.
2. Как следствие качество работ может быть диаметрально противоположным, как это было у меня: в одной комнате всё хорошо, в другой - глаза б не видели.
3. Я не против стажёров, но против их полной автономности. Такое возникает потому, что сроки работ сжатые, и бригадир часто не успевает полностью контролировать процесс.
4. В случае возникновения претензий - вопросы решаются.
5. Полностью доверить процесс фирме у меня не получилось, а планировалось: пришлось поправлять как замерщика, так и монтажников.

Пожелания:
1. Замерщику нужно быть как можно конкретнее ("батареи будут висеть вот тут и вот тут, размер у них вот такой, выглядеть будут вот так") - тапочек с логотипом фирмы мало. Сделайте ему, например, картонные макеты основных размеров батарей, чтобы было нагляднее.
2. В договоре прописывать все расстояния, но не относительно труб, а относительно окон или других ориентиров, указанных клиентом: отступ от стены, высота над полом, может что-то ещё.
3. В случае, если монтаж производится в комнатах с мебелью - выдайте монтажникам плёнку для её укрывания. Затраты небольшие, а клиенту спокойно.
Alexfiu4 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.04.2013, 11:23   #581
Компания Абада Груп

Активный участник

Добрый день. Благодарим вас, что вы нашли время и написали пожелания, обязательно их учтём.
Untitled Document
Старый 06.05.2013, 14:17   #582
Eger
Новичок

По умолчанию Начало ремонта / работа замерщиков

Вот мы и затеяли ремонт с Абадой. За праздничные дни у нас пять раз побывали замерщики: отопление в трех комнатах, полы во всей квартире, стены, потолок, электрика в одной комнате и коридоре.
В целом пока впечатления двойственные. На уровне замеров и составления договоров уже есть огрехи, но исправляются пока быстро. За быстрое реагирование и решение проблем Абада и была выбрана при прочих равных условиях.

Радиаторы отопления, электрика, натяжные потолки - работа замерщиков почти безупречна. "Батарейщики" не заметили встроенного шкафа, который бы помешал монтажу батареи.

Самая сложная часть ремонта - полы во всей квартире и стены в одной комнате и коридоре. Здесь работа замерщика вызвала более серьезные нарекания.

О сотне видов ламината говорить не приходится, у замерщика с собой не более 30 образцов. Понимаем, что таскать с собой сотню образцов невозможно, но выбрать подходяший оказалось затруднительно, в любом магазине выбор больше. Остановились на том, что наиболее отвечало нашим вкусам и целям, но не на идеале.

Стены у нас под покраску. Мы с покраской стен дел ранее никогда не имели, поэтому не смогли задать нужные вопросы замерщику. Оказалось зря. В смету включена белая краска. Колеровочную пасту нужно купить самим. В строительном магазине нас проконсультировали, что в этом случае мастера будут размешивать краску до нужного оттенка вручную, что может вызвать появление разных оттенков, если замес краски будет не один. А также будет невозможно подобрать тот же цвет, если решим через некоторое время подкрасить стены (а это нам обязательно понадобиться - комната делается под двух детей). В магазинах краску перемешивают на специальных смесителях по компьютерной программе и оттенок подбирается по таблицам. Потом легко купить такую же. Перезвонили замерщику: да, так и есть. Предложил купить краску нужного оттенка самим. Теперь белую краску нам все равно привезут, мы ее оплатим, и только после ремонта ее заберут и вернут деньги. Это большой минус. Не понимаем, что мешает замерщику возить с собой таблицы цветов RAL или Тикурила Симфония. Это же небольшой альбом. Или замерщик должен предупреждать о применяемой Абадой технологии смешивания, чтобы клиент не оплачивал ненужную краску.

И наконец самый жирный минус: замерщик забыл или не знал о величине действующей скидки для многодетных семей. Причем мы спросили его: есть ли для нас скидка. К нам он применил скидку 5% вместо, как оказалось действующей скидки в 15%. Потом нам позвонили, извинились, замерщик приехал еще раз, пересчитал. Молодцы абадовцы, кроме, конечно, замерщика.

Такие ошибки замерщика настораживают немного. Все ли верно он посчитал и предусмотрел. В дальнейшем надеемся только на качественную работу Абады.

И пожелания: расширить ассортимент предлагаемого ламината, завести таблицы цветов, если технология Абады предполагает перемешивание краски заранее, а не у клиента. Менеджерам колл-центра всегда представляться, сейчас это делают не все.
Eger вне форума  
Untitled Document
Старый 06.05.2013, 15:20   #583
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый клиент (пользователь Eger). Назовите пожалуйста адрес на котором проводились работы (можно в личном сообщении).

Untitled Document
Старый 09.05.2013, 01:40   #584
Insulin
Новичок

По умолчанию Установка радиаторов отопления

Доброй ночи пользователи. Решил в этой компании заказать установку радиаторов, но после прочтения стольких негативов стал сомневаться в правильности решения. Кто устанавливал ИМЕННО радиаторы, интересует аккуратность сварных швов и изгиба труб. Цены на сами радиаторы я так понял намного выше чем если купить самому? Спасибо!
Insulin вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2013, 13:45   #585
Nshuva
Новичок

24 апреля 2013 года с компанией АБАДА (Панков Н.А. со стороны фирмы) был заключен договор №19/290 на предоплату, по изготовлению и установке кассетных рулонных штор и оплачено 3000( три тысячи рублей). Мастер замерявший Никита, дал каталог и попросил выбрать материал и расцветку, мною была выбрана определенная ткань напоминающая веточки сакуры на желтовато кремовом фоне, через 2 недели приехал мастер монтажник Сергей и привез рулон совершено другого качества, расцветки, со словами вот это вы заказывали. Тот самый договор в котором стоит моя подпись данная модель штор указана следующими цифрами "2261" рукой замерщика.... После долгого общения с диспетчерской, монтажником и дизайнерами компании выяснилось, что директора у них нет, есть неизвестный менеджер, который сам свяжется с вами в течении недели, на него мы не можем вас переключить т.к. не положено!!! Спустя 2 дня т.е. сегодня звонит Никина и говорит, цитирую:" Вы, сами во всем виноваты вашу ткань вам никто не изготовит, и предоплату возвращать не собираемся" Получается что ни штор, ни денег фирма не возвращает, на мой взгляд за такое и уголовную ответственность можно получить.

15 мая позвонила по номеру (495) 920-17-67, менеджер спокойно ответил, что обязательно проблема будет разрешена по нашему желанию, принес свои извинения за работу сотрудников, в ближайшее время обещали прислать другого замерщика и подтверждения именно нами выбранной ткани. Успокоил, что в любом случае если нам уже не актуально гарантировали вернуть залог... Буду держать в курсе событий.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 15.05.2013 в 14:26..
Nshuva вне форума  
Untitled Document
Старый 15.05.2013, 18:10   #586
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Клиент (пользователь Nshuva). Примите еще раз наши извинения, повторимся, что обязательно всё решим в Вашу пользу в кратчайшие сроки.

Untitled Document
Старый 17.05.2013, 17:19   #587
Horoz Electric
Новичок

Всем доброго вечера.
Сложилось впечатление, что данная организация всё делает очень плохо.
Претензии и разбирательства происходят только на форуме, а по телефону шлют на три буквы.
Несмотря на это я вызвал замерщиков. Посмотрим, что выйдет из этого.
Horoz Electric вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2013, 17:22   #588
Andrico
Новичок

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Horoz Electric Посмотреть сообщение
Претензии и разбирательства происходят только на форуме, а по телефону шлют на три буквы.
Ещё и сообщения удаляются из темы. Вчера писал краткую аналитику по батареям - сегодня сообщения уже нет.
Andrico вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2013, 20:25   #589
Alex133

-Модератор-

Цены не обсуждаются, поэтому ваше сообщение было удалено.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.05.2013, 23:21   #590
Nshuva
Новичок

16 мая приехал новый замерзающий, с удивлением говорит: " А я даже не догадывался зачем к вам сегодня приехал!!!" Сверив всю информацию, замерщик говорит, да действительно образец вашей ткани находится под этим номером, как и "змеиный глаз"(название ткани) который вам ошибочно вписал первый замерщик!!! Завтра, т.е. 17 мая вам девочки с диспетчерской позвонят и расскажут, как продвигается устранение ошибки по вашему заказу. Звонков НЕТ!!! В понедельник видимо опять надо выяснять причины их молчания!!!
Nshuva вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2013, 00:29   #591
Andrico
Новичок

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Цены не обсуждаются, поэтому ваше сообщение было удалено.
Я специально не указывал конкретных цифр, зная что цены не обсуждаются. Более того, основной смысл сообщения состоял в весьма важных для клиента нюансах "гарантии".
П.с. приезжал замерщик. Услышав калькуляцию - за пол-минуты вежливо, но настойчиво выставил его за дверь. Сказать, что я охренел от итога - не сказать ничего...
Andrico вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2013, 10:50   #592
ekaterina83
Новичок

Выражаем благодарность всем сотрудникам компании "Абада" за оперативную и профессиональную работу по ремонту и отделке лоджии в нашей квартире. Желаем компании успехов и процветания. Огромное спасибо.
ekaterina83 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.05.2013, 14:32   #593
Nshuva
Новичок

20 мая 2013, ответов нет. Позвонив очередной раз по телефону (495) 920-17-67 узнаю от Александра, что у него нет информации по моему вопросу, что все вопросы решают на каком то складе!!! Я просто не могу понять, компания которой идешь на встречу опять обманывает?! Что за вопросы можно решать на "складе", когда нужно просто доделать тот же заказ по определенной ткани утвержденной 2 раза??? Если не будет звонка в течении 2 дней, буду требовать предоплату обратно!
P.S. Расстраивает так же работа управляющего персонала, который говорит что берет дело под свой контроль и будет курировать наш "несостоявшийся" заказ, а потом рассказывает про склад, работающий в автономном режиме не зависимо от руководства....
Nshuva вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2013, 13:21   #594
Alexey7910
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ekaterina83 Посмотреть сообщение
Выражаем благодарность всем сотрудникам компании "Абада" за оперативную и профессиональную работу по ремонту и отделке лоджии в нашей квартире. Желаем компании успехов и процветания. Огромное спасибо.
Никогда не понимал зачем компания пишет подобные сообщения. Сама или руками клиентов, по просьбе так сказать. Кому они могут быть адресованы? Если у клиента есть проблемы - их надо решать. И соответственно могут и ремонт сделать криво и материал купить некачественный, но если пользователь обратился, а его проблему решили, то это и есть гарантия качества и хорошего отношения к своим клиентам. А такие рекламные сообщения как раз делают абсолютно обратную работу. Если уж человек попал на этот форум, то он явно не дурак. И что такое вброс положительных отзывов он отлично знает. Другое дело например провести кому-то из недовольных клиентов показательный ремонт чего либо с фото и подтверждением клиента что все ему нравится. Это понятно абсолютно. И заодно рекламирует возможности фирмы.
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2013, 14:07   #595
Alex133

-Модератор-

На форуме по любой фирме есть положительные и отрицательные отзывы. Это совершенно нормально.
Модераторы следят, чтобы не было явно сфабрикованных сообщений, как положительных, так и отрицательных.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2013, 15:06   #596
Nshuva
Новичок

21 мая. Позвонили с диспетчерской, сказали, что ткань выбранная мною, и есть "змеиный глаз"(название ткани), что переделывать на сакура(заказанную мною изначально) не собираются! Договорились о возврате предоплаты в течении 2 недель!
P.S/ Менеджер Александр по телефону (495) 920-17-67, объяснил, что в договоре стоит моя подпись, на номер ткани "2261" рукой замерщика, как оказалось обе ткани под одинаковыми номерами, так что их сотрудник прав!!! Вообщем за месяц работы с компанией, я получила: стресс, месячное ожидание, угрозы от замерщика (Панкова Н.А. со стороны фирмы), что я не адекватная и деньги мне не вернут...
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО РУЧКОЙ "БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ", А У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ОТВЕРСТИЯ В ПЛАСТИКОВОМ ОКНЕ, ПОСЛЕ ПРИЕЗДА СОТРУДНИКА КОМПАНИИ АБАДА, СОТРУДНИКИ ЛОВЯТ КЛИЕНТА НА ПОДПИСИ И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПРЕДПИСАННОЕ ДОГОВОРОМ!
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СВОЕЙ ПРЕДОПЛАТЫ...
Nshuva вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2013, 16:58   #597
Nshuva
Новичок

21 МАЯ. Мне позвонили из Контроля качества компании Абада, Оксана представилась руководителем отдела, очередной раз я получила извинения, и меня попросили дать 3 шанс, желания особого нет, но учитывая отверстия в пластиковом окне просверлившими сотрудником данной компании, я в очередной раз соглашаюсь, руководитель обязалась довести дело до конца и наконец то закончить установку рулонных штор с материалом "САКУРА!!!!"
Тут же мне перезванивает Людмила с диспетчерской, которая утром сказала, что мы сами подписались...
Людмила, говорит: " Завтра, опять в 3 раз по вашей просьбе приедет замерщик )))!!!!" Да, моей просьбы уже давно нет, общение с компанией проходит с НОВОПАСИТОМ!!!! Установите наконец рулонные шторы, и хватит обвинять клиентов в не компетенции....
Nshuva вне форума  
Untitled Document
Старый 21.05.2013, 17:43   #598
Blackheart

Новичок

Цитата:
Сообщение от Alexfiu4 Посмотреть сообщение
3. В случае, если монтаж производится в комнатах с мебелью - выдайте монтажникам плёнку для её укрывания. Затраты небольшие, а клиенту спокойно.
Вы уж извините, но думается, что это исключительно Ваши проблемы - закрыли Вы мебель или нет. Или надо у каждого клиента спрашивать, сколько метров плёнки с собой брать? А может, еще и книжки чужие в коробки упаковывать? И вещи раскиданные внутрь шкафа прятать? Смешно

Цитата:
Сообщение от Alexfiu4 Посмотреть сообщение
2. В договоре прописывать все расстояния, но не относительно труб, а относительно окон или других ориентиров, указанных клиентом: отступ от стены, высота над полом, может что-то ещё.
А вот к этому дико плюсуюсь. ОЧЕНЬ важное уточнение.
Blackheart вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2013, 23:44   #599
Irina P
Новичок

Решили делать капитальный ремонт:электрика, входная дверь, полы, стены, потолки. Обратились в Абаду, т.к. несколько лет назад меняли у них батареи, претензий не было. Замерщиков вызвали на утро 30 марта, но за неделю попросили поменять на вечер 30 марта.Все приехали с утра, а про электрика вообще забыли. Пришлось отпрашиваться на работе на другой день.Обещали электрику начать во вторник следующей недели, но оказалось, что опять забыли. 8 апреля диспетчер Алексей извинялся и внес нас в график. (Договор 04/180 от 03.04.13). Вместо обещанных 4-5 дней, работы по замене электрики длились 2 недели.Понятно - стены бетонные.
Все остатки оплаченных мною проводов рабочие забрали с собой, не спросив моего согласия. Например: телефонного провода протянуто метров 8, а в смете на материалы стоит 25. Я виновата, не проследила, пришлось еще подкупать TV-кабель, чтобы подключить телевизор.Остался неприятный осадок. Не прошло и месяца, как перестал работать городской телефон.Аппарат в порядке, МГТС нас не отключала.Выйдя из квартиры мы обнаружили, что телефонный провод не протянут до щитка, а прямо за дверью соединяется со старым проводом (может так и надо?).Сегодня позвонила в службу контроля и качества.Каков будет результат?
Входную дверь поставили быстро.Пока замечаний нет.(Договор ДВЕ-3е-544 от 30.03.13). Но только после напоминания о себе.Сказали, что не смогли дозвониться, хотя был только один пропущенный звонок
Работы выполняют разные службы.Нет согласованности.Были установлены розетки и выключатели, а теперь их нужно снимать.На дверь входную поставили наличники,которые тоже нужно снимать.Я отказываюсь за это платить.Обратилась в службу контроля, сегодня опять им позвонила, но результат не получила.
Замерщик капитального ремонта сначала говорил о скидке в 10%, а при окончательном составлении договора скидка уменьшилась до 5%, это при наличии карточки и большой стоимости ремонта.По телефону диспетчеры не смогли мне дать вразумительный ответ о размере
скидки.Сказали, что на усмотрение замерщика.Квалификация замерщика сомнительна.По материалам толком ничего не смог сказать.Цены на материалы, а особенно подъем на этаж даже с грузовым лифтом.сыпучих смесей запредельные.Мне насчитали 12 тысяч, а в интернете 1000 за тонну.14 мая забежал прораб на 5 минут, затем привезли инструменты.Зачем я отпрашивалась на целый день? 16 мая опять нужно было быть дома, ожидала мастера., которого через 2 дня, неизвестно почему, заменили на другого. Реклама обещала золотые горы, но пока одна головная боль. Договор ВККР-131-05 от 03.04.13.
Замерщик по натяжным потолкам Екатерина никаких нареканий не вызывает.Только потолок в комнаты был готов еще в конце апреля, где он теперь валяется и ждет своего часа?
С оплатой тоже все туманно. В буклете сказано, что принимают карточки, но оказалось, что это нужно согласовать и к тому же вы лишитесь скидки. А о кассовых чеках даже речи нет.
Посмотрим, что будет дальше.
Irina P вне форума  
Untitled Document
Старый 29.05.2013, 11:38   #600
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ирина (пользователь Irina P). Всю ответственность по выполненным работам несет компания, возникшая ситуация под контролем и на выяснении. Постараемся как можно скорее с Вами связаться и сообщить о дальнейших действиях.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра