На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ремонт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.11.2012, 15:39   #501
Scout-05

Новичок

Цитата:
Сообщение от Компания Абада Груп Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей (пользователь Scout-05) добрый день. Чтобы у нас с Вами было 100% понимание (а по переписке некоторые вещи сложно передать, нужно общение) к Вам будет в рамках гарантии направлен мастер, который на месте проконсультирует Вас по системе и оценит ее состояние. Мы материально заинтересованы в том, чтобы у Вас было все хорошо. Если потребуются дополнительные работы – они будут выполнены.
Позвонили примерно час назад. В понедельник мастер будет. Спасибо.
Уверен, что человек с которым я говорил по телефону, меня понял.
Просто на всякий случай, набросок на бумаге.
Untitled Document
Старый 03.12.2012, 11:36   #502
Andri-Андней
Новичок

На осинке не растут апельсинки.
Кто хочет что-либо изменить в интерьере своего дома, никогда не обращайтесь в ООО «АБАДА ГРУПП». Все отзывы, которые вы получаете в почтовых ящиках и на сайтах, полный обман. Этими отзывами занимается специальный отдел в «АБАДА» (цена отзыва 300руб.), а те которые вызывают критику, в этот же день удаляются.
Кратко опишу встречу с этими «замечательными людьми».
13.12.2011 года я встретился с замерщиком Лемыцких Алексеем Анатольевичем (как он говорил, как рассказывал…), и мы заключили договор.
26.03.2012 года наступил великий день – монтаж двери. Привез ее без упаковки и затащил на 2-ой этаж один водитель. Монтажом руководил удивительный «специалист» Лысенко Богдан. С этим человеком я ни разу не встречался, только по телефону.
27.03.2012 года должна была сдаваться по акту смонтированная дверь и произвестись расчёт. Сдавать дверь приехал водитель… бред! Замечания, указанные в акте:
-царапины и механические повреждения на двери
-анкера вмонтированы в пеноблоки перегородок, а не в несущие железобетонные стены (длиной всего 70мм (положено min 100мм).
-конструкция закладной под анкер такова, что штукатурка на косяках всегда будет лопаться.
-ручки имеют очень большой люфт (отвалились через некоторое время)
-отверстие в коробке, куда входит «язык» замка пересверливалось после установки двери и теперь в диаметре больше в 1,6 раза.
-дверь закрывается с большим усилием, ребенок до 15 лет её никогда не закроет.
-и прочее.
Все это было указано в акте и бланке контроля качества.
Водитель отказался брать данный документ.

Периодически, раз в месяц, до сентября, Лысенко Б. общался со мной только по телефону, требовал деньги и объявлял, что весь брак дело моих рук.
В сентябре 2012г мне назначил встречу некий Дмитрий. Он первый кто осмотрел смонтированную дверь, долго рассказывал о рвачах и хапугах, которые специально затевают скандал. На обрывке бумаги написал акт, в котором было указано о том, что я готов заплатить оставшуюся сумму после устранения замечаний.
В октябре опять появился оратор-замерщик, Лемыцких А. Он рьяно взялся за дело (по его словам, сам Фатеев О.Г. к нему прислушивается и т.д.). Этот специалист осмотрел дверь и решил заменить панель и устранить все замечания. Был произведен очередной замер (высота и ширина).
25.10.12 специалисты вырезали старую поврежденную панель и смонтировали …., но новая оказалась хуже, чем прежняя (позор!!!)
Я сам позвонил Лемыцких А. и рассказал все, что думаю об ООО «АБАДА ГРУПП». Через час я получил от него смс: «мы готовы поменять дверь и вернуть деньги, виновные, включая меня, будут наказаны. Это достойное предложение».
Мне кажется, что в течение всего года они испытывали мое терпение, и это была последняя капля.
Если есть такие же «удачливые» клиенты как я, прошу Вас прислать виденье ваших проблем мне на электронную почту Andrei.5691@yandex.ru . Сбором информации буду заниматься ровно 2 недели, далее мой юрист подаст документы в суд.
Данный отзыв будет находиться здесь каждый день, независимо от удаления, на всех сайтах и форумах.
Приложу все усилия для того чтобы все мы получили компенсацию, как моральную так и материальную, но главная цель – ЛИКВИДИРОВАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ у этих негодяев.
С уважением, Андрей.
Andri-Андней вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2012, 12:38   #503
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Андрей (пользователь Andri-Андней), здравствуйте! У Вас будет установлена новая дверь за счет компании. По предварительной договоренности с Вами, Вам удобно принять представителей компании в воскресенье, во второй половине дня.
Андрей, постараемся сделать все возможное, чтобы Вы в итоге были удовлетворены результатом.
Отдел контроля качества controlabada@mail.ru (495)920-17-67 с 9 до 17
Компания Абада Груп вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2012, 00:03   #504
Scout-05

Новичок

Ну, шо, ВРОДЕ ВСЕ ХОККЕЙ. Должно работать долго, а там, конечно, как бог даст, человек предполагает, а господь располагает.
Сразу проверить возможности не было, слесарь ЖЭКа ушел на радостях от суммы, полученный от "Абады-груп" за отключения стояка, в глубокий алкотический штопор и, используя крепкие бицепсы и мощный газовый ключ, отодрал в подвале "спускник". В подвале началось наводнение.
Аварийка разрулила в районе 22-00.

Воспользовавшись доверчивостью слесаря ЖЭКа (в благих намерениях), я зашел в подвал и осмотрел проблемный стояк на предмет грамотности подключения - плеча компенсатора не увидел. На нем кончается труба, подергал, вроде наглухо. На всех других плечо есть и стояки уходят в гильзу, на проблемном нет. Аварийку вечером не увидел, поймал бы - попросил переделать, но не судьба.
Ну ладно, если что, но лучше не надо, все на УК повесим.

Теперь мысли, почему простояло 40 лет., как я думаю, количество «чугунины» было больше, оно сильнее отгибало стояк в бок. Кто-то внизу поставил биметалл, стояк стал меньше "идти" в бок и лезть вверх. Еще прямой стояк, может крепится в середине, что там в моем случае, не знаю.

Просто мысли, уже не об «Абаде-груп», странная картина - радиаторы менять разрешено на биметалл, но никто не учитывает, что на прямых стояках не все так просто!

Есть мысли, как улучшить качество, какими инструментами дооснастить монтажника- сварщика, чтобы ему было легче и удобнее, а работа получалось качественнее, соберусь с мыслями, отпишу.

К качеству сварки нареканий нет, использовать гильзу - хорошее решение. ИМХО.
Для создания большего амортизатора радиатор можно было сместить слегка правей, как я думаю.
Но, я в теплотехнике совершенно ничего не понимаю и давать рекомендации профессиональным сварщикам-монтажникам не могу.
Вот, если авто починить, рассказать о преимуществах турбины - могу, конечно.
Телевизор починить могу, штукатурить кирпичи класть тоже могу. А может и разучился уже...
А в сантехнике лучше делегировать свои полномочия профи с гарантией на работы и матерьялы.

Ладно еще зайду как-нибудь. А то есть у человека такое, если все хорошо, то забыл сразу, а если фигово, то напишет волосы дыбом встанут.
Untitled Document
Старый 04.12.2012, 01:17   #505
Компания Абада Груп

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Мурчелла Посмотреть сообщение
Видела в вашем новом каталоге мини-баню (баню за 1 день).

Возможен ли ввод в эксплуатацию зимой и как ее можно посмотреть, есть ли выставки или шоу рум?

Заинтересовалась!

Уважаемый клиент (пользователь Мурчелла). Баня поставляется в собранном виде и может эксплуатироваться как зимой, так и летом. Начать пользоваться баней можно сразу после доставки. У нас есть услуга - показ бани. В указанное Вами время к Вам подъедет специальная прозрачная машина с баней, показ бесплатный.
Подробности на нашем сайте.
Untitled Document
Старый 07.12.2012, 11:19   #506
Лариса Евгеньевна 18
Новичок

По умолчанию Установили дверь

Вчера Абада-групп выполнила наш заказ на установку входной двери (договор № ДВЕ ДС 03066).
Мы поставили пятерку за монтаж и выполнение самого изделия (но посмотрим, каково будет изделие в эксплуатации). Поставили пятерку несмотря на то, что монтаж заказывали на первую половину дня (с 11-ти до 15), а ребята приехали уже в 4-м часу вечера и трудились почти до 9-ти, поскольку в "сталинке" монтаж дверей усугубляется всякими особенностями архитектуры. Это опоздание, кстати, оказалось и к лучшему, поскольку в прихожей работали маляры и много успели сделать за день, а во время монтажа это было бы невозможно, так что получились "две смены", поэтому опоздание монтажников не произвело особо тяжелого впечатления, (хотя нам пришлось едва ли не до полуночи выносить мусор и мыть подъезд). Ребята работали не покладая рук, без традиционных на Руси "перекуров", вели себя вежливо и терпеливо.

Дверь хорошая, однако порожек высоковат (таково инженерное решение): были бы хозяева (то есть мы) пожилыми людьми - возникли бы сложности. Но пока это не актуально.
Вокруг косяков в подъезде кое-где немного выглядывает выщербленный портал, так что придется смотреть на это до следующего ремнта в подъезде. В остальном - дверью очень довольны. Видно, и на солнце бывают пятна
Лариса Евгеньевна 18 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2012, 00:02   #507
ZetBe
Новичок

По умолчанию кухня

Хочу сделать ремонт в кухне с заменой проводки и пола. Площадь кухни - 5.5 м2. Сколько примерно это будет стоить и стоит ли обращаться в "Абада-груп"? Может посоветуете другие строительные компании?
ZetBe вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2012, 00:38   #508
AlexPilot

-Модератор-

Вы из Москвы в Н-скую область собираетесь их подряжать?
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2012, 17:54   #509
Alexey7910
Активный участник

Да обычная фирма, косячат правда иногда, но исправляются же. А у меня, кстати, по качеству именно и не косячили, нормально все делали.
Средние цены - среднее качество.
Вот такая примерно оценка.
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 12:14   #510
pavel19801
Новичок

По умолчанию Установка дверей.

10 декабря 2012 года компанией Абада-Групп нам была сделана установка 3х межкомнатных дверей, одна из которых раздвижная.

Что не понравилось: Двери на складе проверяют плохо, в первый привоз две из трёх дверей были с механическими повреждениями (царапинами), три доски в доборе так же оказались со значительными повреждениями. Мастер, который вскрывал-проверял двери, сделал перезаказ повреждённых дверей и повреждённых досок добора. Через некоторое время привезли две новые двери, одна из которых оказалась с царапиной, которую мы так же попросили заменить на новую (если бы мы знали сколько царапин будет на дверях после установки, то оставили бы эту дверь). С третьей машиной, нам наконец то привезли последнюю дверь (без каких-либо повреждений), но нового добора мы почему то так и не увидели!
Двери нам ставил один мастер, с 12 до 23 часов. При монтаже на дверях в некоторых местах появились царапины, дали о себе знать так и не поменянные царапанные доборы, благо у мастера был восковый карандаш, которым он умело маскировал некоторые сколы и царапины, карандашек он кстати нам подарил, так что будем теперь замазывать сами (так как царапин осталось достаточно) !
Не совсем понятная ситуация с плинтусами, так как они остались висеть у нас по верх наличников, кто их будет резать и ставить на место???
Мастер в одном месте пытался видимо по пробывать его отрезать на месте, но не совсем удачно(может инструмента не было подходящего в наличии?- не знаю), в общем остался кривой огрызок, поэтому он бросил данную затею и оставил всё как есть.

Всплыли косяки мастеров проводивших нам косметический ремонт:
остался непонятный вырез в паркетной доске, который ничем не закрыт ни доборами ни наличниками - просто дыра в полу возле двери -кто это будет устранять непонятно?! При полном закрытии раздвижной двери с верху остаётся зазор в полтора сантимерта от добора, внизу дверь сходится как надо, то ли перегородка из гипсокартона криво собрана предыдущими мастерами Абады, то ли что то другое. НАДО КАК ТО ИСПРАВЛЯТЬ!!! Зазоры между наличниками и стенами в некоторых местах достигают от 4 -7мм. При монтаже раздвижной двери потерялась круглая пластиковая заглушка в цвет двери, на её месте красуется круглая дырка, где теперь искать данную заглушку не известно! Нет ограничителей дверей и по словам мастера производившего установку их не бывает на складе, хотя замерщику задавался вопрос о ограничителях, так как у нас маленький ребёнок и это для нас важно! Замерщик нас уверял, что ограничители идут в комлекте с дверьми!
Прошу компанию Абада-Групп разобраться в сложившейся ситуации и устранить все недочёты!!!

С уважением,
Павел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0173.jpg
Просмотров: 938
Размер:	561.2 Кб
ID:	22009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0174.jpg
Просмотров: 691
Размер:	708.0 Кб
ID:	22010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0177.jpg
Просмотров: 673
Размер:	689.5 Кб
ID:	22011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0180.jpg
Просмотров: 529
Размер:	551.2 Кб
ID:	22012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0182.jpg
Просмотров: 571
Размер:	801.2 Кб
ID:	22013  

Название: IMAG0188.jpg
Просмотров: 456
Размер:	520.8 Кб
ID:	22014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0189.jpg
Просмотров: 528
Размер:	520.1 Кб
ID:	22015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0190.jpg
Просмотров: 646
Размер:	702.7 Кб
ID:	22016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0194.jpg
Просмотров: 873
Размер:	561.7 Кб
ID:	22017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0198.jpg
Просмотров: 425
Размер:	439.8 Кб
ID:	22018  

Название: IMAG0201.jpg
Просмотров: 363
Размер:	481.3 Кб
ID:	22019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0208.jpg
Просмотров: 544
Размер:	501.7 Кб
ID:	22020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0209.jpg
Просмотров: 394
Размер:	503.5 Кб
ID:	22021   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0211.jpg
Просмотров: 537
Размер:	529.7 Кб
ID:	22022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0213.jpg
Просмотров: 365
Размер:	449.3 Кб
ID:	22023  

Название: IMAG0217.jpg
Просмотров: 481
Размер:	492.5 Кб
ID:	22024  
pavel19801 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 15:41   #511
Никишина
Новичок

Angry Косметический ремонт с потраченными нервами

"Чудо мастера" из АБАДА ГРУПП выполнили косметический ремонт 12 м комнаты,насыпной пол сухая стяжка, листы ГВЛ, ламинат, выравнивание стен под поклейку обоев, поклейка обоев.Все началось с замерщика который промахнулся с материалами , привезли керамзита меньше на 10 мешков чем нужно и не
включили в смету демферную ленту, далее по нарастающей -склад выдал вместо 14 м подложки 10 м и заглушки на плинтус на одну сторону вместо правой и левой . "Чудо мастера" насыпали пол с перепадом от окна к двери примерно 1 см. и положили листы ГВЛ и ламинат , при этом заявили что это в норме не обращая на уровень, после непонятных попыток 3 дня что либо исправить, пришлось вскрывать скрепленные листы ГВЛ , отсыпать керамзит и частично поломанные листы ГВЛ заделывали алебастром . При этом ламинат перекладывался раз 4.
После проделанной работы нет никакой уверенности в том как поведут себя листы ГВЛ заделанные алебастром,отсутствие демферной ленты,
и самое интересное что прораб который должен принять работу не приезжает 2 дня после завершения работ т.к. узнал что деньги полностью проплачены вперед и далее потерян интерес . С ужасом жду приезда мастеров по натяжным потолкам
Если вам дороги нервы и деньги и вы боретесь за качество ,ищите другую строительную фирму

Последний раз редактировалось Никишина; 12.12.2012 в 16:09..
Никишина вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 22:53   #512
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Павел (пользователь pavel19801). Ваша претензия получена, обязательно разберемся в кратчайшие сроки и свяжемся с Вами.

Уважаемые Клиенты! Для моментального реагирования на возникшую претензию, будьте добры, обращайтесь напрямую в отдел качества controlabada@mail.ru или по телефону (495) 920-17-67 с 9-00 до 17-00
Контроль качества всегда стоит на страже интересов Клиента.
Untitled Document
Старый 12.12.2012, 22:55   #513
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый пользователь Никишина. Будьте добры, назовите адрес на котором проводились работы (можно в личном сообщении).
Untitled Document
Старый 13.12.2012, 09:03   #514
Никишина
Новичок

Цитата:
Уважаемый пользователь Никишина. Будьте добры, назовите адрес на котором проводились работы (можно в личном сообщении).
Адрес где проводился косметический ремонт послала в электронном письме 13.12.2012 на адрес controlabada@mail.ru
Никишина вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2012, 15:54   #515
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Клиент (пользователь Никишина). Примите наши извинения.
Прораб по причине болезни действительно не был у Вас 2 два дня, сожалеем, что не смогли Вас предупредить. Прораб будет у Вас сегодня вечером.

Уважаемые Клиенты! Для моментального реагирования на возникшую претензию, будьте добры, обращайтесь напрямую в отдел качества controlabada@mail.ru или по телефону (495) 920-17-67 с 9-00 до 17-00
Untitled Document
Старый 09.01.2013, 22:27   #516
МАРИНА1111
Новичок

здравствуйте, уважаемая Абада Груп!
сегодня мы заключили договор на установку радиаторов в двух комнатах, это было буквально 3 часа назад - договор БАТ 29/03 от 09.01.13г.
Теперь понимаю, что наше решение воспользоваться Вашими услугами было поспешным (не столько по отзывам, сколько в отсутствии представления о ценах на данный вид работы и комплектующие), и хотела бы расторгнуть договор (пока еще никто никаких убытков не успел понести!!!) и забрать предоплату в 20тыс. рублей, которую сегодня передала замерщику.
Надеюсь на адекватное и доброжелательное отношение с Вашей стороны, так как уверена и имею возможность убедиться, что решение клиента и его желания для Вас имеют значение!

Благодарю!
С уважением.

В защиту Абада могу сказать, что замерщики и специалисты колл-центра очень сдержанные достойные люди, которые не позволяют себе негатива в общении и всегда доброжелательно настроены - это огромный плюс в такой нервной работе!
За это отдельное спасибо!

С мастерами пока не сталкивалась, потому не берусь давать оценки, но уверенна, что в коупной компании всегда среди огромного количества профессионалов, иногда могут затереться (до поры до времени!) неквалифицированные мастера. И убеждена, что руководство заинтересовано и следит за качеством работы всех мастеров!
Даже сам факт, что администраторы Абада открыли на свой риск такую щепительную тему уже свидетельсвует в пользу компании Абада!
Удачных всем ремонтов!

здравствуйте, уважаемая Абада Груп!
сегодня мы заключили договор на установку радиаторов в двух комнатах, это было буквально 3 часа назад - договор БАТ 29/03 от 09.01.13г.
Теперь понимаю, что наше решение воспользоваться Вашими услугами было поспешным (не столько по отзывам, сколько в отсутствии представления о ценах на данный вид работы и комплектующие), и хотела бы расторгнуть договор (пока еще никто никаких убытков не успел понести!!!) и забрать предоплату в 20тыс. рублей, которую сегодня передала замерщику.
Надеюсь на адекватное и доброжелательное отношение с Вашей стороны, так как уверена и имею возможность убедиться, что решение клиента и его желания для Вас имеют значение!

Благодарю!
С уважением.

в продолжение моих сообщений:
специалист колл-центра рекомендовала среди прочих способов направить заявление по электронной почте.
адрес почты я уточнила у онлайн-консультанта на сайте Абада.
отправила, теперь жду.
Нужно отдать должное- информационный сервис компании организован на достаточно высоком уровне! Это очень удобно и радует!
Спасибо!

Последний раз редактировалось Alexey2007; 13.01.2013 в 01:43..
МАРИНА1111 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.01.2013, 15:52   #517
Никишина
Новичок

Цитата:
Сообщение от МАРИНА1111 Посмотреть сообщение
в продолжение моих сообщений:
специалист колл-центра рекомендовала среди прочих способов направить заявление по электронной почте.
адрес почты я уточнила у онлайн-консультанта на сайте Абада.
отправила, теперь жду.
Нужно отдать должное- информационный сервис компании организован на достаточно высоком уровне! Это очень удобно и радует!
Спасибо!
Поверьте все положительный эмоции заканчиваются на общении с колл-центром и замерщиком ,а когда приходят строители начинаются проблемы
,надеюсь в вашем случае будет по другому
Никишина вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2013, 01:39   #518
МАРИНА1111
Новичок

Спасибо, за предостережения
Я расторгаю договор, так как до апреля дез и управа не позволяют отключать стояки для установки радиаторов, а до апреля я найду применение деньгам Просто мы поторопились заключить договор, не выяснив нюансов.

Интересно, а почему администрация молчит...
Мне вот ждать возврата своих денег 10 дней не хочется, мне еще много чего приобретать в ремонте нужно! Почему бы Вашему руководству поскорее не рассомтреть мое заявление?
Спасибо!
МАРИНА1111 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.01.2013, 18:23   #519
Алла_Владимировна
Новичок

По договору №21/739 от 23.03.2012 с ООО “АБАДА ГРУП” мне установили унитаз с биде с оплатой 16000 руб за работу и 2300 руб за материалы для подводки холодной и горячей воды от гребенки к смесителю биде. В декабре 2012 (через 9 месяцев) появилась протечка в одном из установленных мастером абады заржавевших железных сгонов. Обратилась в отдел сантехники фирмы с просьбой устранить протечку по гарантии (1 год) и заменить некачественные сгоны. Мастер заявил, что ему не оплатят замену сгонов на латунные. Неоднократно звонил в течение месяца, но так и не явился. Мне пришлось нанять другого сантехника, который за 2 тыс. руб переделал всю работу. Установил два крана на гребенке, которые “забыл” поставить мастер “абады”, гибкую подводку заменил на металлопластик и ржавые железные сгоны заменил металлопластиковыми фитингами. Таким образом, он выкинул ВСЕ материалы (2300руб), поставленные мастером “абады”. Итого, получилось так, что за 18300 руб мастера ООО «АБАДА ГРУП» заменили унитаз (они в рекламе хвастались, что замена унитаза стоит у них 1000руб), просверлили дырку в коробе, которую другой мастер использовал для переделки некачественной подводки. Когда я по телефону попросила соединить меня с начальником отдела сантехники, мне было отказано. Вместо этого мне предложили написать заявление в отдел претензий. Судя по исключительно хвалебным отзывам на сайте “абады”, писать в отдел претензий бесполезно, поэтому пишу сюда о столь вопиющем отношении к заказчику, халтурной работе и некачественных материалах.
Алла_Владимировна вне форума  
Untitled Document
Старый 14.01.2013, 11:38   #520
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый пользователь Марина 1111. Ваше заявление рассмотрено, Вы можете приехать за предварительной оплатой.
Untitled Document
Старый 14.01.2013, 11:50   #521
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Алла Владимировна (пользователь Алла Владимировна). Ваша претензия получена, обязательно разберемся в кратчайшие сроки и свяжемся с Вами
Untitled Document
Старый 15.01.2013, 11:49   #522
Alexey7910
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алла_Владимировна Посмотреть сообщение
По договору №21/739 от 23.03.2012 с ООО “АБАДА ГРУП” мне установили унитаз с биде с оплатой 16000 руб за работу и 2300 руб за материалы для подводки холодной и горячей воды от гребенки к смесителю биде. В декабре 2012 (через 9 месяцев) появилась протечка в одном из установленных мастером абады заржавевших железных сгонов. Обратилась в отдел сантехники фирмы с просьбой устранить протечку по гарантии (1 год) и заменить некачественные сгоны. Мастер заявил, что ему не оплатят замену сгонов на латунные. Неоднократно звонил в течение месяца, но так и не явился. Мне пришлось нанять другого сантехника, который за 2 тыс. руб переделал всю работу. Установил два крана на гребенке, которые “забыл” поставить мастер “абады”, гибкую подводку заменил на металлопластик и ржавые железные сгоны заменил металлопластиковыми фитингами. Таким образом, он выкинул ВСЕ материалы (2300руб), поставленные мастером “абады”. Итого, получилось так, что за 18300 руб мастера ООО «АБАДА ГРУП» заменили унитаз (они в рекламе хвастались, что замена унитаза стоит у них 1000руб), просверлили дырку в коробе, которую другой мастер использовал для переделки некачественной подводки. Когда я по телефону попросила соединить меня с начальником отдела сантехники, мне было отказано. Вместо этого мне предложили написать заявление в отдел претензий. Судя по исключительно хвалебным отзывам на сайте “абады”, писать в отдел претензий бесполезно, поэтому пишу сюда о столь вопиющем отношении к заказчику, халтурной работе и некачественных материалах.
В принципе любая фирма может и за 20 000 и за 100 000 замену сделать, только вопрос зачем платить столько а потом жаловаться? неужели нет понимания что и сколько стоит???? У нас вон еще автоматические унитазы ценой 30 000 у производителя умудряются за 350 000 продавать... И что неужели узнать нельзя цены реальные.
Абада же нормально унитаз и по рыночным ценам ставить может, нужно лишь настаивать на том что нужно Вам, а не мастеру или еще кому-то...
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2013, 23:33   #523
zay1007
Новичок

Не давно хотели заменить радиаторы отопления в квартире, на сайте и по телефону нам сказали что у них нескольно разновидностей биметаллических радиаторов.Замерщик приехал без каталога и сказал,что они работают только с одноми батареями Rifar и других у них нету. Сказали что отключение стояков в ходит во вссю суммму которую он на счетал.А за день до монтажа позвонили и сказали ,что они приведут сантехника из ЖЭКа и ему нужно будет отдельно заплатить за отключения стояка.ну на это мы что то не расчитывали!!!!МЫ просо оболдели от суммы!!!!!А когда а я сказала что ни нам говорили,что это уже в ходило в стоимость,на что мне ответил оператор,да нет вы что мы только находим вам сантехника,который отключит.Хотя мы у операторов и у замерщика 100 раз спрашивали в ходит ли отключение в их стоимость и он говорил,что они сами договориваются по поводу отключения и все в ходит во всю стоимость которую они нам на счетали!!!!Вообщем одна болтовня(((((((
zay1007 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.01.2013, 00:21   #524
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый пользователь zay1007, Абада представляет широкую линейку батарей RIFAR, SIRA, SUNTERMO, GLOBAL, FERT, ALURAD (шаровые краны - оригинальные BUGATTI) также на любую выбранную батарею, при Вашем желании, будет нанесено любое изображение. У каждого сотрудника - фирменный глянцевый цветной каталог, который остается у Клиента независимо от его решения о замене батарей. Стояк волен отключать только ДЕЗ или УК, мы всячески способствуем отключению, в ДЕЗ не нужно ходить, мы договоримся сами. ДЕЗ или УК производят отключение согласно своим тарифам, но Компания Абада дает скидку клиенту на эту сумму. Все что Вы описали никак не подходит под стандарт работы Компании Абада. ОЧЕНЬ Вас просим, назовите пожалуйста адрес (в личном сообщении) по которому Вы вызывали представителя Компании, будет произведено корпоративное расследование.

Untitled Document
Старый 19.01.2013, 13:44   #525
Инесса13
Новичок

По умолчанию Плачевный опыт работы с Абада груп

ПРЕТЕНЗИЯ к договору 04/108
Заказывала в Абаде замену электропроводки. Работа сразу же началась с обмана.21.12.2012 приехали замерщики и с порога мне сказали,что стандартная разводка 2-х комнатной квартиры стоит 58500.На мой вопрос,почему так дорого,мне объяснили,что это: 1) замена старой проводки от щитка 2) установка нового щитка в квартире 3) новых электроточек,их перенос 4) перенос выключателей 5) все провода убираются в стену,замазываются ,убираются в пол,не будет ни одного провода 6) подключение техники,люстр и т.д всё это входит в услугу стандартная разводка. Если считать всё это по отдельности,будет намного дороже и заказать стандартную разводку вам будет выгодней. Всё равно дороговато,по сравнению с частниками,но я рассудила так Вы фирма,которая работает не первый год на рынке,пусть дорого,но будет качественно и я согласилась. Стали считать стройматериалы,замерщик ходил по квартире и записывал нужное мне количество розеток в блокнотик,на мой вопрос,Почему так дорого стоят розетки по 350руб шт,когда в магазине Legrand по 200руб,а в интернет-магазине вообще по 70руб,я получила ответ,что в вашей фирме розетки производство Франция,а не Россия, как в магазинах. Они более качественные и мы даём на них гарантию.На просьбу показать прайс лист, мне сказали,что его к сожалению с собой нет,но когда приедут мастера,они вам его обязательно покажут. Замерщики подарили мне скидочную карту на дальнейшие услуги вашей компании. Начитавшись больше положительных,но и отрицательных отзывов , я была склонна верить в добросовестность Абады и в качество предоставляемых услуг и планировала в дальнейшем отремонтировать всю квартиру. В итоге я заключила договор на стандартную разводку 2-х комнатной квартиры и внесла предоплату 2000. Когда замерщик уехал,я стала планировать,где будут располагаться розетки и обнаружила,что замерщик ошибся и не правильно внёс в договор нужное мне количество розеток. Я снова обратилась в вашу компанию и просила сделать перерасчёт, так как произошла ошибка при составлении сметы и всё таки мне хотелось увидеть прайс лист. Мне был назначен день и по моей просьбе замерщик должен был приехать после 17-00.В назначенный день я спокойно ушла на работу,планируя вечером встретиться с замерщиком. НО в 12-00 мне позвонил замерщик и сообщил,что едет ко мне,но я на работе и договорённость была на 17-00,на что меня он уверил,что ничего страшного,что ему не обязательно приезжать,мы всё можем решить по телефону и составление новой сметы вовсе не обязательно,потом мастера ПРОСТО ПРИБАВЯТ КОЛИЧЕСТВО НУЖНЫХ МНЕ РОЗЕТОК,ПРИ ЭТОМ ЦЕНА ЗА РАБОТУ ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ,ИЗМЕНИТСЯ ТОЛЬКО ЦЕНА НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ.Звонящий замерщик пообещал мне скидку 10% с общей суммы.Я ещё раз уточнила спектр услуг входящих в стандартную разводку . Так же замерщик ещё раз уверил меня,что у вас розетки Французкие,поэтому такие цены на них. пишу всё так подробно,потому что потом с мастерами получился спорный вопрос обещания замерщиков,не соответствовали действительности. 8.01.2013г приехали мастера осмотрели квартиру и сообщили, дом новый, проводка хорошая, щиток у вас лучше, чем мы вам привезли, его менять не надо,в коридоре распаячная коробка вообще отличная.Потолок будем штробить? Мы бы не советовали,так как у вас стоят такие же провода,как мы привезли,поменяем шило на мыло,только пылище будет много,что друг друга не будем видеть. Соответственно по окончанию работ,мы всё пересчитаем,то что не делалось вычтем,зачем вам переплачивать. Доверясь профессионализму мастеров,так как в электрике я ничего не понимаю,я согласилась на их условия.Завтра начнём работать,сегодня работать нельзя,считается,как воскресенье. Когда мастера уехали я увидела коробки с розетками и на них чёрным по белому было написано ПРОИЗВОДСТВО РОССИЯ ,а не Франция,как мне было сказано замерщиком при составлении сметы.Выписанных кабелей на сумму 21000,общим метражом 270метров,тоже явно не сметы.Выписанных кабелей на сумму 21000,общим метражом 270метров,тоже явно не было,лежало 3 небольших моточка разного сечения. 9.01.2013г началась работа,всё хорошо,ребята старались, работали не покладая рук. Но обещенного прайс листа я так и не увидела, мастера были очень удивлены и сказали,что при составлении сметы должен был предъявить замерщик,что у них никогда не было прайс листа. Ребята работали хорошо,не могла же я их развернуть и остановить работы из-за недобросовестности замерщиков. С мастерами была договорённость первый день ( 9.01.13) делать кухню ,потому что утром 10.01.13 ко мне должен был приехать мастер,устанавливать кухонный гарнитур и кухня должна была быть свободна. Это ещё было завязано с установкой встраеваемой техники. 10.01 мастера должны были делать коридор и маленькую комнату. И 11.01 должна была делаться большая комната ,так как все вещи с кухни,маленькой комнаты и коридора у меня были сложены в большой комнате и там просто не возможно было работать. Ночью 9.01.13 я алибастром замазывала сама штробу с проводом,мастера не успели этого сделать,а утром 10.01 приезжал мастер и к стенам придвинулась бы мебель и все провода были бы пережаты.Вокруг розеток была замаска,но не аккуратная с мелкими щелями. Когда 10.01 утром приехали мастера,они мне сообщили,что сегодня будем заканчивать работы.Но как же у нас была договорённость,делать большую комнату завтра,на мою просьбу делать большую комнату всё таки завтра(это была бы пятница-рабочий день),потому что у меня там все вещи и всё заставлено,неудобно будет работать и вы мне все вещи испортите.Я получила ответ,что нам много места не понадобиться,мы сильно не напылим И ЧТО ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК,сказал сегодня заканчивайте с этим объектом,что они поедут на дачу,у них очень хорошие отношения с начальником. Мне даже вещи не куда было перенести из большой комнаты. Потому что на кухне работал мастер по установке гарнитура,в коридоре пыль от работ,в маленькой комнате тоже. Я просила несколько раз,не делать ничего в большой комнате,она не подготовлена,для чего я тогда сохраняла вещи и переносила их в большую комнату,чтобы вы мне разом их испортили.Мастера стояли на своём и сказали,что они вообще сегодня вечером должны были уехать. В итоге мне перепортили много вещей подушки,одеяла,одежду,куртки,пальто, кожаную и замшевую обувь,вся бытовая техника,которая была в доме,была в большой комнате она вся в пыли от работ ,а если эта пыль попала в механизм,все книги,диски,как мне всё это теперь отстирывать и отмывать. Ковёр вообще пришлось выкинуть,потому что его не отчистишь и 3 пары замшевой обуви. Я отмывала потом 3 дня всё,я сожгла себе все руки моющими средствами и ещё предстоит отмывать. Большая комната и часть маленькой комнаты,сделаны просто ужасно!!!Штроба вся корявая,замазано всё кое как,что видны подразетники,телевизионную розетку не установили,сказали не хватает антенного провода.Одну розетку мне вообще оставили старую,она была за шкафом,а шкаф из-за того,что в большой комнате всё было заставлено вещами из кухни,коридора,маленькой комнаты,не возможно было отодвинуть и у ребят больше не было подразетников. Всё понимаю,ребята устали,т.к работали без перерыва с 10-30 до 22-00 и выполняли указания начальника закончить сегодня с объектом.У них сломались инструменты и мастера доделывали большую и маленькую комнаты из последних сил,но я просила остановить работы,потому что штробить было не возможно,штроба вся корявая,толстая,глубокая,провод в неё не заложен,а просто болтается,у меня раскурочены все стены с такой штробой .НО ребята не прислушивались к моим просьбам и продолжали работу.Что мне надо было делать? При осмотре объекта,подписании акта-сдачи приёмки и окончательного расчёта опять неразбериха слова замерщиков расходились со словами мастеров .При подписании акта-сдачи приёмки мастера меня уверили,что я расписываюсь, за то что все розетки рабочие, а то что вокруг розеток обработано всё кое как щели,такие,что видны даже подразетники, неровности,ни штроба с проводом корявая и раскуроченные стены,ни старые розетки не заделаны меня уверили,что в договоре это не прописано,они не должны этого делать,за это отдельная плата.У вас стандартная оговоре это не прописано,они не должны этого делать,за это отдельная плата.У вас стандартная разводка,звоните в call-центр .Присоедениться к старой проводке за 58500??? Так что у меня по всей квартире соеденения и кусочки проводов?Мне ни пол,ни потолок не штробили ,в потолке провода остались старые,присоеденение шло к старым выключателям и старым розеткам,а плинтуса я отдирала сама от пола,чтобы мастера могли туда вложить провода. А как же при составлении сметы мне ЗАМЕРЩИК СКАЗАЛ,что всё будет заделано,я что теперь сама должна разбирать каждую розетку и всё заделывать сама отдав такие деньги? При расчёте за работу опять не соответствие. В договоре у меня прописано 16 розеток,а установлено 24, мастера с меня попросили за установку лишних 8 розеток ,как за дополнительные работы 8400.И ничего не докажешь,что это БЫЛА ОПЯТЬ ОШИБКА И НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ замерщика. Мастера ,мне объяснили, что должны были взять с меня сумму прописанную в договоре и то,что они делали сверх договора,как доп услуги.Как мне сказали мастера,в следующий раз узнавайте всё как следует. Опять обман замерщиков или мастеров? Я ВСЁ УЗНАВАЛА И МНЕ БЫЛО ОБЕЩЕНО ЗАМЕРЩИКАМИ ДРУГОЕ.Спорить было бесполезно пришлось заплатить за работу и подписать акт сдачи-приёмки. В итоге я заплатила за работу 90000+ (2000 предоплата). А как же перерасчёт за неиспользованные провода,которые мне насчитали в смете общим метражом 270 метров на сумму 21000?У меня вся квартира 52 метра и присоеденение шло к старой проводке,где остальной провод,мне оставили небольшой моточек. Ни одна распаячная коробка не установлена,это ещё на сумму 770 рубл.Обо всём этом умолчалось.Прайс листа я до сих пор не видила,при заключении договора особо цен не знала,но когда сейчас стала узнавать,накрутка в 5-7 раз на всё материалы,откуда вы берёте такие цены и почему вовремя не предъявляйте прайс лист? Цены на розетки пример приводила выше,так же на провод,как уверяли ваши специалисты,что у вас провод высокого качества,самый лучший поэтому такая цена,опять мошенничество,есть провода намного лучше,к примеру NYM или же ВВГ нг,а не просто ВВГ,как в вашей фирме и стоит он в 5-7 раз дешевле,чем мне прописали в спецификации. А за услуги,которые не выполнялись как же перерасчёт? Утром в пятницу Позвонив в call-центр,я рассказала о сложившейся ситуации,мне было обещено,что в субботу приедет специалист и во всём разберётся,всё пересчитает. В субботу 12.01.13 никто не приехал,человек заболел, мне было назначено на среду 16 января после 17-00 и сказали,что с вами свяжутся до 12-00 дня. Утром мне позвонил мастер,производивший электрику у меня в квартире,приносил свои извинения и сказал,что в свой выходной они ко мне приедут и исправят все недостатки работ,которые были совершены.Я как женщина,которая совершенно не разбирается в электрике повелась на надувательство.Недостатки работ? Это мягко сказано.Это сейчас когда я стала штудировать интернет и читать про электропроводку,выяснилось,что на розетки мне кинули провод не того сечения,надо было 3*2.5,а мне провели 3*1.5,тот ,который положено проводить на освещение,а если кабель не выдержит,сгорит квартира,провод для электроплиты,перегнут петлёй и прижат к полу,тоже пожароопасно,была договорённость оставить мой щиток,так как он качественней,так и нужно было вести провода полностью от моего щитка,а не присоединяться к старой проводке.Или работники вашей компании считают,что одинокую женщину,воспитывающую одну ребёнка-инвалида можно обманывать на каждом шагу? 16 января,как мне было обещено ко мне опять не приехал замерщик, для осмотра объекта,хотя прежде чем отпраситься с работы, я 2 раза звонила в call-центр и выясняла приедет ко мне кто нибудь или нет,меня уверили,что 100% вы стоите в графике,как выяснилось,что сторудники сall-центра опять ошиблись и поставили в заявку не того человека,кто мне был нужен,снова потерянное время на работе.Как вы считайте, после такого опыта работы с Абадой у меня будет желание заказывать у вас дальнейшие услуги?!
Инесса13 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.01.2013, 15:12   #526
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Клиент (пользователь Инесса13). Ваша претензия принята, обязательно в понедельник проведем расследование по Вашей претензии.

Untitled Document
Старый 21.01.2013, 11:25   #527
Alexey7910
Активный участник

Цитата:
Уважаемый пользователь zay1007, Абада представляет широкую линейку батарей RIFAR, SIRA, SUNTERMO, GLOBAL, FERT, ALURAD (шаровые краны - оригинальные BUGATTI) также на любую выбранную батарею, при Вашем желании, будет нанесено любое изображение. У каждого сотрудника - фирменный глянцевый цветной каталог, который остается у Клиента независимо от его решения о замене батарей. Стояк волен отключать только ДЕЗ или УК, мы всячески способствуем отключению, в ДЕЗ не нужно ходить, мы договоримся сами. ДЕЗ или УК производят отключение согласно своим тарифам, но Компания Абада дает скидку клиенту на эту сумму. Все что Вы описали никак не подходит под стандарт работы Компании Абада. ОЧЕНЬ Вас просим, назовите пожалуйста адрес (в личном сообщении) по которому Вы вызывали представителя Компании, будет произведено корпоративное расследование.
То что без каталога приезжают - это правда. Привозят какие-то ксерокопии неизвестно чего и говорят что вообщем-то вот один вариант и выбирать больше особо нечего. только размер.
Так что похоже фирме АБАДА следует всех своих замерщиков проверить, что они там возят. И ко мне лично тоже без каталога приезжал. И к моим знакомым также. Может им тащить лень, может просто пофиг... Не знаю, но каталог не привозят...
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2013, 11:54   #528
Компания Абада Груп

Активный участник

Алексей, добрый день! Спасибо Вам за информацию, обязательно обратим на это самое пристальное внимание, мы очень много вкладываем в развитие персонала и Ваш комментарий очень ценен.
У каждого замерщика с собой должен быть фирменный каталог. Во вложении пример нескольких страниц.
Миниатюры
Название: 04.jpg
Просмотров: 464
Размер:	569.6 Кб
ID:	22712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 451
Размер:	826.4 Кб
ID:	22713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 357
Размер:	988.9 Кб
ID:	22715  
Untitled Document
Старый 21.01.2013, 13:17   #529
Alexey7910
Активный участник

Цитата:
Алексей, добрый день! Спасибо Вам за информацию, обязательно обратим на это самое пристальное внимание, мы очень много вкладываем в развитие персонала и Ваш комментарий очень ценен.
У каждого замерщика с собой должен быть фирменный каталог. Во вложении пример нескольких страниц.
Да в том то и дело, что каталог у вас есть, мне его знакомые дали, то ли в ящик им положили, то ли еще как-то вручили где-то в виде рекламы.
А замерщик приезжает без. Надо их значит всех проинструктировать.
Alexey7910 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2013, 18:34   #530
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Клиент (пользователь Инесса13). Закончено корпоративное расследование по Вашему письму. Компания приносит Вам свои извинения, виновные сотрудники будут наказаны.
Компания Абада несет ответственность и готова выполнить свои обязательства в полном объеме.

Untitled Document
Старый 21.01.2013, 20:44   #531
Инесса13
Новичок

Здравствуйте,уважаемая администрация Абада Груп от своего лица приношу Вам огромную благодарность за оперативное решение по моей претензии.Очень жаль,что из-за таких нерадивых сотрудников вашей фирмы,такая надёжная компания,как ВЫ терпит убытки,теряет клиентов и портит свою репутацию.Ещё раз огромное спасибо.Инна
Инесса13 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.01.2013, 15:59   #532
Жанна87
Новичок

Thumbs up

Впервые столкнулась с таким уровнем сервиса! В феврале заказала экраны для радиаторов, внесла предоплату. Но через пару дней увидела, что батарея неисправна и лучше бы её поменять как можно быстрее. Позвонила и аннулировала заказ на экраны. Предоплату мне должны были вернуть. И удивительное дело, спустя несколько месяцев сотрудники Абада груп сами несколько раз мне звонили и напоминали о том, где и когда я могу забрать предоплату. Но я так и не смогла доехать до их офиса. И что же дальше? Мне предоплату привез обратно курьер по моему домашнему адресу! Несколько раз предварительно позвонил и предупредил, когда и во сколько подъедет. Я очень ценю западные стандарты взаимоотношений с клиентами и уровень сервиса, но даже такое редко встретишь! Абада груп, вы молодцы в лице каждого сотрудника- от управляющих этого бизнеса до курьеров! Однозначно при необходимости обращусь к вам и порекомендую друзьям! Спасибо Вам даже не за возврат денег, а за ваши стандарты бизнеса!!!
Жанна87 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2013, 01:11   #533
Ольга_К_Н
Новичок

По умолчанию Отзыв о Компании Абада

Добрый день! Совсем недавно, а именно 19.01.2013 года я заключила с Компанией Абада два договора и вызывала специалистов для расчета стоимости, которые должны придти бесплатно, мне показалось это очень удобным. Узнала я об этой компании из рекламы в почтовом ящике. Сразу оговорюсь, что живу я не в Москве, а в Раменском районе. По дог.№ 753/161 (сразу скажу, что только по этому договору замерщик приехал во время без всяких вопросов) ремонтная работа – (как бы сказать Основная) у меня еще не началась, но волноваться я уже стала, что и привело меня на этот форум! И первое мое неприятное впечатление началось с того, что замерщик по второму договору № 12/15 (по электрике) меня просто не мог найти по моему адресу! Звонил и говорил, что я его дезинформировала с адресом! Хотя диспетчера несколько раз, со мной его сверяли. В итоге, когда он все таки нашел меня к 16.00 считаю, что он заключил договор со мной не на те услуги! Он сказал (почему то) что у меня неправильно все подключено в щетке, где стоят автоматы. Что возможно надо будет их менять и все переделывать. Я испугалась и сразу сказала, давайте все посчитаем и пусть человек приедет и сделает – он выписал мне услугу «Диагностика электропроводки».
Когда приехал специалист (опять же тоже не вовремя, а гораздо позже обещанного времени) сказал, что в щетке у меня все нормально, но автоматы конечно лучше заменить, что я и сделала еще за 1000 рублей! Т.е. замена трех автоматов и измерение напряжения в розетке (вся диагностика) мне стоили 6900 рублей! Считаю это ДОРОГО!!! Но я подумала, что это разовый случай, что компания серьезная, не стоит на него обращать внимание, с кем не бывает… ну неправильно оценил проблему специалист, ну ошибся, ….не стала жаловаться, даже в отзывах на бумаге специалисту поставила везде 5. НО:
26.01.2013 я вызвала специалиста по мебели (в надежде все сделать в Компании Абада и ремонт и заказать мебель) ко времени с 10.00-15.00. В 10.00 мне отзвонились и сказали, что специалист выехал и будет через 2 часа. Но специалист ко мне приехал только в начале шестого вечера, потому что он просто заблудился и искал меня целый день! Он целый день мне звонил на телефон и спрашивал как ко мне проехать, я ему объясняла, но потом оказалось, что я его только сбивала с пути истинного. Так как он ко мне приехал очень поздно, он не успевал, естественно, на третий свой вызов, по этому он начал что то бегло считать, рисовать, но сумму моего заказа он так и не назвал, как я его не просила. Сказал, что моя стенка будет больше 100 000 рублей и все, когда я уточнила, из чего эта сумма складывается (ну чтобы я могла сориентироваться) …он сказал, что ответить не может, пока не запустит какую то программу, которая ему все рассчитает и уехал.
Теперь я хочу спросить у представителей Компании Абада, если ваши журналы постоянно меня находят в моем почтовом ящике, и ваша компания ориентирована работать с областью, почему тогда ваши специалисты меня не могут найти? Я просто не могу понять, почему я целый день должна сидеть на телефоне волноваться, нервничать и объяснять кому то как ко мне доехать!?? Мне неприятно общаться с человеком, который (извините за выражение «все проклял» когда меня искал. Ведь мы же живем не в каменном веке, есть интернет, где люди заранее могут посмотреть маршрут, распечатать себе карту и спокойно рассчитать время своего маршрута (учесть пробки и все такое). Так поступают миллионы людей во всем мире, я так говорю, потому что знаю курьерские службы и в наше время это просто элементарно, но почему то оказывается для специалистов Компании Абада, это целая проблема….
В общем, я расстроена, вот жду рисунка от последнего замерщика с мебелью с точной ценой работ (но уже сомневаюсь, что он будет),…и очень тревожусь по договору № 753/161, потому что работы по нему еще не начались, но уже хочется забрать аванс…потому что еще таких приездов мастеров я не переживу…
Мне не нравится скандалить, я просто хочу достучаться и если все пройдет нормально, я обязательно здесь отпишусь.
Ольга_К_Н вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2013, 02:49   #534
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ольга (пользователь Ольга К Н). Спасибо, что уделили время на отзыв. Обязательно разберемся, почему возникают проблемы с нахождением Вашего адреса.

Untitled Document
Старый 28.01.2013, 10:48   #535
Лука*
Активный участник

У моего мужа на работе сотрудница наняла компанию АБАДа для ремонта ванной, сделали они вроде неплохо, а вот приезд мастеров каждый день начинался с того, что выехали утром( звонят..мы в пробке и т.д.).....а приехали после 16-00. Каждый день она им, сидя на работе ,объясняла куда свернуть с кольца дабы попасть к ней. Естественно сослуживцы оказались в курсе. Видать приезд когда получится во второй половине дня это нормально. Тогда почему сразу и не назначать реальное время?
Сейчас посмотрел Вашу рекламу из почтового ящика. Что-то мне показалось сроки ремонта не совсем реальные указаны. Надо более четко ориентировать заказчиков. Мы однажды уже делали ремонт за 2 месяца всей квартиры, но получился он по срокам 4 месяца. ПРежде чем делать следующее действие все должно высохнуть и быть готовым для следующего этапа, так что реальные сроки хорошее дело.
Лука* вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2013, 12:28   #536
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый пользователь (пользователь Лука*). Спасибо за Ваш комментарий. Мы совершенно с Вами согласны, что комплексный ремонт индивидуален в каждом случае, и сроки могут быть озвучены только при бесплатном выезде сметчика.
В нашем распространяемом глянцевом журнале указаны сроки только на косметический ремонт комнаты. Если, например, Вам нужен экспресс-ремонт, чтобы просто обновить комнату, возможно перед/после сдачи в аренду (или каких-либо других случаях требующих эконом-ремонта) набор стандартных действий по обновлению комнаты (обои, ламинат/линолеум/ковролин, простые работы по электрике и т.д.) мастера могут сделать и за весьма короткое время - в ряде случаев за 3 дня.
P.S. После завершения работ каждому клиенту дается неименная карточка с максимальной скидкой, которую можно передать любому лицу.
Untitled Document
Старый 30.01.2013, 23:15   #537
Алла_Владимировна
Новичок

Цитата:
Уважаемая Алла Владимировна (пользователь Алла Владимировна). Ваша претензия получена, обязательно разберемся в кратчайшие сроки и свяжемся с Вами
Я просила компенсацию в сумме 10000р. Вы предложили мне 2000р компенсации, я посчитала такую компенсацию смешной. И все? Глухое молчание? Вы посчитали разбирательство законченым? Я так не считаю.

Я заплатила Вам за работу 16000р. Из них, согласно техзаданию, 600р - демонтаж старого унитаза и 2900р - монтаж нового. Остальные 12500р приходятся на работу по установке смесителя. Вот эта последняя работа (за 12500р) была выполнена совершенно неудовлетворительно (сгоны заржавели и протекли, подводка была сделана гибкая, краны установлены не были...). Я просила Вас исправить некачественную подводку в рамках гарантии, на что Вы, уважаемая Компания Абада Груп, ответили мне отказом. Я наняла другого сантехника, который за 2000р (работа) + 2700р (материалы) все исправил, выкинув все Ваши материалы (2300р). Итого, подключение этого несчастного смесителя мне обошлось в 19500р. По первой части договора (демонтаж и монтаж унитаза) у меня претензий нет. А вот оплату за вторую часть в сумме 12500р я прошу мне вернуть.

Акт о протечке был составлен 15.12.2012г. Вы ждете 23.03.2013г., когда истечет годовая гарантия и на этом закончить?

PS. Предупреждение потребителям услуг от Компании Абада Груп: обязательно требуйте детальной спецификации по материалам. В моем договоре было написано "подводные материалы к гребенке и смесителю". "Подводные материалы" могут оказаться большим подводным камнем.
Алла_Владимировна вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2013, 14:46   #538
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Алла Владимировна (пользователь Алла Владимировна). В понедельник 04.02, к Вам подъедет представитель компании для урегулирования вопроса.

Untitled Document
Старый 01.02.2013, 14:48   #539
Галина696
Новичок

Thumbs up

Заказала в Абада натяжной потолок в коридор. Все на 5+:прием заказа,замер потолка – спасибо Бугаевой Наталье за советы и отличную работу,и, конечно работа монтажников – Исаев Виталий (второго к сожалению не запомнила). Спасибо огромное! Так держать!
Галина696 вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2013, 16:19   #540
Ирина АA
Новичок

По умолчанию Начало ремонта

Начитавшись разных отзывов - положительных и отрицательных- все таки решилась заказать ремонт кухни у Абады. Подкупило обещание сделать все быстро и все разобрать и убрать за собой. В квартире старенькие родители, так что убирать особенно некому. На сегодняшний день имела только опыт общения с call центром, и замерщиками по косметическому ремонту, окну, двери, и экраном на батарею. Пока все без претензий-оперативно, вовремя, очень вежливо. Да, цены безусловно высокие, но надеемся, что эти высокие цены будут соответствовать высокому качеству работы. По крайней мере пока, на уровне подготовки все так и есть. Работы и прием материалов начинаются у нас по плану уже на предстоящей неделе, так что буду держать в курсе сообщество. Очень хотелось бы написать хороший отзыв.
Ирина АA вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2013, 17:18   #541
Свет-свет
Новичок

Уважаемая, Абада-Груп! 04.02.13 мой муж заключил договор БАТ 27/027 вечером , а 05.02.13г. в 9 утра я позвонила в колл-центр о расторжении договора и в этот же день послали по электронной почте письмо о своём намерении расторгнуть договор(пока ещё не успели понести расходы по договору). Решение мужа о замене батарей в моей квартире было поспешным, причины расторжения договора в письме указаны. Надеюсь на адекватное решение моего вопроса и возвращение уплаченной предоплаты 10тыс.рублей. Спасибо дежурным специалистам в колл-центре, дали адрес элетронной почты. На письмо был дан ответ, что решение принимается в течение 10 рабочих дней. Ждем ответ.
Свет-свет вне форума  
Untitled Document
Старый 06.02.2013, 17:33   #542
Свет-свет
Новичок

Добавление к вышенаписанному - речь идет о договоре на установку 3-х новых радиаторов отопления. Очень надеюсь на понимание с Вашей стороны, уважаемая Абада-груп.
Свет-свет вне форума  
Untitled Document
Старый 08.02.2013, 03:00   #543
Компания Абада Груп

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Свет-свет Посмотреть сообщение
Уважаемая, Абада-Груп! 04.02.13 мой муж заключил договор БАТ 27/027 вечером , а 05.02.13г. в 9 утра я позвонила в колл-центр о расторжении договора и в этот же день послали по электронной почте письмо о своём намерении расторгнуть договор(пока ещё не успели понести расходы по договору). Решение мужа о замене батарей в моей квартире было поспешным, причины расторжения договора в письме указаны. Надеюсь на адекватное решение моего вопроса и возвращение уплаченной предоплаты 10тыс.рублей. Спасибо дежурным специалистам в колл-центре, дали адрес элетронной почты. На письмо был дан ответ, что решение принимается в течение 10 рабочих дней. Ждем ответ.

Уважаемый Клиент (пользователь Свет-свет) Ваше заявление получили, в самое ближайшее время с Вами свяжется диспетчер и согласует день возврата предоплаты.

Untitled Document
Старый 09.02.2013, 01:03   #544
Эстетка
Новичок

Добрый день! 23 января 2013г. был заключен договор БАТ 155/12 на установку в квартире трех радиаторов GLOBAL Style-500. Установка производилась 05.02.13. При установке выяснилось, что один из радиаторов (шестисекционный) имеет бежеватый оттенок, а это не соответствует моим замыслам , на что мной было указано монтажнику. Монтажник тоже подтвердил этот факт и успокоил меня, сказав, чтобы я не беспокоилась, а он передаст эту информацию соответствующим специалистам и, что ко мне приедут и заменят мне радиатор. Кстати, при мне же он перезвонил на фирму и сообщил о неувязке. По словам монтажника 6 февраля со мной должны были связаться представители фирмы и решить этот вопрос. На следующий день мне никто не перезвонил. В 17 часов позвонила сама. Рассказала о проблеме. Оператор сообщила, что в отделе в курсе моей проблемы, но сейчас специалист на объекте и он свяжется со мной 7 февраля. В указанный день так никто и не перезвонил. Снова позвонила сама в районе 17 часов. Снова выслушали мою историю и соединили со специалистом, который мне сказал , что 6-го он мог ко мне приехать только в 11 вечера и это вряд ли бы меня обрадовало, а сейчас он опять уезжает на объект, но будет у меня часа через два, а вообще тон окраски подобрать сложно. И снова никого. Сегодня, 8 февраля, мне никто не перезвонил. Жалею, что поверила уверениям монтажника и произвела оплату полностью, не вычтя стоимость шестисекционной батареи и не отразила своей претензии в акте. А как же доверие к людям? А как же репутация фирмы?
За сам монтаж хочется поблагодарить Основнина И.А., работа выполнена профессионально.
Эстетка вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2013, 01:40   #545
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемый Клиент (пользователь Эстетка). Ваше сообщение получено отделом контроля качества. Обязательно разберемся в самое ближайшее время.

Untitled Document
Старый 09.02.2013, 17:52   #546
IrinaAAA
Новичок

По умолчанию Ремонт отчет

Цитата:
Сообщение от Ирина АA Посмотреть сообщение
Начитавшись разных отзывов - положительных и отрицательных- все таки решилась заказать ремонт кухни у Абады. Подкупило обещание сделать все быстро и все разобрать и убрать за собой. В квартире старенькие родители, так что убирать особенно некому. На сегодняшний день имела только опыт общения с call центром, и замерщиками по косметическому ремонту, окну, двери, и экраном на батарею. Пока все без претензий-оперативно, вовремя, очень вежливо. Да, цены безусловно высокие, но надеемся, что эти высокие цены будут соответствовать высокому качеству работы. По крайней мере пока, на уровне подготовки все так и есть. Работы и прием материалов начинаются у нас по плану уже на предстоящей неделе, так что буду держать в курсе сообщество. Очень хотелось бы написать хороший отзыв.
Не могла войти под своим именем, поэтому пришлось регистрироваться заново. Итак, отчет по началу ремонта. Как я писала в предидущем посте, на уровне замеров, привоза материалов - все отлично. В четверг поставили окно. Спасибо большое монтажнику БагноВ.П. за отличную работу. Вчера, в пятницу, привезли материалы для ремонта кухни- все оперативно, вовремя. Отлично. Вчера вечером обсуждали дома , что если так и дальше пойдет , то компания Абада действительно супер. Сглазили сегодня должны были прийти монтажники и начинать работы по кухне. С утра звонок-звонит некто Александр и говорит, что сегодня никак. Кто то там с инструментами не может. И все это под предлогом, что у нас якобы много шумной работы и сегодня суббота и что скажут соседи. В конце концов выяснили, что шумной работы у нас нет-снять старые шкафчики и линолеум, но просто сегодня к нам ехать не готовы. Вот такое не очень хорошее начало. Договорились на завтра, так что посмотрим. Что характерно, когда все хорошо было , и девушки из колл центра звонили зараннее, и смски приходили- все супер. Когда сбой-тишина. Я так догадываюсь, что Александр который звонил это наверное бригадир, которому по каким то причинам не удалось на сегодня организовать тех, которые должны были прийти. Я понимаю, и допускаю, что все может случиться, и задержка на один день это вообщем то не страшно. Но если это будет повторяться, будем делать выводы.
IrinaAAA вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2013, 18:26   #547
Компания Абада Груп

Активный участник

Уважаемая Ирина (пользователь IrinaAAA) назовите пожалуйста Ваш адрес (можно в личном сообщении).
Untitled Document
Старый 09.02.2013, 20:32   #548
IrinaAAA
Новичок

Не хотелось бы жаловаться. Давайте подождем до завтра. Может действительно что то сегодня не получилось, все мы люди, все бывает. Надеюсь, что завтра прийдут и все будет хорошо. Но если опять возникнут проблемы или со временем прихода или с качеством, обязательно обращусь в отдел контроля качества. Спасибо за быстрое реагирование.
IrinaAAA вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2013, 00:50   #549
Эстетка
Новичок

Цитата:
Уважаемый Клиент (пользователь Эстетка). Ваше сообщение получено отделом контроля качества. Обязательно разберемся в самое ближайшее время.
Доброго времени суток. Благодарю отдел контроля качества за оперативность. Инцидент исчерпан. Принесены извинения, установлен радиатор нужного белого цвета.
Удачи Вам в работе!
Эстетка вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2013, 14:51   #550
RNarat
Новичок

Руководству компании "Абада".

Здравствуйте!

Согласно договора ПТЛ №2/37 от 03.02.2013 г. в квартире производился монтаж натяжных потолков. Все сделано с высочайшим качеством, и безупречно. Прошу руководство компании поощрить монтажников. В частности, Исаева В.А. Побольше бы таких монтажников! Руководству компании следует обратить особое внимание непосредственным исполнителям, и ценить таких сотрудников.

С уважением и пожеланием успехов,
Резяпов Н.Ш.
RNarat вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра