На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ремонт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.09.2013, 21:46   #1
Konstanta-66
Новичок

По умолчанию "Ас Ремонта", акция «Дизайн-проект в подарок». Осторожно – мошенники!

«Ас Ремонта», «КДМ-Трейд» (Ремонт без проблем, Сильвер Строй и так далее)
Акция «Дизайн-проект в подарок». Осторожно – мошенники!

При заключении договора подряда на ремонт квартиры нам была навязана услуга составления дизайн-проекта по якобы акции «Дизайн-проект в подарок», по условиям которой мы оплачиваем дизайн-проект, а потом эта сумма будет компенсирована при завершающем этапе ремонтно-отделочных работ. К сожалению, на свою голову я решила, что неплохо было бы пообщаться с дизайнером.

Дизайн-проект был выполнен из рук вон плохо, схемы электрики я делала сама, подбор материалов тоже сама, и тихо радовалась, что за такую «работу» мне хоть платить не придется. Однако, по приближении финала у консультанта Анны, а потом и заместителя директора Волкова Михаила Евгеньевича случился резкий приступ амнезии, условия акции на сайте они тут же подтерли (но гугль все помнит!), а сами резко забыли об акции, перестали отвечать на письма и телефонные звонки. Зато теперь пишут письма с просьбой оплатить составление дизайн-проекта задним числом с нарушением собственного договора.

Кроме того, имела неосторожность по просьбе прораба оплатить аванс за материалы, теперь часть денег осталась неизрасходованной, и возвращать они ее отказываются, несмотря на три моих официальных письма. Сначала Волков обещал вернуть в течение недели, потом сказал, что возможно транзакция уже прошла, а теперь и вовсе перестал отвечать на мои звонки. Натуральное мошенничество во всей своей красе! Причем видно, что рядовым сотрудникам очень неприятно такое поведение руководства.

Возможно, кто-то еще пострадал от действий этой шарашки, коллективный иск всегда веселее. Ну и так, предупредить остальных – не вляпайтесь!
Konstanta-66 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2013, 17:33   #2
acremonta
Новичок

Компания дорожит своей репутацией и прилагает все усилия по повышению качества оказываемых услуг. По любым претензиям и вопросам в свой адрес Компания готова к конструктивному и цивилизованному диалогу. В случае подтверждения допущенных нарушений – готовы компенсировать причинённые неудобства.

Для выяснения обстоятельств изложенных в отзыве, а также во избежание упрёков в свой адрес - руководство Компании намерено провести проверку описанной ситуации.

В связи с чем, просит (даёт согласие) автора отзыва опубликовать на форуме номер договора, по которому в отношении потребителя, по его мнению, были допущены нарушения.
acremonta вне форума  
Untitled Document
Старый 17.06.2014, 16:10   #3
Кудрявцев
Новичок

Интересно, чем все закончилось. Или ТС - это спам бот для очернения репутации, который постит на всех форумах подряд.
Кудрявцев вне форума  
Untitled Document
Старый 19.08.2016, 12:39   #4
Сергей Храпач
Новичок

По умолчанию Волков Михаил Евгеньевич обманывает потребителя

К сожалению, мне тоже пришлось столкнуться с гражданином Волковым Михаилом Евгеньевичем, при моем сотрудничестве с ООО "Ремонт без проблем" и ООО "КДМ-трейд".
В 2013г. мной был заключен договор с ООО "КДМ трейд" и ООО "Ремонт без проблем" на ремонт моей квартиры и закупку строительных материалов. От имени генерального директора оба договора были подписаны Волковым М.Е., который вел со мной все переговоры. Срок ремонта существенно был затянут, хотя все счета были оплачены мной в срок и в полном объеме. По своей душевной наивности я переплатил (внес авансовый платеж) на счет ООО "КДМ трейд" на покупку материалов, сотрудниками этой организации мне было сообщено, что деньги вернуться по моему заявлению. Сначала я верил на слово, спустя 2 года перестал верить обещаниям, Михаил Евгеньевич Волков, на мои телефонные звонки сначала отвечал, обещал все решить, связавшись с руководством, потом заявил, что он всего лишь юрист по контракту и больше не ведет дела этой организации, потом оказалось, что не только ведет, но и весьма активно! С 23-й попытки и легкого скандала он назначил мне встречу в своем офисе, на которую не приехал, вчера прислал письмо в котором указал, что организация больше не осуществляет хозяйственную деятельность и ничего мне возвращать не будет. Более того, выдумал какой-то объем строительных работ, который полностью соответствует остатку денежных средств, который мне должны уже почти 3 года! Хотя никаких актов на эти работы не выставлялись. Присвоенная этой организацией сумма составляет всего 29 489,41 руб., а представляете, если это была сумма в 300-400 тыс.руб.?
Из всего сказанного напрашивается вывод:
- ООО "Ремонт без проблем" и ООО "КДМ трейд" более не осуществляют хозяйственную деятельность, так что граждане, имеющие хозяйственные договоры с ними, берегитесь! Останетесь без денег, без товара и без услуг;
- ООО "КДМ трейд" незаконно удерживает деньги клиентов, не перечисляйте им никаких авансов, не потеряете своих денег!;
- Волков Михаил Евгеньевич непрофессиональный, нечестный человек, не имейте никогда с ним дел!
Дайте совет, что делать дальше! Денег, конечно, жалко, но тут я пойду на принцип.
Сергей Храпач вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2016, 10:35   #5
Konstanta-66
Новичок

Мы судились с ними 2 года назад. Если честно, я думала эти товарищи уже свернули свою деятельность. Однако нет, продолжают, и даже методов своих не меняют.
Так как у нас было два договора, пришлось подавать два иска в мировой и районный суд. И оба иска были удовлетворены частично, что позволило взыскать удерживаемую ими сумму, сюда же еще и судебные расходы. Если захотите судится - напишите мне на почту - могу рассказать и дать ссылку на наше дело. constantuyl<>рамблер.ru
Konstanta-66 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2016, 11:22   #6
Виктор Ивлев
Активный участник

Подарок - признак мошенничества. Кто часть исполнения по сделке называет подарком, тот - мошенник.
Виктор Ивлев вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра