На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Услуги
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.09.2011, 15:17   #1
mary36
Новичок

По умолчанию ЗАО "МТК-мобил" обслуживание на высоком уровне

Хочу оставить положительный отзыв об этой фирме по ремонту телефонов Nokia.
10 июля 2010г. в фирменном салоне приобрела телефон Nokia 6700. В июне 2011г. телефон стал отключаться в следующем режиме - отключение, 3-5 дней лежит, потом включается, работает несколько дней и опять отключается. 6 июля 2011г. отнесла его в гарантийный ремонт в МТК-Мобил (ул.Новый Арбат, д.2) - до конца гарантийного срока оставалось 4 дня, телефон работал (был включен), так что недостаток продемонстрировать не смогла (заявка № 103231). Через две недели телефон получила из гарантийного ремонта. Была заявлена еще одна неисправность (иногда пропадал звук в проводной гарнитуре-я часто слушаю радио, когда гуляю с собакой). Эту неисправность отремонтировали.
Практически сразу после ремонта телефон продолжал отключаться на несколько дней, но как только я собиралась поехать в сервис (без особой надежды на помощь по гарантии), телефон включался и работал. Так что до сервиса я добралась только 31 августа 2011г., когда телефон уже дней 7 лежал тушкой и не включался.
Повторю, официальная гарантия уже закончилась, так что как отнесутся ко мне в сервисе не знала. Я написала заявление на имя директора сервиса, описала ситуацию и проблему с телефоном. Мне сразу предложили гарантийный ремонт и отправить телефон на фабрику (заявка № 104731). Мне отремонтировали телефон с заменой печатной платы.

Сегодня получила его, все работает. Спасибо большое МТК-мобил за нормальное отношение к клиенту и доведение ситуации с ремонтом до логического конца. Мне кажется, это именно то случай, когда к клиенту "поворачиваются лицом" и помогают решать проблемы.
mary36 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2011, 15:21   #2
Prionailurus viverrinus

Продавец

Поддерживаю! Плюсик МТК-Мобил. Работаем с ними по договору.
Однако один косячок был за ними, но это мелочи. В целом +
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 07.10.2011, 10:50   #3
Ветивер
Активный участник

Компанию МТК-Мобайл очень уважаю: уже лет 7, как подключился на Арбате и стал их корпоративным клиентом. Сервис у них всегда на высоте!
Pollux77 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра