На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.11.2017, 22:26   #1551
Montekristo
Активный участник

У меня вопрос к господину Администратору.
За 2017 год я был награждён баном 3 раза. Одним и тем же модератором. Работающим здесь с 8 мая 2017 года.
За 3 предыдущих года (2014-2015-2016) бан был мне назначен всего 2 раза разными модераторами.
Можно ли повальное увлечение банами списать на неопытность одного нового модератора??
Untitled Document
Старый 27.11.2017, 19:20   #1552
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
За 2017 год я был награждён баном 3 раза.
.......
Можно ли повальное увлечение банами списать на неопытность одного нового модератора??
Необходимо не списывать, а учесть, что 3 обоснованных бана за 1 год - это много. К злостным нарушителям правил модераторам следует примять более строгие санкции, что пойдет только на пользу форуму.
Михаил Аншаков вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2017, 19:38   #1553
Андрей Б3

Активный участник

Мне кажется вы просто не вникаете в суть проблем. Вам позвонили или написали что виноват, значит виноват. Зачем вникать в подробности? Люди врать не будут. Я в данный момент говорю не только про Графа, а вообще. А попробуйте вникнуть за что три раза он был банен и кого не банили за аналогичные нарушение. Узнаете много интересного.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.11.2017, 21:35   #1554
Montekristo
Активный участник

И ещё вопрос Администратору:
Будучи уже забаненым, я получил продление срока бана. Парадокс, не правда ли ??

P. S. За вопрос Администратору я получил "минус" от рядового форумчанина. Я НЕ перехожу на личности, НЕ устраиваю склоки. И за эти "не" меня минусуют.
Untitled Document
Старый 27.11.2017, 23:15   #1555
TATIAN

Активный участник

У меня тоже есть вопрос администратору форума: можно я тоже поставлю "минус" участнику Montekristo в этой теме? За наглое и мелкоподлое вранье и уже опостылевший скулеж по поводу репки.
Можно? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Вам позвонили или написали
Устаревшие представления!
Уже никто не пишет и не звонит. Это было раньше. Хлопот много, а выхлопа мало. Теперь всё иначе и с куда большей эффективностью - ездят!!!

Вот, например, я. Вчера смоталась по-быренькому, утречком туда, в обед обратно, в уши напела и бегом назад, на самолет. Даже от предложенного чайку отказалась - некогда было, хотелось побольше админу про Montekristo нажужжать.

*призналась вот сейчас и задумалась: во жисть пошла - с админом уже кроме как о Montekristo и поговорить не о чем
Untitled Document
Старый 28.11.2017, 06:18   #1556
Montekristo
Активный участник

Автор предложения по продлению бана не заставила себя долго ждать.
А по поводу минуса: автор, Вы стали предсказуемой. И Ваши действия легко прогнозируемы.
Untitled Document
Старый 28.11.2017, 09:17   #1557
Андрей Б3

Активный участник

Не стоит разводить флуд в этой теме. Если есть что сказать администратору, скажите. Если нет, то во флуд.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2017, 17:05   #1558
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Узнаете много интересного.
Что может узнать интересного Администратор форума из Правил, составленных/утвержденных самим Администратором форума

*Мне тоже кажется, что не нужно разводить флуд в этой теме сообщениями о том, что не нужно разводить флуд. Подобные советы для MonteKristo можно и нужно писать в личку.
Untitled Document
Старый 29.11.2017, 07:57   #1559
Arka-diy

Активный участник

Подозреваю, что Андрей Б3 такими сообщениями (уже не первыми) хочет показать, что он тоже не прочь стать модератором. Своеобразный пиар
Untitled Document
Старый 29.11.2017, 08:53   #1560
WIKI

Модератор

Arka-diy тоже флудит. Но он хотя бы на раздает советы не флудить другим
Untitled Document
Старый 29.11.2017, 17:04   #1561
ScanJet

Активный участник

Подскажите способ перевода картинок в миниатюры, чтобы не приходилось постоянно за мной править
ScanJet на форуме  
Untitled Document
Старый 29.11.2017, 17:22   #1562
WIKI

Модератор

Наверное, вы не захотите этим заморачиваться
Сохраняю себе на комп, потом: расширенный режим- управление вложениями-обзор-загрузить.

На многих форумах запрещают громадные картинки, их либо прячут под спойлер, либо загружают в формате превью. Спойлер мне как-то не очень, потому что им чаще всего злоупотребляют и начинают совать туда весь флуд. Очень неудобно читать. Превью предпочтительней тем, что в принципе ты видишь картинку и представляешь себе, нужно ли её открыть или это тебе совершенно неинтересно.
Но это опять я про себя, я в большинстве своем читаю, пишу немного. Те, кто много пишут, наверное ничего этого не замечают. Я заметила, что очень немногие читают и вникают. Форумы видимо в основном для тех, кому не хватает слушателей.
Untitled Document
Старый 14.12.2017, 22:18   #1563
vk_
Активный участник

Считаю, что модераторы неверно понимают и применяют пункт 3.3.23 Правил форума:

Цитата:
3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.3.23. В любой форме высказывать угрозы форуму или участникам, обещать переносить личные разборки и выяснения отношений в реал, обещать нанести вред любым способом, а также призывать к данным действиям других.

В мой адрес поступило публичное сообщение:

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Будет больше. А у вас скоро будет существенно меньше. Не верите - спросите у ЭК, как он за неполных два месяца где то две трети своей репутации растерял...
Я отправил жалобу на это сообщение, отправка жалобы подвисла, поэтому я также обратился в теме Жалобы и замечания к участникам форума (ссылка на это сообщение)

В ответ я получил два сообщения от модераторов с разными основаниями отказа реагировать на сообщение от minos66:

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение

Внимательно прочитал сообщение, угрозы форуму или участнику не увидел. Вот это:
Цитата:
Сообщение от minos66
у вас скоро будет существенно меньше
не угроза, а обещание. Обещания на форуме не запрещены.
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение

В Правилах речь про реал (вы не то подчеркнули), а понижение репутации на форуме к реалу не имеет никакого отношения.
Основания отказа кратко:
1) это не угроза, а обещание; обещания разрешены
2) это не про реал, а в правилах только про реал

Для меня очевидно, что эти два основания кроме того, что каждое из них в отдельности не соответствует тексту пункта 3.3.23 Правил форума, но и не согласуются между собой.

С моей точки зрения:
1) Пункт 3.3.23 Правил форума не только про реал. Да и что такое реал? Я трачу на форуме время в реале или это какое-то виртуальное время? Не знаю у кого как, а у меня другого времени нет, только реальное время. Мои сообщения реальны, я их вижу. На мои сообщения отвечают реальные люди. Или это какие-то виртуальные боты? Разве моя репутация на форуме не реальна? Я ее вижу. Это все галлюцинация, это нереально?
2) "обещать переносить личные разборки и выяснения отношений в реал" является лишь одним из четырех элементов в перечислении пункта 3.3.23 Правил форума. Первый, третий и четвертый элементы перечисления не содержат уточнения про "реал".
3) Пункт 3.3.23 Правил форума содержит "обещать нанести вред любым способом" - использовано слово "обещать", хотя в отказе написано "Обещания на форуме не запрещены".
4) Пункт 3.3.23 Правил форума содержит "обещать нанести вред любым способом" - "любым способом", в данном случае мне обещают нанести вред снижением репутации независимо от того, что я напишу: minos66: "А у вас скоро будет существенно меньше".
5) minos66 признался, что уже поступил также (с аналогичным умыслом: minos66: "Не верите - спросите у ЭК") с другим участником Sam64. minos66: "Не верите - спросите у ЭК, как он за неполных два месяца где то две трети своей репутации растерял".

Прошу:

1. Разъяснить смысл и применение пункта правил "3.3.23" Правил форума участникам и для модераторам.

2. Выключить у участника minos66 "режим бога", например, лишением возможности влиять на репутацию других пользователей. Я не против того, чтобы он участвовал в обсуждениях, но против продемонстрированного им поведения.

Спасибо.

ps/ Модераторам спасибо за быструю реакцию, но такое поведение minos66 меня не устраивает.

.

Последний раз редактировалось vk_; 14.12.2017 в 22:38..
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2017, 22:48   #1564
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
2. Выключить у участника minos66 "режим бога", например, лишением возможности влиять на репутацию других пользователей.
Тем самым нарушив сразу 2 пункта Правил:

1.9. Все участники форума имеют равные права и обязанности, независимо от возраста, пола, национальности, места проживания, сетевого адреса, времени регистрации на форуме и действия других обстоятельств, кроме случаев нарушения настоящих Правил (см. раздел 2 Прим.) и принадлежности участника к Администрации форума (см. разделы 2 и 4).
1.10. Зарегистрированные участники Форума, которые создали не менее 30 сообщений, имеют право путем нажатия соответствующей кнопки повышать или понижать уровень репутации другим участникам, оценивая определенное сообщение.
Untitled Document
Старый 14.12.2017, 23:07   #1565
vk_
Активный участник

Это приглашение к обсуждению?

Я написал "например". Это возможно реализовать, например, ежемесячным (чтобы не заниматься этим каждый день) снижением репутации, например, до какого-то положительного "безопасного" значения, чтобы был и не ноль, но и не 100 млн. Это не запрещено, пусть имеет право оставлять репутационные комментарии, но без фанатизма типа "потерять кому-то репутацию" - здесь же признание о воздействии именно на репутацию участника форума: минус две три (66%) репутации. Это не об оценке отдельных сообщений участника, а о воздействии на репутацию как над объект.

Правилами форума предусмотрено обнуление репутации "и/или применение других санкций" в таком случае:
Цитата:
3.3.21. Недобросовестно накручивать либо снижать уровень репутации участникам. Под недобросовестной накруткой или снижением следует понимать действия участников по взаимному сговору, когда оценивается не сообщение участника, а ставится плюс или минус по принципу: «ты мне, я тебе». Если данные действия носят злостный характер Админстрация оставляет за собой право обнулить уровень репутации участника, нарушающего правила и/или применить другие санкции.
(тут опечатка, кстати, в правилах: "Админстрация")

.

Последний раз редактировалось vk_; 14.12.2017 в 23:19..
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2017, 23:29   #1566
WIKI

Модератор

Вопросы репутации, если честно, давно уже набили оскомину.
Поэтому обсуждать их в очередной раз нет абсолютно никакого желания.

* И с кем интересно взаимно сговорился minos66 ставя вам минусы?
И кто будет устанавливать недобросовестность? Видимо тот, кому не нравятся минусы?
Untitled Document
Старый 14.12.2017, 23:43   #1567
vk_
Активный участник

Про репутацию я давненько не писал, а когда писал, то это было совсем немного.
Да и не писал бы - не первый минус от minos66 - если бы не открытая угроза и признание о совершении подобного в прошлом.

Отмечу отдельно, видимо, не было понятно из исходного обращения. Это обращение не о репутации как таковой, а о поведении участника minos66, который использует свою громадную (самая высокую сейчас?) репутацию как инструмент для запугивания, для влияния на ход обсуждения, для существенного изменения репутации участников, а не для оценки их сообщений, а в итоге возможно на присутствие участников на форуме.

Когда у участника репутация 110 млн ему не надо ни с кем сговариваться. Мир меняется, правила меняются. Для этого придумали понятия "аналогия закона" и "аналогия права". Не все надо понимать буквально.

"Недобросовестность" (угроза и признание) следует из формулировки. Юристы, надеюсь, видят. В первом сообщении об этом подробно.

---

В подтверждение воздействия на репутацию участника как на объект, а не для оценки отдельных сообщений участником minos66:

Цитата:
как я на вас воздействовать еще могу, кроме как через репутацию? Посмотрит читатель на вашу репутацию в глубоком минусе и будет скептически к вашим вредным советам относиться... А то видит, что у вас репутация большая, подумает, что совет создавать проблемы себе и окружающим там, где их нет, это ценный совет и начнет козлить понапрасну.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 08:14   #1568
minos66

Активный участник

Цитата:
не первый минус от minos66
А сколько плюсов получили от меня не считали? Я еще раз повторю я считаю ваши посты вредными, направленными на поощрение потребэкстремизма
Цитата:
Вредительством для потребов именно вы занимаетесь - провоцируете их на сутяжничесво, которое результатов скорее всего не принесет., т.е. на бессмысленные траты сил и средств провоцируете.
А мог бы и не объяснять... Вам тоже никто не запрещает мне минусы ставить. Вон ЭК усердно их ставил, порой даже чаще, чем я ему (когда я не успевал 20 оценок поставить другим )...
Untitled Document
Старый Вчера, 08:23   #1569
ufalo
Активный участник

Цитата:
Вам тоже никто не запрещает мне минусы ставить
А может это лишь цель нахождения на форуме?
Вы же пока лимит минусования в сутки не выполните-спать наверное не ложитесь.
Откуда это высокомерие ко всем? Дыма ведь без огня не бывает. А пивко даёт обратный эффект-расслабление.
Хотя я лично вас уважаю, но в ответ ни одного миноса не проставлял.
Untitled Document
Старый Вчера, 08:35   #1570
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ufalo Посмотреть сообщение
Вы же пока лимит минусования в сутки не выполните-спать наверное не ложитесь.
Откуда это высокомерие ко всем?
Когда с ЭК воевал - было такое, но не только минусы и + ставил не скупясь, если было за что... Ну а по поводу высокомерия... Ну не нравится мне, что человек ерунду пишет, пусть это только и мое мнение. Когда его просто дураком называю - модераторы банят, ну как ему еще укорот дать? только репутация... я уж последнее время и комментарии то в репу не пишу - ибо скажешь за что открытым текстом - тоже банят...
Цитата:
но в ответ ни одного миноса не проставлял.
Ну я вам и минусов то не много поставил... я только 2, может 3 помню... ведь помимо минусов и + были?
Untitled Document
Старый Вчера, 09:13   #1571
ufalo
Активный участник

Были и плюсы. В последнее время миносов мало, а ранее много было.
Про ЭК это отдельная песня. Я согласен. Здесь и модераторам пора руку прикладывать.
Untitled Document
Старый Вчера, 11:49   #1572
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
о поведении участника minos66, который использует свою громадную (самая высокую сейчас?) репутацию как инструмент для запугивания, для влияния на ход обсуждения, для существенного изменения репутации участников, а не для оценки их сообщений, а в итоге возможно на присутствие участников на форуме.
Минусование репутации не может быть предметом обжалования. Правилами запрещена только недобросовестная накрутка.
Недостатков у действующего сейчас алгоритма повышения/понижения репутации много, но это не критично, так как сама по себе репутация не дает каких-либо преференций участнику, отражая только субъективную оценку.
Михаил Аншаков вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 11:57   #1573
vk_
Активный участник

Спасибо за реагирование.

Я обратился НЕ по факту минусования моей репутации за какое-то конкретное сообщение.

Можно ли обещать участнику, что за каждое следующее любое сообщение ему будут существенно снижать репутацию?

Ну вот может ли кто-то заявить модератору или администратору: "если не решите мое обращение положительно, то скручу репутацию в ноль? Так допустимо?

Это не "в любой форме высказывать угрозы форуму или участникам"?
Это не "обещать нанести вред любым способом"?
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 12:07   #1574
ufalo
Активный участник

Цитата:
Можно ли обещать участнику, что за каждое следующее любое сообщение ему будут существенно снижать репутацию?
это как по русски и на практике?
Кто те лица, или группа товарищей которые "будут" это делать?
Untitled Document
Старый Вчера, 12:12   #1575
vk_
Активный участник

На практике это участник, который имеет репу как у группы участников.

и который уже открыто заявляет, что будет править репутационный бал

потому что успешно делал это и ранее
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 12:19   #1576
шанс
Активный участник

Ничего страшного , не растаете...
Многие получали и получают минусы , и мир не изменился от этого .
К тому же раздавать вредные советы не есть харашо...
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 12:22   #1577
ufalo
Активный участник

Цитата:
править репутационный бал
да правьте себе сколько угодно. Я этому не удивляюсь вовсе.
Вы не первый. Есть те, у кого с десятка два сообщений, а репутация за несколько десятков тысяч.
Ублажайте своё эго.
А другие здесь причём?
Untitled Document
Старый Вчера, 12:24   #1578
vk_
Активный участник

шанс

Жалоба была не на минус. Разве это сложно понять?

Прочитайте пункт 3.3.23. Правил форума.

Там про минус?

ufalo

Я этим не занимался, мне не надо.

Какое эго, какие другие? Вы о чем, вообще?
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 12:28   #1579
ufalo
Активный участник

Цитата:
за каждое следующее любое сообщение ему будут существенно снижать репутацию?
Молодца!!!
Цитата:
это как по русски и на практике?
Кто те лица, или группа товарищей которые "будут" это делать?
и
Цитата:
На практике это участник, который имеет репу как у группы участников.

и который уже открыто заявляет, что будет править репутационный бал

потому что успешно делал это и ранее
Untitled Document
Старый Вчера, 12:30   #1580
vk_
Активный участник

Я Вас еще раз спрошу:

Вы о чем?
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 12:33   #1581
ufalo
Активный участник

Тогда не о чём уже, а о ком.
Ответ: о том, кто включает дурку видя своё слово "будут".
Слово не воробей..., нечего здесь цирк с конями устраивать.
Untitled Document
Старый Вчера, 12:56   #1582
vk_
Активный участник

Причем тут слово "будут"?

Вы в себе?

Был задан вопрос в теме "Вопросы администратору форума".

Вопрос не Вам, то есть не участнику ufalo, а администратору форума.

Цитата:
"Можно ли обещать участнику, что за каждое следующее любое сообщение ему будут существенно снижать репутацию? "
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 13:00   #1583
ufalo
Активный участник

А, понял, т.е. администратор келейно знает, кто эти лица, что "будут?
Надо же, я влез в какую то страшную тайну. Заговор масонов, не иначе.
vk_ у вас какая ступень посвящения?
Untitled Document
Старый Вчера, 13:17   #1584
шанс
Активный участник

Цитата:
шанс

Жалоба была не на минус. Разве это сложно понять?

Прочитайте пункт 3.3.23. Правил форума.

Там про минус?...
Вам?
Вам сложно.

Цитата:
3.3.23. В любой форме высказывать угрозы форуму или участникам, обещать переносить личные разборки и выяснения отношений в реал, обещать нанести вред любым способом, а также призывать к данным действиям других.
Угроза поставить минус не может быть нарушением правил , это оценка сообщения конкретного участника форума и ничего более.
И пофиг если эта оценка вызывает у вас психически нравственные страдания.
А вот если участник пообещает вам что то другое то что не разрешают правила , к примеру насрать вам в шляпу в случае личной встречи , вот это будет прямым нарушением правил.
Нельзя нарушить правила тем что разрешают правила .
Вам не понятно?
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 13:28   #1585
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ufalo
А, понял, т.е. администратор келейно знает, кто эти лица, что "будут?
Страдайте своей теорией заговоров самостоятельно, мне неинтересно.

Цитата:
Сообщение от шанс
Нельзя нарушить правила тем что разрешают правила .
Вам не понятно?
Очевидно, что непонятно.

Поэтому не Вам, а

администратору форума были заданы вопросы:

Цитата:

Ну вот может ли кто-то заявить модератору или администратору: "если не решите мое обращение положительно, то скручу репутацию в ноль? Так допустимо?

Это не "в любой форме высказывать угрозы форуму или участникам"?
Это не "обещать нанести вред любым способом"?
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 13:57   #1586
KRP
Активный участник

vk_, обещать можно что угодно. хоть звезду с неба достать.
https://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 14:02   #1587
vk_
Активный участник

Неправда, не что угодно.

Правила форума запрещают "обещать нанести вред любым способом".

пункт 3.3.23. Правил форума
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 14:11   #1588
KRP
Активный участник

Тогда поясните, какой вред вам нанесло это обещание.
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 14:18   #1589
ufalo
Активный участник

А нравственные переживания?
Обычно их оценивают не менее 1 ляма.
Untitled Document
Старый Вчера, 14:25   #1590
KRP
Активный участник

Даже возражать не буду. обещаю лям. пока вот, держите, 0,5 ляма.
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 14:34   #1591
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP
Тогда поясните, какой вред вам нанесло это обещание.
Вы понимаете разницу между "обещать нанести вред" и "обещание нанесло вред"?
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 14:36   #1592
ufalo
Активный участник

а как доказать, что оно нанесло вред?
экспертизой или медицинской справкой?
А, публичным заявлением к админу, я так и понимаю это.
А некоторые ещё и тайно "вредят" и обращаются к админу, не знаете про таких?
Эдакие "тайные покупатели".
Может они и составляют круг таких, который "будут"?
Untitled Document
Старый Вчера, 14:39   #1593
vk_
Активный участник

Вы понимаете разницу между "обещать нанести вред" и "обещание нанесло вред"?

Цитата:
Сообщение от Правила форума

vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 15:00   #1594
KRP
Активный участник

Зачем цитировать? ссылки на пункт правил достаточно.
теперь о конструкции фразы:
"обещать нанести вред" как это вы себе представляете? пример приведите, плизз.
"любым способом". видимо и виртуальным тоже, так надо понимать?
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 15:04   #1595
vk_
Активный участник

Тут радует то, что теперь Вы стали понимать.

Вы зафлуживаете мое обращение к администратору форума, а не к Вам.
Надеюсь, это Вы также сможете понять.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 15:12   #1596
KRP
Активный участник

Администратор вам ответил двадцать два поста ранее. Все остальное флуд жесточайший. А ваши рассуждения вообще ниачём. Особенно, про виртуальный вред.

Модераторам следует снести все посты, что не являются вопросами администратору в топку.
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 15:13   #1597
ufalo
Активный участник

Полностью согласен. Мои в первую очередь.
Untitled Document
Старый Вчера, 15:20   #1598
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от KRP
А ваши рассуждения вообще ниачём. Особенно, про виртуальный вред.
Это Ваши рассуждения.
Цитата:
Сообщение от ufalo
Мои в первую очередь.
Мне бы тоже было стыдно, если бы я написал такой бред.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 15:22   #1599
ufalo
Активный участник

Здравствуйте vk
Так это кто то за вас писал всё?
Зачем передаёте своё право? Не хорошо злоупотреблять. Больше его к компу не пускайте.
Untitled Document
Старый Вчера, 15:23   #1600
vk_
Активный участник

Вам опять будет стыдно, будете просить все удалить.
vk_ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра