На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.11.2017, 11:05   #7451
Наталия Ш
Новичок

[QUOTE=МВидео;2509715]Добрый день, Наталия! Предложенная магазином процедура является стандартной и предусмотрена Законом РФ О защите прав потребителей ст.18 п.5 "продавец обязан принять товар и при необходимости провести дополнительную проверку качества." Предложили приехать в АСЦ, видимо, потому что вы не согласились передать телефон в магазин для проверки качества. В случае предъявления требования расторжения договора купли-продажи и возврата денег, закон не предусматривает обязанность продавца предоставлять подменный аппарат.
Сожалею, что в личной беседе с вами не удалось согласовать приемлемое для вас решение и урегулировать ситуацию.

Уважаемая Тамара , а магазин не взял телефон изначально при предьявлении претензии - только ухмылялись , а рекомендованные сервисы вами и тем более сотрудники согласитесь вызывают сомнения, тем более внутреннюю переписку ваших сотрудников и сервисов я имела удовольствие почитать.

Я не собираюсь оставаться без связи. ездить куда - то больше, терпеть неудобства и отпрашиваться с работы ? Что за сервис такой "подьедьте 11.11 с 11 -16 к Иванову Ивану ? - ибо у меня есть заключение сервисного центра уже, где белым черным по белому " ЗАВОДСКОЙ БРАК"

Пусть решит суд.
Наталия Ш вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2017, 16:03   #7452
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ксения13b Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
По заказу 53172548(холодильник) от 06.11.2017 уже который раз меняют время доставки. Не однократные беседы с менеджерами никакого результата не дают, просто переносят время доставки. Как можно получить заказ?
Добрый день, Ксения! Заказ будет доставлен завтра. Приношу извинения за ожидание!

Цитата:
Сообщение от Юлия Чернега Посмотреть сообщение
Доброе утро! Спасибо за Вашу оперативность! Наконец-то нам позвонили, первый раз начиная с 22.10.2017 года, делаю вывод , что только благодаря моему обращению на Ваш сайт. Теперь надеюсь на разумное разрешение вопроса!
Добрый день, Юлия! Разобрались бонусы восстановим, проблема была связана со сменой номера телефона владельцем карты. Удачных покупок!

Последний раз редактировалось МВидео; 16.11.2017 в 16:23..
МВидео на форуме  
Untitled Document
Старый 16.11.2017, 16:47   #7453
Юлия Чернега
Новичок

Спасибо большое всем , кто принял участие! Наша проблема решена! Надеюсь на дальнейшее, честное сотрудничество!
Юлия Чернега вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2017, 20:44   #7454
StrangeMush
Новичок

Добрый вечер! 03.10.2017г. в Интернет-магазине М.Видео я заказал электрическую плиту Hansa FCCW58297 с услугой установки (заказ 52457231), услуга не включилась в заказ, в связи с чем я решил отменить заказ с возвратом денежных средств, техническая поддержка по телефону создала обращение по возврату средств под номером 17-00408077. В течение около полутора месяцев я более десятка раз обращался на горячую линию М.Видео по вопросу возврата денежных средств, каждый раз мне отвечали, что данное обращение находится в обработке и "отправляют сообщение исполнителям, что я обращаюсь повторно". Прошу принять меры для возврата денежных средств.
StrangeMush вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2017, 03:28   #7455
Натали джл
Новичок

По умолчанию Сертификат БС

Здравствуйте, на днях приобрели бытовую технику в рассрочку,как оказалось на деле в кредит,полный обман.Продавец по умолчанию на своё усмотрение !!!!внёс в документ для рассрочки нам два сертификата БС,на сумму 6500,когда я это увидела,спросила что это ?было удивление со стороны девушки оформлявшей рассрочку , что я не в курсе,но так как документы с банком готовы, изменить уже ничего нельзя. Вернувшись домой и прочитав информацию в интернете, понимаю что вернуть они обязаны ,но это проблематично.Как грамотно поступить в этом случае?Магазин М-видео.Рассрочку,а-ля кредит готова погасить.
Натали джл вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2017, 11:49   #7456
vVazup
Новичок

По умолчанию не начислены бонусы по акции с VISA

Добрый день!

16.09.17 было сделано 2 заказа в интернет-магазине МВидео (52156772, 52156778), оплачено онлайн картой VISA. Согласно условиям действующей на тот момент акции (при покупке любого смартфона и оплате онлайн картой VISA в подарок 1000 бонусов), должны были в течение 21 дня начислить дополнительные бонусы, однако начисления не произошло. Просьба посодействовать в данной проблеме.

Спасибо!
vVazup вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2017, 13:48   #7457
Дмитрий_prm
Новичок

По умолчанию Нет информации о заказе

Здравствуйте.
Вчера, 16.11.2017, примерно в 21 час (GMT +6) я сделал заказ в интернет-магазине М-Видео.
В заказе был указан ноутбук-трансформер Acer SP-111-N32-C1AJ NX.GRMER.001.
Для получения заказа была выбрана опция "Самовывоз", где было указано, что заказ можно будет получить 17.11.2017 по адресу г.Пермь, ул.Писарева 29а.
Заказ был оплачен онлайн по банковской карте.
Списание средств произошло в 21:11 (GMT +6).
После списания средств, я не получил никакой информации о заказе (номер заказа, статус); ни по sms, ни на электронную почту. Данной информации я не получил до сих пор.
Сегодня 17.11.2017 около 9:30 утра (GMT +6) я сделал звонок в службу подержки по номеру +7 495 777 777 5, описал оператору проблему, в результате чего было создано обращение 17-01652778. К настоящему моменту, по данному обращению никто со мной не связался.
Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Дмитрий_prm вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2017, 15:37   #7458
Send2Morar
Новичок

Цитата:
Сообщение от Send2Morar Посмотреть сообщение
Добрый день.

25/09 жена приобрела смартфон Samsung A320F, чек №277411, ей оформили виртуальную бонусную карту М.Видео. Согласно сообщению менеджера достаточно было зарегистрировать свой номер телефона на сайте М.Видео и эта виртуальная бонусная карта сразу появится в личном кабинете.

Телефон она зарегистрировала, но бонусная карта не появилась. 21/10 позвонили на горячую линию с предложением решить наш вопрос, оператор заявку принял. Пришло смс, что с нами свяжется Александр Смирнов aleksandr.smirnov@mvideo.ru Пока никто так и не позвонил, хотелось бы решить вопрос поскорее.
Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Добрый вечер, специалист с вами завтра свяжется.
С нами по указанному нами телефону НИКТО не связался! Пожалуйста решите наш вопрос!
Send2Morar вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2017, 18:37   #7459
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от StrangeMush Посмотреть сообщение
Добрый вечер! 03.10.2017г. в Интернет-магазине М.Видео я заказал электрическую плиту Hansa FCCW58297 с услугой установки (заказ 52457231),
Добрый вечер, деньги возвращены в ваш банк эмитент, в ближайшие дни поступят на ваш счет. Простите за ожидание!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_prm Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Вчера, 16.11.2017, примерно в 21 час (GMT +6) я сделал заказ в интернет-магазине М-Видео.
создано обращение 17-01652778.
Добрый день, Дмитрий! Завтра с вами свяжется Юлия, специалист отдела взаимоотношений с клиентами.

Цитата:
Сообщение от vVazup Посмотреть сообщение
Добрый день!
16.09.17 было сделано 2 заказа в интернет-магазине МВидео (52156772, 52156778), оплачено онлайн картой VISA. Согласно условиям действующей на тот момент акции (при покупке любого смартфона и оплате онлайн картой VISA в подарок 1000 бонусов), должны были в течение 21 дня начислить дополнительные бонусы, однако начисления не произошло. Просьба посодействовать в данной проблеме.
Спасибо!
Добрый день, ваше обращение принято в работу!

Последний раз редактировалось МВидео; 17.11.2017 в 18:50..
МВидео на форуме  
Untitled Document
Старый 18.11.2017, 09:48   #7460
lun3
Новичок

Добрый день! Третий день пытаюсь решить вопрос, звонил еще позавчера в техподдержку, никакой реакции на мою проблему.
Дело в том, что я участвовал в акции к фильму Последний богатырь. Я выполнил все условия, а именно:
1) Сделать покупку на сайте «М.Видео» в период с 1 октября 2017 г. по 26 октября 2017 г. на сумму от 3 000 руб.
2) В период с 5 октября 2017 г. по 26 октября 2017 г. перейти на сайт игры filmgame.mvideo.ru из полученной Email-рассылки, c баннера на сайте www.mvideo.ru или с медийного баннера в сети Интернет и зарегистрироваться (оставить своё имя, Email, телефонный номер и номер онлайн-заказа по покупке, совершённой в период с 1 октября 2017 г. по 26 октября 2017 г. на сумму от 3 000 руб)
3) Ответить на вопросы викторины и получить награду в виде 500 Бонусных рублей в случае верных ответов на первые 5 вопросов игры или 1 000 Бонусных рублей в случае 10 верных ответов на вопросы викторины. Если клиент ответит неверно на один из пяти первых вопросов игры, то не получает награду и может ответить на вопросы викторины ещё один раз, только используя другой номер онлайн-заказа, подходящего под условия акции. У клиента есть возможность воспользоваться двумя подсказками в процессе игры – просмотром двух трейлеров фильма. Каждой подсказкой можно воспользоваться только один раз.
4) Быть или стать участником программы «М.Видео-БОНУС» для получения Бонусных рублей на Бонусную карту после проверки указанного при регистрации номера онлайн-заказа.

Я ответил правильно на все вопросы и у меня появилось сообщение что в период с 9 по 15 ноября мне начислят 1000 бонусов на аккаунт. Сейчас 18 ноября вознаграждения до сих пор нету. Прошу решить этот вопрос, заранее спасибо.

С уважением, Владимир.

Номер обращения: 17-01634782
lun3 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2017, 11:44   #7461
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от lun3 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Дело в том, что я участвовал в акции к фильму Последний богатырь.
С уважением, Владимир.
Номер обращения: 17-01634782
Добрый день, Владимир! Посмотрим, в чем проблема, вопрос передан специалисту.
МВидео на форуме  
Untitled Document
Старый 19.11.2017, 15:44   #7462
Grom2017
Новичок

Добрый день! Дело в том, что я участвовал в акции к фильму "Последний богатырь". Я выполнил все условия. Я ответил правильно на все вопросы и мне должны начислить 1000 бонусов на аккаунт. Но вознаграждения до сих пор нет. И как я понимаю, я такой не один. Номер обращения:17-01694706. Номер карты 7336 0649. Прошу решить этот вопрос.
Grom2017 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2017, 16:41   #7463
ДмитрийАр
Новичок

Будет мноооого слов...

Здравствуй, М-Видео. Пишет тебе бывший твой покупатель (если нужен телефон или почта, напишу в личке), которому ты так и не удосужился хотя бы ответить, разъяснить ситуацию - может я не прав был? Писал на 24@mvideo.ru ещё 13 ноября.
У вас там в автоматическом ответе есть подпись:
"Мы делаем все возможное, чтобы только приятно удивлять вас.
Ваш М.Видео
" Что ж, это так и есть, только без "приятно". Так как обещание "Мы постараемся ответить на него как можно быстрее, это может занять до 72 часов" вы не исполнили.

А писал я вот что. Слегка сокращу, чтоб никто не уснул. ПыСы Сократить не удалось))

Как оказалось заменить простенькую мышь в вашем магазине не возможно
1 ноября 2017 года в городе Иркутск, в магазине М-видео, находящимся в ТЦ "Универсал" была куплена мышь Logitech M310 910-005248. Номер чека: 341446.
Через два дня, вскрыл упаковку и попробовал её в работе. Попытка оказалась неудачной.
При движении тела мыши прямолинейно курсор уводит в сторону, совсем не туда, куда я его направляю. Из-за этого постоянно приходится напрягать кисть, чтобы держать линию к цели или прост прямо. Работать такой мышью в графических программах очень тяжело.

Поэтому, при появившейся возможности, 10 ноября поехал в магазин заменить мышь на другую (кстати говоря, более дорогую модель).
В сервисной зоне служащий Антон мышь крутил-крутил, вертел-вертел, потом по линейке двигал ею и, хвала небесам, спросив у сидящей рядом девушки, признали замену по гарантии!
На минуточку, ПРИЗНАЛИ замену по гарантии...

Сказали идти выбирать новую мышь.И начали оформлять возврат.
Долго что-то записывала девушка, паспорт мой попросила и в самом конце (не в начале) решила сверить серийные номера мыши и коробки.
И конечно же, они не совпали. Мой вопрос, а если взять и открыть другую такую же мышь и проверить серийные номера, был проигнорирован и на чеке написали отказ, письменно мотивированный на чеке ИМЕННО несовпадением серийных номеров (ни чем иным).

Что ж, я в течении часа не уезжая от магазина дозвонился в службу поддержки Логитек, потратил на разговоры с ними около 400 рублей. Они зарегистрировали мой вопрос. Я спросил у девушки за стойкой сервисной зоны, если я принесу письмо от логитек, вы мне поменяете мышь? Она ответила, КОНЕЧНО! И я довольный уехал. Сменив гнев на...не гнев.
А Логитек выслал в тот же вечер уведомление, что серийные номера на коробке мыши и на самой мыши и не должны совпадать, так как делаются на разных заводах в разное время.

13 ноября я прилетел в ваш магазин снова, держа в руке листовку от Логитека.
За стойкой находилась другая служащая, а Антона пришлось ждать минут 10 пока он бегал за кофе. Хотя когда он спрашивал про кофе у своих коллег, они могли его окрикнуть. Ну да ладно, не суть.
На этот раз снова крутили мышь - ну мало-ли, это же мышь, вдруг ожила?
Всё с тем же Антоном, но уже с другой девушкой определили что мышь то исправна, (исцелилась видимо). Что эти мыши все так работают. И типа я должен сам снова позвонить в Логитек по тому поводу, чтобы признали неисправность. То есть курсор уводит в сторону и это нормально. То есть мышь не приспособлена для того, для чего изначально изготовлена и это нормально. А мне нужно звонить в Логитек, снимать для них видео в декорациях, чтобы они мне ответили что это неисправность.

Но больше всего меня удивило и озадачило, что Антон по настоянию этой дамы, таки сбегал за такой же новой мышью висевшей в зале, вскрыл её!! (чего не сделал в прошлый раз по моей просьбе). И даже серийники посмотрел и удивился, что ух-ты и правда разные. То есть, в принципе, это могло закончиться ещё в первый же мой приезд .

На мой справедливый вопрос, почему 10 ноября данный случай был признан гарантийным, а сегодня 13.11.2017 уже не гарантийный.
Антон ответил, что значит в первый раз невнимательно посмотрели. То есть Антон некачественно работает?

В замене отказали. Сказали, что это особенность мыши и что значит она не приспособлена для данной работы. Да-да, Антон мне сказал, что эта мышь не для Автокада. Я попросил найти мне запись, что мышь не для автокада. На что Антон, сказал, типа, давайте не будем здесь...
Что "не будем здесь" я так и не понял. Антону виднее.

Отказ в замене мыши также решили обосновать тем, что на ней следы использования! Какие? Крайне лёгкие потертости на подушечках мыши, которые, если не знать что мышь работала 1 часок, никто бы не стал рассматривать. Вот интересно, а что будет с мышью, которую Антон вскрыл и которой тоже возил по столу? Там же теперь тоже есть потертости. Или продадите использованную ВСКРЫТУЮ мышь?

Но я потом понял, что если что-то доказать хочу я, то мне нельзя ни вскрыть ни вернуть, а если нужно служащим сервиса доказать, то им можно!

Несколько лет я приобретал товар в вашем магазине, до 1 ноября. 1 ноября приобрел не только мышь, но и телефон, который, спасибо Вселенной, работает пока...а то не хочется больше связываться.

В сердцах уехал из магазина, забыв в компьютере Антона адаптер связи этой мыши и оставив там же в зоне свой чек, что я понял только дома. В принципе, работать этой мышью я всё равно не собирался ибо невозможно. Да уже и купил другую у конкурента.

Поведении магазина в лице служащих сервиса, считаю странным из-за двойных стандартов, когда мне нельзя, а вам можно. А также из-за разных поведенческих линий служащего Антона, а также в нежелании М-видео идти на диалог и в том, что М-видео обманул меня, признав сначала гарантию, а потом передумав.
А может ещё и отзыв о этой мыши не опубликуете? Уже скоро семь дней как на модерации висит.

Я конечно понимаю, что у вас клиентов море - одни меньше одним больше...Но не так же откровенно заставлять бегать человека?
Мне кажется, если первый раз признали замену по гарантии тогда и отвечайте за свои слова. Клиент тут уже не при чем.

Благодарю за внимание...

Последний раз редактировалось ДмитрийАр; 19.11.2017 в 17:05..
ДмитрийАр вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 04:56   #7464
gafar65
Новичок

По умолчанию Электронный чек.

19.11.17 сделал покупку в интернет магазине М видео, произвел оплату банковской картой, заказ номер 53472366, электронный чек не был прислан не по смс,не по электронной почте! Написал два обращения на электронную почту тех поддержки...ответа нет.Два раза звонил в тех поддержку,заверяли что все будет...но результата нет,что то мне подсказывает, что и доставки моего заказа тоже не будет...действительно..вам не всеравно..!!!!!!!
gafar65 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 05:10   #7465
Ксения13b
Новичок

[QUOTE=МВидео;2511359]Добрый день, Ксения! Заказ будет доставлен завтра. Приношу извинения за ожидание!

Большое спасибо. Все доставили, все работает)
Ксения13b вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 06:42   #7466
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от gafar65 Посмотреть сообщение
19.11.17 сделал покупку в интернет магазине М видео,
19.11.17 - вск., законный выходной. Не банковский день официально. Пост написан 4:56 часов утра понедельника. Если банковский день (операционный день) где и начался, то только восточней Читы. По поводу чего паника?
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 08:12   #7467
gafar65
Новичок

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
19.11.17 - вск., законный выходной. Не банковский день официально. Пост написан 4:56 часов утра понедельника. Если банковский день (операционный день) где и начался, то только восточней Читы. По поводу чего паника?
Вы вообще о чем...иногда лучше жевать,чем говорить...в техподдержке мне сказали, что чек должен быть мне выслан в течении 30 минут,максимум часа после оплаты !Чек высылает магазин...какой банковский день..?
gafar65 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 08:21   #7468
Nikolaych
Активный участник

Возможно тут проблема и у оператора фискальных данных, чего Вы паникуете, система новая, по сути ещё обкатывается, дорабатывается. Подтверждение оплаты у Вас есть - банковская выписка.
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 08:27   #7469
gafar65
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Возможно тут проблема и у оператора фискальных данных, чего Вы паникуете, система новая, по сути ещё обкатывается, дорабатывается. Подтверждение оплаты у Вас есть - банковская выписка.
Да начитался всякого,подозреваю что и с доставкой будут проблемы завтра.Ладно подождем.
gafar65 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 09:49   #7470
vVazup
Новичок

Цитата:
.Добрый день, ваше обращение принято в работу!
Благодарю, проблема решена, баллы начислены!
vVazup вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 11:55   #7471
Dmitriy1938
Новичок

Доброго дня!

17 ноября я оплатил в вашем интернет-магазине заказ № 53429647 на игру для консоли ПС4.

18 ноября обратился в магазин г. Омск, ул. Герцена для выдачи копии чека взамен утраченного по заказу № 53031033 (игровая консоль пс4).
Заявление было принято, копию чека выдать отказались, сославшись на её изготовление в течение недели.

После выхода из магазина (ул. Герцена) я получил сообщение об отмене заказа № 53429647, по телефону 8800 мне пояснили, что отмена по инициативе магазина Герцена с пометкой "оптовый покупатель".

Таким образом, МВидео по инициативе "адекватных сотрудников" нарушило оферту, отменив оплаченный заказ № 53429647.

Я оптовым покупателем не являюсь, игру и приставку приобретал для личного использования, приходите в гости - убедитесь сами.

Кроме того, моя бонусная карта с 4500 бонусными рублями была заблокирована сотрудниками магазина.

Учитывая изложенное, прошу:

1. Восстановить оплаченный заказ № 53429647 в соответствии с договором купли-продажи и публичной офертой.

2. Восстановить мой бонусный счёт, украденный сотрудниками магазина.

3. Направить копию чека по заказу № 53031033 почтовым отправлением по месту моего жительства (направил вам в электронной почте).

4. Привлечь к ответственности сотрудников магазина, по вине которых произошла данная ситуация.

Спасибо сотрудникам мвидео омск герцена за издевательство над покупателями
Dmitriy1938 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 12:13   #7472
AKSx
Новичок

Цитата:
Сообщение от AKSx Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прошу посодействовать в разрешении ситуации, возникшей по заказу 51703430 (номер обращения 17-00396159). Подробное описание ситуации отправлял на 24@mvideo.ru и tamara.georgadze@mvideo.ru 27.09 в 21:28 с электронной почты, которая указана в заказе.

Хотелось бы получить товар или альтернативу, поскольку статус заказа был "В магазине", с моей стороны все обязанности выполнены и не предполагалось каких-либо проблем с получением товара в итоге. Вариант возврата стоимости отсутствующего товара не устраивает.
Цитата:
Ну как сказать. В субботу со мной связывались 2 специалиста. Первая девушка сказала что может предложить исключительно возврат.
Вторая девушка предложила аналог (холодильник Bosch), на уточняющий вопрос, а как быть с кэшбэком 50% в случае согласия на аналог ответить не смогла. Сказала "что-нибудь придумаем, мне нужно посоветоваться по данному вопросу, я могу вам перезвонить?". С тех пор вестей никаких.

Да и хотелось бы получить комментарии по вопросам которые были направлены по электронной почте. В письме я кстати тоже предложил аналог, который стоил столько же и был с 50% кэшбэком. Как вообще могла возникнуть ситуация, когда статус заказа "в магазине", смс и сообщение на почту о наличии товара и ожидании его получения клиентом, а в итоге выясняется что товара давно нет, но никто даже об этом не уведомил.
Заказ 51703430
Обращение 17-00396159

Здравствуйте! Благодарю Вас (и сотрудников магазина, а также всех причастных к решению вопроса) за содействие в поставке холодильника и выполнении заказа.
Прошу помочь с начислением кэшбэка по акции «Cashback до 50% на бренды» в размере 50% за каждую позицию в заказе (40980*0.5= 20490 бонусов).
Девушка, которая 13.10.17 отзванивалась и информировала о решении вопроса с холодильником, обещала отслеживать получение заказа и откорректировать начисление бонусов (доначислить бонусы (кэшбэк)) после доставки. Однако этого не случилось.
Обращение на 24@mvideo.ru результатов не принесло.
AKSx вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 12:42   #7473
Тер
Новичок

Здравствуйте, 25.09.2017 г. мною был приобретен холодильник Hotpoint-Ariston HF5181X (заказ № 52305721) по акции кэш-бэк за бренды! Доставили холодильник 11.10.2017. Согласно условиям акции, на товар купленный в рамках акции которая завершалась 27.09.2017, но доставленный до 31.10.2017, бонусные рубли начисляются в период с 13.11.2017 по 19.11.2017. на сегодняшний день бонусы не начислены! Сумма бонусов 13700
Тер вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 13:37   #7474
Дмитрий_prm
Новичок

Цитата:
Добрый день, Дмитрий! Завтра с вами свяжется Юлия, специалист отдела взаимоотношений с клиентами.
Проблема решена, заказ получен. Спасибо большое!
Дмитрий_prm вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 13:58   #7475
prime6993
Новичок

Здравствуйте, 6-ого ноября мы с супругой приобретали телевизор в рассрочку, кредитный эксперт навязал нам страховку на условиях, что оплата данной страховки производится за месяцы её использования, т.е. если мы захотим досрочно погасить рассрочку спустя 2 месяца, то заплатим мы не всю сумму страхования, а только за 2 месяца её использования. При этом распечатав нам график платежей, в столбце "Сумма для полного досрочного погашения" стояла сумма 47 тысяч с лишним рублей, а стоимость телевизора на ценника была 44 900 (хотя по чеку и вовсе 42 900, к тому же в чек включили ещё и сертификат Ivi). Я спросил сразу же у кредитного эксперта про эту сумму и почему мы заплатим 47 тысяч с лишним рублей вместо 44 900 р., на что она ответила, что данная сумма не окончательна будет изменена в сторону уменьшения сотрудниками банка, позвонив по телефону на горячую линию банка, т.к. страховка будет пересчитана. Мы согласились на этих условиях взять рассрочку, т.к. собирались досрочно погасить долг с ближайшей зарплаты, учитывая, что переплата будет минимальна. 17-ого ноября супруга позвонила в банк, и ей ответили, что сумма, которая стоит в графике платежей для досрочного погашения окончательная, т.е. 47 тыс. с лишним рублей. Таким образом, кредитный эксперт нас просто обманул. 18-ого ноября я пришел в салон М-видео, чтобы поговорить с тем же кредитным экспертом, объяснив ей эту ситуацию, она сначала сказала, что все правильно и сумма будет пересчитана, сказала, что перепутали что-то в банке, потом сказала, что, наверное, мы друг друга не поняли и что она совсем про другое говорила, в общем, снова начала врать. Хотя свидетелем нашего первоначального разговора, где я спрашивал у неё про сумму для досрочного погашения и страховку, была моя супруга. В общем, позвонив её начальнику, она сказала, что страховка не пересчитывается. И вопрос так и не решен.
prime6993 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 16:15   #7476
M_13
Новичок

По умолчанию Не дали купоны

https://www.mvideo.ru/products/utug-...29-07-20039244
Купила утюг в М.Видео г.Ступино Московской области 07.11.2017, спустя пару дней зашла на сайт, увидела что к нему полагаются купоны 3000 бонусов - Скидка до 50% на будущие покупки (акция с 07.11.2017 по 20.11.2017). Данные купоны мне не выдали, ссылаясь на то что если в чеке они не припечатаны - то и не положены. Позвонила на горячую линию в М.видео оставила обращение №14-01685231 - ждала два дня звонка, никто не позвонил. Позже сама позвонила и каким то таинственным образом данного обращения у них нет. Не представляю как же получить эти купоны и наказать этих хамоватых сотрудников
M_13 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2017, 16:21   #7477
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ДмитрийАр Посмотреть сообщение
Будет мноооого слов...
Здравствуй, М-Видео.
Как оказалось заменить простенькую мышь в вашем магазине не возможно
1 ноября 2017 года в городе Иркутск, в магазине М-видео, находящимся в ТЦ "Универсал" была куплена мышь Logitech M310 910-005248. Номер чека: 341446.
Через два дня, вскрыл упаковку и попробовал её в работе. Попытка оказалась неудачной.
Добрый день, Дмитрий! Вас ждут в магазине для оформления возврата денег за мышь. Приношу извинения за этот инцидент, сожалею, что доставили неудобства!

Цитата:
Сообщение от gafar65 Посмотреть сообщение
19.11.17 сделал покупку в интернет магазине М видео, произвел оплату банковской картой, заказ номер 53472366, э!
Добрый день, с заказом сейчас все в порядке, у вас доставка на 21 ноября. По поводу чека запрошу в бухгалтерии.

Цитата:
Заказ 51703430
Обращение 17-00396159
Здравствуйте! Благодарю Вас (и сотрудников магазина, а также всех причастных к решению вопроса) за содействие в поставке холодильника и выполнении заказа.
Прошу помочь с начислением кэшбэка по акции «Cashback до 50% на бренды» в размере 50% за каждую позицию в заказе (40980*0.5= 20490 бонусов).
Добрый день, передала информацию специалисту, вопрос в работе.
Цитата:
Сообщение от Тер Посмотреть сообщение
Здравствуйте, 25.09.2017 г. мною был приобретен холодильник Hotpoint-Ariston HF5181X (заказ № 52305721) по акции кэш-бэк за бренды! Д
Добрый день, вопрос передан в работу специалисту, свяжемся с вами.

Цитата:
Сообщение от M_13 Посмотреть сообщение
https://www.mvideo.ru/products/utug-...29-07-20039244
Купила утюг в М.Видео г.Ступино Московской области 07.11.2017,
Добрый день, проверим информацию, в случае ошибки, исправим. Будет обратная связь от специалиста.
Цитата:
Сообщение от Dmitriy1938 Посмотреть сообщение
Доброго дня!

17 ноября я оплатил в вашем интернет-магазине заказ № 53429647 на игру для консоли ПС4.:
Добрый день, Дмитрий! Ваше обращение принято в работу.

Последний раз редактировалось МВидео; 20.11.2017 в 16:41..
МВидео на форуме  
Untitled Document
Старый Вчера, 12:48   #7478
ZlataPetrovna
Новичок

День добрый, Тамара!
Напомню, что 18/09/2017 оставляла обращение 17-00376889 по горячей линии. После вашего ответа 3/10/2017 со мной связался оператор с уточнением, занимается ли кто-нибудь моим вопросом. Ответила, что нет, пообещали, что свяжутся. Поступал один звонок, не успела взять трубку, обратный вызов не увенчался успехом-попала на горячую линию.
Может быть здесь удастся прояснить вопрос, меня интересующий?
Весной 2016 в М-Видео г. Ноябрьск был куплен телефон Sony Z3 compact. Через месяц дисплей начал отставать в углу (ни о какой заявленной герметичности модели уже не шло и речи), через три полностью отошел с одного края. В магазине сразу же в день обращения (июнь 2016) его поменяли на аналогичную модель другого цвета.
Далее такая же ситуация началась через три месяца с новым телефоном, чуть медленнее, чем с первым, но через полгода дисплей с другой уже стороны отошел полностью, но работал. Возможность обратиться в магазин нашли в мае 2017, в обмене отказали, направили на ремонт. Дисплей подклеили, через полтора месяца он уже отходил снова. В магазине приняли аппарат на проверку качества, НО тут выяснилось, что уже закончилась гарантия и телефон вернули без каких-либо изменений. В сети на эти аппараты гуляет множество претензий по аналогичной проблеме.

Вопрос заключается в том, как подать претензию на изначально бракованный проданный товар с пожеланием обмена? Заранее благодарю за помощь.
ZlataPetrovna вне форума  
Untitled Document
Старый Вчера, 13:08   #7479
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ZlataPetrovna Посмотреть сообщение
День добрый, Тамара!
Напомню, что 18/09/2017 оставляла обращение 17-00376889 по горячей линии.
Вопрос заключается в том, как подать претензию на изначально бракованный проданный товар с пожеланием обмена? Заранее благодарю за помощь.
Добрый день ZlataPetrovna! Отношения между покупателем и продавцом регулируются Законом РФ "О защите прав потребителей". Согласно п.5 ст.19 Закона "В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента".
Я общалась с магазином, мне ответили, что вы забрали телефон после ремонта, после чего официальных обращений от вас в магазин не поступало. Если у вас есть документ, подтверждающий наличие в товаре недостатка, возникшего до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента, вы можете обратиться к продавцу и заявить одно из требований, предусмотренных ст.18 Закона..
МВидео на форуме  
Untitled Document
Старый Вчера, 18:47   #7480
РадмирМакунев
Новичок

Купил через интернет магазин подписку playstation + на год. И уже вторые сутки не могу получить свой товар. 20.11.2017 позвонил на горячую линию мвидео и сообщил свою проблему, на что оператор горячей линии ответил, что обращение принято и ждите звонка специалиста в течения часа. И как это было никто мне не перезвонил, не через час, нида же через 7 часов. В итоге уже 21.11.2017 я взял распечатку со сбербанка и отправился в полицию и написал заявление. И так же с этой же распечаткой,подошел в магазин мвидео в своем городе . Где уже оттуда был произведен звонок в техническую поддержку. И где мне пообещали выслать код до конца рабочего дня. А звонка от специалиста горячей линии я так до сих пор и не услышал. Примите меры!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чек-2017-11-20-154112.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62.8 Кб
ID:	51488  

Последний раз редактировалось Alex133; Вчера в 21:32..
РадмирМакунев на форуме  
Untitled Document
Старый Вчера, 19:28   #7481
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от РадмирМакунев Посмотреть сообщение
Купил через интернет магазин подписку playstation + на год. И уже вторые сутки не могу получить свой товар.  
Добрый день РадмирМакунев! Занимаемся вопросом. Завтра обязательно ответим.
МВидео на форуме  
Untitled Document
Старый Вчера, 22:15   #7482
dimarik008
Новичок

Тамара, добрый вечер! Так и не дождался вашего ответа на прошлое сообщение, поэтому пишу ещё раз... да и ситуация с того момента изменилась... и так
11.11.2017 мною на сайте Мвидео была оплачена Кофемашина Philips Series 4000 HD8848/09 (заказ 53290472). Товар можно было приобрести только при условии оплаты онлайн. Товар забрал в магазине по адресу Аксай, Аксайский пр-т, д. 23, ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону. Дома, при первом включении, выяснилось что в товаре есть дефект: срабатывает датчик не закрытия поддона для сбора капель и в связи с этим машинка не запускается... эту проблему удалось решить с помощью представителя Philips в вашем магазине (он поменял поддон с витринного образца и всё заработало)... но позже вспыл более серьёзный дефект (пар из вентиляционного отверстия вначале процесса, при переключении клапана на подачу в капучинатор вместо ЗУ)... что это неисправность клапана подтвердил (опять же устно) представитель Philips в магазине...
в магазине такого же товара на обмен нет (кроме витринного с "моим" поменяным поддоном) и мне предложили написать заявление на возврат средств (почему то после проверки сервисного центра, хотя представитель фирмы подтверждает что это брак... они правы?) и выбрать другую модель!!!... изучив имеющиеся в наличии в магазине товары остановился на Saeco HD8928/09 стоимостью 55 790р,но... важная деталь!!! сумма моей покупки кофемашины (Philips Series 4000 HD8848/09) составила 27993руб (цена без скидки 49990 минус скидка 10000 и минус 30% скидки по промокоду который мне прислали на почту). Срок действия промокода закончился 13.11.2017
Суть вопроса:
Могу ли я, ввиду отсутствия на обмен требуемого мной товара, просить вас (магазин) продлить срок действия просроченного промокода скидки на 30% для применения при покупке (доплаты разницы) Saeco HD8928/09?
Тамара, очень прошу ответить в максимально короткий срок... заранее спасибо... с уважением Дмитрий)
dimarik008 вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 02:18   #7483
Gratsay
Новичок

По умолчанию Везде обман

Заказал и оплатил через интернет три микроволновые печи по весьма привлекательной цене, через несколько часов приходят три смс, что заказ отменен клиентом. При звонке в магазин выяснилось, что данных моделей нет в наличии, поэтому они и отменили заказ. Сказали: ждите возврата денег. По телефону в международном роуминге было немного затратно решать эти вопросы.
в итоге, у меня складывается мнение, что меня обманули: или сама компания М Видео или её отдельные сотрудники, которые могли отменить заказы и сами приобрести товар по этой цене.
Прошу разобраться в ситуации и все-таки отдать мне товар, за который я заплатил или выдать какую-либо иную компенсацию.
В случае отсутствия положительного решения по моему вопросу буду писать жалобы дальше уже в другие инстанции.
Номера заказов: 53530630, 535306647, 535306622
Gratsay вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 09:53   #7484
Desha
Новичок

Здравствуйте, Тамара. Не помогли бы вы поторопить технических специалистов по поводу обращения 17-01699867? Заранее спасибо
Desha вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 10:10   #7485
JuFa44
Новичок

По умолчанию заблокирована бонусная карта

Добрый день!

В сентябре принимал участие в акции с промокодами, решил обновить технику себе и родственникам, в результате чего было сделано достаточно большое количество заказов с моей учетной записи (родственники просто не умеют) на достаточно внушительную сумму.
В итоге мой бонусный счет просто-напросто заблокировали, несмотря на то, что правила участия, прописанные на сайте, я не нарушал, более того, предоставил фото всех товаров с чеками, которые находились у меня дома вместе с той техникой, которую купил для себя и которая уже находилась в использовании к тому времени.
Было создано обращение в службу поддержки (№ 17-00366466), запросили копии документов и фото с товарами и чеками, я все оперативно отправил, а потом все заглохло, никто больше на связь не выходил, звонки в службу поддержки были совсем бесполезны, ничего конкретного сказать не могли, создавали какие-то заявки, толку ноль.

Недавно наткнулся на этот форум, надеюсь, Вы сможете помочь с этой проблемой.
JuFa44 вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 14:41   #7486
zikko
Новичок

приобретение Конвектор Tefal Vectissimo CQ3030 по цене на 18,11,2017

Добрый день.
18,11,2017 был в магазине вашей торговой сети и увидел данный товар по цене 3890 рублей. со слов консультанта это был не витринный образец и не акционный.
но был немного удивлен изменившейся цене на вашем сайте - 4 590 рублей.
я бы хотел приобрести данный товар по цене как на фото в количестве 2 (двух) штук.

фото сделано в ТЦ "Мега Теплый Стан"

https://drive.google.com/open?id=0B5...h2My1YRWtiR1BF

Последний раз редактировалось zikko; Сегодня в 14:54..
zikko вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 15:09   #7487
torpu
Новичок

Здравсвуйте! Прошу помощи по заказу 53281650! Заказ на пылесос утюг и т.д., всего 8 позиций.
Заказ был оплачен вместе с доставкой в день составления 11 ноября! Доставка была назначена на 16 ноября. Но по сей день не доставлен, уже составлено несколько обращений по этому поводу, но в личном кабинете статус заказа отменен! И не каких смс или писем на почту не поступает! Операторы "кормят завтраками», сколько это может продолжаться? Я уже не первый год являюсь Вашим покупателем и потратил у вас не одну сотню тысяч рублей, но такое отношение ко мне в первые!!
torpu вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 16:16   #7488
BillyBones
Новичок

26 октября отказался от предварительно оплаченного на сайте, но еще не полученного заказа 52371926. Деньги до сих пор не вернулись! Ни по телефону, ни по электронной почте, ни в магазине не могут предоставить никаких подробностей возврата (предоставить чек или указать данные транзакции: номер карты, ARN и пр.), только говорят, что возврат был сделан, ищите его в своем банке. На вопрос о реквизитах транзакции, которую я должен искать в своем банке, ответить не могут. Подозреваю, что никакого возврата на самом деле еще не было
BillyBones вне форума  
Untitled Document
Старый Сегодня, 17:12   #7489
РадмирМакунев
Новичок

По умолчанию Магазин мвидео просто убивает.

Тамара георгадзе пожалуйста перезвоните мне еще раз, потому что вы и ваши сотрудники мвидео окончательно запутали меня. Вы мне звоните и говорите что платеж прошел и все отлично, а буквально 2 минуты назад мне позвонила некая Дарья и сообщает что платежа не было и просит меня через банк вернуть свои деньги. Что мне делать? У меня уже нервов не хватает и я уже сотый раз пожалел что связался с компанией МВИДЕО!!!!!
РадмирМакунев на форуме  
Untitled Document
Старый Сегодня, 17:17   #7490
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от РадмирМакунев Посмотреть сообщение
Тамара георгадзе пожалуйста перезвоните мне еще раз, потому что вы и ваши сотрудники мвидео окончательно запутали меня. Вы мне звоните и говорите что платеж прошел и все отлично, а буквально 2 минуты назад мне позвонила некая Дарья и сообщает что платежа не было и просит меня через банк вернуть свои деньги. Что мне делать? У меня уже нервов не хватает и я уже сотый раз пожалел что связался с компанией МВИДЕО!!!!!
Добрый день, Радмир, мы и сами запутались, потому что вы оформили несколько заказов, как минимум 4, из которых по трем оплата была отклонена, а по одному оплата прошла и я вам это подтвердила по телефону. Сейчас техподдержка занимается этим оплаченным заказом, как только ошибку исправят, вам будет отправлен промокод.

Цитата:
Сообщение от BillyBones Посмотреть сообщение
26 октября отказался от предварительно оплаченного на сайте, но еще не полученного заказа 52371926. (
Добрый день, запросила информацию в бухгалтерии, как получу ответ, дополнительно напишу.

Цитата:
Сообщение от torpu Посмотреть сообщение
Здравсвуйте! Прошу помощи по заказу 53281650! Заказ на пылесос утюг и т.д., всего 8 позиций.
Заказ был оплачен вместе с доставкой в день составления 11 ноября! Доставка была назначена на 16 ноября. Но по сей день не доставлен,
Добрый день,ваше обращение принято в работу, разбираемся в причине. Дополнительно проинформирую.

Цитата:
Сообщение от zikko Посмотреть сообщение
приобретение Конвектор Tefal Vectissimo CQ3030 по цене на 18,11,2017
Добрый день.
18,11,2017 был в магазине вашей торговой сети и увидел данный товар по цене 3890 рублей. со слов консультанта это был не витринный образец и не акционный.
Добрый день! Цена изменилась, с 21 ноября цена конвектора действительно равна 4590 руб.

Последний раз редактировалось МВидео; Сегодня в 17:59..
МВидео на форуме  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра