На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.06.2008, 21:02   #701
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ...

Невидеть очевидных фактов нарушения правил предоставления услуг в силе работников этой компании. Вы пытаетесь прекрыть свои
недобросовестные действия переводом темы в другое русло. Дело не в смс-передачах, ресторанах или ещё чем-то. Дело в нежелании вас работать законно. Не стоит винить людей, недовольных вашими услугами в том, что сразу не выставили вас за дверь.Так как они как правило не представляли чем это для них обернется (сумма счета). А сложности с работой компьютера трудно выявить человеку, который не знает всех тонкостей информатики.
Следовательно, вина недовольных вами граждан только в том, что они всё-таки заплатили вам и подписали этот договор с 'дьяволом'. А главная задача вашей компании после данных претензий - возместить ущерб и исправить ошибки мастеров. Но судя по 'политике' вашей компании, этого вы как раз и добиваетесь (недопустить решения спорных вопросов в пользу пострадавшей стороны).
А это пятно не смоешь расхваливанием и обвинениями.

Untitled Document
Старый 24.06.2008, 21:05   #702
credence
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Pavel2369 Посмотреть сообщение
но клиент то не понимает что устанавлитвается лицезионная программа, он считает что левый антивирус работает лучше и дешевле.
Про лицензионную Вы здорово придумали. Особенно Windows, который У-хелп всем ставит. DrWeb 3000 не стоит даже лицензионный, да и Касперский далеко не 3000. Если только не заболтать клиента так, что он поверит. На этом у-хелп и стоит.
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2008, 21:55   #703
Pavel
Участник

--удалено--

Последний раз редактировалось Pavel2369; 27.06.2008 в 19:34..
Pavel2369 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2008, 22:08   #704
borec
Активный участник

ох уж эти сказки...
Ох уж эти сказочники...

хотя , может быть, о чудо, и это правда?
Проверим Вас, Павел
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2008, 22:09   #705
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от credence Посмотреть сообщение
Про лицензионную Вы здорово придумали. Особенно Windows, который У-хелп всем ставит. DrWeb 3000 не стоит даже лицензионный, да и Касперский далеко не 3000. Если только не заболтать клиента так, что он поверит. На этом у-хелп и стоит.
На счёт лицензии, Вам никто не мешает купить её до приезда мастера в, таких магазинах как allsoft.ru и softkey.ru. И ещё одно замечание, в фирмах, которые сидят на лицензионном программном обеспечении, сотридники, которые понимают что за услуги компьютерных мастеров надо прилично платить намного больше. А сотрудники маленьких шарашек, которые и знать не знают, что такое лицензия. Естественно будут ставить у соседа за бутылку пива.

Untitled Document
Старый 24.06.2008, 22:59   #706
Pavel
Участник

--удалено--

Последний раз редактировалось Pavel2369; 27.06.2008 в 19:34..
Pavel2369 вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2008, 23:00   #707
credence
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
На счёт лицензии, Вам никто не мешает купить её до приезда мастера
Ага, купила, самого настоящего, лицензионного Касперского, но "мастер" почему-то ставить его категорически отказался, а впаривал свой антивирус.
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 09:09   #708
borec
Активный участник

Smile

Цитата:
Проверяйте, я не против, мой сотовый 766-33-77
да не в этом смысле :-)
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 09:54   #709
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Йа! Посмотреть сообщение
А по поводу того что бы меня не обижать, так обидеть меня сложно, практически невозможно. Опять же справедливость у каждого своя.Я пока только вижу Вашу озлобленность против конкретной компании
Ваши слова мне очень напоминают девушку Карину с девизом: "Успокой... "
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 10:03   #710
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Если мне в ресторане принесут тухлую еду я ни есть ни платить за нее не станут, а если мне принесут вместо курицы рыбу то я отправлю их вместе с рыбой куда подальше, но опять же платить не буду, если клиента не устраивает кач-во работы то никто его не заставляет платить есть всегда вариант вернуть всё назад
У меня такое чувство, что наши "друзья" совсем не умеют читать... Печально!
Разжевываю: 1 (за маму) -Все дефекты в компьютере видны после ухода специалиста. - Проглотили?
2 (за папу) - Гарантийный ремонт ничего не дает. - Проглотили? (Ай молодцы!!!)
3 (за бабушку) - О стоимости мы интересовались, но прайс никто не показал. Говорили приблизительную и все! - Проглотили?
4 (за дедушку) - "Лицензионные" программы оказываются пиратскими. - Проглотили?
5 (за братика) - О ходе работ никто толком не сообщал... Ну вот молодцы, почти всю кашу съели! Скоро вырастете большими и умными начальниками!!! ... Когда читать научитесь! ....

Последний раз редактировалось Sasha301185; 25.06.2008 в 10:11..
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 10:47   #711
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Sasha301185 Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что наши "друзья" совсем не умеют читать... Печально!
Разжевываю: 1 (за маму) -Все дефекты в компьютере видны после ухода специалиста. - Проглотили?
2 (за папу) - Гарантийный ремонт ничего не дает. - Проглотили? (Ай молодцы!!!)
3 (за бабушку) - О стоимости мы интересовались, но прайс никто не показал. Говорили приблизительную и все! - Проглотили?
4 (за дедушку) - "Лицензионные" программы оказываются пиратскими. - Проглотили?
5 (за братика) - О ходе работ никто толком не сообщал... Ну вот молодцы, почти всю кашу съели! Скоро вырастете большими и умными начальниками!!! ... Когда читать научитесь! ....
И чего, теперь всех мастеров обливать грязью?
Выкладывать фамилии, чем в свободное время занимаются?
А вы не боитесь, что как-нибудь Вас на унитазе снимут и в нет отправят?
Я нормальный мастер и то из дестяти заказов попадётся истеричная баба, которая ничего в компьютерах не понимает и обвинит меня во всех грехах.
Если у Вас притензии к конкрентой компании и к конкретным мастерам, то оправляйте свои притензии им.
Так все бы стали выкладывать имена сантехинков и электриков ЖЭКа, и.т.д.

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 10:58   #712
borec
Активный участник

Цитата:
Выкладывать фамилии, чем в свободное время занимаются?
А вы не боитесь, что как-нибудь Вас на унитазе снимут и в нет отправят?
Я нормальный мастер и то из дестяти заказов попадётся истеричная баба, которая ничего в компьютерах не понимает и обвинит меня во всех грехах.
Если у Вас притензии к конкрентой компании и к конкретным мастерам, то оправляйте свои притензии им.
Так все бы стали выкладывать имена сантехинков и электриков ЖЭКа, и.т.д.
Обыдна, да?

А ведь это еще только начало, товарищ Мастер!

Мы готовим к запуску целый ресурс, посвященный Вам и Вашей организации.
По всем запросам в поисковиках по Вашим ФИО первые позиции будут забиты тем, как Вы обманываете людей.
Вам понравится. И Вашим будущим НЕработадателям тоже.
Не удивляйтесь, когда Вас не захотят брать на работу в приличные места. Так и сгниете в своем рабите вместе с ним.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 11:59   #713
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от borec Посмотреть сообщение
Обыдна, да?

А ведь это еще только начало, товарищ Мастер!

Мы готовим к запуску целый ресурс, посвященный Вам и Вашей организации.
По всем запросам в поисковиках по Вашим ФИО первые позиции будут забиты тем, как Вы обманываете людей.
Вам понравится. И Вашим будущим НЕработадателям тоже.
Не удивляйтесь, когда Вас не захотят брать на работу в приличные места. Так и сгниете в своем рабите вместе с ним.
Ну ну! Скорее всего, Вам придётся новое место работы искать, потому что Вы с такой вероятностью определили сайты и телефоны Рабита, что бедные Академики бы просто повесились. Сделайте опрос, кто верит, что это сайты Рабита, по каждому сайту! Не переживайте за меня я ценный сотрудник и на работу меня всегда возьмут!

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 12:01   #714
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
не мастеров, а политику фирмы!
Цитата:
Опять-таки это к Вам лично относится, а не к компании в целом...
Цитата:
Конкретную и обсуждают, в заголовке написано...

Ничего-ничего... все не сразу читать учатся... (лет в 7, правда, почти все умеют, но есть и исключения!!!) Мой Вам совет, начните с букваря... Помните, синенький такой был? На нем мальчик и девочка в форме? Классная вещь!!!
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 12:22   #715
незарегистрированный
Гость

Цитата:
не мастеров, а политику фирмы!
Опять-таки это к Вам лично относится, а не к компании в целом...
Конкретную и обсуждают, в заголовке написано...

Ничего-ничего... все не сразу читать учатся... (лет в 7, правда, почти все умеют, но есть и исключения!!!) Мой Вам совет, начните с букваря... Помните, синенький такой был? На нем мальчик и девочка в форме? Классная вещь!!!
Я ещё раз объесняю, здесь нет притензии, что Вас обманули. Это правильно, что вы требуете свои деньги обратно. Притензия заключается в том, что список сайтов и телефонов неточный. Убедитесь сначала на 100%, что это те сайты, а потом выкладывайте.

Все пострадавшие фирмы, которые не считают себя мошениками, звоните по телефону (495) 221-61-03 и просите удалить информацию о ваших сайтах, телефонах, почте.

Извеняюсь, опечатался.
(495) 241-61-03

Последний раз редактировалось Анфиса; 25.06.2008 в 13:19.. Причина: +

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 13:35   #716
borec
Активный участник

Русская языка снова плоха. Совсем плоха.

Тов. Боты -вам предложение - вы чтобы хоть как-то друг от друга отличаться, назначьте одного бота , который будет проверять свой горячечный бред в ворде. Тогда у людей недалеких сможет сложиться впечатление, что вы разные люди и что среди вас есть хотя бы один с образованием выше церковноприходской Саровской школы.

Иначе все эти "придлажения", "объеснеия" от "мошеникав" вызывают ощущение дня открытых дверей в доме скорби.

И готовьтесь Лелики и их приспешники-Аароны. Ресурс уже почти готов. Скоро вы узнаете о себе много нового и познавательного ВНЕ ОЗПП. Тогда звонить и плакаться вам будет некуда. И закрыть иностранный ресурс у вас тоже фиг получится. Тряситесь, Мясы и Королевы.
Готов и более свежий список сотрудников данной шараги.
Ждите анонсов.
Ориентировочно к понедельнику к вечеру у вас и у поисковых машин будут новые поводы для восторгов.

Последний раз редактировалось borec; 25.06.2008 в 13:53..
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 13:39   #717
borec
Активный участник

Цитата:
Судя по орфографии данного бота - он эту книжку в жизни в руках не держал. Да и не нужна она ему, судя по ошибках в наших чеках от рабита и в постах здесь. Вы почитайте, КАК и ЧТО написано. Какой там букварь?
Хорошо хоть знает как буквы рисовать.
Ну и операцию умножения и сложения , гадюки, освоили на 5+.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 13:52   #718
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от borec Посмотреть сообщение
Ну и операцию умножения и сложения , гадюки, освоили на 5+.
В отношении денег - да, в отношении недовольных и довольных клиентов - нет. Там как раз всё наоборот - недовольные считаются через десятого, а "очень-очень довольные" умножаются по мере необходимости на коэффициент от ста и выше.

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 13:55   #719
borec
Активный участник

Цитата:
В отношении денег - да, в отношении недовольных и довольных клиентов - нет. Там как раз всё наоборот - недовольные считаются через десятого, а "очень-очень довольные" умножаются по мере необходимости на коэффициент от ста и выше.
ну вчера в своем бреде они давали 1 недовольного к 300 довольным. Инфляция, что сказать...
Может к вечеру курс упадет?
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 14:06   #720
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Претензия заключается в том, что список сайтов и телефонов неточный. Убедитесь сначала на 100%, что это те сайты, а потом выкладывайте.
А кто, по вашему не те сайты? Насколько я понимаю, все проверяется... И жалующихся компаний, после их "разоблачения" больше нет...

Последний раз редактировалось Sasha301185; 25.06.2008 в 15:40..
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 14:40   #721
_IP_
Гость

По умолчанию Sasha301185

Александр Викторович, а у Вас то в чем претензия к компании?

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 15:28   #722
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Сообщение от _IP_ Посмотреть сообщение
Александр Викторович
я жена!!!
У меня личные счеты... Он-то подписал, что претензий не имеет... А я ничего не подписывала!!!
Цитата:
а у Вас то в чем претензия к компании?
А Вы что, не читали??? (Ах! Пардон, я забыла, что Вы все никак... Начните с алфавита!)

Последний раз редактировалось Sasha301185; 25.06.2008 в 15:39..
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 15:31   #723
Sasha301185

Активный участник

По умолчанию Роспотребнадзор

Сегодня был звонок из Роспотребнадзора. Сообщили, что готовы рассмотреть нашу жалобу. К сожалению, мы уже подписали документ о том, что обязуемся никуда не обращаться... Пришлось написать отказ, НО!!! Не бойтесь писать жалобы! Пускай рассматривают! И чем больше жалоб в "Роспотреб" - тем все серьезнее!
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 16:03   #724
_IP_
Гость

Цитата:
я жена!!!
У меня личные счеты... Он-то подписал, что претензий не имеет... А я ничего не подписывала!!!
А Вы что, не читали??? (Ах! Пардон, я забыла, что Вы все никак... Начните с алфавита!)
Ну во первых Вы не клиент компании, Вам и подписывать ничего не надо.
А по поводу личных счетов совсем не понятно, исходя из разговора с Вашим мужем, претензии были только у Вас, хотя Вы и не клиент наш даже. Его же работы мастера и их стоимость устроили, цитирую из записи разговора " Меня Все устраивает, все это начала моя жена, если она и дальше будет возмущаться, то я за деньгами приеду, а так меня Ваши работы устроили".

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 16:24   #725
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
А по поводу личных счетов совсем не понятно, исходя из разговора с Вашим мужем, претензии были только у Вас, хотя Вы и не клиент наш даже. Его же работы мастера и их стоимость устроили, цитирую из записи разговора " Меня Все устраивает, все это начала моя жена, если она и дальше будет возмущаться, то я за деньгами приеду, а так меня Ваши работы устроили".
А поговорку "муж и жена - одна сатана" или "муж голова - жена шея" Вам знакомы? Он претензий не имеет, а меня сей факт возмутил, вот и возмущаюсь! Бюджет - то семейный общий!
Что же Вы так решение-то с претензией изменили??? Но дело прошлое, он никуда не обращается и я тоже... А то, что тут, в форуме, идет перемывание Ваших костей - имею право...

Цитата:
а так меня Ваши работы устроили".
Конечно, ноутбук-то мой... А он далеко не продвинутый юзер... Хотя, перед кем я оправдываюсь???

Последний раз редактировалось Анфиса; 25.06.2008 в 17:45.. Причина: +
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 17:50   #726
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Ну во первых Вы не клиент компании, Вам и подписывать ничего не надо.
А по поводу личных счетов совсем не понятно, исходя из разговора с Вашим мужем, претензии были только у Вас, хотя Вы и не клиент наш даже.
Поскольку здесь форум правовой, то спешу восполнить пробел в Вашей юридической грамотности. Во-первых не клиент, а потребитель, который является заказчиком услуг. А во-вторых под "потребителем" понимается не только гражданин, который непосредственно приобрел товар или заказал работу (услугу), но и гражданин, пользующийся ими.
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 18:24   #727
credence
Активный участник

Цитата:
......, исходя из разговора с Вашим мужем, претензии были только у Вас, хотя Вы и не клиент наш даже. Его же работы мастера и их стоимость устроили, цитирую из записи разговора " Меня Все устраивает, все это начала моя жена, если она и дальше будет возмущаться, то я за деньгами приеду, а так меня Ваши работы устроили".
О Господи, ну и мужчины! Мог бы из солидарности жену поддержать. Сдает не за дорого. Меня, кстати, тоже муж "благословил" договор подписать после препирательств с ультрахелповским мастером, сама не хотела. И, как показывает практика, если бы не подписала, то и проблем бы не было.
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 18:51   #728
незарегистрированный
Гость

КАКИЕ ЛИЦЕНЗИИ/ПИРАТСКОЕ И ТД ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ
ВИНДУ ЛОМАЮТ ИСКУССТВЕННО ЧТОБЫ ВПИСАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ
"РАБОТ"
НАПРИМЕР ВИСТА БЕЗ ПЕРВОГО ПАКА РУШИТСЯ ТАК:
кнопка "" + и держим секунд 5 далее виста больше не грузится.
И стандартный развод что вирусы всё поели. Подобные знания а также умения определять кто сколько может заплатить передаются "бывалыми мастерами" новичкам "лохам".И менеджеры (например Василий)об этом (как получаются суммы) знают. И в пределы садового кольца и на "хорошие" заказы посылают лучших кидал.Справедливости ради скажу, что на собеседовании спрашивают о поведении в такой то ситуации и целью ставят сохранение клиента а в презентации упоминается правовой документ о навязывании услуг. Так что возможно не вся компания гнилая и желаю честным здравия.

Последний раз редактировалось Андрюха; 25.06.2008 в 19:30..

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 19:32   #729
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:

Просьба воздержаться от подобных советов. Этот не сработал, но под рукой нет Висты без сервис пака. К томуже винду любую можно шлепнуть проще и наверняка
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 19:50   #730
Андрюха

Представитель СЦ

Специально нашел ноут с вистой без сервис пака, Винда не упала.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 19:58   #731
незарегистрированный
Гость

можно, сообщил способ который обсуждали "мастера" идея в том чтобы сделать некоторое действие незаметное для клиента , в случае с хp и неопытного пользователя тупо стирается файл ... в корне

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 20:18   #732
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
можно, сообщил способ который обсуждали "мастера" идея в том чтобы сделать некоторое действие незаметное для клиента
Хорошие у вас мастера
Мои сразу, чуть ли не хором сказали, что это:
Цитата:
БРЕД!
я тоже так думал, но всеже решил попробовать на всякий случай.

И вообще, что за сервис такой, где обсуждают как убить винду, да еще и НЕЗАМЕТНО ДЛЯ КЛИЕНТА

Я думал сервисы чинят компы, а не ломают.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 20:32   #733
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
О Господи, ну и мужчины! Мог бы из солидарности жену поддержать. Сдает не за дорого. Меня, кстати, тоже муж "благословил" договор подписать после препирательств с ультрахелповским мастером, сама не хотела. И, как показывает практика, если бы не подписала, то и проблем бы не было.
Вы, как женщина, прекрасно поняли ситуацию... Мой до сих пор возмущается, что я там еще кому-то стараюсь помочь и т.д. Мужчинам проще заплатить и забыть, как страшный сон! Мой меня "борцом за справедливость" называет... Он отчасти прав... Я за честность и справедливость!!!
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 20:47   #734
незарегистрированный
Гость

на самом деле не бред(ну может держать дольше надо) - происходит переполнение количества открытых окон и первая виста и xp потом не грузилась - этот баг обсуждался в сети __http://yandex.ru/yandsearch?text=win+%2B+e+%2B+%D0%B2%D0%B8%D1%81%D 1%82%D0%B0
я рассказал что обсуждают "сервис-инженеры" группы компаний ультрахелп(а далее дочерних куча ,достаточно открыть любую газету рекламную по районам типа центр плюс - там почти все баннеры ведут туда) Туда я попал по вакансии компании рабит, прошел собеседования,
понял что происходит и ушел

Untitled Document
Старый 25.06.2008, 22:30   #735
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
этот баг обсуждался в сети
Нет никакого обсуждения по приведенной вами ссылке
а сам я что-то поленился искать....

На самом деле, я держал секунд 20, окошек действительно открывается много и быстро, и даже выглядит это весьма забавно, но винда так и не упала.

На самом деле, это не важно, кому надо снести - снесет без проблем.
Делать это втихую от клиента, чтоб счет побольше выставить?

ну не знаю, как-то мне кажется, что если до мастера винда грузилась, а с его приходом тутже перестала, то сомнений в том, кто виноват, не возникает.
А раз сломал, то пусть и чинит бесплатно
Ну или, как минимум, вернуть на исходную прийдется бесплатно, если клиент откажется вдруг от всех услуг

Последний раз редактировалось Андрюха; 25.06.2008 в 23:21..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.06.2008, 23:20   #736
credence
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
...мне кажется, что если до мастера винда грузилась, а с его приходом тутже перестала, то сомнений в том, кто виноват, не возникает. А раз сломал, то пусть и чинит бесплатно
Ну или, как минимум, вернуть на исходную прийдется бесплатно, если клиент откажется вдруг от всех услуг
Ваши слова да ультрахелповцам в уши (и мозги), но никогда они на это не пойдут. До прихода мастера у нас были небольшие проблемы с Installer-ом, после переустановки - каждый день выпад в синий экран и неоднократные перезагрузки в ходе работы. И виновата, как следует из ответа на претензию, я сама. Ни денег назад, ни компьютера работоспособного.

Последний раз редактировалось credence; 25.06.2008 в 23:54..
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2008, 00:03   #737
Pavel
Участник

--удалено--

Последний раз редактировалось Pavel2369; 27.06.2008 в 19:35..
Pavel2369 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2008, 00:13   #738
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Ваши слова да ультрахелповцам в уши (и мозги), но никогда они на это не пойдут. До прихода мастера у нас были небольшие проблемы с Installer-ом, после переустановки - каждый день выпад в синий экран и неоднократные перезагрузки в ходе работы. И виновата, как следует из ответа на претензию, я сама. Ни денег назад, ни компьютера работоспособного.
А что сделал мастер? Винду переставил?

Untitled Document
Старый 26.06.2008, 00:22   #739
credence
Активный участник

Да, и много чего еще, о чем не просили. Список в посте № 579. Вызывала для переустановки винды.
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2008, 00:45   #740
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Да, и много чего еще, о чем не просили. Список в посте № 579. Вызывала для переустановки винды.
Тут несколько вариантов:

1) Установил винду и сам при установке программ повредил системные файлы - это надо ещё умудриться.

2) Поставил такую сборку винды, которая с оборудованием конфликтует(такое тоже бывает) Например, компьютер новее, чем сборка винды. В ней нет дров для некоторых устройств.

3) Он Вам не переустанавливал винду.

4) Он переустановил винду, всё работало. После вы подхватили вирус и он повредил ситемные файлы.

Тут может быть только две причины:

1) Либо повреждение системных файлов.
2) Конфликт оборудования из-за дров.

Если комппьютер, не стал нормально загружаться сразу после ухода мастера, то это его вина и должны были сделать по гарантии.

Untitled Document
Старый 26.06.2008, 00:56   #741
credence
Активный участник

По гарантии (2 визита) тоже не смогли ничего сделать. В этом - специфика отношения У-хелпа с клиентами: что требовалось, не починили, ситуацию усугубили, денег (между прочим, почти 600 $) не вернули, в ответе на претензию - послали, куда подальше. Правда, перед этим предлагали еще раз поковыряться в компьютере, видимо, чтобы всё там доломать окончательно. И это назвается "клиент-ориентированная компания".
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2008, 09:07   #742
незарегистрированный
Гость

Exclamation Владелец фирмы Орпис

Здравствуйте, я являюсь владельцем фирмы компьютерной помощи Орпис http://www.orpis.ru Правда я из города Уфы. Когда я читал первые сообщения, у меня челюсть отвисала. Такие цены фигурируют - 14000, 15000, 17000!!!!!!!!! У меня в фирме выезд в среднем стоит 500 рублей)))) И обычно в это входит ВСЁ без расписывания деталей работы! Если надо от вирусов полечить, то мои мастера обычно делают резервную копию, лечат от вирусов, а потом еще и ставят Freeware антивирус последний вдобавок и берут 500 (!) рублей (!). И даже когда с железом работаем, то берем максимум 700 (!) рублей (!). Конечно, когда нужно переставить Windows, то мы предлагаем купить лицензионную Windows XP Home Edition, которая стоит 2000 рублей + работа 500 рублей (в нее входят и драйверы, и настройка проигрывания DVD, и настройка игрушек). То есть максимум 2500 рублей!!!!

Или у вас цены такие заоблачные?????

Бывало, что после нашего выезда у клиента возникали мелкие проблемы, так я отдаю приказ мастеру поехать бесплатно все устранить!!! Был случай, когда мастер ездил 4 раза к одному клиенту!!!!!!! Потратил около 7 часов!!!!! За 400 рублей!!!!!!!!!

Untitled Document
Старый 26.06.2008, 09:09   #743
незарегистрированный
Гость

Exclamation Владелец фирмы Орпис

Может у вас в городе филиал открыть?????

Untitled Document
Старый 26.06.2008, 09:27   #744
незарегистрированный
Гость

[QUOTE=credence;228767]ОК, после посещения ресторана выяснится, что еду Вам принесли некачественную, Вы что сделаете? Правильно, потребуете компенсации . А Вам будут предлагать еще что-нибудь съесть из их же стряпни. Вы согласитесь?

Оказывается, некоторые соглашаются! Даму отравили испорченными суши, а в качестве компенсации она утешилась вежливой беседой и бесплатными роллами, да еще и довольна! См:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...t=%F1%F3%F8%E8

Вот уж действительно умом Россию не понять.... Тогда становится ясно,
почему у ультрахелпа есть довольные клиенты, даже среди обманутых. Главное - говорить вежливо и ласковым голосом. Доброе слово и кошке приятно, а обиды забываются быстро!

Untitled Document
Старый 26.06.2008, 09:29   #745
McWild
Продавец

Цитата:
Владелец фирмы Орпис
Это называется демпинг... Из-за таких, как Вы, нормальные фирмы не могут нормально развивать сервис. В Уфе цены должны быть примерно в полтора-два раза выше, как минимум...
Сколько зарплата ремонтника? И как часто они меняются? Сколько их вообще?
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2008, 09:30   #746
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
Здравствуйте, я являюсь владельцем фирмы компьютерной помощи Орпис http://www.orpis.ru Правда я из города Уфы. У меня в фирме выезд в среднем стоит 500 рублей)))) И обычно в это входит ВСЁ без расписывания деталей работы! То есть максимум 2500 рублей!!!!
Бывало, что после нашего выезда у клиента возникали мелкие проблемы, так я отдаю приказ мастеру поехать бесплатно все устранить!!!!!
Наверное, у Вас и проблем с клиентурой нет??? Главное - быть честным по отношению к окружающим и себе... Вы молодец! Так держать!
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2008, 09:32   #747
Pavel
Участник

--удалено--

Последний раз редактировалось Pavel2369; 27.06.2008 в 19:35..
Pavel2369 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.06.2008, 10:14   #748
незарегистрированный
Гость

Exclamation ОРПИС

Мне дешевле бы вышло прилететь к вам в Уфу самолетом, обратиться к вам за помощью, хорошенько отметить починку компьютера и улететь обратно. И ещё бы осталось (ПРИМЕРНО 6000)!!! И город замечательный бы посмотрела :-)

Untitled Document
Старый 26.06.2008, 10:17   #749
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Может у вас в городе филиал открыть?????
Откройте, посмотрим долго вы продержитесь. Как только мастера поймут, что можно зарабатывать больше вы будите искать новых.

Untitled Document
Старый 26.06.2008, 13:01   #750
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Спрос рождает предложения.....
Говорите, что угодно, но, по-любому, не может рядовой ремонт стоить как новый компьтер. Также как за ремонт машины не станете отдавать цену новой.
Вывод - запредельные цены и убалтывание клиентов есть обычное разводилово со стороны ультрахелпа и родственных структур.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра