На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство > ЖКХ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.05.2017, 14:28   #701
irisovi duh
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
Я этого не заявлял. Приведите мой пост где я это заявлял.

Вот в чем дело. Оказывается ВЫ просто бредите.
И ВАм не стыдно врать?
Вы на форуме занимаетесь враньем, а не нормальным обменом мнений.
Я не вру в отличии от вас а интерпретирую ваши потуги на звание специалиста по судам с укашками по отоплению . Такой великий специалист как Филипок должен был уже выйграть десяток исков к управляшкам с помощью своих бесконечных вопросов и изучения ЕПД под лупой . А оказывается просто пшик ?
Untitled Document
Старый 21.05.2017, 19:46   #702
Филипок

Активный участник

[QUOTE=irisovi duh;2458578] Я не вру в отличии от вас а интерпретирую ваши потуги на звание специалиста по судам с укашками по отоплению . Такой великий специалист как Филипок должен был уже выйграть десяток исков к управляшкам с помощью своих бесконечных вопросов и изучения ЕПД под лупой . А оказывается просто пшик ?[QUOTE=irisovi duh;2458578]
Продолжаете врать.
Сначала соврали
Цитата:
Сообщение от irisovi duh Посмотреть сообщение
Филипок поскольку вы заявляли, что тоже пытались что то отспорить у укашки ,D
Потом в кусты спрятались. А поскольку брякнули что я заявлял, а на самом деле не заявлял, Вы теперь выдвинули новую теорию интерпретации. Готовитесь с судьей интерпретировать?

Следующее вранье:
Цитата:
ваши потуги на звание специалиста по судам с укашками по отоплению .
Никогда даже не намекал про способность судится с укашкой. Это Вы скорее самомнением бредите.

Вы специалист по трепалогии, потому что не знаете ответов на элементарные вопросы.
Ущерб якобы заявили в суд 25 тыс.руб. А за какой период этот ущерб не знаете.
А когда суд будет знаете?
Untitled Document
Старый 21.05.2017, 21:33   #703
irisovi duh
Активный участник

Ржу немагу ....Филипок я должна листать все темы по отоплению где вы пишите по 20-50 постов в день по сути ни о чем ?
Если вы не предьявляли претензий к укашке и не судились - чем вызвана такая активность ? На прямые вопросы лично к вам вы постоянно уходите от ответов . Но постоянно задаете другим сотни вопросов и обвиняете меня во вранье , требуете предоставлять документы ....
Вы что на самом деле адвокат укашки ? Засланый казачок ?
Ну что опять обвините меня во вранье ? Так откройте стлашную тайну - что за интерес к теплосчетчикам лично у вас ?
Untitled Document
Старый 21.05.2017, 23:01   #704
домовой_39
Активный участник

Филипок , пора уже понять, что irisovi duh, грубо выражаясь, работает био-ботом, а по просчтому, просто мутит воду.
домовой_39 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2017, 11:53   #705
Филипок

Активный участник

Цитата:
.....Филипок я должна листать все темы по отоплению ..... ?
Ответ - не должны.

Цитата:
Если вы не предьявляли претензий к укашке и не судились - чем вызвана такая активность ?
..Так откройте стлашную тайну - что за интерес к теплосчетчикам лично у вас ?
Ответ - тем, что Вы наврали что я якобы предъявлял претензии к укашке и судился с ней. Что Вы неправильно оцениваете ситуацию и неправильно обосновываете обращение в суд. Тем, что многие Ваши советы форумчанам неправильные, непонятные и запутывающие их.

Цитата:
На прямые вопросы лично к вам вы постоянно уходите от ответов .
....требуете предоставлять документы
Неправда. Я даже о своем возрасте и образовании Вам ответил.
А Вы на один вопрос о том за какой период подсчитали ущерб 25 тыс.руб. ответить не можете.
Документ предъявлять не требую. И даже не прошу. Просто объясните.

Цитата:
Вы что на самом деле адвокат укашки ? Засланый казачок ?
Нет. Нет.

Как видите ответил на каждый вопрос.
Вы же не отвечаете ни на один.

Вы так и не ответили:
1. Что такое "градусник накрученный".
Например, есть норматив для температуры воды для купания ребенка 36,6 град. Вы будете утверждать, что градусник не может показывать температуру выше этого норматива 36.6 град.?
2. ...почему по счетчику нельзя потратить ресурса больше некого норматива? Я вот легко по счетчику воды налью больше норматива во сколько угодно раз, электричества или газа сожгу больше норматива. Почему я тепла больше норматива потратить не могу? Или есть какой то НПА, который предписывает расcчитывать ТЕПЛО жильцам не больше норматива при наличии ОДПУ?
3. Где я заявлял, что тоже пытался что то отспорить у укашки?
Цитата:
Ну что опять обвините меня во вранье ?
Зачем опять. Я уже назвал где Вы врали. Вы не опровергли ни одного моего обвинения. Таким образом подтвердили, что врали.

Цитата:
Сообщение от домовой_39 Посмотреть сообщение
Филипок , пора уже понять, что irisovi duh, грубо выражаясь, работает био-ботом, а по просчтому, просто мутит воду.
Спасибо! Видимо бесполезно с бабушкой продолжать. Видимо последую примеру остальных и перестану ей вопросы задавать.
Untitled Document
Старый 22.05.2017, 15:02   #706
irisovi duh
Активный участник

Филипок все одно и то же ...скушно с вами ....Спрашиваю конкретно - что лично вам за дело до моего суда с укашкой ? Раз уж признались что сами никаких судов не то что не выйграли, но даже и не пытались подать в суд .
Untitled Document
Старый 22.05.2017, 15:28   #707
KRP
Активный участник

Вообще то, интерес имеется у многих москвичей. Сами видели и других форумчан вопросы расчета по счетчикам МОЭК очень интересуют.
KRP вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2017, 16:21   #708
Филипок

Активный участник

Цитата:
....Спрашиваю конкретно - что лично вам за дело до моего суда с укашкой ? .
Отвечаю конкретно. Я на форуме. И я лично набираюсь опыта и знаний, которых у меня не хватает. Так же, поскольку на форуме Вы делитесь информацией и своим мнением, а в некоторых вопросах я вижу неправильное понимание ситуации и законодательства, то я высказываю свое мнение. Тем более когда ВЫ начинаете врать. Поэтому у меня и есть интерес к Вашему суду. И есть интерес защитится от Вашего вранья.
Вы на форуме, а здесь принято отвечать и спрашивать.

Ну и напоследок. Вопрос который Вы возможно будете решать в суде в принципе важный и правильный. НО по моему мнению Вы его неправильно ставите и напрасно тратите столько энергии. Мне жаль, что Вы столько сил отдаете и энергии и напрасно. Хотелось бы Вам помочь, но Вы ничего не слушаете.

Поверьте, что хотелось бы Вашей победы в суде, Но увы, видимо этого либо не произойдет, либо будут выстрелы по воробьям.

Последний раз редактировалось Филипок; 22.05.2017 в 16:31..
Филипок вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2017, 18:31   #709
irisovi duh
Активный участник

Цитата:
Отвечаю конкретно. Я на форуме. И я лично набираюсь опыта и знаний, которых у меня не хватает. Так же, поскольку на форуме Вы делитесь информацией и своим мнением, а в некоторых вопросах я вижу неправильное понимание ситуации и законодательства, то я высказываю свое мнение.

Поверьте, что хотелось бы Вашей победы в суде, Но увы, видимо этого либо не произойдет, либо будут выстрелы по воробьям.
А вот у меня впечатление что своими бестолковыми и повторяющимися на разный лад вопросами вы сбиваете форумчан с толка .....
И свое неправильное понимание ситуации навязываете мне лично прикрываясь идиотскими НПА принятыми кнопкодавами в угоду РСО .
Повторю простую истину - СЧЕТЧИК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ НОРМАТИВА .
И только эта простая истина позволяет гражданину бороться за свои права вплоть до верховного суда России. Вопреки мерзким поправкам принятым кнопкодавами против граждан .
Теплосчетчики большую часть своего рабочего времени работают НЕКОРРЕКТНО то есть ВРУТ и врут в большую сторону .
Специалисты это ЗНАЮТ. Вот собственно и все, что я собираюсь доказать и мне в этом помогает много народа ....не дурацкими вопросами а вполне реально .
Ну да это все лирика ....представитель управы мне сказал сегодня, что ЕСЛИ БЫ ТАК ОБМАНЫВАЛ ЖИЛИЩЬНИК ,,,,то они бы уж нашли на него управу уж ....а вот на коммерческую управляшку они НИКАК ПОВЛИЯТЬ НЕ МОГУТ ...ага ...я прям поверила ....и побежала в жилищник под управление ....все они одним мирром мазаны ...все надзорные органы знают о мошенничестве со счетчиками и друг друга покрывают а крышует эту банду МОЭК .
Так что если судья примет незаконное решение - это не в законе будет причина (закон правильный ) а в поправках незаконных к закону которые кнопкодавы втихаря наклепали по поводу ОТОПЛЕНИЯ . И таких обманутых граждан много в Москве и домов много с дефектными счетчиками или вовсе без счетчиков и всех обувает МОЭК .
Ну а если удасться восстановить справедливость ....и меня к тому времени не забанят как обычно ...решение суда опубликую для людей .
Untitled Document
Старый 22.05.2017, 19:35   #710
Филипок

Активный участник

Цитата:
простую истину - СЧЕТЧИК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ НОРМАТИВА .
Так что если судья примет незаконное решение - это не в законе будет причина (закон правильный )
.
Очень жаль, что эти аргументы предстоит рассматривать судье.
Хотелось бы более обоснованные требования.

Успехов Вам в суде.
Untitled Document
Старый 22.05.2017, 21:38   #711
irisovi duh
Активный участник

Цитата:
Очень жаль, что эти аргументы предстоит рассматривать судье.

.
И мине оченно жаль что такую истину еще и придется доказывать бо кнопкодавы убрали эту поправку из перечня коммунальных услуг .....
В этой своре только Галина Хованская принимает законы для людей а прочие кнопкодавы против людей ....
Untitled Document
Старый 25.05.2017, 17:30   #712
brat__1
Активный участник

Уважаемые коллеги!
На сайте "Дома Москвы" Довольно противоречивая информация по дому. На вкладке "Общая информация" одна площадь дома. На вкладке "Общие сведения о МКД" - другая. Может я чего-то не понимаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Данные ПИК.png
Просмотров: 16
Размер:	33.3 Кб
ID:	49345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Данные по дому.png
Просмотров: 14
Размер:	94.6 Кб
ID:	49346  
brat__1 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.06.2017, 12:55   #713
domik-2015

Активный участник

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Почему я тепла больше норматива потратить не могу?
Может потому что отопление - закрытая система. Маловероятно вскрыть батарею и вылить/выпустить больше тепла.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра