На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.07.2014, 14:00   #1101
ElizarovPetr

Активный участник

Отнести и сдать в ремонт продавцу по акту с четким описанием внешнего вида и фразой "следов вскрытия и залива не имеет". И впредь строить свои отношения по гарантии с тем, у кого купили.
Untitled Document
Старый 10.07.2014, 16:27   #1102
Самсунг Сервис Поддержка

Аватар для Самсунг Сервис Поддержка
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Persik19 Посмотреть сообщение
По-моему, они не хотят ремонтировать телефон по гарантии.
Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите номер квитанции и координаты сервисного центра.
Самсунг Сервис Поддержка вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2014, 15:32   #1103
Slushatel11
Новичок

Thumbs down AMR-WB

Проблему неработающего кодека решил, избавившись от вашего "флагмана". Напоследок резюмирую: техподдержки в Самсунг нет, ПО кривое и даже основной функционал телефона (работа с голосовыми вызовами) реализован с ошибками, а покупатели этих "флагманов" - бета-тестеры.
Slushatel11 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2014, 19:25   #1104
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Мы уважаем ваше решение. Новая версия ПО будет доступна по воздуху к концу недели.
Untitled Document
Старый 15.07.2014, 19:23   #1105
pangolova
Новичок

Здравствуйте.
Samsung Galaxy Note 3 N9005. Телефон куплен 2,5 месяца назад. Сейчас появился 1 битый пиксель (черная точка). Раннее в теме говорилось, что для экрана Galaxy S3 не допускается ни одного неисправного пикселя, справедливо ли это для Samsung Galaxy Note 3 N9005?
pangolova вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2014, 15:18   #1106
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Здравствуйте.
Можете предоставить фотографию?
Untitled Document
Старый 17.07.2014, 17:00   #1107
pangolova
Новичок

К сожалению, сделать фото нет возможности. Но воспользовался окуляром от телескопа - увидел такую картинку, не горит один зеленый субпиксель (изобразил на картинке).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: note3.jpg
Просмотров: 115
Размер:	43.3 Кб
ID:	33637  
pangolova вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2014, 16:43   #1108
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Добрый день!
Технический департамент сообщил, что по предоставленной картинке невозможно сделать окончательный вывод. Необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Сообщите нам координаты сервисного центра, в который вы будете обращаться. Мы их проинформируем о вашем визите.
Untitled Document
Старый 22.07.2014, 12:15   #1109
atv-0
Новичок

моем телефоне ноте2 купленном 1,5года назад вышла из строя флеш память какие по этому поводу варианты мне предложат в вашем сервисном центре
atv-0 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2014, 15:50   #1110
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Здравствуйте.
Дистанционно мы не можем определить дефект.
Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр.
Их координаты можете посмотреть на сайте www.samsung.com, раздел "Поддержка".
Untitled Document
Старый 05.08.2014, 00:03   #1111
проныра

Участник

Купил 01.08.2014г. телефон самсунг 8500 ,постоянно глючит что в такой ситуации делать.
проныра вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2014, 00:47   #1112
Alex133

-Модератор-

Правильно сформулировать проблему, продемонстрировать ее продавцу и вручить свое требование по ст. 18 ЗоЗПП.
"Глючит" - это ни о чем.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2014, 08:26   #1113
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от проныра Посмотреть сообщение
Купил 01.08.2014г. телефон самсунг 8500 ,постоянно глючит что в такой ситуации делать.
Здравствуйте! Решение ситуации зависит от Ваших требований. В течении 15 дней с момента покупки Вы можете требовать произвести обмен/возврат аппарата. . В соответствии с Законом, торгующая организация, после получения требования потребителя о обмене/возврате неисправного товара, в случае необходимости может произвести проверку качества изделия.
Untitled Document
Старый 05.08.2014, 21:39   #1114
проныра

Участник

Попробую так и сделать если конечно продавец захочет поменять.
проныра вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2014, 00:18   #1115
Alex133

-Модератор-

С чего это он захочет? Конечно он не захочет, таких вещей не хотят.
Это вы должны потребовать замены и пояснить в чем вы видите недостаток, при каких условиях он появляется, и изложить это на бумаге.
Продавец примет товар, проведет проверку качества. Подтвердится недостаток - придется заменить ваш телефон. Не обнаружат недостатков - вернут вам ваш.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2014, 18:49   #1116
Seven

Новичок

06.08.2014 сдал на замену экрана и тачскрина Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 в сервисный центр ООО «СЕРВИС ТЕЛФОНОВ»( пл. Ганецкого, д. 1 кт. «Варшава»), являющийся официальным сервисом Samsung. Даже СМС через 2 дня пришла, что всё готово, можете забирать
За час всё сделали. Забираю телефон, при выдаче на экране была наклеена плёнка. Проверил, как работает телефон, экран без царапин. Боковую окантовку не осматривал. Эта моя основная ошибка. Когда девушка на выдаче ещё раз взяла в руки телефон, то она зачем то провела несколько раз ногтем по верхнему торцу телефона. Я этому не придал значения. Я подписал документы, что телефон мной принят и претензий я не имею.
Сел в машину, установил телефон в специальный держатель. Через час обратил внимание на некую неровность на верхнем торце, взял телефон в руку и увидел вмятину на торце и царапины в 2 см от неё. Вмятина была в том же месте, что и на старом, пережившем падение, экране, но гораздо меньше размером.
_http://i67.fastpic.ru/big/2014/0809/81/867d051e1bf06fd1e5d30dc534543181.jpg
Позвонил в ООО «СЕРВИС ТЕЛФОНОВ», где в упрощённом виде мне сказали – «ИДИТЕ В САД!» Попросил соединить с девушкой на выдаче, которая заметила данный дефект и злонамеренно его скрыла. Послали туда же.
Телефон пока работает.

Последний раз редактировалось Alex133; 09.08.2014 в 19:40..
Seven вне форума  
Untitled Document
Старый 10.08.2014, 16:18   #1117
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

По данному вопросу вам необходимо обратиться к руководству сервисного центра.
Untitled Document
Старый 21.08.2014, 17:44   #1118
Ольга Панина
Новичок

Exclamation Катастрофически быстрое разрежение тел.Samsung SM-G355H Galaxy Core 2

15/08/14 купила смартфон Samsung SM-G355H Galaxy Core 2 в сети салонов "Евросеть" (Евросеть-Ритейл филиал Южный) в п.Лазаревское Краснодарского края (мой сломался-пришлось экстренно покупать на курорте...). На 3-й день использования, заряд тел. стал резко уменьшаться-при отсоединении от зарядного устройства уровень заряда со 100% резко за 1 сек. упал до 61%,на след.день со 100% до 27%. Перезапустила,но не помогло. Замечу,что первые дни как положено заряжала тел. после полной разрядки. Поехала в салон-объяснила проблему и даже показала видео снятое мною на планшет (процесс о соединения от зарядки). Но сталкнулась с наглым нежеланием хоть как-то решать возникшую проблему с некачественным тел.! Но т.к. я предварительно через интернет ознакомилась со способами решения подобных ситуаций, то написала претензию со своими требованиями (к сожалению без нервов не обошлось). Теперь жду что мне предложат в течение 10 дней... А смартфон все больше теряет заряд-со 100% уже до 16%, затем до 2% и теперь заряда хватает на пару часов... Скажите что с телефоном? На сколько такой дефект серьезен и можно ли его исправить? И необходима ли в моей ситуации проверка качества (на мой взгляд все очевидно и тел.требует замены или нужно вернуть мне деньги).
Ольга Панина вне форума  
Untitled Document
Старый 22.08.2014, 14:27   #1119
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Здравствуйте.
Хотим сообщить, что согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» продавец имеет право отправить технику на проверку качества.
Untitled Document
Старый 25.08.2014, 11:22   #1120
Оксаа
Новичок

Здравствуйте,смотрю в данной ветке давно никто не отписывался,но попробую...Моя история такова.Купила телефон Samsung galaxsi в Связном 23 июля,на вторые сутки обнаружила,что меня никто не слышит,то есть брак микрофона.Сдала на проверку качества на 10 дней,отказавшись от предоставления анологичного товара ,думала быстрее все закончится,вернут деньги и я куплю себе новый телефончик.Но не тут -то было!4 августа пришла sms ,о том что проверка завершена и телефон исправен(понятное дело подделали,так как микрофон сам по себе бы не сделался),тут я конечно имела право сама присутствовать на экспертизе и видеть результат,но времени на это не было.Через пару дней пришла забирать телефон,но сотрудники сказали,что он не пришел,ждите!Так я ходила каждый и дени и все ответ один ,что не пришел.10 августа написала претензию,что сроки поставки не соблюдени и я прошу вернуть мне деньги,претензию зарегестрировали ,но предупредили,что по закону проверка проведена вовремя,а о сроках доставки нигде в Законодательстве не прописано...сегодня 25 августа,в очередной раз звонила на горячую линию,ответ расплывчатый подали заявку типа в сервисный отдел ,ждите!!!!Сколько ждать-то???Куда обращаться?

Здравствуйте,смотрю в данной ветке давно никто не отписывался,но попробую...Моя история такова.Купила телефон Samsung galaxsi в Связном 23 июля,на вторые сутки обнаружила,что меня никто не слышит,то есть брак микрофона.Сдала на проверку качества на 10 дней,отказавшись от предоставления анологичного товара ,думала быстрее все закончится,вернут деньги и я куплю себе новый телефончик.Но не тут -то было!4 августа пришла sms ,о том что проверка завершена и телефон исправен(понятное дело подделали,так как микрофон сам по себе бы не сделался),тут я конечно имела право сама присутствовать на экспертизе и видеть результат,но времени на это не было.Через пару дней пришла забирать телефон,но сотрудники сказали,что он не пришел,ждите!Так я ходила каждый и дени и все ответ один ,что не пришел.10 августа написала претензию,что сроки поставки не соблюдени и я прошу вернуть мне деньги,претензию зарегестрировали ,но предупредили,что по закону проверка проведена вовремя,а о сроках доставки нигде в Законодательстве не прописано...сегодня 25 августа,в очередной раз звонила на горячую линию,ответ расплывчатый подали заявку типа в сервисный отдел ,ждите!!!!Сколько ждать-то???Куда обращаться?

Здравствуйте,купила аппарат Samsung 18262 galaxsi 23июля,26 сдала на проверку качества,так как не работал микрофон на 10 дней,4 августа пришла смс ,что проверка качества завершена и тел исправен(как исправен,когда он НЕ БЫЛ ИСПРАВЕН!!!)Сегодня 24 августа тел мною так и не получен,ссылаются на то ,что он еще не доставлен из Москвы в Калугу,хотя при мне было несколько доставок,где же мой телефон и кто за это в ответе???

Последний раз редактировалось Alex133; 25.08.2014 в 17:08..
Оксаа вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2014, 13:05   #1121
Nikodimushka
Новичок

Здравствуйте! 22.06.14. приобрел телефон sm-g7102 у официального дилера в Зеленограде. При пользовании, вылезали проблемы: быстрый разряд батареи, потеря сети на первой сим, зависание приложений, самопроизвольное отключение и включение телефона и полное уничтожение двух флеш карт на 16 гиг. И еще он очень сильно грелся. Обратился в сервисный центр на Тверской и сдал там телефон, а делали на Садовой- Кудринской, д. 20, заменили деталь gh82-07910a, сказав что у меня практически НОВЫЙ телефон. При дальнейшем пользовании обнаружилось следующее: третья флеш карта испорчена, при полном индикаторе сети телефон не звонит и не принимает звонки, пишет сим не активна (обе сим) это проходит, со временем или перезапуск. Периодически вылезают глюки: предлагает отформатировать флеш, при снятой карте! и светится значек карты в левом верхнем углу. Что мне делать дальше? Хотел бы избавиться от телефона, но продавец не видит причин для возврата денег. В СЦ пишут только Акт выполненных работ.

Последний раз редактировалось Nikodimushka; 25.08.2014 в 13:41..
Nikodimushka вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2014, 19:49   #1122
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Nikodimushka Посмотреть сообщение
Что мне делать дальше? Хотел бы избавиться от телефона, но продавец не видит причин для возврата денег.
Здравствуйте.
По вопросу возврата/обмена можете обратиться в магазин с претензией.
Со своей стороны рекомендуем повторно обратиться в сервисный центр для ремонта в рамках гарантийного обслуживания. Готовы проконтролировать данный ремонт. Для этого сообщите нам номер квитанции и координаты сервисного центра.

Цитата:
Сообщение от Оксаа Посмотреть сообщение
Сегодня 24 августа тел мною так и не получен,ссылаются на то ,что он еще не доставлен из Москвы в Калугу,хотя при мне было несколько доставок,где же мой телефон и кто за это в ответе???
Здравствуйте.
Данный вопрос вам необходимо уточнить в торгующей организации.
Untitled Document
Старый 25.08.2014, 22:35   #1123
Юлястик
Новичок

Месяц назад купила в Евросети телефон C3592. Около трёх недель зарядку держал нормально - дня четыре. А примерно последнюю неделю зарядки хватает на полтора суток. При этом в игры я не играю, музыку не слушаю, разговариваю не больше получаса в день. Заряжается часа три-четыре. В чём проблема?
Юлястик вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2014, 08:16   #1124
Оксаа
Новичок

На форуме прочитала,что если телефон после ПК исправен,то его не спешат возвратить владельцу,так как сроков доставки не прописано в Законодательстве,это так?
Оксаа вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2014, 14:21   #1125
Alex133

-Модератор-

В законе вообще нет никаких сроков, если в товаре не обнаружено недостатка.
Статья 18 и связанные с ней статьи 20-22 при этом не работают.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2014, 16:52   #1126
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юлястик Посмотреть сообщение
В чём проблема?
Здравствуйте.
Возможно, имеет место сбой программного обеспечения телефона. Для устранения данной ситуации рекомендуем вам сделать основной сброс : для этого нужно открыть Настройки, далее выбрать пункт "Сброс" и выбрать пункт "Основной сброс", нажать "Да". В том случае, если вы делаете сброс первый раз, потребуется установить новый пароль телефона. При таком сбросе удаляются все данные из памяти устройства телефоне и настройки пользователя (телефонная книга, настройки режимов и профилей, сообщения SMS, мультимедийные файлы и т. д.). В связи с чем рекомендуем вам произвести резервное копирование персональных данных, загруженных файлов и другой важной для вас информации, находящейся в памяти телефона.
Untitled Document
Старый 26.08.2014, 17:25   #1127
Nikodimushka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Самсунг Сервис Поддержка Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
По вопросу возврата/обмена можете обратиться в магазин с претензией.
Со своей стороны рекомендуем повторно обратиться в сервисный центр для ремонта в рамках гарантийного обслуживания. Готовы проконтролировать данный ремонт. Для этого сообщите нам номер квитанции и координаты сервисного центра.
Спасибо!
Я конечно попробую ещё раз занести телефон в СЦ, но где гарантия полного исправления изделия. Заметил ещё в динамиках звенящий звук, не убирающийся при изменении громкости.
Nikodimushka вне форума  
Untitled Document
Старый 26.08.2014, 17:39   #1128
PolMu

Активный участник

Добрый день. Вопрос по проблеме, касающейся не конкретного телефона, а всего модельного ряда. Участились обращения клиентов по поводу того, что коммуникатор Samsung S4 mini портит карты памяти. А именно, при вставленной карте, выдает ошибку и после этого использование данной карты в других девайсах не предоставляется возможным. Обращение на горячую линию Samsung для выяснения причин этого не дало никаких результатов. Самостоятельный поиск по форумам также не привел ни к каким результатам, так как высказываются только предположения. Пока на данный момент выдаются акты проверки качества о том, что недостаток не обнаружен, и даются рекомендации по замене карт памяти на рекомендованные производителем. Также в качестве профилактики производится замена ПО. Не могли бы Вы пояснить данную ситуацию, ибо более 10 обращений по одной модели за короткий промежуток времени не может являться случайностью. Либо дать координаты, с кем можно связаться по данному поводу. Спасибо.
Untitled Document
Старый 26.08.2014, 19:01   #1129
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Добрый день.
Хотим сообщить, что не было массовых обращений с указанным дефектом. Возможно, что клиенты используют некачественные карты памяти.
Untitled Document
Старый 26.08.2014, 22:43   #1130
PolMu

Активный участник

Логично. Этот же самый ответ мы даем покупателям. Что и было описано в моем вопросе. Хотелось бы получить более развернутый ответ с возможными отсылками на различные письма компании Samsung, где даются некие рекомендации по использованию нужных карт памяти. Ибо письмо, на которое мы ссылаемся, скоро перестанет иметь силу ввиду сроков давности. При всем уважении.... Даже поисковик в интернете выдает сразу по первым словам: "Самсунг портит карты памяти" достаточное количество обращений, а Вы говорите, что массовости нет? Лукавите? Мы будем только рады, если это так и есть. Но хотелось бы оперировать фактами, а не словами о возможности. Спасибо.
Untitled Document
Старый 27.08.2014, 16:56   #1131
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

По вашему вопросу сделан запрос в технический департамент. О результатах вас проинформируем.
Untitled Document
Старый 28.08.2014, 04:35   #1132
Maxden
Новичок

Скажите пожайлуста где можно сделать независимую экспертизу телефона самсунг ноте3? После сдачи в ремонт с жалобой на качество связи и переодическую потерю сети. Получил обратно аппарат без IMEI, в сети теперь вообще не регистрируется. И ещё ,уже дома обнаружил что серийный номер под крышкой и в прошивке также не совпадают и не работает камера.
На претензию ответели что так все и было...вот и официальный сервис...ООО «СЕРВИС ТЕЛФОНОВ» пл. Ганецкого, д. 1 кт. «Варшава»
Ps. телефон к сожелению не ростест.
Maxden вне форума  
Untitled Document
Старый 28.08.2014, 18:40   #1133
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Здравствуйте! Вы можете обращаться в любую организацию которая осуществляет подобный вид деятельности.
Сожалеем, что возникшие неудобства имеют отношение к авторизованному сервисному центру. Данный сервисный центр является отдельной юридической организацией, которая уполномочена компанией Samsung на проведение гарантийного ремонта. По причине того, что на Ваш аппарат не распространяются условия гарантийных обязательств, решение вопроса находится в компетенции руководства сервисного центра.
Untitled Document
Старый 01.09.2014, 20:42   #1134
zoom82
Новичок

По умолчанию чек и гарантийный талон

Подскажите обязательно ли предоставлять оригинал, а не копию чека, при сдаче телефона на проверку качества. и где это прописано?
zoom82 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2014, 12:05   #1135
se69
Новичок

По умолчанию Корпус Samsung X200-фейк?

В магазине Радио купил корпус телефона Samsung X200.
http://radio18.ru/product/98065
Продавец сказала, что производитель-Китай.
Возникло подозрение, что незаконно используется товарный знак Samsung, поскольку корпус оригинального телефона глянцевый, а приобретенный корпус -матовый, качество пластмассы низкое. Попытался вернуть обратно, указал в заявлении,что не устраивает качество.
Продавец отказывается возвращать деньги, утверждает ,что корпус качественный.

Вопрос: как мне вернуть обратно деньги? Как доказать, что товар поддельный?
se69 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.09.2014, 14:38   #1136
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от zoom82 Посмотреть сообщение
Подскажите обязательно ли предоставлять оригинал, а не копию чека
Если вы предъявили требование обмен/возврат, то Вы должны предоставить доказательства ,что техника приобретена именно в этом магазине. Можем предположить, что потребуется подлинный документ.
Untitled Document
Старый 03.09.2014, 18:19   #1137
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от PolMu Посмотреть сообщение
Хотелось бы получить более развернутый ответ с возможными отсылками на различные письма компании Samsung, где даются некие рекомендации по использованию нужных карт памяти.
Добрый день!
Во вложении список рекомендуемых карт памяти.
Вложения
Тип файла: pdf Карты памяти.pdf (329.2 Кб, 64 просмотров)
Untitled Document
Старый 16.09.2014, 12:11   #1138
Юффар

Участник

По умолчанию Карта для СЦ

Здравствуйте, уважаемый представитель Самсунг. Сдавали Вам на ремонт пылесос, сдавали от ИП, но пришлось сдавать на частное лицо, так как нужна какая-то карта. Нам дали электронный адрес по которым можно отправить реквизиты и сделать эту карту. Вопрос вот в чем - что это за карта, для чего она нужна и что дает? Заранее спасибо.
Untitled Document
Старый 16.09.2014, 12:14   #1139
Василий Пичугин юрист ОЗПП

Модератор

переадресуем вопрос Самсунг Сервис Поддержка
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=7073

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
в г. Челябинске: 8(351)235-87-60; +79080858760
в г. Озерске Челябинская область: 8(35130)9-89-33; +79026032989
e-mail: info@ozpp.me или vvp@ozpp.me
lumen вне форума  
Untitled Document
Старый 16.09.2014, 18:58   #1140
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юффар Посмотреть сообщение
Вопрос вот в чем - что это за карта, для чего она нужна и что дает? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Хотим сообщить, что если вы сдаете в гарантийный ремонт клиентскую технику, необходимо указать данные конечного потребителя. Если вы сдаете технику как юридическое лицо, то в сервисный центр предоставляете бланк, на котором должна быть печать организации, модель, серийный номер аппарата, дата сдачи аппарата в сервисный центр.

Цитата:
Сообщение от lumen Посмотреть сообщение
переадресуем вопрос Самсунг Сервис Поддержка
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=7073
Ответ вам предоставлен в указанной теме.
Untitled Document
Старый 16.09.2014, 23:11   #1141
Юлястик
Новичок

Цитата:
Здравствуйте.
Возможно, имеет место сбой программного обеспечения телефона. Для устранения данной ситуации рекомендуем вам сделать основной сброс :
Здравствуйте. Помогло, но ненадолго - опять с половины зарядки за ночь отключается((( То есть, в 11 вечера три полных деления из пяти, в пять утра - отключённый телефон. Что мне делать? Раз в неделю сбрасывать настройки меня не устраивает.
Юлястик вне форума  
Untitled Document
Старый 17.09.2014, 08:39   #1142
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Здравствуйте.
Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр. Их координаты можете посмотреть по следующей ссылке http://www.samsung.com/ru/support/locator/
Untitled Document
Старый 17.09.2014, 18:44   #1143
Юлястик
Новичок

Цитата:
Здравствуйте.
Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр. Их координаты можете посмотреть по следующей ссылке http://www.samsung.com/ru/support/locator/
И что мне там сделают?
Юлястик вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2014, 08:58   #1144
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Здравствуйте.
Произведут ремонт вашего аппарата.

Последний раз редактировалось Самсунг Сервис Поддержка; 19.09.2014 в 09:13..
Untitled Document
Старый 19.09.2014, 10:13   #1145
Юлястик
Новичок

Цитата:
Здравствуйте.
Произведут ремонт вашего аппарата.
Здравствуйте.
А зачем мне нужна такая вещь, которую через два месяца после покупки нужно ремонтировать? Я могу его вернуть?
Юлястик вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2014, 13:00   #1146
Alex133

-Модератор-

Нет, могли вернуть в первые 15 дней.
Сейчас сможете только при повторном появлении того же недостатка после ремонта, при просрочке ремонта более 45 дней, или при двух ремонтах разных недостатков более 30 дней в сумме и появлении третьего.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2014, 14:34   #1147
Юлястик
Новичок

Alex133, спасибо
Юлястик вне форума  
Untitled Document
Старый 28.09.2014, 21:25   #1148
skumila2009
Участник

Samsung galaxy s 4 mini за сколько часов должен полностью зарядиться? Телефону 1год.
skumila2009 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2014, 16:07   #1149
Самсунг Сервис Поддержка

Активный участник

Здравствуйте! Для полной зарядки требуется около 2-3 часов.
Untitled Document
Старый 05.10.2014, 18:11   #1150
slavok1986
Новичок

Здравствуйте! На сколько должно хватать заряда батареи на galaxy s4? Почему то в документации никаких данных нет.
slavok1986 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра