На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 21:36   #401
Алексей Пушкин
Новичок

Самое прямое. Это наш телефон.
Данная рассылка производилась по доскам объявлений, без использования программ-автоматической регистрации.
Алексей Пушкин вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 22:26   #402
mrnflesh
Новичок

А я у этих "деятелей" работала с год назад. И могу сказать, что ещё далеко не все про них раскопали. Я работала в бухгалтерии и ещё не такое видела!
У меня подруга (уже после того, как я уволилась) заплатила им чуть меньше 50000р! Жалко, что у меня сначала не спросила.
Кстати, алексей пушкин. Вам сказать, в какую из их компаний я вас нанимала? или вы сами признаетесь? )))))
mrnflesh вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 22:30   #403
незарегистрированный
Гость

По умолчанию поздравляю вас, господин, соврамши

Цитата:
Сообщение от Алексей Пушкин Посмотреть сообщение
Уважаемый г-н borec.
Я очень рад, что ВЫ так яростно боретесь за права потребителя. Несомненно это довольно полезное занятие, и много людей должны ВАС благодарить за то что ВЫ открыли личины «мошенников».

А теперь давайте обсудим ВАШ принцип отбора в группу «мошенники»:
1. С какой стати ВЫ «уважаемый» внесли в свой черный список сайт m-comp.ru ?

Только на том основании что на сайте стоит рекламная ссылка на сайт нашего консультанта по интернет-маркетингу? Который довольно неплохо делает свою работу, т.к. Мы действительно (ДО ВАШЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ) находились в первой десятке Яндекса. Может вам именно это не понравилось?

Если у вас, по содержанию сайта, есть еще претензии я бы хотел их услышать.

2. С какой стати ВЫ «уважаемый» внесли в свой черный список телефон нашего сервисного центра (495)5896324 ?

Как вы уверили что ВЫ их проверили и они ведут в один call-центр! Так это вранье!
Данный телефон не включен ни в какой call-центр, а находится у менеджера который сидит не на ул. Маршала Бирюзова, а на ул. Белореченская. Адрес компании указан на сайте www.m-comp.ru/text_9.html . Естественно ВЫ «уважаемый» просто «забыли» посмотреть туда.

А если есть сомнения, то приезжайте по указанному адресу и звоните по указанному телефону, мы с удовольствием вам его продемонстрируем.

3. И наконец с какой стати ВЫ «уважаемый», написали в своем лживом списке мои контактные данные, которые я указал два года назад при регистрации сайта. Зачислили меня в сотрудники «Ультрахелпа», обозвали «мошенником»,а мой сотовый телефон указали якобы принадлежащим «непосредственно руководству».

Чтобы ВЫ «уважаемый» были полностью убеждены я прилагаю три свидетельства о регистрации в ФНС в которой указано местонахождение компании и дата регистрации. Проверить эти документы и посмотреть другие вы можете по адрес указанному на сайте.

А теперь давайте подведем итог:
1. Сайт m-comp.ru пропал из всех поисковых запросов Яндекса.
2. Количество клиентов существенно снизилось, соответственно прибыль упала.
3. Меня лично довольно неплохо пропесочили и заставили сменить все контакты.

------
Я бы хотел получить ответ от г-на borec.
И от модератора данной ветки форума.

Как мне только что сообщили, даже если Яндекс разблокирует сайт, то это в лучшем случае произойдет дней через 10. Кто ответит за убытки???
на рабитовском сайте http://www.rembook.ru/ в самом низу ваш сайт указан как партнер. сразу вслед за сайтом ультрахелп
что-то совсем не верится что рабит (он же ультрахелп) будет отправлять потенциальных клиентов в организацию, никак с ним не связанную.

Untitled Document
Старый 11.06.2008, 22:57   #404
Алексей Пушкин
Новичок

Цитата:
Сообщение от mrnflesh Посмотреть сообщение
А я у этих "деятелей" работала с год назад. И могу сказать, что ещё далеко не все про них раскопали. Я работала в бухгалтерии и ещё не такое видела!
У меня подруга (уже после того, как я уволилась) заплатила им чуть меньше 50000р! Жалко, что у меня сначала не спросила.
Кстати, алексей пушкин. Вам сказать, в какую из их компаний я вас нанимала? или вы сами признаетесь? )))))
Признаюсь. Отработал в "Рабите" два месяца и ушел в "Стаханов" . Отработав в "Стаханове" мастером полгода ОФИЦИАЛЬНО!!!! уволился и уже два года работаю в "Мастер-комп"
А до этого я три года отработал в ПСХЕЛП (это вы видимо запамятовали, я это упоминал в анкете).

А у меня знакомы им заплатил 14000, пока я был в отпуске. А теперь ответьте mrnflesh какое отношение "Мастер-Комп" имеет к "Ультрахелпу"? Только то что я там работал?

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
на рабитовском сайте http://www.rembook.ru/ в самом низу ваш сайт указан как партнер. сразу вслед за сайтом ультрахелп
что-то совсем не верится что рабит (он же ультрахелп) будет отправлять потенциальных клиентов в организацию, никак с ним не связанную.
Вы указывали на кого зарегистрирован сайт.
Я указал с кем мы работаем в плане интернет-маркетинга.
Наши ссылки находятся на многих площадках, и мы платим деньги именно за то чтобы не заморачиватся их местоположением.
Алексей Пушкин вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 23:15   #405
borec
Активный участник

Уважаемые пользователи!

Я предлагаю с этим товарищем обращаться так же, как и ультрахелп обращался к нам с вами.

Т.е. просто следовать например вот такому тону.

Уважаемая Алексей Пушкин! Ваша информация очень важна для нас. Мы готовы разбираться в сложившийся ситуации. Для этого вам необходимо написать письменную претензию в офисе нашей компании. Мы с удовольствием вам поможем.

Мясищев Александр Геннадьевич,
Руководитель отдела гарантий

А когда он что нибудь накропает, ответить ему:

Как только мы получим ваше письмо, ваша претензия будет рассмотрено будет проведено внутреннее разбирательствои принято объективное решение.

Руководитель отдела гарантии

А если и тут не успокоится, то написать

Подпись в договоре оферты при регистрации на форуме OZPP.ru ставится после ознакомления сторон с условиями договора. В процессе работы, а так же после ознакомления с условиями договора нами была предоставлена клиенту полная информация по предоставляемым услугам, иначе клиент отказался бы от регистрации на сайте. Так же после прочтения Вами правил Форума была поставлена галочка . Это говорит о том, что Вас устроило качество предоставленных нашим форумом услуг.
"Для администрации сайта" от лица компании прошу придерживаться нейтральной позиции в ходе разбирательства по любым спорным вопросам и не вставать ни на чью сторону. Ваш комментарий в отношении действий нашей компании не является объективным, прошу воздержаться от подобных замечаний. Спасибо

Руководитель гарантийного отдела

PS
Как вы думаете, могу идти на смену Мясищеву в ультрахелп?
Мне кажется слог и стиль один в один http://bizinspector.ru/complain/488
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 23:20   #406
borec
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алексей Пушкин Посмотреть сообщение
Признаюсь. Отработал в "Рабите" два месяца и ушел в "Стаханов" . Отработав в "Стаханове" мастером полгода ОФИЦИАЛЬНО!!!! уволился и уже два года работаю в "Мастер-комп"
А до этого я три года отработал в ПСХЕЛП (это вы видимо запамятовали, я это упоминал в анкете).

А у меня знакомы им заплатил 14000, пока я был в отпуске. А теперь ответьте mrnflesh какое отношение "Мастер-Комп" имеет к "Ультрахелпу"? Только то что я там работал?

Вы указывали на кого зарегистрирован сайт.
Я указал с кем мы работаем в плане интернет-маркетинга.
Наши ссылки находятся на многих площадках, и мы платим деньги именно за то чтобы не заморачиватся их местоположением.
Вот уж действительно "плюй в глаза -божья роса"

Т.е. работал в РАЗНЫХ (!!!!) организациях Рабит и Стаханов. И потом ушел еще в одну Мастер-Комп.

Это при том, что РАЗНЫЕ организации Рабит и Стаханов зарегистрированы на одного человека и имеют одинаковые адреса и телефоны.

Всё таки поторопились мы радоваться за тон общения. Алексей! Верните Аркадия. Он был по крайней мере честнее.

А вас ловить на вранье становится просто скучно. Особенно скучно доказывать, что если на сайте мошенников есть кросс- ссылка на ваш сайт, то ваши сказки про 14000 становятся просто неинтересными.
Идите к Аркадию, Алексей. 2 балла в зачетку. Больше поставить не получится.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 23:22   #407
Sasha301185

Активный участник

По умолчанию мы забрали деньги...

Сегодня нам вернули деньги. Всю сумму. Да... находятся они, конечно... в жпе географии... В помещении "пункта по охране правопорядка"!!! Веселуха!!!
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 23:24   #408
borec
Активный участник

Цитата:
У меня подруга (уже после того, как я уволилась) заплатила им чуть меньше 50000р!
Расскажите плз подробнее об их деятельности, если не боитесь конечно.
Если опасаетесь -можно в личку. Мы свои источники не выдаем, а информацию распространим везде.

Этим уродам пора заканчивать свой промысел.

PS
Только не очень понятно, за что подруга заплатила деньги?
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 23:31   #409
borec
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sasha301185 Посмотреть сообщение
Сегодня нам вернули деньги. Всю сумму. Да... находятся они, конечно... в жпе географии... В помещении "пункта по охране правопорядка"!!! Веселуха!!!

Поздравления! Вы -молодцы! Теперь только не надо забывать о том, что надо помочь и другим.
Запостите нашу информацию везде, где сможете! Помогите другим людям не ошибиться.

Что касается "пункта по охране правопорядка" -про это писал , кажется, Аркадий, когда объяснял, как они будут нас вычислять. Не помог ему ПОП. ;-))))

Кстати, они вас не спрашивали что-нибудь про этот форум? М.б. просили посты потереть?
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 23:37   #410
mrnflesh
Новичок

Сейчас внимательно почитала форум - это же ужас!
Я даже про такое и не знала... У них новые телефоны появились и новые какие-то сайты.
Пока я работала ковалевского точно не было среди учредителей, но может он появился после того как я уже ушла – у них часто были изменения.
Хоть мне зарплату заплатили, того что тут написано – достаточно чтобы они ответили за все!!
mrnflesh вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2008, 23:38   #411
Sasha301185

Активный участник

Нет, ничего не спрашивали, но я думаю, что они не дураки... Все они читали и понимают, кто я такая есть... Я ж тоже повсюду жалобы накатала... Даже в УБЭП писала по электронке...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2008, 02:12   #412
Любовь85
Новичок

По умолчанию "Компьютерная помощь" и Ультрахелп

Ребята, извините, но сейчас обсуждается какая чушь.
Во-первых "Стаханов" не мог никак оплачивать счета "Мастер-компа" лишь даже по той причине, что у них разные лицевые счета.
Во-втрорых, вы некогда не задумывались о том, что на одном сайте дают несколько разных конкурирующих компаний свои оъявления? (Так к свединию, несколько сайтов делаются одним лицом и сдаются нескольким конкурирующим компаниям, где расположена реклама различных единтичных компаний).
В-третьих, на компанию "Мастер-комп зарегестрирован один сайт. О каких трех сайтах в данном случае говорится?
Ребята, а может "Мастер-Компу" следует обратиться в суд за публичное клеветание? И я уеренна, что "Мастер-Комп" докажет свое, так скажем, не принадлежание к "Стаханову" или как Вы его еще называете "Ультрахелп". Или может это комуто выгодно, присваевать себе непринажлежащие себе компании, которые составляют хорошую конкуренцию.
Подумайте..............................?
Любовь85 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2008, 08:37   #413
borec
Активный участник

Цитата:
Сейчас внимательно почитала форум - это же ужас!
Я даже про такое и не знала... У них новые телефоны появились и новые какие-то сайты.
Пока я работала ковалевского точно не было среди учредителей, но может он появился после того как я уже ушла – у них часто были изменения.
Хоть мне зарплату заплатили, того что тут написано – достаточно чтобы они ответили за все!!
Можно всё таки попросить вас подробнее раскрыть то, что тут еще не раскрыто. И в частности про штраф подруге и т.п. Вот это совсем не понятно. Можно в личку.

Цитата:
Сообщение от Любовь85 Посмотреть сообщение
Ребята, извините, но сейчас обсуждается какая чушь.
Во-первых "Стаханов" не мог никак оплачивать счета "Мастер-компа" лишь даже по той причине, что у них разные лицевые счета.
Во-втрорых, вы некогда не задумывались о том, что на одном сайте дают несколько разных конкурирующих компаний свои оъявления? (Так к свединию, несколько сайтов делаются одним лицом и сдаются нескольким конкурирующим компаниям, где расположена реклама различных единтичных компаний).
В-третьих, на компанию "Мастер-комп зарегестрирован один сайт. О каких трех сайтах в данном случае говорится?
Ребята, а может "Мастер-Компу" следует обратиться в суд за публичное клеветание? И я уеренна, что "Мастер-Комп" докажет свое, так скажем, не принадлежание к "Стаханову" или как Вы его еще называете "Ультрахелп". Или может это комуто выгодно, присваевать себе непринажлежащие себе компании, которые составляют хорошую конкуренцию.
Подумайте..............................?
" К свединию" я "уеренн",что "Присваевать" и все многие другие слова в вашем посте пишутся иначе.

А в суд, конечно, Аркадий , подавайте. Уверен, что по результатам разбирательства и вызова свидетелей в этот список добавятся еще несколько сайтов, телефонов и лиц.

Жаль, конечно, что вы не нашли время научиться читать (да и писать вы умеете на 2 балла), но парой постов выше было уже доказано, что Стаханов и m-comp.ru принадлежат одним лицам.
Насчет трех сайтов одной тематики зарегестрированных на сотрудника фирмы Ультрахел (в чем он сам признался) -пожалуйста:

west-eastcomp.ru
inform9.ru
m-comp.ru

Сегодня же внесем изменения в список сайтов и телефонов и эти cайты будут так же заблокированы. А вы пока зубрите русскую языку и учитесь воровать так, чтобы это нельзя было выяснить парой кликов мыши.

2 Алл

Уважаемые читатели и писатели этой темы! Как донесла нам разведка, у Ультрахелпа - Rabit.ru начались серьезные проблемы, связанные с нашей общей деятельностью.

Пока они не фатальны, но расходную часть деятельности мы им серьезно подняли, а доходная сильно упала.

Не стоит забывать, что бизнеса (пусть он и аморальный, и незаконный), приносящего более миллиона долларов в месяц чистыми, просто так никто лишиться не захочет.

В связи с чем, здесь будут вылезать любови, алексеи, авдокаты, бандиты и много кто еще со всяким бредом, утверждая, что вот ультрахелп то, конечно, жулье, но мы -белые и пушистые.

Насколько нам еще донесла разведка, ультрахелп готовится к закрытию, а сама фирма меняет офис, чтобы слить весь негатив на ультрахел и продолжить обманывать людей от других сайтов и из других офисов.

Уже сняты несколько офисов в Москве, где сидят, якобы, независимые фирмы, которые продолжают заниматься тем, чем они и занимались: обманом и разводкой людей.

В связи с этим, скоро нам будет сложнее доказывать свою правоту. Если кто то сомневается в истинности наших фактов -проверяйте их сейчас. Они уже меняют свои сайты, меняют номера телефонов, учредителей. Работа кипит. Но в кэшах поисковиков всё по прежнему. Там они по-прежнему те, кто они и есть на самом деле.

И им с каждым днем сложнее, доходы падают, а их покровители постоянно требуют деньги. Долго этот колос на глиняных ногах стоять не сможет!

Уверены, что общими усилиями мы сможем отрубить этой гидре все ее головы.

_http://blogs.mail.ru/bk/anti_ultrahelp/640BCF31D64ED05A.html

А это вообще жесть! Вы только почитайте! Это , оказывается, Роспотребнадзор во все виноват!

"Из-за того что все первые строчки поисковиков забиты рекламой одной, которая выжила, начинающему компьютерному сервису очень сложно выжить. Но при текущей экономической ситуации в Москве такие цены неизбежность. Мастеров в Москве много и цены на рекламу из-за этого очень взвинчены (имеется ввиду раскрутка сайтов, хотя и другая реклама недешева, взять, к примеру, рекламу в метро - просто волосы встают дыбом. Но мы ведь живем в Москве - отсюда и цены). На рекламу фирмам приходится тратить бешеные деньги. Понятно, что все это выливается в высокие цены для конечных потребителей. Есть такое понятие, как эффективность рекламы. Она высчитывается как количество вложенных денег на один результативный звонок. Так вот в Москве сейчас один клиент компьютерной фирмы "стоит" около 500 рублей (годовой давности данные). Есть, конечно, небольшие вариации в зависимости от вида рекламы, но в среднем - так. Плюс еще надо мастеру заплатить (минимум 30%, за меньшее нормальные мастера даже не идут работать и до 50%), менеджеру, за аренду и еще туча расходов (не говоря уже о налогах которых приходится платить больше, чем власти хотят показать, так как не всё получается внести в расходы. И плюс еще туча нахлебников в виде "официальных органов" СЭС, пожарная, милиция Роспотребнадзор... список можно продолжать очень долго)
Я не работал в этой фирме, но фирму Рабит знаю. Мне только непонятно Почему сайт НАШЕЙ фирмы попал в Ваш список. Она никак не связана с Рабитом. И тем более с мошенничеством."

И схема отмазок пошла именно так, о которой доносит разведка.
Они то, да, плохие! Они негодяи! Но мы белые и пушистые. Мы не такие. Хотя сам пишет, что они именно такие.

Последний раз редактировалось Анфиса; 12.06.2008 в 12:04.. Причина: +
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2008, 12:04   #414
незарегистрированный
Гость

Сейчас лето, не-компьютерный сезон, клиентов меньше, вот и притихли. А к зиме сменят названия и телефоны, назначат стрелочников-подставных якобы начальников с другими ФИО и вылезут с новыми сайтами. Не по человечьи конечно себя ведут, явные подставы, кидалово, развод на бабки интеллигентных и мягких, большей частью, людей. Монополизация рынка, нечестная конкуренция, картельный сговор, подкуп.

Untitled Document
Старый 12.06.2008, 15:14   #415
mrnflesh
Новичок

я еще с мужем посоветуюсь говорить что-то или нет. и при чем тут штраф?? я писала что подруга купилась и починила компютер за 50000р! и что значит можно в личку? я лично встречаться не буду - я не идиотка
mrnflesh вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2008, 15:20   #416
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
и что значит можно в личку? я лично встречаться не буду - я не идиотка
Имелась ввиду переписка посредством личных сообщений на форуме. Если Вы нажмете левой кнопкой мыши на нике участника, то сможете выбрать возможность - Отправить личное сообщение. В правом верхнем углу Вы видите надпись Личные сообщения. Там будет отображаться - есть или нет в Вашем ящике непрочитанные сообщения и при нажатии на нее Вы можете перейти к своему ящику личных сообщений.
Untitled Document
Старый 12.06.2008, 21:14   #417
borec
Активный участник

Цитата:
я еще с мужем посоветуюсь говорить что-то или нет. и при чем тут штраф?? я писала что подруга купилась и починила компютер за 50000р! и что значит можно в личку? я лично встречаться не буду - я не идиотка
При всем к Вам уважении, но скорее мы не идиоты, чтобы встречаться с кем либо! Мы уже наказали этих уродов минимум на 50-100 тысяч долларов. Неужели вы полагаете, что у нас есть желании терять здоровье и зубы, для решения вопросов, которые можно решить в личной переписке.

Анфиса абсолютно права. Мы имели ввиду личную почту данного ресурса. Не более того.

С подругой понятно, но мы хотели услышать не еще один случай мошенничества от Ultrahelp.ru и г-на Дудина, а что то более весомое, что могло бы привести этих негодяев на их законное место за решеткой.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2008, 21:18   #418
borec
Активный участник

Цитата:
Сейчас лето, не-компьютерный сезон, клиентов меньше, вот и притихли. А к зиме сменят названия и телефоны, назначат стрелочников-подставных якобы начальников с другими ФИО и вылезут с новыми сайтами. Не по человечьи конечно себя ведут, явные подставы, кидалово, развод на бабки интеллигентных и мягких, большей частью, людей. Монополизация рынка, нечестная конкуренция, картельный сговор, подкуп.
Из какой Вы фирмы?

Пожалуйста, отпишите в теме http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=36381

Нам важно ваше мнение!
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 08:05   #419
Sasha301185

Активный участник

Интересно, а почему у одного ООО много разных директоров?
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 09:46   #420
borec
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Sasha301185 Посмотреть сообщение
Интересно, а почему у одного ООО много разных директоров?
Да всё очень просто. Там, в основном, директора уже в мире ином. И иногда их приходится менять, когда поток жалоб на конкретную фамилию вырастает слишком сильно.

Всё таки технологии середины 90х с дохлыми людьми в руководстве достаточно небезопасны в 2008 году, даже с такой мощной поддержкой.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 13:08   #421
borec
Активный участник

Новые данные на сотрудников данной сети.

Итак встречаем!

Коломиец Алексей, 22 года, образование неполное высшее, опыт работы 1-3 года. Ультрахелп , г. Москва, с мая 2007 по настоящее время, Менеджер по работе с клиентами, специалист call-центра (Полная занятость)

Фролка Евгений ПУ №178, среднее-специальное образование, c 2003 по 2006, Специальность: Повар

Опыт работы
компания УЛЬТРАХЕЛП, с сентября 2007 до июня 2008, Технический сервис инжинер

Константинов Сергей, образование неполное высшее, опыт работы 1-3 года, город проживания — Москва, претендует на зарплату не меньше 15 000 руб.
ООО ' Ультрахелп ' (Сервис ЭВМ), с сентября 2007 до декабря 2007, Сервис-инженер

Я думаю, что не стоит обвинять только руководство. В конце концов, концепцию, "Я солдат и просто исполнял приказы" осудили еще на Нюрнбергском процессе.
Поэтому мы выложим информацию на всех ( кого сможем найти) работавших в этом гадюшнике.

Пусть новые работодатели знают , КТО у них работает.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 14:19   #422
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от borec Посмотреть сообщение
Поэтому мы выложим информацию на всех ( кого сможем найти) работавших в этом гадюшнике.
Согласно ч. 1 ст. 24 Конституции РФ сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Порядок сбора, хранения, использования, распространения информации о гражданах (персональных данных) установлен Федеральным законом от 20 февраля 1995 г. N 24-ФЗ "Об информации, информатизации и защите информации". Согласно ст. 2 данного Федерального закона под информацией понимаются сведения о лицах, предметах, фактах, событиях, явлениях и процессах независимо от формы их представления. Информацией о гражданах (персональными данными) являются сведения о фактах, событиях и обстоятельствах жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность.
2. В соответствии с п. 1 - 3 ст. 11 Федерального закона "Об информации, информатизации и защите информации" перечни персональных данных, включаемых в состав федеральных информационных ресурсов, информационных ресурсов совместного ведения, информационных ресурсов субъектов Российской Федерации, информационных ресурсов органов местного самоуправления, а также получаемых и собираемых негосударственными организациями, должны быть закреплены на уровне федерального закона. Персональные данные относятся к категории конфиденциальной информации.
Не допускаются сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни, а равно информации, нарушающей личную тайну, семейную тайну, тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений физического лица без его согласия, кроме как на основании судебного решения.
Персональные данные не могут быть использованы в целях причинения имущественного и морального вреда гражданам, затруднения реализации прав и свобод граждан РФ.
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 14:32   #423
borec
Активный участник

Сорри! Насчет Конституции как то не подумал.

Но думаю, что ссылка на их странички в кэше поисковиков нарушением правил не будет?

Просто ссылки. Страна должна знать своих героев типа

"Обязанности:
- полное и точное консультирование клиента о системе работы Компании, ценах, акциях
Достижения:
1. Выдан сертификат на звание лучшего специалиста call-центра в разряде "Самые высокие стандарты обслуживания".
2. В связи с этим, повышение до доллжности менеджера отдела Контроля Качества."

Или тоже нельзя?
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 14:36   #424
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Сообщение от borec Посмотреть сообщение
Сорри! Насчет Конституции как то не подумал.

Но думаю, что ссылка на их странички в кэше поисковиков нарушением правил не будет?

Просто ссылки. Страна должна знать своих героев типа
Ссылки, я думаю, можно. Не вижу ничего противозаконного.
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 14:39   #425
borec
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Ссылки, я думаю, можно. Не вижу ничего противозаконного.
ОК

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url...E0%F5%E5%EB%EF

http://74.125.39.104/search?q=cache:...u&ct=clnk&cd=3

для начала
а позже наберем остальных
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 16:51   #426
haart

Активный участник

Это, няп, не "частная жизнь", т.к. данные взяты из открытых источников и доступны каждому. Нет?
haart вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 17:20   #427
credence
Активный участник

К сообщениям № 367 и 392 от Борца:

Еще хорошо бы добавить непосредственных исполнителей - т.н. "сервис-инженеров" с повадками кидал. Некоторые из потерпевших называли имена тех, кто лично производил ремонт компьютера (или делал вид, что ремонтирует его) и лично брал у клиента деньги. Предлагаю составить список. Страна должна знать своих героев. Люди с такими моральными принципами и в других местах поведут себя так же. Хоть в Ультрахелпе, хоть в где-то еще. У меня был Андрей Иванович Якушев, молодой и самоуверенный: кроме того, что доломал компьютер, пытался мне за деньги поставить Adobe reader и много еще чего, что есть бесплатно в сети. Это от него я услышала нравоучение, что деятельность У-хелпа - это эксклюзив, наподобие продуктов в дорогом супермаркете. А у других фирм - это всё равно, что покупать на оптово-розничном рынке.
Насчет адресов - судя по всему, действительно, готовится эвакуация.
На сайте Первого Московского компьютерного сервиса (собственно Ультрахелпа) остался только телефон, адрес уже найти не могу. Позвонила на днях, спросила, куда можно привезти флэшку для восстановления данных. Девушка Ольга на том конце провода упорно предлагала прислать курьера. На мои вопросы, почему не говорит адрес, с интервалами и большой неохотой, сначала назвала станцию метро, после дополнительных вопросов, совсем упавшим голосом процедила название улицы, а после долгой паузы и еще одного вопроса - сказала и номер дома. Всё там же, на Бирюзова. Но , видимо, уже ненадолго. Интересно, когда у меня состоится с ними суд, будут ли они еще там? .....

Последний раз редактировалось credence; 13.06.2008 в 17:32.. Причина: опечатки
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 20:37   #428
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Если уж говорить о героях-исполнителях-"соучастниках", то список людей, имеющих (имевших) отношение к "Рабиту", МойКруг выдает таким:
_http://moikrug.ru/circles/565814698/users/
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 21:43   #429
borec
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
Если уж говорить о героях-исполнителях-"соучастниках", то список людей, имеющих (имевших) отношение к "Рабиту", МойКруг выдает таким:
_http://moikrug.ru/circles/565814698/users/

так можно ФИО постить или нет?
Разумеется только из открытых источников. Можно и с ссылками.

Делать или нет?
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 22:14   #430
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

И ещё вопрос: Касперский сознательно с этими "товарищами" сотрудничает или по незнанию?

(картинка с ultrahelp.ru)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kaspersky-partner-certification.jpg
Просмотров: 423
Размер:	62.8 Кб
ID:	564  
Semenov вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 22:52   #431
borec
Активный участник

Цитата:
И ещё вопрос: Касперский сознательно с этими "товарищами" сотрудничает или по незнанию?

так можно ФИО постить или нет?
Разумеется только из открытых источников. Можно и с ссылками.

Делать или нет?
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2008, 22:55   #432
borec
Активный участник

Цитата:

Адрес у Касперского страшный. Прямо место какое то... плохое.
Андрей! Сможете написать туда грамотное письмо с необходимыми ссылками и данными?

Центральный офис "Лаборатории Касперского" в Москве
Телефоны
Ресепшен 797 8700, 645 7939, 956 7000 (многоканальные)
Факс 797 8700
Код Москвы - 495

Веб-сайты
www.kaspersky.ru, www.kaspersky.com - продукты и сервисы компании, обновления баз данных продуктов, информация о компании.
www.viruslist.com - антивирусная энциклопедия, новости, аналитика.
support.kaspersky.ru - служба технической поддержки.
Электронная почта
Отдел продаж: sales@kaspersky.com
Для прессы: pr@kaspersky.com
Обучение: edu@kaspersky.com
Если вы обнаружили неизвестный вирус: newvirus@kaspersky.com
Вопросы по сайту: webmaster@kaspersky.com
Форум: forum@kaspersky.com
Общая информация: info@kaspersky.com
Жалобная книга
Российская Федерация, Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д.10, корпус 1

Проезд

Городским транспортом
Метро «Октябрьское поле», первый вагон из центра. Выход из метро направо в подземный переход под улицей Маршала Бирюзова. Выход из подземного перехода налево (на ул. Маршала Бирюзова).

Далее автобусы №№: 105, 800. Проезд до остановки "Завод радиодеталей".

Пешком
По ул. Маршала Бирюзова до поворота направо на ул. Маршала Конева, по ул. Маршала Конева до поворота налево на 1-й Волоколамский проезд. По 1-му Волоколамскому проезду до дома № 10, корпус 1 (расположено на правой стороне по ходу движения). Общая длина маршрута – 1400 метров.

Обратите, пожалуйста, внимание: для прохода в здание необходимо заранее заказать пропуск и согласовать время визита у менеджера, который вас пригласил.

К сожалению, мы не сможем вас принять по вопросам:

приобретения программ (необходимо обращаться к партнерам "Лаборатории Касперского" или в интернет-магазин);
технической поддержки (необходимо связываться по телефону или e-mail, подробности здесь);
личной встречи с менеджерами, если встреча не согласована.
borec вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2008, 00:03   #433
credence
Активный участник

Неплохо было бы Касперскому настучать, что ультрахелповские мастера ругают их программу нехорошими словами и впаривают другие антивирусы по немалой цене. Это, конечно, если у клиента был свой "Касперский". Мне вот Якушев все навязывал Avast, говорил, что Каспер никуда не годится и что гарантии на ремонт без их антивируса не будет.

[quote=Анфиса;222039]Согласно ч. 1 ст. 24 Конституции РФ сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Порядок сбора, хранения, использования, распространения информации о гражданах (персональных данных) установлен Федеральным законом от 20 февраля 1995 г. N 24-ФЗ "Об информации, информатизации и защите информации".

Есть и новый закон - ФЗ РФ от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных

Последний раз редактировалось Анфиса; 14.06.2008 в 00:13.. Причина: +
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2008, 11:53   #434
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
В офисе, где мы забирали деньги, висели 2 сертификата, что "Ульрахелп" является официальным поставщиком ПО "Касперский" и "Dr.Web". Подтверждаю, что Ультрахелп не сильно жалует Касперский (видимо, там меньше заплатили...)... Мне установили Dr.Web, хотя я просила Касперский...
Sasha301185 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.06.2008, 21:38   #435
Gennadiy
Гость

http://www.500rub.ru/
добавьте в ваш список

и еще хочу сказать, уважаемый борец. зря вы так накинулись на мкомп, они и вправду не имеют отношения к мкс.

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 00:39   #436
TeRRoR43RuS

Активный участник

Цитата:
и еще хочу сказать, уважаемый борец. зря вы так накинулись на мкомп, они и вправду не имеют отношения к мкс.
Так докажите это делом ...
TeRRoR43RuS вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 00:45   #437
Gennadiy
Гость

Цитата:
Сообщение от TeRRoR43RuS Посмотреть сообщение
Так докажите это делом ...
кто вы такой чтоб вам чтото доказывать.
я представил факт в котором борец сам скоро убедится.

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 01:14   #438
TeRRoR43RuS

Активный участник

Цитата:
кто вы такой чтоб вам чтото доказывать.
я представил факт в котором борец сам скоро убедится.
Может я ваш будущий клиент или вы и с клиентами в такой же форме общаетесь ? А нет вы наверно сидите на форуме, что бы всячески убедить участника форума borec в том что вы неотноситесь к "мкс", а на остальных вам просто начхать ...
TeRRoR43RuS вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 01:30   #439
Gennadiy
Гость

да нафиг мне не нужно в чем то кого то убеждать.
мне конкуренты и мкс и мкомп)))
только мкс занимает 80% рынка ремонта компьютеров, и последнее время и вправду обнаглели. те цифры что я здесь вижу, это совсем перебор. люди после этого топика будут обращаться к знакомым а не к нормальным фирмам.
я бы был рад чтоб они исчезли(ну или хотя бы их стало меньше) и конечно поддержу борец итд. а мкомп маленькая конторка и работают нормально.

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 09:25   #440
незарегистрированный
Гость

По умолчанию ультра хелп

Мне вот очень интересно тут все про Аркадия говорят он же поганяло АРОН а вот про лелика то который АЛЕЗАРЬЕВ если я не ошибаюсь про него то почему молчим
По моему мнению вот если пришлепнуть именно эту гниду то у них все рухнит а АРОНЧИК так это так если будет тяжко слить его можно

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 13:42   #441
credence
Активный участник

По умолчанию "мастера" от Ультрахелпа

Вот несколько фамилий т.н. "сервис-инженеров" из Ультрахелпа, которые удалось найти. Обращаюсь к пострадавшим: не стесняйтесь, дополните список! Эти люди ничем не лучше своих кукловодов.

1. Тимофеев Сергей Дмитриевич
http://www.consume.ru/common/show.php?grp=1&id=1722
2. Орлов Д. А.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=13125&page=2
3. Ноев Андрей
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=13125&page=5
4. ПРОНИН Сергей Алексеевич
5. Богатырев Дмитрий
6. Якушев Андрей Иванович - "развел" меня лично и еще одну участницу форума.

Последний раз редактировалось credence; 22.06.2008 в 10:49..
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 18:23   #442
Заяяяя
Гость

Люди, скажите, а где ссылка на претензию??)
у меня такая же ситуация, мы деньги пока не заплатили, но завтра они к нам придут...
Плиз, хелп.

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 19:15   #443
Компьютерный сервис
Продавец

Цитата:
Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
да нафиг мне не нужно в чем то кого то убеждать.
мне конкуренты и мкс и мкомп)))
только мкс занимает 80% рынка ремонта компьютеров, и последнее время и вправду обнаглели. те цифры что я здесь вижу, это совсем перебор. люди после этого топика будут обращаться к знакомым а не к нормальным фирмам.
я бы был рад чтоб они исчезли(ну или хотя бы их стало меньше) и конечно поддержу борец итд. а мкомп маленькая конторка и работают нормально.
Ну вот и с конкурентами под общий шумок решили побороться!!! "да нафиг мне"... В каком сервисе работаете??? Что бы в черный список то внести, а то как то не хочется что бы на такое хамство клиенты нарывались!!!
Компьютерный сервис вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 21:18   #444
Gennadiy
Новичок

Цитата:
Сообщение от Компьютерный сервис Посмотреть сообщение
Ну вот и с конкурентами под общий шумок решили побороться!!! "да нафиг мне"... В каком сервисе работаете??? Что бы в черный список то внести, а то как то не хочется что бы на такое хамство клиенты нарывались!!!
ути какой грозный. в отличном сервисе работаю, и не работаю а содержу

вы я видел "представитель" "из нутрии". интересно кто именно и из какой фирмы. менеджер низшего звена? и пришли сюда попрыгать на задираемом слоне? читаю ваши посты - смешно, как говорится хорошо учили в школе слогу.
Gennadiy вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 21:31   #445
credence
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Заяяяя Посмотреть сообщение
Люди, скажите, а где ссылка на претензию??)
у меня такая же ситуация, мы деньги пока не заплатили, но завтра они к нам придут...
Плиз, хелп.
Претензию пишите, как считаете нужным и с изложением своего понимания случившегося. Один из вариантов есть в интернете:

http://www.consume.ru/common/show.php?grp=1&id=1722

Деньги платить не советую, ведите себя с жуликами жестко. Неужели наши примеры ничего Вам не говорят? Если заплатите, вернуть потом будет непросто. Ведь Вы уже поняли, что это обман, зачем же платить? Пусть пугают судом, как показывает опыт (т.е. - информация на форуме), это всё пустая болтовня и шантаж. Против них уже столько компромата. что сами в суд они вряд ли сунутся.

Последний раз редактировалось credence; 15.06.2008 в 21:37..
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2008, 23:05   #446
незарегистрированный
Гость

Не буду спорить, наверное многое из написанного здесь правда. Но все-таки хочу сказать, что прежде чем публиковать Ваш черный список было бы неплохо иметь какие-то доказательства того, что фирмы действительно работают нечестно. Точно могу сказать, что уже около года пользуюсь услугами одной из небольших фирм, входящих в ваш так называемый черный список, и очень довольна и работой сервиса, и ценами, и отношением к клиенту. Названия компании называть не стану, чтобы сразу же не оказаться сотрудником Ультрахелпа. Прочитав форум я вижу что любой кто хоть как-то пытается высказать свое мнение, отличное от мнения г-на борца и тому подобным, тут же оказывается в опале.
Хочу заметить, что полностью согласна с тем что с зарвавшимися конторами нужно бороться. Но давайте не перегибать палку. Просто бесит когда абсолютно честную контору (по моему личному опыту) тут за компанию так сказать, полили грязью. А ведь люди заходят на этот форум, читают это и принимают к сведению. Сказать можно что угодно, особенно если еще ничего не подтверждать доказательствами.
Просто хотела предупредить читателей, что не стоит слепо верить тому что написано, лучше все-таки подумать своей головой. Потому что я далеко не уверена что компании, оказавшиеся в списке "Белых", действительно таковые, и наоборот. Спасибо за внимание, надеюсь мое сообщение не будет удалено, т.к. я просто высказала свое мнение!!!!!

Untitled Document
Старый 15.06.2008, 23:35   #447
credence
Активный участник

Цитата:
... уже около года пользуюсь услугами одной из небольших фирм, входящих в ваш так называемый черный список, и очень довольна и работой сервиса, и ценами, и отношением к клиенту. Названия компании называть не стану, чтобы сразу же не оказаться сотрудником Ультрахелпа. .....Сказать можно что угодно, особенно если еще ничего не подтверждать доказательствами.
Просто хотела предупредить читателей, что не стоит слепо верить тому что написано, лучше все-таки подумать своей головой. Потому что я далеко не уверена что компании, оказавшиеся в списке "Белых", действительно таковые, и наоборот. Спасибо за внимание, надеюсь мое сообщение не будет удалено, т.к. я просто высказала свое мнение!!!!!
То, что не названа компания, услугами которой Вы так довольны, тоже позволяет усомниться в искренности ваших намерений. Больше похоже, как уже говорилось на форуме, на попытку подрыва идеи. А идея проста - мошенникам не место в бизнесе. Даже если с ними трудно справиться.
Если есть доказательства честности этой компании, приведите их на форуме, защитите её репутацию. Так ,по-моему, будет честнее.
credence вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 00:00   #448
Компьютерный сервис
Продавец

Цитата:
Сообщение от Gennadiy Посмотреть сообщение
ути какой грозный. в отличном сервисе работаю, и не работаю а содержу

вы я видел "представитель" "из нутрии". интересно кто именно и из какой фирмы. менеджер низшего звена? и пришли сюда попрыгать на задираемом слоне? читаю ваши посты - смешно, как говорится хорошо учили в школе слогу.
Вы как я посмотрю, владелец. Ну что ж очень приятно познакомиться. Так может Вы объявите, кто Вы и какую компанию представляете? А то все как то на персоналии переходите, да к словам цепляетесь. Вот тогда и поговорим нормально. А так пока, что то не совсем понятно кто Вы и что Вы делаете на этом форуме. Цель то у Вас какая?
Компьютерный сервис вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2008, 03:39   #449
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Компьютерный сервис Посмотреть сообщение
Вы как я посмотрю, владелец. Ну что ж очень приятно познакомиться. Так может Вы объявите, кто Вы и какую компанию представляете? А то все как то на персоналии переходите, да к словам цепляетесь. Вот тогда и поговорим нормально. А так пока, что то не совсем понятно кто Вы и что Вы делаете на этом форуме. Цель то у Вас какая?
как вы должны понимать уважаемый Сервис(так и не понял имя это или фамилия) ввязывать фирму в ваши разборки я не буду. цель - помочь чем смогу сделать вас меньше(если вы рабит), "ничего личного просто бизнес".

борцу респект- продолжай в том же духе))

Untitled Document
Старый 16.06.2008, 09:50   #450
Sasha301185

Активный участник

Цитата:
прежде чем публиковать Ваш черный список было бы неплохо иметь какие-то доказательства того, что фирмы действительно работают нечестно.
А Вам до сих пор доказательств мало? Здесь люди, попавшие в "Рабит", "F1", "Компьютерная помощь"... И Вам все мало??? А ООО у всех одно - "Ультрахелп"!!!

Цитата:
и очень довольна и работой сервиса, и ценами, и отношением к клиенту.
Ну если Вам зарплата позволяет 20000 за починку компьютера отдать, да еще и с пиратским ПО, то конечно... Чего жаловаться-то???

Цитата:
любой кто хоть как-то пытается высказать свое мнение, отличное от мнения г-на борца и тому подобным, тут же оказывается в опале.
Уважаемая! Борец появился недавно, а форум-то давнооо....

Цитата:
А ведь люди заходят на этот форум, читают это и принимают к сведению. Сказать можно что угодно, особенно если еще ничего не подтверждать доказательствами.
Насколько я читаю этот форум, а читаю постоянно, г-н Борец, который публикует информацию всегда пытается разобраться... Просто так, с потолка, он список не берет... Все подтверждено... Читайте внимательно... и даже если он в чем-то не прав, докажите свою точку зрения... Я уверена, что если Вы окажетесь правы, то Борец принесет свои извинения...
Sasha301185 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра