На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Закон "О защите прав потребителей"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
 
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.11.2006, 08:49   #1
Гость_Дмитрий_*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а есть какой нибудь срок по истечение которого вступает в силу ст18 о том что сложная бытовая техника, а это как я понял все что на гарантии и включается в розетку, подлежит обмену или возврату только в случае существенного недостатка.К примеру я утром купил музыкальный центр, а вечером он уже сломался,то
1.меня могут отправить на диагностику?
2. если там обнаружат что недостаток не существенный и его можно отремонтировать-то будут ремонтировать и не датут мне эту вещь обменять или вернуть?!
3.а если бы это был не муз центр, а фен с насадками, который оказывается не только попадает под ст.18, но и под "Перечень товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвоздмезном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара "
 
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика