На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 00:18   #1251
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Нет. Аналогия с "тыканьем"
Хорошо. Тогда получается, что одному можно искажать, другому нет. Я вас правильно поняла?
Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
- участникам не рекомендуется... .
Стало быть, Правилам не противоречит написание ника участника (без его искажения) в русской редакции
Не согласна. Текст сообшения и имя(обращение) не одно и то же. Более того, многим такое искажение не нравится. Я о категоричном запрете на искажение ника. Опять же этак и склонение ника может оказаться нарушением. Кому-то понравится, кому-то нет.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 00:20   #1252
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Змейка, ну к чему опять весь этот флуд???
Вики, со всей к тебе любовью:
Цитата:
Попытки заформализировать общение на Форуме только жесткими рамками Правил- не приведут к хорошему.
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 00:23   #1253
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Тогда получается, что одному можно искажать, другому нет. Я вас правильно поняла?
Можно даже называть Ларой, но только с согласия участника.
Назвали вас кумкват - вы не жалуетесь, значит вас устраивает.
Специально отслеживать, кто как кого называет, я не буду. Только оскорбительные прозвища (обезьяна, змея, курица - ну вы поняли)
Но если поступит жалоба от участника, то буду принимать меры.
Я не думаю, что у участников настолько плохая память, что они не помнят, кого они могут называть по имени или Вегом/Вики/Змейкой, а кого нет.
Старый 26.05.2017, 00:25   #1254
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
Это же совсем несложно с технической стороны.
В принципе- не сложно. Правда, это должно предполагать запрет на использование красного цвета другими участниками (что, в общем-то, и существует на ряде ресурсов) с соответствующим внесением изменений в Правила.
Старый 26.05.2017, 00:32   #1255
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Но если поступит жалоба от участника, то буду принимать меры.
При таком подходе кое-кто из участников может без матери остаться
Старый 26.05.2017, 00:37   #1256
vk_
Активный участник

Alexey2007

Необязательно красный.
Можно как-то повеселее оформлять.

Цитата:
Тут шрифт, размер, цвет и картинка.
И понятно, и не шибко отвлекает.

Ниже хуже читается:
Цитата:
Тут шрифт, размер, цвет и картинка.
Или так:
Цитата:
Внимание! Тут шрифт, размер, цвет и картинка.
Последнее лучше всего, как по мне, но оформлять чуть дольше.
vk_ вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 00:39   #1257
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Можно
Логично. Я к тому вопрос задала, что в теме жалоб ваше заявление звучит категорично и не совсем корректно.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 00:43   #1258
Alexey2007

-Модератор-

Вопрос только- о чем спорили и к чему пришли?
Жалобы на искажение ника и раньше модераторами рассматривались.
Старый 26.05.2017, 00:44   #1259
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Вот я, в 99,9% случаев, обращаюсь по нику. Просто копирую его. Не совсем удобно обращаться karabanowa, более приятно было бы WIKI, но это привычка не только этого Форума.
Так и вопрос. Для чего или для кого это ОТОБРАЖАЕМОЕ ИМЯ нужно?

Например. Я отвечаю совершенно новому участнику и по привычке нажимаю на "Цитата". У меня перед глазами его текст под его форумным именем - НИКом.
И мне абсолютно все равно, как он там себя еще величает.
На мой взгляд - это лишнее.
Есть НИК , который участник сам выбирает при регистрации на форуме.
К чему еще эти подвыпердоты () с отображаемыми именами...
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 00:47   #1260
Alexey2007

-Модератор-

Ну, это не по адресу вопрос.
Раз эта функция создателями реализована- значит, кому то было нужно.
Запретить участникам использовать технические возможности Форума предлагаете? С какой стати? Кому хочется- указывают отображаемое имя...
Старый 26.05.2017, 00:56   #1261
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Вопрос только- о чем спорили и к чему пришли?
Я спором весь этот разговор ни между модераторами, ни между участниками и модераторами не рассматриваю.
Цитата:
Жалобы на искажение ника и раньше модераторами рассматривались.
Да, только это было и остается как-то очень несогласованно.
Мне кажется, что любые правила игры лучше, чем их отсутствие. Весь вопрос только в том, чтобы они были именно правилами в надлежаще оформленном виде или чтобы существовала всем известная о них договоренность по принципу единой политики.

В их отсутствие я категорически против того, чтобы ники по усмотрению хамов заменялись в отношении меня какими бы ни было облюбованными ими "заменителями" - хоть именем, хоть искаженным ником, хоть извращенными прозвищами.
Когда бы о вас регулярно говорили как о крейзанутом колобке, к примеру, Вы бы тоже, вероятно, были бы против. Да и Лёшиком для каждого хама вряд ли бы согласились стать... Обращение Алексей, возможно, было бы намного лучше, но предполагало бы ваше охотное взаимное обращение по имени к его употребляющему.

Не разделяете таких мыслей?
Старый 26.05.2017, 01:07   #1262
Alexey2007

-Модератор-

Разделяю.
Однако, существуют Правила, которые принимает каждый новый участник при регистрации. И с которыми, по умолчанию, согласны участники со стажем.
Так вот в Правилах имеет смысл прописать правильный вариант обращения к оппоненту (по нику, по отображаемому имени) и недопустимость иных вариантов, с указанием на санкцию.
Пока же четких формулировок нет. И для всех участников- и новичков и старожилов это правило звучит так: называть можно как угодно, кроме явно оскорбительных вариаций, но если оппоненту это не понравится- модератор тебя накажет.
Старый 26.05.2017, 01:20   #1263
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Так вот в Правилах имеет смысл прописать правильный вариант обращения к оппоненту (по нику, по отображаемому имени) и недопустимость иных вариантов, с указанием на санкцию.

Цитата:
Пока же ... это правило звучит так: называть можно как угодно, кроме явно оскорбительных вариаций, но если оппоненту это не понравится- модератор тебя накажет.
С уточнением
Цитата:
называть можно как угодно, кроме явно оскорбительных вариаций, но если оппоненту это не понравится и он тебе укажет на непонравившееся обращение, а ты не поймешь (или не воспримешь) и будешь продолжать - модератор тебя накажет.
Старый 26.05.2017, 01:22   #1264
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Я не думаю, что у участников настолько плохая память, что они не помнят, кого они могут называть по имени или Вегом/Вики/Змейкой, а кого нет.
Я не думаю, что остальные участники должны напрягаться и вспоминать, кого вы или другой участник, к примеру, называете Игорешенька, Танюша, Дима, Костя, и т.д...
По имени можно обращаться в личке.
А на форуме происходит общение не только между теми, кто конкретно отвечает друг другу. Но... Тему могут читать участники и не участвующие в обсуждении. Вот им как разобраться в этих обращениях?
Поэтому, логичнее было бы в темах обращаться по нику и независимо от степени : я тебя знаю, я с тобой дружу, я тебя люблю и т.д...
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 01:25   #1265
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Я не думаю, что остальные участники должны напрягаться и вспоминать, кого вы или другой участник, к примеру, называете Игорешенька, Танюша, Дима, Костя, и т.д...
По имени можно обращаться в личке.
можно, но не обязательно. Участники прекрасно сами разбираются, кто кого может так называть, а кто нет. Аналогично с выканьем и тыканьем.
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 01:33   #1266
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
Участники прекрасно сами разбираются, кто кого может так называть, а кто нет. Аналогично с выканьем и тыканьем.
Я бы отметила: постоянные участники знают и разбираются.
Открываем Правила и читаем: кто такие участники форума.

Цитата:
Участие в Форуме могут принимать как зарегистрированные участники, так и гости (незарегистрированные участники на правах читателей).
Незарегистрированному участнику на правах читателя, или новичку, каким образом разобраться в том, какому Игореше ответила Танюша, например?
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 01:37   #1267
TATIAN

Активный участник

Цитата:
А им и не надо напрягаться воспоминаниями.
Достаточно знать и помнить, что конкретно вы с конкретно этим участником не общаетесь, во-первых, на "ты", а во вторых, общаетесь только по нику/форумному имени.

Если ваше негласное предложение в виде одностороннего "тыканья" вашим собеседником не поддерживается (то есть, он продолжает вам говорить "вы") и с его стороны общение продолжается в виде обращений к вам по нику/форумному имени, то вы же не настолько глупенькая, что не способны понять, что это предложение им не принято, и в состоянии сделать правильный вывод и перестроить свой собственный стиль обращений.

Ну, а уж если действительно глупенькая, и продолжаете настаивать на такой форме обращений, используя его снова, то сначала вам открытым прямым и доступным текстом об этом сообщают, а не помогает - на вас просто жалуются. А модератор принимает к вам меры.

Что тут непонятного?
Старый 26.05.2017, 01:39   #1268
WIKI

Модератор

Цитата:
Незарегистрированному участнику на правах читателя, или новичку, каким образом разобраться в том, какому Игореше ответила Танюша, например?
Пусть зарегистрируются и уточнят. Неужели весь форум должен подстраиваться под незарегистрированных читателей?
Особенно в Политкурилке, с чего собственно и началось обсуждение.
Что-то я не помню жалоб на искажение ника из профильных тем.
Старый 26.05.2017, 01:41   #1269
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Незарегистрированному участнику на правах читателя,
... пишущему на форуме?

Это надо в "Мемориз"!

А вам в Правила:
Цитата:
Участник форума (пользователь) - любой посетитель форума, создавший на форуме не менее одного сообщения (поста).
Разницу между просто читателями и участниками, которые способны на форуме создать сообщения, надо пояснить?
Старый 26.05.2017, 01:44   #1270
шахматистка

Активный участник

Ответила выше.
И речь не только о постоянных участниках, а и о новичках форума.

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
... пишущему на форуме?

Это надо в "Мемориз"!
С вашим дополнением:
Цитата:
пишущему на форуме?
однозначно.

К тому же, определение УЧАСТНИК форума, не я давала в Правилах...

И

Цитата:
Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать ее отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форумах принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые будут представлять интерес для посетителей и через несколько дней после их написания.

Последний раз редактировалось шахматистка; 26.05.2017 в 02:04..
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 02:02   #1271
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
с чего собственно и началось обсуждение.
.
Обсуждение началось с вашего желания разобраться. Сначала вы написали
Цитата:
Также обращение НЕ по нику (а как вздумается), ... приравнивается к искажению ника.
Потом, появилось разъяснение, что это не ко всем относится. Можно искажать, но с согласия или в отсутствии жалобы оппонента. От чего ушли, к тому и пришли.
Вы считаете, что это вообще проблема? Больше не на что обратить внимание? Тему перечитайте. Выше тропинка МонтеКристо хамом обозвала. Нет, конечно , она не написала "МонтеКристо, вы -хам" , но то что речь она вела о нем, очевидно.
Убедите меня, что это не переход на личности. Или ее беднягу опять достали и она вынуждена защищаться?

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 26.05.2017 в 02:13..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 02:08   #1272
WIKI

Модератор

Об этом я и пишу.
Мое желание разобраться касалось исключительно Курилки-Политкурилки.
И если в этих разделах незарегистрированные гости или новички не поймут кто кому отвечает из-за обращения "Танюша-Гоша" форуму в целом ни холодно, ни жарко.
А в профильных темах очень редко кто-то обращается не по нику. В крайнем случае новичок может всегда уточнить, если не понял.
Старый 26.05.2017, 02:13   #1273
TATIAN

Активный участник

Цитата:
И речь не только о постоянных участниках, а и о новичках форума.
А новички форума на форум приходят исключительно покурить?
Цитата:
однозначно.
Именно с моим дополнением! Однозначно!!!
Цитата:
К тому же, определение УЧАСТНИК форума, не я давала в Правилах...
Цитата:
]Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать ее отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форумах принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые будут представлять интерес для посетителей и через несколько дней после их написания.

И что вы можете предложить в качестве примера таких сообщений в "Курилке"?
Старый 26.05.2017, 02:21   #1274
WIKI

Модератор

Цитата:
От чего ушли, к тому и пришли.
Понятия не имею к чему вы пришли, а я лично, как модератор, прояснила для себя то, что мне нужно было.

Цитата:
Вы считаете, что это вообще проблема?
Если бы я не считала это проблемой, то и не просила бы администрацию дать пояснения.

Цитата:
Тему перечитайте.
Мне это совершенно не нужно.

Цитата:
Выше тропинка МонтеКристо хамом обозвала. Нет, конечно , она не написала "МонтеКристо, вы -хам" , но то что речь она вела о нем, очевидно.
Убедите меня, что это не переход на личности. Или ее беднягу опять достали и она вынуждена защищаться?
Пожалуйтесь на тропинку. Вам никто не запрещает.
От меня то что хотите?
Старый 26.05.2017, 02:25   #1275
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
От меня то что хотите?
Объективного модерирования, но видимо, это утопия.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 02:27   #1276
WIKI

Модератор

Раздел посмотрите, в котором тема находится. Я здесь не модератор.
Старый 26.05.2017, 02:33   #1277
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
. Я здесь не модератор.
Не стоит все всегда понимать буквально.
Спокойной ночи. Поздно уже.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 02:37   #1278
WIKI

Модератор

Слив засчитан ©

*А можно было просто написать: сорри, ошиблась и зря обвинила в необъективном модерировании.
Старый 26.05.2017, 04:48   #1279
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Объективного модерирования, но видимо, это утопия.
Я только в этой теме три раза просил модераторов принять меры к тропинке за склоки, флуд не по теме, разборки и выяснение отношений. Бесполезно.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 09:10   #1280
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Слив засчитан ©

*А можно было просто написать: сорри, ошиблась и зря обвинила в необъективном модерировании.
Не надо мне приписывать свое понимание текста. Я прекрасно помню в какой теме нахожусь, и вас ни в чем не обвиняла. Ваш ответ ни что иное как провокация склоки.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 09:18   #1281
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Ваш ответ ни что иное как провокация склоки.
От многолетних привычек сложно отказаться быстро. Но она старается. Это видно.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 10:25   #1282
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Я только в этой теме три раза просил модераторов принять меры к тропинке за склоки, флуд не по теме, разборки и выяснение отношений. Бесполезно.
Цитата:
Ваш ответ ни что иное как провокация склоки.
Просто вы хотите склок, чтоб было как раньше. По крайней мере у меня складывается такое впечатление. И теперь пытаетесь всеми силами хоть за что-то зацепиться, только и ждете, что Вики косякнет. Это было ожидаемо, потому что назначение на пост модератора Вики стало для вас препятствием для привычного поведения на форуме.

Наконец-то всё встало на свои места, в курилках теперь нет хамства, это очевидно и бросается в глаза тем, кто постоянно пишет в курилочных темах, почему вы не рады этому факту? что вам не так?

Неужели вы не видите, что Вики тщательно изучает правила и старается объективно их применять, хотя в модераторстве она новичок, но на мой взгляд очень хорошо справляется со своими обязанностями. Лично мне комфортно, уверена, что я не единственная, кому от модераторства Вики сплошная польза.

Просто общайтесь спокойно, у вас же есть приятели и приятельницы, в чем проблема то.
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 11:00   #1283
QYMKWAT
Активный участник

Вам , вероятно, заняться нечем.
Цитата:
По крайней мере у меня складывается такое впечатление
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 11:01   #1284
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Просто общайтесь спокойно, у вас же есть приятели и приятельницы, в чем проблема то.
Вот только не надо здесь всех учить. Вопрос необходимости модерирования курилки возник давно и был необходим. А будет это karabanova или кто другой значения не имеет. И то, что сейчас какой никакой порядок в курилке - это не заслуга karabanova а заслуга модератора. Не более того. По вопросу предвзятости, посмотрим. На мой вопрос четвертый вопрос по тропинке пока не ответили, хотя она нарушала правила форума в служебной теме. И не вам Zmeika говорить тут о порядке. Вы по ранее приведенной статистики в жалобах на почетном втором месте и не один скандал не проходил без вашего участия. За исключением тех моментов когда вы гуляли по набережной.
Вот если бы все то что вы написали, написал другой участник. Не из политкурилки, я бы проникся. В ваших устах речь о порядке заучит кощуственно. Прошу прощения за очепятки. Пишу с телефона.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 11:15   #1285
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Вот только не надо здесь всех учить.
я вас не учу. Вот ещё, учить взрослых тетек и дядек.

Цитата:
Вопрос необходимости модерирования курилки возник давно и был необходим. А будет это karabanova или кто другой значения не имеет. И то, что сейчас какой никакой порядок в курилке - это не заслуга karabanova а заслуга модератора. Не более того.
это не так, это заслуга именно Вики, вспомните Евгения Валентиновича, он был пристрастным модератором и порядка не было от его модераторства. Это вам пример. Тот факт, что модератор Вики имеет значение, она умная, спокойная и рассудительная.

Цитата:
По вопросу предвзятости, посмотрим. На мой вопрос четвертый вопрос по тропинке пока не ответили, хотя она нарушала правила форума в служебной теме.
так не она одна нарушала, по мне так нельзя вводить абослютно жесткие рамки, в профильных темах тоже флудят ну и что?

Цитата:
И не вам Zmeika говорить тут о порядке. Вы по ранее приведенной статистики в жалобах на почетном втором месте и не один скандал не проходил без вашего участия. За исключением тех моментов когда вы гуляли по набережной.
Вот если бы все то что вы написали, написал другой участник. Не из политкурилки, я бы проникся. В ваших устах речь о порядке заучит кощуственно. Прошу прощения за очепятки. Пишу с телефона.
а я прямо писала, что стерва, чего вы от меня ожидаете? более того, я саркастична по природе, так что не надо мне ставить упреков, к слову, мой сарказм распространится может на всех без исключения, я и Вики, и Таню подкалывала, и всё Ок они меня тоже подкалывали, я нормально к юмору отношусь.
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 11:24   #1286
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
а я прямо писала, что стерва, чего вы от меня ожидаете? более того, я саркастична по природе, так что не надо мне ставить упреков, к слову, мой сарказм распространится может на всех без исключения, я и Вики и Таню подкалывала, и всё Ок
По поводу стервы я не сомневался. Буду мспользовать в общении По поводу Ок. Есть большие сомнения. Не может быть между нами Ок. А по поводу Евгения Валентиныча. Боюсь вы толком не сможете сформулировать претензии к его модераторству. С этим, формулированием у вас проблемы. Сказали вам что он плохой. Значит плохой. Зачем задумываться. А вот окажись вы в его шкуре в тот момент. Было интересно посмотреть.

Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 11:33   #1287
Zmeika

Активный участник

Цитата:
По поводу стервы я не сомневался. Буду мспользовать в общении
вперед и с песней к карточкам и бану.

Цитата:
Есть большие сомнения. Не может быть между нами Ок. А по поводу Евгения Валентиныча. Боюсь вы толком не сможете сформулировать претензии к его модераторству. С этим, формулированием у вас проблемы. Сказали вам что он плохой. Значит плохой. Зачем задумываться. А вот окажись вы в его шкуре в тот момент. Было интересно посмотреть.
а я не окажусь на его месте! Вы всё ещё хотите поговорить обо мне? зачем вы пишете, что я что-то не смогу сформулировать, разводите склоку?

Цитата:
По поводу Ок. Есть большие сомнения. Не может быть между нами Ок.
да при чем тут вы! Я писала о себе Тане и Вики!

Мне неприятно видеть, как вы стараетесь куснуть Вики. Уверена, при первой же возможности вы первый напишете жалобу админу.
Давайте закончим этот разговор, и перестаньте искать кошку, которой нет в комнате - цепляться к Вики.
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 11:37   #1288
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
вы стараетесь куснуть Вики.
Зачем нам надо кусать модератора? Вы его сами сто раз подставите.
Ссылку можно, где вы получили официальное предупреждение за нарушение правил? Другие участники получали и официальное предупреждение , и карточку при невыполнении предупреждения. За вами просто подтерли.

Андрей, да зря ты взялся объяснять. Все те же танцы. Скучно ей без хоровода. Пример нашла, модераторство Фея. Уже забыла вечный срач по выходным.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 26.05.2017 в 11:56..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 11:41   #1289
Destroyer

Представитель СЦ

Цитата:
это не так, это заслуга именно Вики, вспомните Евгения Валентиновича, он был пристрастным модератором и порядка не было от его модераторства.
Порядок как раз-таки был. По крайней мере всякие гниды не резвились в политпомойке.
Старый 26.05.2017, 11:47   #1290
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
Порядок как раз-таки был. .
Был не только порядок. Было общение в прямом смысле этого слова. То что происходит сейчас - общением назвать сложно.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 12:00   #1291
*M*

Активный участник

То, что у Zmeika сарказм, то у Андрей Б3 - оскорбление.
Zmeika только что недвусмысленно дала всем понять.

Что там насчёт "единой политики..." ???
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 12:08   #1292
Zmeika

Активный участник

Цитата:
Зачем нам надо кусать модератора? Вы его сами сто раз подставите.
Ссылку можно, где вы получили официальное предупреждение за нарушение правил? Другие участники получали и официальное предупреждение , и карточку при невыполнении предупреждения. За вами просто подтерли.
Вы о чем я правил форума не нарушала с тех пор, как Вики назначена модератором.
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 12:22   #1293
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Вы о чем я правил форума не нарушала с тех пор, как Вики назначена модератором.
Да ну.
Цитата:
Юрий_П, карточка за цитирование сообщения полностью в теме http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...70#post2459170
Предупреждала уже.
То есть вы не читали предупреждений в адрес участников , тему жалоб в ПК тоже ?
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 12:24   #1294
Zmeika

Активный участник

А при чем тут я и Юрий П
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 12:33   #1295
druo

Активный участник

Цитата:
Порядок как раз-таки был. По крайней мере всякие гниды не резвились в политпомойке.
Цитата:
Был не только порядок. Было общение в прямом смысле этого слова.
Ещё раз - был произвол. Как вариант по моему хотению или как то там ещё.
А вообще какое чудное название форумчан (сограждан) - гниды! Вот это общение, вот это да! Классика.
Надо отметить, при Валентиныче всё это сходило подобной публике с рук, типа так и надо, правильно - гниды они, ещё овно, рафинад, подпиндосник и т.д.
Короче, горбатого только могила исправит.
Старый 26.05.2017, 12:35   #1296
QYMKWAT
Активный участник

Действительно не при чем. Он ( и не только он) нарушает, а вы нет. У вас уважительная причина, которую вы сами и озвучили.
Цитата:
Потому что с телефона пишу. .
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 12:43   #1297
Zmeika

Активный участник

Вы мне пункт правил, который я нарушила приведите))) где указано, что цитировать пост целиком запрещено?
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 12:45   #1298
*M*

Активный участник

Цитата:

но на мой взгляд очень хорошо справляется со своими обязанностями.
усиленно гоняя тех, кто критикует Zmeika, Тропинка, TATIAN и её саму.
MonteKristo вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 12:45   #1299
Сергий

Активный участник

Цитата:
Насчет гнид не знаю, но вы с шансом резвились вовсю.

Цитата:
Был не только порядок. Было общение в прямом смысле этого слова. То что происходит сейчас - общением назвать сложно.
Вашим коллегам сейчас просто гадить не дают. "Общением сложно назвать" - тоже мне, претензия к модератору. Это не претензия, это нытье и нагнетание негативного фона. Что конкретно вам не дают делать, что давали делать раньше?

Цитата:
Сообщение от MonteKristo Посмотреть сообщение
усиленно гоняя тех, кто критикует Zmeika, Тропинка, TATIAN и её саму.
А критика типа "а дай-ка я назову оппонента женщиной Т или обезьяной"? Правильно гоняет. Возможно, для QYMKWAT это и "общение в прямом смысле этого слова", но для нормальных людей это не общение.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2017, 12:54   #1300
тропинка

Активный участник

Цитата:
так не она одна нарушала, по мне так нельзя вводить абослютно жесткие рамки, в профильных темах тоже флудят ну и что?
Ну наконец-то хоть кто-то это сказал.
И самое интересное, что Андрей Б3 начал флудить в этой теме чуть ли не самый первый
Ну да, приятно ему тыкать в чужую соринку своим бревном Евгений Валентинович его безусловно поощрил бы за такое, а наказал бы кого-нибудь другого, типа Юрия, даже если бы не за что было.

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Ещё раз - был произвол. Как вариант по моему хотению или как то там ещё.
А вообще какое чудное название форумчан (сограждан) - гниды! Вот это общение, вот это да! Классика.
Надо отметить, при Валентиныче всё это сходило подобной публике с рук, типа так и надо, правильно - гниды они, ещё овно, рафинад, подпиндосник и т.д.
100500!!!
тропинка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра