На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.10.2015, 22:07   #1
UKA_P
Новичок

По умолчанию И опять про билеты в театр. Сроки, документы и пр.

Доброго времени суток!
Заказала через сайт в Тикиленде билеты в театр. Тут же оплатила с карты так же через интернет, потому что ребенок болел, а это должен был быть подарок на ДР.
Когда пришла в кассу, тут обнаружила, что я ошиблась со временем. Позвонила в офис, мне сказали, что вернуть можно за минусом сбора не позднее 3-х суток до начала.
Приехала в офис. Написала заявление.
Что собственно волнует и в чем вопрос.
Во первых мне не дали никаких подтверждающих документов о том, что я сдала билеты и что я вообще была там по этому вопросу. Ни возвратных чеков, ничего. Сказали, если бы я платила налом, тогда дали бы чек. А раз б/н да через сайт, то как бы ничего и нет.
Во вторых то, что мне был объявлен срок получения денег от 7 до 30 дней. Что то впервые слышу такие цифры.
И в третьих, прошло три дня, тишина. Что то подсказывает мне, тут что то неладное. Когда в магазин детские вещи возвращала, да и технику в М.видео, платила тоже картой, но деньги приходили на следующий день, максимум через день.
Почитала про этот Тикиленд отзывы, мама дорогая.

Скажите мне пожалуйста, кто знает:
- реально от них получить деньги?
- должен ли быть в этом случает какой то документ, какой?
- и каковы все же сроки получения денег по закону?

Спасибо!
UKA_P вне форума  

Опции темы
Опции просмотра