На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.10.2007, 19:41   #1
Елена Киселева
Новичок

Thumbs up "Мяснов и Отдохни"

Очень нравиться обслуживание в сети этих магазинов (Дзержинск, Нижегородская обл.). Там даже если и покупать не собирался- тебе мило улыбнутся, спросят не забыли ли то, се. Мелочь, а приятно. Например, в сети магазинов "Магнит" у нас же в городе - просто ужас - долго, бывают просроченные товары и просто ужасные продавцы, их бы хоть улыбаться научили, а не обслуживать - будто им в тягость, а не за зарплату.
Еще раз спасибо сети "Мяснов и Отдохни".
Елена Киселева вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2009, 15:37   #2
если
Гость

Thumbs up Москва

В ближайшем ко мне магазине прекрасное обслуживание,
очень нравится. советую.
и к мясу претензий нет, все свежее и качественное, а девочки очень милые, улыбаются, советуют. Большое им спасибо.

Untitled Document
Старый 17.04.2009, 00:05   #3
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Елена Киселева Посмотреть сообщение
Очень нравиться обслуживание в сети этих магазинов (Дзержинск, Нижегородская обл.). Там даже если и покупать не собирался- тебе мило улыбнутся, спросят не забыли ли то, се. Мелочь, а приятно. Например, в сети магазинов "Магнит" у нас же в городе - просто ужас - долго, бывают просроченные товары и просто ужасные продавцы, их бы хоть улыбаться научили, а не обслуживать - будто им в тягость, а не за зарплату.
Еще раз спасибо сети "Мяснов и Отдохни".
Абсолютно солидарна! И еще мне нравится, что там продавцы при первой же возможности сами упаковывают товар в фирменный пакет. Ну, например, покупаешь бутылку шампанского, а они, отсканировав цену, передают тебе шампанское уже в пакете (мелочь, а приятно). И приветливо улыбаются.
Светлана Загвоздина вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2009, 16:01   #4
Ful
Новичок

По умолчанию Мяснов и Отдохни

Присоединяюсь к положительным отзывам.
У нас "МясновЪ" открылся в сентябре, в самый кризис.
О магазине могу сказать только хорошее.
Ful вне форума  
Untitled Document
Старый 04.06.2009, 01:26   #5
malex216
Новичок

Angry

Сегодня отмечали день рождения жены, все работают допоздна, поэтому собрались только к 00.00. Пошёл в магазин МЯСНОВ за закуской, магазин работает круглосуточно, зашёл в магазин стал искать продавца. Продавца нет, подождал полчаса. Зашёл в соседний винный отдел продавец сказал, что девушка сейчас подойдёт. Подождал ещё полчаса, продавца нет. Пришлось идти почти километр до другого круглосуточного магазина. Когда вернулся домой - конечно был скандал. Больше не я, не мои знакомые в магазин МЯСНОВ не ногой. Магазин находится по адресу ул. Новогиреевская д.10 корп.1.
malex216 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.09.2009, 14:57   #6
Белка Маруся
Новичок

Thumbs down Обслуживание в магазине (м.Южная)

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о магазине, но, как говорится, в бочке мёда ложка дёгтя - в открывшемся на прошлой неделе магазине на м.Южная есть продавец, от которого позавчера передо мной ушла женщина вся в слезах. Продавец Валентина нахамила, накричала, обозвала покупательницу (единственное, она не перешла на мат). Своё поведение продавщица объяснила нежеланием работать в магазине и ненавистью ко всем покупателям на свете!
Меня тот же продавец обслужила ничем не лучше! Я вышла из магазина с трясущимися руками и ногами.
Будучи до этого отличное впечатление от магазина (прекрасный ассортимент+нахождение магазина в моем доме) испортило всего лишь плохое настроение продавца!!!
Я, все мои родственники, друзья и подруги станут постоянными покупателями этого магазина ТОЛЬКО после увольнения продавца Валентины.
Белка Маруся вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2009, 17:41   #7
Самбука

Новичок

Я тоже частенько закупаюсь в Мяснове в Дзержинске на пр. Циолковского, и хочу отметить что мясо всегда свежее,цены приемлимые,и обслуживание мне там нравится,не знаю как в других сетях этого магазина,но здесь продавцы вежливые и очень внимательные.
Самбука вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2010, 15:21   #8
keenn
Гость

Цитата:
Сообщение от malex216 Посмотреть сообщение
Сегодня отмечали день рождения жены, все работают допоздна, поэтому собрались только к 00.00. Пошёл в магазин МЯСНОВ за закуской, магазин работает круглосуточно, зашёл в магазин стал искать продавца. Продавца нет, подождал полчаса. Зашёл в соседний винный отдел продавец сказал, что девушка сейчас подойдёт. Подождал ещё полчаса, продавца нет. Пришлось идти почти километр до другого круглосуточного магазина. Когда вернулся домой - конечно был скандал. Больше не я, не мои знакомые в магазин МЯСНОВ не ногой. Магазин находится по адресу ул. Новогиреевская д.10 корп.1.
как сообщил мне в жж юзер slait,

===
Важно! У этих магазинов есть ежедневный учёт. Занимает полчаса в районе полуночи. Кто придумал именно это время, одному богу известно, очень неудобно!
===

Untitled Document
Старый 23.08.2010, 16:13   #9
Оля, работник Мясновъ
Гость

По умолчанию Закрытие дня.

Да это не одному богу известно))) И нам тоже. Закрытие в районе полуночи - это закрытие дня на кассах, передача данных в офис о продаже за день, х- отчет, z-отчет и т.д. Обычно происходит с 23:40 до 00:05

Untitled Document
Старый 11.01.2011, 01:02   #10
Шишкова Юлия
Гость

Angry

Цитата:
09.01.2011 моя мама после работы зашла в ваш магазин в Гордеевском универмаге Н.Новгорода и купила Баварские колбаски 8шт. При этом зная,что были празднич.дни, спросила у продавца,свежие ли они! Продавец ответила,что свежие. 10.01.2011 вечером решили пожарить,а они тухлые!!!!! Деньги выкинули в мусорное ведро. Напоминает "Магнит" где всю тухлятину продают!!!! Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА,ПОЛУЧИТЕ МОЕ БОЛЬШОЕ ФУ-УУУУ

Untitled Document
Старый 19.02.2011, 22:08   #11
хОхОтушка
Гость

По умолчанию мдяяя...

Цитата:
хм..интересно..и спрашивается-ДР в разгаре а судя по вашему рассказу вы целый час торчали в Мяснове.....мдяяяяяяяя......ну и зря что ни ногой!!!!оч хорошее у них вино и МЯСООООО

Untitled Document
Старый 01.05.2010, 17:27   #12
mer_lev
Новичок

По умолчанию отвратительная водка в "Мяснов-отдохни"

Отвратительную водку под маркой "Юрий Долгорукий", в бутыке 0,5 л., я купил в магазине "Мяснов-отдохни" на ул. Хабаровской в середине апреля, по вкусу - дешёвое пойло и даже близко не напоминает ту водку, которой торгуют в других магазинах.
mer_lev вне форума  
Untitled Document
Старый 01.05.2010, 19:46   #13
alfabravo
Гость

Мне в Мяснове подсунули ветчину с душком,так что дифирамбы петь рановато!

Untitled Document
Старый 08.05.2010, 01:30   #14
МясоедЪ
Гость

По умолчанию мяснов в москве

зашел как новичок, - продавцы не обращали внимания на мои вопросы, у какой кассы (весов) можно купить мяснов колбасу, а у каких курицу. Были очень заняты.
Разобрались. Когда все таки решили, что пора бы и новому надоедливому клиенту что-нибудь продать из ассортимента мяснов, - вдруг стали вежливы. Спасибо, что продали мясцо!
Ложки нашлись, но осадок остался.

Untitled Document
Старый 08.05.2010, 21:52   #15
alfabravo
Гость

Да два сапога пара что Мяснов что Отдохни.

Untitled Document
Старый 27.06.2010, 15:36   #16
Покупатель1989
Новичок

Мало того, сегодня в г Москве на улице петразаводской обманули мою маму, не положили пробитый и оплаченный шашлык, когда пришли домой и обнаружили пропажу, пошли в магазин, а там даже слушать не стали... вы говорят докажите что так и было.. Очень обидно, но больше я в этом магазине покупать не буду. Обидно что были там постоянные покупатели и так обмануть это сверх всякого терпения! Будьте внимательны - это чистой воды мошенничество
Покупатель1989 вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2010, 15:53   #17
alfabravo
Гость

А ОТДОХНИ-вообще пипец! заманивают дешевкой и удивляются когда отказываешься от ихней третьей бутылки водки задарма.

Untitled Document
Старый 12.11.2010, 11:21   #18
Михаил2510
Гость

Thumbs down Хамство и обман в красивой упаковке

Москва. Магазин "Мяснов" и "Отдохни" на ул.Медиков, д.12.
В "Мяснове" покупал мало - всегда отпугивало дикое время обслуживания при небольшом кол-ве покупателей. При наличии нескольких касс продавцы обслуживали только у одной, создавая очередь из самих себя.
В отделе "Отдохни" ситуация еще удивительнее. Цены в ценниках одни - в кассовом чеке другие (естественно, что выше!). На вопрос "Почему так?" следует логичный ответ: "В компьютере такие". На предложение сменить ценники следует еще более "логичный" в своем хамстве ответ: "Щ-щ-асс, побегу и все поменяю!".
Удивительно, что продавцы не дорожат своим местом работы. Может быть, они все - родственники хозяев?
Больше в эти магазины не хожу, и без них хватает отрицательных эмоций...

Untitled Document
Старый 08.04.2011, 11:43   #19
Difik
Новичок

По умолчанию Хамят продавцы-консультанты

В магазине "Мяснов" на Уральской ул, 25, в который раз столкнулась с хамством продавца. То не там стоите, то отойдите, то пройдите к весам, то пройдите к витрине, и якобы вас там обслужат...и все это хамским тоном, настроение испорчено, ходить в этот магазин больше не хочется, хотя продукция устраивает. Обязательно пойду к менеджеру и расскажу, как обращаются с покупателями у них в магазине. Пусть лишают премий или еще как-то наказывают.
Difik вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2011, 11:51   #20
alfabravo
Гость

а я доволен Мясновым у нас на районе,хотя в Отдохни мне постоянно пытаются всучить распродажную водку.

Untitled Document
Старый 13.05.2011, 10:28   #21
Екатериан
Гость

Thumbs down Мясо тухлое

Покупала несколько раз курицу - откровенно тухлая
Естественно, продавщица буркнула,что только что привезли. Специально заходила несколько дней подряд, куски мяса на витрине одни и те же, аж зеленеют уже, но каждый раз только что привезли. Отстой. Обслуживают очень долго. Это все в мяснове на петровско-разумовском проезде.

Untitled Document
Старый 13.05.2011, 12:16   #22
BDBD

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Екатериан Посмотреть сообщение
Покупала несколько раз курицу - откровенно тухлая
Естественно, продавщица буркнула,что только что привезли.
Если товар "только что привезен", это не говорит о свежести товара...
BDBD вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2011, 15:07   #23
Tatyana1980
Новичок

Странно, что все только жалуются на хамство продавцов, а на качество самого мяса нет, кроме как на тухлое)
я уже полгода не покупаю в мяснове, после того, как неоднократно убедилась, что мясо там накачано дрянью какой-то, и очень странно читать отзывы типа: "ой как вкусно, все прекрасно", не пойму, как никто не замечает это... ведь уменьшается больше чем в 2 раза мясо-то!!!!!! но вот черт понес недавно, перед майскими туда... нужно было фарша немного, вокруг все раскупили. ну а там конечно все есть... ну и опять он накачанный, ничего не изменилось((( так что как был поганым магазом, так и остался, Люди, разуйте глаза!!!!!! купите для сравнения нормальное мясо и аналогичное в мяснове, и поймете... просто удивляет меня такая неграмотность народа, что никто не замечает... обидно за народ, который рад тому, что его обманывают... и кстати, я еще не разу на хамство не нарывалась в этих магазах. хоть какой-то плюс)))
Tatyana1980 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2011, 01:37   #24
tata-tata
Новичок

По умолчанию обслуживание

Когда магазин на Щёлковском шоссе только открылся, было ещё нормально. Сейчас редко туда заглядываем. Кегли - чушь. Мясо дорогое. Да ещё когда берёшь шашлык или мясо в маринаде, тебе наливают жидкости по самый бортик лотка или лука пихают больше, чем мяса. На просьбы не делать так не реагируют. Видно, что особого стимула там работать нет, постоянно меняются продавцы. Почему-то не указан состав полуфабрикатов. Не знаю, положено ли, но логично было бы.
tata-tata вне форума  
Untitled Document
Старый 05.07.2011, 17:25   #25
Helenka13
Новичок

По умолчанию просроченный товар

Вчера купила в магазине «Мясновъ» на ул. Молдавской (м. Кунцевская) грудинку царскую, при чем мне продавец настоятельно ее порекомендовала, как очень вкусную.
И дома увидела, что она просрочена на 2 недели!!! – срок годности на этикетке до 21.06.11г.
Приняли ее обратно в магазине сегодня без проблем и деньги вернули, но – теперь уже боюсь что-либо покупать в этом магазине, т.к. не на всех продуктах обозначен срок годности - особеннот задумалась над продуктами кулинарии....... И друзьям уже никогда не посоветую, хотя до этого достаточно часто там отоваривались.
Helenka13 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.11.2011, 17:37   #26
Ира Крутикова
Новичок

Очень нравится в мяснове система кеглей, когда с деньгами сложно, можно спокойно купить мясную продукцию на кегли - удобно. продавцы всегда вежливые и приветливые, подскажут что выбрать, если не уверена
Ира Крутикова вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2011, 02:04   #27
vesna1976
Новичок

Thumbs down испорченная молочка в Мяснове

Я регулярно посещаю магазин на Ташкентской ул., 9 (Выхино )
После открытия отдела молочных продуктов,я надеялась,
что мы получим достойную альтернативу "Избёнке",которая находилась в здании магазина.
Первая покупка порадовала.
Дочка 4,5 лет выпила за один прием детское молоко аж из двух маленьких бутылочек.
Вчера вечером я специально приехала в магазин
и приобрела в молочном отделе помимо прочего упаковку !! детского молока от 27/11.
Дома открыла и сразу выдала дочке.
Молоко оказалось с кислым привкусом : ребенок выпил немного и отказался.
Я не поверила - попробовала сама,бррр - так и есть.
Открыли три бутылочки - одинаково невкусное кислое молоко.
При этом в большой бутылке цельное молоко оказалось нормальным и вкусным.
Вот хорошо,что я ребенка не отравила
Чек я естественно выкинула, но я воспользовалась картой при покупке,
так что думаю должны быть транзакции моей покупки от 29/11.
Ехать завтра утром возвращать остатки молока ? Тоже невесело ((
Я живу от магазина в 4 остановках на автобусе и могу ехать только с ребенком...
Конечно,я не поеду. Проще выкинуть.
Но совершенно точно,что всем знакомым в нашем районе и потенциальным покупателям -
я НЕ порекомендую приобретать детское молоко в Мяснове
В сети молочных магазинов "Избенка" за все время не было ни одного прокола.
А большие бутылки,по-видимому, нужно сразу на кассе после оплаты открывать и пробовать,чтобы не тащить домой прокисшее.
У меня нет никаких претензий к продавщице,она даже специально выбрала мне нераспечатанную упаковку "посвежее" .
Непонятно, кто виноват: поставщики ли, условия хранения, но факт остается фактом.
С уважением,Анастасия
карта Кегельбум 7735489011
vesna1976 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2012, 14:18   #28
Анохин Юрий Григорьевич
Новичок

После открытия отдела молочных продуктов,я надеялась,
что мы получим достойную альтернативу "Избёнке",которая находилась в здании магазина.
Первая покупка порадовала.
Дочка 4,5 лет выпила за один прием детское молоко аж из двух маленьких бутылочек.
Вчера вечером я специально приехала в магазин
и приобрела в молочном отделе помимо прочего Вот хорошо,что я ребенка не отравила
Чек я естественно выкинула, но я воспользовалась картой при покупке,
так что думаю должны быть транзакции моей покупки от 29/11.
Ехать завтра утром возвращать остатки молока ? Тоже невесело ((
Я живу от магазина в 4 остановках на автобусе и могу ехать только с ребенком...
Конечно,я не поеду. Проще выкинуть.
Но совершенно точно,что всем знакомым в нашем районе и потенциальным покупателям -
я НЕ порекомендую приобретать детское молоко в Мяснове
В сети молочных магазинов "Избенка" за все время не было ни одного прокола.
А большие бутылки,по-видимому, нужно сразу на кассе после оплаты открывать и пробовать,чтобы не тащить домой прокисшее.
У меня нет никаких претензий к продавщице,она даже специально выбрала мне нераспечатанную упаковку "посвежее" .
Непонятно, кто виноват: поставщики ли, условия хранения, но факт остается фактом.
С уважением,Анастасия
карта Кегельбум 7735489011[/QUOTE]

Уважаемая компания "ОТДОХНИ" !
Позвольте поблагодарить Вас за созидательный труд,за качественное обслуживание за улыбки на лице ваших продавцом ведь именно от руководства и зависит интерес и желание работать , а также выразить восхищение уровню обслуживания Вашего продовца обладающий высокого профессионализма, целеустремленности и лидерским качествам, благодаря которым ваше предприятие достигнет значительных успехов и займет достойное место среди конкурентов на рынке.

18 марта 2012 года я посетил м-н "Ароматный мир"на Комсомольском пр-кт и хотел приобрести бутылочку хорошего вина. Продавцы этого м-на в течение часа не обращали на нас внимания, высказывались при покупателях не цензурн. словами,при просьбе моей жены показать вино продавец грубо ответил, что в м-не самообслуживание, далее на кассе не положив вино в пакет продовец попрощалась с нами,присоединилась к своим коллегам к рассматриванию журнала. Мы свое время отказались от вина, оставив на кассе вино поехали в ближайший м-н Отдохни по фрунзенской набережной и были очень удивлены обслуживанием в этой компании. Продавец компании "Отдохни" вежливо и с улыбкой встретила нас уже на пороге м-на.Я могу с уверенностью сказать, что такого обслуживания и таких продавцов вижу первый раз в своей жизни. В течении часа я наблюдал за этим продавцом ;Вместо одной бутылки вина это девушка умудрилась продать моей жене 2 бутылки дорогово вина и к тому бутылочку дорого портвейна ,затем она подарила нам карточку и бутылочку вина. Продавец работает очень быстро с хорошим чувством юмора, играет с покупателями так как хочет апокупатели в свою очередь уходят от вас довольними даже наблюдал как вашего продавца уговаривали перейти в другую компанию
моя жена была просто восторге т.к. этот продавец выбрала нам все вина включая и подарок по нашему вкусу вина понравились не только нам но и всем нашим гостям. У нас уже есть скидочная карточка вашего м-на а карту комп. "Ароматный мир"к сажелению придется выбросить.
Являясь индивидуальным предпринимателем, я на собрании привел пример вашего продавца и вашу компанию.
Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.
ИП Анохин Юрий Григорьевич

Последний раз редактировалось Alex133; 22.03.2012 в 16:35..
Анохин Юрий Григорьевич вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2013, 23:43   #29
A_priori

Участник

Вчера всей семьёй отравились любительской колбасой из Мяснова (Москва, ул.Полярная). Мы вообще колбасу покупаем крайне редко, и тут так нарвались...
И больше всего бесит, что пострадал мой 2-х летний ребёнок, который отравился через моё молоко (я кормлю грудью) - рвало просто фонтаном
((
Чек есть, колбаса не сохранилась, врача не стали вызывать. Понятно, что доказать что-то сложно.
Но я просто хочу передать коллективу Мяснова привет и пожелать им и их семьям всего того, через что пришлось пройти нам.
Одного постоянного клиента они точно потеряли. И всем своим знакомым обязательно расскажу про их колбасу!!!
A_priori вне форума  
Untitled Document
Старый 09.01.2013, 02:07   #30
Покупателъ
Активный участник

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
И больше всего бесит, что пострадал мой 2-х летний ребёнок, который отравился через моё молоко (я кормлю грудью) - рвало просто фонтаном
И хватает ему молока в 2 годика?
Покупателъ вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2016, 15:28   #31
jannall
Новичок

Angry Магазин Отдохни - обман клиентов

Кто покупает по акциям будьте осторожны. Заказ (вино) был сделан 19 июля 2016 г. На момент заказа действовала акция 2+1. Акция действовала по 20 июля 2016 г. При оформлении заказа, доставка в наиболее удобный мне магазин была указана 21 июля 2016 г. Постфактум операторы заявляют, что акция действует на день доставки. В момент оформления заказа никто об этом не предупреждает. Проблем приехать в магазин 20 июля и выкупить вино нет никаких. И самое интересное - вино в магазине есть, т. е. доставлять его туда никто не собирается. Приезжаешь в магазин в оговоренный в заказе день и тебе говорят - акция не действует. Команда крохоборов и обманщиков.
jannall вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2016, 09:16   #32
ElizarovPetr

Активный участник

Поскольку пока жил в Москве, был постоянным покупателем Мяснов и Отдохни, поясню персонально для Вас: Вы делаете предзаказ, без оплаты, товар привозят для Вас в определенный день (в Отдохни это, как правило, +2 к дню заказа), Вы приходите и покупаете. День доставки и день окончания акций написан черным по белому и это законно. Так что, мусье кроильщик и экономщик, все законно. А если вино есть в магазине, то что мешало прийти пока действовала акция и купить его?
Untitled Document
Старый 22.07.2016, 09:22   #33
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
... что мешало прийти пока действовала акция и купить его?
Отсутствие проблем

Цитата:
Сообщение от jannall Посмотреть сообщение
Проблем приехать в магазин 20 июля и выкупить вино нет никаких.
Старый 16.08.2016, 21:21   #34
Alex017
Новичок

По умолчанию обман, хамство, воровство

Продают сивуху. Брал несколько раз алкоголь в сети магазинов Отдохни, попадалась вечно пьяная хамка продавщица, даже представиться не постеснялась - Хажирокова Кристина. Пришлось несколько раз ставить ее на место. Еще и со сдачей обманывала. В этих магазинах алкоголь больше не покупаем.
Alex017 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2016, 22:26   #35
Alex133

-Модератор-

То есть в разных магазинах сети вам все время попадалась одна и та же продавщица?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.08.2016, 09:21   #36
ElizarovPetr

Активный участник

Это называется мания преследования: Хажирокова Кристина поставила на него GPS-датчик и специально напивалась и вставала на кассу в этот день "Ох уж мне эти сказочники"
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид