На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.06.2012, 11:44   #1
filby

Активный участник

По умолчанию Обувь Рандеву

Неизменно радует
Выбор отличный, цены ... ну в общем то не самые маленькие, хотя и у них можно найти весьма приемлемые предложения,
но вот что неизменно радует - так это бесплатный ремонт купленной у них обуви
Принесла босоножки, которые порвала буквально через 3 недели после покупки (один добрый человек наступил на задник, а я рвунала ногу вперед, в итоге резиночка, которая держала хлястик порвалась)
Принесла в их ремонт, честно рассказала как дело было - все приняли в ремонт, еще и сами предложили набойки сменить (успела стесать за 3 недели) и все это бесплатно
в палатке "рога и копыта" за это бы востребовали пару тыров как минимум

И жить еще надежде До той поры пока
Атланты небо держат На каменных руках
filby вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2012, 21:51   #2
n-rish
Активный участник

А вот меня не очень радует...
Купила сапоги зимнии, недешевые. Когда покупала, карты скидок с собой не было, но была карта моей сестры которая живет в другом городе, по ней и купили. Через какое-то время (гарантия прошла) сапоги расклеялись, и я принесла их на ремонт. Так вот у меня их не взяли!!! объяснив причину тем, что у меня нет с собой карты скидок, по которой прошла покупка этих сапог, при том, что чек есть!!! Как мне объяснили в магазине, чек можно и в интернете сделать, и обувь в ремонт принимается только если она учтена на ЭТОЙ карте. Проблема в том, что карту еще и потеряли.... Так что....
n-rish вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2012, 21:54   #3
Тамара

Юрист

Карта именная, ее восстановить можно. А бесплатный ремонт эксплуатационных недостатков, да еще по истечении гарантии - привилегия владельца карты.

Полагаете, что недостаток возникший является следствием производственного брака - вполне можете действовать в полном соответствии с законом, ничто не мешает.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2012, 00:47   #4
n-rish
Активный участник

Карта на сестру оформлена, мы с ней живем в разных городах, видимся раз в 5 лет примерно. Это я к тому, что даже если карту восстановить, то к тому моменту как я ее у сестры заберу - пройдут года)))). По закону - надо время, а я обычно в Москве не более недели, и то по работе. Поэтому ремонт - это экономия времени и нервов. Кстати, до этого я уже обращалась 1 раз с туфлями, и чека было достаточно. Но потом видно правила изменились. Жаль.
n-rish вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2012, 00:52   #5
Тамара

Юрист

Ну так и не надо было чужой скидкой пользоваться. Захотели сэкономить не вполне честно - пожинаете плоды.

Правила изменились именно потому, что многие предпочитают чужими дисконтными картами пользоваться.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2012, 00:57   #6
n-rish
Активный участник

А почему нечестно? В правилах на тот момент не запрещалось передавать карту третьим лицам. Свою я просто забыла. И продавец сама предложила провести продажу по карте сестры.... Так что я не вижу тут какой либо нечестной ситуации с моей стороны.
n-rish вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2012, 21:22   #7
Наталия В.К.
Новичок

По умолчанию Рандеву

Мне очень нравился магазин до недавнего времени)) выбор хороший, скидки хорошие бывают, всегда можно найти, забронировать, заказать нужную модель в удобный магазин. Бесплатный ремонт тоже очень большой плюс, согласна! Только последнее время обувь через пару дней начинает отклеиваться подошва, стельки сворачиваются в трубочку. При возврате в магазин обуви- предлагают отвезти ее на экспертизу на край света, которая работает как все, обычным графиком, доехать не возможно в моем случае. Хорошо, тут предлагается бесплатный ремонт, сдаем в ремонт, бесплатно чиним, ждем около двух недель, получаем отремонтированную обувь, которая на тот же второй день отклеивается подошва, стелька точно так же сворачивается в трубочку. Очень не приятно, идти туда не хочется, хотя последние лет 10-12 обуваюсь там и сама и мужа заманила этим бесплатным ремонтом и вот пожинаем плоды
Наталия В.К. вне форума  
Untitled Document
Старый 08.11.2012, 16:35   #8
Ветивер
Активный участник

Проблема в том, что купить в России модельную качественную обувь по приемлимым ценам практически невозможно. Да, жаба душит отдавать за мужские туфли 12-18 тысяч рублей, но другой альтернативы нет. Поэтому либо покупать там (по чужим картам), либо носить обувь попроще...
P.S. Однако цены оправданы хотя бы брендовым товаром (те же туфли Кензо, например), в отличии от расейско-китайского Карло Пазолини с аналогичными ценами и отвратным нынче качеством...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2013, 18:24   #9
Елена

Участник

У меня неоднозначное мнение о Рандеву, хотя всю обувь практически покупаю там. Претензии бывают исключительно к качеству совсем недешевой обуви. А все остальное только радует: любую обувь твоего размера закажут, ремонт бесплатный, да и выбор всегда есть. Жаль, вот только, что на сумки никогда не бывает сезонных скидок)
Untitled Document
Старый 15.01.2013, 20:53   #10
Тамара

Юрист

На сумки бывают несезонные скидки.
Тамара С. вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2013, 22:25   #11
Елена

Участник

Ни разу не видела никаких скидок на сумки). Более того, замечала, что некоторые, например, летние сумки убираются, а потом в сезон снова выставляются. За ту же цену(
Untitled Document
Старый 14.05.2013, 13:39   #12
liv27
Новичок

По умолчанию Телеканал ТВ Центр.

Добрый день! Вас беспокоит телеканал ТВ Центр, программа "Без обмана", дело в том, что мы сейчас готовим к эфиру документальный фильм в жанре потребительского расследования совместно с Обществом защиты прав потребителей о не добропорядочных производителях и продавцах женской обуви, ваша история показательная, позвоните нам, и мы попробуем вам помочь. 8 963 929 81 60 Людмила - продюсер проекта.
liv27 вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид