На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.03.2019, 13:22   #9051
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Евгения_64 Посмотреть сообщение
Добрый день, Степан.
Продолжу повествование о покупке телевизора в Вашей сети.
Евгения, здравствуйте. В ответ на первое ваше сообщение я просил прислать подробности (фото чека/заявления/заключения экспертизы) в личные сообщения или на почту в подписи, но вы ничего не отправляли.
Я всё ещё готов разобраться в ситуации, но мне потребуются фото документов, про которые я писал выше.

Цитата:
Сообщение от Оксана2768 Посмотреть сообщение
Деньги пришли сегодня, по факту отправлены были 19.03, а не в день отмены заказа. Боюсь, если бы не начала активную деятельность по возврату денежных средств, то денег бы вообще не увидела.
На момент проверки (вчера) подтверждение возврата от нас было 5 марта. Деньги могут возвращаться дольше обычного срока ввиду разных причин. Наша бухгалтерия подтвердила транзакцию 5 числа.

Цитата:
Сообщение от fahrer Посмотреть сообщение
Мотать мой лысый череп, только хотел задать вопрос о точно такой же ситуации с возвратом бабла при отменённом заказе, оплаченном on-line, а оно уже и задано. И ответы даны.

Здравствуйте. Расскажете подробности? Долго возвращаются деньги за отменённый заказ?
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2019, 17:41   #9052
DmitriyR
Новичок

Добрый день!
29.08.18 у меня в личном кабинете было 512 бонусных рублей. Я хотел сделать покупку, конвертировал их в сертфикат на 500р, но в итоге покупать так и не стал. Сертификат гласил, что его можно использовать в течение полугода, поэтому я решил использовать его позже.
27.02.19 я зашёл на сайт и хотел оформить покупку, но сертификата в личном кабинете уже нигде не было (хотя полгода ещё не прошло).
Подскажите, пожалуйста, почему так получилось? И как я могу воспользоваться моими накопленными бонусами?
Спасибо!
DmitriyR вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2019, 22:02   #9053
Jazz_fm
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ваше обращение вижу. Разберёмся в ситуации и ответим чуть позже.
Добрый вечер, так и не получил вразумительного ответа.
Jazz_fm вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2019, 10:17   #9054
Евгения_64
Новичок

Цитата:
Евгения, здравствуйте. В ответ на первое ваше сообщение я просил прислать подробности (фото чека/заявления/заключения экспертизы) в личные сообщения или на почту в подписи, но вы ничего не отправляли.
Я всё ещё готов разобраться в ситуации, но мне потребуются фото документов, про которые я писал выше.
Здравствуйте,Степан.
Все что Вы просили я отправила в тот же день, на почтовый адрес, указанный у Вас в подписи.

P.S. Телевизор нам обменяли.... Желаю всем, оказавшимся в подобной ситуации, не сдаваться и добиваться справедливости!
Евгения_64 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2019, 12:05   #9055
Gratsay
Новичок

По умолчанию Не покупайте товар с витрины

Не хотел жаловаться, но уже надоело терпеть.
1. Заказ № 94067016 телефон Самсунг – витринный образец.
При получении был разряжен, проверить не было возможности. Дома обнаружил, что телефон заблокирован, на следующий день с помощью горячей линии удалось разблокировать, после чего выяснилось, что на экране отпечатался логотип Мвидео и телефоном пользоваться невозможно. Аналогичный телефон предоставить мне отказались, пришлось идти в магазин и сдавать его. Использованный промокод не вернули. Подарок на день рождения сделать не получилось.
2. Заказ № 95766850 кофеварка Тассимо – витринный образец. При получении в магазине выяснилось, что у кофеварки отсутствует резервуар для воды (могу предоставить фото). Пришлось отменить заказ. Аналогичный товар предоставить отказались.
М видео под видом витринных образцов дважды пыталось продать мне заведомо неисправный товар. Покупать витринные образцы я зарекся.
3. Заказ № 96363665 – пылесос IRobot. Выбрал магазин, где его можно получить сегодня. Оплатил онлайн, через полтора часа после оплаты мне приходит письмо, что я могу получить товар, но пылесос ВИТРИННЫЙ. Когда я оформлял покупку НИГДЕ НЕ БЫЛО УКАЗАНО, что я покупаю витринный образец. На горячей линии мне отказались изменить место получения заказа и также отказали мне в просьбе связаться с магазином, чтобы я по телефону узнал его состояние. Предложили только отменить заказ и оформить новый. Отменять заказ, ждать когда обратно поступят деньги и оформлять новый мне категорически не подходит. Мне пылесос нужен сейчас.
Прошу:
1. Компенсировать мне неудобства связанные с получением заказов (точнее их неполучением) 94067016 и 95766850.
2. Сделать так, чтобы я в течение 2х дней получил оплаченный заказ 96363665 надлежащего качества и не витринный образец, для чего просто надо изменить магазин получения заказа, на тот, где есть нормальные пылесосы.
Gratsay вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2019, 12:23   #9056
Старший лейтенант Туча

Активный участник

Цитата:
Здравствуйте. Расскажете подробности? Долго возвращаются деньги за отменённый заказ?
Здравствуйте.
Рассказывать нечего. Был сделан заказ с оплатой on-line, и возникло неприятное ощущение, что будет кидок с доставкой. Подумывал отменить заказ, в этом случае (через личный кабинет, конечно) деньги должны вернуться на карту. Тк не имел дело ранее с такой формой возврата, возникли вопросы - а действительно ли деньги вернутся? Но, слава Олимпу, отказ делать не пришлось, товар привезли.
У Меня вопрос, по поводу нового (позавчера) сделанного заказа (№ 96314692)опять же on-line оплатой. Деньги списались, статус заказа "Отправлен со склада". 23-24-го числа товар будет доставлен в магазин для самовывоза?
Untitled Document
Старый 22.03.2019, 17:56   #9057
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от DmitriyR Посмотреть сообщение
Добрый день!
29.08.18 у меня в личном кабинете было 512 бонусных рублей. Я хотел сделать покупку, конвертировал их в сертфикат на 500р
Дмитрий, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер вашей бонусной карты. Разберёмся.

Цитата:
Сообщение от Евгения_64 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Степан.
Все что Вы просили я отправила в тот же день, на почтовый адрес, указанный у Вас в подписи.
Евгения, в любом случае, плохо, что сроки затянулись. Надеюсь, что в будущем у нас будет повод доказать вам, что мы умеем работать хорошо и без ошибок.

Цитата:
Сообщение от Gratsay Посмотреть сообщение
Не хотел жаловаться, но уже надоело терпеть
Здравствуйте. Подключаемся к решению. Потребуется время, чтобы разобраться. Буду держать вас в курсе.

Цитата:
Сообщение от fahrer Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Спасибо, что подробно рассказали об этом. Что касается заказа - всё проверили. Будет доставлен 23 марта. Напишите, пожалуйста, когда получите заказ. Хочу знать, что всё хорошо
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2019, 22:59   #9058
alexeeev
Новичок

Angry

Не получив должной поддержки от пятерых сотрудников по телефону, еще от пятерых через форму обратной связи и email 24@, после чего и от представителя в соц сетях до подачи официальной претензии остается обращаться только сюда.

Полностью оплаченный заказ № 96169139 от 14.03.2019 не выполнен по причине не работающего лифта в момент доставки и в одностороннем порядке отменен. Деньги не возвращены.
После обращения 19-01741596 по телефону и через сайт 18 числа вашими сотрудниками создан новый заказ № 1010651476 и доставлен 19.03 в квартиру. В этот момент сотрудники службы доставки требуют доплату более 10 тысяч рублей. Получают отказ, т.к. первичный заказ был полностью оплачен на сайте, разворачиваются, забирают с собой всю доставленную крупную бытовую технику и уезжают отказываясь даже попытаться разобраться в ситуации или связаться со службой поддержки или своим руководством.

После этого на ежедневные попытки получить ответ когда будет выполнен заказа или возвращены все оплаченные за него средства по телефону или электронной почте все сотрудники отвечают только одно:
Ваше обращение № 19-01741596 дополнено.

Как итог уже 10 дней Мвидео в Москве не может выполнить заказ или вернуть достаточно крупную сумму денег за покупку.
alexeeev вне форума  
Untitled Document
Старый 24.03.2019, 23:08   #9059
МЯУгли

Активный участник

Цитата:
Добрый день!
29.08.18 ...Сертификат гласил, что его можно использовать в течение полугода, поэтому я решил использовать его позже.
27.02.19 я зашёл на сайт и хотел оформить покупку, но сертификата в личном кабинете уже нигде не было (хотя полгода ещё не прошло).
ЕМНИП, срок действия сертификата - 180 дней, а не полгода.
А 27-го февраля наступил как раз 181-й день, даже если отсчитывать с 30 августа: 2+30+31+30+31+31+27 = 181
На один день опоздали... Но, возможно, Степан сможет найти способ пойти навстречу и помочь с устранением последствий обидного опоздания. )
Untitled Document
Старый 25.03.2019, 10:42   #9060
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от alexeeev Посмотреть сообщение
Не получив должной поддержки от пятерых сотрудников по телефону, еще от пятерых через форму обратной связи и email 24@, после чего и от представителя в соц сетях до подачи официальной претензии остается обращаться только сюда.
Дмитрий, здравствуйте. В социальных сетях коллеги из моей команды ответили вам в субботу и, насколько мне известно, сейчас мы ждём доставку на завтра. Специалисты, также, отдельно отпишутся вам в твиттере.

Цитата:
Сообщение от Vinnypuh Посмотреть сообщение
На один день опоздали... Но, возможно, Степан сможет найти способ пойти навстречу и помочь с устранением последствий обидного опоздания. )
С радостью поможем и продлим действие бонусов, если Дмитрий не успел совершить покупку. Но пока новостей от него нет

Последний раз редактировалось AlexPilot; 25.03.2019 в 11:16..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2019, 13:13   #9061
ЮрийМ
Новичок

Заказал в М.Видео холодильник с доставкой на дом. И вот 15 .03 привезли. при распаковке обнаружился дефект - на дверце три вмятины. Доставщик товара тут же распрощался и удалился. По телефону отправил обращение № 19-01744225 на которое на сайте пришло сообщение "обращение рассматривается, исполнение до 22.03.19". Сегодня уже 25.03.19 года и никаких известий по обращению не было. Неоднократно обращался по телефону горячей линии, но кроме дежурных фраз от оператора ничего не получал. Правда 22.03.19 прислали извинительный промокод на 500 рублей.
ЮрийМ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2019, 15:26   #9062
МВидео
Активный участник

Юрий, добрый день. Спасибо, что написали мне об этой ситуации. Как только выясню подробности, вернусь к вам с ответом.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2019, 15:34   #9063
ЮрийМ
Новичок

В предыдущем сообщении не указал чего же я требую. Требование достаточно простое - заменить дефектный товар на аналогичный нормального качества.
ЮрийМ вне форума  
Untitled Document
Старый 25.03.2019, 15:48   #9064
Gratsay
Новичок

По умолчанию Всё исправили

Цитата:
Не хотел жаловаться, но уже надоело терпеть.
Ситуация разрешилась отлично. Спасибо за проделанную работу.

Последний раз редактировалось Alex133; 25.03.2019 в 18:52..
Gratsay вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2019, 10:52   #9065
МВидео
Активный участник

Цитата:
Ситуация разрешилась отлично
Дмитрий, здравствуйте. Моя коллега Татьяна сообщила, что связалась с вами по поводу доставки товара. Что касается обмена смартфона, уточните, пожалуйста, всё ли в порядке?

Цитата:
Сообщение от ЮрийМ Посмотреть сообщение
заменить дефектный товар на аналогичный нормального качества.
Юрий, понял вас. Разбираемся.

Цитата:
как я могу воспользоваться моими накопленными бонусами? Спасибо!
Дмитрий, бонусы восстановили. Они активны до 1 апреля. Ждём вас за покупками

Последний раз редактировалось AlexPilot; 26.03.2019 в 17:08..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2019, 19:28   #9066
Заурбек
Новичок

Здравствуйте. У меня проблема с возвратом денег. Я заказал видеокарту у вас на сайте 21.03.2019. Ее не было в наличии, мне позвонили и отменили заказ. Часть заказа я оплатил из яндекс кошелька, другую часть бонусами. Бонусы вернулись сразу, а деньги еще не перечислили. Есть возможность поторопить процесс? Заказ № 96353356
Заурбек вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2019, 21:25   #9067
ЮрийМ
Новичок

Сегодня звонил Александр из отдела претензий, сказал что всего лишь за 11 дней он со всем разобрался, взял объяснительную у сотрудника доставки (в которой написана не совсем правда), запросил бухгалтерию есть ли моя подпись о доставке товара и принял решение отказать в замене холодильника. При этом другую сторону, т.е. меня даже не опрашивал, от фотографии вмятин по которым можно составить мнение о характере повреждения отказался. Сотрудник магазина написал нужную объяснительную сотруднику магазина и основываясь на этом магазин М.видео отказал в замене холодильника. В личном кабинете обращение закрыто 26.03.19. Обратился в сервисный отдел розничного магазина, написал заявление. Продлили рассмотрение обращения до 02.04.19. Видимо возьмут еще пару объяснительных для того чтобы мотивировано отказать. Спасибо магазину М.видео за "качественные товары".
ЮрийМ вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2019, 21:40   #9068
Nikolaych
Активный участник

Один вопрос, если Вы увидели вмятину еще в тот момент, пока сотрудник службы доставки ещё был у Вас, зачем подписали документы?
Untitled Document
Старый 27.03.2019, 08:34   #9069
ЮрийМ
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Один вопрос, если Вы увидели вмятину еще в тот момент, пока сотрудник службы доставки ещё был у Вас, зачем подписали документы?
Это конечно моя вина, так как сотрудник дал подписать документы о доставке еще до распаковки товара. И только после получения подписи приступил к распаковке
ЮрийМ вне форума  
Untitled Document
Старый 27.03.2019, 08:36   #9070
Nikolaych
Активный участник

Впредь никогда на такое не соглашайтесь. Осмотр всегда перед оплатой или перед подписанием документов, если заказ уже оплачен.
Untitled Document
Старый 27.03.2019, 09:01   #9071
ЮрийМ
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaych Посмотреть сообщение
Впредь никогда на такое не соглашайтесь. Осмотр всегда перед оплатой или перед подписанием документов, если заказ уже оплачен.
Теперь уже научен горьким опытом. Спасибо за участие
ЮрийМ вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2019, 10:06   #9072
МВидео
Активный участник

Цитата:
Это конечно моя вина, так как сотрудник дал подписать документы о доставке еще до распаковки товара. И только после получения подписи приступил к распаковке
Юрий, здравствуйте. Правильно я понимаю, что история складывалась таким образом: экспедитор доставил товар, дал документы на подпись, после чего вы при нём распаковали товар, но экспедитор отказался забирать товар с вмятиной?

Пришлите, пожалуйста, на почту (указана в подписи) фото повреждений холодильника и фото чеков.

Цитата:
Сообщение от Заурбек Посмотреть сообщение
Есть возможность поторопить процесс? Заказ № 96353356
Заурбек, здравствуйте. Проверил информацию. Наша бухгалтерия уже подтвердила возврат и деньги должны вернуться в течение 3-7 дней.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 28.03.2019 в 16:54..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2019, 12:58   #9073
Svetochek_25
Новичок

По умолчанию Ремонт некачественного холодильника

Добрый день!
Не думала, что придётся жаловаться, но дальше тянуть уже некуда.
Мной, 17.02.19 был совершён заказ 95329296 и куплен холодильник на подарок родителям. В итоге, был привезён и поставлен (доставка также была мной оплачена) некачественный и неработающий холодильник! Как итог - холодильник не предложили обменять, а забрали на ремонт. Прошёл месяц, ремонт так и не завершён! Родители живут без холодильника, продукты испорчены!
Уважаемый магазин МВидео, это нормальная ситуация, да? Решать вопрос мы не будем?
Требую СРОЧНОЙ ЗАМЕНЫ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА или мне придётся обратиться в Роспотребнадзор за решением данной конфликтной ситуации!

С уважением, Светлана
Svetochek_25 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2019, 14:02   #9074
Alex133

-Модератор-

Что значит "не предложили"? Вообще это потребитель должен требовать ремонта, замены или возврата денег. Магазин ничего предлагать не должен, все предложения изложены в ст.18 ЗоЗПП, надо просто выбрать желаемое.
При этом, требовать замену или возврат можно в течение 15 дней со дня покупки. Позже - если ремонт не закончен за 45 дней
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2019, 15:38   #9075
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Svetochek_25 Посмотреть сообщение
17.02.19 был совершён заказ 95329296 и куплен холодильник
Светлана, здравствуйте. Давайте разбираться вместе. Для того, чтобы всё понять мне нужны подробности.
Уточните, пожалуйста, что случилось с холодильником, и когда вы заметили неисправность?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 28.03.2019 в 16:53..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 28.03.2019, 16:03   #9076
Svetochek_25
Новичок

Добрый день!
1. Основная Камера не морозит (воздух в ней тёплый), а морозильная камера морозит «в камень» (чрезвычайно быстрая заморозка). При осмотре мастер сказал, что нужно «продувать» трубки (извините, но не владею техническими терминами в отношении ремонта холодильников).
2. Доставка холодильника была 21.02, родители включили его через неделю после доставки, 28.03, сразу же вызвали мастера, но мастер приехал только после праздников (12.03)

Последний раз редактировалось Alex133; 28.03.2019 в 20:09..
Svetochek_25 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2019, 12:05   #9077
Старший лейтенант Туча

Активный участник

Цитата:
Спасибо, что подробно рассказали об этом. Что касается заказа - всё проверили. Будет доставлен 23 марта. Напишите, пожалуйста, когда получите заказ. Хочу знать, что всё хорошо
Здравствуйте.
Чайник забрал, всё ровно.
Это очень хорошо, что Мвидео торгует Caso. Альтернатива этому чайнику только одна - термопот, но он нафиг не сдался.
Untitled Document
Старый 29.03.2019, 16:42   #9078
МВидео
Активный участник

Отличные новости, поздравляю с покупкой!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 29.03.2019, 20:18   #9079
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
2. Доставка холодильника была 21.02, родители включили его через неделю после доставки, 28.03, сразу же вызвали мастера, но мастер приехал только после праздников (12.03)
Я так понял что вы сами согласились на гарантийный ремонт. Тем самым реализовали свое право предусмотренное п.1 ст. 18 ЗЗПП "потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара" На данный момент признаков существенного недостатка в товаре не наблюдается. Требовать расторжения ДКП вы не можете. Роспотребнадзор подтвердит вам эту информацию.
Что мешало вам в день визита сервисного инженера отказаться от ремонта и с заключением СЦ обратиться в магазин с другими требованиями?

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2019, 18:16   #9080
Svetochek_25
Новичок

Продолжение истории - холодильник привезли из гарантийного ремонта. Включили - дефект не устранён! Завтра буду звонить вновь!
Вот так подарочек родителям я организовала!

Последний раз редактировалось AlexPilot; 02.04.2019 в 19:55..
Svetochek_25 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2019, 19:40   #9081
srrpp1
Новичок

купил зарядку в мвидео , не подошла по размеру
как обменять товар ?
srrpp1 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2019, 19:52   #9082
Андрей Б3

Активный участник

Цитата:
Сообщение от srrpp1 Посмотреть сообщение
как обменять товар ?
Что мешает вам обратиться в магазин. вместо того, что-бы писать на юридическом форуме? Вам что, отказали в обмене?

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2019, 20:42   #9083
ЮрийМ
Новичок

Продолжение истории с холодильником случилось и у меня. Итак 26 марта я обратился в сервисный центр магазина М.видео. Мне говорили, что придет специалист, который осмотрит характер повреждений на холодильнике и сможет дать квалифицированный ответ по разрешению моей проблемы. В этот же день в личном кабинете появилось сообщение: "Ваше сообщение на рассмотрении. Специалист свяжется с вами в ближайшее время" и изменилось время рассмотрения до 02.04. Сегодня обращение было закрыто. "Ближайшее время" так и не наступило, никто со мной за все это время не связывался. За ответом приехал в магазин, где русским по белому написано "...продавец полностью и надлежащим образом исполнил свою обязанность..." от себя добавлю "по впариванию дефектных товаров". А в конце ответа еще поиздевались "Благодарим за покупки!"

В ответе очень хитро ушли от того, что вмятина была обнаружена в присутствии экспедитора, а представлено так будто я это увидел гораздо позже, а продавец "считается исполнившим свою обязанность".

Результат, наверное, ожидаем. По крайней мере, впредь не буду связываться с неуважаемой мной компанией М.видео.
ЮрийМ вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2019, 21:33   #9084
Nikolaych
Активный участник

Это будет абсолютно с любым магазином, никто не возьмёт на себя эксплуатационный дефект. Вы приняли товар, значит осмотрели, и согласились. Может виноват экспедитор, но он на себя, естественно, этот ущерб не повесит, а магазин тут совершенно не при делах...
Untitled Document
Старый 03.04.2019, 15:50   #9085
МВидео
Активный участник

Цитата:
Продолжение истории - холодильник привезли из гарантийного ремонта. Включили - дефект не устранён! Завтра буду звонить вновь!
Вот так подарочек родителям я организовала!
Светлана, здравствуйте. Спасибо, что уделили мне время по телефону. Свяжусь с коллегами и вернусь с новостями.

Цитата:
как обменять товар ?
Здравствуйте. Не беда. Если выполнены условия нашей программы "Обмен и возврат без проблем", то ждём вас в магазине для обмена или возврата.
Подробности указаны на этой странице: https://www.mvideo.ru/exchange

Цитата:
Продолжение истории с холодильником случилось и у меня.
Юрий, как мы уже обсуждали с вами раньше: ситуация выглядит не совсем однозначно. Вы вместе с экспедитором перемещали холодильник по квартире и вмятину видели на этапе приёмки товара. После чего были подписаны документы и экспедитор уехал. К сожалению, сейчас уже не получится заменить товар или вернуть за него деньги.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 04.04.2019, 08:37   #9086
ЮрийМ
Новичок

Цитата:
Юрий, как мы уже обсуждали с вами раньше: ситуация выглядит не совсем однозначно. Вы вместе с экспедитором перемещали холодильник по квартире и вмятину видели на этапе приёмки товара. После чего были подписаны документы и экспедитор уехал. К сожалению, сейчас уже не получится заменить товар или вернуть за него деньги.
Не хотел отвечать, но к сожалению не терплю когда люди врут.

Во-первых: мы с Вами ничего не обсуждали. (Был единственный комментарий от Nikolaych, за что ему большое спасибо). В почте я только написал как происходили события при приемке товара.

Во-вторых: Вы искажаете хронологию событий. Сначала экспедитором были представлены документы на подпись и только после этого он приступил к распаковке товара.

в-третьих: Инициатива перемещения холодильника на кухню исходила от экспедитора.

Короче можно предположить, что экспедитор знал о дефекте и сделал все возможное чтобы я не мог предъявить свои претензии по замене товара. А у Вас и представителя отдела претензий были все юридические основания в этом отказать.

Считаю что компания М.видео обязана всем участникам процесса выплатить премии.

За сим прощайте.
ЮрийМ вне форума  
Untitled Document
Старый 06.04.2019, 16:19   #9087
srrpp1
Новичок

возможно ли в мвидео обменять товар без паспорта если оплачивал по карте ?
srrpp1 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2019, 12:32   #9088
казань-76
Новичок

По умолчанию Товар временно отсутствует в продаже

добрый день! прошу меня извинить. Я первый раз на этом форуме. Имеется вопрос: на сайте компании МВидео есть определенный товар, и у него в графе наличие написано "Товар временно отсутствует в продаже". Насколько я понимаю этот товар еще ожидается (надеюсь) в продаже. Но как можно было бы уточнить: во-первых действительно ли товар еще будет в продаже, во-вторых когда. Хотя бы примерно )
казань-76 вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2019, 13:58   #9089
МВидео
Активный участник

Цитата:
возможно ли в мвидео обменять товар без паспорта если оплачивал по карте ?
Здравствуйте. Конечно, но потребуется карта, с которой был оплачен товар.

Цитата:
Сообщение от казань-76 Посмотреть сообщение
добрый день! прошу меня извинить. Я первый раз на этом форуме.
Добрый день. Уточните модель, пожалуйста. Проверим, появится ли она в ближайшее время.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2019, 05:54   #9090
STERNO
Участник

Здравствуйте!
Прошу дать официальный ответ на каком основании в магазине отказано в принятии к оплате двух карт восстановленной скидки к одному чеку.

На оборотной стороне карты указано:
Не допускается прием более 3-х карт на 1 чек.

Однако кассир отвечает, что программа кассы не позволяет применить к одному чеку вторую карту восстановленной скидки. Причины не знает, сервис-мэн тоже не знает.
Получается, что ООО "МВМ" нарушает собственные же прописанные на карте (КВС) условия.
STERNO вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2019, 10:25   #9091
Эрнест 25
Новичок

Здравствуйте! Опять столкнулся с нежеланием "Центра ответственности за клиента" М.Видео решить появившуюся проблему, поэтому вынужден просить решить вопрос здесь.
По интернет-предзаказу № 96818628 от 07.04.2019 был успешно получен товар 13.04.2019 г. При этом, по условиям акции на данную покупку "Huawei P30series: cash back 10%" на момент отправки заказа были прописаны условия по получению cashback 10% дополнительно к стандартным бонусам в размере 3% на покупку. После приобретения товара, зайдя в личный кабинет, был неприятно удивлен тем, что начислили всего 5 543 бонуса, при этом по моим подсчетам д.б. 7109 бонусов, так как стоимость смартфона Huawei P30 Pro составила по чеку 52199 руб. *10% (по условиям акции)+общая сумма покупки предзаказа составила с часами Huawei Watch GT 62991 руб. *3%(стандартный бонус). Мало того, что кэшбек на часы по условиям акции не начисляется, хотя предзаказ невозможно сделать без них, в предзаказе стоимость часов была меньше, по чеку итого больше, что еще снизило размер акционного бонуса. Пытаясь разобраться, почему был начислен меньший размер бонусов, чем было заявлено на момент предзаказа, 14.04.2019 г. был сделан звонок в "Центр ответственности за клиентов, где оператор Алексей разъяснил, что у них другие условия акции по покупке Huawei P30 Pro и максимум может быть начислен кэшбек в размере 10%, а не 13%, на данный момент это и прописано в акции по покупке. Я сказал, что у меня есть скрины акции на момент заказа, прошу начислить бонусы по первоначально озвученным условиям, а не измененным задним числом, на что был получен ответ, что у него этих условий нет, скрины он приложить и составить обращение не может. Поэтому прошу решить вопрос представителем М.Видео, выполнить заявленные условия акции покупки товара. Прилагаю скрины акции
https://cloud.mail.ru/public/2WvV/VKoTa9iCB
https://cloud.mail.ru/public/4JN4/43f9oxqxs
Эрнест 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2019, 14:33   #9092
Эрнест 25
Новичок

Теперь мне еще позвонили с номера +74959807327 и сказали, что они не видят изменений программы «Huawei P30 series: cash back 10%» на сайте, и что мне было начислено все правильно в соответствии с пунктом
"4.1. В рамках акции на товары из п. 2.3 настоящих правил начисляются акционные Бонусные рубли в размере 7% дополнительно к стандартному начислению (3%), т. е. всего 10% от суммы покупки, оплаченной денежными средствами после применения всех скидок, на товары из акционного перечня. А на товары из п. 2.4 начисляются акционные Бонусные рубли в размере 20%. Стандартное начисление включено в начисление акционных Бонусных рублей, соответственно суммарное начисление составляет также 20% от суммы покупки, оплаченной денежными средствами после применения всех скидок.
При покупке нескольких единиц товаров, участвующих в акции, на каждую единицу товара начисляются акционные Бонусные рубли в соответствии с перечнем товара."
Т.е. я неизвестно откуда взял первоначальные условия, на скрине не видно даты, только время, и что ты ты предъявляешь теперь нам, мы М.Видео ни в чем не виноваты. Хорошая позиция ответственного магазина.
Может это потому не видно изменений. потому что сейчас акция называется "Вернем 10%", а по предзаказу название было "Подарок и кэшбек 10%"
https://cloud.mail.ru/public/2Xa6/5KFrxxh9x

Вот вам полный скрин условий акции, по названиям скриншотов видно, что они сделаны 09.04.2019 г. в 21.10 мск, может это найдет в вашем архиве изменений правильную программу, и научит Ваших специалистов более ответственно относиться к представительству своего магазина, а не пытаться свалить на воображение клиента.
https://cloud.mail.ru/public/2NDu/41GAgu1Dc
Эрнест 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.04.2019, 15:24   #9093
Андрей19
Новичок

Question

Здравствуйте! Я бы хотел купить у вас один товар, но на сайте написано, что он временно отсутствует в продаже. Могу я узнать когда он появится? ( Товар -- Apple iPhone 6s Plus 128 GB Space Gray)
Андрей19 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 11:13   #9094
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от STERNO Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Прошу дать официальный ответ на каком основании в магазине отказано в принятии к оплате двух карт восстановленной скидки к одному чеку.
Здравствуйте. Ситуация странная и нужно во всём разобраться.
Пришлите, пожалуйста, фото или номера карт на почту, указанную в подписи или в личные сообщения. Проверю и разберусь.

Цитата:
Сообщение от Андрей19 Посмотреть сообщение
хотел купить у вас один товар, но на сайте написано, что он временно отсутствует в продаже.
Андрей, здравствуйте. Эта модель должна появиться на складе и стать доступной для заказа в течение месяца. Ждём вместе с вами

Цитата:
Сообщение от Эрнест 25 Посмотреть сообщение
Теперь мне еще позвонили с номера +74959807327 и сказали, что они не видят изменений программы «Huawei P30 series: cash back 10%» на сайте, и что мне было начислено все правильно в соответствии с пунктом

Эрнест, здравствуйте. Новой информации у нас для вас нет. Бонусы были начислены в рамках правил акции. Коллеги уже несколько раз сообщали вам об этом.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 17:22   #9095
Эрнест 25
Новичок

Цитата:

Эрнест, здравствуйте. Новой информации у нас для вас нет. Бонусы были начислены в рамках правил акции. Коллеги уже несколько раз сообщали вам об этом.
Степан, значит М.Видео можно в любой момент изменять условия акции, на отличающиеся от условий, действовавший на момент предзаказа, а потом тыкать в клиента измененными условиями и говорить, что все было правильно, вы неизвестно откуда достали эти условия, несмотря на доказательства с моей стороны? Значит, по-Вашему я сам набрал текст условий на скринах, и теперь пытаюсь обмануть честнейшую и благородную компанию? , Да, не ожидал тот Вас такого. Значит вы уже многих так обманули, и боитесь претензий от покупателей.
Эрнест 25 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 18:58   #9096
МВидео
Активный участник

Эрнест, условия начисления кэшбэка всегда одинаковы и не меняются от акции к акции. 7% + 3%. Вы уже писали заявление в ближайшем магазине? Готовы предметно разобраться.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 19:48   #9097
koollook
Новичок

Приветствую! Произошла прикольная ситуация, а именно...Являюсь юзером s8 самсунга и решил я вдруг его сменить на s9...и тут как тут акции билайна,мегафона на самсунги, по 31990 отдавали, но по промокодам, а вот мтс по 31990 без промо+ кэшбэк 10% на номер мтс, но так как я коренной клиент мвидео, шлю заявку (968121) по глц в МВ (жалею, надо было лучше в Эльдо)...Приходит отказ, формулировка типа товары имеют разные характеристики, шлю еще раз, ответ тот же...Не дано думаю я, расстроился, но пишу об этой истории в паблике МВ, спустя пару дней отвечают, говорят заказывайте сотик, прикрутим вам скидку (вот это лояльность - подумал я), что и было сделано (Заказ 97038553), довольный начинаю искать бюджет на сотик, заказал в би чехол....спустя 18 часов после забегаю напоследок в лк, гляжу все данные заказа чтобы убедится что все норм и выехать за сотиком, обнаруживаю блок карты....42912932..карте три когда....вот так(((( и думаю я в этот момент, мб зря всё это было.....мне как абоненту мегафона промокод выслали, мтс как не клиенту, готово зачислить 3119 руб на номер которого нет, ибо не абонент я...лояльность она такая, платёжеспособный клиент на вес золота
Но тем не менее я понимаю почему словил блок карты, а именно за оформления по РФ за бонусы.....хобби такое.....Вот уважаемое МВ прошу вас выработать позицию и правила игры в вопросе оформлений, вроде можно, а вроде и нельзя....вы знаете какой дискомфорт испытывают люди и которые оформляют и те кому оформляют, кому нравится когда их кашмарят и прессуют ваши менеджеры в магазах..... ваша карта от оформителя, мы вам не выдадим товар, а пришлите как скрин промокода, а дайте ка карточку от промокода, а вот мы вам заблокируем карту, а вам если не докупите аксы, не выдадим товар и тд и тп...и испытывают на себе это люди, лояльные изначально, готовые делиться бонусами, ради скидки....несущие вам денежки....эх, мвидео.....выработайте позицию по оформлениям...если не нравится это, то персонализируйте к лк скидки, территориальный аспект включите как другие...а то скидки раздаёте, а потом кашмарите и блокируете за их активное применение..........шельмование продолжается слишком долго....

Последний раз редактировалось koollook; 16.04.2019 в 20:07..
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 20:52   #9098
МВидео
Активный участник

Здравствуйте. Блокировка карты и подтверждение продажи товара со скидкой — ситуации разные, и одна от другой не зависит.

Мы заблокировали вашу карту за нарушение правил нашей программы лояльности, с которыми вы соглашались, оформляя бонусную карту. Об этом же вы и пишете.
Мы — лояльная компания, но мы за честные отношения и соблюдение правил.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 21:14   #9099
koollook
Новичок

ответьте на вопрос!!! оформлять свои скидки другим людям можно или оформлять нельзя? прикрытие п.п 8.16 это ерунда.....пусть лучше будет честный открытый оформитель с не фейковым бонусным счетом и инфой в нём, чем фейковый оптовик, который товар берет через кассу и без бонусных карт имея известно откуда свой промокод??? вы ставите знак равно...это неприемлимо.....покрайнее мерее я так вижу....а как ВЫ видите я не понимаю...п.п 8.16...блоки карты это ерунда, кто берет оптово ими вообще не пользуется или все на подставных лиц......

ps я оформлял эти года, а вот буду ли оформлять скидки зависит ответа, три года вас я и моя карта устраивала, а вот как я пожаловался на несоблюдение вами же правил глц впал в немилость? стоило ли давать мне скидку на S9? заблочили бы счет сразу и гудбай , или сделали бы еще хитрее, дождались пока я выкуплю сотик и заблочили бы мне бонусы, сейчас там их нет.....почему вы думаете что вокруг все перекупы и оптовики, не понимаю вас, есть претензии? звоните-общайтесь, выражайте недовольство......не подтверждайте тогда заказы....шлете приглашение в магазин за покупками а потом шельмуете....как я теперь свой S9 буду забирать при заблокированной карте??..эти косые взгляды......в том же мтс даже личного кабинета не надо чтобы создать интернет заказ.....требую правил игры, объективных, открытых, понятных ибо чтобы вы не говорили и в чем бы вы не обвиняли, "это" сотрудничество все равно взаимовыгодное, вы получаете продажи, оформители бонусы, покупатель получает скидку......

Последний раз редактировалось Alex133; 17.04.2019 в 10:20..
koollook вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2019, 21:44   #9100
swyat
Новичок

Ситуация. Нашел у конкурентов Samsung S8 по вменяемой цене.
Делаю запрос на сайте МВИДЕО по акции -Нашли дешевле? Снизим цену!
Приходит ответ в СМС - " К сожалению, по вашей заявке 968146 мы не можем дать скидку, так как технические характеристики товаров различаются "
Что за бред? Samsung S8 выпускается всего в двух модификациях с 64 и 128 Гб памяти. Я указал у конкурентов и у Мвидео одинаковый обьем памяти 64Гб и цвет один и тот же.
Некрасиво обманывать своих постоянных покупателей (((
swyat вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра