На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: *
*** 0 0%
*** 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 11:21   #9951
Arka-diy

Активный участник

Дык его на Украине в первую очередь нацики грязью поливают. Вы сторонник бандеровцев?
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 11:59   #9952
QYMKWAT
Активный участник

Ваи опять сушиться. ))) Скандал в Раде.
высказывания депутата от "Европейской солидарности" Софии Федины вторые сутки не дают покоя депутатам. "Слуги народа" пишут на нее заявление в прокуратуру, а коллеги из "Европейской солидарности" требуют наказать депутата из "Слуг" за участие в российской телепередаче
"Слуги" собирают подписи под обращением к Генпрокурору, чтобы следователи дали оценку, призвала ли Федина к убийству президента. @
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 12:00   #9953
Eisenfaust
Активный участник

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Дык его на Украине в первую очередь нацики грязью поливают. Вы сторонник бандеровцев?
А во вторую?
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 12:15   #9954
WIKI

Модератор

А во вторую - сторонники Порошенко. Это в общей сложности примерно 27%, остальные 73% не поливают. Так что не всё так плохо.
А вот 77 % россиян какое дело до Зеленского вообще не понятно.
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 12:21   #9955
QYMKWAT
Активный участник

Ага, тоже хотела поинтересоваться. С Порошенко, понятно и согласна , а откуда цифры о 77 % россиян. ?? Кстати, эта дамочка утверждает, что с ней согласны миллионы. Столько сторонников Порошенко в стране?
Цитата:
Сообщение от Eisenfaust Посмотреть сообщение
А те, кто поливает Зеленского грязью на Украине, тоже пУтриоты?!
Я бы вопрос иначе поставила. А кому и какое дело до чьей-то как любви, так и нелюбви к президенту страны, гражданами которой они не являются? У них така сильная любофф к нему? С чего бы это?? )))
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 12:36   #9956
WIKI

Модератор

Eisenfaust, 168 сообщений на форуме, 110 из них в теме про Украину, 9 в теме про Донбасс. Замечу, что все до единого сообщения - сплошной негатив.
Но зато сколько криков тут было, что Юрий П засланный казачок, даже банить требовали
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 13:07   #9957
WIKI

Модератор

Андрей Б3, действия администрации обсуждать запрещено. Предупреждение.
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 13:27   #9958
Андрей Б3

Активный участник

Виноват.
Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Но зато сколько криков тут было, что Юрий П засланный казачок, даже банить требовали
Так даже банили и если мне не изменяет память у него был вечбан. Как казачка засланного.

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 13:27   #9959
шахматистка

Активный участник

Государство одно и оно называется - Украина.
А так, конечно удобно рассуждать: сначала орёте, что Украина едина и ни каких мол ДНР/ЛНР не будем признавать.
А тут бац. И над Украиной сбили самолёт.
Оказ, теперь по вашему: над территорией ДНР?
Двойные стандарты...
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 13:28   #9960
Zaycman

Активный участник

Цитата:
Eisenfaust, 168 сообщений на форуме, 110 из них в теме про Украину, 9 в теме про Донбасс. Замечу, что все до единого сообщения - сплошной негатив.
Стесняюсь спросить - Негатив в отношении кого?
Чего? - > Вашего мнения?
Путинской России?
Украины?
Засланный казачок на антироссийском\антиправительственном форуме?
Антиукраинец?
Цепной пёс Путинодержавия?

В чём негатив заключается?
Zaycman вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 13:30   #9961
WIKI

Модератор

В отношении Украины и президента Украины. Вместо стольких вопросов можно просто перечитать сообщения, правда некоторые с особо рьяным негативом отредактированы.
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 13:32   #9962
Zaycman

Активный участник

Цитата:
А вот 77 % россиян какое дело до Зеленского вообще не понятно.
Вот мне например очень хочется Добра и Мира Украине.
Наверное из каких как я и складываются 77%
Zaycman вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 13:36   #9963
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Так даже банили и если мне не изменяет память у него был вечбан. Как казачка засланного.
Это и смешно. Так как вы Правил не читали, поясню. В Правилах НЕТ таких причин ни для бана, ни тем более для вечбана.
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 13:46   #9964
Андрей Б3

Активный участник

Такой причины для бана как "засланный казачек" в правилах действительно нет. Но вы прекрасно помните как и почему это было.
Если хотите обсудить все это, то лучше перейти в личку иначе забанят за флуд, обсуждение участников форума в не предназначенной для этого теме. Оно вам надо?

Русский человек читает инструкцию, когда уже сломал.

Тропинизмы или как не стоит общаться на форуме
Андрей Б3 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 14:01   #9965
WIKI

Модератор

Андрей Б3, Правила прочитайте уже в конце концов, а то ваши эти постоянные остроумности про обсуждение участников звучать глуповато, мягко говоря
Цитата:
Но вы прекрасно помните как и почему это было.
Про это и пишу. Вечный бан был наложен просто из личной неприязни.
Но ранее я писала совсем о другом: о том, что участники требовали бана именно по причине того, что Юрий П - хохол и засланный казачок. Тоже видимо Правил не читали. А там между прочим написано следующее:

Цитата:
3.3. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

3.3.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку.
Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.

3.3.5. Создавать сообщения и темы с ярко выраженным националистическим уклоном.

3.3.6. Создавать темы и сообщения, носящие характер призыва или пропаганды любого рода противозаконных или противоправных действий, высказывания, содержащие проявления национальной, расовой, религиозной нетерпимости.
И это не флуд, а предупреждение модератора для тех, кто вдруг забыл или не читал Правила.
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 14:02   #9966
Сергий

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Оказ, теперь по вашему: над территорией ДНР?
Нет. По-моему над территорией Украины. Государственность ДНР - это мнение Eisenfaust.

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Государство одно и оно называется - Украина
Я рад, что вы занимаете эту позицию, и никакие незаконные референдумы о независимости не способны на нее повлиять. Вы считаете весьма мудро, и я полностью с вами согласен.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 14:14   #9967
QYMKWAT
Активный участник

А кто забыл правила? Я, вот, вижу участник под ником WIKI дала мне совет (тема же общая, значит и мне) , которым я не могу воспользоваться, более того, я с ней несогласна. И у меня вроде как право ей ответить имеется.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 14:40   #9968
WIKI

Модератор

Нет, QYMKWAT, вы ошибаетесь, вам советов я не давала.
Совет перечитать сообщения был дан участнику, задавшему мне вопросы. У вас нет вопросов, вы абсолютно точно знаете, что вас дезинформировали, так что вам перечитывать 119 сообщений не нужно.
Ответить вы имеете право любому участнику, в том числе и WIKI, но при этом модератор karabanowa имеет право удалять сообщения, которые не считает нормальной дискуссией, как, например, постоянные эти ваши: сплетни... брешете и так далее, так как
Цитата:
Правила главной своей целью имеют поддержание нормальной здоровой дискуссии при обсуждении различных вопросов и тем.
Понятие дискуссии определяется настоящими Правилами и личным мнением модераторов, основанным на опыте управления форумами.
А теперь переходим к теме.
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 14:51   #9969
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
-
Наверное из каких как я и складываются 77%
Вспоминается фильм "Марс атакует"...

-
Отведи господь! От 77%, подобных "доброжелателей".
Эти, при случае, с радостью на могилке спляшут!

С такими "добродетелями", и врагов не надо...
Изображения
Тип файла: jpg марс атакует.jpg (51.1 Кб, 0 просмотров)
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 15:04   #9970
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
Оп-с, ещё один "сопереживающий" нарисовался
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 15:15   #9971
QYMKWAT
Активный участник

karabanowa, а вы себя в Зеленском часом не видите? Я так вижу сходство. Только ж вам мои аргументы неинтересны
Arka-diy, не устали? Можете и меня в список занести. Только ж, несопереживающие тут больше всех исстрадались, прям подряд по учету сопереживающих. )))
Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Отведи господь! От , подобных "доброжелателей".
Эти, при случае, с радостью на могилке спляшут!
А я не получила ответ на свой вопрос, откуда информация о 77% Может вы соизволите потрудиться и ответить? К Господу бесполезно обращаться, вам он не поможет, придется вам смириться. да , плясать ни на вашей ни на чьей другой могиле мне и в голову не придет.
Кстати, помнится вам пляски на костях понравились, вы ничего против не имели, даже повозмущались негативным отношением россиян. Плясала дура на костях погибших в ВОВ.

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 30.10.2019 в 15:33..
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 15:22   #9972
WIKI

Модератор

Я не слежу за Зеленским и не знаю его совершенно. Поэтому не могу видеть в нем никого, себя в том числе.
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 15:42   #9973
QYMKWAT
Активный участник

Ну, тут уже все все знают про Зеленского, ))) еще с момента предвыборной компании. Перечитайте тему. А вообще-то у любого взрослого человека обычно имеется свое мнение, другое дело. что далеко не каждый способен его озвучить.
Ну и коль вы в теме участвуете, то значит в курсе происходящих событий (реакций, решений и поступков Зеленского) , хотя бы в объеме выкладываемой информации.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 15:58   #9974
WIKI

Модератор

QYMKWAT, вы теперь на трёх страницах будете рассказывать мне, что я знаю, а чего нет?
Я не в курсе поступков Зеленского, тема про Украину, а не про него.
В момент выборов прочитала в Википедии и тут кто он: возраст, образование, деятельность и т.д. посмотрела пару роликов, где он выступал в качестве артиста. Всё. Выборы прошли и я думать забыла о нём, поэтому и перечитывать тему нет ни малейшего интереса.
В объеме выкладываемой тут информации, в частности по 110 сообщениям одного участника, невозможно судить о нем ни как о человеке, ни как о президенте, потому как один негатив, как я уже писала.
На украинском форуме строителей, который я почитывала время от времени, политраздел закрыли, поэтому получить информацию от жителей Украины теперь у меня нет возможности, другие форумы разыскивать из-за Зеленского нет никакого желания. Я и на тот строительный форум попала отсюда, иначе бы знать не знала о нем.
За всё время президенства Зеленского запомнилось одно очень важное и нужное решение - отмена неприкосновенности.
Ну и я не скрывала, что мне больше симпатичен Порошенко.
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 16:51   #9975
QYMKWAT
Активный участник

karabanowa , я вам больше скажу, я вообще не понимаю, какого вы тут мне "душу свою изливаете". Просто отметила, что о Зеленском все уже давно высказались в теме, желающие могут освежить в памяти , тема не закрыта, значит и вопрос о Зеленском не закрыт. Кому неинтересно совсем, тот сюда и не пищет, а получается какое-то бестыжее вранье. Меня тема не интересуе, но дюже интересно кто в сопереживальщиках. По теме сказать нечего, но зато об сопереживальщих да враз. ))) Цивилизованные люди., однако. )))
И не надо все принимать на свой счет. , кстати, это тоже комплекс.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 17:03   #9976
WIKI

Модератор

Да прям - вам. Тема открытая, на форуме есть другие читатели, всем и пишу, причем строго по теме: о президентах Украины, украинских форумах и т.п.
Цитата:
Кому неинтересно совсем, тот сюда и не пищет
Дмикосу вон вообще очень редко, что интересно, а он всё пиЩет и пиЩет.
А я вынуждена читать всю эту муть про Зеленского и Украину, как модератор, ну и чтобы не так скучно было - иногда пишу, поддерживаю, так сказать, посещаемость вверенного раздела
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 17:11   #9977
QYMKWAT
Активный участник

Да ладно, когда вам удобно, вы непременно отметите, кому писано.
Кстати, я только отметила, что отвечали вы лично мне.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 17:19   #9978
WIKI

Модератор

Я вам не отвечала. Я лично вам только вопрос задала.
Остальное - рассуждение на тему президентов Украины и информации о них. Так вот информацией о их деятельности тут толком никто не обладает.
Просто тупо повторение того, что выдают наши СМИ, то есть сплошной негатив и поливание грязью, с чего и начался собственно разговор.
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 17:49   #9979
QYMKWAT
Активный участник

Ну как же. Я, вот до сих пор не знаю ответа , кто ж тут так Украину грязью поливает. Озвучивать вы не стали, дали совет, воспользоваться им не получается, почему, мы тоже обе знаем. Я, кстати, не наши СМИ читаю. Только ж и Украинские - один в один, , как вы считаете грязью поливают, другие - гимны слагают Зеленскому. "Поливальщиков", кстати, больше.
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 17:53   #9980
WIKI

Модератор

Про "они тоже поливают" совсем недавно писали тут и очень правильно по моему мнению:
Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Если они все завтра штаны снимут и голыми задами перед телекамерами станут, нам в ответ тоже нужно будет занять такие же стратегические позиции?
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 18:24   #9981
шахматистка

Активный участник

Ну и хорошо.
Раз согласны, значит признаёте, что самолёт был сбит над территорией Украины и то обстоятельство, что Украина "не закрыла небо", оно не отменяется.
Нечего кивать на других...
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 19:05   #9982
Сергий

Активный участник

Конечно не отменяется, а никто и не кивает.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2019, 22:47   #9983
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
А вообще-то у любого взрослого человека обычно имеется свое мнение, другое дело. что далеко не каждый способен его озвучить.
Ну, как же, как же... конечно знаем.
На эту тему и известная присказка-анекдот имеется, "основанная на реальных событиях" (как принято говорить).

"Я Пастернака не читал, но решительно осуждаю!" (с)
-
Кстати, и озвучить, очень даже способны. Как впрочем и многие недоумки, с пропагандисткой пластинкой в голове, вместо мозгов...

Он все, что закажут - расскажет!
И ответит на каждый вопрос!
(с) ГБ.

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
...откуда информация о 77% Может вы соизволите потрудиться и ответить?
Конечно вранье... Я думаю, не 77, а все 86% ! Влюбленны в Украину, вплоть до "так не доставайся же ты никому!"
Или как там? Про мир и добро: покойся с миром!

Последний раз редактировалось ASN; 30.10.2019 в 23:12..
ASN вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2019, 10:04   #9984
Eisenfaust
Активный участник

Цитата:
Поясняю.
Потребительский и правовой разделы этого форума мне нахрен не сдались, ибо с ЗоЗПП мне сталкиваться не приходилось, а за юридическим советом я пойду на Юрклуб.
Кстати, на Юрклубе тоже есть тема про Украину. Но там, в отличие от этого форума, расклад сил прямо противоположный: большинство относится к нынешнему украинскому государству и его поведению (как на Донбассе, так и вообще) так, как оно того заслуживает. Ну, то есть негативно.
Поэтому там уже не так интересно.
А здесь все наоборот: мощный фонтан слепого обожания Украины и столь же могучий поток фекалий в сторону России. (Причем, как я понял, от самих граждан России.)
Здесь есть над чем работать.

Последний раз редактировалось karabanowa; 02.11.2019 в 12:28..
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2019, 12:33   #9985
druo

Активный участник

Цитата:
А здесь все наоборот: мощный фонтан слепого обожания Украины и столь же могучий поток фекалий в сторону России. (Причем, как я понял, от самих граждан России.)
Здесь есть над чем работать.
Неверно понимаете задачу. Бороться надо против братвы любой национальности. Олигархи и дружбаны это тоже братва (хе-хе все с нуля начинали). А царь у их главный братан.
Другое дело, что бессознательные граждане, напичканные пропагандой, мягко выражаясь не соображают хто именно их первый враг. К чему например проклятые США никакого отношения не имеют, и в которые братва тащит награбленное у бессознательных граждан.
Но можно и не бороться, а "работать". Подобная рода работа означает патриотизм, где главным заблуждением работников является, что подобного рода патриотизм имеет отношение не к родине, а к братве.
Т.е. патриоты братвы, которая в свою очередь может иметь закос под демократическую или патриотическую. А суть одна - грабёж.
Untitled Document
Старый 03.11.2019, 15:41   #9986
Eisenfaust
Активный участник

Коротко новости из мира животных:

СМИ: Начальник СБУ подрался с главой офиса Зеленского и выбил ему зуб

Читать полностью: http://www.fontanka.ru/2019/11/03/010/

03.11.2019 14:35 «То ли в Эстонию, то ли в Финляндию». Журналист Аркадий Бабченко сменил страну проживания

Читать полностью: http://www.fontanka.ru/2019/11/03/029/

P.S. Для тех, кто забыл. Бабченко - это тот, посредством которого президент дэмократической эуропейской Украины намеревался потрясти весь цивилизованный мир коварством и кровожадностью Кремля. Дескать, ФСБ готовила убийство этого персонажа, а также многих других неполживых друзей Украины, но доблестная СБУ обратила эти планы в прах.
Правда, доказательств руки Кремля так и не нашли, но зато нашли руку... СБУ.
И так на Украине во всем.
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2019, 15:50   #9987
WIKI

Модератор

Да, украинцы в раде/думе (или как там тогда называлось) дерутся еще с 90-х . У нас вроде только Жириновский осмеливался.
Untitled Document
Старый 03.11.2019, 18:33   #9988
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от druo Посмотреть сообщение
Неверно понимаете задачу. Бороться надо против братвы любой национальности. Олигархи и дружбаны это тоже братва .
Президент Зеленский не развеял сомнения, что он свободен от влияния Коломойского - The Financial Timestrana.ua/news/229289-zelenskij-ne-razvejal-somnenija-chto-on-svoboden-ot-vlijanija-kolomojskoho-the-financial-times-.html
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 03.11.2019, 20:57   #9989
nikolaustag
Активный участник

Скандальный журналист Аркадий Бабченко подтвердил свой отъезд из Украины
Ищет политического убежища. В Украине стало не безопасно ?
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 00:17   #9990
Eisenfaust
Активный участник

Интересно, а чем сейчас занимается и на что живёт другая порохоботка и либерал-перебежцица Гайдар?
Мы помним, как она облажалась на доверенном ей государственном посту. Причем выкинул ее не кто-нибудь, а сама икона российских либералов Саакашвили. (Это к вопросу о том, что тираническая путинская власть не пускает оппозицию к рулям. На Украине такое молодое дарование пустили - и что вышло?)
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 08:56   #9991
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
"Я Пастернака не читал, но решительно осуждаю!" (с)...

Конечно вранье... Я думаю, не 77, а все 86% ! Влюбленны в Украину, вплоть до "так не доставайся же ты никому!"
Может, стоит почитать Пастернака, тогда бы не пришлось свои думалки озвучивать. Это к тому, что мой вопрос был сформулирован совершенно иначе. Ну, фиг с вами, не знаете на него ответа, да и ладно. Вы, кстати, свое представление о любви, пардон, влюбленности, озвучили. Много чего порушили? Кстати, вы не одиноки.
Цитата:
1 ноября 2019. политический и экономический эксперт, отвечая на вопрос читателя во время чата на Главреде рассказал о необходимости развертывания Украиной полномасштабной программы по производству боевых ракет.

"Мы должны исходить из прагматичных соображений: сокращать свою зависимость от России, от российских энергоносителей, замыкать производство оружия в стране, не бояться строить ракеты. Я сторонник того, что Украина уже должна начать строить ракеты средней дальности до 2,5 тысяч километров. Два полка таких ракет, штук 200 – это сила, мощная сила, которая позволяет наносить ущерб Российской Федерации. И это будет почти ядерное оружие: одна такая ракета прилетит в атомную станцию на территории РФ, и это будет фактически ядерный взрыв", - заявил он.
А фамилию этого идиота дюже влюбленного в свою страну вы, вероятно уже знаете . Ага, этот тот же самый идиот, который считает, что надо возбудить миллион уголовных дел на каждого россиянина, который незаконно пересек границу Крыма. По его мнению, Россия тот час же пойдет на переговоры. )))
А этому идиоту известно, что уже "навозбуждала" в частности по списку Миротворца Кстати, не в курсе, хохлы прислушаются к ООН, сайт-то закроют? )))
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 13:32   #9992
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Да, украинцы в раде/думе дерутся еще с 90-х . У нас вроде только Жириновский осмеливался.
И у нас с 90-х дерутся там и не только Жириновский: Драки в государственной думе
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 14:27   #9993
Destroyer

Представитель СЦ

Только у нас это закончилось уж лет 20 как.....
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 15:20   #9994
Eisenfaust
Активный участник

Цитата:
Да, украинцы в раде/думе (или как там тогда называлось) дерутся еще с 90-х .
Не на том акцент делаете.
Про драку нардепов - это там написано до кучи.
Главное - это драка чиновников (один - глава админ... ох, простите, офиса президента) из партии Зеленского. (О чем написано в заголовке и в самом начале.)
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 15:53   #9995
Сергий

Активный участник

Источник новости - сообщение журналиста в фейсбуке.
Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на сообщение журналиста Станислава Речинского в Facebook.
https://www.facebook.com/Stanislav.R...20138147347920

Я думал, что путинцы не считают фейсбук достоверным источником. Во всяком случае, когда я приводил сообщения, которые в фейсбуке продублировала весьма уважаемая организация ОБСЕ, путинцы накинулись на меня, что новостям из фейсбука верить ни в кем случае нельзя. Правда та новость касалась нарушения Россией минских соглашений. Еще фейсбук в среде путинцев принято высмеивать, когда в нем публикуются фотографии различных российских отпускников на отпускной военной технике на территории Украины. А тут - раз, и фейсбуку верим!

Я не против. В драку верю. Путинцам остается поверить в российских отпускников, в российскую бронетехнику, в российский Бук и прочее военное дерьмо, экспортируемое Путиным в Украину.
Serhij вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 16:14   #9996
Карбофос

Активный участник

Да... Перевелись бойцы, в Думе Великодержавной.
Не на что теперь, крестьянину расейскому и взглянуть...
Сплошь, сытые, скучающие, довольные жизнью и обстановкой в РФ рожи, в едином порыве прильнувшие к щедрому вымени госбюджета.
Раньше, небось, за очередность прикорма бились, теперь видимо, этот вопрос урегулирован строго. Каждому, по назначенной Самодержцем пайке!
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 16:17   #9997
WIKI

Модератор

Цитата:
Главное - это драка чиновников
Мне лично без разницы, кто конкретно с кем подрался (акценты делать - это ваша работа )
Просто отметила для себя давно: горячий народ. Революций было уже несколько, постоянно дерутся, жгут, в баки мусорные забрасывают, шапки на морды натягивают, за носы хватают.
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 16:26   #9998
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение

Я не против. В драку верю.
Ну верьте, пишут, что даже авторитетные издания поверили. . )))
Цитата:
Выбитый зуб и дискредитация СМИ: Кто и зачем придумал драку Богдана с Бакановым
...
СМИ в последнее время очень часто поднимали тему конфликта Баканова и Богдана из-за кадровых вопросов, а также доступа к телу Зеленского. Соответственно, вот этот "фейк" о драке между ними, который обнародовали авторитетные издания, ставит крест на доверии к любой дальнейшей информации об этом конфликте, которая пойдет от прессы. А также в целом подвергает сомнению любые инсайды СМИ относительно расколов во власти, партии "Слуга народа" и всего остального.

По замыслу ОП, очевидно, источниками информации должны быть они сами (соцсети, Ютуб и другие вещи "зеленой команды"), ассоциированные с ними каналы в соцсетях, в телеграмме, а также пока 1 + 1. От традиционных СМИ пойти пока не удается, но пользоваться "зеленая команда" будет только теми, где их не мочат. Все остальные надо дискредитировать. Выглядит все это именно так.

Кстати, о конфликте Богдана с Бакановым прекрасно написал журналист Юрий Бутусов, который утверждает, что он все же существует. Но пока без драк. Между прочим, цель этого "фейка" может быть информационно приглушить внутренний конфликт во власти.
http://www.dsnews.ua/politics/vybity...04112019105600
QYMKWAT вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 16:55   #9999
Eisenfaust
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Serhij Посмотреть сообщение
Во всяком случае, когда я приводил сообщения, которые в фейсбуке продублировала весьма уважаемая организация ОБСЕ...
(...)
Я не против. В драку верю. Путинцам остается поверить в российских отпускников, в российскую бронетехнику, в российский Бук и прочее военное дерьмо, экспортируемое Путиным в Украину.
1. А уважаемая ОБСЕ не сообщала ли (в Фейсбуке или на официальном сайте) о российских отпускниках и российской бронетехнике на Украине?
2. Касательно ОБСЕ еще вспомнилось.
Помните, как украинский штурмовик (или хз какой там тип самолета был) в июне 2014-го нанес удар НУРСами по центру Луганска?
Свидомые еще пытались отбрехаться кондиционером, на который навелась сепарская ракета ПЗРК.
Так вот ОБСЕ это зафиксировала, идентифицировала это так, как это было в действительности (авиаудар ВСУ по центру мирного города). Соответствующая публикация была на сайте. (В свое время сам искал для особо упоротых хохлооппонентов на другом форуме.)
Не подскажете, что сделала дэмократическая эуропейская власть Украины для привлечения к ответственности лиц, виновных в этом военном преступлении?

И да, если что я не верю в отпускников. Я допускаю, что наши туда отправляются по приказу. И не вижу в этом ничего зазорного. Это распространенная общемировая практика, которой придерживаются в том числе обожаемые некоторыми форумчанами США и другие страны Запада: понадобилось США - они ввели войска на территорию Сирии, захотелось - высадились в Панаме или на Гренаде, зачесалось - вторглись в Ирак...
Eisenfaust вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2019, 19:15   #10000
Сергий

Активный участник

Да я не про это, я про степень доверия наших путинцев фейсбуку в разных обстоятельствах. Странно как-то. Есть фото - не верим, наглый фейк. Есть видео - не верим, подделка. Чего ещё от помойки фейсбучной ждать... А голое заявление - верим! Верим, Господи! Репостим!

А ещё меня учили, что на укросми ссылаться - дикий моветон. А поди ж ты, укросми сослались на фейсбук? Верим укросми! Укросми доказали!.. Вот она, истина непогрешимая, антихохлятская! Верим!

А вот где про Россию - там гнусным антироссийским помоям не верим, нет. Там фейсбук и укросми придумывают, фото сделаны в фотошопе, видео смонтированы. Только так! Лживый поток антироссийских фекалий.
Serhij вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра