На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка > Политкурилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.06.2015, 22:10   #1001
шахматистка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? Последний раз, я там был при прежних хозяевах (а точнее, 3 года назад). Естественно, ни в прошлом, ни в этом году, я там не был. Т.к. прежних хозяев к этому сроку уже не стало... Что не так?
Я читать умею.
И прочитала то, что вы написали:
Цитата:

Далеко ходить не нужно, съездите хотя бы в Крым. Не знаю как сейчас, после перехода под контроль РФ, а когда я там бывал при старых хозяевах, там на порядок приличнее было на пляжах.
Если вы не были в Крыму ни в прошлом, ни в этом году, то есть после перехода Крыма под контроль РФ, то откуда вам знать, что там стало на порядок хуже на пляжах?

Цитата:
Если там стало с тех пор "на порядок хуже" (как Вы утверждаете), ну в принципе, это вполне ожидаемо...
Чиво- чиво? Я этого не утверждаю.
Это вы пишете, даже не побывав там, по вашему же признанию:
Цитата:
Естественно, ни в прошлом, ни в этом году, я там не был.
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 08.06.2015, 22:48   #1002
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Я читать умею.
А понимать прочитанное?
Речь идет не о сравнении Крыма с Крымом. А о сравнении Крыма с Краснодаром на указанный период времени.
Старый 08.06.2015, 22:59   #1003
шахматистка

Активный участник

Цитата:
А понимать прочитанное?
Речь идет не о сравнении Крыма с Крымом. А о сравнении Крыма с Краснодаром ....
И где на это сравнение Крыма с Краснодаром, указано в вашем посте?

Цитата:

Далеко ходить не нужно, съездите хотя бы в Крым. Не знаю как сейчас, после перехода под контроль РФ, а когда я там бывал при старых хозяевах, там на порядок приличнее было на пляжах.
Пишите тогда уже изначально, что и с чем сравниваете.
Я так и прочитала: сравнивали Крым и его пляжи во времена Украины, и Крым и его пляжи, за эти 2 года в России...
шахматистка вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2015, 13:33   #1004
Колорадос
Активный участник

Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2015, 15:00   #1005
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
- Что будем делать с депозитами..?
- Я уже инвестировала...
На самом деле, это уже не смешно.
С голоду, надеюсь, ни кто не умрет. Но ведь 21-й век на дворе. А в России, компьютер, с точки зрения государства, - роскошь. Я подозреваю, что в России, те, кто учится за границей и у кого собачки носят норковые шубки, и ошейники с бриллиантиками, - в армии не служат. Чего удивляться, когда "Арматы" тормозят перед мавзолеем из-за "человеческого фактора". У нашего государства, так или иначе, убогость всё равно наружу вылезает. Многие не имеют возможности инвестировать в собственное образование, в собственное развитие. Для многих в этом и смысла нет. Алчность и тупость величающих себя "элитой" России.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2015, 15:32   #1006
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от агЯ Посмотреть сообщение
А в России, компьютер, с точки зрения государства, - роскошь.
Это, простите, как ? Где об этом можно узнать ? Глупость полная. Вы сейчас диктовали сообщение телефонистке, а она его размещала на форуме. Понимаю.

Цитата:
Чего удивляться, когда "Арматы" тормозят перед мавзолеем из-за "человеческого фактора".
Нечему удивляться. Парад прошел нормально. На репитициях бывает всякое.

Цитата:
У нашего государства, так или иначе, убогость всё равно наружу вылезает.
Государство состоит из таких, как вы, я и всех здесь присутствующих. И все при этом убогие.. Замечательно.
Старый 09.06.2015, 15:42   #1007
Arka-diy

Активный участник

Не надо за всех говорить, Dmikos - может, из таких, как Вы наше государство и состоит, но уж точно не из тех, кто объективно оценивает происходящее. Не надо путать понятия "государство" и "население страны" - это совершенно разные вещи.
Untitled Document
Старый 09.06.2015, 15:54   #1008
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от arka-diy Посмотреть сообщение
Не надо за всех говорить
Полностью согласен.Только, где я заявлел от имени всех ? Абсолютно не понимаю, где вы это нашли.
Цитата:
может, из таких, как Вы наше государство и состоит, но уж точно не из тех, кто объективно оценивает происходящее.
Ясность-это одна из форм полного тумана. Кстати, укажите мне пожалуйста на того, "кто объективно оценивает происходящее". У меня есть много вопросов.
Цитата:
Не надо путать понятия "государство" и "население страны" - это совершенно разные вещи.
И с этим я спорить не буду. Только к чему это ? За каждой аварией стоит конкретный представитель населения страны и никто иной. Нет ?
Предлагаю определиться, где мы живем, в мире наживы и чистогана, где каждый хочет иметь новый айфон и чтобы ему никто не указывал на то, что делать, или же мы строим социализм и коллективно смотрим на государство, которое нам заменяет все, включая маму и папу.

Последний раз редактировалось dmikos; 09.06.2015 в 16:09..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2015, 16:55   #1009
*V*

Бывалый потребитель

а пока вы тут по клавишам долбите и ничего не знаете

Цитата:
После недавних митингов, по всем округам Москвы начались массовые протесты. Лидер МНР Еремей Мудрый уже заявил о так называемой «смене правительства». Наш корреспондент Алексей Гончар из Москвы: «По всей Москве люди строят баррикады, фото и видео съемка запрещена. Соцсети тоже по всей видимости подчищают. Нагнали с полтысячи гробо-копов (так их называют местные). В небе уже два раза пролетал военный вертолет. Люди восстали после принятия ряда законов, нарушающих права россиян. Машин очень много, люди массово покидают город, многие пытаются уехать за границу. Обещали встречу с лидером МНР, Еремеем Мудрым. Он уже заявил сегодня о так называемой «смене правительства» в Москве. Ждем военных»
http://newsdaily.com.ua/post/886634

Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2015, 17:13   #1010
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Сообщение от dmikos Посмотреть сообщение
Полностью согласен.Только, где я заявлял от имени всех ? Абсолютно не понимаю, где вы это нашли.
Вот здесь (только не от "имени всех", а "за всех"):
Цитата:
Государство состоит из таких, как вы, я и всех здесь присутствующих.
Untitled Document
Старый 09.06.2015, 17:19   #1011
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Вот здесь (только не от "имени всех", а "за всех"):
Я высказал СВОЕ мнение о том, из кого состоит государство. Может быть у вас есть иное мнение, и наше государство состоит из других людей ? Не знаю..
Старый 09.06.2015, 17:23   #1012
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Это, простите, как ? Где об этом можно узнать ?
Из потребительской корзины. Наверное не спроста отказались перечислять продовольственные товары: то ли смех, то ли слезы.

Цитата:
Вы сейчас диктовали сообщение телефонистке, а она его размещала на форуме. Понимаю.
А от каких "удовольствий" следует отказаться нашему работающему за минималку человеку, что бы купить компьютер: от мыла, постельного белья, тапочек, анальгина..?

Цитата:
Нечему удивляться. Парад прошел нормально. На репитициях бывает всякое.
А я-то, грешным делом, думала, что танки на войне используют.

Цитата:
Государство состоит из таких, как вы, я и всех здесь присутствующих. И все при этом убогие.. Замечательно.
Нас-то, слава Богу, не государство делает. Я имела ввиду государственное образование, и вообще государственные инвестиции в человека.
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2015, 17:35   #1013
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Из потребительской корзины.
Чтобы не уводить тему в дебри напомню, что разговор шел о компьютерах. Итак, вы предлагаете компьютеры внести в список потребительской корзины. Я правильно понял ? Если нет, то поправьте меня.
Цитата:
А от каких "удовольствий" следует отказаться нашему работающему за минималку человеку, что бы купить компьютер: от мыла, постельного белья, тапочек, анальгина..?
Человеку, работающему за минималку компьютер не нужен. Вы много знаете людей, работающих за минималку ?
Цитата:
А я-то, грешным делом, думала, что танки на войне используют.
Используют мыло в бане, а танки для войны предназначены. Использовать их можно где угодно, хоть на параде, хоть при валке леса.
Цитата:
Я имела ввиду государственное образование, и вообще государственные инвестиции в человека.
Я тоже за то, чтобы государство обучало человека за свой счет, и направляло его на работу по окончании обучения. Это и будет началом инвестиции в человека. Приобретене опыта работы по специальности на просторах страны, чем не первый шаг к профессиональному росту ?
Старый 09.06.2015, 17:46   #1014
skif99
Активный участник

очень много знаю народу работают за минималку.знаю работают за 10-12 штук день -ночь отсыпной,день без выходных,а кто то сказал рабство отменили(но в росси оно во вю процветает).жалобы в организацию по защите труда,ни к чему не привели.
skif99 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2015, 20:35   #1015
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Человеку, работающему за минималку компьютер не нужен.
Человеку, работающему за минималку и жить незачем, поскольку минималка у нас 5965 рублей, а прожиточный минимум по России для трудоспособного населения 10404 рублей.
И это правильно - если бедные вымрут - все остальное население будет богатым. Поддерживаю такую политику! Путину - ура!!! Единой России - слава!!!

Только либералы проклятые Правителя подставляют, Трудовой кодекс какой-то странный приняли:
"Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже размера прожиточного минимума трудоспособного человека."

Срочно поправить! Этого нереально добиться всего с 2001 года!
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2015, 22:46   #1016
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
И это правильно - если бедные вымрут - все остальное население будет богатым. Поддерживаю такую политику! Путину - ура!!! Единой России - слава!!!
Что есть, то есть! Мудрый человечище! Красиво работает.
Всех нищебродов разом в могилу загнать, опираясь исключительно за закон и правопорядок, и чтобы они при этом ещё и рады были, это дорогого стоит!
Старый 10.06.2015, 07:33   #1017
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
Я высказал СВОЕ мнение о том, из кого состоит государство. Может быть у вас есть иное мнение, и наше государство состоит из других людей ? Не знаю..
Государство состоит не столько из "кого", сколько из "чего". Это механизм управления страной и народом, в который входит как "кто" (чиновники, силовики и т.д.), так и "что" (конституция, законы, институты судебной, законодательной и исполнительной власти, религиозных организаций (для стран не светского направления) и т.д.)
Из меня (и многих "здесь присутствующих на форуме" ©) оно уж точно не состоит, т.к. мы не принадлежим к сословию силовиков или чиновников (И уж точно не являемся законом )
Когда до вас наконец дойдет, что народ - это не государство (и даже не его часть). Это люди, живущие в стране под управлением какого-либо государства.
Одна из бед России в том, что как раз государственный строй (и существующий, и бывшие) направлен не столько на благосостояние большинства народа, сколько на удержание любой ценой власти. Результат: многочисленный прения в политкурилке здесь, которые являются своеобразным "ремейком" поэмы Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"

Последний раз редактировалось arka-diy; 10.06.2015 в 07:44..
arka-diy вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 09:00   #1018
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Когда до вас наконец дойдет, что народ - это не государство (и даже не его часть). Это люди, живущие в стране под управлением какого-либо государства.
Направление мыслей верное. Однако важнейшими признаками государства является наличие постоянного населения, территория и (до недавнего времени) - собственная денежная единица.
Эти элементы никак не относятся к средствам управления.
Не просто народ, а граждане - составная часть государства.

В узком смысле государство - это всегда механизм принуждения для исполнения воли одной части населения над другой через возможность принимать законы и иметь структуры, которые будут добиваться исполнения этих законов вплоть до лишения жизни несогласных.
От того, в чьих руках власть полностью зависит тип государства, направление его развития и жизнь его граждан.

Это как топор - можно дома строить, а можно черепа крушить.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 10:20   #1019
Карбофос

Активный участник

Хорошо, что у нас хорошее государство!
Вместо топора, предпочитает галоперидол и кутузку.
Не то что, во всех этих гейропах, и тем более пиндосиях... где полицаи, бедных негров в спину расстреливают пачками.
Старый 10.06.2015, 10:53   #1020
Колорадос
Активный участник

Цитата:
Человеку, работающему за минималку и жить незачем, поскольку минималка у нас 5965 рублей, а прожиточный минимум по России для трудоспособного населения 10404 рублей.
А еще на каждого с донбасса тратят по 1,5-2 т.р. в день, а пособие по безработице людям 850 р., и то чтоб получить, надо пройти кучу унизительных процедур.
Также каждый день собирают средства со всех на лечение детей, а с донбасса везут самолетами, за каждый такой полет можно было излечить не менее 20 наших тяжелобольных ребят.
И это при том, что именно эти твари развалили нам страну, тогда мня что кормят Москву, а сейчас мня что кормят Киев, получают по заслугам.
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 11:03   #1021
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Государство состоит не столько из "кого", сколько из "чего". Это ....
Даже и спорить не буду, ибо согласен.
Цитата:
Из меня (и многих "здесь присутствующих на форуме" ©) оно уж точно не состоит, т.к.
А вот тут поспорю. Если вы работаете на гос. службе, то вы являетесь тем самы кирпичиком, из которого и состоит все то, о чем вы писали.
Нет ?
Цитата:
Народ-это не государство, но народ строит его по мере запросов и желаний. Кстати, напомню, что изначально тема поднялась из-за обсуждения "убогости государства" на примере парада победы.
Цитата:
Одна из бед России в том, что как раз государственный строй (и существующий, и бывшие) направлен не столько на благосостояние большинства народа, сколько на удержание любой ценой власти.
Звучит красиво, но смысла нет. Впрочем, как и во многих витиеватых "умностях". Кстати, уже несколько раз я вас просил уточнить свои мысли и даже спорил, но ответа так и не получал. Напомню, в последний раз я попросил
Цитата:
указать мне ...на того, "кто объективно оценивает происходящее". У меня есть много вопросов.
Это было после вашей фразы
Цитата:
может, из таких, как Вы наше государство и состоит, но уж точно не из тех, кто объективно оценивает происходящее.
Итак, вы объективно оцениваете происходящее ? Можно вам задавать вопросы о насущном ? Кто еще, с вашей точки зрения, на форуме объективно оценивает ситуацию ?
Назвался груздем....
Старый 10.06.2015, 11:14   #1022
Arka-diy

Активный участник

Ежли я буду утверждать, что оцениваю ситуацию объективно, в отличии от остальных, то тем самым противопоставлю себя всему форумному сообществу. Степень объективности моих высказываний должны определять другие и тут получится замкнутый круг.
А вопросы свои задавайте, только что толку от ответов на них, если чуть что, вы в "непонимайку" начинаете "играть" как здесь, например:
Цитата:
Звучит красиво, но смысла нет. Впрочем, как и во многих витиеватых "умностях". Кстати, уже несколько раз я вас просил уточнить свои мысли и даже спорил
И это я за Вами уже не первый раз замечаю, поэтому и не отвечаю Вам.
Что "витиеватого" Вы нашли в простом, на мой взгляд, суждении:
Цитата:
государственный строй (и существующий, и бывшие) направлен не столько на благосостояние большинства народа, сколько на удержание любой ценой власти.
???
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 11:17   #1023
шанс
Активный участник

Цитата:
...
Предлагаю определиться, где мы живем, в мире наживы и чистогана, где каждый хочет иметь новый айфон и чтобы ему никто не указывал на то, что делать, или же мы строим социализм и коллективно смотрим на государство, которое нам заменяет все, включая маму и папу.
В мире животных.
Цитата:
...
Когда до вас наконец дойдет, что народ - это не государство (и даже не его часть). ...
Государство это не народ , а народ это не государство ...гениально.
Короче все мы животные.
Зачем животным государство?

Последний раз редактировалось шанс; 10.06.2015 в 11:48..
шанс вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 12:05   #1024
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
И у животных, и у насекомых есть совершенно четкие структуры самоорганизации, сходные по своим принципам с государством (муравейники, семьи, прайды, стаи). Не слышали?
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 12:14   #1025
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Ежли я буду утверждать, что оцениваю ситуацию объективно, в отличии от остальных, то тем самым противопоставлю себя всему форумному сообществу.
Иными словами, ваше утверждение о людях с объективной оценкой ситуации не несет за собой ничего. Просто очередная красивая фраза.
В очередной раз вас поймали за витиеватым словоблудием.
Старый 10.06.2015, 12:25   #1026
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Кто еще, с вашей точки зрения, на форуме объективно оценивает ситуацию?
Почему Вас это интересует? Разве вам интересен предмет обсуждения и пути решения проблемы?
99% Ваших сообщений - попытки перейти на обсуждение личности участников и навешивание на них ярлыков.
По-видимому, с Вашей точки зрения, это и есть объективный подход.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 12:49   #1027
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
99% Ваших сообщений - попытки перейти на обсуждение личности участников и навешивание на них ярлыков.
По-видимому, с Вашей точки зрения, это и есть объективный подход.
Ознакомился с вашим мнением. Интересует , почему вы решили об этом написать сейчас, если я общался не с вами ?
Юродивый из вас получается гораздо лучше, чем аналитик и судья. Не отвлекайтесь от этого.
Старый 10.06.2015, 13:06   #1028
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Юродивый из вас получается гораздо лучше, чем аналитик и судья.
Увы, у Вас кроме роли тролля, ничего не получается...
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 13:24   #1029
dmikos

Представитель СЦ

На том и порешим. Я-тролль, а вы-юродивый. Просто юродивый.
Старый 10.06.2015, 13:49   #1030
Arka-diy

Активный участник

Цитата:
... почему вы решили об этом написать сейчас, если я общался не с вами ?
Юродивый из вас получается гораздо лучше, чем аналитик и судья.
А здесь разве не публичное обсуждение? Dmikos, я и не знал, что прежде чем здесь что-либо написать, нужно получить Ваше "высочайшее" соблаговоление

Цитата:
На том и порешим. Я-тролль, а вы-юродивый. Просто юродивый.
ScanJet прав, однако:
Цитата:
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 14:12   #1031
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шанс Посмотреть сообщение
А пупкин?
Старый 10.06.2015, 15:22   #1032
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
А здесь разве не публичное обсуждение?
Еще какое публичное. Не только я, но и некоторые другие участники до сих пор ждем ваших фотографий с объявлением о наборе добровольцев. Обратите внимание, я отвечаю на заданные мне вопросы. А вы ?
Цитата:
Dmikos, я и не знал, что прежде чем здесь что-либо написать, нужно получить Ваше "высочайшее" соблаговоление
Ни в коем разе. Вам со scanjet можно все.
Старый 10.06.2015, 15:37   #1033
Arka-diy

Активный участник

На счет фотографий: по-моему я в своё время ясно сказал (и думал, что Вы после этого успокоитесь), что даже если бы я и смог достать такое объявление, то здесь все равно не доказал бы его подлинность, а посему и старания по их добыче бессмысленны. Об этом уже говорилось. Теперь я ответил на Ваш вопрос, Dmikos?
Цитата:
Вам со scanjet можно все
Ну спасибо, благодетель! А остальные то чем хуже нас со ScanJet-ом?
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 15:39   #1034
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
Ну спасибо, благодетель! А остальные то чем хуже нас со ScanJet-ом?
Они не хуже. Они лучше.
Старый 10.06.2015, 15:42   #1035
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Они не хуже. Они лучше.
На всякий случай разъясняю, что тема посвящена кризису в стране (мире) а не в вашей голове.
Вернитесь к обсуждаемому вопросу, если есть что сказать.
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 10.06.2015, 15:49   #1036
dmikos

Представитель СЦ

Цитата:
На счет фотографий по-моему я в своё время ясно сказал (и думал, что Вы после этого успокоитесь),
Я и не возбуждался, чтобы успокаиваться. Ибо все заранее знали, что таких фотографий вы не найдете. Гнилые отмазки о привязке к местности оставьте при себе. Зачем себя обманывать ?
Цитата:
Вернитесь к обсуждаемому вопросу, если есть что сказать.
Вы давно не только за всех все сказали, но и назадовали 100500 вопросов. Добавить нечего.
А куда же подевалось ваше наитончайшее чувство юмора ? Где искрометность и блеск ? Абсолютно не понимаю.

Последний раз редактировалось dmikos; 10.06.2015 в 16:36..
dmikos вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2015, 23:17   #1037
Колорадос
Активный участник

Кризис, говорите?
https://www.youtube.com/watch?t=451&v=ZK1241JZ18w
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 11.06.2015, 23:18   #1038
Destroyer

Представитель СЦ

Кризис в головах....
Старый 12.06.2015, 01:17   #1039
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Кризис, говорите?
Да, кризис в России.
Да, хреново жить многим стало.
Дак почему вы , многие, ссыте от радости и удовольствия от того, что многим в Росси стало жить хуже?
Это боль и забота о России?
Или на кухне - это предназначение интеллигенции? Типа, нам там виднее?
Кстати, один великий на вопрос "Вы интеллигент?" ответил: "Упаси Боже! У меня профессия есть!"
Или, как обычно, Путин виновен?
Вам от этого стало легче?
Вы испытали оргазм от того, что "ватники", говоря, что "Крым наш", не посоветовались с вами и вы (казалось бы) оказались правы?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 15.06.2015 в 14:13..
евгений валентинович вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2015, 03:21   #1040
Армад
Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Или на кухне - это предназначение интеллигенции? Типа, нам там виднее?
Кстати, один великий на вопрос "Вы интеллигент?" ответил: "Упаси Боже! У меня профессия есть!"
Кто подразумевается под "интеллигенцией" - те, у кого нет профессии? Или кто-то ещё?

Цитата:
Вы испытали оргазм от того, что "ватники", говоря, что "Крым наш", не посоветовались с вами и вы (казалось бы) оказались правы?
В чём правы - в вопросе того, чей Крым?
Или в вопросе того, надо ли было это говорить?
Или в том, кто и что испытывал от произнесения или выслушивания "Крым наш"?

И кому и почему может казаться, что кто-то оказался таким образом прав?
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).

Последний раз редактировалось AlexPilot; 15.06.2015 в 14:13..
armad2 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2015, 10:17   #1041
skif99
Активный участник

те кто так сильно заступается.за власти,никогда не озвучивает свои доходы,честным путем в россии много не заработаешь.
skif99 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2015, 10:52   #1042
ScanJet

Активный участник

Цитата:
Да, кризис в России.
Да, хреново жить многим стало.
Дак почему вы , многие, ссыте от радости и удовольствия от того, что многим в России стало жить хуже?
...
Или, как обычно, Путин виновен?
Причем тут Путин?
Разве он может отвечать за состояние дел в стране?
Не при чем и тщательно выстроенная им вертикаль власти, и руководители, лично им назначаемые.

Просто то дождь, то непонятно откуда свалившиеся санкции на ввоз продовольствия, коррупция, организованная гейевропейцами по команде из госдепа ...

И не ссыт никто от этого от радости. Как раз не хочется хлопать в ладоши и восхищаться гениальности того, о наличии которого нам "завидует весь мир".
ScanJet вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2015, 12:43   #1043
Vladimirus

Продавец

Цитата:
Не надо путать понятия "государство" и "население страны" - это совершенно разные вещи.
Опять вы со своей безграмотностью?
Читайте определение - государства. Один из основных признаков гос -ва - население. Без населения, нет гос-ва. Если есть государство, значит есть население. И по другому быть не может. И нельзя население отделить от гос-ва.
Цитата:
Так вы утверждаете, вы и аргументируйте. А не спрашивайте у других. Вы, лично, сколько не мылись мылом, и спали на голом матрасе, что бы на данном форуме общаться?
Старый 12.06.2015, 12:59   #1044
skif99
Активный участник

маразм крепчает

Россиян в отдаленных деревнях будут лечить по Skype

http://www.rg.ru/2015/06/10/skype-medic-site.html

http://myslo.ru/news/mir/2015-06-10-...t-cherez-skype

http://doctorpiter.ru/articles/11937/
skif99 вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2015, 13:06   #1045
Vladimirus

Продавец

А в чем маразм? Маразм в том, что народ на форумах лечиться. Вот это маразм, разве не маразм лечить зубы на форуме??? А лечат. Правда потом таких "самоздравнков", в хирургии уже встречают, со щекой размером с голову. И что самое смешное, если такой идиот - самоздравник получит увечья, то виноват будет врач, не форум. А тут - реальная помощь.
Старый 12.06.2015, 13:22   #1046
Колорадос
Активный участник

Цитата:
Сообщение от skif99 Посмотреть сообщение
маразм крепчает

http://www.rg.ru/2015/06/10/skype-medic-site.html

http://myslo.ru/news/mir/2015-06-10-...t-cherez-skype

http://doctorpiter.ru/articles/11937/

Ну зато опять показывали, целый автобус с донбасса с врожденными заболеваниями на лечение в Ростов, а там как водится самолетом в Москву...
На этих деньги есть...
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 12.06.2015, 20:04   #1047
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от Колорадос Посмотреть сообщение
На этих деньги есть...
Я в шоке была, когда узнала, что им съем квартир оплачивался бюджетом.
У нас работают два брата: один с семьей приехал, второй еще не женат. И они живут отдельно. Я удивлялась - что это за барство? Неужели деньги девать некуда? Могли бы и совместно снимать. А оказалось, что они за съем ничего не платят. Если бы платили, то, поди, не жировали бы так.
Старый 12.06.2015, 20:11   #1048
Колорадос
Активный участник

Вот и я каждый раз, когда объявляют об очередных миллионах на тех, кто всегда имитировал работу, воровал, развалил нам страну, просто думаю, зачем же мы налоги платим..., тем более когда сравниваешь с социальными выплатами нашим детям, безработным, старикам - ужас...
Более того, многим предложили муниципальное жилье, работу в регионах - так ведь не хотят работать, нет у них этого в генах, привыкли за наш счет жить.
Колорадос вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2015, 01:04   #1049
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от skif99 Посмотреть сообщение
Навеяло:

Я очень хорошо относилась к Интернету, но до тех пор, пока не попала экстренно в роддом. Схватки полным ходом… Заходит молодой врач мужчина и, улыбаясь так, достает мобильный и говорит: "ОК, Гугл, как принять роды???"
Старый 13.06.2015, 01:33   #1050
Колорадос
Активный участник

Сейчас такое или почти такое повсеместно.
Колорадос вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра