На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП > Помощь прессы и ТВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.04.2011, 22:05   #51
Екатерина Макаревич

тв-продюсер

Дело в том, что мы используем профессиональные камеры не всегда. Есть множество приемов пообщаться с человеком и он даже не догадается, что его снимают. Вы говорите правильные вещи, но уверяю вас, мы также не стоим на месте.
Untitled Document
Старый 09.04.2011, 09:47   #52
Dmitriy.K

Юрист

Цитата:
Сообщение от Екатерина Макаревич Посмотреть сообщение
Дело в том, что мы используем профессиональные камеры не всегда. Есть множество приемов пообщаться с человеком и он даже не догадается, что его снимают.
Так это вроде объявили вне закона? Или на журнализдов это не действует?
Dmitriy.K вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2011, 12:29   #53
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Dmitriy.K Посмотреть сообщение
Или на журнализдов это не действует?
так ведь "Зеленые" исчё. нарвуться как нибудь
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2011, 14:42   #54
Екатерина Макаревич

тв-продюсер

Vegas, с нетерпением жду возможности нарваться на вас!! Хотелось бы посмотреть на такого человека как вы - наверное, вы и в жизни без комплексов, так же как и на форуме ведете себя! (хотя зачастую бывает как раз наоборот) В интернете человек смелый, а вот в жизни - тише воды, ниже травы!

Мы за правду, поэтому нам можно))

Последний раз редактировалось AlexPilot; 09.04.2011 в 14:53..
Екатерина Макаревич вне форума  
Untitled Document
Старый 09.04.2011, 14:56   #55
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
с нетерпением жду возможности нарваться на вас!
Уверяю, стоит лишь одному из героев сюжета, снятого скрытой камерой без его ведома, обратиться в следственные органы - мало не покажется.

Если раньше вам это сходило с рук, теперь будет совсем по-другому: уголовное преследование обеспечено. И отвечать будете вместе с каналом.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 09:33   #56
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Цитата:
Мы за правду, поэтому нам можно..
За правду в Вашем понимании этого слова?
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 11:06   #57
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
Отличный аргумент
Пойду угоню у кого-нибудь машину, а потом скажу, неправдой ты нажил ее.
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 20:33   #58
Электромеханик

Активный участник

Правда – это святое. За правду и обмануть не грех.
Электромеханик вне форума  
Untitled Document
Старый 11.04.2011, 20:39   #59
Акелла

Представитель СЦ

Цитата:
Ню ню, были с месяц тому клиенты с регистратором, из - под ладошки пытались снимать. На вопрос:"Что это?" Сразу убрали и семенить начали. А сначала был "Наезд".
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2011, 16:05   #60
Alexanrit
Новичок

Цитата:
Только правда однобокая у вас...
и "Жадность" тому ярчайший пример.
Правда в том,что даже форум "жадности" из-за некоторых высказываний вдруг становится Зыкрытым.
Правду вы любите? Смешно!
Alexanrit вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2011, 17:15   #61
Гарик

Активный участник

Я предлагаю сделать полезную передачу "Солёный огурец"

В ней можно культивировать процесс употребления спиртных напитков, учить людей отличать палёнку и контрафакт от оригинальных напитков, провести экспертизы различных закусок, с помощью экспертов выяснить, какой продукт быстрее всего снимает интоксикацию, провести рейд по злачным заведениям с тестированием, список можно продолжать долго.

Получится актуальная и полезная передача, рейтинг будет зашкаливать!
Untitled Document
Старый 15.04.2011, 23:58   #62
ЕленаСеменова
Новичок

Цитата:
Vegas, с нетерпением жду возможности нарваться на вас!! Хотелось бы посмотреть на такого человека как вы - наверное, вы и в жизни без комплексов, так же как и на форуме ведете себя! (хотя зачастую бывает как раз наоборот) В интернете человек смелый, а вот в жизни - тише воды, ниже травы!

Вы и правда так считаете, что вам все можно? ваша правда - это левый продукт. Вы занимаете эфирное время, которое можно было бы использовать с бОльшей пользой более полезной информацией. Я хочу посмотреть этот ваш продукт, как потребитель. О проекте "Жадность" могу сказать только, что меня, как потребителя, ваш канал решил попотчевать тухлятинкой, обильно посыпанной специями, чтобы перебить запашок. Не далее, как 12 апреля прошла еще одна передачка из этого цикла про паленую водку, где вы сетуете, что в России ежегодно умирает от суррогата 23 тысячи человек. Так вот ваша суррогатная правда. которую вы монтируете из того, что снимаете из-за угла отравляет большее кол-во людей паленой информацией. Я не думаю, что ваша огуречная правда будет чем-то принципиально отличаться от Жадности. У вас стиль такой. Уже и Закон есть, который запрещает вам применение скрытых камер, а вы здесь, на форуме, смело заявляете, что это ваши методы. Дай вам Бог наткнуться на таких же, как вы сами. Может тогда вы поймете со своим безумным ведущим, чем пахнут деньги, которые вы зарабатываете нечестным путем. Ведь как известно, всякое действие порождает противодействие.
Что касается смелости в интернете, то вот что я вам скажу: ваша смелость действительно граничит с безумием. Иногда нежелание общаться с вами в реале перед камерой не говорит о трусости, скорее это банальная брезгливость воспитанных людей общаться с людьми, которые не брезгуют использовать в своей работе скрытые камеры. Гадкий метод... фу....
ЕленаСеменова вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2011, 00:09   #63
Samsonite

Юрист

О самом телеканале можно судить и потому, что только его могут перебивать региональной рекламой в любой момент. хРен ТВ как было так и остается лишней колонкой в программе передач.

Samsonite вне форума  
Untitled Document
Старый 16.04.2011, 00:17   #64
olegusss

Бывалый потребитель

5 лет назад уже активно обсуждали что-то подобное. Сейчас только стало хуже.

Цитата:
Российское телевидение переживает кризис, в упадке находятся социально-значимые жанры, происходит маргинализация по крайней мере одного федерального телеканала, а теленачальники не в состоянии самостоятельно поправить положение. Таковы результаты опроса, проведенного "PRофи-групп" среди топ-менеджеров крупнейших российский телеканалов. Результаты исследования будут переданы в Совет Федерации.

Исследование было проведено компанией "PRофи-групп" совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова среди топ-менеджеров и руководителей крупнейших российских телекомпаний. В исследовании приняли участие представители "Первого канала", "России", "Рен ТВ", ТНТ, ТВЦ, НТВ+, "Останкино", "Амедиа-групп", АТВ, ЛЕАН-М.

Эксперты пришли к выводу, что в 2005-2006 годах в России так и не появилось успешной модели социально ответственного телевидения, а погоня за прибылью привела к тому, что программы на телеканалах постепенно желтели. Эта тенденция привела к тому, что в кризисе оказалось не только информационно-аналитическое вещание, но и развлекательные программы. Теленачальники не довольны качеством огромного количества юмористических передач, появившихся в последние телесезоны. А программа "Максимум" (НТВ), по мнению респондентов, и вовсе находится "за гранью добра и зла". Чувство удовлетворения телесообщество испытывает только по отношению к двум жанрам - документального кино и сериалам.

Не спасли ситуацию и появившиеся в последний год государственные информационные телеканалы Russia Today и "Вести 24". По мнению теленачальников, их аудитория не очевидна, а сами проекты оцениваются как "конъюнктурно-политические". В то же время происходит явное ухудшение контента по крайней мере одной федеральной "кнопки". По мнению респондентов, НТВ все больше смещается в сторону мужской малообразованной аудитории и маргинальных слоев. Не в восторге эксперты и от другого медиа-актива "Газпрома" - телеканала ТНТ, который теперь собирает малообразованную аудиторию. Есть претензии у телекачальников и к государственной "Культуре", которую критикуют за то, что руководство телеканала понимает свое предназначение слишком узко и отсекает большие пласты тем.

Меньше всего претензий у экспертов оказалось к СТС. По мнению представителей телесообщества, демонстрируемые вещателем опережающие темпы роста связаны с правильным позиционированием. Не удивительно, что руководитель СТС был признан и самым успешным телеменеджером. На втором месте - гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст, на третьем - гендиректор ВГТРК Олег Дородеев. Замыкают пятерку лидеров глава ТНТ Роман Петренко и гендиретор НТВ Владимир Кулистиков. При этом первый набрал вдвое больше голосов, чем второй.

Большинство опрошенных менеджеров считают, что телевизионное сообщество не сможет самостоятельно вывести отрасль из кризиса (существующие объединения малоавторитетны), и просят государство и общество вмешаться. Теленачальники ожидают, что власти будут строже регулировать содержание эфира и больше выделять грантов на создание социально значимых программ. Другим выходом из создавшейся ситуации эксперты считают создание общественного телевидения.

Попытки государства поправить ситуацию на телевидении люди, которые его создают, оценивают крайне негативно. Значительная часть опрошенных экспертов заявила, что ввод в действие нового редакции закона "О рекламе" осуществлялся по принципу "хотели, как лучше, а получилось, как всегда". Этот документ усилил влияние рекламы на ТВ и, в частности, позволил пивным рекламодателям влиять на сетку вещания, сформировав так называемый "пивной прайм-тайм". А запрет на размещение рекламы в детских передачах поставил крест на существовании и развития жанра.
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 10:57   #65
Екатерина Макаревич

тв-продюсер

Елена, вы так и будете сыпать негативом? Я вам объяснила, что я лично к жадности сейчас не имею отношения, но уже передала все ваши претензии другому продюсеру. А что касается этой программы, то вы можете думать что угодно про наш проект и думать, что он будет сделан под копирку "Жадности", только от этого вам легче не будет. Я намеренно здесь не поднимаю тему про вас! Хотя знаю, в чем проблема и что "жадность" показала истинную ситуацию! Вот и злитесь! Давайте не будем мешать друг другу! Я не лезла в вашу историю, вы не лезте в совершенно другой проект, который еще раз повторюсь не будет иметь ничего общего с "Жадностью". Если вы хотите подавать в суд на РЕН, подавайте - причем здесь программа "Зеленый огурец".
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 11:05   #66
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
вы не лезте
Меня радует как наши журнализды умеют вести конструктивный диалог и как они вежливо общаются с теми кому не нравятся их елепередачи.

Цитата:
, то вы можете думать что угодно про наш проект
Спасибо Вам за разрешение.
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 11:10   #67
Екатерина Макаревич

тв-продюсер

tABAKI, я вела конструктивный диалог все это время, но когда я вижу, что люди отвечают неконструктивно и делают выводы исходя из своей злости, тогда я с такими людьми я общаюсь на их языке!
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 11:37   #68
TATIAN

Активный участник

Как быстро и легко, оказывается, можно "откреститься" от еще недавно так горячо рекламируемой передачи. Была "Жадность", теперь "Зеленый огурец", завтра будет "Соленый огурец"... И к предыдущим проектам, по логике продюсера, теперь "я лично никакого отношения сейчас не имею"!

Екатерина, когда будете говорить мне "вы не лезте", если уж другого выражения подобрать не сможете, не забудьте о мягком знаке в слове "лезьте". Для работника сферы журнилистики без него в этом слове как-то
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 12:03   #69
Екатерина Макаревич

тв-продюсер

Танюш, я не открещиваюсь от "Жадность" ни в коем случае и всегда готова помочь людям, которые звонят и пишут про свои проблемы. Но в данном случае - я и вправду не имею никакого отношения, поэтому и не хочу, чтобы писали люди, с которыми и так по телефону уже все выяснили. Вот и все! А что касается "лезте" вместо "лезьте", то уж тогда пусть пишут правильно "журналисты" вместо "журнализты" (цитата tabaki)
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 12:27   #70
TATIAN

Активный участник

Катя, Вы не обижайтесь, пожалуйста, на резкие высказывания. Далеко не все они направлены Вам персонально. Вы здесь многими, в том исле и мной, воспринимаетесь собирательным образом представителей СМИ. Только думающий (именно думающий!) люд уже устал от порой тупых или невыверенных журналистских, простите, финтов. Сенсации, разоблачения, эффект удерживания зрителя в напряжении... И не важно, ЧТО при этом говорит журналист, насколько грамотно с точки зрения юридической, научной, фактической...
Я об этом на форуме уже говорила.
Хочу в качестве примера привести рассказ, если не ошибаюсь, М. Задорнова (близко к тексту).

Где-то в Америке, на трассе между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом заглох русский "Москвич". Водитель остановил проезжавший мимо "Форд" и попросил взять его на буксир. Водитель "Форда" взял на буксир русскую машину и так они ехали спокойно по дороге ночной Америки. Вдруг на трассе эту связку обгоняет "Мерседес". Водитель "Форда" сильно возмутился, что его - хозяина трассы дома обгоняет немецкая машина. Он прибавил газу, догнал и обогнал наглеющий "Мерседес", показав тем самым, кто на трассе хозяин. В свою очередь водитель "Мерседеса" обиделся, полагая, что немецкие машины лучшие в мире, и решил не уступать первенство "Форду". Так машины играли в обгонялки почти до утра. На утро местные газеты опубликовали заметку о том, что на трассе между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско "Форд" с "Мерседосом" устроили гонки на скорость, доказывая друг другу каждый превосходство марок с мировым именем, а сзади ехал русский "Москвич" и сигналил, чтобы его пропустили.

Вот отсюда и "журналиЗДы"... И так практически на каждом шагу в передачах-скороспелках. Печально...
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 12:30   #71

Продавец

Да, и ещё. Екатерина, как называть журналиЗдов, которые не могут правильно прочесть имя, отчество либо ник собеседника?
*подсказка: пост №40.
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 12:32   #72
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
то уж тогда пусть пишут правильно "журналисты" вместо "журнализты"(цитата tabaki)
Вот даже такую простую цитатку извратили ....потому и журнализды...
А так конечно и нормальные журналисты наверняка есть...
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 13:00   #73
Вова-незарегистрированный
Гость

кстати, а по чему рен увлекся разоблачением продавцов?
Может делать таки же выпуски и по потребителям?

Какая цель у авторов воспитать грамотного потребителя или потребителя экстремиста?

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 13:06   #74
Prionailurus viverrinus

Продавец

Цитата:
Сообщение от Вова-незарегистрированный Посмотреть сообщение
Какая цель у авторов
Цель? Снять передачу!
Verwalter вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 13:35   #75
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
...когда я вижу, что люди отвечают неконструктивно и делают выводы исходя из своей злости, тогда я с такими людьми я общаюсь на их языке!
еслибы так поступали продавцы, то у дверей магазинов дежурило бы по 2-3 скорой помощи.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 14:38   #76
Екатерина Макаревич

тв-продюсер

Цитата:
Какая цель у авторов воспитать грамотного потребителя или потребителя экстремиста?
У нас цель - восстановить справедливость! Если виноват продавец/производитель, то покажем, что виноват. Если потребитель - то покажем, что ОН виноват!
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 14:48   #77
Акелла

Представитель СЦ

Цель оправдывает средства даже в нарушении Закона?
Цитата:
Есть множество приемов пообщаться с человеком и он даже не догадается, что его снимают.
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 14:55   #78
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Они слепо следуют заветам одного очень успешного министра пропоганды по имени Пауль Иозеф "Мы добиваемся не правды, а эффекта." ....
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 16:34   #79
Гость

Цитата:
У нас цель - восстановить справедливость! Если виноват продавец/производитель, то покажем, что виноват. Если потребитель - то покажем, что ОН виноват!
тогда это совсем не вяжется с
Цитата:
"Точка кипения" - Цель выяснить, как будут себя продавцы разных сфер с нестандартными просьбами потребителей. Сколько выдержит продавец и не сорвется на нашего корреспондента. Проверяем стойкость продавцов, но умеренно, в соответствии с законом. Самым терпеливым подарок.
как - как
если просьба клиента абсурдно то его просто послать, и не тратить время так как если продавец тратит время на бредовые требования то тем самым он тратит мое время клиента который ждет пока же этот удовлетвориться.

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 16:41   #80
гидра

Активный участник

Цитата:
если продавец тратит время на бредовые требования то тем самым он тратит мое время клиента который ждет пока же этот удовлетвориться.

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
еслибы так поступали продавцы, то у дверей магазинов дежурило бы по 2-3 скорой помощи.
Для кого 03 дежурили бы, для продавцов или для покупателей?
гидра вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 16:47   #81
Гарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение

Для кого 03 дежурили бы, для продавцов или для покупателей?
Для самых стойких и терпеливых зеленых огурцов, которые с честью выдержали все испытания и нападки в "соответствии с законом". Они будуть падать в обморок при торжественном "вручении подарка".
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 16:57   #82
Гость

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Цель оправдывает средства даже в нарушении Закона?
ни чего они не нарушают.
п. 2 ст. 50 закона "О СМИ" Вам в помощь.

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:02   #83
Акелла

Представитель СЦ

Мне в помощь ст. 138 УК

Последний раз редактировалось Акелла; 18.04.2011 в 17:14..
Акелла вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:05   #84
Добрых Дел Мастер

Активный участник

И какие же "общественные интересы" защищают при доведении продавца до точки кипения?
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:05   #85
Гость

причем тут эта статья?

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:06   #86
Добрых Дел Мастер

Активный участник

А при чем тут ваша?
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:07   #87
Гость

Цитата:
Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
И какие же "общественные интересы" защищают при доведении продавца до точки кипения?
вдруг он ствол достанет и всех полить станет? вот на лицо общественные интересы.
Общество имеет право знать как будут поступать продавцы.

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:08   #88
Гость

Цитата:
А при чем тут ваша?
при всем, журналист действует на основании закона о СМИ.
Все что им не запрещено то разрешено.

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:10   #89
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
вдруг он ствол достанет и всех полить станет?
Вы режим соблюдаете? Прием лекарств сегодня не пропускали?

Цитата:
Угу...а ещё общество желает знать что и как вы делаете со своей женой по ночам -группа скрытой видеосъемки уже выезжает
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:11   #90
WIKI

Модератор

Цитата:
Уже говорила: да, продавец - не человек, тут уж никакие статьи не помогут. Тем более, что общество имеет право...
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:19   #91
Гость

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Уже говорила: да, продавец - не человек, тут уж никакие статьи не помогут. Тем более, что общество имеет право...
да пока он исполняет свои служебные обязанности он не человек он сотрудник магазина представитель юридического лица.
Как только рабочий день его закончился и он вышел из магазина он стал человеком.
Это относиться ко всем специальностям не только продавец, но и дворник и полицейский и президент.

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:28   #92
WIKI

Модератор

Цитата:
Это... и полицейский...
Хорошая мысль - рассказать полицейскому о своих правах, и не на форуме, а "вживую" (или "вмертвую" уже)...
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:41   #93
*V*

Бывалый потребитель

Цитата:
да пока он исполняет свои служебные обязанности он не человек он сотрудник магазина представитель юридического лица
обычная быдлячая логика. зато когда надо чего вернуть, поменять... что по закону не положено, так сразу сопли, слюни, сразу хочется человеческого отношения со стороны продавца.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:42   #94
Гость

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Хорошая мысль - рассказать полицейскому о своих правах, и не на форуме, а "вживую" (или "вмертвую" уже)...
у полицейского куда больше прав чем у простого человека по этому они в любом случае сами быстро забывают что они в данный момент не при исполнении и простые смертные...

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
обычная быдлячая логика. зато когда надо чего вернуть, поменять... что по закону не положено, так сразу сопли, слюни, сразу хочется человеческого отношения со стороны продавца.
ни когда ни чего не просил что не по закону...
Так что можете посылать и на "человеческие отношения" отвечать, что я ща не человек, а продавец.
Лично я всегда во время рабочего дня так и делаю сейчас я представитель юридического лица, а не человек.
Рабочий закончиться тогда можно про все человеческое вспоминать.

Последний раз редактировалось Коллега; 18.04.2011 в 18:32..

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:46   #95

Продавец

Вегас, это точно!
Я, наверное, перестану относиться "по-человечески" к покупателям в рабочее время...Повод-то есть: я "сотрудник, представитель юр.лица"...
*подобной чуши не слыхал давно
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:47   #96
Добрых Дел Мастер

Активный участник

Цитата:
ни когда ни чего не просил что не по закону...
А как же ваш "плач ярославны" про доставку только до подъезда???

Цитата:
я в таких случаях становлюсь в позу мол если не заносите принимать товар на улице отказываюсь можете увозить.
Ахахаха...
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:48   #97
Гость

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
Вегас, это точно!
Я, наверное, перестану относиться "по-человечески" к покупателям в рабочее время...Повод-то есть: я "сотрудник, представитель юр.лица"...
*подобной чуши не слыхал давно
только выполняйте все что положено, а то пока не сунешь статью с ответственностью за отказ от выполнение то сопли слюни, я же то же человек поймите меня я не виноват...

Цитата:
А как же ваш "плач ярославны" про доставку только до подъезда???
где в законе есть обязанность моя платить за это и где ответственность за отказ от оплаты?

лично я решаю просто это отказом и тут начинается плачь и слезы ну мне так далеко ехать... примите так и быть занесем...

Последний раз редактировалось Коллега; 18.04.2011 в 18:33..

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:51   #98
TATIAN

Активный участник

Все, ребята, хорош! Оставьте Вову в покое. Накинулись на хворого человека!

Вова, не слушайте никого! Занимайтесь своим гриппом.
Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:52   #99
Гость

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Все, ребята, хорош! Оставьте Вову в покое. Накинулись на хворого человека!

Вова, не слушайте никого! Занимайтесь своим гриппом.
ответьте только со ссылкой на закон

где в законе есть обязанность моя платить за это и где ответственность за отказ от оплаты?

Untitled Document
Старый 18.04.2011, 17:54   #100

Продавец

"Эта песня хороша, начинай с начала."
Ответ

Опции темы
Опции просмотра