На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.03.2009, 08:10   #1
tolstishok
Гость

Arrow Подарочные карты эльдорадо, мошенники!!

Мне подарили подарочную карту. В магазине она оказалась нечитаема, я отдал ее старшему кассиру эльдорадо для выяснения информации. На данный момент карту мне вернули, чек на эту карту тоже у меня. Объяснили что по данной карте нет никакой информации и оплатить покупку по ней я не смогу. Как лучше поступить в данном случае? Притензию магазину с копией карты и чеков я предоставил, реакции никакой!!

Untitled Document
Старый 13.03.2009, 08:51   #2
Менеджер Эльдорадо
Участник

Добрый день! Меня зовут Елена, я являюсь менеджером службы по работе с клиентами сети «Эльдорадо». Мы бы хотели помочь Вам в решении возникшего вопроса. Для уточнения деталей прошу связаться с нами через форму "Обратную связь" на сайте Эльдорадо www.eldorado.ru/help/eldorado/contact_us.php . Спасибо. Постараемся оперативно помочь в решении проблемы.
Менеджер Эльдорадо вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2009, 09:04   #3
tolstishok
Гость

Цитата:
Сообщение от Менеджер Эльдорадо Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня зовут Елена, я являюсь менеджером службы по работе с клиентами сети «Эльдорадо». Мы бы хотели помочь Вам в решении возникшего вопроса. Для уточнения деталей прошу связаться с нами через форму "Обратную связь" на сайте Эльдорадо www.eldorado.ru/help/eldorado/contact_us.php . Спасибо. Постараемся оперативно помочь в решении проблемы.
Большое спасибо что отслеживаете информацию на сайтах. Я вновь отправил претензию по указанной Вами ссылке, с приложенной копией чеков.

Untitled Document
Старый 14.03.2009, 03:18   #4
Santa simplicitas

Активный участник

Возьмите у дарителя доверенность (заверять нотариально не нужно) и от его имени (учитывая, что чек у Вас есть, а следовательно даритель не посторонний Вам человек) истребуйте от продавца неустойку и убытки. Для начала подайте продавцу заявление о возврате товара ненадлежащего качества.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра