На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.11.2008, 09:09   #1
Ян Никитин
Гость

Angry ООО НЭКСТ ПРОЕКТ "М" - воры и мошенники

Заключил договор подряда с вышеупомянутой строительной фирмой, по итогам получил не качественный ремонт и не получил никакой отчётности по материалам, за материалы заплатил 250 тыс. рублей, хотя уверен, что купили всего на 100 тыс. Так мало того, что ремонт сделали абсолютно некачественно, так ещё и просрочили сдачу на три месяца!!! Во время ремонта заметил так же пропажу материалов, своровали 6 мешков плиточного клея, спросил где мешки, объяснить так и не смогли, думаю что материала даже больше пропало, проверять стал только когда шести мешков клея недосчитался. Кажется у этой фирмы с налоговой отчётностью не все чисто, но проверить никак не могу. Знаю точно, что у них нет штатных сотрудников кроме прораба и ген. директора, с рабочими они не заключают трудовых договоров, все оплату проводят наличными без кассовых чеков.!!! Увидите их рекламу в интернете, не попадайтесь на их уловки и красивые картинки, этой фирме нельзя доверять!!!! Обманут!!!!

Untitled Document
Старый 22.02.2010, 17:40   #2
Леночка+
Новичок

Я с Вами полностью согласна. Она тоже мне делала ремонт в 2007 году. Со сроками затянули на 4 месяца, пытались в акт выполненных работ внести работы, которые не делали, ушли, не доделав работы (по мелочи, но обидно. Пришлось самой доделывать). Очень часто были выпившими, даже пытались водить в квартиру "девочек". Рабочие не квалифицированные. В офисе всё так пафосно, обещают ремонт высшего качества, а на самом деле ужас-ужас. Единственный рабочий в этой фирме очень хороший, "золотые руки" - это отец геннерального директора. Рафид- просто молодец. Я потом сама сним договаривалась. Может делать всё и очень качественно. Кстати, кто видел на сайте лепку на потолке и на стенах, так это делал мне Рафид (в частном порчдке). А они говорят, что это могут делать. Враньё! Только Рафид это делает. А у них руки не под то заточены. И ещё, я посмотрела договор, акты выполненных работ, всё сопоставила и подала в суд. Пришли к мировому соглашению, получила от них 2 тыс. долларов. А с налоговой у них точно не число. Но если знать закон, можно прижучить, и они этого боятся.
Леночка+ вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2017, 10:26   #3
Надежда Nextproekt
Новичок

Здравствуйте, уважаемый Ян Никитин. Спасибо за Ваш отзыв!
В нашей компании в принципе невозможна такая ситуация, т.к. все сроки выполнения работ, сроки поставки и количество материалов прописаны в договоре. За неисполнение обязательств по договору - виновная сторона несет материальную ответственность. Наша компания работает в сфере услуг дизайна и ремонта с 2004 г. У нас уже много лет стабильный коллектив. Мы очень любим своё дело и ценим каждого клиента. Для того, чтобы разговор был более предметным, уточните, пожалуйста, номер договора и адрес объекта, по которому проводились ремонтные работы. Будем очень признательны, если вы сможете подтвердить свой отзыв.

Уважаемая, Леночка+! Единственная правда в Вашем письме это то, что отец генерального директора Next Proekt M действительно высококлассный специалист, но он не работает в частном порядке. К сожалению, кроме имени и негативных эмоций в Вашем отзыве нет никакой информации, чтоб мы могли Вас идентифицировать, например, адрес объекта, по которому проводились ремонтные работы или номер договора, чтобы мы могли вас идентифицировать. А также хотелось бы видеть скан Вашего «мирового соглашения на 2 000 $». То же касается и«девочек» на объекте, - это абсолютная ложь. На многих сайтах одновременно появились выдуманные негативные отзывы о нашей компании. Мы расцениваем это как враждебные действия недобросовестного конкурента. Компания " Next Proekt M " внимательна к своим заказчикам, с честью несёт гарантийные обязательства, а ошибки исправляет за собственный счёт.
Надежда Nextproekt вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра