На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.07.2017, 09:43   #6501
Alenya
Новичок

Цитата:
Сообщение от МВидео Посмотреть сообщение
Добрый вечер, если вы заявляли требование расторжения договора купли-продажи, то, конечно, срок 10 дней на рассмотрение. Направила запрос в магазин. Дополнительно напишу вам.
Добрый день!
Из магазина мне до сих пор не позвонили. На ваши запросы они тоже не отвечают?
В магазин так же оставлена претензия, по ней мне опять же, никто не позвонил.
Ситуация крайне неприятная!!! Как мне в досудебном порядке добиться от магазина возврата денег, а сейчас и выплаты пени в размере 1% в день от стоимости товара (на текущий момент прошло уже 3 дня) согласно закона?
Требования потребителя о ВОЗВРАТЕ уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению продавцом в течение ДЕСЯТИ ДНЕЙ со дня предъявления соответствующего требования. Мне уже надоело ждать. Сегодня ехать в книгу жалоб писать? Я уже не знаю как мне решить этот вопрос. С таким игнором продавца столкнулась впервые и это УЖАС! Телевизор купила маме в подарок, самое обидное. Не себе.
Новый телевизор буду приобретать в другом магазине. В ваш больше не обращусь и других буду отговаривать, обидчивая я натура.

Последний раз редактировалось Alenya; 14.07.2017 в 10:03..
Alenya вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2017, 09:51   #6502
Михаил-Краснодар
Участник

Цитата:
Добрый вечер, Михаил! Претензия в работе, с вами завтра свяжется специалист отдела взаимоотношений с клиентами.
Добрый день!
Специалист связалась со мной неделю назад. Документы отправил. Есть ли результат рассмотрения претензии?
Михаил-Краснодар вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2017, 12:15   #6503
a_c_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от kirts Посмотреть сообщение
Да выдан и в акте написано что была произведена замена задней крышки, а то что крышка вздулась из-за аккумулятора это я так понимаю мне сюрпризом оставили. Нужно было поменять аккумулятор чтобы исключить повторного деформирования корпуса.
Беда с этими встроенными аккумуляторами, не помню раньше таких проблем. Хорошо, что на Вашем телефона только крышка вздулась, а, не как у меня на YotaPhone2, экран треснул.
Untitled Document
Старый 14.07.2017, 19:05   #6504
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alenya Посмотреть сообщение
Добрый день!
Из магазина мне до сих пор не позвонили. На ваши запросы они тоже не отвечают?
В магазин так же оставлена претензия, по ней мне опять же, никто не позвонил.
Ситуация крайне неприятная!!! .
Добрый вечер, почему не отвечают? Мне сообщили, что сегодня вам звонили и пригласили для решения вопроса. Вы обратились 2 июля, за нарушение срока расторжения договора купли-продажи вам будет выплачена неустойка. Простите за задержку с решением.

Цитата:
Сообщение от Михаил-Краснодар Посмотреть сообщение
04.07.2017 г. с моего бонусного счёта "МВидео Бонус" (карта 7538 2688) были украдены все бонусные баллы, доступные для списания (3500 рублей).
Добрый вечер, Михаил, вопрос будет решен не позже понедельника 17 июля.

Последний раз редактировалось МВидео; 14.07.2017 в 19:18..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 14.07.2017, 22:05   #6505
АнастасияА
Новичок

Добрый (к сожалению не очень) вечер.
Часто заказываю в онлайн магазине м-видео и до этого проблем не было.
До сегодняшнего дня.
Я заказала себе фотоаппарат и аксессуары к нему. Заказ 50872656 . Провела оплату онлайн с карты, по окончанию которой меня перекинуло на страницу оформления заказа,где было написано, что магазин в котором я хочу забрать товар не доступен. Деньги на счет мвидео ушли.
Первый звонок в колл-центр ничего не дал, попросили перезвонить попозже.
Во второй раз спустя полтора часа спустя мне сказали, что заказа моего в базе так и не видят. Составили заявку, сказали что со мной свяжутся в течение сегодняшнего вечера (позвонят).
Через несколько минут на почту прислали чек . Деньги на счет магазина зачислены. И смс, в которой мне сообщалось что мой менеджер свяжется со мной. Обращение 17-00238707.
С этих пор заказ "в обработке" и детали его больше не доступны.
Спустя несколько часов заказ все так же в обработке, детали не доступны, мне приходит второе смс о том, что моя заявка уже с другим номером 17-00253429 (хотя подавала я одну) принята и мне назначен уже другой менеджер, который так же со мной свяжется.
Никто со мной так и не связался и сегодня, судя по времени, уже не свяжется.
Заказ висит в непонятном состоянии, до этого самовывоз был назначен на завтра, было бы позже - я бы искала другие магазины. Теперь вообще не понятно что, когда и куда доставится.
Может я рано бью тревогу, но не хотелось бы ждать как многие неделями своего уже оплаченного заказа, который оплачивался с условием самовывоза на следующий день! Товар в этом магазине на сайте доступен и не в еднинственном экземпляре.
Надеюсь на Вашу помощь и скорое решение проблемы.

Последний раз редактировалось АнастасияА; 14.07.2017 в 22:20..
АнастасияА вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2017, 09:25   #6506
АнастасияА
Новичок

Сегодня утром я опять звонила в колл центр, так как со мной так никто и не связался, детали на сайте так и не доступны.
На складе нет карты памяти, которую я заказала с фотоаппаратом и не было. Что ж, отлично, я оплатила несуществующий товар. Доставят ее завтра, 16.07. Хотя при оплате самовывоз был назначен на сегодня. Но ведь дорога с Московского склада в Московский магазин такая длинная, что карта памяти будет ехать в него сутки (оператор сказала, что видит, что карта уже выехала со склада, ага)
Это все очень здорово, Мвидео, из-за карты за 1600 рублей я не могу забрать фотоаппарат за 15000. Я, конечно, буду ждать, что делать.Надеюсь завтра действительно можно будет забрать весь заказ и ничего никуда опять не передвинется.
В следующий раз буду заказывать в другом месте. Печально что спустя многие годы сотрудничества с вашим магазином такое случилось. Конечно, 1 день не критичен, скажете вы. Но невыполнение обязательств перед покупателем это всегда критично. И специалисты, которые игнорируют заявки и не связываются с клиентом, чтобы сообщить ему о переносе. Если бы по-человечески связались и сообщили о своей ошибке и переносе, это было бы ведь уже совсем другое дело и отношение. Да и после того, что я здесь и не только здесь начиталась, боюсь даже надеяться что вопрос решится завтра. Ведь детали на сайте не доступны не просто так.

Последний раз редактировалось АнастасияА; 15.07.2017 в 10:09..
АнастасияА вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2017, 18:39   #6507
МВидео
Активный участник

Цитата:
Добрый день!
Специалист связалась со мной неделю назад. Документы отправил. Есть ли результат рассмотрения претензии?
Добрый вечер, Михаил, бонусы восстановлены. Спасибо за обращение!
Цитата:
Сообщение от a_c_ Посмотреть сообщение
Беда с этими встроенными аккумуляторами, не помню раньше таких проблем. Хорошо, что на Вашем телефона только крышка вздулась, а, не как у меня на YotaPhone2, экран треснул.
Добрый вечер, Александр, я направила повторный запрос относительно возможности ремонта, надеюсь в понедельник получить ответ.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2017, 19:41   #6508
Михаил-Краснодар
Участник

Цитата:
Добрый вечер, Михаил, бонусы восстановлены. Спасибо за обращение!
Новая бонусная карта к профилю не привязывается.
Untitled Document
Старый 15.07.2017, 21:15   #6509
МВидео
Активный участник

Цитата:
Новая бонусная карта к профилю не привязывается.
Добрый вечер, вы сообщали номер новой карты? Если нет, укажите, пожалуйста.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2017, 21:47   #6510
Михаил-Краснодар
Участник

Цитата:
Добрый вечер, вы сообщали номер новой карты? Если нет, укажите, пожалуйста.
Да, отправлял фотографию.
Номер: 4293 8093
Untitled Document
Старый 15.07.2017, 23:57   #6511
Юля319
Новичок

Доброго времени суток, приобрели в магазине М видео в г. Ступино. Московская область, пр-т Победы, д.63А,ТЦ курс
в октябре 2016г. стиральную машинку бош.(гарантия год)
она перестала отжимать, обратились в тот же магазин на что нам ответили "вызывайте сервисного инженера" на сервисной книжке написано, почему мы должны этим заниматься? Пришлось вызывать самим, инженер составит акт о замене подшипников и бака, от ремонта мы отказались (указали в акте на замену машинки или возврате денег). написали в магазин заявление о замене прибора (приложили копию акта) или возврате денег - почему магазин не производит замену или не возвращает деньги за товар не надлежащего качества? C уважение к вам. Юлия
Юля319 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2017, 00:04   #6512
МВидео
Активный участник

Цитата:
Да, отправлял фотографию.
Номер: 4293 8093
Добрый вечер, Михаил, завтра утром посмотрим в чем проблема, специалист свяжется с вами.

Цитата:
Сообщение от Юля319 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, приобрели в магазине М видео в г. Ступино. Московская область, пр-т Победы, д.63А,ТЦ курс
в октябре 2016г. стиральную машинку бош.(гарантия год)
она перестала отжимать, обратились в тот же магазин
Добрый вечер, Юлия! До этого были проблемы с машиной? Почему вы отказались от ремонта? Я запросила в магазине материалы по вашему обращению.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2017, 00:15   #6513
Михаил-Краснодар
Участник

Цитата:
Добрый вечер, Михаил, завтра утром посмотрим в чем проблема, специалист свяжется с вами.
Высвечивается сообщение: "Карта привязана к другому профилю".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карта.jpg
Просмотров: 36
Размер:	39.5 Кб
ID:	50001  
Untitled Document
Старый 16.07.2017, 09:54   #6514
Юля319
Новичок

КАК стирать без машинки на период ремонта??? Если отдадим в ремонт продавец обязан предоставить на период ремонта замену товара. После ремонта дальнейшая нормальная работоспособность ст. машинки, которая сломалась в течении гарантийного срока вызывает БОЛЬШИЕ сомнения и пользоваться такой я больше не хочу. Хотим вернуть деньги
Юля319 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2017, 11:24   #6515
АнастасияА
Новичок

Фотоаппарат был получен мной вчера, 15.07, как изначально и было обещано при оформлении заказа.
Тамара, спасибо Вам огромное за оперативное решение проблемы! Вы очень добросовестно относитесь к своим обязанностям, желаю вам таких же сотрудников
АнастасияА вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2017, 11:35   #6516
Dimka1977
Активный участник

Цитата:
Хотим вернуть деньги
Юля319, Вы можете хотеть хоть луну с неба. Но вам пока что полагается только ремонт. Требуйте (письменно) подмену на период ремонта. Не дадут - выплатят неустойку.
Dimakaluga вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2017, 15:11   #6517
polikarpov.d.i
Новичок

Angry

Добрый день!

09.07 оформлял покупку товара в рассрочку на сайте мвидео. Рассрочку одобрили, курьер банка 10.07 привез документы на подписание. В этот же день пришло смс от банка "Документ подписаны! в течении 3-х дней Банк сообщит результаты их проверки в магазин и вы сможете получить товар".

Как путевый выждал 3 дня. Никто не позвонил, никаких уведомлений не приходило. Зашел в личный кабинет мвидео, заказ (номер 50797961) висит со статусом «Отменён». Детали не доступны. Звоню на горячую линию, всё рассказываю. На что оператор выдает мне, что заказ отменён, потому что банк не одобрил рассрочку. Обещают разобраться и что «сегодня до конца дня (13.07)» или «завтра утром (14.07)» со мной свяжутся. Вечер проходит, проходит утро следующего дня...

Снова звоню на горячую линию, прошу проверить, есть ли вообще по моему номеру телефона какие-то обращения. Оператор выдает мне, что никаких обращений по мне нет в системе! Ок. Снова рассказываю всё, прошу разобраться. Мне обещают, что со мной свяжутся «в течение 6 часов сегодня (14.07)». Вечер проходит, проходит еще один день (15.07) – тишина.

Сколько еще нужно ждать и когда я получу свой товар? Такое ощущение, что обратился не в крупную федеральную сесть, а на рынок!
polikarpov.d.i вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2017, 20:08   #6518
polikarpov.d.i
Новичок

Возможно сообщение здесь помогло, возможно заявка наконец-то до кого-то дошла.. Но с мвидео позвонили и согласовали доставку.

Очень жаль, что срок сдвинулся больше чем на неделю от первоначального, но, как говорится, и на том спасибо
polikarpov.d.i вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2017, 20:50   #6519
Kapitan911
Новичок

Заказан холодильник с доставкой с 18 до 20:00 14.07.17, заказ №50806614. Товар не был доставлен. Составлено обращение №17-00253625, обещали разобраться и перезвонить. Прошло двое суток - никто не перезвонил. Звонил сам - ответ был один, что проблема решается, но результата нет. Только что пришло на электронную почту письмо:
Здравствуйте!
Работа с Вашим обращением № 17-00253625 завершена.
Но результата то нет - ни холодильник ни привезли, ни перезвонили и не сообщили ничего
Kapitan911 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2017, 21:10   #6520
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от polikarpov.d.i Посмотреть сообщение
Возможно сообщение здесь помогло, возможно заявка наконец-то до кого-то дошла.. Но с мвидео позвонили и согласовали доставку
Добрый вечер, да, я попросила коллег разобраться и с вами связаться. Сожалею, что срок доставки сдвинулся. Я проверю почему сложилась такая ситуация с заказом, примите извинения. Спасибо вам за покупку!

Цитата:
Сообщение от Kapitan911 Посмотреть сообщение
Заказан холодильник с доставкой с 18 до 20:00 14.07.17, заказ №50806614. Товар не был доставлен.
Добрый вечер, к сожалению прояснить ситуацию смогу только завтра. Свяжемся с вами утром.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2017, 21:26   #6521
Toffee2012
Новичок

Добрый вечер! Я сегодня в 14 часов 38 минут оплатила онлайн на сайте МВидео смартфон, деньги сбербанк перевел, операция прошла успешно. При заказе на сайте было написано, что товар можно забрать в течение часа. Однако в личном кабинете статус заказа стоит создан, подтверждения оплаты нет, номер заказа 50897332. После звонка на горячую линию, мне пришло сообщение, что мое обращение приняли под номером17-00256154 и со мной свяжется менеджер, но до сих пор никакой реакции нет. Я товар оплатила и хотела бы понять, что происходит и когда я смогу его получить.
Toffee2012 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2017, 06:14   #6522
ea81
Новичок

Хочу выразить благодарность компании Apple за их политику замены аппаратов, а не ремонт. Хочу выразить недовольство работой сотрудников сервисной службы Мвидео, которые сначала анонсируют выплату неустойки за непредоставление подмены, потом отказывают. Пока сам их не пнешь – не шевелятся, сами говорят «мы с Вами свяжемся и сообщим новости по аппарату», в результате, пока в магазин не пришел – аппарат не получил, хотя он сутки лежал в магазине, никто не удосужился сообщить/позвонить/написать. Хочу выразить недовольство работой авторизованного сервиса «Современный сервис», услугами которого пользуется Мвидео, который не увидел с первого раза очевидные дефекты: заряд уходил за ночь со 100 до 30% и не подключался к ПК. Первая диагностика длилась 25 дней и дефект не подтвержден. На мой вопрос КАК ЭТО МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ, ответ был безмолвным. Это проверяется прямо на коленке подключением к ПК и оставлением в режиме ожидания. После второй сдачи на диагностику, которая длилась 20 дней, дефект наконец-то подтвердили.
ea81 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2017, 10:25   #6523
Наталья
Новичок

Цитата:
Добрый вечер, ваше обращение рассматривается, с вами свяжется специалист отдела взаимоотношений с клиентами.
Добрый день, вопрос был решен, благодарю Вас!
0x00 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2017, 11:59   #6524
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Toffee2012 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я сегодня в 14 часов 38 минут оплатила онлайн на сайте МВидео смартфон, деньги сбербанк перевел, операция прошла успешно. При заказе на сайте было написано, что товар можно забрать в течение часа. Однако в личном кабинете статус заказа стоит создан, подтверждения оплаты нет, номер заказа 50897332.
Добрый день, проблема связана с технической ошибкой, решением занимаемся. Спасибо за обращение!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2017, 13:45   #6525
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Toffee2012 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я сегодня в 14 часов 38 минут оплатила онлайн на сайте МВидео смартфон, деньги сбербанк перевел, операция прошла успешно. .
Добрый день, покупка ждет вас в магазине,простите за задержку. Спасибо, что выбрали наш магазин!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2017, 14:40   #6526
Deliq
Новичок

По умолчанию Какой-то сбой и никто ничего не делает

Добрый день!
Вчера 16.07.2017 в 15.11 заказал через сайт вытяжку с доставкой без регистрации на сайте. Оплатил полностью сумму порядка 25 000 рублей.
При оплате вводил данные карты на странице оплаты, после оплаты СМС об оплате пришла, а при возврате на сайт было показано, что какие-то технические проблемы или неполадки.
Никакой информации ни по адресу эл.почты, ни по СМС мне не поступало. Я не знаю, был ли создан мой заказ, принят ли он в работу.
Было составлено обращение №17-00256263 в тот же день, однако никто не перезвонил до сих пор. После второго звонка по горячей линиии наконец-то соблаговолили прислать сообщение, что обращение передано Смутину Дмитрию, но до сих пор никто не звонит.
По горячей линии оператор повторяет, что может только повторить сигнал, но ничего больше делать не хочет или не может. Ни соединить с персоналом, ничего.
Прошу разобраться и сообщить когда мне перезвонят или иным образом сообщат о решении моей проблемы.
Deliq вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2017, 17:07   #6527
Alenya
Новичок

Цитата:
Добрый вечер, почему не отвечают? Мне сообщили, что сегодня вам звонили и пригласили для решения вопроса. Вы обратились 2 июля, за нарушение срока расторжения договора купли-продажи вам будет выплачена неустойка. Простите за задержку с решением.
Спасибо, мне позвонили через полчаса после моего повторного сообщения. Вечером же (т.е. в пятницу) приехала за возвратом на карту. Вчера перевели.
Неустойку не выплатили, предложили бонусный промо-код, не отказалась, менеджер сказал скинет на мобильный, как освободится, но, видимо забыл. Или еще не освободился )))))
Alenya вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2017, 17:40   #6528
kirts
Новичок

Цитата:
жду сведения из сервиса, как получу, дам ответ.
Добрый день. До нового года ждать?

Последний раз редактировалось AlexPilot; 17.07.2017 в 18:20..
kirts вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2017, 19:31   #6529
zeppelin58
Новичок

Можно узнать был ли возврат на карту по заказу 47814509 ?
zeppelin58 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.07.2017, 20:18   #6530
Karfagene

Новичок

По умолчанию Не возвращают деньги на карту

01.07.2017г. Сделал заказ в интернет магазине мвидео на сумму 23.740р Samsung Gear S3 frontier, в ближайшем на тот момент ко мне магазине и с пунктом "можно забрать через час". По факту, приехав в магазин, мне сказали что товара в наличии у них нет и нужно ждать 7 дней, чего мне физически бы не удалось, так как я проживаю совсем в другом городе. В магазине, заметьте этого же числа 01.07.2017г. мне сделали возврат, пришло СМС об отмене заказа и в профиле на сайте стоит отмена. Прошло две недели, деньги на карту не поступили, я обратился в службу поддержки, они в глубочайшем недоумении создали обращение и обещали что специалист мне перезвонит. Проходит еще пара дней, звонка нет, я снова звоню оператору, тот снова возобновляет обращение и снова говорит о скорой связи. И вот уже 17.07.2017г. Мой пятый звонок оператору, оператор уже не спрашивая знает о магазине и о не возврате, но не знает за что мне должны вернуть деньги (путает с купленным мной другим товаром в тот день: Сплит систему), говорит мне что я оформил возврат 14.07.2017г., что является не достоверной информацией, обновляет мой запрос и снова говорит что со мной скоро свяжутся.
Что мы имеем: денег у меня нет, товара нет, одни обещания. Все сроки возврата уже превышены на неделю, при том что я товар не держал даже в руках.
Видимо эта сеть любит решать дела в специальных для этого инстанциях, в которые мне придется обратиться, если все же со мной наконец не свяжутся и не решат моей проблемы.
Кстати для представителей. Номер обращения: 17- 00250454
Karfagene вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2017, 09:12   #6531
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от zeppelin58 Посмотреть сообщение
Доброе утро, проверим и свяжемся с ввми.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2017, 11:21   #6532
МВидео
Активный участник

Цитата:
Спасибо, мне позвонили через полчаса после моего повторного сообщения. Вечером же (т.е. в пятницу) приехала за возвратом на карту. Вчера перевели.
Неустойку не выплатили, предложили бонусный промо-код, не отказалась, менеджер сказал скинет на мобильный, как освободится, но, видимо забыл. Или еще не освободился )))))
Добрый день, промо-код был отправлен вам 14 июля по электронной почте, которую вы указали в обращении, оформленном на сайте. Проверьте, пожалуйста, почту.

Цитата:
Добрый день! Заказ в статусе "Истек срок резерва".Оформить возврат?

Цитата:
Сообщение от Karfagene Посмотреть сообщение
01.07.2017г. Сделал заказ в интернет магазине мвидео на сумму 23.740р Samsung Gear S3 frontier,
Добрый день, деньги по заказу возвращены в ваш банк-эмитент, в ближайшие 2-3 дня поступят на ваш счет. Простите за доставленные неудобства.

Последний раз редактировалось МВидео; 18.07.2017 в 11:41..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2017, 12:52   #6533
Alenya
Новичок

Цитата:
Добрый день, промо-код был отправлен вам 14 июля по электронной почте, которую вы указали в обращении, оформленном на сайте. Проверьте, пожалуйста, почту.
Спасибо за ответ, конечно же проверяла почту, ничего нет. Менеджер сказал смс-кой скинет, но тоже нет.
Не суть, дала обратную связь. Главное получила возврат, про промо-код комично, конечно, но смысл понятен)))))
Alenya вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2017, 16:52   #6534
МВидео
Активный участник

Цитата:
Спасибо за ответ, конечно же проверяла почту, ничего нет. Менеджер сказал смс-кой скинет, но тоже нет.
Не суть, дала обратную связь. Главное получила возврат, про промо-код комично, конечно, но смысл понятен)))))
Добрый день, я лично видела отправленное 14 июля в 21-21 час сообщение. У нас не принято относиться к обещаниям таким образом. Мы сейчас вышлем вам промо-код повторно на телефон. Спасибо за обращение!

Цитата:
Сообщение от Deliq Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вчера 16.07.2017 в 15.11 заказал через сайт вытяжку с доставкой без регистрации на сайте. Оплатил полностью сумму порядка 25 000 рублей.
При оплате вводил данные карты на странице оплаты, после оплаты СМС об оплате пришла, а при возврате на сайт было показано, что какие-то технические проблемы или неполадки.
Добрый день, проблема возникла из-за технической ошибки. К сожалению не удалось связаться с вами лично. Заказ сформировался, доставка вытяжки будет с центрального склада в течение двух недель. Дмитрий вчера вам это должен был сообщить. Спасибо за покупку!

Последний раз редактировалось МВидео; 18.07.2017 в 17:11..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2017, 17:15   #6535
Alenya
Новичок

Цитата:
Добрый день, я лично видела отправленное 14 июля в 21-21 час сообщение. У нас не принято относиться к обещаниям таким образом. Мы сейчас вышлем вам промо-код повторно на телефон. Спасибо за обращение!
Промо-код получила на мобильный только что. Благодарю. Сразу пишу вам. Сообщение поступило 100% первичное. честно говоря, уже не ждала ничего)))
До этого было сообщение, верно, в пятницу в 21-21 о том, что работа с моим обращением завершена. Оно чисто информационное, там не было промо-кода и пр.
Alenya вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2017, 18:10   #6536
zeppelin58
Новичок

Цитата:
Цитата:

Добрый день! Заказ в статусе "Истек срок резерва".Оформить возврат?

Да, можно оформить возврат на карту.
zeppelin58 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2017, 18:17   #6537
МВидео
Активный участник

Цитата:
Промо-код получила на мобильный только что. Благодарю. Сразу пишу вам. Сообщение поступило 100% первичное. честно говоря, уже не ждала ничего)))
До этого было сообщение, верно, в пятницу в 21-21 о том, что работа с моим обращением завершена. Оно чисто информационное, там не было промо-кода и пр.
Alenya, добрый вечер, спасибо за обратную связь. Простите за недоразумение. Очень рада, что все вопросы улажены. Желаю вам только хорошего настроения!

Цитата:
Да, можно оформить возврат на карту.
Добрый вечер, конечно оформим. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от kirts Посмотреть сообщение
Добрый день. До нового года ждать?
Добрый вечер! Получила ответ от сервиса: "АКБ не менялось. Аппарат прошел все заводские тесты". Получается проблема была только с крышкой.

Последний раз редактировалось МВидео; 18.07.2017 в 18:54..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2017, 10:48   #6538
kirts
Новичок

Цитата:
A
Добрый вечер! Получила ответ от сервиса: "АКБ не менялось. Аппарат прошел все заводские тесты". Получается проблема была только с крышкой.
Мне очень жаль что у Мвидео на все есть свои отговорки. Посмотрим какое заключение мне сделает независимая экспертиза Вашего "товара надлежащего качества"(отчего вздувается крышка корпуса в двух местах, а батарея типо в рабочем состоянии??!).Главное что есть письменный отказ от магазина на мое требование о возврате денежных средств за товар который был в гарантийном ремонте. Дальше во всем поставит точку суд.

Последний раз редактировалось Alex133; 19.07.2017 в 13:48..
kirts вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2017, 17:56   #6539
ElizarovPetr

Активный участник

Цитата:
Добрый вечер!
Тамара, добрый вечер! Посмотрите тему, пожалуйста.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=183927
Untitled Document
Старый 20.07.2017, 12:11   #6540
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
Тамара, добрый вечер! Посмотрите тему, пожалуйста.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=183927
Добрый день, Петр! Жду информацию от покупателя.Спасибо!
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 20.07.2017, 17:01   #6541
Roman79
Новичок

Добрый день

зашел сегодня в личный кабинет, думал порадовать себя каким нибудь гаджетом на день рожденья, и увидел что с моей карты (4226 8420) списаны все балы (11500) пятью покупками в магазине кодов PlayStation Store. так как покупки были в магазине а карта не покидала моего кошелька в этом мошенничестве наверняка замешаны сотрудники магазина где были совершены покупки. Прошу решить данную проблему и вернуть мои бонусные балы.
Roman79 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2017, 15:14   #6542
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Roman79 Посмотреть сообщение
Добрый день
зашел сегодня в личный кабинет, думал порадовать себя каким нибудь гаджетом на день рожденья, и увидел что с моей карты (4226 8420) списаны все балы (11500) пятью покупками в магазине кодов PlayStation Store.
Добрый день, вопрос в работе.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2017, 18:02   #6543
ViewSoniv
Новичок

По умолчанию Сроки поступления товара

Добрый день!

Прошу подсказать: меня интересует, когда возможно поступление товара: Apple iPhone SE 32GB Gold (MP842RU/A) в магазины гор Уфа в ближайшее время?
ViewSoniv вне форума  
Untitled Document
Старый 23.07.2017, 21:52   #6544
nnna
Новичок

Добрый день.
Сдавал на гарантийный ремонт iphone 5s. Шатался экран, после ремонта дефект остался, в магазине предлагают отправить опять в ремонт который длится до 45 дней. Первый ремонт длился 18 дней, т.е. в любом случае общее кол-во дней в ремонте будет более 30. Как этого избежать и обменять телефон без повторной отправки в ремонт?
nnna вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2017, 01:29   #6545
Baphometh
Новичок

Здравствуйте! Сделал заказ 09.07.2017, оплатил онлайн. 18.07.2017 позвонили и отменили, сославшись на техническую неисправность интернет-магазина (товара не было в наличии). Сказали, что возврат будет через 3-5 дней. Писал представителю в группе вк с просьбой и требованием вернуть мне деньги за заказ 50803573. Представитель вк сказал, что возврат оформлен и ждем одобрения возврата бухгалтерией. Это было 4 дня назад. Хотелось бы узнать ситуацию с моими деньгами.
Baphometh вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2017, 09:44   #6546
Pinata
Новичок

Добрый день 22.07.17 купили компьютер Lenovo 500 14ACL в М видео за 29395р, компьютер оказался бракованным у него гаснет (мерцает) экран, проверив на форуме сайта Леново муж убедился что проблема не излечима в домашних условиях у этой модели и мы решили его вернуть, в магазине нам сказали что возврат будет на 3 900р меньше, так как был использован код подарочной лицензии (кем не сказали), но мы сможем им воспользоваться при желании в будущем, код возврату не подлежит что записано в кассовом чеке.
В итоге обратившись в магазин М видео мы ушли с бумажкой в руках с каким то кодом который нам продали за 3900 (фактически воздух), схема очень напоминает мошенничество, устраивать скандал в магазине нам не хотелось. Чеки на покупку 1 2
Надеемся вы поможете разобраться за что мы заплатили
Pinata вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2017, 15:30   #6547
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от ViewSoniv Посмотреть сообщение
Добрый день!

Прошу подсказать: меня интересует, когда возможно поступление товара: Apple iPhone SE 32GB Gold (MP842RU/A) в магазины гор Уфа в ближайшее время?
Добрый день, уточняю информацию, дополнительно напишу вам.

Цитата:
Сообщение от nnna Посмотреть сообщение
Добрый день.
Сдавал на гарантийный ремонт iphone 5s. Шатался экран, после ремонта дефект остался, в магазине предлагают отправить опять в ремонт который длится до 45 дней. Первый ремонт длился 18 дней, т.е. в любом случае общее кол-во дней в ремонте будет более 30. Как этого избежать и обменять телефон без повторной отправки в ремонт?
Добрый день, обратитесь в магазин с письменным заявлением и соответствующим требованием. "Правило 30 дней" действует, если общий срок неоднократных ремонтов составил более 30 дней, ст. 18 ЗОЗПП:
"невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков".

Цитата:
Сообщение от Baphometh Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сделал заказ 09.07.2017, оплатил онлайн. 18.07.2017 позвонили и отменили, сославшись на техническую неисправность интернет-магазина (товара не было в наличии). Сказали, что возврат будет через 3-5 дней.
Добрый день, занимаюсь вопросом, деньги обязательно сегодня переведены в ваш банк-эмитент. Не удалось с вами связаться по телефону, попозже повторю попытку. Простите за ожидание.

Цитата:
Сообщение от Pinata Посмотреть сообщение
Добрый день 22.07.17 купили компьютер Lenovo 500 14ACL в М видео за 29395р, компьютер оказался бракованным у него гаснет (мерцает) экран, проверив на форуме сайта Леново муж убедился что проблема не излечима в домашних условиях у этой модели и мы решили его вернуть,
Добрый день, я посмотрю вопрос, как с вами можно связаться?

Последний раз редактировалось МВидео; 24.07.2017 в 16:05..
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2017, 23:05   #6548
Dr. Maximus
Новичок

Добрый день!

Я владелец бонусной карты 4262 8255.
20.07.2017 года с неё кем-то было списано без моего ведома 6500 бонусных балла

Номер чека: 566533
Были приобретены следующие товары:
Код PlayStation Store 4 000 - 1шт.
Код PlayStation Store 2 500 - 1шт.

21.07.2017 я написал письмо на адрес 24@mvideo.ru с номерами чеков из детализации личного кабинета и вопросом, что надо сделать, чтобы вернуть эти баллы. Но ответа до сих пор не получил.

Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть эти баллы и как?
Заранее спасибо!
Dr. Maximus вне форума  
Untitled Document
Старый 24.07.2017, 23:20   #6549
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Dr. Maximus Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я владелец бонусной карты 4262 8255.
20.07.2017 года с неё кем-то было списано без моего ведома 6500 бонусных !
Добрый вечер, завтра с вами свяжется специалист для решения проблемы.
МВидео вне форума  
Untitled Document
Старый 25.07.2017, 05:21   #6550
Игорь С НСК
Новичок

По умолчанию Не доставили заказ, на связь не выходят - Владивосток, с 5 июля

Тамара, доброе утро!
Заказ 50768003, оплачен 05.07.17, с доставкой 06.07.17. Доставка оплачена. Оплата онлайн, по карте. г. Владивосток, "Седанка-Сити"
6 июля - не доставлен. Звонки с моей стороны в колл-центр с 6 по 12 июля, ежедневно. Претензия 17-00241968. Колл-центр каждый раз передает претензию в магазин.
На текущий момент - 25 июля никто со мной так и не связался, товар не доставлен, деньги не возвращены.
Если честно, Тамара, я в бешенстве от такого отношения сотрудников М.Видео-Владивосток! Я не могу пройти дальше колл-центра. Он передает вопросы в магазин, а магазин ничего не отвечает вообще.
Пишу досудебную претензию в данный момент.
Тамара, могли бы помочь:
1. урегулировать данный вопрос каким-то образом, например, путем выплаты неустойки и возврата денег, или неустойки и доставки таки товара;
2. сообщить ФИО сотрудника, который не связался со мной за 20 дней и ничего не сделал для урегулирования вопроса, буду прикладывать усилия для его увольнения из компании.
С уважением, Игорь
Игорь С НСК вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра