На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 29.02.2008, 15:31   #1
незарегистрированный
Гость

Smile Ozon интернет-магазин

Интернет-магазин "Ozon" очень дисциплинированный магазин заказы выполняет на ура ни одной накладки за 2 года, товары можно оплачивать кредиткой практически любого банка. Доставка очень быстрая.

Untitled Document
Старый 29.02.2008, 15:40   #2
Alexey2007

-Модератор-

Хм... пожалуй, могу присоединиться... Тоже доволен качеством работы.
Untitled Document
Старый 29.02.2008, 17:36   #3
Skaner

Активный участник

с -Озоном- познакомился в 2003 году...
Здорово помогли учебные пособия, кода я заканчивал -Универ-..
Знаю многих сотрудников лично..
Untitled Document
Старый 03.03.2008, 16:45   #4
Ponka
Новичок

присоединяюсь к вышевысказывшимся оратором. Частенько делаю заказы в "ОЗОне" - проблем ни разу не возникало.
Ponka вне форума  
Untitled Document
Старый 07.04.2008, 19:45   #5
Moni
Новичок

По умолчанию присоединяюсь! озон - хороший магазин

Интернет магазин Озон.ру - хороший магазин. Если не можешь найти нужную книжку в другом месте - у них, если даже не купишь сразу, то можно заказать. Внимательны, обо всем всегда предупреждают, доставку делают в срок и даже можно с ними согласовать время с точностью до 1 часа. Бесплатно, между прочим.
Moni вне форума  
Untitled Document
Старый 08.04.2008, 14:34   #6
ЕОВ
Активный участник

поддерживаю, уже не один раз были заказы и всё быстро и качественно, главное и оплата на выбор, и доставка - хочешь на адрес, хочешь, сам забирай - удобно!
ЕОВ вне форума  
Untitled Document
Старый 23.08.2008, 04:29   #7
незарегистрированный
Гость

Интернет-магазин

Нужен был адаптор. Нашла в Озоне самый дешевый в нете. Хорошее обслуживание

Последний раз редактировалось Alexey2007; 24.08.2008 в 00:15..

Untitled Document
Старый 23.08.2008, 04:46   #8
Plastik
Активный участник

Озон это практически классика уже! У них на сайте есть информация абсолютно обо всех ньюансах работы (от имени и фамилии главного бухгалтера до возврата товара и прочего).
Plastik вне форума  
Untitled Document
Старый 24.08.2008, 19:07   #9
ribbon
Новичок

Минус интернет-магазина Озон в том, что они имеют наглость брать приличные денги за доставку до точки выдачи
ribbon вне форума  
Untitled Document
Старый 07.09.2008, 03:01   #10
Мышь

Активный участник

Заказывала два раза
первый заказ( на 3000 руб) - безукоризненно , но когда увидила аналогичный товар в ближайшем от моего дома магазине, но на 30% дешевле, стало дурно(((
второй заказ развивающие и познавательные книжки для ребенка, хотела получить заказ через 3-4 дня, а доставку задержали на 12!!! дней и 40% от заказа отсутствовало к тому времени на складе- я отказалась от заказа.... и больше ничего у них не оформляю, не смотря на кучу писем от магазина на мой мейл
Мышь вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2009, 01:52   #11
незарегистрированный123
Гость

Цитата:
Сообщение от ribbon Посмотреть сообщение
Минус интернет-магазина Озон в том, что они имеют наглость брать приличные денги за доставку до точки выдачи
соглашусь, брали там товар несколько раз, вроде обошлось все нормально, но доставка сильно дорогая, думаю покупателей озона было бы гораздо больше, если бы доставка подешевела. А так - и найти можно много чего, того, чего нет нигде.

Untitled Document
Старый 12.10.2009, 17:41   #12
Alisa214
Новичок

Я не знаю где натаскивают девочек, которые сидят на телефоне. Но впечатление, что их в питомнике выращивают, отмороженные на всю голову. Присылают мне сообщение что только три дня действуют скидки, начисляются баллы и т.д. Ладно, сделала заказ, самовывоз только через 10 дней. Сегодня решила еще дозаказать одну книжку. Естественно хотела включить в предыдущий заказ, чтоб за доставку 2 раза не платить. Выясняется, что дозаказ сделать нельзя, только аннулировать и сделать новый. Ладно, пусть так. Присылают новый - все книги без скидок, за полную стоимость! Звоню опять. Следует замечательный ответ - ну вы же не сказали, что вам скидки нужны! Долго пыталась втолковать, что это и ежу должно быть понятно, в конце концов разозлилась, сказала что весь заказ отменяю. Ноль эмоций - ваш заказ аннулирован, спасибо за звонок. Ну и пошли нафиг!!!
Alisa214 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 00:12   #13
telny
Новичок

По умолчанию Ozon.ru - МОЛОДЦЫ

Много чего покупали и покупаем!!! Последний раз даже мобильные телефоны! Все "белое", курьер с кассовым аппаратом, сервис супер!!! Качество)))
telny вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2008, 23:20   #14
kowka
Новичок

Озон вообще наверно один из самых перспективных интернет магазинов. мы вот уже несколько лет пользуемся ихними услугами.. Есть все что хочешь, а если нет - достанут за книжный ассортимент вообще молчу.. МОЛОДЦЫ!!!
kowka вне форума  
Untitled Document
Старый 05.11.2008, 13:15   #15
Klyukovka
Новичок

Я не спорю, последнее время они подисправились, но у меня, например, был достаточно негативный опыт при общении с их службой курьерской доставки в Питере. Даже вот письмо в почте у себя нашла:

Цитата:
"Номер заказа: ххххххххххххххх
> "Доставка должна быть осуществлена именно и только 04 февраля 2007 года до 12 часов дня по указанному адресу. Если это невозможно, прошу связаться со мной по указанному телефону для уточнения параметров доставки."
> Отправление № ххххххххххххххххххх
> Передано в службу доставки. 29.01.2007
>
> Сегодня вечер 05 февраля 2007 года.... Не было даже звонка. НЕ говоря уже о том, что был испорчен праздник, день рождения человека, которому этот заказ предназначался. Сил общаться по телефону уже нет. Вчера П-ва Е-на Н-на была вынуждена 40 минут выслушивать меня с моей ситуацией, но даже она не смогла мне помочь и в итоге я была вынуждена потратить время, дополнительные деньги и опоздать в ресторан, чтобы не приезжать без подарка... Неужели с 29го янврая нельщзя было позвонить?... Не говоря уже о том, что теперь вообще неизвестно. как получить этот заказ при ПРЕДОПЛАЧЕННОЙ курьерской доставке...
Тогда я помню, я действительно была очень зла на них. Ибо заказ был недешевый и сделан заранее и пр. А мне даже не попытались компенсировать задержку доставки (в итоге, заказ доставили только 11 февраля!!! и еще неделю потом звонили, спрашивали, куда доставить - до сих пор думаю, что неправа была, надо было второй комплект заказа получить, раз у низх такая плохая организация была)...
Прислали только письмо на электронную почту. И все. Обидно было.

С Самовывозом да - никогда не имела никаких проблем.

А теперь вот еще грустно - раньше получал карточку на скидку (серебряную или золотую) и она действовала бессрочно, копил денежки, шел к следующему уровню, а теперь что? Я только за 2 недели до окончания "срока действия скидки" узнала, что у нее вообще есть срок действия и он, оказывается заканчивается... И сумму необходимую, чтобы "скидка продолжала действовать"... Хотя когда я получала карту мне ничего нигде не написали и не сказали... Грустно...

А в остально - да, много полезного за 5 лет сотрудничества с Озоном я себе там нашла.
Klyukovka вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2008, 07:05   #16
Apostol
Новичок

От общения с менеджерами было - первое впечатление - работают супер. Заказала, в тот же день позвонили (несмотря на то, что в первый раз не дозвонились, даже прислали на почту уведомление о том, что звонили, перезвонили позже, вежливо и аккуратно поинтересовались есть ли возможность говорить - узнав что нет, извинились и перезвонили в названное мной удобное время). Сказали что готовы сделать завтра доставку.
Хорошее впечатление испортил курьер - вежливости ноль, отношение типа - как же вы меня достали. Заявил что доставку до двери он делать не будет. В итоге мне пришлось бросать дежурство, которое вообще нельзя прерывать даже на пять минут, и спускаться за ним к холлу - звонить менеджеру и ругаться не стала, но впечатление безнадежно испорчено.
Apostol вне форума  
Untitled Document
Старый 25.11.2008, 20:27   #17
ARTEM777

Активный участник

Недавно делал заказ. Нареканий к работе по выполнению заказа нет. Всё четко, быстро и профессионально, на каждом этапе сообщают где заказ и когда можно забрать, это удобно. Приятно иметь с ними дело.
ARTEM777 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.12.2008, 04:28   #18
Канабис марихуанович
Гость

По умолчанию озон

Цитата:
Сообщение от Klyukovka Посмотреть сообщение

А теперь вот еще грустно - раньше получал карточку на скидку (серебряную или золотую) и она действовала бессрочно, копил денежки, шел к следующему уровню, а теперь что? Я только за 2 недели до окончания "срока действия скидки" узнала, что у нее вообще есть срок действия и он, оказывается заканчивается... И сумму необходимую, чтобы "скидка продолжала действовать"... Хотя когда я получала карту мне ничего нигде не написали и не сказали... Грустно...

А в остально - да, много полезного за 5 лет сотрудничества с Озоном я себе там нашла.
Скидки они изменили где-то в октябре прошлого года, за 30 тыр. теперь давали 5% а за 100 тыр 10% со сроком действия 1 год. В октябре у меня заканчивалась скидка, но они оказывается вновь что-то там пересмотрели и выслали мне вот такое письмецо
Цитата:
Здравствуйте.

Прежде всего, я хотел бы выразить Вам свою признательность за сотрудничество с нами и за то, что Вы остаетесь постоянным клиентом OZON.ru.
09 октября 2008г. Вам было отправлено письмо о пересчёте Вашей накопительной скидки.

Однако настоящим письмом я рад сообщить, что Ваша скидка будет сохранена до момента запуска новой программы льгот для постоянных клиентов, которая начнет действовать в следующем году. Вы в обязательном порядке будете оповещены о запуске нашей новой программы. Уверен, что она покажется Вам удобной и интересной.

Заверяю Вас, что с нашей стороны будет сделано все возможное, чтобы Ваше общение с OZON.ru оставляло у Вас только положительные эмоции.

Желаю Вам приятных покупок и спасибо, что Вы выбрали OZON.ru!

C уважением, Бернар Люке,
Генеральный директор
интернет-магазина OZON.ru
Скидка пока действует...

Untitled Document
Старый 18.12.2008, 02:15   #19
незарегистрированный1234
Гость

По умолчанию озон также может парить по мелочам

При заказе электронного товара 05.12.08 указали срок поступления товара на склад 09.12.08, далее в течение 2-х дней он должен быть доставлен клиенту, заказал и совершил ошибку, сразу оплатив заказ банковской картой. В разделе мои заказы на следующий день был указан срок поступления уже 17.12.08, хотя на сайте этот же товар при заказе обещали отгрузить на склад 12.12.08, по телефону задал вопрос почему мой заказ оформленный раньше и оплаченный раньше поступит 17.12, а если заказать позже, то он поступит на склад 12.12 - последовал невразумительный ответ с обещанием того, что мой заказ также можно переоформить на 12.12. Ждал до 12.12 - ничего не изменилось, срок остался 17.12. За это время на сайте в отношении этого товара сроки поступления его на склад при заказе плавно смещались. 17.12.08 в разделе мои заказы обнаружил надпись, что товар поступит на склад 09.12.08, по телефону сообщили, что товар задерживается и будет отгружен 20.12.08 100%. Заказ аннулировал, жалею, что оплатил сразу, т.к. придется ждать 10 дней(хотя также могут врать) зачисления денег обратно на счет.

Резюме - выставляя товар для продажи могут легко врать на счет сроков доставки, зная заранее, что они будут длинными, пишут, что отгрузят через 2-3 дня, соблазняя клиента, а потом плавно двигают сроки не называя конечного.

Совет - никогда не оплачивайте заказы заранее, если тянут всегда можно аннулировать.

Untitled Document
Старый 07.04.2009, 15:45   #20
volshebnikk
Новичок

Thumbs up Интернет-магазин Ozon

Я несколько раз делала заказы на Ozon (ozon.ru) и всегда оставалась довольна его работой. Все делается четко, в срок, хорошо продумана система оформления заказа, присланные товары хорошо упакованы. Был один случай возврата товара - и деньги за него мне перечислили на пользовательский счет.
volshebnikk вне форума  
Untitled Document
Старый 22.04.2009, 11:33   #21
Dirge

Участник

Я тоже раньше порядка двух лет покупала в Озоне, забирала из точки самовывозва в Москве (кстати очень удобно), потому что дождаться их курьера это просто нереально Даже карточка есть их, брала в основном книги, фильмы, видеоигры.
Где-то с 2008 года правда перестала покупать, цены у них просто на грани маразма. Переплата почти втрое за некоторые вещи. Москвичи и люди, кто имеет возможность заказать тоже самое заграницей, могут запросто найти более дешевые магазины, необязательно по инету. Имхо.
Dirge вне форума  
Untitled Document
Старый 05.05.2009, 23:36   #22
незарегистрированный
Гость

По умолчанию увы...

О интернет-магазинах и о "Озоне" в частности, сложилось негативное (мягко выражаясь) впечатление.
Мои покупки в "Озоне" :

Телефон Нокиа 6300 - битые пиксели, посторонний шум внутри корпуса через неделю после покупки.
Посетил по этому поводу офис в Питере. Большая Монетная д.16
Продавец ничего внятного на претензии ответить не может. Выразил желание переговорить с управляющим. Но перец оказался не прост, и проявил не дюженную хитрость. Лично разговаривать не захотел. Продавщица вынесла мне из-за дверей телефонную трубку и предложила пообщаться с перцем по телефону. Перец при этом находился за стенкой. Признаться я был не мало удивлен подобному спектаклю. Расценивать подобный жест иначе как откровенное хамство, вряд ли возможно.

Флешка на 4 Гб - не работает световой индикатор.

CD диск и игрой - нормальный, слава Богу.

Таким образом из 3х покупок, 2е оказались бракованными. Отличный магазин, ничего не скажешь.

Есть так же некоторый опыт с другими интернет магазинами. Увы, столь же печальный. Вывод который я для себя сделал - ни в коем случае не покупать ничего дорогого и(или) сложного, потом запаришься возвращать. Себе дороже.

Untitled Document
Старый 11.05.2009, 20:44   #23
Никонор
Участник

Вижу, есть и отрицательные моменты, но сам пользовался и остался доволен. Прада, сейчас цены на электронику стали уже довольно близки к магазинным.
Никонор вне форума  
Untitled Document
Старый 19.05.2009, 01:14   #24
незарегистрированный
Гость

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Никонор Посмотреть сообщение
Вижу, есть и отрицательные моменты, но сам пользовался и остался доволен. Прада, сейчас цены на электронику стали уже довольно близки к магазинным.
А вот электронику я категорически не рекомендую дистанционно покупать, даже у них. До сих пор динамят с возвратом денег за бракованный товар.

Untitled Document
Старый 24.06.2010, 13:05   #25
mehanikkpav@rambler.ru
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
О интернет-магазинах и о "Озоне" в частности, сложилось негативное (мягко выражаясь) впечатление.
Мои покупки в "Озоне" :

Телефон Нокиа 6300 - битые пиксели, посторонний шум внутри корпуса через неделю после покупки.
Посетил по этому поводу офис в Питере. Большая Монетная д.16
Продавец ничего внятного на претензии ответить не может. Выразил желание переговорить с управляющим. Но перец оказался не прост, и проявил не дюженную хитрость. Лично разговаривать не захотел. Продавщица вынесла мне из-за дверей телефонную трубку и предложила пообщаться с перцем по телефону. Перец при этом находился за стенкой. Признаться я был не мало удивлен подобному спектаклю. Расценивать подобный жест иначе как откровенное хамство, вряд ли возможно.

Флешка на 4 Гб - не работает световой индикатор.

CD диск и игрой - нормальный, слава Богу.

Таким образом из 3х покупок, 2е оказались бракованными. Отличный магазин, ничего не скажешь.

Есть так же некоторый опыт с другими интернет магазинами. Увы, столь же печальный. Вывод который я для себя сделал - ни в коем случае не покупать ничего дорогого и(или) сложного, потом запаришься возвращать. Себе дороже.
Абсолютно с Вами согласен, дорогих покупок в "Озоне" делать нельзя!!!
mehanikkpav@rambler.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 20.01.2010, 17:27   #26
Лена Г.
Новичок

Thumbs up Интернет магазин ozon.

Магазин ozon.ru самый лучший. Пользуюсь давно. Все заказы на высоте. Очень качественный товар. По телефону вежливо говорят. Сайт удобный. Никогда не грубили. Все выслушают. На ответы отвечают. Очень приятные. Заказывать там одно удовольствие. Если задерживают заказ, звонят. Извиняются. Очень хорошие сотрудники. Я теперь только там заказываю.
Лена Г. вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2010, 23:32   #27
Дядя Миша
Новичок

По умолчанию +1 ко всему вышесказанному

Хороший магазин. Только доставка не такая уж и быстрая, иногда и через 6 дней после предоплаты доставляли, чаще через 2-3 недели, иногда приходилось ждать больше месяца. Правда о задержках всегда предупреждают, извиняются. Да и акции у них часто, то сто, то пятьдесят рублей скидки!
Дядя Миша вне форума  
Untitled Document
Старый 24.06.2010, 12:48   #28
mehanikkpav@rambler.ru
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Интернет-магазин "Ozon" очень дисциплинированный магазин заказы выполняет на ура ни одной накладки за 2 года, товары можно оплачивать кредиткой практически любого банка. Доставка очень быстрая.
Интересно, сколько Вам "Озон" платит за такую активную рекламу. У меня впечптление, что "Озону, на покупателей наплевать. Работает плохо, товары перед продажей не проверяет и претензии рассматривает на своих условиях. Общая оценка его деятельности "-2"
mehanikkpav@rambler.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 20.10.2010, 17:29   #29
Полли

Новичок

Покупаю книги только в Озоне. Очень удобно и быстро. Спасибо!
Untitled Document
Старый 29.10.2010, 20:42   #30
Artyr15
Участник

извините за вопрос!!! вот если я закажу книгу или любой другой товар, а сам живу в другом городе, и напишу там адрес свой проживания, а прописан я в другом месте, то мне куда пришлют книгу и вообще где ее получать? и как оплачивать?
Artyr15 вне форума  
Untitled Document
Старый 30.10.2010, 01:20   #31
DrVivisector

Активный участник

Пришлют на тот адрес, который укажете. Получать будете на почте. Оплатить можно через банк. Я, по крайней мере, все так делала.
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2010, 08:01   #32
Dern
Новичок

Хороший магазин, несколько раз там покупал.
Dern вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2010, 00:09   #33
Andreychru

Бывалый потребитель

Превосходный Internet магазин, ранее только присматривался к нему.
В этом году появилась возможность получить 7% скидку, вот тогда и стал покупать со скидкой. товар доставляется по почте без нареканий, всегда все проверено и упаковано вторично перед отправкой.
Товары намного дешевле чем в других магазинах и главное удобство оплаты.
Выражаю благодарность со своей стороны всем сотрудникам и администрации ozon'a, так держать и далее.
Andreychru вне форума  
Untitled Document
Старый 02.05.2011, 13:50   #34
Ветивер
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Andreychru Посмотреть сообщение
...Товары намного дешевле чем в других магазинах и главное удобство оплаты.
Выражаю благодарность со своей стороны всем сотрудникам и администрации ozon'a, так держать и далее.
Это один из сотрудников магазина решил передать привет своим коллегам!
Неоднократно обращал внимание, что в данном интернет-магазе на все интересовавшие меня товары цены одни из самых высоких!
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 21:44   #35
Наталья
Новичок

Я тоже довольна магазином, несколько книг заказывала, все оперативно и слаженно, плюс несколько раз попала на акцию бесплатная доставка, приятненько)) ну и плюс новые технологии ввиде получения в автоматических терминалах выдачи - вот это вообще супер, я лично на Павелецком вокзале без очереди очень быстро забрала, очень довольна!
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 22:07   #36
Kseno

Активный участник

Заказывала книги и диски, книга пришла бракованная, и диски пришлось вернуть, но тут отчасти мой недосмотр, невнимательно поглядела в накладную, не поняла, что язык английский вместо русского. Эпопея с возвратом продлилась неделю, по причине способа возврата, но, в конечном итоге, все разрешилось благополучно, в качестве компенсации - бесплатная доставка следующего заказа и небольшая скидка, жаль, воспользоваться не смогу - нет нужного товара. Впечатление осталось приятное, несмотря на накладки.
Untitled Document
Старый 14.03.2012, 18:10   #37
Evgen79
Новичок

У меня вопрос к Алексею, я как понимаю он тут отвечает за компанию OZON. Я правда не знаю, на сколько он официальный представитель. Ну всё же. Я отправил в Ozon вот такой вопрос:
Здравствуйте, компания OZON. 20.07.2010 я оплатил заказ №04123465-0004-1. Это мышка Logitech M705 Marathon Mouse (910-001230). 30.07.210 я её получил. Недавно у меня начала глючить левая кнопка мыши. Когда её нажимаешь один раз, иногда она производит действия как-будто клавишу нажали два раза.

У меня вот какой вопрос. На коробке написано, что гарантия один год. На официальном сайте компании Logitech, что ограниченная гарантия 3 года. Вот ссылка:http://www.logitech.com/ru-ru/mice-p...e/devices/7108

Мой случай гарантийный? И если он гарантийный, то куда мне обращаться?
Заранее спасибо. Евгений Брусков.

Отправил позавчера, и Ozon пока молчит.

Отправил сразу же, подобное письмо в компанию Logitech:
Здравствуйте, компания Logitech. 30.07.210 я приобрёл мышка Logitech M705 Marathon Mouse (910-001230). Недавно у меня начала глючить левая кнопка мыши. Когда её нажимаешь один раз, иногда она производит действия как-будто клавишу нажали два раза.

У меня вот какой вопрос. На коробке написано, что гарантия один год. На сайте вашей компании, что ограниченная гарантия 3 года. Вот ссылка:http://www.logitech.com/ru-ru/mice-p...e/devices/7108

Мой случай гарантийный? И если он гарантийный, то куда мне обращаться?
Заранее спасибо. Евгений Брусков.

Компания Logitech ещё вчера мне прислала ответ:
Уважаемый Евгений,

Первое, что посоветую Вам сделать, это обратиться по месту покупки. Если у Вас по какой-либо из причин не сохранился чек, или гарантия от магазина уже закончилась, сошлитесь на закон о защите прав потребителей - 2300, который, в свою очередь, предусматривает вышеуказанные пункты.

По закону РФ "О защите прав потребителя" магазин не вправе предоставить Вам гарантию на устройство, меньше гарантии производителя.

Гарантия на Ваше устройство - 3 года.

Если магазин откажет Вам в помощи по данному вопросу, советую Вам обратиться к нам повторно.

С Уважением,

Надо отметить, что компания Logitech очень оперативно ответила, в отличии от компании Ozon.
Никто не поможет советом, в данном вопросе? Заранее спасибо.
Evgen79 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2012, 14:22   #38
Evgen79
Новичок

По поводу моего поста. Магазин OZON подтвердил, что у мышки гарантия 3 года. Т.е. ответил тоже самое, что и компания Logitech. Я вот не знаю, теперь что делать, мышка сейчас нормально работает. Я ведь живу в Новосибирске, это её нужно будет почтой обратно отправлять. Она пока приедет в Москву, а ещё приедет и будет у них нормально работать при тестировании. Я прям не знаю что и делать.
Evgen79 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.03.2012, 11:25   #39
UkrUral

Активный участник

Ну раз мышка одумалась, глубоко раскаявшись осознала свое эгоистичное поведение - то и работайте с ней дальше. Понятно, что уже не будет к ней того доверия, пылкого трепета, надругалась над вами один раз, может и второй. Но все же попробуйте простить ее и дать второй шанс. А если снова продолжит делать свои темные делишки - то тогда уже смело и с чистой совестью можно слать, хоть в Москву, хоть в Воркуту..
Untitled Document
Старый 23.11.2013, 12:01   #40
WKartavskiy
Новичок

Thumbs down Отвратительный магазин.

16 сентября 2013 года в интернет магазине мной был оформлен и предварительно оплачен заказ: (Интерскол ДА-10/14,4ЭР (Li-ion) аккумуляторная дрель-шуруповерт 1 шт. 3664.00). 22 сентября придя на почту обнаружил, что прислали другой товар, дешевле по каталогу данного магазина. Сделал возврат. Столкнулся с затягиванием возврата денег на счет. Только посылку с отделения почты они забирали 19 дней, потом 9 дней она добиралась на склад. Анулировали в течении недели. Деньги вернули на счет только 8.11.2013. Причем затраты на пересылку остались на личном счете портала.
После долгих прерговоров опреаторы магазина убедили сделать повторный заказ, подмазали скидочкой в 10%, но посоветовали сделать это уже через оператора. 28.10.2013 оператором Елена, сотрудницей службы поддержки данного сервиса был оформлен повторный заказ на такой же лот. Опреатор уверила что ситуация второй раз не повторится. 29.10.2013 заказ был 100% оплачен. 22.11.2013 явившись забирать посылку с почты, обнаружил что товар не соответствует заказанному. История повторяется
Опять выслушиваю и читаю в письмах их сожаления и извинения по поводу доставленых неудобств! И скидочку тоже обещают, правда уже в 5%

С книгами действительно у них проблем нет, вот и торговали бы ими. Не делайте в этом магазине серьезные покупки, и тем более с предоплатой!
WKartavskiy вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2014, 22:08   #41
Esevroff
Новичок

товары можно оплачивать кредиткой практически любого банка. Доставка очень быстрая.
Esevroff вне форума  
Untitled Document
Старый 09.02.2014, 22:49   #42
cupos
Новичок

мне нравится ....сегодня заказ сделал на 35000
cupos вне форума  
Untitled Document
Старый 10.01.2016, 19:34   #43
mikhey
Участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Все сообщения данного аффтора - чистый флуд. В любых темах.
Где это вы от меня флуд видели? Вы вообще часто меня тут видите?
mikhey вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2016, 10:18   #44
Vladimirus

Продавец

Мне не понравилось. Не знаю что там у них за договоры, с пунктами выдачи в регионах. Но заказывал где то раз 5 книги, и все разы, когда приходил, пункты выдачи были закрыты, (там бумажка от руки написана телепалась, мол перерыв 1 час, при чем хоть в 14-00 приду хоть 16-00, бумажка так и есть.)
Получить удавалось только с утра. Само собой, ни о каких бумажках, и о перерывах, никто не знал, и быть их не могло, даже после предъявления фото.
Озон, так же ничего разумного ответить не смог (а выдача то не бесплатная, рублей 200 за неё хотели минимум.)
Кроме писульки о том, что о расписании можно узнать на сайте. С той поры и заказывать перестал. Ибо есть много магазинов где книги почтой заказать дешевле, и получить проще.
Untitled Document
Старый 03.11.2016, 20:10   #45
Гошикигрок
Новичок

На озоне мне очень понравилось, быстро, точно и без косяков
Гошикигрок вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2016, 18:17   #46
Елена

Новичок

Покупала в озоне мультиварку-скоровару марта. Цена - самая низкая по городу, качество - отличное, доставка в день заказа! Очень порадовал магазин)
Елена Ивановская-Тотт вне форума  
Untitled Document
Старый 12.12.2016, 06:58   #47
Linca
Новичок

Скорее хорошо, чем плохо. Несколько лет покупаю тут время от времени, в основном книги либо диски, доставка в разумные сроки, цены правда не сказать чтобы маленькие. Зато реально найти даже редкие книги, нет в наличии - оставляешь заказ. Удобно.
Linca вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид