На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.09.2007, 11:24   #1
roman-vs-sunrise
Новичок

По умолчанию Санрайз нарушает ЗоЗПП сознательно? Кто поможет в этом разобраться?

К сожанию, я поторопился с выбором радела, в котором разместил тему первоначально
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=15462
… поэтому тут указываю только ссылку на неё
сейчас понял, что правильное место расположение её имено здесь..

Я описываю случай вопиющего и злостного массового нарушения прав потребителей торговой фирмой в сочетании с хамством, грубостью и неуважительным отношением к покупателю, который уже заплатил деньги за товар.
Я готов отвечать за все слова, написанные там и те, которые я выскажу в будущем, намерен идти до конца и добиваться справедливости и готов обнародовать эти факты, в том числе в СМИ, Если Вы постараетесь помочь и придать огласке систему работы этой фирмы не только через интернет, но в том числе и через средства массовой информации, то благодарность Вам выскажут огромное колличество людей.
С уважением, Роман.

Последний раз редактировалось roman-vs-sunrise; 11.09.2007 в 11:25.. Причина: кое-какие опечатки в тексте
roman-vs-sunrise вне форума  
Untitled Document
Старый 11.09.2007, 13:04   #2
незарегистрированный
Гость

Прочитал твою тему по ссылке
и оставил своё Фу-у-у и там и тут

Владельцы Санрайза кАзлы - это факт!

Untitled Document
Старый 19.09.2007, 04:42   #3
Krupny
Новичок

Завидую твоему терпению, меня хватило бы минуты на 3, мах 5, после чего я выволок бы его на улицу и руками и ногами объяснил бы ему насколько он не прав и х бы с внешним блоком, тыши полторы я бы пережил, но какое моральное удовлетворение, уродов надо учить
Krupny вне форума  
Untitled Document
Старый 19.09.2007, 08:56   #4
незарегистрированный
Гость

Talking

Цитата:
Сообщение от Krupny Посмотреть сообщение
Завидую твоему терпению, меня хватило бы минуты на 3, мах 5, после чего я выволок бы его на улицу и руками и ногами объяснил бы ему насколько он не прав и х бы с внешним блоком
А потом бы вышла охрана санрайза и обьясняла бы вам в такой же манере как вы не правы И это ещё вопрос кто бы "оказался прав"

Цитата:
Сообщение от Krupny Посмотреть сообщение
тыши полторы я бы пережил, но какое моральное удовлетворение, уродов надо учить
В больнице вы бы и получали удовлетворение.

Untitled Document
Старый 19.09.2007, 08:57   #5
незарегистрированный
Гость

Talking

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Владельцы Санрайза кАзлы - это факт!
Так и обходите стороной эту фирму и не покупайте НИЧЕГО там

Untitled Document
Старый 19.09.2007, 09:07   #6
незарегистрированный
Гость

Arrow

Цитата:
Сообщение от roman-vs-sunrise Посмотреть сообщение
Я готов отвечать за все слова, написанные там и те, которые я выскажу в будущем, намерен идти до конца и добиваться справедливости и готов обнародовать эти факты, в том числе в СМИ
Пока есть такие люди, которые удавяться за разницу в цене 1$, такие фирмы будут на рынке, там же дешевле, а на остальное им плевать и на облуживание (то что об них разве что ноги не вытирают) и на то, что в будущем эта экономия будет ну совсем не экономной, самое главное, что сейчас там дешевле.
P.S. Так что мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Untitled Document
Старый 19.09.2007, 09:55   #7
f389@

Бывалый потребитель

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от roman-vs-sunrise Посмотреть сообщение
Я готов отвечать за все слова, написанные там и те, которые я выскажу в будущем...
Вы уже отправили "материал" в суд или ждёте приглашения в качестве "ответчика"?
Untitled Document
Старый 10.10.2007, 16:33   #8
незарегистрированный
Гость

Angry Сочуствую....

Доброго времени суток!
Сочуствую..., предлагаю обратиться за консультацией в общество по защите прав потребителей. Чтобы вас проконсультировали как быть дальше в Вашем конкретном случае. Но в любом случае подавайте претензию (должны взять). Желательно чтобы претензию составил работник Общества по защите прав потребителей, тогда Санрайз будет немного полюбезней....., т.к. в этом случае администрация магазина должна будет дать ответ на претензию не только Вам, но и уведомить тех кто состовлял претензию. Хотя рассчитывать на их добропорядочность не стоит.... Наберитесь терпения:
Написали претензию, подождали 10 (по закону)+ 7 (на то чтобы письмо дошло), нет ответа обращайтесь в суд
Пытаться что то объяснить в самом Санрайз пустая трата времени......

У меня похожая ситуация:
Брал системный блок с услугой VIP сборки в сумме 45 т.р. проработал месяц и сломался. Сдал в ремонт (точнее в отдел сборки, такой порядок при VIP сборке) через неделю типа сделали (причем звонил сам узнавал), привез домой в тот же вечер опять сломался (блок питания включается, индикация светится, а загрузка не происходит, во всяком случае на экран никакой информации не выводится). Написал претензию. Прошло две недели (причем звонил унавал - получал ответ выслали по почте, на вопрос когда разводят руками - мы не знаем....)
Вчера позвонил сказали приезжайте забирайте ответ....

Теперь думаю, а стоит ли....
Может сразу в суд..... быстрее будет......

Вообще у кого есть дельные советы по судебным разбирательствам с Санрайз пишите torgi2007@list.ru
Заранее благодарен, Владимир.

Untitled Document
Старый 27.10.2007, 01:18   #9
незарегестрированный
Гость

Thumbs up

Спасибо всем за эту тему, и спасибо гуглу за поисковую систему которая меня сюда направила)))
Сам покупал флешку в сан райзе, месяц поработала стала открываться далеко не на всех моделях телефонов.
По совету знакомых собирался покупать оперативную память в сан райзе, ну нет теперь увольте)))
У меня одна только просьба-посоветуйте где в Москве можно сразу и без проволочек купить оперативу для ноута, просто я в Москву на 2 дня, а у нас с такой памятью проблемы.
Извините за офф топ)))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра