На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.08.2006, 16:14   #1
Ryams
Участник

Адрес: Троицкий Административный округ - в границах "Новой Москвы"
По умолчанию Будьте осторожны с терминалом QIWI и кошельком QIWI !!!

Краткое содержание: Компания ОСМП расшифровывается как?
Правильно - Объединенная система моментальных платежей! Также компания работает и известна под брендом QIWI (Киви). Само значение - моментальный платеж подразумевает мнговенное зачисление денежных средств на счет абонента сотовой связи (и не только ...), Однако , в действии это далеко не так...
Как я только начал пользоваться услугами данной компании - понял, что эта компания не отвечает своему названию...
так 7 мая сего года я через терминал данной компании перечислил денежные средства на свой абонентский номер в сотовой компании. И эти средства пришли только лишь 10 мая утром!!!!!!!!!!!!!!. В данном случае я три раза отправлял по факсу компании претензию по несвоевременному зачислению платежей. к компании, и лишь после третьего раза мне пришел официальный ответ.
Сейчас уже август месяц на дворе, и все равно к данной компании у меня недоверчивое отношнение, т.к. у них перебои - то моментально переводят, а то и положишь вечером, деньги поступают утром.
За последние три месяца еще я к ним посылал ТРИ претензии, но они остались без ответа...
Вывод: Какое же это моментальное зачисление платежей?
Хочется услышать мнение специалиста по данной теме!
претензии прилагаю.
Вложения
Тип файла: doc _________.doc (21.5 Кб, 1828 просмотров)
Тип файла: doc _________1.doc (22.5 Кб, 966 просмотров)
Сергей Иванович вне форума  

Опции темы
Опции просмотра