На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Работа сайта и форума
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Cогласны ли вы, что создавать темы и посты имели право лишь зарегистрированные?
Только "За" 3 17.65%
да, в принципе согласен 8 47.06%
нет, не согласен 5 29.41%
мне всё равно 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 20:04   #1
figegoznaet
Активный участник

По умолчанию Регистрация

На форуме очень много тем и постов незарегистрированных пользователей, в связи с этим ставлю на голосование вопрос: согласны ли вы с тем, чтобы создавать темы и посты имели право лишь зарегистрированные пользователи, а все остальные могли лишь просматривать?

Последний раз редактировалось figegoznaet; 14.12.2007 в 20:13..
figegoznaet вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 20:09   #2
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
На форуме очень много тем и постов незарегистрированных пользователей, в связи с этим савлю на голосование вопрос: согласны ли вы с тем, чтобы создавать темы и посты имели право лишь зарегистрированные пользователи, а все остальные могли лишь просматривать?
Как-то непонятно. Тема и вопрос про регистрацию, а опрос про репутацию.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 20:14   #3
figegoznaet
Активный участник

Не глянул, какой вопрос на автозаполнении задовался, прошу прощение. Если есть возможность изменить, подскажите как.
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 22:43   #4
admin
Администратор

Цитата:
Не глянул, какой вопрос на автозаполнении задовался, прошу прощение. Если есть возможность изменить, подскажите как.
Опрос изменен. Только я не понял к чему это? Вы не пояснили, почему Вам не нравятся посты и темы незарегистрированных пользователей и почему их надо как-то ограничивать?
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 22:50   #5
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вам не нравятся посты и темы незарегистрированных пользователей и почему их надо как-то ограничивать?
да нет, видимо человек хотел сказать, что хочет знать с кем общается, иногда действительно трудно понять кто есть кто
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 22:52   #6
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Ээээ... Я уже проголосовал, а тема опроса изменилась. Я так не играю. А если серьёзно, то Вы, уважаемый АДМИН, не так давно удалили пост НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО "Сам дурак" уж не помню, в какой теме. По моему так: НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ создаёт тему, смотрит ответы, а чтобы самому ответить, необходима регистрация.
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 22:55   #7
Artem
Активный участник

Цитата:
Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
По моему так: НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ создаёт тему, смотрит ответы, а чтобы самому ответить, необходима регистрация.
Прописку надо требовать мАсковскую, а то понаехало тут
Artem вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 23:00   #8
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Ну прописку не обязательно, а вот гражданство РФ желательно. Тут один участник страниц пять мозг выносил в разделе "Вопросы от продавцов", а потом выяснилось, что дело на Украине происходит. А кто ж его знает этот украинский ЗоПП !
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 23:00   #9

Продавец

Отвечу по-нашему:
Понайыхалы москали клЯти на рИдну Кубань!
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 23:03   #10
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
И участкового пригласить, чтобы проверял праписку. А то придумали, панимаешь, свободу слова, нашему народу оно надо?

Untitled Document
Старый 14.12.2007, 23:22   #11
Kassia

Юрист

Цитата:
На форуме очень много тем и постов незарегистрированных пользователей, в связи с этим ставлю на голосование вопрос: согласны ли вы с тем, чтобы создавать темы и посты имели право лишь зарегистрированные пользователи, а все остальные могли лишь просматривать?
поддерживаю. халама и оскорблений от незарегистрированных не станет.
Kassia вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 23:23   #12
Kassia

Юрист

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
И участкового пригласить, чтобы проверял праписку. А то придумали, панимаешь, свободу слова, нашему народу оно надо?
в этой стране люди использовать свою свободу слова не умеют. умеют только хамить из темноты
Kassia вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 23:32   #13
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Опрос изменен. Только я не понял к чему это? Вы не пояснили, почему Вам не нравятся посты и темы незарегистрированных пользователей и почему их надо как-то ограничивать?
Меня это как-то особо не задевало, но с похожим вопросом столкнулся на ветке про кирби и решил провести опрос на эту тему.
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 23:53   #14
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Не согласен. Как минимум - по той причине, что лично мне это доставит неудобства.
Если бы вы знали, сколько поступает телефонных звонков с вопросами, как на этом форуме задать вопрос или ответить в топик. Если процесс формирования поста дополнительно усложнить - таких вопросов станет намного больше.
Дмитрий Лесняк вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 23:56   #15

Продавец

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Лесняк Посмотреть сообщение
Не согласен. Как минимум - по той причине, что лично мне это доставит неудобства.
Если бы вы знали, сколько поступает телефонных звонков с вопросами, как на этом форуме задать вопрос или ответить в топик. Если процесс формирования поста дополнительно усложнить - таких вопросов станет намного больше.
Работа у Вас такая А выслушивать от всяких ..... разное непотребство? Ладно, хоть бы в тему. А то чушь всякую городят!
Untitled Document
Старый 14.12.2007, 23:59   #16
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Лесняк Посмотреть сообщение
В таком случае Вам надо более тщательно отслеживать личные оскарбления и флуд. Одно дело когда читаешь пост зарегестрированного пользователя, по крайней мере можно "-" в репутацию поставить, совсем другое от незарегестрированного. Более того, если человек собирается задать вопрос или ответить, он должен, по моему мнению, хоть как-то обозначить себя.
Untitled Document
Старый 15.12.2007, 01:30   #17
Скунс
Новичок

Сегодня зарегистрировался. Попытался создать тему в юридической ветке. И после нажатия соответствующей кнопки тут же оказался "незарегистрированным". Ладно, ввёл свои данные повторно. Результат тот же.
Я что-то упустил или имеют место глюки? Но в последнем случае запрет на посты для "нерегистрантов" лишит голоса всех жертв технических сбоев...
Скунс вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2007, 01:53   #18
admin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Скунс Посмотреть сообщение
Сегодня зарегистрировался. Попытался создать тему в юридической ветке. И после нажатия соответствующей кнопки тут же оказался "незарегистрированным". Ладно, ввёл свои данные повторно. Результат тот же.
Я что-то упустил или имеют место глюки? Но в последнем случае запрет на посты для "нерегистрантов" лишит голоса всех жертв технических сбоев...
Такое может быть, если Вы сразу после регистрации стали создавать тему, забыв при этом войти на форум под своим ником и паролем. То есть, после того, как Вы получаете сообщение, что зарегистрировались, надо сначала ввести ник и пароль в соотвествующие окошки, а только потом создавать тему. Хотя глюки не исключены, движок форума достаточно сложный и как любая сложная система не застрахован на 100% от временных сбоев. Если глюк повториться, пишите в личку, будем разбираться.
admin вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2007, 08:18   #19
McWild
Продавец

По закону об информации на форуме вообще не должно быть незарегистрированных пользователей... Ссылку я уже приводил в какой-то из тем
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 15.12.2007, 09:04   #20

Продавец

В теме "Репутация" я сделал своё предложение. ПосмотрИте. Тем более эта и та темы как-то перекликаются.
Untitled Document
Старый 15.12.2007, 15:08   #21
Artem
Активный участник

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
По закону об информации на форуме вообще не должно быть незарегистрированных пользователей... Ссылку я уже приводил в какой-то из тем
Большой Брат не разрешает, что ли незарегистрированным высказываться? Нах Большого Брата и его толкователей законов об информации
Artem вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 00:53   #22
Андрюха

Представитель СЦ

По умолчанию незарегистрированные

Подобная тема уже обсуждалась, но не получила дельного результата.
Предлагаю поставить вопрос несколько иначе.
На сегодняшний день сложилась ситуация, когда большинство советов потребителям дают представители продавцов. Юристы ОЗПП постепенно самоустраняются с форума, и учавствуют лишь при ошибках советчиков, либо если просто увидели интересную им тему. Несколько постоянных участников, сочувствующих потребителям при любом раскладе, не считаются. Так как незарегистрированные не могут влиять на репутацию, представителям продавцов нет смысла давать им хорошие советы, (ну не за деньи же мы тут, а всех перевопитать и научить все равно не получится ), предлагаю представителям продавцов просто игнорировать темы от незарегистрированных. Пусть юристы и им сочувствующие сами дают им советы.
Вобщем небольшой такой сговор. Если человек зарегистировался, то даем ему совет, если поленился, то нам это не интересно, тему пропускаем. Я возьму себе это за правило. Кто ЗА - присоединяйтесь.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 00:57   #23
Эксперт в строительстве
Активный участник

По умолчанию Бред какой-то.

А какое собственно говоря значение имеет рейтинг? Например для Вас лично?
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 01:13   #24
Андрюха

Представитель СЦ

Наверное я не совсем корректно поставил вопрос. Дело не только в репутации. Бывает, складываются ситуации, когда вопрос задает один незарегистрированный, ему дают совет, отвечает другой, получается путаница, не совсем понятно, с кем общаешься. Считаю, что если человек хочет что-то спросить, то должен при этом проявить элементарное уважение к остальным участникам форума, хотя бы в виде того, что он представился.
Эксперт, вам самому хочется отвечать человеку, который, задав вопрос, в конце оставляет почтовый ящик с комментарием, "мне отвечайте сюда, плиз"...
Если человек хочет получить совет, поленившись самостоятельно почитать закон, то пусть хотябы потрудится зарегистрироваться.
А репутация? Для меня это лишь игра размером пиписек, которая мне нравится и правила которой я принял, забавно, не более.

Последний раз редактировалось Андрюха; 03.01.2008 в 01:16..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 01:19   #25
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Эксперт, вам самому хочется отвечать человеку, который, задав вопрос, в конце оставляет почтовый ящик с комментарием, "мне отвечайте сюда, плиз"...
Я пробывал отвечать по указанным адресам, как правило они не существуют.
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 01:21   #26
Андрюха

Представитель СЦ

а я не пробовал, мне не приятно это
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 01:25   #27
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
а я не пробовал, мне не приятно это
А мне уже пофигу; ещё полгода назад бился с потребами, объяснял как лучше, но они не понимают меня как будто я с Луны свалился; к ним подходит эпитет "человекоподобные свиньи", но это говорят евреи про всех людей не их крови, так что оставим "потребы" или "прыщелыги". И для меня не имеет ни какого значения зарегистрировались они или нет.

Последний раз редактировалось Эксперт в строительстве; 03.01.2008 в 01:35.. Причина: Решил дополнить.
Эксперт в строительстве вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 01:37   #28
Анфиса_продавец

-Модератор-

В данном вопросе я согласна с Андрюхой. Должна быть определенная культура общения участников, которые хотят получить ответ на свой вопрос. Они приходят за советом. Необходимо следовать какому-то этикету, когда ты обращаешься за помощью, как мне казалось. Для начала представиться (зарегистрироваться), задать свой вопрос (а не изложить коротко суть и оставить электронный адрес (мол кому есть что сказать - шлите Ваши советы сюда, а я их милостливо приму)), выслушать ответы, оставить свой комментарий (либо благодарность за информацию, либо недовольство по поводу полученной информации). В этом отношении, конечно, гораздо, удобнее общаться с зарегистрированными участниками, и легче отслеживать их темы. И все-таки если участник задерживается, а не ограничивается одним сообщением, то в любом случае начинает возникать какое-то общение, диалог, да и, действительно, можно и в личку что-то написать и репутацию изменить, выразив свое отношение. Так что я "ЗА" за зарегистрированных участников.
ЗЫ. Кстати! А на данном форуме - есть правила форума? Я их что-то не нашла...
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 01:41   #29
Андрюха

Представитель СЦ

Я не согласен с точкой зрения Эксперта, но тем не менее выскажу свою, не для спора, а просто для информации. В большинстве своем люди, которые задают здесь свои вопросы вовсе не прощелыги, а просто "заблудшие души", ищут совета, сами толком не знают своих прав, а потому не знают как их реализовать. Те, которые знают как и что делать, не задают тут вопросы, они просто действуют, я сталкивался с такими. Например, из меня получился бы отличный прощелыга, я знаю свои права и знаю, как их реализовать. Я даже был бы рад, если бы у меня что-нить сломалось в гарантийный период, но этого пока нет, увы, а то я поиграл бы в злого потреба.
Я говорю о том, что если человек хочет получить грамотрый совет, то путь хотябы зарегистрируется, чтобы люди понимали с кем общаются. Выпердёж другого незарегистрированного тоже весьма неприятен, и зачастую неуместен.
Потому предлагаю оставлять их без внимания.
Это лишь предложение. Если согласны - присоединяйтесь. Если нет, то действуйте как раньше, вам никто невправе это запретить, да никто и не пытается.

Последний раз редактировалось Андрюха; 03.01.2008 в 02:45..
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 02:06   #30
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Должна быть определенная культура общения участников, которые хотят получить ответ на свой вопрос. Необходимо следовать какому-то этикету, когда ты обращаешься за помощью, как мне казалось. Для начала представиться ...
"Как друзья вы не садитесь..." а впрочем что такой этикет .... для многих и так сойдет
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 02:08   #31
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Я не согласен с точкой зрения Эксперта, но тем не менее выскажу свою, не для спора, а просто для информации. В большинстве своем люди, которые задают здесь свои вопросы вовсе не прощелыги, а просто "заблудшие души", ищут совета, сами толком не знают своих прав, а потому не знают как их реализовать...
И из меня отличный потреб получиться.... но лучше пусть ни что не ломается; в этом и есть моя "политика" на форумах.
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 02:11   #32
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
а впрочем что такой этикет .... для многих и так сойдет
ну если к людям относиться как к быдлу, тогда да.... действительно сойдет.
Может попробуем научиться уважать друг друга?
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 02:14   #33
Эксперт в строительстве
Активный участник

Цитата:
Может попробуем научиться уважать друг друга?
Хотелось бы, но потребы вряд ли захотят; их жизнь вместит ещё много грязи а к добру они ещё не способны; так что кому возможно помогаем, а кому не возможно помочь - не обессудьте.
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 02:18   #34
Андрюха

Представитель СЦ

кто-то должен сделать первый шаг
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 09:58   #35
незарегистрированный
Гость

Exclamation

Я поддерживаю вас, Андрюха! А точнее поддерживаю ваше желание запретить давать «вредные советы» вам и вашим коллегам всем без исключения потребителям на форуме, независимо от их статуса.
Все ответы от продавцов, которых здесь с каждым днем становится все больше, являются минимум некомпетентными, а зачастую и подлыми. Вы сами товарищи свои сообщения перечитайте, я обращаюсь к вам Анфиса, Андрюха, Зарегистрированный. Вы не дали ни одного полного, грамотного, справедливого по отношению к потребителю ответа. Везде присутствует какая-то неприязнь, провокации и желание доказать потребителю, что он не прав.
Каждый должен заниматься своим делом. Юристы из вас, я честно скажу, никакие. На форуме есть специальный раздел для продавцов, вот там и консультируйте своих коллег как лучше обманывать потребителей, там же и обливайте грязью потребителей, это единственное, что у вас получается.

С надеждой на то, что в 2008 году форум, наконец, снова станет "Главным форумом потребителей России", а не сборищем обиженных и гневных продавцов.

Untitled Document
Старый 03.01.2008, 12:25   #36

Продавец

Цитата:
Я поддерживаю вас, Андрюха! А точнее поддерживаю ваше желание запретить давать «вредные советы» вам и вашим коллегам всем без исключения потребителям на форуме, независимо от их статуса.
Все ответы от продавцов, которых здесь с каждым днем становится все больше, являются минимум некомпетентными, а зачастую и подлыми. Вы сами товарищи свои сообщения перечитайте, я обращаюсь к вам Анфиса, Андрюха, Зарегистрированный. Вы не дали ни одного полного, грамотного, справедливого по отношению к потребителю ответа. Везде присутствует какая-то неприязнь, провокации и желание доказать потребителю, что он не прав.
Каждый должен заниматься своим делом. Юристы из вас, я честно скажу, никакие. На форуме есть специальный раздел для продавцов, вот там и консультируйте своих коллег как лучше обманывать потребителей, там же и обливайте грязью потребителей, это единственное, что у вас получается.

С надеждой на то, что в 2008 году форум, наконец, снова станет "Главным форумом потребителей России", а не сборищем обиженных и гневных продавцов.

Андрюха, вот и есть первый ответ человека, который толком и форум не изучил. Может, есть смысл игнорировать НЕ ВСЕХ "незарегистрированных"?
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 12:29   #37
Анфиса_продавец

-Модератор-

Вот яркий пример, когда пытались разъяснить закон и оказать помощь. Желание оказывать помощь вот таким вот "незарегистрированным" пользователям резко пропадает.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=22488
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 12:53   #38
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Вот яркий пример, когда пытались разъяснить закон и оказать помощь. Желание оказывать помощь вот таким вот "незарегистрированным" пользователям резко пропадает.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=22488
Надо было рассказать человеку, на что он имеет право по закону, а на что не имеет, подсказать ему как действовать в данной ситуации и дать совет на будущее как обезопасить себя от подобных случаев. А не тупо говорить "Нет, не можете" и провоцировать человека на грубость.
И потом, что вы думаете, зарегистрированный пользователь будет вести себя по-другому? Зарегистрироваться даже проще, чем отвечать незарегистрированным, не надо каждый раз проходить проверку антиспама, времени и усилий это занимает больше, чем регистрация. К тому же у недовольного ответом потребителя появится возможность поставить минус вам в репутацию. Так что эта мера не решит того, чем вы так озабочены.

Untitled Document
Старый 03.01.2008, 13:02   #39

Продавец

Цитата:
Надо было рассказать человеку, на что он имеет право по закону, а на что не имеет, подсказать ему как действовать в данной ситуации и дать совет на будущее как обезопасить себя от подобных случаев. А не тупо говорить "Нет, не можете" и провоцировать человека на грубость.
И потом, что вы думаете, зарегистрированный пользователь будет вести себя по-другому? Зарегистрироваться даже проще, чем отвечать незарегистрированным, не надо каждый раз проходить проверку антиспама, времени и усилий это занимает больше, чем регистрация. К тому же у недовольного ответом потребителя появится возможность поставить минус вам в репутацию. Так что эта мера не решит того, чем вы так озабочены.

Рассказывать человеку, который СЛУШАЕТ, но НЕ СЛЫШИТ?
В большинстве своём ВСЕ получают достаточно квалифицированые ответы БЕСПЛАТНО. Если Вы хотите поплакаться в жилетку, почему бы не обратиться к ПЛАТНЫМ юристам? (Попробуйте им нагрубить)
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 13:10   #40
McWild
Продавец

Ему и рассказали. Что ПО ЗАКОНУ он не имеет права на замену, обмен, возврат исправной видеокарты. А он, такой умный и красивый, матом ответил
McWild вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 13:12   #41

Продавец

Тема "Можно ли вернуть". Нормальный(?) ответ человека, который обратился за помощью? Желание помочь исчезает напрочь....
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 14:59   #42
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Может, есть смысл игнорировать НЕ ВСЕХ "незарегистрированных"?
Наверное не всех. Если незарегистрированный дал неправильный совет потребителю, думаю надо вмешаться.
Мне кажется, что незарегистрированный, появившийся в этой ветке, на самом деле является одним из активных участников форума, просто решил не открывать свое лицо, побоявшись за репутацию.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 15:03   #43

Продавец

Вроде по стилю изложения не похоже ни на кого из активных участников.
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 15:07   #44
Анфиса_продавец

-Модератор-

Вот поэтому я и против незарегистрированных. Смотришь в разных темах очень похожие высказывания от незарегистрированных пользователей - вот и думай, толи кто-то один всех желчью поливает, то ли глас народа у нас такой.
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 15:15   #45

Продавец

А с другой стороны- вспомните незабвенного Салавата! Ведь он нёс чушь, надетую на чушь! И ведь зарегистрированный.
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 15:17   #46
Андрюха

Представитель СЦ

У Салавата хотябы тема была креативная, а не очередное "порвался сапог" или "опять окна"
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 15:47   #47
Анфиса_продавец

-Модератор-

Ну хотя разницы особой между зарегистрированными и незарегистрированными нет. Все зависит от менталитета граждан. Только что за эту тему получила минус в репутацию с комментарием: "Я зарегистрированный, и че?" Улыбнуло...
Анфиса вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2008, 15:56   #48

Продавец

Где-то в "Курилке" на тему "Репутация" я высказывал своё предложение. Если не лень, почитайте.
Untitled Document
Старый 20.01.2008, 02:36   #49
AcidBurn

Активный участник

Ну раз Админ так хорошо и быстро может сделать дополнение к таблице и поставить поле Автор, то наверное ему не очень было бы сложно сделать возможность обязательного регистрирования для создания темы и высказываний?

Как мне кажется минимум 10 процентов тем созданы теми у кого уже есть регистрация, я не говорю о нескольких никах.

Не очень сложно увидить стиль общения и типичные высказывания у тех кто зарегистрирован и тех кто только создал темы (я смотрел за неделю), и уж тем более повторяющиеся темы от незарегистрированных с одинаковыми вопросами в которых отвечают люди и потом не знаешь в какой смотреть полезную информацию.

Возможно есть какие-то благие намерения, например чтобы пользователи не скучали им нужно задавать вопросы, про интернет, шубу, купюры...

Подскажите пожалуйста разве потребителю зашедшему для поиска ответа на свой вопрос всегда нужно регистрироваться чтобы посмотреть что пишут люди? Думаю что нет, а вот для того чтобы ответить или задать вопрос не мешало бы наверное пройти регистрацию.
AcidBurn вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2008, 02:20   #50
Анфиса_продавец

-Модератор-

По умолчанию провокация незарегистрированных

Уважаемые участники форума!
В последнее время активизировалась деятельность неких незарегистрированных (либо разлогиненных) участников форума. Их сообщения не несут смысловой нагрузки, а предназначены исключительно для провокационных целей. Убедительная просьба, не реагировать на подобные сообщения и тем более не вступать в полемику.
Все подобные сообщения изо всех тем будут удаляться. При обнаружении подобных сообщений, просьба, сообщать в личку, либо пользоваться опцией "Пожаловаться на сообщение".
Также прошу ограничить выяснения межличностных обсуждений в темах, созданных потребителями для получения ответа на свой вопрос. Все эти сообщения будут переноситься в Курилку в специально созданную тему Флуд и разборки.
Будьте взаимо вежливы и уважайте всех участников данного форума!
Анфиса вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра