На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.11.2012, 13:45   #1
Airini
Новичок

По умолчанию Беспредел в сети магазинов "Цифроград"

Первого октября 2012г. я приобрела в магазине "Цифроград" г. Новосибирска по адресу Вокзальная магистраль 10/1 цифровую фоторамку. При покупке меня, пожилого человека просто обманули, предоставив недостоверную информацию по работе этой рамки. Третьего октября я вернула товар в магазин, и рамку у меня приняли. При покупке я расплачивалась карточкой банка МДМ. Мне сказали, что деньги будут возвращены на мою карточку в течение 10 дней. Сегодня шестое ноября, денег на карточке нет. По телефону 258 58 58, который предоставлен на сайте магазина как телефон для справок мне дали номер телефона менеджера магазина Елизаветы Александровны. С ней у меня постоянные пустые переговоры идут вот уже месяц. Она утверждает, что деньги мне давно перечислены и я должна обращаться в банк. В банке мне отвечают, что на мой счет ничего не приходило. Я реально проживаю в г.Куйбышеве Новосибирской области, и могу только звонить. Наконец мне передали в торговую точку "Цифрограда" в Куйбышев документ, который якобы подтверждает факт перевода денег. Я пришла с ним в банк, где мне объяснили, что это филькина грамота, которая ничего не подтверждает, и вообще там почему то заголовок "в Совкомбанк" В Совкомбанке про меня вообще ничего не знают, и конечно никаких денег мне вернуть не могут. Я не юрист и не экономист, и ничего в этих вопросах не понимаю. И теперь я не знаю вообще что мне делать и куда обращаться. Может кто подскажет.
Airini вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра