На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.02.2009, 16:45   #1201
La_sorciere
Участник

Цитата:
Сообщение от Людмила Гасановна Посмотреть сообщение
Напоминаю.Все есть на предыдущих страницах.Ничего более добавлять не считаю нужным. Рада, если кому-то пошло на пользу.Всем удачи!
Совершенно неясно только одно - с какой целью в принципе выкладывалось это "решение", если вполне логичные и обоснованные вопросы и претензии относительно его достоверности игнорировались
La_sorciere вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2009, 17:14   #1202
RUSS79
Юрист

Smile !

Цитата:
Сообщение от La_sorciere Посмотреть сообщение
Совершенно неясно только одно - с какой целью в принципе выкладывалось это "решение", если вполне логичные и обоснованные вопросы и претензии относительно его достоверности игнорировались
Совершенно ясно: не всегда же лохоторонам облапошивать лохов - теперь и на улице лохов праздник!
Полагаю, процентов на 80 - оно имело место быть, но с реальными деньгами - чуть посложнее. Служба перечислила деньги Л.Г. 30 декабря, а списывать их со счета должника должны были намного ранее 22 декабря -даты внесения записи в ЕГРЮЛ о реорганизации МСК-Юрист, так как компания-должник их должна была снять еще до подачи документов в налоговый орган для реорганизации.
Одним словом, повезло женщине.

Последний раз редактировалось RUSS79; 10.02.2009 в 17:17.. Причина: +
RUSS79 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.02.2009, 17:15   #1203
Пьющий юрист
Новичок

Совершенно непонятно, почему Людмила Гасановна уклоняется от правды?
Ведь нет никакого решения суда...
это понятно даже моему, воспаленному алкоголем мозгу
Пьющий юрист вне форума  
Untitled Document
Старый 11.02.2009, 14:05   #1204
Антон2009
Гость

сегодня тоже назначено на Динамо, хорошо что форум прочитал, теперь не поеду.

Untitled Document
Старый 11.02.2009, 14:11   #1205
Антон2009
Гость

тут нашел еще отзывы, включая там работавших: http://blackjob.msk.ru/?showtopic=3264&mode=linearplus

Untitled Document
Старый 11.02.2009, 14:58   #1206
Пьющий юрист
Новичок

эти "юристы" из правового центра меня работать звали... трижды...
Устал посылать. Особенно нравятся звонящие по тел. деваньки, без образования, не умеющие разговаривать по телефону, а тем более презентовать компанию, и говорящие с провинциальным акцентом: "пишите адрес, вы нам подходите!"
Блин, но вы мне нет ))))
Спрашиваю чем, дескать, занимаетесь - ответ "ммм... кхе.. услуги оказываем", кому - "населению", дайте ваш сайт - "я не знаю урл, а может и нет сайта"

Прям есть желание, пойти туда под видом клиента-лоха, позволить впарить услуги и потом в суде "раскатать по полной" с возвратом, штрафом, неустойкой, мор. вредом и убытками... но нет времени
Старый 12.02.2009, 04:38   #1207
влат53
Новичок

По умолчанию юридические услуги от ООО МСК-ЮРИСТ

Обратился по рекламе в интернете за консультацией в ООО МСК-ЮРИСТ.Позвонили от-туда и пригласили на беседу.Контора находится по адресу: Ленинградский проспект д.33а т.8-495-229-28-76. Обещали что дело 100% выиграшное,содрали 40000 руб. за два исковых заявления и правовое обоснование.Эти же услуги в адвокатской конторе стоили бы мне почти в три раза дешевле.К работе отнеслись халатно,документы составили некачественно,с плохим юридическим обоснованием.По исковому заявлению у судьи много претензий.Обратился снова в контору,объяснил ситуацию,указал на замечания судьи на качество дркумента,попросил разъяснения и устранить недостатки.Ответ дали такой, что раз суд принял иск к рассмотрнию,то все остальные проблемы их не касаются.В общем содрали с меня 40 тыс.руб за некачественно составленные документы и крутись с ними как хочешь.Полнейший лохотрон и обман,обдираловка,неуважение к клиенту.Не советую никому обращаться в эту контору за юридической помощью,прежде чем туда идти посмотрите о ней отзывы в интернете,а отзывы очень плохие и их очень много.Вся их хитрость заключается в том,что в интернете их адреса нет,они звонят и приглашают на бесплатную консультацию.Советую после консультации посмотреть о них отзывы в интернете,а после только заключать договор на услуги.
влат53 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2009, 11:06   #1208
Пьющий юрист
Новичок

Цитата:
Сообщение от влат53 Посмотреть сообщение
содрали 40000 руб. за два исковых заявления и правовое обоснование.
блин, люди с головой дружат али нет?
40 тыр за 2 иска и позицию...
да у адвокатов красная цена иску 5 тыр, позиции - 3 тыр.
у юристов еще дешевле...

если людям некуда девать деньги, то лучше отдайте их за качественную работу по рыночной цене квалифицированным юристам
Старый 13.02.2009, 12:36   #1209
La_sorciere
Участник

Цитата:
Сообщение от Пьющий юрист Посмотреть сообщение
блин, люди с головой дружат али нет?
40 тыр за 2 иска и позицию...
да у адвокатов красная цена иску 5 тыр, позиции - 3 тыр.
у юристов еще дешевле...
если людям некуда девать деньги, то лучше отдайте их за качественную работу по рыночной цене квалифицированным юристам
Ну так у нас же люди как думают - чем дороже, тем лучше... Ага.
La_sorciere вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2009, 13:15   #1210
zura_anna
Новичок

Вы знаете,а я обратилась за юридической помощью в Правовой Центр и мне помогли....да за деньги, но кто видел бесплатные юридические услуги. Когда мне перезвонили по моему оставленному в интернете сообщению, то понятно объяснили,что первичный приём для вас будет бесплатный, а в дальнеёшем если мне понадобится конкретная помощь от юриста, это естественно стоит денег.В любом другом месте за приём у юриста, на котором я лишь изложу свою проблему, с меня сдерут порядка 1000 руб., а здесь я ехала и была уверена,что хоть за это мне платить не придется! На приеме мы обговорили с юристом наши дальнейшие действия,какие документы необходимо собрать и подписали договор. Ещё очень удобно,что у них есть система предоплат, т.к. все документы будут составляться около недели. Моё дело по возмещению страховой выплаты сейчас в суде благодаря Правовому Центру! Спасибо большое!!!! А те кто пишет здесь негатив,это халявщики, привыкшие за чей то счет решать свои проблемы!!! А такого не бывает!!! Всё стоит денег!!!!!
zura_anna вне форума  
Untitled Document
Старый 13.02.2009, 16:20   #1211
Мария М.
Новичок

Удивительно, что вы обращаете такое внимание на то, что вы заплатили за качественно оказанную вам услугу!! Думаю, что ни одного из тех, кто находится на этом форуме и оставляет свои негативные отзывы о этой компании возмущает то, что они, этакие падонки, берут деньги за свои услуги, совсем нет!!! Все, абсолютно все и я в том числе готовы платить, но только за то, что тебе реально помогут, за человечное, уважительное отношение к клиенту!!! Я тоже обращалась за помощью в эту компанию, заплатила немалые деньги, а услугу мне оказали хуже чем студенты первокурсники, мало того, что в составляемых документах всю информацию переврали, но и написали коряво с кучей орфографических и пунктационных ошибок, ну ни позор ли это для компании, которая позиционирует себя, как Правовой центр!??? И тем более можно ли называться Правовым центром не соблюдая права тех, кто к ним обращается? Да, я простой потребитель и для меня сложно разобраться во всех хитросплетениях закона, поэтому в любом случае, так или иначе приходится обращаться за юридическими услугами и как потребитель могу сказать, что есть все-таки компании, которые честно зарабатывают себе на хлеб и не стараются облапошить и оскорбить своего клиента. После неудачного опыта сотрудничества с Правовым центром, но не потеряв надежды, опять же залезла в интернет и стала искать. Нашла, и думаю, что не худший вариант. В компанию куда в последующем обратилась меня радушно встретили, первую консультацию также оказали бесплатно, но мало того, после я заплатила не такие большие деньги и о чудо, мне помогли, помогли даже вернуть деньги, которые заплатила этому Правовому центру!! Если кому-то будет интересно куда я обращалась - спрашивайте, напишу, оставлю их кординаты
Мария М. вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2009, 14:23   #1212
zura_anna
Новичок

я не знаю почему вы такие не довольные(( меня всё вполне устроило. моим делом занялся квалифицированный юрист и отвтственно отнесся к исполнению договора на оказание юр услуг. мне не приходилось звонить и напоминать о себе, а наоборот, по всем вопросам мой юрист Анна Александровна связывалась со мной и советовалась. Вообщем меня всё устроило! Хорошая компания! А негатив всегда найдется, кто то обязательно останется недовольным)))))
zura_anna вне форума  
Untitled Document
Старый 14.02.2009, 16:26   #1213
Пьющий юрист
Новичок

Смешно читать хвалебные оды от подставных юзеров
Старый 15.02.2009, 12:49   #1214
zura_anna
Новичок

Т.е. на этот сайт нельзя заходить с положительными отзывами(((((((((
зря....я обычный потребитель как и все....меня также обманывали в магазинах...на дорогах...где угодно....и мне также приходилось платить за некачественную помощь...и не обязательно юридическую)))))
zura_anna вне форума  
Untitled Document
Старый 15.02.2009, 20:33   #1215
Cool jurist
Гость

Zura процитировала отрывок из говорилки по которой они работают. Эти слова вписаны в их план беседы " В любом другом месте за это бы с меня взяли порядка 1000 рублей" В любом другом месте с вас бы взяли 1000 рублей за консультацию, а не за то что вас просто выслушают. Но мне эти ребята определённо нравятся. Они ловят вас на вашей жадности. Неужели вы думаете. что кто то готов оплачивать юристов, для того что бы они давали бесплатные консультации??? Они не такие же лохотронщики как и Астахов у которого только консультация стоит как ведение дела. Неужели вы думаете, что например тот же Астахов даст вам более чёткую консультацию, чем юрист из таво же правового цента?
Хотел бы заметить, что рынок юридических услуг по Москве находиться на низком уровне, и хороший юрист это редкость. (((

Untitled Document
Старый 15.02.2009, 22:13   #1216
незарегистрированны
Гость

Благодарный и умный потребитель тоже редкость...

Untitled Document
Старый 16.02.2009, 15:26   #1217
Пьющий юрист
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cool jurist Посмотреть сообщение
Хотел бы заметить, что рынок юридических услуг по Москве находиться на низком уровне, и хороший юрист это редкость. (((
Если в общем, то позволю возразить. В зависимости от ваших финансовых возможностей - от ILF и big 4 до адвокатских контор и юристов-ИПшников...
Если в частности (по правам потребителей), то все неоднозначно и субъективно.
Старый 16.02.2009, 21:43   #1218
юса
Новичок

Согласен.ОБЭП САО ул Выборгская 14 тел.601-03-38.Ждут народ с заявлениями.

Я пострадавший.Помогите!!

Если у Вас все отлично,что Вы так печетесь о добром имени МСК -юрист?Подозрительно!!!Может Вы и есть МСК -юрист???

Последний раз редактировалось Alex133; 17.02.2009 в 00:05..
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2009, 07:52   #1219
Мария М.
Новичок

Цитата:
Сообщение от юса Посмотреть сообщение
Согласен.ОБЭП САО ул Выборгская 14 тел.601-03-38.Ждут народ с заявлениями.

Я пострадавший.Помогите!!

Если у Вас все отлично,что Вы так печетесь о добром имени МСК -юрист?Подозрительно!!!Может Вы и есть МСК -юрист???
Да уж, мне в этом МСК-юрист тоже не помогли, а только навредили, правда потом я все-таки нашла компанию, которая мне действительно помогла, так что если хотите могу Вам тоже дать их координаты.
Мария М. вне форума  
Untitled Document
Старый 17.02.2009, 07:59   #1220
Maesstro
Участник

Цитата:
Сообщение от юса Посмотреть сообщение
Именно так и есть )) Очередной защитник с шаблонными фразами. Хоть бы писать правдиво научились.
Ну объясните, что вы здесь делаете на форуме, если у вас все отлично? Если вы всем довольны, то как вы попали на эту ветку? Или вас так переполняет счастье, что вы решили стать бесплатным пиарщиком мошенников?
Старый 17.02.2009, 22:34   #1221
незарегистрированны
Гость

Цитата:
Сообщение от Мария М. Посмотреть сообщение
Да уж, мне в этом МСК-юрист тоже не помогли, а только навредили, правда потом я все-таки нашла компанию, которая мне действительно помогла, так что если хотите могу Вам тоже дать их координаты.
Рекламой своей фирмы занимается каждый второй "недовольный клиент" МСК-юрист=))

Untitled Document
Старый 17.02.2009, 23:25   #1222
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от zura_anna Посмотреть сообщение
Ещё очень удобно,что у них есть система предоплат
конечно это очень удобно, что есть еще готовые брать предоплату
а вокруг одни падонки, ну не беруд денег вперед, а тут
такое щазтье !! денежки вперед взяли.

может того, сначала думать будете, а после рекламную ахинею тут писать ????
Цитата:
Сообщение от zura_anna Посмотреть сообщение
и мне помогли....
(с) к/ф Иван Васильевич меняет профессию
-И тебя вылечат....
Старый 18.02.2009, 23:29   #1223
Матвеева
Новичок

17.02.09. обратилась в правовой центр на Динамо, за бесплатной консультацией по поводу алиментов на двоих детей от бывшего мужа, который присылал мне по почте в течении 8 лет по 550 р. на ребенка. Юрист со мной долго не церемонилась, через минуту разговора сказала, что это дело выигрышное на 100%. Предложила подписать договор на 15000 р. У меня с собой было только 3 000 р., с меня взяли эти деньги и сказали, что завтра надо привезти остальные. Только на следующий день я поняла, что это развод на деньги и ничего я здесь не выиграю, т.к. отец детей официально безработный и квартира записана на его мать. Когда я позвонила туда и сказала, что я отказываюсь от их услуг, они мне сказали, что я должна им привезти еще 2500 р. или они подадут на меня в суд.
Я теперь не знаю, что мне делать???
Матвеева вне форума  
Untitled Document
Старый 19.02.2009, 08:19   #1224
Maesstro
Участник

Ничего не делать. Услуга Вам не оказана, о прекращении Вы их уведомили. Можно, конечно, побороться за те деньги, что Вы уже отдали, но это трудно. А в суд они на Вас точно не подадут
Старый 19.02.2009, 16:51   #1225
юса
Новичок

Позвонить в ОБЭП САО 601-03-38.В прокуратуру "Савеловское"946-13-10.В Роспотребнадзор 452-25-81 .Вы-же понимаете,что вас просто обманули.Пока они не сбежали,попробуйте вернуть деньги.Или просто подарите им.Расчет на то ,что вам просто будет неохота с ними возиться.Для Матвеевой.
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2009, 17:47   #1226
Директор 1
Новичок

Exclamation

Уважаемые клиенты "Правового Центра"! Вам пишет Ген.Директор ООО "Правовой Центр". Дело в том, что читая всё написанное, я вообще сомневаюсь, что это пишут те люди, которые у нас были, и воспринимаю это как НЕРОДИВЫЕ, ГРЯЗНЫЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ КОНКУРЕНЦИИ со стороны, соответственно - конкурентов. Почему? - потому, что любой посетитель нашего центра (если он вообще заходил к нам) поднимаясь по лестнице видит сообщение в рамке - ЗАЙДИТЕ И ПРОЧТИТЕ - где указан телефон нашего отдела претензий! Я ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и именно поэтому сделал так - ЕСЛИ КЛИЕНТ НЕДОВОЛЕН И НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ С ЮРИСТОМ, КОТОРЫЙ, КАК ОН СЧИТАЕТ, НЕГРАМОТЕН, он (клиент) всегда может позвонить по номеру 772-89-51 и сообщить об этом. ТЕ КОМУ НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА - ЗВОНЯТ, А ТЕ, КТО ХОЧЕТ ПОДОРВАТЬ НАШ АВТОРИТЕТ (т.е. КОНКУРЕНТЫ) кляузничают здесь - на этом сайте. ОТМЕЧУ - не было ни одного случая, когда клиент не получил ни услуги, ни денег обратно, - НИ ОДНОГО, товарищи конкуренты!!! И СКОЛЬКО БЫ ВЫ ЗДЕСЬ НИ ПИСАЛИ ВЫ НЕ ПОДОРВЁТЕ АВТОРИТЕТ КОМПАНИИ, ТОВАРИЩИ КОНКУРЕНТЫ!!! Так вот, товарищи конкуренты, хватит маятся дурью - МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЗАЩИТОЙ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН и ни одно слово, выдуманное вашими вороватыми интересами, и написанное здесь, не сможет пошатнуть веру в нас тех людей, которые обращаются к нам и получают от нас КАЧЕСТВЕННЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - КАЧЕСТВЕННЫЕ! Если подобные ваши выпады будут продолжаться, нам придётся выяснить, кто это пишет, и применить к нему законные методы воздействия, предусмотренные УК РФ. Не надо - возьмите баллончик с краской и идите писать "Цой Жив" и "Катя - ш***ха" - дешевле будет. Спасибо за внимание
Директор 1 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2009, 20:01   #1227
юса
Новичок

Услугу не получил!!Деньги назад не вернули!!Роман Олегович из отдела претензий пригрозил,что если Я не перестану требовать деньги,то ваша фирма воспользуется информацией,полученной от Меня для усугубления моей проблемы!!!!Так вот,генеральный директор,вы готовы преступить Закон,лишь-бы деньги не возвращать!!Письмо с Уведомлением вам Мною выслано!!Предполагаю ,что оно вернется Мне нераспечатанным!!!А звонить и унижаться Я больше не буду!!На моей стороне ПРАВДА!!!
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2009, 01:36   #1228
Матвеева
Новичок

По умолчанию для Директора

Телефонов я не видела поднимаясь по лестнице. Я не ваш конкурент, а обычная русская женщина (дура наверное) которая не знает чо делать при сокращении з/п на 50%. И при дальнейшей угрозе сокращения.

Для Директора
Матвеева вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2009, 12:12   #1229
юса
Новичок

Могу Вас уверить!!Они то-же Законов не знают!!!Действуют на авось . Как в последний раз. ...Судя по моей проблеме!! Для Матвеевой.
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2009, 12:29   #1230
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Директор 1 Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты "Правового Центра"! Вам пишет Ген.Директор ООО "Правовой Центр".
Сразу видно, что писал либо человек либо совсем со стороны (типа поприкалываться), либо мошенник из их же банды. Хотя бы потому, что такого юрлица, как ООО "Правовой центр" среди тех исполнителей, от имени которых там подсовывают подписать договор, никогда не было.

Были "МСК-Юрист" (преобразовался; больше не используется), "Народный юрист" (путаясь, этим именем иногда они подписывли свои гениальные заключения), ООО "Гарантия" (сейчас используется).
Старый 22.02.2009, 14:01   #1231
pva-best
Новичок

Cool

Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
Были "МСК-Юрист" (преобразовался; больше не используется), "Народный юрист" (путаясь, этим именем иногда они подписывли свои гениальные заключения), ООО "Гарантия" (сейчас используется).
Совершенно верно, товарищи по несчастью! Не далее, как вчера "попал" на Гарантию именно по адресу: Ленинский проспект, д.33 А!!!!! "Наказали" аж на 12 000 рублей! Попытка расторгнуть договор и вернуть деньги законным путём - через расторжение договора, встретила открытую агрессию и откровенное хамство! Ребята, такого откровенного мошенничества не встречал давно! Необходимо объединиться всем потерпевшим для коллективного обращения в соответствующие органы, как вариант в Прокуратуру РФ и ОБЭП! Хватит уже позволять обдирать себя, как последних лохов! И нужно торопиться, пока они не сменили место дислокации! Очень многих запомнил в лицо, человек я серьёзный и могу пообщаться с ними уже не как с "юристами",а в нерабочее время, и как с простыми ночными прохожими, хотя бы для морального удовлетворения!!!!! А местечко там как раз тихое!
pva-best вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2009, 15:47   #1232
Cool jurist
Гость

Поймите, что доказать мошенничество в этих делах не реально. Тут почти нет состава преступления. Они берут деньги за оказание услуг, а то что они их не оказывают это предмет гражданского права. Если вы серьёзный человек и хотите разобраться с ними силой, вот в этом есть состав преступления. И поймите, что обычные сотрудники не решают ничего, и бить их не стоит. Вот смотрите Многие из вас сидят здесь и жалуются на то что их развели, но господа кто виноват, что вы являетесь лохами. Не обманут они обманут вас другие. Вы и сейчас ведёте себя как лохи. Вместо того что бы нанять грамотного адвоката и подать на них в суд и получить компенсацию за утраченную выгаду и всё остальное, вы хотите объединится и обратиться в органы. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ИХ ДЕЙСТВИЯХ НЕТ, А ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ВАШИ ДЕЛА В ГРАЖДАНСКОМ СУДОПРОИЗВОДСТВЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ В ОТДЕЛЬНОСТИ !!!!

Untitled Document
Старый 22.02.2009, 20:31   #1233
pva-best
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cool jurist Посмотреть сообщение
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ИХ ДЕЙСТВИЯХ НЕТ, А ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ВАШИ ДЕЛА В ГРАЖДАНСКОМ СУДОПРОИЗВОДСТВЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ В ОТДЕЛЬНОСТИ !!!!
уважаемый Cool jurist!!!! я обращался уже в прокуратуру и могу вам сказать, что будет заявление будет и дело, а если коллективное.....оооо!!!! это вообще могучая сила!!! а люди которые не могут (скрывают) свои фамилии и затрудняются ответить на элементарный вопрос ВЫ КТО ПО ДОЛЖНОСТИ????, не могут являться сотрудниками - это организованная банда и они ВСЕ знают, что они делают!!! а по их юр.адресу находится сарай (не верите посмотрите по яндексу-карты). сайт для того и создан, чтобы люди объединялись в борьбе с такими "упырями"!!!! после праздников (24.02.-27.02) пишу заявление в прокуратуру. из опыта могу сказать, что срок реагирования не большой, не успеют "сдуться"!!! присоединяйтесь. для связи: pva_best@mai.ru
pva-best вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2009, 21:30   #1234
Cool jurist
Гость

Эхэхэх pva-best удачи вам в начинаниях. )))
Но поверьте моему опыту. Ни чего уголовного не получиться. Да заявление в прокуратуру примут, но ответ вы получите, что нет состава преступления. Сейчас я к этому всему подхожу как независимый юрист.
Есть контролирующие органы или органы которые имеют административный ресурс.
Если вы обиженны на эти организации как "правовой центр" , "МСК Юрист" , "линия защиты", "московская коллегия адвокатов "Доверие"", и т.д. тут нужно думать по другому. Смотрите очень много юристов, адвокатов берут большую сумму денег и ни как не помогают, но эти организации объединяет массовость с которой они подходят к делу. Смотрите есть мэрия Москвы куда вы можете обратиться с общей жалобой, есть в думе комитет по правам куда, тоже можно обратиться.

Untitled Document
Старый 22.02.2009, 22:12   #1235
юса
Новичок

Для cool jurist..Если Вы юрист,Вы и рассуждаете как юрист..;все законно,ни чего уголовного:Или Вы конкретно говорите что делать,с конкретными телефонами,адресами,явками....Или Вы просто стебаетесь над чужим ГОРЕМ...Будет вам зря эфир засорять.С жульем будем бороться!!!!Народу нужно дать надежду ,а не отбивать у них охоту!!Если знаете как,выходите в эфир с конкретикой!!!И Вам воздастся!!
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 22.02.2009, 22:38   #1236
Cool jurist
Гость

Я же вам пишу напишите заявление в мэрию. В течении 30 дней вам должны ответить. И если вы там соберёте хотя бы там 30 подписей с чётким изложением своей ситуации, люди поймут, что дело не в компетентности юристов а в их системе, потому что как я читал у вас ситуации одинаковые. НО БЕДА В ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СОБРАТЬ И ДЕСЯТИ ПОДПИСЕЙ, ВЫ БУДЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ И САМИ ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВИТЬ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ. ВАС ДОЛЖНЫ ПОБУДИТЬ НА ДЕЙСТВИЯ, КАК ЭТО СДЕЛАЛИ ЭТО В ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ. ВЕДЬ СМОТРИТЕ КАКОЙ КОНТИНГЕНТ ЛЮДЕЙ К НИМ ОБРАЩАЕТСЯ, ЭТО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СИДЯ ЛОМА ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОТОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У СПЕЦИАЛИСТОВ, ПОТОМ ОНИ ВАМ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И ВЫ НА ЭТО ВЕДЁТЕСЬ. КОГДА ВАМ НОРМАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ГОВОРИТ, ЧТО У ВАС ПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ И ПРОСИТ С ВАС 1000 РУБЛЕЙ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ ВЫ ЕГО НАЗЫВАЕТЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫМ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН ВАМ СКАЗАЛ ПРАВДУ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. ЮСА КОНЕЧНО Я НАД ВАМИ СТЕБУСЬ )))

Untitled Document
Старый 24.02.2009, 17:51   #1237
юса
Новичок

Друзьм по несчастью!!Шлите заявления по поводу деятельности мск юрист,правовой центр,ООО гарантия в прокуратуру "савеловское" 946-13-10.в ОБЭП САО 601-00-09.Просьбу депутату МГД Антонову И.Е.628-69-22. для того,что-бы он сделал ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС о деятельности мск юрист(дальше по списку) и об объединении наших всех дел в одно производство!!!Будете активны-вернете СВОИ деньги!!Не ждите от мск жалости,не для того они нас обдирали!!!Надо объединяться!!Победа будет за нами!!!
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 24.02.2009, 19:24   #1238
Матвеева
Новичок

Дааа, Юса дело говорит. Харэ ерундой страдать, надо дело делать, пока не поздно!!! Меня конкретно надула ООО "Гарантия".

Последний раз редактировалось Матвеева; 24.02.2009 в 19:31..
Матвеева вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2009, 10:31   #1239
Вера Александровна
Новичок

Я бы обьединилась но с кем.Они досих пор людей дурят.
Вера Александровна вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2009, 17:56   #1240
юса
Новичок

Для Всех!!Отправил сообщение на пейджер Мэра Москвы по тел.783-33-03.С описанием проблеммы и просьбой-обратить внимание на мск....т и объединить наши дела в одно!!Присоединяйтесь!!
юса вне форума  
Untitled Document
Старый 25.02.2009, 21:31   #1241
Юрий 123344556
Гость

Angry Обманули

Меня тоже обманули в ООО "Гарантия", Заключив договор на оказание юридических услуг на 42000р. оплатил 50% 21000р. и понял что я нарвался на мошенников

Untitled Document
Старый 26.02.2009, 15:42   #1242
Санчос
Гость

Вот как бывает. В общем тоже попали на 40к рублей уже. Только сегодня нашел Ваш форум и очень заинтересовала идея.

Так что в итоге? Что решили?

Готов объединиться для совместных усилий по легальному наказанию данной конторки.

Александр.

мыло: alvlabar@yandex.ru

Untitled Document
Старый 26.02.2009, 18:24   #1243
Юрий 123344556
Новичок

я тоже за то чтоб справедливость восторжествовала

эл.почта zhuravlevi@starlink.ru
Юрий 123344556 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.02.2009, 20:14   #1244
Матвеева
Новичок

Я вышла на них через SPR.ru. Написала письмо с кратким описанием проблемы, через 10 мин. мне перезвонил юрист (по крайней мере так представился). И заказал мне пропуск на "бесплатную" консультацию в Правовой центр на Динамо. № пропуска не сохранился.
эл. почта: filipa1@yandex.ru
Матвеева вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2009, 00:28   #1245
Cool jurist
Гость

Санчос я просто хочу понять их систему.Мне важны все факты, для сбора информации. Для ваше же безопасности я написал не писать последние цифры. И последнее, цель засланного казачка ???

Untitled Document
Старый 27.02.2009, 11:33   #1246
незарегистрированны
Гость

По умолчанию Номер пропуска

Номер пропуска - личный номер человека, который вас записал. Вам он ничего не даст=) В нем нет коварной тайны, почему вы такие лохи

Untitled Document
Старый 27.02.2009, 23:57   #1247
Cool jurist
Гость

А вы что вообще не врёте когда записываете людей? Многие писали, что вы людям обещаете бесплатную консультацию. Так у меня вопрос вы, что бесплатно работаете там или вы получаете деньги? Если ты получаешь деньги, то за что ? За то что бесплатно записываешь людей? Или есть заранее умысел обмануть человека, что бы получить деньги? Вы знаете о тех фактах, что записанных вами людей закрывают в кабинетах и не выпускают пока они не заплатят и вы скрываете факт совершения преступления? И если хоть один человек скажет, что вам сообщил об этом факте и вы не сообщили в нужные инстанции вы скрыли преступление. Ты тут людей называешь лохами, а сам ты КТО ? Взял и слил информацию по номерам работников. За что тебе огромное спасибо.
И последний вопрос в какой организации работаешь ?
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ да факт мошенничества доказать очень сложно и я не совсем вижу картинку происшедшего. Я вас просил ещё раз описать свои ситуации, но ни кто пока не изъявил желания. И поймите мне нужна не одна история а несколько историй. Тут предлагалось выйти в контакт по телефону, но я не могу принимать участие в том, что до конца не понимаю и я не знаю с какими людьми придёться столкнутся.Тут писали , что некоторым угрожали, поэтому не могу пока светится))) Вот разузнаю всю информацию, ознакомлюсь с ситуацией вот тогда пожалуйста.

Untitled Document
Старый 28.02.2009, 16:03   #1248
незарегистрированный
Гость

Unhappy я тоже попался на шарлатанство

В прошлом году, в феврале, узнал вопрос о налоговых и трудовых льготах для инвалидов с детства (каким сам являюсь).
Мне перезвонили и сказали подъехать на "бесплатную" консультацию. Я приехал... Я долго сидел и ждал "юриста", потом вышла секретарь и пригласила к "юристу" - парню лет 22-23... Расспросили о моём вопросе, и сказали, что данный вопрос будет стоить денег. Я заплатил 3000 рублей.

Сделали мне правовое заключение, которое я ждал две недели. Но это ладно, ссылки на статьи Налогового Кодекса РФ они не дали. Написали много лишней информации, которая мне не нужна была.
В списке использованной литературы указаны законы, которые уже утратили силу, или изменились с 1995 года.

А на свой вопрос я получил ответ в виде трёх строчек, которые до сих пор не могу истолковать для себя что это значит и как им пользоваться

Untitled Document
Старый 28.02.2009, 16:16   #1249
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Мошенники

Не вздумайте с ними иметь дело!!!Я внесла предоплату 16т.р.-ничего не получила,кроме хамства и в понедельник подаю в Прокуратуру Савеловского р-на(это мне посоветовали в Прокуратуре гМосква) на этот шараш-монтаж. Пора бороться с этим,а то так и будем кормить непонятно кого!

Untitled Document
Старый 28.02.2009, 16:25   #1250
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Мошенники

Не вздумайте ничего вносить! Я уже внесла! Ни денег,ни документов,а те документы,которые я отдала потребовала-так мне нагло заявили-"А Вы нам ничего не давали!" Вот так,а внесла16т.р. и просили ещё! В понедельник иду в прокуратуру Савеловского р-на,к которому относится эта" контора Никанора".Мною занимался Захар Андреевич и ещё человека три. 37 отдел.В прокуратуре Москвы была,посоветовали обратиться в Савеловскую. И намерены принимать меры. Чистой воды мошенничество!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра