На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 09:12   #1
Юдакова Юлия
Новичок

По умолчанию kupivip

Напишите, кто пользовался услугами этой фирмы, очень интересно!!! Жду с нетерпением!!!
Юдакова Юлия вне форума  
Untitled Document
Старый 23.11.2009, 09:16   #2
Гарик

Активный участник

Советую попробовать воспользоваться поиском. Информации немного, но она есть.
Старый 23.11.2009, 19:30   #3
->SV<-
Представитель СЦ

Гм... Я тоже воспользовался поиском Ничего путного, кроме одного случая тягомотины с возвратом...

Дело в том, что я себе тож кой-чё у них прикупить надумал... По магазинам шлятся некогда, да и у нас в провинции качество товара соответствует среднему уровню зарплаты... Тоесть качество ниже плинтуса...

Надеюсь, проблем не будет...
->SV<- вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 08:08   #4
Юдакова Юлия
Новичок

Гарик, тебе хорошо - ты умный, видимо, а мне повезло меньше ( в интернете ориентируюсь слабо)
Юдакова Юлия вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 09:09   #5
Гарик

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Юдакова Юлия Посмотреть сообщение
Гарик, тебе хорошо - ты умный, видимо, а мне повезло меньше ( в интернете ориентируюсь слабо)
Большое спасибо за комплимент. Я ещё и крестиком вышивать умею
Старый 24.11.2009, 12:29   #6
Юдакова Юлия
Новичок

Гарик, помоги пожалуйста, найти информацию об этой фирме!!!
Юдакова Юлия вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 20:55   #7
Анна Васильевна
Активный участник

В kupivip покупала очки полароидные и бижутерию со сваровскими кристаллами. Какие-то накладные дают к товару и кассовый чек. Меня товар вполне устроил. А условия возврата и впрямь мутные...
Анна Васильевна вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 21:07   #8
->SV<-
Представитель СЦ

Вчера оформил курточку недорогую... Сегодня барышня позвонила уточнить валидность заказа...

Не понравилось, что на сайте указано очень много способов оплаты, а на самом деле пока реальны только два: курьеру налом или Яндекс-деньги. Выбрал налом, хотя мне удобнее было бы через qiwi...

Теперь две недели ждать...
->SV<- вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 21:15   #9
Гарик

Активный участник

Ну, например, вот - http://blog.fashionplace.ru/2009/05/kupi-lox-vip
А тут другие отзывы - http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=113099
Старый 24.11.2009, 21:47   #10
->SV<-
Представитель СЦ

Ну... По этим ссылкам все тама такие гламуууурные, и все такие разбирающиеся

Для меня -- пофик какая коллекция. Пусть и прошлогодняя. Лишь бы вещь нравилась МНЕ! Лично я покупаю для себя, а не для окружающих!
Про цены.. Гм... Ну, никто же не запрещает сначала яндексом воспользоваться и поискать цены в других местах...
->SV<- вне форума  
Untitled Document
Старый 24.11.2009, 22:02   #11
Гарик

Активный участник

Я привел пару первых попавшихся ссылок из того же Гугла, так что не обессудьте...
Не по теме - лично я не сторонник таких покупок. Предпочитаю потрогать, пощупать и попробовать на зуб)
Старый 25.11.2009, 20:02   #12
->SV<-
Представитель СЦ

А если некогда? Блин, я на работе сейчас до десяти вечера. И чё делать?
В принципе, это у меня первый опыт подобной покупки. Вроде курточка немецкого брэнда, пусть и пошитая в России...
Вобщем, получу -- отпишусь...

Более того, пощупать и посмотреть можно там, где есть выбор. А у нас в провинции продают только турецкий и польский ширпотреб. За дорогими шмотками в Москву мотаются, благо всего 250 вёрст... Но поехать на шоппинг в Москву -- потерять день. Весной/летом я себе могу такое позволить, а вот осенью -- увы...

А распродажи всяких коллекций старых -- вполне интересная тема. Я этой зимой в Париже в низкий сезон прикупил костюмчик Hugo Boss за такие смешные по Российским меркам деньги! Да, он из старой коллекции, зато как на мне сидит! В московских бутиках он раза в три дороже был бы...
->SV<- вне форума  
Untitled Document
Старый 18.02.2010, 15:27   #13
diamond0522
Новичок

По умолчанию Kupi VipГиморрой

Первый раз в Купи Вип заказала CD с композициями МОСКОВСКИХ DJ’s. Испытала удивление от сроков доставки, а еще большее когда по телефону услышала: -А что вы хотели? у нас ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ!))) Улыбнуло!*интересно откуда:-D второй раз шлепнула на баннер и увидила брюки Эд Харди.заказала мужу.Сроки по доставке опять зверские) Ну вроде не к спеху…подождем. Через месяц привезли. Оставила до прихода любимого- что бы померял. Когда распечатали коробку я была в ужасе-безразмерные,с прорезью вместо ширинки,вопрос-зачем у спортивных брюк дыра между ног?)Потом в кармане нашла ценник какого то магазина с ценой ниже чем заплатила за них я. Брюки не подошли. Про качество лучше промолчу.соответственно-ВОЗВРАТ. Сумма честно скажу не большая.Чуть больше 3 т.р. и тут началось…ВНИМАНИЕ!Платите вы налом курьеру, а вызвать его же для возврата-нельзя.Возврат делается по почте, посылкой на Иван Иваныча в ближайшее подмосковье.:-DDD *очень серьезная контора*)))проведя весь прекрасный субботний день в очереди приклеивая марки, покупая коробки и матерясь зашивая мешки накоронец- то Я ЭТО СДЕЛАЛА).
Прошло 3 недели. посылка УРА! дошла. сказали что возвращают они только безналом. отчего могу с уверенностью сказать что это левая прачечная.сообщила все банковские реквизиты. в итоге после того как поршли еще 3 недели созвонившись с оператором узнала- что деньги к ним вернулись:-DD от мля чудеса!)))
в итоге после неприятных выяснений и долгих разговоров выяснилось что они имея все правильные реквизиты перевозили деньги на никому не известный счет).Алилуя я получила возврат 3-х тыщ через 3 месяца с момента заказа) Тыща в месяц!:-D !Уважаемые интернет-покупатели: Делайте выводы и обходите этот убогий сайт с его убогим ассортиментом стороной.Тем самым вы сможете сохранить свои нервы и деньги).
diamond0522 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.02.2010, 13:22   #14
->SV<-
Представитель СЦ

Фигасебе "убогий асортимент"

Добывают покупатели, которые вообще не вдумываются в то, что такое "купивип"... diamond0522, У купивипа нету склада. купивип является каталогом предложений распродаж с различных магазинов. Поэтому и ценники бывают с разных магазов. Про сроки там и так всё написано, нефиг возмущаться. Товар на складе распрожающего магазина находится, а не у купивипа. По завершении акции, товар поступает в купивип, а уже только после этого -- к Вам.

А если учесть, что интеренсные предложения распродаются у них буквально за считанные часы, то покупателей у них явно немало. А возмущённых -- считанные единицы. Если лично Вам не повезло со штанами -- гм... Всяко в жизни бывает... Относитесь к жизни спокойнее.

П.С.: как уже говорил в другой теме про купивип, сам лично уже накупил у них более, чем на тысячу вечнозелёных... Ещё два заказа жду
->SV<- вне форума  
Untitled Document
Старый 15.04.2010, 01:50   #15
Меламори

Активный участник

Пользовалась =) с доставкой проблем не возникло. Все очеь оперативно. Покупки хорошо запакованны. Приятно получать было)
Хорошие вещи по выгодным ценам разлетаются мгновенно)

Кстати после покупки зашла сравнить цены в реальный магазин... там сейловые цены висели приятней чем на купивипе(
Но работает народ там хорошо =)
Старый 14.05.2010, 16:04   #16
FBM
Гость

По умолчанию Не знаю, как у других, может, мне просто не повезло...

Сделал заказ солнцезащитных очков Polaroid в пятницу 30 апреля. Позвонили для подтверждения заказа только через 6 дней (6 мая в четверг). Ладно. Сообщили, что служба доставки свяжется. Прошло уже почти 2 недели, и для подтверждения доставки позвонили только вчера (а я уже и забыл, что и зачем заказывал хорошо, напомнили). Настроился сегодня наконец получить очечки и протестировать их на тест-драйве с работы домой, но... увы и ах: у курьера ни с того, ни с сего поломалась коробка на машине, и он оказался "обездвижен".
Мнение: с такими затягиваниями сроков само впечатление уже как-то портится, а внезапная поломка коробки передач на машине службы доставки - это уже звучит как-то неубедительно....
Резюме: я бы не рекомендовал связываться с kupivip.ru, хотя... может быть, вам повезет в отличие от меня.
Пойду в Центр на Тульской покупать фирменные очки Polaroid за цену подороже, но на этот раз прямо "здесь и сейчас" и уже наверняка

Untitled Document
Старый 14.05.2010, 17:39   #17
Антонина987
Активный участник

Я пока один заказ получила, очки Prada. Довольна, настоящие! Для меня очки, джинсы и обувь это главное, и то в чем я хорошо разбираюсь. Через две недели прислали, но для меня это быстро. По каталогам бывает и через месяц, два получаю.Одежду не рискую заказывать, заметила не состыковочки в размерах. Сейчас жду часы Cavalli, немного страшновато, посмотрим что пришлют.
Антонина987 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2010, 20:10   #18
->SV<-
Представитель СЦ

FBM, Вы вообще читали хоть что-нить на их сайте? Походу НЕТ. Там ясно написано, что товар будет отсылаться через пару недель после _завершения_ акции... А курьер.. Гм... Он не ИХ. Это отдельная курьерская служба. А косяки у всех бывают. А за "здесь и сейчас" надо переплатить очень немало Хотите халявной цены по распродаже -- ждите
П.С.: Оставил у них белее 60тыр. Вполне всё устраивает. Может, для провинциалов одна-две лишние недели -- не срок
->SV<- вне форума  
Untitled Document
Старый 08.09.2010, 15:58   #19
HE3HAKOMKA

Активный участник

Несколько раз заказывала в этом магазине, предварительно сравнив цены с другими и убедившись, что в этом дешевле. Проблем не возникало ни разу. Про сроки доставки все четко сказано на сайте. И ни разу они их не нарушили. Доставляли вещи в коробочке, все соответствовало описанию на сайте. В общем, магазин понравился.

Внимательно читайте информацию, которую вам сообщает продавец
HE3HAKOMKA вне форума  
Untitled Document
Старый 28.11.2010, 21:44   #20
leccornia

Участник

один раз заказывала там кеды, но мне никто не позвонил. с тех пор даже их рассылку не читаю, просто удаляю. не поняла, почему несмотря на наличие товара и подтверждения заказа по электронной почте, меня просто проигнорировали
leccornia вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2010, 13:49   #21
nata2009
Гость

Заказала сапоги недавно, типа итальянские.... через три недели привезли, при первом осмотре ничего подозрительного не заметила, купила. Днем, рассмотрев уже при естественном свете, обнаружила на коричневой коже какие-то темные пятна в районе щиколодки, дефект кожи, очевидно. И еще стойкий запах от подкладки, запах бракованных китайских игрушек... но никак не кожаных итальянских сапог. И еще обычно фирма указанная на коробке совпадает с фирмой указанной на подошве,но не в моем случае...что навевает мысли о сомнительном происхождении сапог.

Untitled Document
Старый 01.12.2010, 14:17   #22
Ветивер
Активный участник

Вот объясните: КАК можно заказывать одежду вслепую? Нельзя пощупать, а уж тем более примерить, а тем более всякий сток... Тут ходишь-бродишь по магазинам, выбираешь-примеряешь классические мужские сорочки и то недоволен часто (то у сорочки материал оказывается мерзким, то приталена она слабо, то ворот не такой). Как можно покупать одежду не глядя? Видать, люди от безысходности на это идут...
Pollux77 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2010, 16:33   #23
Alex133

-Модератор-

Да уж... По картинке в инете невозможно угадать, как сапоги будут выглядеть на самом деле. А уж догадаться, насколько они будут впору - это и при примерке не всегда понятно.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2010, 01:17   #24
Eeeasy

Участник

В купивипе все гораздо дороже, чем в реальных магазинах. Сужу об этом по обуви, например, те же Лориблу у них висят с пятизначным ценником, когда в период распродаж туфли этой марки можно купить в офф-лайн магазинах по цене 6-8 тыс. Какие-то невменяемые юбки и кофты от Ферре и иже с ними висят на купивипе по цене айфона. :-)
Ну разве это выгода? Простите, не понимаю, как можно покупать этот неликвид. Ну если уж Вам так недосуг по магазинам пройтись, заказывайте на той же Виктории Сикрет или на других зарубежных он-лайн магазинах, там и дешевле, хоть из США шлют, и коллекции не такие старые, и на подделку не нарветесь.
Еще один пример - все мы помним как летом многие девушки носили вязаные нитяные сапожки на плоской подошве. В обычных магазинах они стоили от 1000 до 2000 руб (это в таких, якобы, бутиках :-). На купивипе они же (точно такие же) стоили более 2500, а потом по распродажной цене, если не изменяет память, 2300.
Я бы на вашем месте задумалась о выгодности этих покупок и попробовала узнать реальную цену вещей.
Сорри, если кого-то обидела.
Eeeasy вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2010, 01:28   #25
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Eeeasy Посмотреть сообщение
Какие-то невменяемые юбки и кофты от Ферре и иже с ними висят на купивипе по цене айфона. :-)
Ну разве это выгода? Простите, не понимаю, как можно покупать этот неликвид.
Невменяемые - это как? Если фигура коровья, то мало что вменяемо смотреться будет...
Старый 06.12.2010, 01:38   #26
Eeeasy

Участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Невменяемые - это как? Если фигура коровья, то мало что вменяемо смотреться будет...
Татьяна, спасибо Вам за комментарий, но у меня фигура отнюдь не коровья, я обычно покупаю 44, иногда 46 размер :-) И мне, слава богу, в это магазине не приходилось ничего покупать.
Невменяемые - это такие вещи, которые не украсят никакую фигуру, и не придадут женственности и очарования никакой женщине: юбки-трапеции в пол с завышенной талией лилового цвета из парчовой ткани. А я и такое видела на купивипе. Невменяемости им добавляет цена - от 10 тыс, видимо, это за бирочку с заветными буковками.
Eeeasy вне форума  
Untitled Document
Старый 06.12.2010, 01:44   #27
TATIAN

Активный участник

О Вашей фигуре никто речи не вел.
Изуродовать определенной вещью можно при желании любую фигуру. Но на хорошей фигуре, как правило, практически каждая вещь будет вполне нормально смотреться. Что касается цены, то это зависит от возможности кошелька. Кому-то и за описанное Вами выложить названную сумму не составлет никакого напряжения, а кто-то, например, за беляшами и чебуреками со скидкой в Ашанах гоняется...
Это дело индивидуальных возможностей.
Если есть какой-то определенный товар и по какой-то конкретной цене, на него всегда найдется свой покупатель
Старый 21.12.2010, 12:06   #28
KupiVIP.ru

Новичок

Exclamation

Команда KupiVIP приветствует посетителей форума потребителей России. Главный принцип нашей работы - поставка только подлинных, фирменных вещей.

Возврат товара - знакомая процедура для активных пользователей Интернет-магазинов: однажды столкнуться с неверно выбранным размером или неподходящим цветом может каждый. Если предложенная нами стандартная схема возврата товара усилиями "Почты России" кажется Вам сложной, есть альтернатива.

Во-первых, при доставке с курьером внимательно и максимально тщательно осмотрите обновки. Убедитесь, что они Вам по душе. Отменить заказ при получении - один из вариантов.

Другое альтернативное предложение - получить сертификат возврата. В этом случае деньги за отвергнутую модель часов, рубашки, брюк Вы можете потратить на новый заказ в KupiVIP. За подробной информацией обратитесь к менеджеру.

Мы готовы к диалогу. Каждый Ваш отзыв помогает нам меняться к лучшему. Желаете, чтобы Ваша проблема была рассмотрена в индивидуальном порядке? Отправьте письмо на электронный адрес monitoring@kupivip.ru. В тексте не забудьте указать e-mail, под которым Вы зарегистрированы в шопинг-клубе.
Старый 24.01.2011, 13:46   #29
snumrik
Гость

Angry KupiVip

У KupiVip сервис потрясающий!!!! я ждала 2 месяца!!! Но приятнее всего не это - у них на сайте распродажа текстильных изделий TOGAS - ЦЕНА СО СКИДКОЙ ВЫШЕ, ЧЕМ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ TOGAS (24,11,11): KUPIVIP - Одеяло пуховое 3D 140х200 - 12190,00 руб; TOGAS - 10 690,00 руб). И это не единственный "косяк".

Untitled Document
Старый 24.01.2011, 13:53   #30
snumrik
Гость

Exclamation KupiVip

Про возврат товара в KupiVip - это вообще отдельная тема. Сделать возврат и получить назад свои деньги, практически, невозможно. Предлагают скидку на эту сумму на следующую покупку, обещают, что завтра-завтра. но ничего не происходит.
С доставкой тоже "отлично" - хорошо, если привезут не тот размер, но еще привозят совершенно другой товар, но за доставку все равно берут деньги.
И везти могут 2 месяца. Иногда пропадают вообще - один раз отзваниваются и в Лету.
О качестве товара отдельная история - оно совершенно не соответствует заявленной фирме.
Все испытала на себе.

Untitled Document
Старый 09.03.2011, 16:46   #31
знайка+
Гость

Согласна!!! Когда у них проходила акция Тогаса я им звонила и выражала свое недовольство по-поводу завышения цен, на что они вразумительно ответили, что цены не они придумывают, а поставщик(!), т.е. сам Тогас!!!

Untitled Document
Старый 20.04.2011, 07:56   #32
Шоппингистка
Новичок

Всем, привет! Сегодня собралась заявку отослать на возврат денег на р/с и вдруг захотелось проверить их электронный адрес. Вышла на этот Форум. Поняла, что лучше сделать бонус-купон, что бы хоть как-то свои кровные вернуть без заминок и задержек. Все-таки деньги остаются у них. Я их в конце концов там и оставлю в замен др. товара. Купила сапоги. Очень понравились. Мой размер, а в результате они маломерные. Вернула на следующий день. Кстати они полностью соответствовали виду на сайте, но оказались произведенными в Китае. Брала ножи (японские), то же все соответствует, но мой муж сказал, что "так себе. За эти деньги можно было купить лучше" А вот солнечные очки взяла очень выгодно. Я в магазине мерила, они у нас стоили 24 450. Я за то же самое заплатила 10500 с доставкой. Мне они очень нравяться.Спасибо за сохранность моих нЕрвОВ!
А по поводу того, что у них бывают "конские" цены на саловский товар - ЭТО ТОЧНО! По моему нику понятно, что я еще та любительница по магазинам шастать. Так вот, я товар многих магазинов по ценам, наизусть знаю. Т.к у нас хороших дорогих магазинов мало. Да и в ЕвроОпу мотаюсь. Так у нас тАкие "салы" бывают.... Только держись. А обувь, иногда мне (из дорогих) очень нравиться. Увижу в магазине, на ценник посмотрю и понимаю, что гораздо дешевле и никакой мороки. Иногда можно выцепить, что-нибудь по "последним ценам". Тогда:"ДА!" Но это очень редко, что бы понравилось и размерчик твой был в ассортименте! Всем удачных покупок! (это все об обуви) Одежда (в основном) - мрак, как говорила Эллочка-людоедочка Сейчас заказала часы. Continued to be.....
Кто-нибудь может сбросить адресок на иностранный сайтик, а то....мммммм.....я плохо ориентируюсь! Заранее, спасибо!
Шоппингистка вне форума  
Untitled Document
Старый 25.08.2013, 22:15   #33
Wol4ica
Новичок

Цитата:
Сообщение от FBM Посмотреть сообщение
Резюме: я бы не рекомендовал связываться с kupivip.ru, хотя... может быть, вам повезет в отличие от меня.
Я как раз тот покупатель, которому нравится купивип несмотря на все негативные отзывы. Начиталась я многого... долго не решалась заказать, но однажды все-таки предложение оказалось слишком заманчивым, и я заказала костюм для тенниса от Reebok со скидкой 50%. Недели через две мне привезли его, оказалось - не подделка, упаковано аккуратно, деньги были заплачены не зря. Так что я считаю купивип неплохой альернативой похода за покупками по обычным торговым центрам, типа Меги, где всегда очереди, всегда душится куча народу, особенно в сезон распродаж. Фу! А тут - заказал через интернет, и хорошо!
Wol4ica вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра