На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.11.2011, 02:04   #51
vesna1976
Новичок

Thumbs down испорченная молочка в Мяснове

Я регулярно посещаю магазин на Ташкентской ул., 9 (Выхино )
После открытия отдела молочных продуктов,я надеялась,
что мы получим достойную альтернативу "Избёнке",которая находилась в здании магазина.
Первая покупка порадовала.
Дочка 4,5 лет выпила за один прием детское молоко аж из двух маленьких бутылочек.
Вчера вечером я специально приехала в магазин
и приобрела в молочном отделе помимо прочего упаковку !! детского молока от 27/11.
Дома открыла и сразу выдала дочке.
Молоко оказалось с кислым привкусом : ребенок выпил немного и отказался.
Я не поверила - попробовала сама,бррр - так и есть.
Открыли три бутылочки - одинаково невкусное кислое молоко.
При этом в большой бутылке цельное молоко оказалось нормальным и вкусным.
Вот хорошо,что я ребенка не отравила
Чек я естественно выкинула, но я воспользовалась картой при покупке,
так что думаю должны быть транзакции моей покупки от 29/11.
Ехать завтра утром возвращать остатки молока ? Тоже невесело ((
Я живу от магазина в 4 остановках на автобусе и могу ехать только с ребенком...
Конечно,я не поеду. Проще выкинуть.
Но совершенно точно,что всем знакомым в нашем районе и потенциальным покупателям -
я НЕ порекомендую приобретать детское молоко в Мяснове
В сети молочных магазинов "Избенка" за все время не было ни одного прокола.
А большие бутылки,по-видимому, нужно сразу на кассе после оплаты открывать и пробовать,чтобы не тащить домой прокисшее.
У меня нет никаких претензий к продавщице,она даже специально выбрала мне нераспечатанную упаковку "посвежее" .
Непонятно, кто виноват: поставщики ли, условия хранения, но факт остается фактом.
С уважением,Анастасия
карта Кегельбум 7735489011
vesna1976 вне форума  
Untitled Document
Старый 22.03.2012, 14:18   #52
Анохин Юрий Григорьевич
Новичок

После открытия отдела молочных продуктов,я надеялась,
что мы получим достойную альтернативу "Избёнке",которая находилась в здании магазина.
Первая покупка порадовала.
Дочка 4,5 лет выпила за один прием детское молоко аж из двух маленьких бутылочек.
Вчера вечером я специально приехала в магазин
и приобрела в молочном отделе помимо прочего Вот хорошо,что я ребенка не отравила
Чек я естественно выкинула, но я воспользовалась картой при покупке,
так что думаю должны быть транзакции моей покупки от 29/11.
Ехать завтра утром возвращать остатки молока ? Тоже невесело ((
Я живу от магазина в 4 остановках на автобусе и могу ехать только с ребенком...
Конечно,я не поеду. Проще выкинуть.
Но совершенно точно,что всем знакомым в нашем районе и потенциальным покупателям -
я НЕ порекомендую приобретать детское молоко в Мяснове
В сети молочных магазинов "Избенка" за все время не было ни одного прокола.
А большие бутылки,по-видимому, нужно сразу на кассе после оплаты открывать и пробовать,чтобы не тащить домой прокисшее.
У меня нет никаких претензий к продавщице,она даже специально выбрала мне нераспечатанную упаковку "посвежее" .
Непонятно, кто виноват: поставщики ли, условия хранения, но факт остается фактом.
С уважением,Анастасия
карта Кегельбум 7735489011[/QUOTE]

Уважаемая компания "ОТДОХНИ" !
Позвольте поблагодарить Вас за созидательный труд,за качественное обслуживание за улыбки на лице ваших продавцом ведь именно от руководства и зависит интерес и желание работать , а также выразить восхищение уровню обслуживания Вашего продовца обладающий высокого профессионализма, целеустремленности и лидерским качествам, благодаря которым ваше предприятие достигнет значительных успехов и займет достойное место среди конкурентов на рынке.

18 марта 2012 года я посетил м-н "Ароматный мир"на Комсомольском пр-кт и хотел приобрести бутылочку хорошего вина. Продавцы этого м-на в течение часа не обращали на нас внимания, высказывались при покупателях не цензурн. словами,при просьбе моей жены показать вино продавец грубо ответил, что в м-не самообслуживание, далее на кассе не положив вино в пакет продовец попрощалась с нами,присоединилась к своим коллегам к рассматриванию журнала. Мы свое время отказались от вина, оставив на кассе вино поехали в ближайший м-н Отдохни по фрунзенской набережной и были очень удивлены обслуживанием в этой компании. Продавец компании "Отдохни" вежливо и с улыбкой встретила нас уже на пороге м-на.Я могу с уверенностью сказать, что такого обслуживания и таких продавцов вижу первый раз в своей жизни. В течении часа я наблюдал за этим продавцом ;Вместо одной бутылки вина это девушка умудрилась продать моей жене 2 бутылки дорогово вина и к тому бутылочку дорого портвейна ,затем она подарила нам карточку и бутылочку вина. Продавец работает очень быстро с хорошим чувством юмора, играет с покупателями так как хочет апокупатели в свою очередь уходят от вас довольними даже наблюдал как вашего продавца уговаривали перейти в другую компанию
моя жена была просто восторге т.к. этот продавец выбрала нам все вина включая и подарок по нашему вкусу вина понравились не только нам но и всем нашим гостям. У нас уже есть скидочная карточка вашего м-на а карту комп. "Ароматный мир"к сажелению придется выбросить.
Являясь индивидуальным предпринимателем, я на собрании привел пример вашего продавца и вашу компанию.
Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.
ИП Анохин Юрий Григорьевич

Последний раз редактировалось Alex133; 22.03.2012 в 16:35..
Анохин Юрий Григорьевич вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2013, 23:43   #53
A_priori

Участник

Вчера всей семьёй отравились любительской колбасой из Мяснова (Москва, ул.Полярная). Мы вообще колбасу покупаем крайне редко, и тут так нарвались...
И больше всего бесит, что пострадал мой 2-х летний ребёнок, который отравился через моё молоко (я кормлю грудью) - рвало просто фонтаном
((
Чек есть, колбаса не сохранилась, врача не стали вызывать. Понятно, что доказать что-то сложно.
Но я просто хочу передать коллективу Мяснова привет и пожелать им и их семьям всего того, через что пришлось пройти нам.
Одного постоянного клиента они точно потеряли. И всем своим знакомым обязательно расскажу про их колбасу!!!
A_priori вне форума  
Untitled Document
Старый 09.01.2013, 02:07   #54
Покупателъ
Активный участник

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
И больше всего бесит, что пострадал мой 2-х летний ребёнок, который отравился через моё молоко (я кормлю грудью) - рвало просто фонтаном
И хватает ему молока в 2 годика?
Покупателъ вне форума  
Untitled Document
Старый 29.11.2014, 10:07   #55
ledtechnoligyy
Новичок

Thumbs down

Петровско-Разумовский 24
Мясо периодически подтухшее, особенно , что идёт полуприготовленное. Молочка из порошкового молока ( Дмитровский завод, какой никогда из натурального молока ничего не делал ).
Вина левак, проверял лично и травился не раз, хотя ценник по 350-500 руб за бутылку это далеко не мало, а какие не левые, то стоят дороже чем в любом другом не крутом магазине. Брали родные такие же вина в ДютиФри и там. Этикетка одинаковая, а вкус совершенно разный.
Водка очень много подделки под никому неизвестными названиями. Цена вроде не маленькая, а сивухой прилично отдаёт.
Пиво когда везут не поддерживают температурный режим, поэтому получаете кисляк.

Когда магазин только появился , то часто туда заходил и вроде было всё нормально, но в последнее время есть желание сдать часть продукции на экспертизу и закрыть данный магазин.
ledtechnoligyy вне форума  
Untitled Document
Старый 21.07.2016, 15:28   #56
jannall
Новичок

Angry Магазин Отдохни - обман клиентов

Кто покупает по акциям будьте осторожны. Заказ (вино) был сделан 19 июля 2016 г. На момент заказа действовала акция 2+1. Акция действовала по 20 июля 2016 г. При оформлении заказа, доставка в наиболее удобный мне магазин была указана 21 июля 2016 г. Постфактум операторы заявляют, что акция действует на день доставки. В момент оформления заказа никто об этом не предупреждает. Проблем приехать в магазин 20 июля и выкупить вино нет никаких. И самое интересное - вино в магазине есть, т. е. доставлять его туда никто не собирается. Приезжаешь в магазин в оговоренный в заказе день и тебе говорят - акция не действует. Команда крохоборов и обманщиков.
jannall вне форума  
Untitled Document
Старый 22.07.2016, 09:16   #57
ElizarovPetr

Активный участник

Поскольку пока жил в Москве, был постоянным покупателем Мяснов и Отдохни, поясню персонально для Вас: Вы делаете предзаказ, без оплаты, товар привозят для Вас в определенный день (в Отдохни это, как правило, +2 к дню заказа), Вы приходите и покупаете. День доставки и день окончания акций написан черным по белому и это законно. Так что, мусье кроильщик и экономщик, все законно. А если вино есть в магазине, то что мешало прийти пока действовала акция и купить его?
Untitled Document
Старый 22.07.2016, 09:22   #58
WIKI

Модератор

Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
... что мешало прийти пока действовала акция и купить его?
Отсутствие проблем

Цитата:
Сообщение от jannall Посмотреть сообщение
Проблем приехать в магазин 20 июля и выкупить вино нет никаких.
Старый 16.08.2016, 21:21   #59
Alex017
Новичок

По умолчанию обман, хамство, воровство

Продают сивуху. Брал несколько раз алкоголь в сети магазинов Отдохни, попадалась вечно пьяная хамка продавщица, даже представиться не постеснялась - Хажирокова Кристина. Пришлось несколько раз ставить ее на место. Еще и со сдачей обманывала. В этих магазинах алкоголь больше не покупаем.
Alex017 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2016, 22:26   #60
Alex133

-Модератор-

То есть в разных магазинах сети вам все время попадалась одна и та же продавщица?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.08.2016, 09:21   #61
ElizarovPetr

Активный участник

Это называется мания преследования: Хажирокова Кристина поставила на него GPS-датчик и специально напивалась и вставала на кассу в этот день "Ох уж мне эти сказочники"
Untitled Document
Старый 17.08.2016, 23:49   #62
Alex017
Новичок

продащица работала в одном магазине данной сети, и постоянно посетители ее видели бухой, и хамящей клиентам,а понятно ли теперь тому, "юмористу"-сказочнику с датчиком gps? а то мы тут прямо тоже ухахатываемся. Сам "пошутил", сам посмеялся?

Цитата:
Сообщение от ElizarovPetr Посмотреть сообщение
Поскольку пока жил в Москве, был постоянным покупателем Мяснов и Отдохники ?
так что мусье-советчик, житель другого города мы уж тут в своем городе без ваших советов как-нибудь обойдемся.

Последний раз редактировалось Alex133; 18.08.2016 в 10:33..
Alex017 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2016, 10:22   #63
ЛомаюСтереотипы
Активный участник

Что за гон. Отличные магазины для колдырей. Один из немногих, где остались вменяемые цены на бурбоны))
ЛомаюСтереотипы вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2016, 10:38   #64
Alex133

-Модератор-

Мне как-то ни разу не случалось заходить ни в один магазин этой сети - нету поблизости, так что своего впечатления не имею.

Однако Alex017, вы не находите, что давать подобный отзыв обо всей сети в целом на основании встречи с одной продавщицей не совсем корректно?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.08.2016, 12:59   #65
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alex017 Посмотреть сообщение
продащица работала в одном магазине данной сети, и постоянно посетители ее видели бухой, и хамящей клиентам,
Допустим, сеть большая. В магазинах подобного рода уже давно продавцы с бейджиками. Что значит , не постеснялась представиться? Бейджик показала? И? Что сделали, побежали на форум голословить? Так для этого ума большого не надо. Ну и веры вам никакой, участник с двумя постами.
QYMKWAT вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра