На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 24.01.2013, 15:46   #1
DmitriiVL
Новичок

По умолчанию магазин фото куда податься?

Наверное подобное муслолилось много раз и прочее, но сейчас уже 2013 и может что то изменилось...
Собираюсь приобрести фотоаппарат Canon 6d и пару линз L уровня. Дорос как говориться. Нахожусь в поиске надежного магазина. По интернету заказывать не собираюсь, бронировать тоже и т.д., т.е. меня интересуют оффлайн покупки и отношения магазина к клиенту после совершения оной.
Что можно мне посоветовать?
Сам имел опыт общения с Pixel group - все понравилось, моя нынешняя зеркалка оттуда, все белое, с оффгарантией, но как у них сейчас с возвратом? Допустим не подошел мне товар? Та же оптика я еще сомневаюсь в фокусных, может захочу сдать и взять другое? Раньше давали потестить самому, как сейчас? Давали ли выбирать из нескольких экземпляров или только по одному, не устроило унесли, принесли новое? Спросить в магазе, понятно, но могт наговорить, а потом мол ниче не было...Покупать буду белый товар, хотя так и не понял зачем они торгуют серым?Слышал что дилерами Кэнона были?Уже нет? На сайте Кэнона их нет
Имел, как и многие дело с плеером, сумму больше 100 там оставлять не желаю нынче...
Что скажете про Пиксел24?
Какие то еще магазины, не с адовыми ценами...
Спасибо. К сожалению мой любимый комп магазин зеркалками такого уровня не торгует(( а про фото мало знаю...

Последний раз редактировалось DmitriiVL; 24.01.2013 в 15:50.. Причина: нажал ентер нечаянно
DmitriiVL вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра