На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 14:48   #1
петров1

Активный участник

По умолчанию корпорация центр

открылся магаз ижевский юрадрес с громким названием корпорация центр. электрохламом торгуют, типа мвидео и эльдорадо. скажу так - переплюнули москвичей. чето дорого всё у них. сделал зыринг , похихикал и ушел. а в ваших палестинах сии ребятишки имеются? иль у нас заработать решили - город хлебный. так думают.
петров1 вне форума  
Untitled Document
Старый 06.08.2010, 15:33   #2
Агент Смит

Юрист

Ни разу о таком не слышал.
Агент Смит вне форума  
Untitled Document
Старый 13.09.2011, 18:34   #3
Ренат67
Новичок

Я там всю бытовую технику в дом купил, в рассрочку, дороже чем за наличку, зато буду не 2 года копить на всю технику, а уже 2 года пользоваться и в месяц получается не так уж много. Могу посоветовать там покупать, так как проверил на личном опыте и достаточно обширном
Ренат67 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.09.2011, 15:19   #4
plover

Модератор

Цитата:
Сообщение от Агент Смит Посмотреть сообщение
Ни разу о таком не слышал.
Они только в Удмуртии есть. Ну и немного в прилегающих районах Татарии - Агрыз, Менделеевск...
Зато в Ижевске и других городах - практически монополисты. Держат рынок. "Эксперта" прикупили...
Сказать не могу ничего ни плохого, ни хорошего - заходил много раз, но не покупал ничего: всё дороже, чем в других магазинах.
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 29.09.2011, 13:18   #5
Ренат67
Новичок

Ну они много где есть кстати, на сайте полный список магазинов, так что не только в удмуртии )) http://corpcentre.ru/about/shops/
Ренат67 вне форума  
Untitled Document
Старый 13.12.2011, 22:57   #6
Николка43
Новичок

На данный момент больше 125 магазинов по России. И не стоит так говорить про все магазины...лучше скажи спасибо ПЕТРОВ, что у тебя такой выбор среди магазинов! А не как во времена СССР когда у всех была Вятка автомат и она была куплена в одном магазине...Наслаждайся выбором!
Николка43 вне форума  
Untitled Document
Старый 14.12.2011, 10:35   #7
MiniMan
Активный участник

богатый хозяин, большой выбор, высокие цены, собственный внутренний "кредит"... Был в нескольких магазинах (в Перми тоже есть), даже покупал пару вещей. Вполне такой средне-крупный (для провинции -крупный) участник рынка со своими плюсами и минусами.
MiniMan вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2012, 12:40   #8
__1111__222
Новичок

Покупал пару раз в корпорации, в целом неплохо всё. Зря вы говорите что у них прямо всё дороже. Купил телик на тыщу дешевле чем в других 2 местах. Мама моя платит кредит у них (при том что пенсионерка) за холодильник и стиралку, совсем немного переплатила, а зато сколько здоровья съэкономила, особенно с приобретением стиралки . +100500 Николка43 - в советские времена вообще не было ничего а щас хоть выбор есть и на том спасибо!
Untitled Document
Старый 12.04.2012, 12:43   #9
plover

Модератор

Кстати, с удивлением обнаружил сабж в центри Перми...
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 12.04.2012, 13:18   #10
McWild
Продавец

Цитата:
с удивлением обнаружил сабж в центри Перми...
я ж писал в декабре
Цитата:
Был в нескольких магазинах (в Перми тоже есть)
Untitled Document
Старый 12.04.2012, 15:47   #11
plover

Модератор

Я ж не был у вас с тех пор!
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2012, 12:53   #12
Fedor_Krasnov

Новичок

MiniMan, поддержу. Магазин совершенно безобидный - купить можно практически все, даже лампочки продают) Пока покупал там только мелочевку, но вот вакумные наушники всего за 199 рублей, тогда как они везде по 500 рэ стоят, это круто) Конечно, если буду покупать что то более значимое - присмотрюсь получше) Но друг говорил что там есть такая рассрочка, когда берешь за короткий срок и покупаешь товар как за наличку, так что надо на разведку сходить.
Fedor_Krasnov вне форума  
Untitled Document
Старый 20.04.2012, 13:15   #13
BlOnDi_GeRl
Новичок

Я там оформляла рассрочку. Недавно там у них акция началась, я притащила старый телефон мобильный - он уже года три валяется нерабочий дома, мне сделали скидку в два платежа по рассрочке. В целом все круть, посмотрим как по качеству мобилка новая))
BlOnDi_GeRl вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2012, 13:11   #14
ViVAT111

Новичок

У них щас акция началась, мне купон прислали с какой то персональной скидкой. Думал развод, но поехал посмотреть, че такое. Выбрал навигатор, скидон сделали реально. Знал бы что правда - купил бы телик)
Untitled Document
Старый 26.04.2012, 13:22   #15
VelikiBro999
Новичок

да да, мне такой тоже пришел, а я выкинул... Думал разводка) Блин, а без купона никак не дадут скидон? Мне просто как раз холодильник надо на огород купить) Там сорок процентов ведь скидка да?
VelikiBro999 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2012, 13:52   #16
петров1

Активный участник

зы. за что спасибо? за то , что купил чего... у нас в городе торгаш их заявил о европейском уровне обслуживания- чуть памперс не промок. это нам они должны в ножки кланяться- пришел человек, может и денег оставит. а хлам точно такой, как у остальных. такое впечатление, что одна машина в один день завоз по всем производит. и продавцы круголя болванчики, спросишь чего- они глазами хлоп и ответить нечего не могут.
петров1 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.05.2012, 16:35   #17
skif99
Активный участник

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
Они только в Удмуртии есть. Ну и немного в прилегающих районах Татарии - Агрыз, Менделеевск...
Зато в Ижевске и других городах - практически монополисты. Держат рынок. "Эксперта" прикупили...
Сказать не могу ничего ни плохого, ни хорошего - заходил много раз, но не покупал ничего: всё дороже, чем в других магазинах.
Прмоуж и монополисты.
5 магазинов тока днс
http://izhevsk.dns-shop.ru/
Держи ссылку и сравнивай цены.

Цитата:
Сообщение от plover Посмотреть сообщение
Прмоуж и монополисты.
5 магазинов тока днс
http://izhevsk.dns-shop.ru/
Держи ссылку и сравнивай цены.

Последний раз редактировалось Alex133; 09.05.2012 в 23:35..
skif99 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2012, 10:25   #18
McWild
Продавец

ДНС - только компьютерная техника, у центра - вся.
Untitled Document
Старый 10.05.2012, 12:32   #19
plover

Модератор

К слову, неделю назад ДНС открылся в Сызрани. Цены приятные, не спорю. Но, почитав темы про сабж на этом форуме, я не спешу там тариться...
plover вне форума  
Untitled Document
Старый 10.05.2012, 13:44   #20
McWild
Продавец

Цитата:
Цены приятные
не надолго - в Перми они быстро подняли до почти обычных. Но перед этим раззорили большинство малышей типа моего офиса
Untitled Document
Старый 09.08.2012, 14:40   #21
Швиндт
Новичок

По умолчанию Корпорация Центр

Здравствуйте! Нужна помощь!
приобрела телевизор в корпорации центр, спустя полгода ломается какая то деталь. я несу его обратно в магазин, они в свою очередь в сервис, где осущесвили гарантийный ремонт (вся документация - акт, уведомление и т.д. - в срок). когдя я пришла его забирать, мне в сервисе сообщили что телевизор ужасного качетсва и отремонтированным товаром я буду пользоваться недолго, в скором времени она опять сломается, так как это китай низкого качества. я обращаюсь в магазин с требованием о замене на новый, они мне в свою очередь отказывают согласно ст.18 закона о защите прав потребителей, оно и правильно (15 дней на обнаружение недостатков, телевизор согласно постановления правит-ва и т.д.). НО. меня сейчас не устаривает такая ситуация, телевизор находится в магазине. и вот вопрос: могу ли я сейчас обратиться в магазин (в рамках абз.3 п.5 ст.18 закона) с заявлением о проведении экспертизы в торгово-промышленной палате либо у независимого эксперта??? вопрос, поставленный перед экспертизой: определение технического состояния? и если да, то за чей счет будет проводится экспертиза? и если экрперт скажет, что да, ваш телевизор хороршего качетсва, пусть даже после гарантийного ремонта, я довольная уйду с ним домой.
P.S. очень хамское поведение сотрудников магазина было в тот момент когда я обратилась, и очень не хочется забирать телевизор, который скорее всего скоро опять сломается. а я за него заплатила ни много ни мало 80т.р.
Брагодарю и очень надеюсь на Вашу помощь!
Швиндт вне форума  
Untitled Document
Старый 09.08.2012, 14:46   #22
Волжанин

Активный участник

сейчас ТВ исправен и оснований для возврата вам денег нет никаких. Это как в полиции в ответ на жалобы, "вот когда убьют, тогда и приходите", т.е. как сломается ваш ТВ в следующий раз, тогда и будете предъявлять требование о расторжении договора. Но вы не печальтесь, судя по тому, что вам наобещали, это случится уже скоро
Untitled Document
Старый 09.08.2012, 14:54   #23
McWild
Продавец

слухи и предчувствия законом не предусмотрены в качестве оснований для претензии.
Untitled Document
Старый 22.05.2013, 19:59   #24
Не знакомлюсь***

Участник

Побывала и Я сегодня в Корпорации ЦЕнтр(Вятские Поляны ул Куйбышева).Хотела купить себе телефон.Продавцы не компетентные..ну да ладно...как говориться..сама выбрала)к сожалению или счастью опять оказался витринный вариант..при чем торчит он там уже где то полгода(именно перед новым годом Я его смотрела)....ну....думаю...счас Мне скидку сделаютага...счаЗ))пришел менеджер зала некий Ильшат....с наездом-какя скидка..Я так и так...он как начал орать
вообщем пытался МНе доказать что скидки не предусмотрено и тд...да хоть год он будет на витрине..ничего ему не сделается..(витрина -где телефоны на магнитах..ну вы поняли)
говорю-привезите Мне новый такую модель-на что получила ответ-платите деньги на кассе и через неделю привеземужас-ужас-ужас..!!!Я говорю ему а как же потом будет исчисляться срок 15 дней?? он о таком и не слышал!! потом припомнил какие то 10 дней....какие сам не понял...)из статей знает только 18 и 25
Потом вообще вел себя хамски..-грубил...а когда ответить было нечего-повернулся-махнул рукой-и сказал-Не хочу с вами разговаривать!)
вооттт это аргумент))))))))

Вообщем такого хамства Я еще не видела ни где)
пошла на кассу написала жалобу...а толку...жалобы через день..в них отписки как обычно)
Магазину 2 за подбор хамского персонала)

хотела им сдать нетбук в ремонт сегодня-не приняли!! типа отсутствует менеждер который принимает на ремонт_) то есть прежде чем пойти в Корпорацию-нужно позвонить-уточнить-есть ли определенное тело на рабочем месте))
спросила у манагера -дадут ли замену? ответил..может быть....если есть....

вопрос-должны ли дать замену?нетбуку 4 месяца.гарантийный срок 1 год
Untitled Document
Старый 22.05.2013, 21:09   #25
Xardas

Активный участник

Скажите любому оленеводу, что принять они обязаны. Камеру в руки и вперед. Отказываются подавайте исковое в суд с требованием обязать принять товар. Есть определенное тело на месте, нет его - Вас волновать не должно, какое-нибудь тело на месте - пусть и принимает.

Дать обязаны, причем обеспечив доставку за свой счет, то есть довезти прямо к дому. Если не дают - неустойка по 1% за каждый день, начиная с 4го
Untitled Document
Старый 21.08.2014, 18:25   #26
Иван442
Новичок

По умолчанию Воры, обманщики, хамы.

В магазине в г. Уфа 18 августа 2014г. , распологающемся в здании тц "Южный полюс" , мною был куплен вентилятор напольный.
Сначала мне пытались продать товар с ветрины утверждая что изгиб ножки в сторону это дизайнерская задумка, что являлось ложью.
Осмотра товара мною не производилось и проверки качества так же не производилось. А придя домой обнаружил что из коробки были изъяты все болты для сборки и телескопическая стойка, на которую этот самый вентилятор и устанавливается.
При попытке получить разъяснения и узнать как и когда будет произведена замена товара, я столкнулся с удивительным и возмутительным поведением персонала магазина. О чем я намерен донести различными способами доступными мне остальным жителям города.
А именно. Существо неизвестного возраста и по голосу мужского пола отказалось представляться не отзываясь не на просьбу, не на требование. Мне так же отказались дать разъяснения, принять претензию и совершить обмен. Напротив, за то что я заплатил деньги и был обманут , со мной этот человек начал переговариваться спорить , грубить и на отрез отказался давать имена и телефоны вышестоящего руководства.
После моего обращения в другой магазин( район Сипайлово- трц звездный) , со мной разговаривал человек представившийся менеджером торгового зала Кириллом. Этот человек выслушал мою проблему, выслушал просьбу дать мне имя и служебный телефон вышестоящего руководства и пообещал уточнив эти данные перезвонить и дать мне их. Но вместо этого позвонил в магазин в котором со мной отказались разговаривать и перезвонив мне , сообщал что ему категорически запрещено руководством сообщать имена и контакты вышестоящих ответственных должностных лиц.
Встреча с таким отношением со стороны магазина "Центр" стало для поразительным открытием, не смотря на то что не раз доводилось слышать ранее отрицательные отзывы от покупателей этого магазина.

Не советую никому связываться с этим магазином.
Иван442 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.08.2014, 19:43   #27
Warlock

Продавец

Иван, тут такое дело:
Цитата:
Осмотра товара мною не производилось
Ваш косяк.
Цитата:
А придя домой обнаружил что из коробки были изъяты все болты для сборки и телескопическая стойка
Тоже ваш.
Цитата:
При попытке получить разъяснения и узнать как и когда будет произведена замена товара
А вам тут его и не полагается. Вы сами приняли товар - значит вас все устраивало. А потом про..теряли часть товара, и начали наезжать на магазин.

В общем, сам себе злобный буратино.

И, заметьте, я не защищаю эту контору (по моему мнению она суперговеная), я разъясняю вам ваши перспективы.
Untitled Document
Старый 21.08.2014, 19:43   #28
Матрос Железняк

Активный участник

Цитата:
из коробки были изъяты все болты для сборки и телескопическая стойка
а что ж вы купили тогда, лопасти и напольную подставку ? так это может тоже дизайнерский ход.
Максим Чекваков вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра