На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Учимся выбирать > Магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.05.2012, 23:07   #1
Valentin Vinogradov
Новичок

По умолчанию В "Ол!Гуд!" не верьте ценникам

В магазине "Ол!Гуд" нельзя верить ни скидкам, ни ценникам. Зашел в магазин купить себе туалетную воду и дезодорант. На ценнике стоит одна цена, на кассе мне пробивают совершенно по другой! На мой вопрос кассирша сказала, что у неё цена такая, и что непонятно, чего я от неё хочу? Вызванный администратор хоть и вежливо, но твердо сказала мне, что кассир прав, и что моя покупка стоит именно пробитую сумму. На мой вопрос – кто же тогда писал ценники и зачем, она изящно пожала плечами. Вообще, настолько я понял, проблема ценников в "Ол!Гуд" это больная тема. Моя знакомая, у которой этот магазин расположен в её доме и она, хочешь, не хочешь, а ходит туда, сказала мне, что цену на товар у них нужно всегда уточнять. А разницу в цене они объясняют то переоценкой, то ошибкой, то еще чем-то. И несмотря на это "Ол!Гуд" еще рассылает рекламу на мобильные телефоны! Ну ну….
Valentin Vinogradov вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2014, 15:04   #2
Наталья_Николаевна
Новичок

Думала, только у меня такая проблема. Уже 3! раза заходила в Ол!Гуд Рязанский просп., 32, корп.3
Дважды мне пробили товар по цене выше, один раз я заранее спросила цену (ценник так и не нашла), на что мне было заявлено, что "Мы не можем узнать цену "просто так", вы должны это купить, у нас такая программа"
Больше я туда ни ногой.
Наталья_Николаевна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра